アイスリボン応援サイト



アイスリボン/我闘姑娘 他団体参戦試合結果

2017



 ■2017年12月13日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○山下りな&トトロさつき(9分37秒、TKO)長浜浩江&桃野美桜×
 △中島安里紗(30分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2017年12月10日(日) 板橋グリーンホール 蟹K☆ING自主興行(17:30)
 ○宮城もち(10分40秒、メタボリックサンド)藤田あかね×

 ■2017年12月10日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○勝愛実(11分58秒、クロスアーム式SH)藤田あかね×
 ○雪妃真矢(11分22秒、スノウトーンボム)藤ヶ崎矢子×

 ■2017年12月3日(日) イーグルスドーム PURE-J(13:00)
 ○KAZUKI(11分51秒、ダイビングダブルニードロップ)宮城もち×
 △Leon(15分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2017年12月3日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○山下りな(6分21秒、スプラッシュマウンテン)雪妃魔矢×

 ■2017年11月27日(月) 新宿FACE にわのまこと画業30周年記念イベント(18:30)
 ○羅生門エミー[雪妃真矢](5分44秒、片エビ固め)カグヤ・ザ・ムーンバトラー×[夏すみれ]
 ※夜叉丸での一撃

 ■2017年11月26日(日) 名古屋市中スポーツセンター第2競技場 OZアカデミー(17:30)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(12分59秒、テキーラサンライズ)勝愛実&白姫美叶×

 ■2017年11月25日(土) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 △桃野美桜(10分時間切れ)長崎まる子△

 ■2017年11月22日(水) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 △長崎まる子(10分時間切れ)門倉凛△

 ▼キャプテンフォールイリミネーションタッグマッチ
 ○浜田文子&赤井沙希&桃野美桜(23分55秒、トラースキック)高橋奈七永&山下りな&トトロさつき×
 【経過】
 @高橋奈七永(16分53秒、インプラント)桃野美桜×

 ○中島安里紗&水波綾(19分43秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&世志琥×

 ■2017年11月19日(日) アオーレ長岡 新潟プロレス&大日本プロレス合同興行(14:00)
 ○藤本つかさ(7分20秒、極楽固め)水落麻衣×

 ■2017年11月18 日(土) 河西体育センター つがるプロレス(15:00)
 ○松本都(みやここクラッチ)藤田あかね×

 ■2017年11月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼4WAYマッチ
 ○高瀬みゆき(5分24秒、首固め)長浜浩江×
 ※残りの2人は沙紀、トトロさつき

 ■2017年11月12日(日) 伊勢崎市第二市民体育館 ミスター・ポーゴ追悼興行(13:00)
 ○ジャガー横田&ダンプ松本(8分39秒、体固め)世羅りさ&宮城もち×

 ■2017年11月8日(水) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 ○KAUKI(8分20秒、ダイビングダブルニードロップ)トトロさつき×

 ■2017年11月5日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○朱崇花(6分22秒、ムーンサルトプレス)門倉凛×
 ※もう一人は長崎まる子

 ▼Regina di WAVE挑戦者決定トーナメント【NEXT】 1回戦
 ○山下りな(9分30秒、ラリアット)トトロさつき×

 ■2017年11月3日(金祝) 大さん橋ホール 豊田真奈美30周年記念興行(15:00)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢&Alex Lee withポリス(3分、リングアウト)豊田真奈美×
 ○豊田真奈美(37秒、ムーンサルトプレス)テキーラ沙弥×
 ○星ハム子&宮城もち(55秒、もちハムバーガー)豊田真奈美×
 △豊田真奈美(1分時間切れ)世羅りさ×

 ▼豊田真奈美引退試合
 ○豊田真奈美(7分6秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)藤本つかさ×
 ○豊田真奈美(3分44秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)藤本つかさ×
 ○藤本つかさ(5分50秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)豊田真奈美×

 ■2017年10月29日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓(20分32秒、ウィールウインド)小林香萌&AKINO×
 ※第26代王者が2度目の防衛に失敗、尾崎魔弓&雪妃魔矢組が第27代王者に

 ■2017年10月27日(金) 新木場1stRING 旧姓・広田さくら『出産記念興行』(19:00)
 ○星ハム子&PAPAみちのく(14分11秒、ダイビングボディープレス)タンク永井&旧姓・紫雷美さくら×

 ■2017年10月22日(日) コミュニティプラザ平野 豊田真奈美興行(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分47秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2017年10月22日(日) 新木場1stRING 極悪祭(12:00)
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)門倉凛×

 ○KAORU(片エビ固め)宮城もち×
 ※エビ固めを切り返す


 ■2017年10月18日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○松本浩代(7分38秒、リバースデスバレー)トトロさつき×
 ○藤本つかさ&世志琥(18分10秒、ビーナスシュート)豊田真奈美&高橋奈七永×

 ■2017年10月15日(日) 一関総合体育館ユードーム・サブアリーナ REINA女子(13:00)
 ○世羅りさ&弓李(抱え込み式逆エビ固め)長崎まる子&星いぶき×
 ○星ハム子(10分20秒、ダイビングボディープレス)加藤悠×

 ■2017年10月14日(土) 都町ジャングル公園 FTO(19:00)
 ○松本都(7分27秒、みやここクラッチ)藤田あかね×
 ○大畠美咲&スカルリーパーA-じ(13分38秒、花マルどっかん)宮城もち&バトル・シャーク×

 ■2017年10月13日(金) 益田市民体育館 ZERO1(18:30)
 ○日高郁人&藤田ミノル&豊田真奈美(19分58秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)鈴木鼓太郎&世羅りさ&ショーン・ギネス×

 ■2017年10月12日(木) 上越市物産観光センター 超戦闘プロレスFMW(18:30)
 ○藤田あかね(7分40秒、みかんでポン)松本都×

 ■2017年10月8日(日) マルスジム OZアカデミー(18:00)
 ○松本浩代&星ハム子&アジャ・コング(13分30秒、ロックドロップ)尾崎魔弓&桜花由美&Alex Lee×

 ■2017年10月7日(土) 旭川アピスホール OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織(8分46秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ■2017年10月8日(日) 埼玉県障害者交流センター 第37回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○藤本つかさ(8分27秒、極楽固め)朝陽×
 ○雪妃真矢&世羅りさ(12分30秒、スノウトーンボム)長崎まる子&弓李×

 ■2017年10月1日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○AKINO&松本浩代&小林香萌(19分23秒、ラ・マヒストラル)世志琥&雪妃魔矢&尾崎魔弓×
 ※毒霧&ラリアットの誤爆から

 ■2017年10月1日(日) 板橋平和公園特設 いたばしプロレス(12:00)
 ○長崎まる子(9分8秒、猪突猛進)トトロさつき×

 ■2017年9月23日(土祝) ラジアントホール KAIENTAI DOJO(12:00)
 ○弓李(10分44秒、ブロックバスターホールド)ERINA×

 ■2017年9月18日(月祝) 新宿FACE SEAdLINNNG(12:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○中島安里紗(10分15秒、ムーンサルトプレス)長崎まる子×
 ※もう一人は朱崇花

 ○高橋奈七永(19分58秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)藤本つかさ×

 ■2017年9月18日(月祝) KBSホール OZアカデミー(12:00)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分13秒、オザキック)松本浩代&アジャ・コング&米山香織×

 ■2017年9月17日(日) 島根・広瀬町総合体育館 大日本プロレス&松江だんだんプロレス&鳥取だらずプロレス合同興行(14:00)
 ○伊東竜二&豊田真奈美(13分43秒、ドラゴンスプラッシュ)世羅りさ&星野勘九郎×

 ■2017年9月16日(土) 博多スターレーン 超戦闘プロレスFMW(18:00)
 ○宮城もち(7分39秒、メタボリックサンド)松本都×

 ■2017年9月13日(水) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 ○Leon&ライディーン鋼(12分32秒、キャプチュードバスター)トトロさつき&アレックス・リー×

 ■2017年9月10日(日) 新木場1stRING KAZUKI&藪下めぐみ デビュー20周年記念大会(18:30)
 ○ジャガー横田&井上貴子&コマンドボリショイ(12分11秒、フィッシャーマンバスター)星ハム子&門倉凛&佐藤綾子×

 ■2017年9月9日(土) ミッド・ガーデン新発田店 ZERO1(14:00)
 ○豊田真奈美&日高郁人(14分39秒、ムーンサルトプレス)横山佳和&テキーラ沙弥×

 ■2017年9月8日(金) ヒルズサンピア山形 ZERO1(18:30)
 ○豊田真奈美&日高郁人(16分5秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ショーン・ギネス&テキーラ沙弥×

 ■2017年9月4日(月) 新木場1stRING マーベラス(19:00)
 ○長崎まる子&桃野美桜(16分10秒、猪突猛進)門倉凛&彩羽匠×

 ■2017年9月2日(土) 鶴見区民文化センターサルビアホール 大日本プロレス(18:00)
 ○宮城もち(7分38秒、メタボリックサンド)藤田あかね×

 ■2017年9月2日(土) 新宿FACE 暴走集会PREMIUM(12:00)
 ○高橋奈七永&井上貴子(10分24秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)水波綾&星ハム子×

 ■2017年8月24日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○豊田真奈美(6分56秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)長崎まる子×
 ※もう一人は小林香萌

 △中島安里紗&藤本つかさ(20分時間切れ)水波綾&大畠美咲△

 ■2017年8月20日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(16分33秒、裏拳)加藤園子&関口登子×

 ■2017年8月12日(土) 大田区総合体育館 WAVE(15:00)
 ▼ドキッ!セクシーレスラーだらけのYシャツカーニバルWAVE
 ○夏すみれ(17分53秒、脱Yシャツ)春日萌花×
 (退場順)藤ヶ崎矢子、豊田真奈美&ハイジ・カトリーナ&KAORU&下田美馬、沙紀&藤田あかね、万喜なつみ&高瀬みゆき、雪妃真矢

 ○浜田文子&里村明衣子&高橋奈七永(14分18秒、トラースキック)橋本千紘&彩羽匠&トトロさつき×
 ○水波綾&大畠美咲(12分31秒、ホットリミット)中島安里紗&藤本つかさ×

 ■2017年8月11日(金) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ 夢闘派プロレス(18:30)
 ○雫有希(10分2秒、デスバレーボム)藤田あかね×

 ■2017年8月11日(金祝) 笠間市岩間B&G海洋センター 超花火(13:30)
 ○豊田真奈美(14分20秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)宮城もち×

 ■2017年8月11日(金祝) ラジアントホール SEAdLINNNG(12:30)
 ▼SEAdLINNNG ULTRA U-7 TOURNAMENT 1回戦
 ○彩羽匠(9分58秒、スワントーンボム)弓李×

 ○中島安里紗&下田美馬(17分4秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&高橋奈七永×

 ■2017年8月11日(金祝) 大阪府立体育館第2競技場 関西プロレスコレクション(12:00)
 ○雪妃真矢&世羅りさ(10分1秒、紫閃光)テキーラ沙弥&長崎まる子×

 ■2017年8月8日(火) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分9秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)長崎まる子&桃野美桜×

 ■2017年7月30日(日) ダイアモンドホール ドリーム女子プロレス(13:00)
 ○勝愛実&中野たむ(16分14秒、ダイビングエルボードロップ)藤田あかね&アレックス・リー×

 ■2017年7月30日(日) 板橋三丁目緑宿広場特設 いたばしプロレス(16:00)
 ○テキーラ沙弥(8分26秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)長崎まる子×

 ■2017年7月28日(金) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○宮城もち(12分3秒、リバーススプラッシュ)田中ミキ×
 ○山縣優&永島千佳世(13分7秒、フェースロック)弓李&桃野美桜×

 ■2017年7月28日(金) 後楽園ホール SEI☆ZA(18:45)
 ▼チームSEI☆ZA vs Team DATE武術四姉妹 4vs4勝ち抜き戦
 ○華蓮DATE(1R 1分35秒、ポイントアウト)若山蓮華×
 ○ラダ・マナンダー(4−2)華蓮DATE×
 ○華DATE(1R 1分32秒、ポイントアウト)ラダ・マナンダー×
 ○華DATE(1R 57秒、レフェリーストップ)ラジーナ・ビスタ×
 ○タバタ・ヒッチ(2−0)華DATE×
 ○タバタ・ヒッチ(2−0)直DATE×
 ○法DATE(1R 2分52秒、ポイントアウト)タバタ・ヒッチ×
 ※一人残りでTeam DATEの勝利

 ■2017年7月26日(水) 新宿FACE ASUKA PROJECT(19:00)
 ▼レギュラー枠争奪女子3WAYマッチ
 アレックス・リー(9分3秒、ノーコンテスト)藤田あかね、日向小陽
 ※3選手のレフェリー暴行による反則

 ■2017年7月23日(日) 板橋グリーンホール ドリーム女子(17:00)
 ○藤ヶ崎矢子(10分53秒、旋回式ダイビングボディープレス)テキーラ沙弥×
 △ライディーン鋼(15分時間切れ)藤田あかね△

 ■2017年7月23日(日) 品川プリンスホテルクラブeX CRYSIS興行(13:00)
 ○水波綾&藪下めぐみ(13分44秒、ホットリミット)藤本つかさ&朱崇花×

 ▼ロイヤルランブル
 ○松本浩代(12分36秒、エビ固め)がばいじいちゃん×
 【退場順】やまだまんぽん子、宮城もち、KAORU&下田美馬、救世忍者乱丸、吉田万里子

 ■2017年7月16日(日) レッスル武闘館  蟹K☆ING自主興行(12:00)
 ○藤田あかね(9分50秒、みかんでポン)長崎まる子×

 ■2017年7月16日(日) TKPガーデンシティ千葉  K-DOJO(13:00)
 ○バンビ&ERINA(11分30秒、スタンディング・シャイニングウィザード)宮城もち&トトロさつき×

 ■2017年7月14日(金) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○水波綾(10分25秒、ダイビングギロチンドロップ)藤田あかね×

 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし(7分8秒、ハルカゼ)長崎まる子×
 ※もう一人は小林香萌

 ○Sareee&高橋奈七永(18分47秒、首固め)藤本つかさ&中島安里紗×

 ■2017年7月10日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○藤田あかね(7分51秒、テキサスクローバーホールド)田中ミキ×
 ○つくし&永島千佳世(14分43秒、ダイビングフットスタンプ)桃野美桜&長崎まる子×

 ■2017年7月9日(日) 板橋平平和公園特設 いたばしプロレス(15:30)
 ○キューティー・ピカちゃん(6分57秒、キューティー・ピカちゃんアタック)藤田あかね×

 ■2017年7月9日(日) 沖縄・ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼&つくし(14分58秒、月面宙返り)松本浩代&ハイビスカスみぃ×
 ○AKINO&小林香萌(15分46秒、アキアンプロイダー)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2017年6月25日(日) 大さん橋ホール OZアカデミー(18:00)
 ○倉垣翼&山下りな(16分31秒、ハヤブサ直伝ファルコンアロー)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2017年6月22日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ○ハイジ・カトリーナ&沙紀(6分11秒、アバランシュホールド)雪妃真矢&夏すみれ×

 △弓李&桃野美桜(15分時間切れ)桜花由美&宮崎有妃△
 (内訳)
  @○宮崎有妃(12分22秒、外道クラッチ)弓李×
  ※桜花組は2人からフォールorギブアップを取らなければならないルール

 ■2017年6月14日(水) 宮城野区文化センター SEAdLINNNG(18:30)
 ○つくし&桃野美桜(9分53秒、ハルカゼ)米山香織&小林香萌×
 ○高橋奈七永&宮崎有妃(18分40秒、パッション爆弾)山下りな&星ハム子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(19分53秒、変形ラ・マヒストラル)水波綾&Sareee×

 ■2017年6月5日(月) ホテル函館ロイヤル・3階ロイヤルホール 大日本プロレス(18:00)
 ○テキーラ沙弥&藤本つかさ(13分51秒、ムーンサルトプレス)雪妃真矢&長崎まる子×

 ■2017年6月4日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○朱崇花&山縣優&フェアリー日本橋(9分18秒、ムーンサルトプレス)長浜浩江&宮城もち&春日萌花×

 ■2017年5月28日(日) 両国KFCホール OZアカデミー(19:00)
 ○アジャ・コング&世志琥(14分5秒、垂直落下式ブレーンバスター)星ハム子&藤田あかね×
 ○アレックス・リー&尾崎魔弓&雪妃魔矢(15分44秒、ランイング・ニー)松本浩代&山下りな&倉垣翼×

 ■2017年5月24日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○長崎まる子&藤本つかさ(10分40秒、猪突猛進)つくし&桃野美桜×
 ○Sareee&柊くるみ(17分27秒、逆エビ固め)彩羽匠&門倉凛×

 ■2017年5月23日(火) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○長崎まる子&宮城もち(12分19秒、猪突猛進)沙紀&ERINA×

 ■2017年5月20日(土) モレラパーク モレラ東戸塚チャリティプロレス(18:00)
 ○テキーラ沙弥(7分7秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)トトロさつき×
 ○つくし&藤本つかさ(13分1秒、ダイビングフットスタンプ)星ハム子&長崎まる子×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分24秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね&宮城もち×

 ■2017年5月18日(木) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ○藤田あかね(テキサスクローバーホールド)泰里×
 ○中森華子(9分7秒、フィッシャーマンバスター)松本都×

 ■2017年5月15日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:00)
 ○渡辺智子(15分8秒、GO TO HELL)宮城もち×

 ■2017年5月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○アジャ・コング&世志琥&朱里(17分20秒、垂直落下式ブレーンバスター)桜花由美&雪妃魔矢&アレックス・リー×

 ■2017年5月14日(日) レッスル武闘館 WAVE(18:00)
 ○水波綾&大畠美咲(2−0)弓李&桃野美桜×
 【内訳】
  (1)○水波綾11分37秒、イチジク)弓李×
  (2)○大畠美咲(14分50秒、ジャーマンSH)桃野美桜×

 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○沙紀<4点>(8分37秒、エビ固め)宮城もち×<6点>
 ※エビ固めの応酬から

 ■2017年5月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 △宮城もち<6点>(15分時間切れ)門倉凛△<4点>

 ■2017年5月7日(日) ジョイテルホテルみちのくホール WAVE(18:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○山下りな<7点>(5分46秒、ラリアット)宮城もち×<5点>

 ○大畠美咲&水波綾&長浜浩江(17分、スカイブルーSH)春日萌花&藤本つかさ&飯田美花×

 ■2017年5月7日(日) SKIPシティ 全日本プロレス(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真(8分40秒、ダイビングダブルニードロップ)長崎まる子&テキーラ沙弥×

 ■2017年5月6日(土) 山形ビッグウィング WAVE(13:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○宮城もち<5点>(9分43秒、棚からぼたもち)長浜浩江×<2点>

 ■2017年5月5日(金祝) SEAdLINNNG(17:30)
 ○長崎まる子(8分55秒、猪突猛進)桃野美桜×
 ○松本浩代&山下りな(16分59秒、ロックドロップ)世志琥&星ハム子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(23分31秒、ドラゴンSH)高橋奈七永&Sareee×

 ■2017年5月5日(金祝) ドリーム女子プロレス(17:00)
 ○藤ヶ崎矢子(9分46秒、ヤコリーヌ・クラッチ)藤田あかね×

 ■2017年5月4日(木祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:30)
 ○星ハム子&進祐哉(10分41秒、ハムロール)長崎まる子&GENTARO×

 ■2017年5月3日(水祝) ラジアントホール ASUKA PROJECT(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○長崎まる子(7分20秒、猪突猛進)瀧澤晃頼×
 ※もう一人は小林香萌

 ○木高イサミ&世羅りさ(10分31秒、ダイビングダブルニードロップ)松本都吉野達彦×

 ■2017年5月3日(水祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○宮崎有妃&桜花由美(13分43秒、ムーンサルトプレス)藤田あかね&夏すみれ×
 ※第17代王者が4度目の防衛に成功

 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○春日萌花<4点>(11分32秒、エビ固め)宮城もち×<3点>

 ■2017年4月26日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 〇長浜浩江&桃野美桜(12分4秒、カサドーラ)長崎まる子&トトロさつき×

 ▼CATCH THE WAVE2017
 △Sareee<3点>(15分時間切れ)宮城もち△<3点>

 ■2017年4月19日(水) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○宮城もち<2点>(13分53秒、もっちりバディーシザース)大畠美咲×<0点>

 ■2017年4月16日(日) BASEMENT MON☆STAR ドリーム女子プロレス(13:00)
 ○ライディーン鋼&KAZUKI(7分46秒、ラリアット)弓李&藤田あかね×

 ■2017年4月15日(土) 宮城野区文化センター DEWAプロレス(18:30)
 ○長崎まる子(7分34秒、リバースまる投げ)テキーラ沙弥×

 ■2017年4月12日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分、スクールボーイ)世志琥&倉垣翼&アジャ・コング×

 ■2017年4月10日(月) 東京ドームホテル札幌Present's「ラスト ビアガーデンマッチ」(18:30)
 ○雪妃真矢&世羅りさ(8分7秒、スノウトーンボム)長崎まる子&テキーラ沙弥×

 ■2017年4月9日(日) 仙台市青葉体育館 ゴールド祭り(14:00)
 ○宮城もち&藤本つかさ(13分9秒、ダイビングギロチンドロップ)つくし&星ハム子×

 ■2017年4月3日(月) 函館総合卸センター流通ホール 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)テキーラ沙弥×

 ■2017年4月1日(火) 大阪市立生野区民センター OZアカデミー(17:00)
 ○米山香織&朱里&山下りな(14分34秒、ダイビング千豚♪)尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2017年3月21日(火) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○チェリー(6分22秒、春夜恋)雪妃真矢×
 ○藤本つかさ(8分2秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)門倉凛×

 ■2017年3月20日(日祝) ヤマダグリーンドーム前橋 OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング&藤本つかさ(12分24秒、垂直落下式ブレンバスター)星ハム子&宮城もち×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(17分43秒、オザキック)AKINO&花月&加藤園子×

 ■2017年3月20日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○Leon(9分41秒、マッドスプラッシュ)長崎まる子×

 ■2017年3月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○朱里(9分11秒、バズソーキック)雪妃魔矢×

 ■2017年3月16日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○藤本つかさ(8分、ビーナスクラッチ)長崎まる子×
 ※もう一人は米山香織

 ■2017年3月13日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:30)
 ○長崎まる子(6分3秒、猪突猛進)桃野美桜×

 ■2017年3月12日(日) 宮城野区民センター WAV(18:00)
 ○藤本つかさ(10分25秒、ツカドーラ)朱崇花×

 ■2017年3月10日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○松本都(6分23秒、スクールボーイ)茉莉× 泰里×

 ○藤ヶ崎矢子&チェリー(9分57秒、旋回式ダイビングボディープレス)宮城もち&チェスカ×

 ■2017年3月5日(日) 新宿FACE WAVE(12:00)
 ○山縣優&朱崇花(10分7秒、クロスフェースロック)フェアリー日本橋&宮城もち×

 ■2017年3月3日(金) アオーレ長岡 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分41秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2017年2月26日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:030)
 ○加藤園子&AKINO(14分42秒、ウィールウインドゥ)桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2017年2月22日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○春日萌花&長浜浩江(12分1秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&門倉凛×

 ■2017年2月19日(日) 板橋区立舟渡小学校体育館 いたばしプロレス(14:30)
 ○テキーラ沙弥(7分20秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)長崎まる子×

 ■2017年2月13日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:00)
 ○佐世保KAORU(8分57秒、ヴァルキリースプラッシュ)長崎まる子×
 ○星ハム子(11分30秒、ハムロール)渡辺智子×

 ■2017年2月12日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ○星ハム子&しらすキッド(12分19秒、ハムロール)河邑嘉哉&日向小陽×

 ■2017年2月11日(土) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○桜花由美&宮崎有妃(18分49秒、ビッグブーツ)世羅りさ&雪妃真矢×
 ※第17代王者が初防衛に成功

 ■2017年1月30日(月) アイスリボンおでかけプロレスin王子法人会新春賀詞交歓会
 ○星ハム子(9分29秒、ダイビングボディープレス)テキーラ沙弥×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分45秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2017年1月29日(日) KFCホール JWP(17:00)
 ○藪下めぐみ&柊くるみ(16分29秒、腕ひしぎ十字固め)ライディーン鋼&KAZUKI×
 ○豊田真奈美&つくし(17分23秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子&勝愛実×

 ■2017年1月28日(土) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○世羅りさ&沙紀(14分21秒、ダイビングダブルニードロップ)山下りな&夏すみれ

 ■2017年1月26日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○水波綾&豊田真奈美(11分7秒、ダイビングギロチンドロップ)ビックバン・ニコル&雪妃真矢×
 ○藤本つかさ&小林香萌(6分47秒、ビーナスシュート)つくし&桃野美桜×

 ■2017年1月25日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○豊田真奈美&つくし(11分27秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)倉垣翼&米山香織×
 ○赤井沙希&アジャ・コング&山下りな(14分45秒、ケンカキック)桜花由美&雪妃魔矢&尾崎魔弓×

 ■2017年1月22日(日) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行(18:00)
 ○長崎まる子(9分17秒、猪突猛進)テキーラ沙弥×

 ■2017年1月22日(日) 後楽園ホール 木村響子引退興行〜LAST AFRO(12:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○花月(21分57秒、エビ固め岩谷麻優×
 (退場順)希月あおい、万喜なつみ、春日萌花、つぼ原人、怨霊、バンビ、尾崎魔弓、ランジェリー武藤、宮崎有妃、ヘラクレス千賀、
      趙雲子龍、チェリー、砂辺光久、朱里、がばいじいちゃん、KAORU、山縣優、佐々木貴、宮本裕向、藤本つかさ

 ■2017年1月15日(日) 沖縄・ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼(11分35秒、メタルウイング)星ハム子×

 ■2017年1月9日(月祝) ラジアントホール 全日本プロレス(17:30)
 ○つくし&長崎まる子(9分47秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2017年1月8日(日) 新木場1stRING マーベラス(18:30)
 ○長崎まる子(8分35秒、エビ固め)門倉凛×
 ※丸め込む

 ■2017年1月8日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○AKINO(9分53秒、蜘蛛絡み)星ハム子×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分49秒、首固め)山下りな&長浜浩江&豊田真奈美×

 ■2017年1月8日(日) 新宿FACE WAVE(12:00)
 ▼新春・初夢バトルロイヤル
 ○山下りな(19分6秒、OTR)藤本つかさ×
 (退場順)希月あおい、長浜浩江、春日萌花、SAKI、フェアリー日本橋、倉垣翼、豊田真奈美、チェリー                                                                                       

 ○朱里&つくし(9分18秒、バズソーキック)雪妃真矢&夏すみれ×

2016



 ■2016年12月29日(木) さいたまスーパーアリーナ・コミュニティーエリア 格闘技EXPO2016 レジェンド女子プロレス(11:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(11分39秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年12月28日(水) 後楽園ホール(18:30)
 ○山下りな&世羅りさ(9分50秒、ラリアット)柊くるみ&ライディーン鋼×
 ○つくし&松本浩代(11分37秒、ハルカゼ)藤本つかさ&KAZUKI×

 ■2016年12月25日(日) 大阪市立此花区民ホール WAVE(17:00)
 ○春日萌花&雪妃真矢(9分57秒、ダイビング・ダブルフットスタンプ)救世忍者・乱丸&フェアリー日本橋×

 ■2016年12月23日(金) BumB東京スポーツ文化館・マルチスタジオB おはようBKF(10:30)
 ▼BKF無差別級王座決定戦5WAYマッチ
 △ヤマダマンポンドwith反逆のボンドガールズ(1分21秒、全者リングアウト)小橋太っ太△ 星ハム子△ 趙雲子龍△ ガロガベイダーwithSHOGUN "BK" FUKAMI△

 ▼再試合
 ○ヤマダマンポンドwith反逆のボンドガールズ(6分21秒、スモーピヨンシューター)小橋太っ太×
 ※ヤマダマンポンドが第6代王者に
 ※あとの3名は星ハム子、趙雲子龍、ガロガベイダーwithSHOGUN "BK" FUKAMI

 ■2016年12月22日(木) 新木場1stRING ガンバレプロレス(19:30)
 ○雪妃真矢&テキーラ沙弥(11分25秒、ウィールウインドゥ)バンビ&神田愛実×

 ■2016年12月21日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード4WAYマッチ
 ○Leon(9分18秒、クラッチ・デ・ガオー)コマンドボリショイ×
 ※あとの2人は藤本つかさ、つくし

 ■2016年12月18日(日) KFCホール REINA女子(17:30)
 ○松本都&美月(9分11秒、マンマミーアZ)長崎まる子&花澄×
 ○雪妃真矢(8分32秒、トラースキック)茉莉×
 ○チェリー&レイナイシス(12分35秒、チェリートーンボム)星ハム子&チェスカ×

 ■2016年12月18日(日) KFCホール JWP(13:00)
 ○Leon&つくし(12分53秒、片エビ固め)ライディーン鋼&KAZUKI×
 ※クラッチ・テ・WANTEDを切り返す

 ■2016年12月15日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ○チェリー&松屋うの(12分13秒、地獄へようこそ)飯田美花&弓李×

 ▼ファンタスティックギャラクシーウォーズ
 ○藤ヶ崎矢子(15分44秒、変形リバースゴリースペシャル)フェアリー日本橋×
 (退場順)小波、ライディーン鋼、テキーラ沙弥、尾崎妹加、朱崇花、宮城もち、雪妃真矢

 ○ラビット美兎&つくし&Sareee(12分1秒、ジャーマンSH)長崎まる子&門倉凛&長浜浩江×

 ■2016年12月11日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○桜花由美&雪妃魔矢(12分47秒、ビッグブーツ)豊田真奈美&木村花×

 ■2016年12月4日(日) 仙台Rensa JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(16分22秒、D×D)大畠美咲&中森華子×

 ■2016年11月20日(日) Sportiva レッスル真似や(12:00)
 ○ブル宮城&タケダマサ・シナ with トリッシュ・あもラタス(9分33秒、ダイビングギロチンドロップ)ミネオ・ハーディー&寧夕×

 ▼セクシーディーバコンテスト
 優勝=トリッシュ・あもラタス
 ※参加者=寧夕、ブル宮城、マスクド・バディ、2代目マスクド・バディ

 ■2016年11月13日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ○豊田真奈美&つくし(16分41秒、ダブルインパクト式ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)木村響子&木村花×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(13分43秒、ジャーマンSH)AKINO&小林香萌×
 ○ダイナマイト・関西&尾崎魔弓(19分18秒、ダイビングフットスタンプ)雪妃魔矢&山下りな×

 ■2016年11月13日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○松本都(8分、変顔式腕固め)藤ヶ崎矢子×
 ○KAZUKI&藤本つかさ(14分23秒、ダイビングダブルニードロップ)中島安里紗&ライディーン鋼×

 ■2016年11月6日(日) 福島銀行湯本支店駐車場特設リング 湯の町ファイト2016(12:00)
 ○つくし&雪妃真矢(13分50秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2016年11月4日(金) 旭川アピスホール4階 OZアカデミー(18:30)
 ○松本浩代(9分8秒、バックドロップ)星ハム子×

 ■2016年11月3日(木祝) ススキノ・マルスジム OZアカデミー(17:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(10分5秒、ハムコロリ)豊田真奈美× 米山香織×

 ■2016年11月3日(木祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○藤ヶ崎矢子&白姫美叶(10分5秒、エビ固め)雪妃真矢&夏すみれ×
 ○中森華子&コマンドボリショイ&&DASH・チサコ(12分55秒、鎮魂歌ドライバー)藤本つかさ&ジャガー横田&KAZUKI×

 ■2016年10月30日(日) 羅臼大会 北都プロレス
 ○ラ・マルクリアーダ(11分27秒、STM)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル バトルキングファイト選手権
 ○ラ・マルクリアーダ(15分20秒、押さえ込み)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ジャングル・バード、仲川翔太、池田昌樹、梅沢菊次郎
 ※ラ・マルクリアーダが第5代王者に

 ■2016年10月30日(日)  羽村リサイクルセンター富商 黒木祭り(14:00)
 ○つくし&弓李(10分30秒、ダイビングフットスタンプ)長崎まる子&テキーラ沙弥×
 ○宮城もち&フェアリー日本橋(17分44秒、回転エビ固め)井上雅央&菊タロー

 ■2016年10月30日(日)  高円寺北口駅前広場 高円寺フェスタ2016
 ○世羅りさ&雪妃真矢(13分30秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&松本都×

 ■2016年10月29日(土) 稚内大会 北都プロレス
 ▼バトルキングファイト選手権
 ○星ハム子(11分6秒、ダイビングボディープレス)ラ・マルクリアーダ×
 ※星ハム子が第4代王者に

 ▼バトルロイヤル
 ○ラ・マルクリアーダ(13分41秒、押さえ込み)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ジャングル・バード、梅沢菊次郎、星ハム子、仲川翔太

 ■2016年10月23日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○小林香萌&花月(13分27秒、120%スクールボーイ)桜花由美&雪妃魔矢×
 ○豊田真奈美(7分59秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)つくし×

 ■2016年10月23日(日) 大阪・世界館 TORU自主興行(17:00)
 ○星ハム子&宮城もち(7分30秒、ダイビングボディープレス)ハイビスカスみぃ&乱丸×

 ■2016年10月23日(日) 成増アクトホール いたばしプロレス(14:30)
 ○藤本つかさ(8分37秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)長崎まる子×

 ■2016年10月21日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○小林香萌&弓李(12分、120%スクールボーイ)飯田美花&テキーラ沙弥×
 ○藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋(12分40秒、変形リバースゴリースペシャル)門倉凛&長崎まる子×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(14分16秒、ダイビングダブルニードロップ)山下りな&夏すみれ×

 ■2016年10月20日(日) 花やしき座 JWP(19:00)
 ○Leon(12分18秒、マッドスプラッシュ)弓李×

 ■2016年10月17日(月) 浦幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分45秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分20秒、押さえ込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、梅沢菊次郎、カツオ、仲川翔太、神田愛実、池田昌樹

 ■2016年10月16日(日) SKIPシティ 全日本プロレス (13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(10分53秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&長崎まる子×

 ■2016年10月16日(日) ランチョエルパソ大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分30秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(14分50秒、押さえ込み)仲川翔太×
 (退場順)大矢剛功、ジャングル・バード、松田慶三、カツオ、星ハム子、梅沢菊次郎

 ■2016年10月16日(日) 新宿FACE SEAdLINNNG (12:00)
 ▼ハイスピード4WAYマッチ
 ○コマンドボリショイ(9分48秒、エビ固め)Leon×
 ※あとの2人は藤本つかさ、Sareee

 ■2016年10月2日(日) 埼玉県障害者交流センター 第37回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○雪妃真矢(6分9秒、スノウトーンボム)弓李×
 ○つくし(5分50秒、ダイビングフットスタンプ)長崎まる子×

 ■2016年10月2日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○KAZUKI&中島安里紗(16分34秒、アラバマスラム)藤本つかさ&ライディーン鋼×

 ■2016年9月28日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○つくし&Leon(7分34秒、ハルカゼ)藤本つかさ&小林香萌×

 ■2016年9月22日(木祝) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ○つくし(7分25秒、でんでんむあし)藤ヶ崎矢子×

 ×KAZUKI&ライディーン鋼(14分31秒、無効試合)柊くるみ&藪下めぐみ×
 ※藪下の肩脱臼のため

 ○中島安里紗&藤本つかさ(21分46秒、ドラゴンSH)Leon&ラビット美兎×

 ■2016年9月22日(木祝) 新木場1stRING WAVE(17:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2016トーナメント1回戦
 ○大畠美咲&木村響子(13分29秒、ジャーマンSH)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2016年9月22日(木祝) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○大畠美咲(8分17秒、ソラリーナ)小林香萌×
 ※もう一人は長崎まる子

 ■2016年9月18日(日) 大阪市立西区民センター WAVE(13:00)
 ○星ハム子&宮城もち(8分30秒、ダイビングボディープレス)飯田美花&フェアリー日本橋×

 ■2016年9月16日(金) 岩見沢大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分15秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分2秒、押さえ込み)小仲=ペールワン× カツオ×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、仲川翔太、ジャングル・バード、池田昌樹、神田愛実

 ■2016年9月15日(木) 余市大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分20秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○仲川翔太(15分20秒、押さえ込み)星ハム子× 神田愛実×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、ジャングル・バード、カツオ、小仲=ペールワン、松田慶三

 ■2016年9月14日(水) 北見大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分32秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分52秒、押さえ込み)ジャングル・バード× 池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、小仲=ペールワン、カツオ、仲川翔太、神田愛実

 ■2016年9月14日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○雪妃真矢(5分33秒、ウィールウインド)フェアリー日本橋×
 ○山下りな(8分54秒、ラリアット)長崎まる子×

 ■2016年9月11日(日) ふれあいキューブ WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ&桜花由美(16分16秒、ビーナスシュート)木村響子&春日萌花×

 ■2016年9月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○桜花由美(8分2秒、ビッグブーツ)宮城もち×
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(21分58秒、オザキック)木村響子&木村花×

 ■2016年9月10日(土) 美幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分31秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分58秒、押さえ込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、梅沢菊次郎、カツオ、池田昌樹、神田愛実、仲川翔太

 ■2016年9月6日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○浜田文子(7分7秒、逆エビ固め)長崎まる子×

 ■2016年9月4日(日) 一関総合体育館ユードーム FREEDOMS(14:00)
 ○星ハム子&宮城もち(8分15秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&雪妃真矢×

 ■2016年8月25日(木) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(6分47秒、ダイビングダブルニードロップ)松本都&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月24日(水) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○宮城もち&星ハム子(5分55秒、メタボリックサンド)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月23日(火) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○宮城もち&長崎まる子(8分59秒、棚からぼた餅)つくし&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月21日(日) 長崎平和会館ホール マーベラス(16:45)
 ○彩羽匠(スワントーンボム)星ハム子×

 ■2016年8月21日(日) 名古屋国際会議場イベントホール OZアカデミー(12:00)
 ○雪妃真矢(4分48秒、オクラホマロール)宮城もち×

 ■2016年8月20日(土) さざんぴあ博多 マーベラス(18:00)
 ○星ハム子(ハムロール)KAORU×

 ■2016年8月19日(金) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ▼ポセイドンアドベンチャースプラッシュマッチ
 ○ポセイドン&木高イサミ&関根龍一&世羅りさ(32分16秒、ポセイドンスプラッシュ)アブゴールド林&伊東竜二&宮城もち&植木嵩行×

 ■2016年8月18日(木) 新木場1stRING ZERO-1(19:00)
 ○ジュンコ[宮城もち]&TARU(8分2秒、ダイビングギロチンドロップ)キョウコ[星ハム子]&横山佳和×

 ■2016年8月18日(木) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○藤本つかさ&松本都(11分14秒、ビーナスクラッチ)雪妃真矢&長崎まる子×
 ※ツカドーラから

 ■2016年8月17日(水) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○星ハム子&弓李(10分33秒、ダイビングボディープレス)つくし&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月16日(火) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○柊くるみ&尾崎妹加(12分39秒、ダイビングボディープレス)宮城もち&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月14日(日) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ○ラビット美兎(7分15秒、ランニングエルボー)長崎まる子×
 ○弓李(6分45秒、腕サソリ固め)RiNO×
 ○勝愛実&ラビット美兎(14分29秒、リバーススプラッシュ式セントーン)つくし&尾崎妹加×

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ選手権
 ○木村響子&中森華子(28分50秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&中島安里紗×
 ※ベストフレンズが4度目の防衛に失敗、中森華子&木村響子組が第48代JWP認定タッグ&第21代デイリースポーツ認定女子タッグ王者に

 ■2016年8月12日(金) 新木場1stRING OSAKA女子(19:00)
 ○小林香萌(3分39秒、ポーズを決める)夏すみれ× 長浜浩江× Sareee× 藤ヶ崎矢子× 長崎まる子×
 ※小林がグリコのキャラメルをとって口に入れポーズ

 ■2016年8月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ×大畠美咲(7分56秒、無効試合)藤本つかさ×
 ※レフェリーにあからさまな暴行があったため

 ○大畠美咲&水波綾(17分55秒、ブルースカイSH)柊くるみ&つくし×

 ■2016年8月9日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○フェアリー日本橋&藤本つかさ&藤ヶ崎矢子(11分3秒、真空蹴り)山縣優&浜田文子&乱丸×

 ■2016年8月8日(月) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △浜田文子(15分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2016年8月7日(日) 群馬・下町駐車場 館林市七夕祭りプロレス(18:30)
 ○神取忍&つくし(ラリアット)堀田祐美子&世羅りさ×

 ■2016年8月7日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ(10分8秒、ビーナスクラッチ)長浜浩江×
 ○夏すみれ&雪妃真矢(8分32秒、エビ固め)山下りな&小林香萌×

 ■2016年8月7日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○藤ヶ崎矢子&弓李(8分20秒、ダイビングボディープレス)RiNO&アイビス咲蘭×
 ○中森華子(9分56秒、シャイニングウィザード)長崎まる子×

 ■2016年8月6日(土) 六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設 大日本プロレス(17:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分43秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&長崎まる子×

 ■2016年7月31日(日) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子&宮城もち(13分55秒、女の執念)つくし&世羅りさ×

 ■2016年7月31日(日) 新木場1stRING 松本浩代自主興行(12:00)
 ○柊くるみ&米山香織(7分45秒、ダイビングボディープレス)花月&長崎まる子×

 ■2016年7月31日(日) ダイアモンドホール JWP(13:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分17秒、ジャーマンSH)中森華子&木村花×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が3度目の防衛に成功

 ■2016年7月24日(日) 恵庭大会第2部 北都プロレス
 ○松本都(9分31秒、マンマミーアZ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(13分31秒、押さえ込み)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、梅沢菊次郎、松本都、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2016年7月24日(日) 恵庭大会第1部 北都プロレス
 ○星ハム子(8分2秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分24秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、松本都、河原成幸、梅沢菊次郎

 ■2016年7月24日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼2カウントフォールマッチ
 ○Leon(9分22秒、スピア)つくし×

 ○高橋奈七永&世志琥(25分24秒、ナナラッカ)藤本つかさ&中島安里紗×

 ■2016年7月23日(土) 紋別大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分24秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分29秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、河原成幸、松本都、池田昌樹

 ■2016年7月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(7分46秒、ビーナスクラッチ)小林香萌×

 ■2016年7月17日(日) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ▼ オンリードロップキックタッグマッチ
 ○つくし&倉垣翼(16分17秒、ミサイルキック)KAZUKI&藤ヶ崎矢子×
 ※倉垣の肩の上から

 ▼オンリーギブアップマッチ
 ○コマンドボリショイ(11分48秒、ストレッチプラム)弓李×

 ■2016年7月15日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○藤ヶ崎矢子&松屋うの(13分25秒、旋回式ダイビングボディープレス雪妃真矢&夏すみれ×
 ○山下りな&藤田あかね(10分59秒、ラリアット)勝愛実&長崎まる子×

 ■2016年7月12日(火月) 東京ドームホテル札幌ビアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○雪妃真矢&優華(8分44秒、スノウトーンボム)世羅りさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年7月11日(月) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○堀田祐美子&藤本つかさ(12分57秒、ラ・マヒストラル)宮崎有妃&柊くるみ×

 ■2016年7月11日(月) 東京ドームホテル札幌ビアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(9分37秒、ダイビングダブルニードロップ)優華&テキーラ沙弥×

 ■2016年7月10日(日) マルスジム WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○小林香萌(4分40秒、フィッシャーマンズSH)テキーラ沙弥×
 ※もう一人は優華

 ○雪妃真矢(7分29秒、ウィールウインドゥ)夏すみれ×
 ○山下りな(9分46秒、ラリアット)世羅りさ×

 ■2016年7月10日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼決め技限定ドロップキックマッチ
 ○藤本つかさ(7分16秒、ドロップキック)藤ヶ崎矢子×

 ○つくし&コマンドボリショイ(15分46秒、ハルカゼ)弓李&Leon×

 ■2016年7月10日(日) 出会い・願いの広場〜見附台広場 平塚七夕プロレス(13:00)
 ○尾崎魔弓(6分29秒、裏拳)長崎まる子×

 ■2016年7月9日(土) 歌舞伎町シネシティ広場 おでかけプロレスin歌舞伎町(12:15)
 ▼エニウェアフォール4WAYタッグマッチ
 ○雪妃真矢&世羅りさ(16分28秒、ウィールウインドゥ)藤本つかさ&長崎まる子×
 ※あと2組はつくし&柊くるみ、宮城もち&藤田あかね

 ■2016年7月6日(水) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○米山香織&チェリー(11分27秒、ジャックナイフ式エビ固め)藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2016年7月3日(日) 北見大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分36秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(11分35秒、丸め込み)趙雲子龍×
 (退場順)舞牙、ジャングル・バード、河原成幸、池田昌樹、星ハム子、趙雲子龍、エルホルネット

 ■2016年6月29日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○米山香織&チェリー(8分54秒、ジャックナイフ式エビ固め)山下りな&藤田あかね×

 ■2016年6月26日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル REINA女子(17:30)
 ○藤田あかね(7分8秒、変形キャメルクラッチ)茉里×

 ■2016年6月26日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(13:30)
 ○堀田祐美子(4分10秒、スリーパーホールド)藤田あかね×

 ■2016年6月26日(日) 高島平区民館 北都プロレス(16:30)
 ○星ハム子&ラ・マルクリアーダ(ダイビングボディープレス)ハイビスカスみぃ&日向小陽×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(13分17秒、回転エビ固め)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、リッキー・フジ、日向小陽、星ハム子、富豪富豪夢路、池田昌樹、ラ・マルクリアーダ、梅沢菊次郎

 ■2016年6月22日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ○長崎まる子(5分37秒、まる投げ)結奈×
 ○山下りな&藤田あかね(13分42秒、ラリアット)門倉凜&藤ヶ崎矢子×

 ■2016年6月22日(水) 後楽園ホール 我闘雲舞(19:00)
 ○さくらえみ&「ことり」(14分6秒、2階からのニャンニャンプレス)優華&藤本つかさ×

 ■2016年6月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓&桜花由美(17分58秒、エビ固め)米山香織&木村響子&倉垣翼×
 ※尾崎の毒霧から

 ■2016年6月19日(日) 松山市総合コミュニティーセンター 大日本プロレス(17:00)
 ○宮城もち&星ハム子(11分22秒、ダイビングギロチンドロップ)つくし&藤田あかね×

 ■2016年6月19日(日) 品川プリンスホテル・クラブeX ディアナ(14:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○SAKI&MIZUKI(9分9秒、合体エビ固め)田中盟子×
 (勝ち抜け順)ビッグバン・ニコル、夏すみれ、長浜浩江、雪妃真矢

 ■2016年6月12日(日) 嘉悦記念体育館 STAGE on RONG(15:00)
 ○チェリー&テキーラ沙弥(11分29秒、エビ固め)弓李&235×
 ※腕を極めながら回転して丸め込む

 ○松本都(8分59秒、マンマミーアZ)藤田あかね×
 ○神谷英慶&宇藤純久(10分11秒、バックドロップ)関本大介&菊田一美×
 ○雪妃真矢&つくし(15分9秒、雪の結晶)大畠美咲&長崎まる子×

 ■2016年6月10日(金) レッスル武闘館 REINA女子(19:30)
 ○つくし(4分56秒、ダイビングフットスタンプ)茉莉×
 ○藤田あかね&藤ヶ崎矢子(11分25秒、テキサスクローバーホールド)長浜浩江&結奈×

 ■2016年6月5日(日) 淀川区民センター JWP(18:00)
 ○Leon(12分12秒、マッドスプラッシュ)藤田あかね×

 ■2016年6月5日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 △大畠美咲&飯田美花&長浜浩江(1−1)つくし&優華&雪妃真矢△
 【内訳】
 (1)○大畠美咲(5分29秒、ジャーマンSH)雪妃真矢×
 (2)○つくし(7分21秒、でんでんむし)長浜浩江×

 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント準決勝
 ○藤本つかさ(11分、つっかちゃん☆ボム)山下りな×

 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント決勝戦
 ○水波綾(16分3秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ×

 ■2016年6月2日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント1回戦
 ○藤本つかさ(8分44秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)Sareee×

 ■2016年5月29日(日) ダイアモンドホール WAVE(12:30)
 ○桜花由美&浜田文子&山縣優(13分48秒、ビッグブーツ)朱崇花&藤田あかね&長浜浩江×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック優勝決定戦
 ○飯田美花(6分53秒、押さえ込み)メラニー・クルーズ× つくし×

 ■2016年5月28日(土) モレラパーク モレラ戸塚チャリティープロレス(18:00)
 ○宮城もち(メタボリックサンド)長崎まる子×
 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2016年5月25日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<6点>(10分11秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ラビット美兎×<3点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 ○中森華子(4分50秒、ディスティニーハンマー)優華×<1点>

 ■2016年5月24日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼WUW女子選手権
 ○真琴(13分35秒、ライジングスターSH)松本都×
 ※王者が初防衛に成功

 ■2016年5月22日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○つくし&ベーター・ノワール(11分11秒、ハルカゼ)テキーラ沙弥&宮城もち×
 ○ダイナマイト・関西&AKINO&山下りな(17分23秒、グリーンフォール)桜花由美&雪妃魔矢&尾崎魔弓×

 ■2016年5月22日(日) 小城市芦刈文化会館 将火怒プロレス(15:00)
 ○藤田あかね(8分52秒、ぴかんでポン)長崎まる子×

 ■2016年5月22日(日) SKIPシティ 全日本プロレス(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(ダイビングダブルニードロップ)つくし&宮城もち×

 ■2016年5月22日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分37秒、ジャーマンSH)SAKI&MIZUKI×

 ■2016年5月22日(日) 大阪市立淀川区民センター 大日本(12:30)
 ○ツトム・オースギ&ヘラクレス千賀&下野佐和子(8分56秒、ツキノイシ)塚本拓海&松本都&佐久田俊行×

 ■2016年5月18日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○MIZUKI&藤本つかさ(12分44秒、アクアマリン)朱里&井上貴子×

 ■2016年5月18日(水) 音更町武道館 北都プロレス(18:30)
 ○星ハム子(10分1秒、ダイビングボディープレス)日向小陽×

 ▼バトルロイヤル
 ○日向小陽(11分6秒、丸め込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、舞牙、池田昌樹、河原成幸、星ハム子、梅沢菊次郎

 ■2016年5月17日(火) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○山下りな&小林香萌(8分45秒、ラリアット)藤田あかね&夏すみれ×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック
 ○メラニー・クルーズ<4点>(8分1秒、チョークスラム)つくし×<4点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 ○大畠美咲(8分4秒、スカイブルーSH)優華×<1点>

 ■2016年5月10日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○つくし(6分37秒、でんでんむし)藤ヶ崎矢子×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 △優華<1点>(15分時間切れ)真琴△<2点>

 ■2016年5月8日(日) 仙台ジョイホテル・みちのくホール WAVE(17:00)
 ○宮城もち(8分1秒、メタボリックサンド)飯田美花×
 ○永島千佳世&浜田文子&山縣優(19分26秒、フィッシャーマンバスター)大畠美咲&藤本つかさ&水波綾×

 ■2016年5月5日(木祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○ラビット美兎&勝愛実(11分48秒、ダイビングフットスタンプ)山下りな&藤田あかね×
 ○中島安里紗&藤本つかさ&豊田真奈美(20分50秒、ドラゴンSH)コマンドボリショイ&木村響子&DASH・チサコ×

 ■2016年5月5日(木祝) 板橋グリーンホール REINA女子(13:00)
 ○星ハム子&宮城もち(7分3秒、ダイビングボディープレス)藤ヶ崎矢子&結奈×
 ○真琴&中森華子&加藤悠(14分53秒、小夜子)松本都&藤田あかね&小林香萌×

 ■2016年5月3日(火祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○KAZUKI(9分40秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2016年5月3日(火祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック
 ○つくし<4点>(4分22秒、ハルカゼ)飯田美花×<2点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<4点>(5分23秒、ラ・マヒストラル)春日萌花×<0点>

 ■2016年4月29日(金祝) 大阪市立西区民センター WAVE(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○飯田美花(6分47秒、ヨーロピアンクラッチ)朱崇花×
 ※もう一人は藤田あかね

 ■2016年4月29日(金祝) JWP道場 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&KAZUKI(20分36秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&ライディーン鋼×

 ■2016年4月29日(金祝) 釜ヶ崎三角公園 釜ヶ崎プロレス(13:00)
 ○星ハム子&Ryo(6分12秒、反則)黒影&安藤雅生×
 ※レフェリー暴行

 ▼特別試合
 ○星ハム子&Ryo&HANA(7分22秒、ダイビングボディープレス)黒影&安藤雅生&シャドーマン×

 ■2016年4月24日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレス(17:30)
 ○優華(9分38秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2016年4月24日(日) ネーブルカデナアリーナ 琉球ドラゴン(14:00)
 ○ハイビスカスみぃ(10分19秒、生麩)星ハム子×

 ■2016年4月24日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○勝愛実&ラビット美兎(10分7秒、オレンジ☆ブロッサム)藤田あかね&田中盟子×

 ■2016年4月24日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○米山香織&アジャ・コング(10分39秒、ダイビング・千豚♪)桜花由美&雪妃魔矢×
 ○AKINO&花月&小林香萌(15分48秒、フランケンシュタイナー)藤本つかさ&山下りな&豊田真奈美×

 ■2016年4月17日(日) 花やしき座 JWP(19:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(16分18秒、ドラゴンSH)KAZUKI&ライディーン鋼×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が2度目の防衛に成功

 ■2016年4月14日(木) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○小林香萌(フィッシャーマンズSH)沙弥×
 ○藤田あかね&結奈(11分58秒、みかんでポン)弓李&フェアリー日本橋×
 △山下りな&長浜浩江(15分時間切れ)ラビット美兎&優華×

 ■2016年4月13日(水) 釧路青雲台体育館 大日本プロレス(18:30)
 ○つくし&藤本つかさ(12分57秒、でんでんむし)優華&雪妃真矢×

 ■2016年4月12日(火) 東京ドームホテル札幌・B2Fピアブリッジホール  The Dreamマッチ〜お花見2日間〜2日目(18:30)
 ○つくし&優華(12分58秒、タイガーSH)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2016年4月11日(月) 東京ドームホテル札幌・B2Fピアブリッジホール  The Dreamマッチ〜お花見2日間〜初日(18:30)
 ○世羅りさ(ダイビングダブルニードロップ)雪妃真矢×
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分43秒、ビーナスシュート)優華&つくし×

 ■2016年4月10日(日) 札幌国際スキー場 北都プロレス
 ○星ハム子(11分1秒、丸め込み)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(16分20秒、ダブルフォール)マスク・ド・KOKUSAI× 河原成幸×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2016年4月10日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○ラビット美兎&長浜浩江&優華(6分26秒、ジャーマンSH)つくし&田中盟子&夏すみれ×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<2点>(3分56秒、ツカドーラ)チェリー×<0点>

 ■2016年4月9日(土) 横浜大さん橋ホール OZアカデミー(18:00)
 ▼雪妃魔矢正危軍デビュー戦
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分3秒、ビーナスシュート)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2016年4月8日(金) 新宿FACE ディアナ(19:00)
 ○藤本つかさ&中島安里紗(20分、ビーナスシュート)Sareee&田中盟子×

 ■2016年4月3日(日) 仙台Rensa プロレス酒場GOLD(13:00)
 △大畠美咲&宮城もち(15分時間切れ)朱里&キャット・パワー△

 ■2016年4月3日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼2フォールカウントマッチ
 ○Leon(9分11秒、4の字ジャックナイフエビ固め)藤本つかさ×

 ■2016年4月2日(土) WstudioRED 愛媛プロレス(19:00)
 ○松本都(7分5秒、みやここクラッチ)藤田あかね×

 ■2016年4月2日(土) 新木場1stRING WAVE(20:00)
 ○大畠美咲&水波綾&藤本つかさ(12分28秒、花マルどっかん)朱崇花&山下りな&小林香萌×
 ○桜花由美&宮崎有妃(15分14秒、ビッグブーツ)星ハム子&宮城もち×

 ■2016年4月1日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ○ベーター・ノワール(5分45秒、ジャンピングニーパット)松本都×

 ■2016年3月29日(火) 根室市総合文化会館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分1秒、回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○内田祥一(13分20秒、スタイルズクラッシュ)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、高岩竜一、池田昌樹、梅沢菊次郎、ハイビスカスみぃ、川原茂幸、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2016年3月28日(月) 釧路町コミュニティーセンター 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分2秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(16分53秒、押さえ込み)内田祥一× ジャングル・バード×
 (退場順)高岩竜一、大矢剛功+ハイビスカスみぃ+池田昌樹、梅沢菊次郎、川原茂幸、星ハム子

 ■2016年3月27日(日) とかち館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分44秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分45秒、押さえ込み)高岩竜一× 大矢剛功×
 (退場順)ジャングル・バード、池田昌樹&内田祥一&梅沢菊次郎、小仲=ペールワン、川原茂幸、ハイビスカスみぃ

 ■2016年3月27日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT(17:30)
 ○つくし(ダイビングフットスタンプ)雪妃真矢×

 ■2016年3月25日(金) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(7分57秒、ハムロール)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(16分20秒、押さえ込み)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、内田祥一、梅沢菊次郎、斗猛矢、川原茂幸&池田昌樹、星ハム子、ジャングル・バード&神威、高岩竜一

 ■2016年3月25日(金) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ▼成宮真希引退試合
 ○朱里&成宮真希(16分39秒、バズソーキック)世羅りさ&雪妃真矢×

 ▼REINA世界女子選手権
 ○真琴(9分20秒、デスバレーボム)藤本つかさ×
 ※第4代王者が3度目の防衛に失敗、真琴が第5代王者に

 ■2016年3月23日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○山縣優&フェアリー日本橋(11分21秒、クロスフェースロック)藤本つかさ&小林香萌×

 ■2016年3月21日(月祝) 広島産業会館東館 大日本プロレス(17:00)
 ○レイ・パロマ&世羅りさ(8分51秒、パロマクラッチ)藤本つかさ&佐久田俊行×

 ■2016年3月20日(日) 博多スターレーン 大日本プロレス(17:00)
 ○優華(8分11秒、スクールガール)宮城もち×

 ■2016年3月16日(水) レッスル武闘館 成宮真希自主興行(19:00)
 ○世羅りさ(21分50秒、ユルネバ)成宮真希×

 ▼延長戦〜ドリンクマッチ
 ▲成宮真希(6分10秒、両者KO)世羅りさ▲

 ■2016年3月14日(月) 新宿FACE OZアカデミー(19:00)
 ▼雪妃真矢七番勝負2本目
 ○尾崎魔弓(12分11秒、裏拳)雪妃真矢×

 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分50秒、ドラゴンSH)小林香萌&花月×
 ○藤本つかさ&尾崎魔弓&桜花由美&中島安里紗(16分44秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ラビット美兎&Sareee&日向小陽&優華×

 ■2016年3月13日(日) 新宿FACE WAVE(13:30)
 ○長浜浩江&夏すみれ(13分33秒、カサドーラ)藤田あかね&真利杏×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○優華<4点>(7分26秒、エンジェルサンダー)小波×<3点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 △藤ヶ崎矢子<2点>(10分時間切れ)長崎まる子△<1点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 小波女決定戦
 ○優華(10分4秒、スクールガール)長浜浩江×
 ※優華が小波女に

 ■2016年3月9日(水) 花やしき座 JWP(19:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○藤本つかさ&中島安里紗(16分56秒、つっかちゃん☆ボム)真琴&中森華子×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が初防衛に成功

 ■2016年3月7日(月) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○藤本つかさ&花月(11分17秒、ビーナスクラッチ)コマンドボリショイ&MIZUKI×

 ■2016年3月6日(日) 板橋グリーンホール バトスカフェ(17:30)
 ○藪下めぐみ&優華(16分22秒、やびへび固め)Sareee&藤ヶ崎矢子×

 ■2016年3月2日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○優華<2点>(8分31秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×<0点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○長浜浩江<4点>(5分50秒、カサドーラ)藤田あかね×<2点>

 ■2016年2月28日(日) 尼崎中小企業センター OSAKA女子(12:00)
 ○フェアリー日本橋&めぃりぃ(49秒、スクールボーイ)星ハム子&宮城もち×

 ▼再試合
 ○めぃりぃ&フェアリー日本橋(49秒、スクールボーイ)宮城もち&星ハム子×

 ▼再々試合
 ○宮城もち&星ハム子(7分13秒、フライングソーセージ)めぃりぃ&フェアリー日本橋×

 ■2016年2月28日(日) 尼崎中小企業センター 乱丸フェスタ(12:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○世羅りさ(首固め)菊タロー×
 ※もう一人は藪下めぐみ

 ■2016年2月28日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○真琴&シルエタ(12分46秒、ブレージングキック)藤本つかさ&藤田あかね×

 ■2016年2月26日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○小波<2点>(6分16秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×<0点>
 ○藤ヶ崎矢子<2点>(7分46秒、回転足折り固め)優華×<0点>

 ■2016年2月22日(月) 新木場1stRING WILDHERO(19:00)
 ○藤田あかね&尾崎妹加(9分3秒、みかんでポン)百太聾&小波×

 ■2016年2月21日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織&倉垣翼(12分3秒、ダイビング千豚♪)藤本つかさ&ケリー・スケーター×

 ■2016年2月21日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子&宮城もち(12分16秒、反則)青野敬子&永島千佳世×
 ※レフェリー暴行

 ■2016年2月14日(日) レッスル武闘館 WRESTLE MANEYA(18:00)
 ○世羅”ジャーロット”りさ(5分30秒、フィギュアエイト)長崎”ペイリー”まる子×
 ○ブル宮城ハクシーノブ(10分23秒、ダイビングギロチンドロップ)タケダマサ・シナ&寧々デューサ×

 ▼ボーナスマッチ〜ディーバ・セクシーコンテスト〜
 優勝:世羅”ジャーロット”りさ

 ■2016年2月14日(日) 千種文化小劇場・ちくさ座 WAVE(17:00)
 ○チェリー&桜花由美(19分11秒、チェリートーンボム)つくし&フェアリー日本橋×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○夏すみれ<2点>(8分34秒、TO be continued)藤田あかね×<2点>


 ■2016年2月14日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ きらきら太陽プロジェクト(15:30)
 ○豊田真奈美&星ハム子&花月(15分39秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)唯我&渡辺智子&雫有希×

 ■2016年2月14日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○藤本つかさ(9分37秒、ビーナスシュート)ライディーン鋼×

 ■2016年2月6日(土) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○藤田あかね<2点>(6分23秒、テキサスクローバーホールド)真利杏×<0点>

 ■2016年1月31日(日) 板橋グリーンホール REINA女子(18:00)
 ○真琴&中森華子(13分39秒、スピア)藤本つかさ&キャット・パワー×

 ■2016年1月31日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWPタッグトーナメント2016 1回戦
 ○朱里&小波(13分53秒、バズソーキック)Leon&藤田あかね×

 ■2016年1月29日(金) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(19:00)
 ○青野敬子&永島千佳世(14分23秒、シャイニング式ハイキック)星ハム子&藤田あかね×

 ■2016年1月24日(日) KBSホール WAVE(16:30)
 ○春日萌花&長浜浩江(10分45秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&小波×

 ■2016年1月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ&小波(15分11秒、ウラカンラナ)山縣優&朱崇花×

 ■2016年1月17日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分58秒、ドラゴンSH)KAZUKI&ライディーン鋼×

 ■2016年1月17日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○松本都(9分8秒、変顔式腕固め)日向小陽×
 ○高橋奈七永&つくし(20分43秒、冷蔵庫爆弾)真琴&小波×

 ■2016年1月16日(土) 宮城野区文化センター DEWA(18:00)
 ○藤本つかさ(9分58秒、ビーナスシュート)宮城もち×

 ■2016年1月15日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○Sareee&雪妃真矢(11分25秒、エビ固め)小波&小林香萌×
 ※小林の120%スクールボーイを切り返す

 ○藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋(11分19秒、ダイビングボディープレス)優華&長崎まる子×
 ○藤田あかね&田中盟子(12分57秒、みかんでポン)山下りな&長浜浩江×

 ■2016年1月11日(月祝) 両国KFCホール JWP (13:00)
 ○ライディーン鋼&藤ヶ崎矢子(9分57秒、フロッグスプラッシュ)世羅りさ&雪妃真矢×
 ○ラビット美兎(11分34秒、ラビストラル)つくし×

 ■2016年1月11日(月祝) グリーンドーム前橋サブイベントエリア OZアカデミー (13:00)
 ○桜花由美&尾崎魔弓(16分56秒、ビッグブーツ)星ハム子&米山香織×
 ○松本浩代&ダイナマイト・関西&アジャ・コング&藤本つかさ(17分31秒、ライガーボム)AKINO&花月&小林香萌&加藤園子×

 ■2016年1月9日(土) ラジアントホール WAVE (17:00)
 ○藤本つかさ(7分54秒、極楽固め)夏すみれ×
 ▲松本都(8分36秒、両者ギブアップ)フェアリー日本橋▲

 ■2016年1月6日(水) 新宿FACE ディアナ (19:00)
 ○ビッグバン・ニコル&花月(12分39秒、ラリアット)星ハム子&唯我×

 ■2016年1月3日(日) 新宿FACE WAVE(12:30)
 ○希月あおい&春日萌花(7分30秒、ムーンホーププレッシャー)藤本つかさ&夏すみれ×                                                                                                       
 ▲宮崎有妃(両者リングアウト)藤本つかさ▲





2015



 ■2015年12月27日(日) 後楽園ホール WAVE (18:00)
 ○水波綾&大畠美咲(9分48秒、ダイビングギロチンドロップ)星ハム子&宮城もち×
 ○藤本つかさ(7分11秒、ツカドーラ)飯田美花×

 ▼バトルロイヤル
 ○桜花由美(19分15秒、ビッグブーツ)旧姓・広田さくら×
 (退場順)浜田文子、めぃりぃ、小林香萌&山下りな、朱崇花、山縣優、宮崎有妃、夏すみれ、水波綾、飯田美花、
      下野佐和子、志田光&藤本つかさ、大畠美咲、春日萌花、長浜浩江、チェリー、フェアリー日本橋

 ■2015年12月27日(日) 後楽園ホール JWP (12:00)
 ▼春山だらけのバトルロイヤル
 ○ラビット美兎(10分45秒、OTR)Leon×
 (退場順)藤ヶ崎矢子、星ハム子&希月あおい、KAZUKI、ライディーン鋼、大畠美咲&中森華子、山下りな

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分7秒、ジャーマンSH)DASH・チサコ&仙台幸子×
 ※十文字姉妹が2度目の防衛に失敗、ベストフレンズが第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者に

 ■2015年12月26日(土) 後楽園ホール REINA女子 (18:30)
 ○高梨マサ子&星ハム子(9分36秒、スクールボーイ)加藤悠×&日向小陽×
 ※ダブルフォール

 ▼REINA世界女子選手権
 ○藤本つかさ(12分29秒、ビーナスシュート)成宮真希×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年12月25日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○宮城もち(6分50秒、メタボリックサンド)長浜浩江×

 ▼3WAYマッチ
 ○小波(4分40秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×
 ※もう一人は真利杏

 ○藤田あかね&夏すみれ(9分17秒、テキサスクローバーホールド)藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋×

 ■2015年12月23日(水祝) 大阪市港区民センター WAVE (17:00)
 ○新田猫子(8分42秒、ネ・コヒストラル)小林香萌×

 ■2015年12月23日(水祝) 板橋グリーンホール いたばしプロレス (17:00)
 ○優華(9分19秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2015年12月23日(水祝) 板橋グリーンホール JWP (13:00)
 ○藤本つかさ(10分4秒、ビーナスシュート)ラビット美兎×

 ■2015年12月20日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ (17:30)
 ○星ハム子(12分27秒、ダイビングボディープレス)唯我×

 ■2015年12月20日(日) 横浜文化体育館 大日本 (15:00)
 ○藤本つかさ&中島安里紗&花月(10分21秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)桜花由美&大畠美咲&優華×
 ○稲葉雅人&グレート小鹿&星野勘九郎&世羅りさ(8分40秒、墨落とし)尾崎魔弓&谷口裕一&忍&高橋匡哉×

 ■2015年12月13日(日) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行 (18:00)
 ○宮城もち(7分44秒、メタボリックサンド)雪妃真矢×

 ■2015年12月12日(土) 新木場1stRING REINA女子 (17:00)
 ○藤本つかさ(8分13秒、ダイビングローリングネックブリーカー)小波×

 ■2015年12月09日(水) 春光台地区センター 北都プロレス(18:30)
 ○永島千佳代(10分6秒、ダイビングフットスタンプ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○豊田真奈美(14分32秒、トリプルフォール)星ハム子× 永島千佳世× 梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、ワンマンクルー、松田慶三、河原成幸、池田昌樹、ジャングル・バード

 ■2015年12月08日(火) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○豊田真奈美(14分30秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○大矢剛功(16分40秒、押さえ込み)松田恵三×
 (退場順)ビッグTHE・良寛、斗猛矢、シマ重野、ワンマンクルー、星ハム子、河原成幸、池田昌樹、ジャングル・バード、豊田真奈美、梅沢菊次郎

 ■2015年12月06日(日) 山部福祉センター 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(9分30秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○松田慶三(11分48秒、ダブルエルボー)ハイビスカスみぃ× 星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、河原成幸&ワンマンクルー&梅沢菊次郎、池田昌樹

 ■2015年12月06日(日) 仙台Rensa JWP (13:00)
 ○宮城もち(8分39秒、メタボリックサンド)藤ヶ崎矢子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分11秒、ドラゴンSH)豊田真奈美&Leon×

 ■2015年12月06日(日) トーハツ(株)東京工場跡地 特設リング いたばしプロレス (13:00)
 ○小林香萌(120%スクールボーイ)藤田あかね×

 ■2015年12月5日(土) 千歳タウンプラザ 北都プロレス
 ○星ハム子(9分23秒、ハムロール)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(ダブルフォール)ハイビスカスみぃ× ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、梅沢菊次郎&池田昌樹&ワンマンクルー、星ハム子
 ■2015年12月4日(金) 夕張市民健康会館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分20秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ワンマンクルー(14分30秒、Wボディープレス)星ハム子× ハイビスカスみぃ×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ジャングル・バード、松田慶三、河原成幸、梅沢菊次郎
 ■2015年12月2日(水) 黒松内つくし園体育館 北都プロレス
 ○星ハム子(8分30秒、女の執念)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分50秒、押さえ込み)ハイビスカスみぃ×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、河原成幸、ジャングル・バード、ワンマンクルー、梅沢菊次郎、松田慶三

 ■2015年12月1日(火) 倶知安町総合体育館サブアリーナ 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(8分34秒、回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(9分40秒、ダブルフォール)ジャングル・バード× 池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ワンマンクルー、河原成幸、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2015年11月30日(月) 夢創館 北都プロレス (19:00)
 ○星ハム子(9分44秒、女の執念)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○梅沢菊次郎(12分2秒、体固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、ジャングル・バード、河原成幸、ワンマンクルー、ハイビスカスみぃ

 ■2015年11月29日(日) 美唄ホテルスエヒロ 北都プロレス (15:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分11秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ジャングル・バード(13分50秒、ソウマトウ)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、星ハム子、ワンマンクルー、河原成幸、池田昌樹、ハイビスカスみぃ、松田慶三

 ■2015年11月29日(日) 花やしき座 JWP (13:00)
 △中島安里紗&DASH・チサコ(20分時間切れ)仙台幸子&藤本つかさ△

 ■2015年11月28日(土) 清水町農業研修会館大研修室 北都プロレス (15:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分53秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分40秒、押さえ込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ワンマンクルー、河原成幸、ジャングル・バード、ハイビスカスみぃ、松田慶三

 ■2015年11月27日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○飯田美花(6分31秒、ヨーロピアンクラッチ)宮城もち×

 ▼ペアヤングトーナメントOH!OH!1回戦
 △小林香萌&山下りな(10分時間切れ)夏すみれ&藤田あかね△

 ▼延長戦
 ○小林香萌&山下りな(2分18秒、120%スクールボーイ)藤田あかね&夏すみれ×

 ○小波 ○長浜浩江(4分44秒、エビ固め)弓李×
 ※小波がスクールボーイ、長浜がジャックナイフ固めで押さえ込む

 ■2015年11月25日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG (19:00)
 ○藤本つかさ&米山香織&SAKI(12分18秒、たいようちゃん☆ボム)DASH・チサコ&仙台幸子&Sareee×

 ■2015年11月22日(日) ベストウェスタンホテル仙台・みちのくホール WAVE(18:00)
 ○朱崇花&大畠美咲&藤本つかさ(21分34秒、ムーンサルトプレス)浜田文子&桜花由美&長浜浩江×

 ■2015年11月22日(日) 世界館 REINA女子(17:30)
 ○朱里(9分35秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2015年11月21日(土) 品川プリンスホテル・クラブex LLPW−X (17:00)
 ○SAKI&MIZUKI&井上貴子(16分30秒、ストレッチボム)高橋奈七永&真琴&藤田あかね×

 ■2015年11月20日(金) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(13分11秒、ジャーマンSH)浜田文子&長浜浩江×

 ■2015年11月3日(火祝) 新木場1stRING REINA女子 (12:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント準決勝
 ○藤本つかさ(5分33秒、極楽固め)藤ヶ崎矢子×

 ○星ハム子(9分3秒、ダイビングボディープレス)小波×

 ▼REINA世界女子王座トーナメント決勝戦
 ○藤本つかさ(11分38秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)朱里×
 ※藤本つかさが第4代王者に

 ■2015年11月3日(火祝) ARENA岩槻店駐車場 おでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○235(4分57秒、逆エビ固め)長崎まる子×
 ○中里哲弥(6分18秒、ジャックハマー)鈴木心×
 ○チェリー(5分59秒、チェリートーンボム)優華×
 ○つくし&弓李(14分31秒、ダイビングフットスタンプ)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2015年11月1日(日) 白川町町民会館前特設 美濃白川ふるさと祭り
 ○優華(8分3秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×
 ○タケシマケンヂ(6分31秒、投げっ放しジャーマンスープレックス)阿部史典
 ○新田猫子&235(16分54秒、ダイビングセントーン)雪妃真矢&宮城もち×

 ■2015年11月1日(日) 高円寺北口駅前広場 高円寺フェス2015
 ○世羅りさ&藤本つかさ(15分42秒、ダイビングダブルニードロップ)高橋奈七永&弓李×

 ■2015年10月30日(金) 後楽園ホール WAVE (19:00)
 ▼バトルロイヤル アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○春日萌花(10分40秒、ダイビングフットスタンプ)フェアリー日本橋×
 ※春日萌花が第1023代王者に
 【経過】
  ○全員(体固め)アイガー× 旧姓・広田さくら×
  ○全員(体固め)大畠美咲× 藤本つかさ×
  ○フェアリー日本橋(スクールボーイ)チェリー
  ※フェアリー日本橋が第1022代王者に

 ▼CATCH THE WAVEヤングブロックOH!OH!2015 〜小波女決勝戦〜
 ○田中盟子(10分19秒、カミカゼ)優華×
 ※田中盟子が第2代小波女に

 ■2015年10月29日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT (19:30)
 ○優華(6分42秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2015年10月28日(水) 新宿FACE アレクサンダー大塚20周年・男盛10周年記念大会 (18:30)
 ○三州ツバ吉&藤本つかさ(10分1秒、体固め)中島安里紗&男盛×
 ※ロープに股間自爆

 ■2015年10月26日(月) 新木場1stRING REINA女子 (19:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント2回戦
 ○藤本つかさ(12分54秒、インフィニティ)山下りな×

 ○真琴&星ハム子&葛西純(22分51秒、アラベスク)朱里&藤田峰雄&成宮真希×

 ■2015年10月25日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT (12:00)
 ○つくし&雪妃真矢(ダイビングフットスタンプ)優華&長崎まる子×

 ■2015年10月25日(日) 函館 北都プロレス
 ○星ハム子(11分31秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本都(9分12秒、ダブル押さえ込み)池田昌樹× 梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、ジャングル・バード、松田慶三、星ハム子

 ■2015年10月25日(日) 新宿FACE JWP (12:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分49秒、D×D)倉垣翼&春山香代子×

 ■2015年10月20日(火) 花やしき座 JWP(19:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ()9分56秒、ジャーマンSH)ラビット美兎&Sareee×

 ■2015年10月13日(火) 芽室町総合体育館 大日本プロレス (18:30)
 ○藤本つかさ(7分15秒、ラ・マヒストラル)優華×

 ■2015年10月12日(月祝) 釧路青雲台体育館 大日本プロレス (18:30)
 ○世羅りさ&優華(7分50秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2015年10月10日(土) ススキノ・マルスジム 大日本プロレス (18:00)
 ○星ハム子&藤田あかね(8分28秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&宮城もち×

 ■2015年10月9日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○小林香萌(6分20秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×

 ○弓李(1分4秒、スクールボーイ)フェアリー日本橋×
 ▼再試合
 ○フェアリー日本橋(4分57秒、秘伝でんでんクラッチ)弓李×

 ■2015年10月9日(金) 岩見沢市 イベントホール赤れんが 北都プロレス (19:00)
 ○星ハム子&宮城もち(10分40秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&藤田あかね×

 ▼バトルロイヤル
 ○宮城もち(17分10秒、逆さ押さえ込み)がばいじいちゃん×
 (退場順)木藤裕次、田中将斗、大矢剛功、梅沢菊次郎、小仲=ペールワン、ジャングル・バード、斗猛矢、池田昌樹、藤本つかさ、藤田あかね、星ハム子

 ■2015年10月8日(木) 中川町生涯学習センターちゃいむ 北都プロレス
 ○藪下めぐみ(9分、やぶへび固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藪下めぐみ(7分45秒、ラリアット)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、梅沢菊次郎、木藤裕次、星ハム子、小仲=ペールワン

 ■2015年10月5日(月) 大館市民体育館 FREEDOMS (18:30)
 ○星ハム子&藤本つかさ(10分20秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&ハイビスカスみぃ×

 ■2015年10月4日(日) 一関総合体育館ユードームメインアリーナ FREEDOMS (14:00)
 ○藤本つかさ&成宮真希(11分40秒、ツカドーラ)ハイビスカスみぃ&星ハム子×

 ■2015年10月4日(日) 埼玉県障害者交流センター 第36回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○新田猫子(8分4秒、サイドウォークスラム)235×
 ○つくし&弓李&優華(14分49秒、ダイビングフットスタンプ)世羅りさ&藤田あかね&長崎まる子×

 ■2015年10月2日(金) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○飯田美花&藤本つかさ&フェアリー日本橋(10分30秒、ラ・ガミストラル)下野佐和子&旧姓・広田さくら&長浜浩江×

 ■2015年9月30日(水) 新宿FACE ASUKA PROJECT (19:00)
 ○はやて&趙雲子龍&朱里(16分29秒、連結式マヒストラル)守部宣孝&藤田あかね&中里哲弥×

 ■2015年9月27日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT (18:00)
 ○優華(エンジェルサンダー)長崎まる子×

 ■2015年9月27日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP (13:30)
 △ラビット美兎&ライディーン鋼(15分時間切れ)つくし&Sareee△

 ■2015年9月27日(日) ダイアモンドホール WAVE (13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○飯田美花(9分13秒、ヨーロピアンクラッチ)フェアリー日本橋×
 ※もう一人は藤本つかさ

 ■2015年9月23日(水祝) 新宿FACE ガンバレ☆プロレス (18:00)
 ○木村ゴリラ(6分48秒、シッポチョーク)4代目3代目J-Soulパンディータ×
 ※もう一人は新田猫子

 ■2015年9月23日(水祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○GENTARO&藤本つかさ(12分16秒、クルックヘッドシザース)Hi69&藤田あかね×
 ○グレート小鹿&ジ・ウインガー(16分4秒、アイアンクロー)宮城もち&星ハム子×

 ■2015年9月20日(日) 後楽園ホール M.I.O(12:00)
 ▼最後のタッグマッチ
 ○紫雷美央&希月あおい(11分22秒、土蜘蛛)桜花由美&尾崎魔弓×

 ▼4団体代表8人タッグマッチ
 ○フェアリー日本橋&石川修司&ダイナマイト・関西&新田猫子(11分22秒、首固め)浜田文子&アジャ・コング&宮城もち&福田洋×

 ▼最後のシングルマッチ
 ○木高イサミ(11分11秒、勇脚・斬)紫雷美央×

 ▼4団体バトルロイヤル
 ○加藤園子(18分27秒、エビ固め)チェリー×
 (退場順)久保佑允、弓李、SAGAT、飯田美花、長崎まる子、下野佐和子、FUMA、三富政行、春日萌花、藤田あかね、
      235、小林香萌、宮崎有妃、諸橋晴也、山縣優、松本都、優華、山下りな、水波綾、星ハム子

 ▼紫雷美央プロレスをクローズマッチ
 ○つくし&長浜浩江&世羅りさ(14分9秒、タイガーSH)藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央×

 ■2015年9月18日(金) 新宿FACE OZアカデミー (19:00)
 ○米山香織(6分54秒、スクールボーイ)紫雷美央with旧姓・ポリス×
 ○里村明衣子(9分15秒、腕ひしぎ十字固め)松本都×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&紫雷美央(16分8ぶぴ、オザキック)藤本つかさ&大畠美咲&中島安里紗×
 ○尾崎魔弓(10分32秒、スクールボーイ)紫雷美央×

 ■2015年9月16日(水) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○藤本つかさ&飯田美花(11分27秒、PKメラニー・クルーズ&)春日萌花×
 △紫雷美央(10分時間切れ)志田光△
 ○水波綾(6分50秒、ラリアット)紫雷美央×
 ○桜花由美(8分30秒、ビッグブーツ)紫雷美央×
 ○大畠美咲(6分55秒、ジャーマンSH)紫雷美央×
 ○紫雷美央(3分22秒、土蜘蛛)朱崇花×

 ■2015年9月15日(火) 新木場1stRING ユニオンプロレス (19:30)
 ▼ユニオンプロレス認定Fly to Everywhereワールドチャンピオンシップ
 ○チェリー(2−1)希月あおい×
 ※第8代王者が初防衛に失敗、チェリーが第9代王者に
 【内訳】
 (1)3WAYマッチ
  ○チェリー(1−0)希月あおい×
  ※○チェリー(3分27秒、春夜恋)松本都×
 (2)ロックンロールデスマッチ
  ○希月あおい(9分27秒、スクールボーイ)チェリー×
 (3)変則カウントフォールマッチ
  ○チェリー(2分46秒、ユニオンロック)希月あおい×

 ■2015年9月15日(火) 後楽園ホール カナプロ (18:30)
 ○藤本つかさ&優華(11分、極楽固め)飯田美花&小波×

 ■2015年9月13日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○中島安里紗&希月あおい(17分51秒、ジャーマンSH)つくし&ライディーン鋼×

 ■2015年9月13日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレス (12:30)
 ○世羅りさ(7分8秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2015年9月13日(日) 大阪府立体育館第2競技場 WAVE (12:00)
 ○藤本つかさ(8分4秒、ビーナスシュート)飯田美花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&紫雷美央(25分、ブルーダリア)松本浩代&水波綾×
 ※第14代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年9月11日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○紫雷美央(9分59秒、エグ蹴り)山下りな×

 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○小林香萌(9分5秒、120%スクールボーイ)藤田あかね×
 ※第28代JWP認定ジュニア&第18代POP王者がそれぞれ2度目の防衛に成功

 ■2015年9月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー (18:00)
 ○加藤園子&ダイナマイト・関西&アジャ・コング(23分40秒、ドラゴンバレー)桜花由美&紫雷美央&尾崎魔弓×

 ■2015年9月4日(金) 新木場1stRING REINA女子 (19:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント1回戦
 ○朱里(9分1秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2015年8月30日(日) 新宿FACE  (18:00)
 ○希月あおい&レディビアード(11分47秒、クロスアームジャーマンSH)チェリー&高梨マサ子×
 ○葛西純(12分54秒、パールハーバースプラッシュ)紫雷美央×

 ■2015年8月27日(木) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○華名さくら<旧姓・広田さくら>(12分33秒、ふらふらドーン)紫雷美央×

 ▼紫雷美央だらけのバトルロイヤル
 ○大畠美咲(15分20秒、)○藤本つかさ
 ※両者が勝者
 (退場順)春日萌花、長浜浩江、フェアリー日本橋、GAMI、飯田美花、水波綾、山下りな、桜花由美、旧姓・広田さくら

 ■2015年8月26日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG (19:00)
 ○米山香織&MIZUKI(8分19秒、ダイビング千豚♪)藤本つかさ&Sareee×

 ■2015年8月26日(水) 新木場1stRING OSAKA女子 (19:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○吉野レフェリー(9分44秒、KO)フェアリー日本橋× めいりぃ× 松本都×

 ○Leon&新田猫子(12分3秒、Leonストーン)クロネコ&にゃんぱ〜×
 ○つくし(10分17秒、でんでんむし)三崎グリ子×
 △紫雷美央(5分時間切れ)下野佐和子△

 ■2015年8月25日(火) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ▼キャプテンフォールマッチ
 ○瑛凛<C>&飯田美花&ラビット美兎&小波&真利杏(16分21秒、首固め)ライディーン鋼&藤田あかね&SAKI&宮城倫子&<C>山下りな×

 ○紫雷美央(8分9秒、エグ蹴り)長浜浩江×

 ■2015年8月23日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー (16:00)
 ○コマンドボリショイ&旧姓・ボリショイキッド(11分48秒、FH)松本都&星ハム子×
 ○ダイナマイト・関西(4分52秒、スプラッシュマウンテン)希月あおい×

 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○小林香萌&花月(17分22秒、変形ジャックナイフエビ固め)尾崎魔弓&紫雷美央×
 ※第22代王者が初防衛に失敗、花月&小林香萌組が第23代王者に

 ■2015年8月23日(日) 新木場1stRING REINA女子 (12:00)
 ○レイナ・イシス&つくし(8分52秒、ムエルテ・デ・クリスト)藤田あかね&林小雪×
 ○真琴&飯田美花(12分6秒、スピア)世羅りさ&小波×

 ■2015年8月16日(日) 後楽園ホール JWP (12:00)
 ○KAZUKI&瑛凛(8分3秒、デス・バイ・ロドリック)希月あおい&松本都×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分29秒、ドラゴンSH)紫雷美央&中森華子×

 ■2015年8月9日(日) 後楽園ホール WAVE (12:00)
 ○永島千佳世&フェアリー日本橋&藤本つかさ(7分55秒、フィッシャーマンバスター)チェリー&下野佐和子&春日萌花×
 ○鈴木みのる(15分32秒、ゴッチ式パイルドライバー)紫雷美央×

 ■2015年8月8日(土) 北斗市多目的運動広場 北都プロレス(14:45/17:40)
 ○ハイビスカスみぃ(7分39秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○ハイビスカスみぃ(8分5秒、逆エビ固め)星ハム子×

 ■2015年7月31日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○紫雷美央(6分3秒、土蜘蛛)飯田美花×
 ○藤ヶ崎矢子&瑛凛(9分11秒、回転足折り固め)藤田あかね&山下りな×

 ■2015年7月30日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT (19:30)
 ○つくし(7分31秒、ダイビングフットスタンプ)藤田あかね×

 ■2015年7月25日(土) 新宿FACE OZABUN (18:30)
 ○紫雷美央&尾崎魔弓&大畠美咲(22分5秒、土蜘蛛)志田光&松本浩代&水波綾×

 ■2015年7月20日(月祝) 石巻市総合体育館 はやてプロデュース興行 (14:00)
 ○世羅りさ(8分42秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2015年7月20日(月祝) 後楽園ホール WAVE (12:00)
 ○藤ヶ崎矢子&小林香萌&ラビット美兎&小波(6分52秒、回転足折り固め)つくし&山下りな&真利杏&長浜浩江×
 ○フェアリー日本橋&○藤本つかさ&山縣優&永島千佳世(9分57秒、ビーナスクラッチ)下野佐和子&旧姓・広田さくら&チェリー&春日萌花×
 △大畠美咲&紫雷美央(15分時間切れ)水波綾&松本浩代△

 ■2015年7月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー (13:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&尾崎魔弓(23分33秒、頭突き)花月&小林香萌×
 ※第21代王者が2度目の防衛に失敗、尾崎魔弓&紫雷美央組が第22代王者に

 ■2015年7月12日(日) 小平第一中学校体育館 租税プロレス (13:00)
 ○藤本つかさ(6分38秒、極楽固め)235×

 ▼租税クイズマッチ
 ○弓李&つくし(消費税は8%)飯田美花&都×

 ○希月あおい&藤本つかさ(12分41秒、旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&藤田あかね×

 ■2015年7月12日(日) 西区民センター OSAKA女子 (17:00)
 ○クロネコ&ポリスウ〜メン&弁天娘。(15分9秒、アンモニャイト)星ハム子&新田猫子&水波綾×

 ■2015年7月12日(日) 西区民センター クローズ大阪興行 (12:30)
 ○三崎グリ子(8分18秒、ヨーロピアンクラッチ)新田猫子×
 ○山縣優&加藤園子(13分10秒、クロスフェースロック)水波綾&星ハム子×

 ▼1カウントルール
 ○めぃりぃ(2秒、スクールボーイ)松本都×

 ▼再試合 2カウントルール
 ○めぃりぃ(2秒、スクールボーイ)松本都×

 ▼再々試合 通常ルール
 ○松本都(6分24秒、マンマミーアZ)めぃりぃ×

 △山下りな(15分時間切れ)優華△

 ○紫雷美央&HAYATA ○大畠美咲&ツトム・オースギ(14分57秒、ダブルフォール男色ディーノ&)藤本つかさ×
 ※花マルどっかん→紫閃光

 ■2015年7月5日(日) 新木場1stRING WAVE(17:30)
 ○紫雷美央(7分5秒、頭突き)小林香萌×

 ■2015年7月5日(日) 新木場1stRING WAVE(13:00)
 ○フェアリー日本橋&山縣優&永島千佳世(13分27秒、ステッキポン)大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ×

 ■2015年7月5日(日) 板橋平和公園特設リング いたばしプロレス (16:00)
 ○藤本つかさ(6分41秒、ミサイルキック)藤田あかね×

 ■2015年7月1日(水) 新木場1stRING メビウス(19:00)
 ○NOSAWA論外&成宮真希(17分1秒、首固め)星ハム子&百田光雄×

 ■2015年7月1日(水) 東京ドームホテル札幌・ピアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(8分34秒、ダイビングローリングネックブリーカー)優華×

 ■2015年6月30日(火) 札幌テイセンホール プロレス・ラストマッチ(18:30)
 ○世羅りさ&藤本つかさ(10分45秒、ダイビングダブルニードロップ)紫雷美央&優華×

 ■2015年6月28日(日) 新木場1stRING 松本浩代自主興行(18:00)
 ○紫雷イオ(8分24秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×
 ○紫雷美央&大畠美咲(14分57秒、土蜘蛛)水波綾&永島千佳世×

 ■2015年6月27日(日) 仙台宮城野区文化センター FREEDOMS(17:00)
 ○藤本つかさ&がばいじいちゃん(14分17秒、ツカドーラ)進祐哉&星ハム子×

 ■2015年6月26日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○山下りな&飯田美花&新田猫子(17分1秒、ラリアット)小林香萌&ラビット美兎&藤田あかね×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロック OH! OH! 2015・公式トーナメント2回戦
 △長浜浩江(10分時間切れ)優華△

 ▼2カウントフォール延長戦
 ○優華(1分18秒、スクールガール)長浜浩江×

 ■2015年6月19日(金) ちくさ座 今池プロレス(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○イマザえもん(8分5秒、イマザえもーんボム)ミソ・トン・チャンマン×
 ※もう一人は松本都

 ○藤本つかさ(9分14秒、極楽固め)真利杏×

 ■2015年6月19日(金) 新宿FACE M.I.O 2(18:30)
 ○永島千佳世(7分37秒、フィッシャーマンバスター)世羅りさ×
 ○尾崎魔弓&大畠美咲&藤本つかさ(17分14秒、首固め)星ハム子&宮城もち&福田洋×
 ○希月あおい ○チェリー ○小林香萌(7分19秒、体固め)ダイナマイト・関西×
 ○アジャ・コング&SAGAT(11分21秒、垂直落下式ブレンバスター)石川修司&新田猫子×
 △紫雷美央(30分時間切れ)中島安里紗△

 ▼延長戦
 ○中島安里紗(2分9秒、ダルマ式ジャーマンSH)紫雷美央×

 ■2015年6月14日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP(13:30)
 ○Leon(9分35秒、マッドスプラッシュ)優華×
 ○つくし(8分44秒、でんでんむし)ライディーン鋼×

 ■2015年6月14日(日) 大阪市立西区民センター OSAKA女子プロレス(12:30)
 ○永島千佳世&山縣優&フェアリー日本橋(12分46秒、フィッシャーマンバスター)長浜浩江&藤本つかさ&春日萌花×

 ■2015年6月14日(日) 新木場1stRING That'女子プロレス(12:00)
 ○希月あおい(11分6秒、旋回式ダイビングボディープレス)星ハム子×

 ■2015年6月13日(土) 大阪市立西区民センター OZアカデミー(17:00)
 ○星ハム子(8分20秒、ダイビングボディープレス)めぃりぃ×
 ○小林香萌&AKINO&加藤園子(19分58秒、120%スクールボーイ)尾崎魔弓&桜花由美&紫雷美央×

 ■2015年6月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光&紫雷美央(12分29秒、魂のスリーカウント)山縣優&フェアリー日本橋×

 ■2015年6月7日(日) 新宿FACE OZABUN(18:00)
 ○アジャ・コング&ダイナマイト・関西(6分30秒、垂直落下式ブレンバスター)尾崎魔弓&紫雷美央× with西尾美香
 ○小林香萌(1分29秒、120%スクールボーイ)紫雷美央×
 ※中川ともかの唸れ!豪腕から 紫雷美央がOZアカデミー認定無差別級王座を返上

 ○永島千佳世&藤本つかさ&春日萌花(12分29秒、裏投げ)山縣優&桜花由美&フェアリー日本橋×

 ▼バトルロイヤル
 ○松波ひ綾(23分28秒、セクシー固め)フェアリー日本橋×
 (退場順)紫雷美央、長浜浩江、松本都、飯田美花、大畠美咲、倉垣翼、桜花由美、山縣優、米山香織、
      下野佐和子、春日萌花、藤本つかさ、山下りな、豊田真奈美、永島千佳世、中広川ともか、小林香萌

 ■2015年6月7日(日) 苫小牧駒澤大学体育館 北都プロレス(14:00)
 ○希月あおい(12分18秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分50秒、押さえ込み)希月あおい×
 (退場順)藤波辰爾、LEONA、大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、ジャングル・バード、河原成幸、梅沢菊次郎

 ■2015年6月7日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ▼OZアカデミー認定無差別級選手権
 ○紫雷美央(13分35秒、土蜘蛛)AKINO×
 ※第16代王者が初防衛に失敗、紫雷美央が第17代王者に

 ■2015年6月7日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○ラビット美兎(9分9秒、クロスフェースロック)弓李×
 ○ライディーン鋼&優華(12分30秒、回転エビ固め)山下りな&つくし×
 ※回転エビ固めを切り返す

 ■2015年5月29日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 △小林香萌(10分時間切れ)優華△
 △飯田美花&世羅りさ(15分時間切れ)山下りな&ライディーン鋼△

 ▼CATCH THE WAVEヤングブロックOH!OH!2015・公式トーナメント1回戦
 ○長浜浩江(7分22秒、カサドーラ)雪妃真矢×

 ■2015年5月28日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT(19:30)
 ○藤田あかね(9分5秒、みかんでポン)雪妃真矢×

 ■2015年5月28日(木) アートスペース「外輪船」 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(11分45秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×

 ▼バトルロイヤル
 ○旧姓・広田さくら(17分18秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、河原成幸、松田慶三、星ハム子、斗猛矢

 ■2015年5月27日(水) 南富良野町町民体育館 北都プロレス(19:00)
 ○旧姓・広田さくら(11分34秒、ヘナーラ・サンセット)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分40秒、ダブルフォール)小仲=ペールワン× ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、河原成幸、旧姓・広田さくら、梅沢菊次郎

 ■2015年5月25日(月) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分25秒、ウラカンラナ)旧姓・広田さくら×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(12分30秒、逆さ押さえ込み)旧姓・広田さくら×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、星ハム子、小仲=ペールワン

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 超花火(18:00)
 ○世羅火怒&将火怒(13分21秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&矢口壹琅×

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 WAVE(15:00)
 ○小波&世羅りさ(10分40秒、コナロック)春日萌花&長浜浩江×
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(11分58秒、ビーナスクラッチ)浜田文子&山縣優&フェアリー日本橋×

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 大日本プロレス(12:00)
 ○藤本つかさ(6分50秒、ビーナスシュート)世羅りさ×

 ■2015年5月24日(日) 新木場1stRING That's女子プロレス(12:00)
 ○井上貴子&希月あおい(10分10秒、美拳)ダンプ松本&藪下めぐみ×
 △つくし(20分時間切れ)宮城もち△

 ■2015年5月23日(土) 大田区総合体育館 超花火(17:00)
 ○アイガー(9分36秒、呪橋)星ハム子×

 ■2015年5月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○山縣優&浜田文子&フェアリー日本橋(14分38秒、L.A.)紫雷美央&藤本つかさ&春日萌花×

 ■2015年5月20日(水) 六本木 morph-tokyo 六本木頂上決戦『LIVE ON RING』(18:30)
 ○真琴(ダブルアームスープレックスホールド)雪妃真矢×
 ○希月あおい&優華(旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&松本都×

 ■2015年5月17日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○桜花由美(11分26秒、ビッグブーツ)星ハム子×
 ○紫雷美央(7秒、土蜘蛛)加藤園子×

 ■2015年5月17日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○藤本つかさ(8分20秒、ミサイルキック)雪妃真矢×
 ○希月あおい&藤田あかね(13分8秒、旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&235×
 ○つくし&優華(17分27秒、でんでんむし)くるみ&弓李×

 ■2015年5月10日(日) ダイアモンドホール OZABUN(18:00)
 ○藤本つかさ&豊田真奈美(7分13秒、ジャックナイフ式エビ固め)下野佐和子&星ハム子×
 ※ダブルインパクト式ビーナスシュート

 ○チェリー(6分48秒、春夜恋)松本都× めぃりぃ×
 ○大畠美咲&倉垣翼&紫雷美央(ブルーダリア)浜田文子&小林香萌&花月×

 ■2015年5月10日(日) ダイアモンドホール OZABUN(13:00)
 ○桜花由美&紫雷美央&松本都with尾崎魔弓&西尾美香&ポリス(10分3秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&飯田美花&長浜浩江&春日萌花×

 ■2015年5月10日(日) 博多スターレーン JWP(13:00)
 ○つくし(12分6秒、でんでんむし)KAZUKI×

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○春山香代子(15分41秒、ダイビングギロチンドロップ)希月あおい×
 ※第24代王者が初防衛に成功

 ■2015年5月9日(土) 大阪市立生野区民センター M.I.O(18:30)
 ○アジャ・コング&星ハム子&風戸大智(12分34秒、ダイビングエルボードロップ)飯田美花&松本都&福田洋×
 ○HAYATA&大畠美咲&藤本つかさ(15分11秒、土蜘蛛)木高イサミ&宮本裕向&桜花由美×

 ■2015年5月6日(水祝) ベストウエスタンホテル WAVE(18:00)
 ○桜花由美&春日萌花(14分48秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&紫雷美央×

 ■2015年5月6日(水祝) ラジアントホール ZERO1(17:00)
 ○崔領二&KAMIKAZE(13分6秒、雪崩式ブレンバスター)ジ・ウインガー&柊くるみ×
 ○大谷晋二郎&朱里(14分41秒、ドラゴンスープレックス)世羅りさ&将火怒×

 ■2015年5月6日(水祝) ラジアントホール FREEDOMS(12:00)
 ○神威&マンモス佐々木(12分12秒、スワントーンボム)くるみ&ジ・ウインガー×

 ■2015年5月5日(火祝) ラジアントホール REINA女子(17:00)
 ○希月あおい(9分21秒、旋回式ダイビングボディープレス)小波×
 ○華名&コマンダンテ(11分50秒、脇固め)くるみ&ヒタナ×
 △朱里&つくし(20分時間切れ)真琴&山下りな△

 ■2015年5月5日(火祝) ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア OZアカデミー(13:00)
 ○花月(10分19秒、えびす落とし)星ハム子×
 ○ダイナマイト・関西&倉垣翼&米山香織(14分33秒、スプラッシュマウンテン)桜花由美&紫雷美央&松本都×

 ■2015年5月5日(火祝) ラジアントホール ASUKA PROJECT(12:00)
 ○くるみ&はやて&趙雲子龍(15分57秒、連結式マヒストラル)守部宣孝&石橋葵&中里哲弥×

 ■2015年5月4日(月祝) ラジアントホール SECRET BASE(17:00)
 ○宮城もち&ジ・ウインガー&星ハム子(10分16秒、雪崩式メタボリックサンド)石橋葵&柊くるみ&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2015年5月3日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○希月あおい(10分37秒、旋回式ダイビングボディープレス)藤ヶ崎矢子×

 ■2015年5月3日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○紫雷美央&藤本つかさ(8分56秒、エグ蹴り)小波&長浜浩江×

 ■2015年4月26日(日) 羽村市リサイクルセンター富商 女子プロフェスタ黒木祭り(14:00)
 ○弓李(首固め)藤田あかね×
 ○くるみ(ダイビングボディープレス)宮城もち×
 ○つくし&飯田美花(ソフトクリーム)希月あおい&世羅りさ×

 ■2015年4月26日(日) ダイアモンドホール OZアカデミー(13:00)
 ○星ハム子(7分8秒、ダイビングボディープレス)松本都×
 ○紫雷美央&尾崎魔弓&桜花由美(20分57秒、エグ蹴り)加藤園子&AKINO&小林香萌×

 ■2015年4月24日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○ライディーン鋼&藤田あかね(10分49秒、フロッグスプラッシュ)山下りな&田中盟子×

 ■2015年4月23日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT(19:30)
 ○星ハム子(9分28秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×

 ■2015年4月19日(日) 花やしき座 JWP(16:00)
 ○藤ヶ崎矢子(8分10秒、ジャパニーズレッグロールクラッチホールド)藤田あかね×
 ○Leon(8分9秒、テキサスクローバーホールド)弓李×
 ○ライディーン鋼&ラビット美兎(11分18秒、フロッグスプラッシュ)くるみ&カルメン・ローズ×

 ■2015年4月19日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○Leon&Ray(18分32秒、クラッチ・デ・ガオー)希月あおい&春山香代子×
 ※第45代JWP認定タッグ&第18代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年4月19日(日) テイセンホール WAVE(12:30)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&紫雷美央(13分8秒、花マルどっかん)藤本つかさ&小林香萌×
 ※第14代王者が初防衛に成功

 ■2015年4月15日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○星ハム子(3分50秒、ダイビングボディープレス)Ayaka×
 ○加藤園子&AKINO&花月&小林香萌(14分26秒、クーロンズゲート)尾崎魔弓&桜花由美&松本都&紫雷美央×

 ■2015年4月12日(日) 大淀コミュニティセンター 道頓堀プロレス(18:00)
 ○南条隼人&めでタイガーマスク&下野佐和子&フェアリー日本橋(11分33秒、ファルコンアロー)菅沼修&渋谷シュウ&紫雷美央&太陽塔仮面×

 ■2015年4月12日(日) 板橋グリーンホール いたばし(17:30)
 ○藤本つかさ(9分10秒、極楽固め)小林香萌×

 ■2015年4月12日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分49秒、ダルマ式ジャーマンSH)水波綾&ライディーン鋼×
 ○つくし&華名(11分54秒、ハルカゼ)Leon&コマンドボリショイ×
 ○KAZUKI&春山香代子(15分54秒、デス・バイ・ロドリック)希月あおい&ラビット美兎×

 ■2015年4月5日(日) 仙台Rensa OZアカデミー(13:00)
 ○松本都(8分30秒、ジャーマンSH)大畠美咲×
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×
 ○桜花由美&尾崎魔弓&紫雷美央(16分23秒、ビッグブーツ)ダイナマイト・関西&倉垣翼&豊田真奈美×

 ■2015年4月5日(日) 新木場1stRING REINA女子(18:00)
 ○くるみ&中島安里紗&つくし(15分39秒、ナッツクラッカー)華名&キャット・パワー&小波×

 ▼3WAYマッチ
 ○3代目バリカタコッテリーヌ(希月あおい)(9分42秒、ラ・マヒストラル)松山勘十郎×
 ※もう一人は渋谷シュウ

 ■2015年4月4日(土) 新木場1stRING WAVE(20:00)
 ▼CATCH THE WAVE2015出場権争奪バトルロイヤル
 (1)○飯田美花(2分21秒、ヨーロピアンクラッチ)旧姓・広田さくら×
 (2)○水波綾(5分21秒、ドラゴンSH)旧姓・広田さくら×
 (3)○旧姓・広田さくら(6分14秒、ふらふらドン)春日萌花×
 (4)○チェリー(8分11秒、春夜恋)春日萌花× 下野佐和子×
 ※その他の出場選手:山縣優、紫雷美央、藤本つかさ

 ■2015年3月25日(水) 後楽園ホール REINA女子(19:00)
 ▼CMLL-REINAインターナショナル選手権
 ○成宮真希(10分8秒、ラ・マヒストラル)アマポーラ×
 ※第7代王者が3度目の防衛に失敗、成宮真希が第8代王者に

 ■2015年3月25日(水) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(12分5秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(16分55秒、ラ・マヒストラル)趙雲子龍×
 (退場順)北乃カムイ、大矢剛功、斗猛矢、ジョシュ・オブライエン、松田慶三、
       梅沢菊次郎、ビッグTHE・良寛、小仲=ペールワン、川原茂幸、松本都、星ハム子

 ■2015年3月23日(月) 釧路町コミュニティセンター 北都プロレス(18:30)
 ○松本都(10分18秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(13分50秒、押さえ込み)川原茂幸× 小仲=ペールワン×
 (退場順)孫悟空、ジャーナリスト前田、トモコザグレート、→パンダササノスケ、大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、梅沢菊次郎、松本都

 ■2015年3月22日(日) とかち館 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分27秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(12分43秒、ダブルスクールボーイ)松田慶三× 松本都×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ジャングル・バード、川原茂幸、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2015年3月22日(日) アゼリア大正ホール OSAKA女子プロレス(17:00)
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(14分25秒、極楽固め)ポリスウ〜メン&&にゃんぱ〜&弁天娘。×

 ■2015年3月22日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP(13:30)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 決勝戦
 ○春山香代子&希月あおい(25分27秒、ラリアット)コマンドボリショイ&木村響子×
 ※オレンジハッピーズの優勝

 ■2015年3月22日(日) アゼリア大正ホール WAVE(12:00)
 ▼ヤング甲子園オー!オー! 西日本ジャイアンツ vs 東日本リトルヤンキース 4対4イリミネーションマッチ
 ○西日本ジャイアンツ(1人残し)東日本リトルヤンキース×

 西日本ジャイアンツ:Ayaka、藤田あかね、世羅りさ、下野佐和子
 東日本リトルヤンキース:くるみ、つくし、長浜浩江、飯田美花

 【内訳】
 ○くるみ(6分34秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×
 ○下野佐和子(7分10秒、なんでやねん!)くるみ×
 ○つくし(11分13秒、ダイビングフットスタンプ)Ayaka×
 ○飯田美花(15分1秒、ヨーロピアンクラッチ)世羅りさ×
 ○下野佐和子(17分7秒、ダイビング雷電ドロップ)飯田美花×
 ○下野佐和子(18分30秒、ラリアット)長浜浩江×
 ○下野佐和子(21分4秒、えびす落とし)つくし×

 ■2015年3月15日(日) 大さん橋ホール OZアカデミー(18:30)
 △星ハム子(15分時間切れ)小林香萌△
 ○アジャ・コング&ダイナマイト・関西(10分58秒、垂直落下式ブレンバスター)松本都&紫雷美央×

 ■2015年3月15日(日) 板橋グリーンホール バトスカフェ(17:30)
 ○下田美馬&つくし(16分23秒、エビ固め)高橋奈苗&Sareee×
 ※回転エビ固めを切り返す

 ■2015年3月15日(日) 鹿島町立体育館 鹿島元気プロジェクト(17:30)
 ○くるみ(7分、ラ・マヒストラル)成宮真希×

 ■2015年3月15日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○小林香萌&藤本つかさ(6分25秒、120%スクールボーイ)フェアリー日本橋&春日萌花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&大畠美咲(19分36秒、土蜘蛛)山縣優&浜田文子×
 ※第13代王者が4度目の防衛に失敗、プラスマイナスが第14代王者に

 ■2015年3月15日(日) パーム下馬 おたがいさまフェスタ2015(11:00)
 ○弓李(フィッシャーマンズSH)235×
 ○つくし&星ハム子(ダイビングフットスタンプ)希月あおい&藤田あかね×


 ■2015年3月8日(日) 水道橋アカデミアアーザ シアター(18:00)
 △新井健一郎(1−1)松本都△
 (内訳)
  (1)○松本都(3分20秒、リストロック)新井健一郎×
  (2)○新井健一郎(8分13秒、ラリアット)松本都×
  (3)▲新井健一郎(18分42秒、両者KO)松本都×

 ■2015年3月8日(日) 西調布アリーナ SECRET BASE(13:00)
 ○宇宙銀河戦士アンドロス&豪&黒田哲広&石橋葵(9分55秒、無重力ボディープレス)ベアー福田&柴田正人&&星ハム子&清水基嗣×

 ▼バトルロイヤル
 ○宇宙銀河整備士ポール(22分5秒、スペースボーイ)安部行洋行×
 (退場順)豪、宇宙銀河戦士アンドロス、フェリスト、清水基嗣、星ハム子、神楽、
  柴田正人、ベアー福田、小川内潤、アミーゴ鈴木、石橋葵、黒田哲広

 ■2015年3月8日(日) 新宿FACE 覆面MANIA29(12:00)
 ○MA♡KI(9分50秒、トケ・デ・エスパルダ)アレックス・リー×

 ■2015年3月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(16:00)
 ○下野佐和子(9分24秒、えびす落とし)世羅りさ×

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 ○ラビット美兎&つくし<2点>(13分59秒、ラビットSH)加藤悠&瑛凛×<2点>

 ■2015年3月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(13:00)
 ○世羅りさ(6分7秒、シャチホコ固め)藤ヶ崎矢子×

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 ○ライディーン鋼&KAZUKI<2点>(15分43秒、ラリアット)つくし&ラビット美兎×<0点>

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Aブロック公式戦
 ○春山香代子&希月あおい<6点>(18分23秒、キーンハンマー)Ray&Leon×<4点>

 ■2015年3月7日(土) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&花月&小林香萌(13分23秒、なんでやねん)渋谷シュウ&成宮真希&アレックス・リー×

 ■2015年3月5日(木) 東村山市市民ステーション 東村山法人会青年部会主催イベント(19:00)
 ○世羅りさ(5分31秒、逆エビ固め)235×
 ○星ハム子(8分40秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×
 ○藤本つかさ&紫雷美央(9分40秒、ミサイルキック)新田猫子&世羅りさ×

 ■2015年3月4日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央(7分30秒、土蜘蛛)渋谷シュウ×
 ○小林香萌&藤本つかさ(18分2秒、120%スクールボーイ)浜田文子&山縣優×

 ■2015年3月1日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○ダイナマイト・関西(8分5秒、スプラッシュマウンテン)星ハム子×
 ○アジャ・コング&豊田真奈美(11分51秒、垂直落下式ブレンバスター)桜花由美&松本都×

 ■2015年2月27日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子(4分59秒、ダイビング雷電ドロップ)宮城もち×

 ○藤ヶ崎矢子&林結愛(8分54秒、スクールボーイ)&弓李&フェアリー日本橋×

 ○世羅りさ(15分33秒、ダイビングダブルニードロップ)飯田美花×

 ■2015年2月24日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ&小林香萌(13分34秒、ビーナスクラッチ)桜花由美&春日萌花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○山縣優&浜田文子(23分4秒、クロスフェースロック)大畠美咲&紫雷美央×
 ※第13代王者が3度目の防衛に成功

 ■2015年2月22日(日) 大阪市立西区民センター WAVE(18:00)
 ○旧姓・広田さくら&飯田美花(8分46秒、ジャックナイフ式エビ固め)藤本つかさ&フェアリー日本橋×

 ■2015年2月22日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○春山香代子&希月あおい(14分32秒、キーンハンマー)雫有希&中島安里紗×

 ■2015年2月22日(日) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○つくし(トゥインクルスターロック)渡辺桃×
 ○岩谷麻優&彩羽匠&世羅りさ(11分35秒、ダイビングフットスタンプ)ヘイディ・ラブラス&ドラゴニータ&クリス・ウルフ×

 ■2015年2月21日(土) アゼリア大正ホール OZアカデミー(18:00)
 ○豊田真奈美(13分22秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)星ハム子×
 ○アジャ・コング(11分3秒、垂直落下式ブレンバスター)紫雷美央×
 ○花月&加藤園子&AKINO(21分44秒、えびす落とし)尾崎魔弓&桜花由美&松本都×

 ■2015年2月17日(火) 六本木 morph-tokyo 六本木頂上決戦『LIVE ON RING』(17:30)
 ○世羅りさ(8分14秒、ダイビングダブルニードロップ)235×
 ○希月あおい&藤本つかさ(11分11秒、ジャーマンSH)新田猫子&宮城もち×

 ■2015年2月15日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 〇コマンドボリショイ&木村響子<4点>(不戦勝)つくし&ラビット美兎×<0点>

 △コマンドボリショイ&木村響子(20分時間切れ)Sareee&つくし△

 ■2015年2月15日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 〇グラン浜田&浜田文子(17分29秒、腕ひしぎ十字固め)成宮真希&ジ・ウインガー×

 ■2015年2月14日(土) 新宿FACE M.I.O 2(18:30)
 〇加藤園子&水波綾(10分47秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&松本都×
 〇諸橋晴也&宮城もち&アジャ・コング(11分12秒、スクールボーイ)ダイナマイト関西&石川修司&フェアリー日本橋×
 〇尾崎魔弓(10分46秒、エビ固め)渋谷シュウ×
 ※つくしのミサイルキックから もう一人はチェリー

 〇紫雷イオ(18分54秒、ムーンサルトプレス)紫雷美央×

 ■2015年2月11日(水祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE次期挑戦者決定戦 3WAYタッグマッチ
 大畠美咲&紫雷美央 vs 飯田美花&旧姓・広田 vs 成宮真希&世羅りさ

 チェリー&山下りな vs 藤本つかさ&フェアリー日本橋

 ■2015年2月8日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○松本都&紫雷美央(10分16秒、体固め)米山香織&旧姓・広田さくら×
 ※紫雷美央の2人まとめての紫閃光から両者倒れ込んで

 ■2015年2月8日(日) 大阪市城東区民ホール スターダム(17:30)
 ○世羅りさ(8分59秒、エアーズロック)愛星ゆうな×

 ■2015年2月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(16:00)
 ○宮城もち(8分23秒、メタボリックサンド)藤ヶ崎矢子×
 △ラビット美兎&ライディーン鋼(20分時間切れ)つくし&Sareee△

 ■2015年2月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(13:00)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Aブロック公式戦
 ○希月あおい&春山香代子<2点>(12分56秒、ジャーマンSH)林結愛&藤ヶ崎矢子×<0点>

 ■2015年2月1日(日) 大阪市浪速区・インディペンデントシアター2nd 大衆プロレス松山座 (15:00)
 ○成宮真希(8分12秒、スクールボーイ)日向小陽×
 ※もう一人は松山みゆき

 ■2015年2月1日(日) 新木場1stRING WAVE (18:00)
 ○つくし(9分10秒、タイガーSH)小林香萌×
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(8分52秒、首固め)桜花由美&春日萌花&フェアリー日本橋×

 ■2015年1月30日(金) 名古屋市千種文化小劇場 筋ジストロフィー・難病啓発プロレスイベント 『ヒーローの力』(18:30)
 ○新田猫子(9分55秒、ネ・コヒストラル)成宮真希×

 ■2015年1月30日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子&宮城もち(8分55秒、雷電ドロップ)林結愛&フェアリー日本橋×

 ■2015年1月25日(日) 名古屋市 ダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ○藤本つかさ(10分、ミサイルキック)小林香萌×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○浜田文子&山縣優(23分21秒、APクロス)紫雷美央&大畠美咲×
 ※第13代王者が2度目の防衛に成功


 ■2015年1月24日(土) ラジアントホール ユニオンプロレス(18:00)
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○紫雷美央(10分12秒、エグ蹴り)石橋葵×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年1月21日(水) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○大畠美咲&紫雷美央(8分13秒、花マルどっかん)長浜浩江&春日萌花×
 ○藤本つかさ(10分13秒、ツカドーラ)渋谷シュウ×

 ■2015年1月18日(日) 大洗町総合運動公園体育館 That's 女子プロレス(12:30)
 ○つくし(11分16秒、タイガーSH)宮城もち×

 ○星ハム子(12分50秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×

 ■2015年1月18日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレスリング(17:30)
 △成宮真希(10分時間切れ)小林香萌×

 ■2015年1月18日(日) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○世羅りさ&彩羽匠(14分49秒、ダイビングダブルニードロップ)コグマ&はづき蓮王×

 ■2015年1月11日(日) 浅草花やしき JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分46秒、ダルマ式ジャーマンSH)つくし&ラビット美兎×

 ■2015年1月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○米山香織(9分8秒、後方回転エビ固め)松本都×
 ○旧姓・広田さくら&星ハム子(18分47秒、前方回転エビ固め)紫雷美央&尾崎魔弓&×

 ■2015年1月10日(土) BASEMENT MON☆STAR ユニオンプロレス(18:00)
 ○木高イサミ&石川修司&諸橋誠晴也&チェリー(3−2)FUMA&風戸大智&SAGAT&紫雷美央×
 【経過】
  (1)○FUMA(10分38秒、片エビ固め)諸橋晴也×
  (2)○石川修司(14分19秒、OTR)紫雷美央×
  (3)SAGAT(16分58秒、エビ固め)チェリー×
  (4)○石川修司(25分4秒、ランニングニーリフト)SAGAT×
  (5)○木高イサミ()39分40秒、勇脚・斬)FUMA×

 ■2015年1月4日(日) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(12分52秒、ビーナスクラッチ)つくし&飯田美花×                                                                                                                   



2014



 ■2014年12月28日(土) 後楽園ホール JWP(18:30)
 ○KAZUKI&ジャガー横田&ライディーン鋼(デス・バイ・ロデリック)豊田真奈美&つくし&新田猫子×

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○中島安里紗(16分3秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×
 ※第23代王者が6度目の防衛に成功

 ■2014年12月27日(土) 新木場1stRING 世界プロレス協会(19:00)
 ▼3WAY勝ち残り式
 ○星ハム子(9分12秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×
 (経過)
 ○神田愛実(4分55秒、エビ固め)バンビ
 ※ハム子のスモーラリアット

 ■2014年12月27日(土) BASEMENT MON☆STAR ガンバレ☆プロレス(17:30)
 ×アンジェラ・まこ(7分16秒、無効試合)松本都×
 ※今成夢人の乱入

 ■2014年12月26日(金) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ○加藤悠&瑛凛(7分43秒、スクールボーイ)星ハム子&唯我×
 ○花月&成宮真希(12分44秒、ミサイルキック)飯田美花&田中盟子×

 ■2014年12月23日(火祝) 後楽園ホール スターダム(18:00)
 ▼ゴッデス・オブ・スターダム選手権
 ○高橋奈苗&宝城カイリ(24分59秒、ナナラッカ)世羅りさ&彩羽匠×
 ※第7代王者が2度目の防衛に成功

 ■2014年12月23日(火祝) 川崎市体育館 ディアナ(15:00)
 ○唯我&星ハム子(12分11秒、ダイビングボディープレス)小林香萌&日向小陽×

 ■2014年12月21日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 △中島安里紗&つくし(30分時間切れ)藤本つかさ&ラビット美兎△


 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○下野佐和子&マリー・アパッチェ(10分1秒、なんでやねん)大畠美咲&紫雷美央×
 ○藤本つかさ(9分45秒、ビーナスクラッチ)飯田美花×

 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(15:00)
 ○チェリー&内藤メアリ(12分53秒、チェリートーンボム)林結愛&長浜浩江×

 ▼ヤング甲子園オー!オー! 西日本ジャイアンツ vs 東日本リトルヤンキース 5対5シングル勝ち抜き戦
 ○東日本リトルヤンキース(1人残し)西日本ジャイアンツ×

 西日本ジャイアンツ:下野佐和子、山下りな、ライディーン鋼、世羅りさ、神田愛実
 東日本リトルヤンキース:飯田美花、小林香萌、つくし、ラビット美兎、瑛凛

 【内訳】
 ○ラビット美兎(2分28秒、大ラビストラル)ライディーン鋼×
 ○下野佐和子(3分49秒、えびす落とし)ラビット美兎×
 △下野佐和子(10分時間切れ)瑛凛△
 △飯田美花(10分時間切れ)世羅りさ△
 ○神田愛実(2分20秒、ラリアット)小林香萌×
 ○つくし(4分54秒、エビ固め)神田愛実×
 ○つくし(9分6秒、タイガーSH)山下りな×

 ■2014年12月14日(日) 西調布格闘技アリーナ SECRET BASE(13:00)
 ○黒田哲広&星ハム子(11分55秒、哲っちゃんボンバー)宇宙銀河戦士アマデウス&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○マスクドTSUKKA ○ヤッペーマン3号(7分26秒、スクールボーイ)KAGUYA×

 △旧姓・広田さくら(15分時間切れ)つくし△

 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(23分12秒、土蜘蛛)アジャ・コング&レディ・ビアード&くるみ×

 ■2014年12月12日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼2対4ハンディキャップマッチ
 ○ゴージャ・コング&ムニェカ・デ・プラタ(5分57秒、フォースフォール)加藤悠× &瑛凛× &林小雪× &松本都×

 ○中島安里紗&華名&リン・バイロン(19分30秒、ダルマ式ジャーマンSH)藤本つかさ&成宮真希&真琴×

 ■2014年12月4日(木) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○星ハム子&豊田真奈美(11分1秒、ダイビングボディープレス)春日萌花&旧姓・広田さくら×
 ○倉垣翼&米山香織&朱里&花月(7分47秒、ラリアット)桜花由美&紫雷美央&ポリス&松本都×

 ■2014年12月3日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&山下りな(11分24秒、土蜘蛛)小林香萌&志田光×

 ▼中川だらけのバトルロイヤル
 ○小林香萌(24分13秒、120%スクールボーイ)旧姓・広田さくら×
 (退場順)渋谷シュウ、チェリー、フェアリー日本橋、飯田美花、木高イサミ&梶トマト、藤本つかさ&大畠美咲、華名


 ■2014年11月30日(日) 大阪市立生野区民センター 松山流女子祭典(15:00)
 ○新田猫子&成宮真希&内藤メアリ(11分51秒、キャット空中ニャン回転)藤本つかさ&星ハム子&松本都×

 ■2014年11月29日(日) 西新井大師西スタジオ YMZ(17:00)
 ○紫雷美央(6分30秒、首四の字固め)初日の出仮面×

 ■2014年11月23日(日祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○新田猫子(7分25秒、ネ・コヒストラル)つくし×

 ■2014年11月23日(日祝) 伊勢崎市第二市民体育館 WWS(13:00)
 ○つくし(6分59秒、フットスタンプ)235×

 ○くるみ()7分2秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×

 ■2014年11月23日(日祝) 新木場1stRING エスオベーション興行(12:00)
 △山縣優&Ray(15分時間切れ)Leon&藤本つかさ△

 ■2014年11月22日(木) イベントホール赤レンガ 北都プロレス(17:00)
 ○ダンプ松本(6分33秒、ボディープレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分29秒、ダイビングボディープレス)小仲=ペールワン×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、ジャングル・バード、河原成幸、梅沢菊次郎、藪下めぐみ、池田昌樹

 ■2014年11月21日(金) 幌延町総合体育館 北都プロレス(19:00)
 ○藪下めぐみ(11分18秒、飛びつき十字固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(15分20秒、ダイビングボディープレス)ジャングル・バード×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、小仲=ペールワン、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子、藪下めぐみ

 ■2014年11月21日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子&ラビット美兎&235(12分29秒、えびす落とし)山下りな&ライディーン鋼&小林香萌×

 ■2014年11月20日(木) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼REINA世界タッグ選手権王座決定ワンデートーナメント
 ○朱里&リン・バイロン(13分57秒、バズソーキック)成宮真希&真琴×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(5分34秒、体固め)松本都&旧姓・広田さくら×
 ※押しつぶす

 ■2014年11月20日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光&桜花由美(13分46秒、首固め)大畠美咲&紫雷美央×

 ■2014年11月20日(木) 中山町山村開発センター 北都プロレス(19:00)
 ○藪下めぐみ(12分18秒、腰の回転)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分51秒、スモーラリアット)池田昌樹×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、河原成幸、小仲=ペールワン、梅沢菊次郎、藪下めぐみ、ジャングル・バード

 ■2014年11月9日(日) SKIPシティー 第6回バザール市スキップ祭り(13:30)
 ○新田猫子(7分、ミサイルキック)林小雪×
 ○寿ゆり&チェリー&内藤メアリ(12分12秒、チョークスラム)つくし&くるみ&235×
 ○成宮真希&世羅りさ(13分14秒、スパインバスター)藤本つかさ&優華×

 ■2014年11月9日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:20)
 ○星ハム子(6分49秒、ダイビングボディープレス)235×
 ○くるみ&寿ゆり(10分37秒、ナッツドライバー)藤本つかさ&内藤メアリ×
 ○世羅りさ&成宮真希(15分5秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&優華×

 ■2014年11月3日(月祝) 一関花泉体館 プロレスリングアライヴ(14:00)
 ○つくし(14分33秒、タイガーSH)星ハム子×

 ■2014年11月3日(月祝) ラジアントホール ユニオンプロレス(17:30)
 ○がばいじいちゃん&諸橋晴也(10分9秒、ガバイボム)内藤メアリ&チェリー×
 ○石川修司(6分46秒、スプラッシュマウンテン)紫雷美央×

 ■2014年11月3日(月祝) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○彩羽匠&世羅りさ(12分38秒、ぶっこ抜きジャーマンSH)くるみ&コグマ×

 ■2014年11月2日(日) 白川町町民会館前駐車場 美濃白川ふるさと祭り
 ○内藤メアリ(逆片エビ固め)弓李×
 ○新田猫子&宮城もち(雪崩式サイドバスター)成宮真希&235×

 ■2014年11月2日(日) 北口駅前広場 高円寺フェス
 ○つくし&藤本つかさ(13分30秒、でんでんむし)世羅りさ&優華×

 ■2014年11月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○松本都&尾崎魔弓(17分56秒、マンマミーアZ)ダイナマイト関西&小林香萌×

 ■2014年10月30日(木) 新宿FACE REINA女子(19:00)
 ○中川ともか&Leon(14分55秒、唸れ!豪腕)成宮真希&真琴×

 ■2014年10月29日(水) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○紫雷美央(8分14秒、紫閃光)長浜浩江×
 ○メラニー・クルーズ&ダイナマイト関西&フェアリー日本橋(10分8秒、チョークスラム)華名&藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2014年10月26日(日) 新木場1stRING スターダム(18:00)
 ○ケンドー・タクミ&ケンドー・セラリサ(10分6秒、フロッグスプラッシュ)米日の出仮面&初日の出仮面×

 ■2014年10月26日(日) 新木場1stRING スターダム(12:00)
 ▼レッドゴッデス公式リーグ戦
 ○クリス・ウルフ&木村響子<2点>(12分24秒、エビ固め)世羅りさ&彩羽匠×<3点>
 ※木村響子のビッグブーツから

 ■2014年10月27日(日) ダイエー東鷲宮店特設会場 鷲宮ガス大感謝祭2014(14:00)
 ○優華&HARUKAZE(7分25秒、スクールガール)内藤メアリ&235×
 ○つくし&藤本つかさ(15分7秒、タイガーSH)くるみ&宮城もち×

 ■2014年10月24日(金) アレナ・メヒコ CMLL
 ○プリンセサスヘイ&エストレジータ&ジュビア(2−1)真琴&成宮&コマンダンテ×

 ■2014年10月21日(火) ハリスコ州グアダラハラ CMLL
 ○ゴジャ・コング&ダーク・エンジェル&バケリータ(2−1)アマポーラ&真琴&成宮真希×
 (経過)
  (1)○ゴジャ・コング(パワーボム)真琴×
  (2)○成宮真希(ユルネバ)バケリータ×
  (3)○ゴジャ・コング(ボディープレス)アマポーラ× 真琴× 成宮真希×

 ■2014年10月19日(日) SHIMMER70
 ○ミアイム(パッケージ・パイルドライバー)藤本つかさ×

 ■2014年10月19日(日) SHIMMER69
 ○藤本つかさ&米山香織(ビーナスシュート)ノベ&サッシー・ステファニー×

 ■2014年10月19日(日) アレナコリセオ CMLL
 ▼トルネオ・シベルネティコ(CMLL式イリミネーションマッチ)メキシコ軍vs多国籍軍
 ○真琴(スピア)アマポーラ×
 (他の出場選手)成宮真希、セウシス、ダリス、マルセラ&エストレジータ&ダーク・エンジェル&プリンセサ・スヘイ&バケリ−タ

 ■2014年10月19日(日) ふくやま産業交流館ビッグローズ 全日本(16:00)
 ○世羅りさ(8分26秒ダイビングダブルニードロップ)松本都×

 ■2014年10月18日(土) SHIMMER68
 ○中川ともか&ケリー・スケーター(ハングオーバー)藤本つかさ&米山香織×

 ■2014年10月18日(土) SHIMMER67
 ○米山香織&藤本つかさ&AKINO(ダイビング千豚)中川ともか&ミアイム&ケリー・スケーター×

 ■2014年10月18日(土) 都町ジャングル公園 プロレスリングFTO(18:00)
 ○星ハム子(9分42秒、ダイビングボディープレス)山下りな×
 ○渋谷シュウ&KAZE(13分34秒、カサドーラ)紫雷美央&スカルリーパーA-ji×

 ■2014年10月17日(金) アレナ・メヒコ CMLL
 ○成宮真希&真琴&セウシス(2−1)ダーク・エンジェル&ジュビア&マルセラ×

 ■2014年10月14日(火) アレナ・メヒコ CMLL
 ○成宮真希&真琴&セウシス(スパインバスター)マルセラ&ダーク・エンジェル&ジュビア×

 ■2014年10月17日(金) レッスル武闘館 ガンバレ☆プロレス(19:00)
 ○くるみ&星ハム子(8分20秒、ダイビングボディープレス)石橋葵&倖田愛実×

 ■2014年10月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(7分6秒、ダイビングローリングネックブリーカー)小林香萌×
 ○大畠美咲&紫雷美央(10分1秒、ジャーマンSH)メラニー・クルーズ&山下りな×withフェアリー日本橋

 ■2014年10月14日(火) アレナ・メヒコ CMLL
 ○ラ・コマンダンテ&真琴&成宮真希(2−1)エストレジータ&プリンセサ・スヘイ&ゴジャ・コング×
 (経過)
  (1)○成宮真希(黒霧☆ロック)エストレジータ×
  (2)○エストレジータ(外道クラッチ)真琴×
  (3)ラ・コマンダンテ(カンパーナ・インベルティーダ)プリンセサ・スヘイ×

 ■2014年10月13日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○Leon(10分41秒、マッドスプラッシュ)つくし×

 ■2014年10月13日(月祝) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○紫雷美央&桜花由美(9分35秒、土蜘蛛)小林香萌&Sareee×
 ○ダイナマイト関西&豊田真奈美&浜田文子(13分33秒、スプラッシュアウンテン)中島安里紗&朱里&星ハム子×

 ■2014年10月12日(日) 新木場1stRING スターダム(12:00)
 ○世W虎(7分34秒、ラリアット)松本都×

 ▼レッドゴッデス公式リーグ戦
 △高橋奈苗&宝城カイリ<1点>(15分時間切れ)彩羽匠&世羅りさ△<1点>

 ■2014年10月12日(日) 埼玉県障害者交流センター 第35回埼玉障害者まつり(12:10)
 ○内藤(6分42秒 極楽固め)235×
 ○新田猫子(猫入り式十字固め)中里哲弥×
 ○くるみ(ダイビングボディープレス)宮城もち×

 ■2014年10月9日(木) 熊本流通情報会館 長与プロデュース興行(17:30)
 ○ボリショイ・キッド(9分56秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○里村明衣子&彩羽匠(16分18秒、デスバレーボム)KAORU&成宮真希×

 ▼バトルロイヤル
 ○成宮真希(9分47秒、武者返し)下田美馬×
 (退場順)長与千種、堀田祐美子、ダンプ松本、星ハム子、ライディーン鋼、彩羽匠、DASHチサコ、
        里村明衣子、ボリショイ・キッド、藪下めぐみ、渡辺智子、井上貴子、KAORU

 ■2014年10月8日(水) 行橋市民体育館 長与プロデュース興行(17:30)
 ○藪下めぐみ(9分52秒、やぶヘビ固め)星ハム子×

 ○ダンプ松本(7分7秒、ダイビングボディープレス)成宮真希×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(首固め)長与千種×
 (退場順)ダンプ松本、藪下めぐみ、堀田祐美子、井上貴子、KAORU、下田美馬、ライディーン鋼、渡辺智子、成宮真希、
       コマンドボリショイ、DASHチサコ、彩羽匠、里村明衣子

 ■2014年10月7日(火) 大分イベントホール 長与プロデュース興行(17:30)
 ○下田美馬&井上貴子(9分50秒、タイガーSH)ダンプ松本&星ハム子×
 ○KAORU(13分59秒、ヴァルキリースプラッシュ)  ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分52秒、首固め)長与千種×
 ※退場順は記録なし

 ■2014年10月6日(月) 大村市体育文化センター 長与プロデュース興行(17:30)
 ○井上貴子(9分12秒、美拳)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○長与千種(10分29秒、体固め)ダンプ松本×
 (退場順)星ハム子、ライディーン鋼、堀田祐美子、藪下めぐみ、KAORU、ボリショイキッド、渡辺智子、下田美馬、井上貴子

 ■2014年10月5日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ○成宮真希(ユルネバ)あきば栞×

 ■2014年10月5日(日) 後楽園ホール ディアナ(12:00)
 ○中島安里紗&唯我&星ハム子(15分1秒、ダイビングフットスタンプ)ライディーン鋼&小林香萌&日向小陽×

 ■2014年9月28日(日) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(17:00)
 ○林小雪(極楽固め)あきば栞×

 ■2014年9月26日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○フェアリー日本橋(6分31秒、秘伝でんでんクラッチ)弓李×
 ○夏すみれ()5分30秒、ドラゴンスリーパーあきば栞×
 ○世羅りさ&小林香萌(11分2秒、ダイビングダブルニードロップ)神田愛実&山下りな×

 ■2014年9月25日(木) 新宿FACE Ray自主興行(19:00)
 ○日向小陽&真琴&(13分9秒、スクールボーイ)星ハム子&菊タロー×

 ■2014年9月23日(火祝) 新宿FACE WAVE(18:00)
 桜花由美&藤本つかさ vs 9・15博多の飯田美花&旧姓・広田さくら vs 紫雷美央&大畠美咲の勝者

 ■2014年9月23日(火祝) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○紫雷美央(8分30秒、土蜘蛛)星ハム子×

 ■2014年9月16日(火) 広島県立産業会館・西館 大日本プロレス(18:30)
 ○成宮真希(10分31秒、ユルネバ)世羅りさ×

 ■2014年9月15日(月祝) ラジアントホール ユニオンプロレス(18:30)
 ○円華&くるみ(9分5秒、ランヒェイ)諸橋晴也&チェリー×

 ○松本都(6分50秒、みやここクラッチ)竜剛馬×
 ※ もう一人はゴロージュニア

 ■2014年9月15日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○つくし(5分18秒、トゥインクルスターロック)藤ヶ崎矢子×

 ■2014年9月14日(日) 熊谷市民体育館 長与千種プロデュース興行(17:00)
 ○ボリショイ・キッド(ラ・マヒストラル)つくし×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(フライングソーセージ)渡辺智子&成宮真希×

 ■2014年9月14日(日) 田上町民体育館 田上プロレス祭(15:00)
 ○松本都&初日の出仮面(みやここクラッチ)倉垣翼&星ハム子×

 ■2014年9月11日(木) 新宿FACE M.I.O(19:00)
 ○紫雷美央(6分31秒、エビ固め)藤本つかさ× 大畠美咲×
 ※丸め込む

 ○新田猫子(10分57秒、ネ・コヒストラル)飯田美花×

 ○福田洋&星ハム子(13分14秒、スクールボーイ)桜花由美&三富政行×

 ○尾崎魔弓&渋谷シュウ&宮本裕向(23分35秒、ダイビングローリングセントーンwith蛍光灯)成宮真希&木高イサミ&紫雷美央×
 ■2014年9月7日(日) レッスル武闘館 REINA女子(13:00)
 ○成宮真希(5分59秒、ユルネバ)235×

 ■2014年9月7日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○紫雷美央&山縣優(7分、エグ蹴り)大畠美咲&飯田美花×

 ▼DUALSHOCK 8WAY
 (1)○夏すみれ(4分21秒、エビ固め)小林香萌×
  ※丸め込み
 (2)○小林香萌(6分12秒、回転エビ固め)山下りな×
 (3)○下野佐和子(6分35秒、なんでやねん!)春日萌花×
 (4)○桜花由美(8分51秒、片エビ固め)山りな×
  ※ビッグブーツ
  ※出場選手=桜花由美、春日萌花、夏すみれ、下野佐和子、山下りな、華名、藤本つかさ、小林香萌

 ■2014年9月7日(日) 鹿部中央公民館 大ホール 北都プロレス(14:00)
 ○松本都(10分58秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分30秒、体固め)めんそ〜れ親父×
 ※急所打ちから
 (退場順)大矢剛功、河原成幸、ジャングル・バード、池田昌樹、松本都、梅沢菊次郎

 ■2014年9月7日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○Leon&新田猫子(17分24秒、胴締め式フェースロック)中島安里紗&ラビット美兎×

 ■2014年9月6日(土) 七飯町大中山コモン大ホール 北都プロレス(18:00)
 ○星ハム子(10分15秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○めんそ〜れ親父(15分50秒、エビ固め)池田昌樹×
 ※ハム子を押さえ込んだ池田をひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、河原成幸、梅沢菊次郎、松本都、ジャングル・バード、星ハム子、池田昌樹

 ■2014年9月5日(金) しらおい創造空間 「蔵」 北都プロレス(18:00)
 ○星ハム子(10分23秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本都(10分38秒、キチ●イ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、河原成幸、梅沢菊次郎、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2014年8月30日(土) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ○木藤裕次&下田美馬&Leon(10分5秒、エビ固め)中島安里紗&松本都&高橋匡哉×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(6分24秒、フライングソーセージ)渡辺智子&藤本つかさ×

 ▼CMLL-REINAインターナショナルジュニア選手権
 ○シルエタ(13分35秒、変形ネックブリーカー)成宮真希×
 ※成宮真希が初防衛に失敗、シルエタが新王者に

 ■2014年8月25日(月) 新宿FACE GENTARO自主興行(19:00)
 ▲アントーニオ本多&石川修司&塚本拓海(13分22秒、両軍リングアウト)くるみ&グレート小鹿&PSYCHO▲

 ○つくし&マンモス佐々木&高岩竜一(13分33秒、タイガー SH)不動力也&下田大作&星ハム子×

 ▼タッグロイヤルランブル
 ○唯我&関根龍一(18分37秒、OTR)藤本つかさ&田村和宏×
 (その他の出場チーム)葛西純&吹本賢児、佐々木貴&YOSHIYA、杉浦透&正岡大介、HIROKI&SUSUMU、
                松田慶三&ベアー福田、竹田誠志&那須晃太郎、富豪富豪夢路&矢野啓太

 ■2014年8月24日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○成宮真希&世羅りさ(16分12秒、ユルネバ)コマンドボリショイ&林結愛×

 ○Leon&春山香代子&(15分47秒、変形ラ・マヒストラル)つくし&中島安里紗×

 ■2014年8月24日(日) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(12分14秒、ダブルアーム式ニークラッシャー)夏すみれ&山下りな&小林香萌×

 ■2014年8月23日(土) 王子小劇場 シアター(16:00)
 ○松本都(マンマミーアZ)マッチョ・マイケルズ×

 ■2014年8月17日(日) ボートレース戸田(15:00) 戸田ふるさと祭り
 ○世羅りさ&藤田あかね(ダイビングダブルニードロップ)寿ゆり&弓李×
 ○成宮真希(ユルネバ)優華×
 ○つくし&くるみ(タイガーSH)藤本つかさ&星ハム子×

 ■2014年8月10日(日) 新宿FACE REINA女子プロレス(18:00)
 △チェリー(時間不明、両者リングアウト)松本都△

 ■2014年8月8日(金) レッスル武闘館 REINA女子プロレス(19:00)
 ○松本都(12分32秒、グラウンド卍固め)加藤悠×

 ▼CMLL・REINAインターナショナルジュニア選手権
 ○成宮真希(8分39秒、エビ固め)シルエタ×
 ※第4代王者が初防衛に失敗、成宮真希が第5代王者に

 ■2014年8月6日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○中川ともか&ハイビスカスみぃ(7分32秒、120%スクールボーイ)春日萌花× フェアリー日本橋×
 ※もう1組は大畠美咲&藤本つかさ

 ■2014年8月6日(水) 佐久創造館 無茶フェスin佐久(13:00)
 ○つくし&成宮真希(タイガーSH)藤本つかさ&林小雪×

 ■2014年8月3日(日) 佐久創造館 無茶フェスin佐久(13:00)
 ○つくし&成宮真希(タイガーSH)藤本つかさ&林小雪×

 ■2014年8月2日(土) 浜頓別神社境内特設リング 北都プロレス(17:00)
 ○Ray(10分56秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(10分30秒、体固め)Ray×
 ※バードに回転エビ固めを決めたRayをハム子が引っくり返す
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、河原成幸&梅沢菊次郎、ジャングル・バード

 ■2014年8月1日(金) 石巻市総合体育館 石巻川開き祭り復興プロレス大会(14:00)
 ○藤本つかさ(9分13秒、ウラカンラナ)世羅りさ×


 ■2014年7月31日(木) 新宿FACE REINA女子(19:00)
 ○新田猫子&ライディーン鋼(9分51秒、キャット空中ニャン回転)藤本つかさ&アレックス・リー×

 ○成宮真希&中島安里紗(15分35秒、ユルネバ)朱里&つくし×


 ■2014年7月27日(日) ケアハウスきたみ花園特設リング 北都プロレス(13:00)
 ○藪下めぐみ(9分49秒、飛びつきメグラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(9分37秒、エビ固め)薮下めぐみ×
 (退場順)河原成幸、大矢剛功、末吉利啓、松田慶三、池田昌樹、梅沢菊次郎、ジャングル・バード

 ■2014年7月27日(日) ダイアモンドホール JWP(13:00)
 ○新田猫子&235(10分15秒、キャット空中ニャン回転)林結愛&藤ヶ崎矢子×

 ■2014年7月27日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼CATCH THE WAVE決勝トーナメント準々決勝
 ○大畠美咲(5分44秒、エビ固め)藤本つかさ×
 ※ツカドーラを切り返す

 ▼CATCH THE WAVE3位決定戦4WAYマッチ
 ○中川ともか(6分17秒、120%スクールボーイ)桜花由美× 藤本つかさ×  ※中川ともかの3位決定
 ※先に松本浩代が退場

 ■2014年7月24日(木) コンカニーリョ 北都プロレス(19:00)
 ○DASH・チサコ(9分18秒、ホルモンスプラッシュ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(12分53秒、アートアタック)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、末吉利啓、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子、DASH・チサコ

 ■2014年7月21日(月祝) トラジアントホール REINA女子(17:30)
 ○つくし(4分57秒、でんでんむし)アレックス・リー×
 ○ラ・コマンダンテ(5分44秒、風車吊り)くるみ×
 ○新田猫子&成宮真希(16分20秒、エビ固め)朱里&小林香萌×
 ※猫入り式十字固め返されてからの変則回転丸め込み

 ■2014年7月13日(日) くまもと森都心プラザホール 九州プロレス(15:00)
 ○新田猫子(10分14秒、エビ固め)成宮真希×
 ※アルゼンチンバックブリーカーを丸め込む

 ■2014年7月13日(日) 新宿FACE WAVE(12:30)
 ▼YOUNGブロック決勝進出決定シングルマッチ
 ○小林香萌(6分53秒、ラ・マヒストラル)世羅りさ×

 ▼ADEYAKAブロック2位3位決定戦 3WAY
 ○藤本つかさ(12分34秒、ジャックナイフ式エビ固め)中川ともか×
 ※藤本つかさが2位で通過、もう一人は木村響子

 ○中川ともか(17分37秒、120%スクールボーイ)木村響子×
 ※中川ともかが3位で通過

 ■2014年7月6日(日) 板橋区平和公園特設 いたばしプロレスリング(16:30)
 ○成宮真希(5分56秒、そぎゃん返し)くるみ×

 ■2014年7月4日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○藤本つかさ<7点>(9分39秒、ビーナスシュート)旧姓・広田さくら×<6点>

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○大畠美咲<8点>(10分、エビ固め)紫雷美央×<5点>

 ■2014年6月29日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ 北都プロレス(16:30)
 ○藤本つかさ(13分14秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分15秒、スモーラリアット)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、梅沢菊次郎、ラ・マルクリアーダ、富豪富豪夢路、リキンクル、趙雲子龍、河原成幸、藤本つかさ、石橋葵、ジャングル・バード    

 ■2014年6月29日(日) 新木場1stRING REINA女子プロレス(12:00)
 ○新田猫子(6分15秒、キャット空中ニャン回転)日向小陽×

 ▼インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○世羅りさ&世羅りさ(13分34秒、ダイビングダグルニードロップ)真琴&小林香萌×
 ※第33代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年6月25日(金) レッスル武闘館(19:30)
 ○阿部幸江(11分14秒、エルボースマッシュ)優華×

 ○林結愛&夏すみれ(9分7秒、膝十字固め)Sareee&弓李×

 ○世羅りさ&大畠美咲(12分57秒、エアーズロック)ラビット美兎&勝愛実×

 ■2014年6月22日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(7分24秒、どすこいラリアット)フェアリー日本橋×
 ※もう一人は世羅りさ

 ○渋谷シュウ&チェリー(10分37秒、タイムマシンにのって)紫雷美央&飯田美花×

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○藤本つかさ<3点>(14分37秒、ツカドーラ)桜花由美×<8点>

 ■2014年6月19日(木) 牛込箪笥区民ホール ユニオンプロレス(18:30)
 ○紫雷美央&藤本つかさ(7分39秒、土蜘蛛)米山香織&Sareee×

 ■2014年6月16日(月) 後楽園ホール カナプロ(18:30)
 ○渋谷シュウ&松山勘十郎(10分23秒、ダイビングボディーアタック)星ハム子&菊タロー×

 ■2014年6月15日(日) 大阪市立城東区民ホール WAVE(12:30)
 ○紫雷美央&夏すみれ(9分50秒、土蜘蛛)渋谷シュウ&飯田美花×

 ■2014年6月14日(土) 広島産業会館・東館 大日本プロレス(16:00)
 ○コマンドボリショイ&塚本拓海&中島安里紗(10分49秒、掌底)ツトムオースギ&ヘラクレス千賀&星ハム子×

 ■2014年6月14日(土) 奥出雲町立町民体育館 第2回奥出雲プロレスフェスタ(18:00)
 ○世羅りさ&成宮真希(13分18秒、ダイビングダブルニードロップ)新田猫子&星ハム子×

 ■2014年6月11日(水) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 ○華名&大畠美咲&藤本つかさ(11分41秒、スクールボーイ)浜田文子&フェアリー日本橋&救世忍者乱丸×

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○松本浩代<7点>(6分58秒、ライガーボム)紫雷美央×<5点>

 ■2014年6月8日(日) 埼玉県産業技術総合センター DDT(13:00)
 ○星ハム子&男色ディーノ(11分27秒、ダイビングボディープレス)赤井沙希&平田一喜×

 ■2014年6月5日(木) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ○飯田美花&夏すみれ(13分21秒、ヒザ十字固め)藤本つかさ&春日萌花×

 ▼YOUNGブロック公式戦
 △小林香萌<5点>(10分時間切れ)あきば栞△<1点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 △山下りな<3点>(10分時間切れ)世羅りさ△<5点>


 ■2014年6月1日(日) 新木場1stRING チェリー10周年記念興行(19:00)
 ○阿部幸江&葛西純(11分1秒、パールハーバースプラッシュ)佐々木貴&内藤メアリ×

 ■2014年6月1日(日) 大館市民体育館 Wrestring New Classic(16:00)
 ○真琴&松本都(10分26秒、エビ固め)佐藤光留&加藤悠×
 ※腕十字固めを切り返す

 ■2014年5月31日(土) 相模原市体育館 第9回博愛まつり(18:30)
 ○成宮真希&世羅りさ(ユルネバ)藤本つかさ&235×

 ■2014年5月29日(木) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○メガトン女狐ビクシン(9分6秒、ライガーボム)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分35秒、クリストフィックスティン)メガトン女狐ビクシン×
 (退場順)富豪富豪夢路、池田昌樹、近藤博之、河原成幸、大矢剛功サザンクロス・マッドドッグ

 ■2014年5月29日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △夏すみれ&山下りな(10尾ウン時間切れ)世羅りさ&あきば栞△

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○紫雷美央<5点>(4分33秒、土蜘蛛)下野佐和子×<0点>

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 △中川ともか<4点>(15分時間切れ)藤本つかさ△<<1点>

 ■2014年5月25日(日) 王子BASEMENT MON☆STAR ASUKA PROJECT(18:00)
 ○世羅りさ&つくし(13分45秒、エアーズロックII)成宮真希&あきば栞×

 ■2014年5月25日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○ラビット美兎&中島安里紗&つくし(15分24秒、ラビストラル)花屋敷花子&Sareee&ライディーン鋼×

 ■2014年5月25日(日) ダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○紫雷美央<3点>(5分27秒、土蜘蛛)春日萌花×<2点>

 ○桜花由美&飯田美花(15分58秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2014年5月25日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○世羅りさ&あきば栞(12分32秒、エアーズロックII)Ray&日向小陽×

 ▼CMLL-REINAインターナショナル選手権
 ○アマポーラ(2−1)成宮真希×
 【経過】
  (1)○アマポーラ(3分、デビルス・ウイング)成宮真希×
  (2)○成宮真希(2分53秒、ラ・マヒストラル)アマポーラ×
  (3)○アマポーラ(3分48秒、バッククラッカー)成宮真希×

 ■2014年5月24日(土) 新木場1stRING パッションレッド興行(18:00)
 ○紫雷イオ&Ray(16分19秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ&コグマ×

 ■2014年5月24日(土) 横浜にぎわい座 きらきら太陽プロジェクト(13:30)
 ○雫有希&下野佐和子(デスバレーボム)中島安里紗&松本都×

 ■2014年5月21日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲(11分50秒、紫閃光)飯田美花&夏すみれ×

 ■2014年5月18日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○ライラ・ロッジ&ジェシカ・ジェームス(13分56秒、オクラホマ・スタンピード)星ハム子&唯我×

 ■2014年5月18日(日) 新木場1stRING Beginning(12:00)
 ○脇澤美穂(9分16秒、バックスライド・フロム・ベノム)優華×

 ■2014年5月18日(日) 後楽園ホール ユニオンプロレス(12:00)
 ○風戸大智&紫雷美央&河村知哉(7分50秒、アンナカッター)円華&米山香織&SAGAT×

 ■2014年5月15日(木) 新宿FACE トリプルテイルズ.S(13:00)
 ○紫雷美央&HAYATA(10分43秒、体固め)佐野直&ダイヤモンド☆平日×
 ※2人がかりプレス

 ○華名&中島安里紗(21分45秒、腕折り)紫雷美央&春山香代子×

 ■2014年5月13日(火) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○桜花由美&春日萌花&飯田美花(10分8秒、ビッグブーツ)紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ×

 ■2014年5月12日(月) 新木場1stRING Ray自主興行(19:30)
 ○タイガー・Leon&Dara&マスクドTSUKKA(20分、四の字ジャックナイフ)クレイジー・サンシャイン&マスクド A GO&Ray Misterico×

 ■2014年5月11日(日) 大阪市立生野区民センター WAVE(12:30)
 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 △紫雷美央<1点>(15分時間切れ)飯田美花△<3点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 ○山下りな<2点>(5分13秒、バックドロップ)あきば栞×<0点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 ○世羅りさ<2点>(5分、エアーズロック)夏すみれ×<0点>

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○山縣優<2点>(11分11秒、L.A)藤本つかさ×<0点>

 ■2014年5月6日(火祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○SUSUMU&星ハム子(10分26秒、垂直形トランスレイヴ)HIROKI&正岡大介×

 ▼KFCタッグ選手権
 ○ジ・ウインガー&グレート小鹿(12分51秒、ラ・マヒストラル)紫雷美央&松本都×
 ※初代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年5月5日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○DASH・チサコ&藤本つかさ(15分21秒、ウラカンラナ)中島安里紗&中森華子×

 ■2014年5月5日(月祝) ラジアントホール ZERO1(13:00)
 ○ジェイソン・リー&ショーン・ギネス(9分42秒、トラースキック)デーモン植田&松本都×

 ■2014年5月5日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:30)
 ○浜田文子&チェリー&中川ともか&小林香萌&あきば栞(2−0)救世忍者乱丸&ハイビスカスみぃ&華名&山下りな&ポリスウ〜メン×
 【内訳】
 (1)○浜田文子(6秒、ビッグブーツ)救世忍者乱丸×
 (2)○浜田文子(6秒、スピンキック)ハイビスカスみぃ×

 ▼YOUNGブロック公式リーグ戦
 ○フェアリー日本橋<2点>(5分24秒、秘伝でんでんクラッチ)世羅りさ×<0点>

 ○浜田文子&チェリー&中川ともか&小林香萌&あきば栞(5分49秒、ライガーボム)救世忍者乱丸&華名&山下りな&ポリスウ〜メン&ハイビスカスみぃ×

 ▼ADEYAKAブロック公式リーグ戦
 ○渋谷シュウ<2点>(8分50秒、トゥビーコンティニュード)藤本つかさ×<0点>

 ■2014年5月5日(月祝) ラジアントホール Wrestring New Classic(17:30)
 ○成宮真希(7分3秒、ユルネバ)日向小陽×

 ▼REINA世界タッグ選手権
 ○小林香萌&真琴(12分56秒、ブレンバスターホールド)優華&あきば栞×

 ■2014年5月4日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○コマンドボリショイ&木村響子(14分43秒、ピコニースマッシュ)つくし&ラビット美兎×
 ※ボリショイ&木村組が第43代JWP認定タッグ&第16代デイリースポーツ認定タッグ王者に

 ■2014年5月4日(日祝) エルパーク仙台 ユニオンプロレス(13:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(11分54秒、ビーナスシュート)チェリー&初日の出仮面×

 ■2014年5月2日(金) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(17:30)
 ○星ハム子&あきば栞(11分34秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ&優華×

 ■2014年5月2日(金) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(12:00)
 ○藤本つかさ&あきば栞(11分24秒、ウラカンラナ)星ハム子&世羅りさ×

 ■2014年5月1日(木) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(18:00)
 ○藤本つかさ&世羅りさ(10分47秒、ツカドーラ)あきば栞&星ハム子×

 ■2014年5月1日(木) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(12:00)
 ○星ハム子&藤本つかさ(11分18秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ&あきば栞×

 ■2014年4月29日(火祝) 荻ノ茶屋南公園 釜ヶ崎プロレス(13:00)
 黒影&ウルトラマンロビン(6分51秒、無効試合)富宅飛駆&松本都
 ※黒影とウルトラマンロビンが仲間割れ、ヒール軍団が乱入

 ○松本都&富宅飛駆&ウルトラマンロビン(5分58秒、シャイニングミヤコザード)黒影&安藤雅生&デビルスター×

 ■2014年4月29日(火祝) 川崎市体育館 ディアナ(15:00)
 ○ジェシカ・ジェームス&チェリー&ライディーン鋼(9分54秒、ムーンサルトプレス)中島安里紗&星ハム子&唯我×

 ■2014年4月29日(火祝) 朱鷺メッセ FREEDOMS(12:00)
 ○成宮真希&世羅りさ(13分50秒、アルゼンチン式スパインボム)アジャ・コング&つくし×

 ■2014年4月27日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○くるみ(4分49秒、ダイビングボディープレス)弓李×
 ○ジョシュ・オブライエン(8分29秒、リバースブレンバスター)服部健太×
 ○成宮真希(7分15秒、ユルネバ)優華×
 ○星ハム子&藤本つかさ(15分5秒、スモーラリアット)世羅りさ&つくし×

 ■2014年4月20日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○春山香代子&里村明衣子&カルロス天野(18分3秒、ダイビングギロチンドロップ)コマンドボリショイ&つくし&ラビット美兎×

 ■2014年4月20日(日) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(17:00)
 成宮真希(試合結果不明)林小雪

 ■2014年4月20日(日) 札幌テイセンホール WAVE(12:30)
 ○星ハム子&春日萌花&豊田真奈美(16分20秒、ダイビングボディープレス)浜田文子&山縣優&下野佐和子×
 ○藤本つかさ(7分4秒、ミサイルキック)夏すみれ×
 ○木高イサミ&宮本裕向(14分23秒、ヨーロピアンクラッチ)紫雷美央&大畠美咲×

 ■2014年4月13日(日) 石岡運動公園体育館 石岡女子プロレスフェスティバル(18:00)
 ○くるみ&世羅りさ(12分40秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&つくし×
 ○ジャガー横田&藤本つかさ(14分2秒、パイルドライバー)星ハム子&小林香萌×

 ■2014年4月6日(日) 北沢タウンホール ガンバレ☆プロレス(17:30)
 ○松本都(14分48秒、マンマミーアZ)タイガースマスク×

 ■2014年4月6日(日) 花やしき内花やしき座 JWP(13:00)
 ○阿部幸江&花屋敷花子(旋回式ダイビングボディープレス)ラビット美兎&弓李×

 ■2014年4月6日(日) 札幌国際スキー場特設リング 北都プロレス(13:00)
 ○ハイビスカスみぃ(6分4秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分29秒、エビ固め)ハイビスカスみぃ×
 ※コクサイにマヒストラルをかけたみぃを引っくり返す
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、河原成幸、梅沢菊次郎、マスクド・コクサイ

 ■2014年4月6日(日) ラゾーナ川崎プラザソル  Wrestring New Classic(13:00)
 ○真琴&成宮真希(10分48秒、スピア)朱里&小林香萌×

 ■2014年4月6日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○桜花由美&フェアリー日本橋(9分41秒、逆さ押さえ込み)藤本つかさ&大畠美咲×
 ○紫雷美央(7分7秒、紫閃光)夏すみれ×
 ○下野佐和子&世羅りさ(10分30秒、えびす落とし)山下りな&飯田美花×

 ■2014年3月29日(土) コミュニティセンター進修館 Wrestring New Classic(12:00)
 ○松本都&加藤悠(7分34秒、マンマミーアZ)真琴&日向小陽×

 ■2014年3月23日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ユニオンプロレス(13:00)
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○チェリー(6分17秒、春夜恋)紫雷美央×
 ※第2代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年3月23日(日) 熊谷市立籠原体育館 WWS(13:00)
 ○ジャガー横田&藪下めぐみ(12分33秒、ラ・マヒストラル)ダンプ松本&星ハム子×

 ■2014年3月22日(土) 高松シンボルタワー展示場 大日本プロレス(18:30)
 ○つくし(9分51秒、でんでんむし)世羅りさ×

 ■2014年3月22日(土) 大田区総合体育館 長与千種自主興行(17:00)
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(9分58秒、ダイビングボディープレス)水波綾&松本浩代&山下りな×

 ■2014年3月21日(金祝) 博多スターレーン 大日本プロレス(13:30)
 ○藤本つかさ&世羅りさ(14分54秒、ビーナスシュート)桜花由美&夏すみれ×

 ■2014年3月21日(金祝) 平野区民ホール OSAKA女子(12:00)
 ○豊田真奈美&下田美馬&夕陽(10分34秒、ムーンサルトプレス)ハイビスカスみぃ&志田光&救世忍者・乱丸×

 ■2014年3月20日(木) 米子産業体育館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(8分58秒、ビーナスシュート)世羅りさ×

 ■2014年3月19日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △紫雷美央&華名(20分時間切れ)藤本つかさ&志田光△

 ■2014年3月18日(火) 広島県立産業会館東館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分14秒、ダイビングローリングネックブリーカー)世羅りさ×

 ■2014年3月16日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014決勝戦
 ○ラビット美兎&つくし(18分25秒、首固め)Leon&Ray×
 ※ラビット美兎&つくし組が初優勝

 ■2014年3月16日(日) 東成区民センター 大日本プロレス(17:00)
 ○藤本つかさ(9分17秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2014年3月9日(水) 新木場1stRING Joshi 4 Hope(18:00)
 ○大畠美咲(9分59秒、花マルどっかん)つくし×

 ■2014年3月5日(水) 新宿FACE 旭志織&大石真翔自主興行(19:00)
 ○くるみ&チェリー(9分36秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&優華×

 ■2014年3月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○カルロス天野&豊田真奈美(14分53秒、変形オモプラッタ)志田光&花月×

 ■2014年3月2日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼イリミネーションマッチ
 ○志田光&紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(4−3)フェアリー日本橋&旧姓・広田さくら&松本都&救世忍者・乱丸×
 【内訳】
  (1)○フェアリー日本橋(9分2秒、OTR)紫雷美央× 松本都×
  (2)○旧姓・広田さくら(10分、OTR)藤本つかさ×
  (3)○フェアリー日本橋(10分10秒、OTR)大畠美咲×
  (4)○志田光(11分9秒、魂のスリーカウント)旧姓・広田さくら× フェアリー日本橋×
  (5)○志田光(15分30秒、首固め)救世忍者・乱丸×

 ■2014年2月25日(火) 名古屋国際会議場 WRESTLE-1(18:30)
 ○志田光(6分17秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ×

 ■2014年2月25日(火) 後楽園ホール  華名自主興行(18:30)
 ○藤本つかさ(6分56秒、ダイビングローリングネックブリーカー)ラビット美兎×

 ■2014年2月23日(日) 広島産業会館西展示場 WRESTLE-1(18:00)
 ○渋谷シュウ(5分38秒、エビ固め)志田光×

 ■2014年2月23日(日) 道頓堀アリーナ  JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○つくし&ラビット美兎<4点>(12分56秒、でんでんむし)KAZUKI&ライディーン鋼×<2点>

 ■2014年2月22日(土) 福山ビッグローズ WRESTLE-1(18:00)
 ○志田光(5分26秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ×

 ■2014年2月21日(金) 大阪府立体育会館第2競技場 WRESTLE-1(18:30)
 ○渋谷シュウ(5分7秒、エビ固め)志田光×
 ※丸め込む

 ■2014年2月19日(水) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 ○紫雷美央&華名(14分23秒、バズソーキック)夏すみれ&山下りな×
 ○乱丸&大畠美咲&藤本つかさ(12分9秒、スクールボーイ)渋谷シュウ&フェアリー日本橋&志田光×

 ■2014年2月15日(土) 宮城野区区民センター(18:00)
 ○藤田峰雄(ファイアーサンダー)星ハム子×
 ○KAMIKAZE&菅原拓也&紫雷美央(ムーンサルトプレス)デーモン植田&松本都&YASSHI×

 ▼バトルロイヤル
 ○横山佳和(変形デスバレーボム)菅原拓也×
 ※他の出場選手、退場順不明

 ■2014年2月2日(日) レッスル武闘館 WAVE(18:00)
 ▲3WAYマッチ
 ○チェリー(5分47秒、春夜恋)藤ヶ崎矢子×
 ※もう一人はつくし

 ○世羅りさ&志田光(19分45秒、ダイビングダブルニードロップ)桜花由美&夏すみれ×

 ■2014年1月26日(日) レッスル武闘館  Wrestring New Classic(12:00)
 ○真琴&松本都(14分47秒、スピア)小林香萌&加藤悠×

 ■2014年1月22日(水) 新木場1stRING  WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(18分49秒、紫閃光)桜花由美&志田光&夏すみれ×

 ■2014年1月19日(日) 新木場1stRING  JWP(17:30)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○木村響子&コマンドボリショイ<2点>(11分18秒、ネックハンギングボム)つくし&ラビット美兎×<2点>

 ■2014年1月19日(日) 信州プロレスアリーナ  信州ガールズ(17:00)
 ○世羅りさ(セラリズムバスター)林小雪×

 ■2014年1月19日(日) 道頓堀アリーナ  OSAKA女子(12:30)
 ○下野佐和子&花月(14分48秒、雷電ドロップ)志田光&飯田美花×

 ■2014年1月5日(日) 板橋グリーンホール  JWP(17:30)
 ○コマンドボリショイ(7分51秒、ピコニー・スマッシュ)新田猫子×

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○ラビット美兎&つくし<2点>(14分38秒、エビ固め)華名&中島安里紗×<0点>
 ※華名のキックが中島に誤爆したところを丸め込む

 ■2014年1月5日(日) 新宿FACE  WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ(6分4秒、花マルどっかん)紫雷美央×

 ▼3WAYタッグマッチ
 ○中川ともか&水波綾(6分4秒、ジャックナイフ式エビ固め)チェリー&渋谷シュウ× 星ハム子&春日萌花×
 ※ダブルフォール

 ○志田光&桜花由美&華名(12分6秒、ステッキポン)松本都&フェアリー日本橋&救世忍者乱丸×

 ■2014年1月5日(日) 越谷レイクタウン あなたのレスラーズ(12:00)                                                                                                    
 ○アジャ・コング(7分54秒、垂直落下式バックドロップ)世羅りさ×

 ■2014年1月4日(土) 板橋グリーンホール 堀田祐美子自主興行(18:00)                                                                                                    
 ▼暴走軍3WAYマッチ
 ○乱丸(9分14秒、エビ固め) 唯我× 星ハム子×

 ■2014年1月4日(土) ラジアントホール  Wrestring New Classic(17:30)
 ○朱里&志田光(13分52秒、ハイキック)真琴&日向小陽×




2013



 ■2013年12月30日(月) 後楽園ホール  GAMILIBRE(15:00)
 ▼ほぼ70人ぐらいのバトルロイヤル
 ○GAMI(1時間37分27秒、首固め)桜花由美×

 (前半戦退場順)
 渋谷シュウ、紅夜叉、卜部夏紀&山下りな、つくし、ヤッペーマン1号&2号、ヤッペーマン3号、アイガー、広田さくら、
 華名姫、松山みゆき、松山勘十郎、米山香織、フェアリー日本橋、TAKAみちのく、三崎グリ子、里村明衣子、浜田文子、ポリスウ〜メン、
 勇気彩、弁天娘。、にゃんば?、Leon、Ray、飯田美花、佐野直、HIROKI&めんそ?れ親父、豊田さく美(旧姓・広田さくら)、鈴木みのる

 (後半戦退場順)
 ダンプ松本、山縣優、ダイナマイト・関西、豊田真奈美、下田美馬、AKINO、藤本つかざくら(広田さくら)、ジ・ウインガー、
 松本都&花月、朱里、なにわ☆凡女美ィーナス(救世忍者乱丸&ハイビスカスみぃ)、コマンド・ボリショイ、下野佐和子、
 アジャ・コング、中川ともか、ヤンキー二丁拳銃(宮本裕向&木高イサミ)、男色ディーノ、岡林裕二、ハルクラ(春山香代子&倉垣翼)、
 高木三四郎、藤本つかさ、春日萌花、松本浩代、カヨ☆フジモリ、金村キンタロー、星ハム子、植松寿絵、宮崎有妃、阿部幸江、遠藤美月、
 チェリー、バンビ、秋山準、志田光、紫雷美央、華名、木村響子、尾崎魔弓、大畠美咲、水波綾

 ■2013年12月29日(日) ラゾーナ川崎プラザソル  ディアナ(17:30)
 ○伊藤薫&ライディーン鋼(15分58秒、ライガーボム)星ハム子&唯我×


 ■2013年12月23日(月祝) 新木場1stRING 666(13:40)
 ○唯我&星ハム子&松本都(13分9秒、接吻)小仲=ペールワン&Kouzy&YANAGAWA×

 ▼ヤンキー選手権 1回戦
 ○星ハム子(判定)木高イサミ×

 ▼ヤンキー選手権 1回戦
 ○松本都(判定)Kouzy×

 ▼ヤンキー選手権 準決勝
 ○小仲=ペールワン(判定)星ハム子×

 ▼ヤンキー選手権 準決勝
 ○松本都(判定)唯我×

 ▼ヤンキー選手権 決勝戦
 ○小仲=ペールワン(判定)松本都×

 ■2013年12月22日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ○山下りな&世羅りさ(11分26秒、腕ひしぎ十字固め)志田光&卜部夏紀×
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(15分33秒、花マルどっかん)チェリー&中川ともか&渋谷シュウ×

 ■2013年12月22日(日) 道頓堀アリーナ 乱丸フェスタ(12:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○大畠美咲(デルフィンクラッチを丸め込む)スペル・デルフィン×
 ※世羅りさが出場

 ▼英語禁止マッチ
 ○藤本つかさ&華名&Sareee(ビーナスシュート)山縣優&志田光&渋谷シュウ×
 ※藤本つかさが罰金総取り

 ■2013年12月22日(日) 小山文化センター小ホール  栃木エンターテイメントプロレス(13:00)
 ○つくし(11分15秒、タイガーSH)星ハム子×


 ■2013年12月15日(日) 新木場1stRING  WAVE(17:30)
 ▼2014年ギャラアップマッチ権争奪8WAYマッチ
 ○旧姓・広田さくら(5分56秒、ふらふらどん)華名×
 ※残る6人は大畠美咲、チェリー、紫雷美央、藤本つかさ、志田光、フェアリー日本橋

 ■2013年12月15日(日) 新宿FACE  ディアナ(12:00)
 ○伊藤薫&朱里(12分47秒、ライガーボム)唯我&星ハム子×


 ■2013年12月15日(日) 後楽園ホール  JWP(12:00)
 ○ラビット美兎&○つくし(11分13秒、ダブルのラビストラル)阿部幸江×& KAZUKI×


 ■2013年12月8日(日) ラジアントホール 大日本プロレス(17:30)
 ○藤本つかさ(7分56秒、ダイビングローリングネックブリーカー)世羅りさ×


 ■2013年12月8日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング&尾崎魔弓&ダイナマイト・関西(21分42秒、ダイビングエルボードロップ)松本浩代&志田光&花月×


 ■2013年11月29日(金) 新宿FACE Wretling New Classic(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲(6分51秒、首四の字固め)松本都&真琴×with加藤悠


 ■2013年11月26日(火) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(19:30)
 ○志田光(ブレンバスター)矢部彩女×
 ○志田光(ファルコンアロー)世羅りさ×


 ■2013年11月24日(日) 道頓堀アリーナ JWP(13:00)
 ▼ボリショイキッド・デビュー23周年記念試合〜3WAYマッチ
 ○ボリショイキッド(9分53秒、ラ・マヒストラル)つくし×

 ※もう一人はGAMI

 ■2013年11月24日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○くるみ(5分33秒、ラ・マヒストラル)マスク・ド・つっか×
 ○弓李(6分38秒、ダイビングボディーアタック)ドラゴンソルジャーLAW× 車冬次郎×
 ※セコンドの弓李が2人をフォール
 ○くるみ(7分37秒、ダイビングボディープレス)235×
 ○藤本つかさ&弓李(12分23秒、ミサイルキック)小林香萌&世羅りさ×

 ■2013年11月23日(土祝) 稚内東地区活動拠点センター 北都プロレス(10:00)
 ○星ハム子(9分55秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×


 ▼バトルロイヤル
 ○旧姓・広田さくら(9分37秒、カサドーラ)星ハム子×
 (退場順)富豪2夢路、ジャングル・バード、池田昌樹、河原成幸、木藤拓也、小仲=ペールワン

 ■2013年11月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼6人タッグトーナメント1回戦 3本勝負
 ○桜花由美&華名&志田光(2−0)卜部夏紀&山下りな&藤ヶ崎矢子×
 【内訳】
  (1)○志田光(9分59秒、シダレザクラ)卜部夏紀×
  (2)○桜花由美(7分7秒、カカト落とし)山下りな×

 ▼6人タッグトーナメント1回戦 20分間ポイント奪取マッチ
 △大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(4−4)水波綾&下野佐和子&松本浩代△
 【内訳】
  (1)○紫雷美央(31秒、首固め)下野佐和子×
  (2)○藤本つかさ(1分5秒、ヨーロピアンクラッチ)下野佐和子×
  (3)○松本浩代(5分36秒、ヒロヨストーン)大畠美咲×
  (4)○松本浩代(7分7秒、パワーボム)紫雷美央×
  (5)○紫雷美央(12分18秒、首固め)松本浩代×
  (6)○大畠美咲(15分51秒、ブルーダリア)水波綾×
  (7)○水波綾(16分28秒、ドラゴンSH)大畠美咲×
  (8)○下野佐和子(17分29秒、なんでやねん!)大畠美咲×

 【延長戦】
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(2分6秒、花マルどっかん)水波綾&松本浩代下野佐和子×

 ■2013年11月17日(日) ナスキーホール・梅田 松山勘十郎特別公演(18:00)
 ○志田光&新田猫子(白鳥固め返し)Ray&救世忍者乱丸×


 ■2013年11月17日(日) 藤岡市民ホール WRESTLE-1(15:00)
 ○藤本つかさ(7分21秒、ビーナスシュート)世羅りさ×


 ■2013年11月17日(日) 道頓堀アリーナ ディアナ(13:00)
 ○井上京子&ジャガー横田(14分18秒、ナイアガラドライバー)堀田祐美子&星ハム子×


 ■2013年11月13日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼ハンディキャップマッチ
 ○大畠美咲&華名&紫雷美央&藤本つかさ(17分48秒、ブルーダリア)桜花由美&浜田文子&志田光&山縣優×
 ※大畠組のみ2カウントで勝利のルール

 ■2013年11月10日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○志田光&アジャ・コング&倉垣翼(15分3秒、魂のスリーカウント)AKINO&松本浩代&花月×

 ■2013年11月10日(日) 新木場1stRING 頑固プロレス(13:00)
 ×ヤマダマンポンド&ストーカー・THE・キタハラ(15分2秒、無効試合)真琴&松本都&遠藤マメ×
 ※先に発狂した真琴が頑固水を乱射したため、それを浴びた全員が発狂、収集不能に

 ■2013年11月10日(日) 浅草花やしき内花やしき座 JWP(13:00)
 ○KAZUKI(10分22秒、ダイビングニードロップ)世羅りさ×
 ○つくし&小林香萌(11分1秒、ミサイルキック)中森華子&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年11月8日(金) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(19:00)
 ○星ハム子(9分9秒、ダイビングボディープレス)ジェニー・ローズ×

 ■2013年11月4日(月振) 新木場1stRING 新宿プロレス(18:30)
 ○星ハム子&くるみ(9分50秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&松本都×

 ■2013年11月4日(月振) ボディメーカーコロシアム第2競技場 WAVE(12:30)
 ○GAMI&救世忍者乱丸&コマンドボリショイ(8分8秒、首固め)藤本つかさ&志田光&中川ともか×

 ■2013年11月3日(日) ナスキーホール・梅田 センダイガールズ(18:00)
 ○花月(13分59秒、えびす落とし)志田光×

 ▼追加マッチ
 ○花月&志田光(4分25秒、腕固め)浜田文子&里村明衣子×

 ■2013年10月31日(木) 後楽園ホール Wrestling New Classic(18:30)
 ○レイ・パロマ&真琴&松本都 with加藤悠(ムーンサルトプレス)木藤拓也&10数人のクズたち&ホライゾン×

 ■2013年10月30日(水) 後楽園ホール WAVE(18:30)
 ▼WAVEタッグ次期挑戦者決定戦
 ○紫雷美央&大畠美咲(12分37秒、土蜘蛛)藤本つかさ&志田光×

 ■2013年10月27日(日) 道頓堀アリーナ 666(16:00)
 ○松本都&怨霊&小仲=ペールワン(マンマミーア)米山香織&唯我&華魔×

 ▼バトルロイヤル
 ○華名(3分23秒、カボチャ奪取)その他選手×
 ※松本都出場

 ■2013年10月27日(日) 道頓堀アリーナ 華名自主興行(12:00)
 ○乱丸(決まり手不明)松本都×
 ○華名(変形ゾンビ固め)松本都×

 ■2013年10月27日(日) ダイエー東鷲宮店特設会場 鷲宮ガス大感謝祭2013(14:00)
 ○つくし&235(5分15秒、トゥインクルスターロック)小林香萌&弓李×
 ○くるみ&つくし(9分32秒、トッププレス)成宮真希&内藤メアリ×

 ■2013年10月27日(日) 高円寺駅前 高円寺フェス2013
 ○高橋奈苗&夕陽(18分9秒、冷蔵庫爆弾)志田光&世羅りさ×

 ■2013年10月26日(土) 近文第一小学校体育館 北都プロレス(14:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分45秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分46秒、体固め)ジャングル・バード×
 ※池田から回転エビ固めで3カウントを奪ったバードを押さえ込む
 (退場順)富豪富豪夢路、ドクター・ギャング・リー、河原成幸、梅沢菊次郎、ハイビスカスみぃ、池田昌樹

 ■2013年10月24日(木) 大館市民体育館 WAVE(18:45)
 ○桜花由美&山縣優&志田光&藤本つかさ(2−1)大畠美咲&華名&紫雷美央&朱里×
 【内訳】
  (1)○藤本つかさ(15分25秒、ビーナスシュート)紫雷美央×
  (2)○紫雷美央(1分21秒、土蜘蛛)藤本つかさ×
  (3)○桜花由美(7分8秒、ビッグブーツ)大畠美咲×

 ■2013年10月20日(日) イリノイ州バーウィン Shimme#61
 ○マディソン・イーグル(ヘルバウンド)志田光×
 ※もう一人は華名

 ■2013年10月20日(日) イリノイ州バーウィン Shimme#60
 ▼ケンドースティックマッチ
 ○志田光(魂のスリーカウント?)ニコル・マヒューズ×
 ※竹刀で頭殴打の後

 ■2013年10月20日(日) 埼玉県障害者交流センター 埼玉障害者まつり
 ○新田猫子&235(10分29秒、猫入り式十字固め)成宮真希&弓李×
 ○藤本つかさ&くるみ(14分39秒、ミサイルキック)星ハム子&世羅りさ×

 ■2013年10月19日(土) イリノイ州バーウィン Shimme#59
 ○ニコル・マヒューズ(エビ固め?)志田光×
 ※志田の竹刀がレフェリーに誤爆→ニコルが竹刀で志田殴打

 ■2013年10月19日(土) イリノイ州バーウィン Shimme#58
 ○志田光(スリーカウント?)ミア・イム×

 ■2013年10月17日(木) 後楽園ホール センダイガールズ(18:30)
 ▼超世代闘争 シングルマッチ勝ち抜き戦
 ○新星(1人残し)重鎮×

 【新星メンバー】
  彩羽匠、朱里、Sareee、志田光、勝愛実、夕陽、花月、世IV虎

 【重鎮メンバー】
  ダンプ松本、井上京子、コマンドボリショイ、豊田真奈美、井上貴子、ダイナマイト・関西、アジャ・コング、里村明衣子

 【内訳】
  ○彩羽匠(3分34秒、反則)ダンプ松本×
  ○井上京子(3分30秒、ラリアット)彩羽匠×
  △井上京子(10分時間切れ)朱里△
  ○コマンドボリショイ(3分34秒、センセイ固めII)Sareeee×
  ○志田光(4分12秒、魂のスリーカウント)コマンドボリショイ×
  ○豊田真奈美(5分53秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)志田光×
  ○豊田真奈美(3分47秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)勝愛美×
  ○夕陽(3分37秒、ハニートラップ)豊田真奈美×
  ○夕陽(5分35秒、エビ固め)井上貴子×
  ○夕陽(4分30秒、ハニートラップ)ダイナマイト・関西×
  ○アジャ・コング(21秒、垂直落下式ブレンバスター)夕陽×
  ○花月(4分52秒、首固め)アジャ・コング×
  ○里村明衣子(5分38秒、デスバレーボム)花月×
  ○世W虎(6分26秒、ダイビングセントーン)里村明衣子×

 ■2013年10月16日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △桜花由美&チェリー&志田光(20分時間切れ)山縣優&中川ともか&大畠美咲△

 ■2013年10月14日(月祝) 新宿FACE JWP(12:00)
 ○ライディーン鋼&阿部幸江&KAZUKI(8分55秒、フロッグスプラッシュ)ラビット美兎&つくし&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年10月13日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○つくし&世羅りさ(6分55秒、ハルカゼ)藤ヶ崎矢子&ライディーン鋼×

 ■2013年10月10日(木) 高岡テクノドーム 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(7分28秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2013年10月9日(水) 金沢流通会館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2013年10月6日(日) 後楽園ホール WRESTLE-1(18:00)
 ○AKINO(11分、リストクラッチ式エクスプロイダー)成宮真希×

 ■2013年10月6日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○浜田文子&山縣優<4点>(10分13秒、ラ・アヤキータ)藤本つかさ&志田光×<4点>

 ▼優勝決定三つ巴戦
 ○山縣優&浜田文子(5分44秒、夢信流)華名&桜花由美×
 ○藤本つかさ&志田光(2分13秒、ツカドーラ)山縣優&浜田文子×
 ○桜花由美&華名(1分43秒、ビッグブーツ)志田光&藤本つかさ×
 ○浜田文子&山縣優(8分42秒、APクロス)桜花由美&華名×
 ○山縣優&浜田文子(6分20秒、Las Aventureras)藤本つかさ&志田光×
 ※浜田文子&山縣優組が優勝

 ■2013年10月6日(日) 新宿FACE ガッツワールド(18:00)
 ○松本都(10分21秒、マンマミーア)タイガースマスク×

 ■2013年10月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○永島千佳世(8分56秒、逆打ち)志田光×

 ■2013年10月5日(土) 浦河勤労青少年体育館 北都プロレス(17:30)
 ○星ハム子(10分24秒、女の執念)唯我×

 ▼バトルロイヤル
 ○唯我(12分45秒、逆さ押さえ込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)趙雲子龍、ジャングル・バード、YUJI KITO、河原成幸、星ハム子、池田昌樹

 ■2013年10月4日(金) 八王子市学園都市センター・イベントホール JWP(18:30)
 ○志田光(10分43秒、ランニングブレンバスター)ラビット美兎×

 ■2013年10月1日(火) 後楽園ホール 今井良晴リングアナ追悼興行(19:00)
 ▼3WAYタッグマッチ
 ○渋谷シュウ&チェリー(4分37秒、タイムマシンに乗って)華名&紫雷美央×
 ※もう一組は志田光&藤本つかさ

 ■2013年9月30日(月) 新木場1stRING(19:30) ガンバレ☆プロレス
 ○世羅りさ(7分20秒、エアーズロック)松本都×

 ■2013年9月29日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○藤本つかさ&志田光<4点>(10分59秒、ビーナスシュート)中川ともか&春日萌花×<2点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○桜花由美&華名<4点>(17分21秒、ビッグブーツ)星ハム子&下野佐和子×<1点>

 ■2013年9月23日(月祝) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○志田光&藤本つかさ<3点>(9分46秒、魂のスリーカウント)チェリー&渋谷シュウ<1点>×

 ○松本都(1−0)GAMI×
 【内訳】
  (1)WAVEルール  △松本都(7分時間切れ)GAMI△
  (2)PRIDEルール  △松本都(5分時間切れ)GAMI△
  (3)ジャンケン  ○松本都(チョキ)GAMI×

 ■2013年9月23日(月祝) 信州プロレスアリーナ WLW(15:00)
 ○世羅りさ(4分35秒、スイング式バックフリップ)矢部彩女×
 ○つくし(4分9秒、変形弓矢固め)林小雪×
 ○つくし&星ハム子(9分12秒、でんでんむし)新田猫子&世羅りさ×
 ○星ハム子&リッキーフジ(5分59秒、女の執念)新田猫子&茂木正淑×
 ○雫有希(10分7秒、さそり座の女)成宮真希×

 ■2013年9月22日(日) ラジアントホール JWP(17:00)
 ○志田光&星ハム子&内藤メアリ(8分42秒、ブレンバスター)勝愛実&ライディーン鋼&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年9月18日(水) 新宿FACE Wrestling New Classic(19:00)
 ○真琴&松本都&小林萌香(5分2秒、スピア)木藤拓也×

 ■2013年9月16日(月祝) 信州プロレスアリーナ きらきら太陽プロジェクト(13:00)
 ○雫有希&田村和宏(20分45秒、デスバレーボム)松本都&山田太郎×

 ■2013年9月16日(月祝) 一関市総合体育館ユードーム・メインアリーナ FREEDOMS(14:00)
 ○つくし&藤本つかさ(13分6秒、タイガーSH)アジャ・コング&星ハム子×

 ■2013年9月16日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○中森華子(9分24秒、ディスティニーハンマー)世羅りさ×

 ■2013年9月15日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ○花月&朱里(6分48秒、バックフリップ)中島安里紗&志田光×

 ■2013年9月15日(日) 相模原市体育館 あなたのレスラーズ(17:30)
 ○つくし&成宮真希(6分59秒、タイガーSH)世羅りさ&ケーシー・オーウェンズ×

 ■2013年9月14日(土) さんさん商店街 被災地キャラバン(13:00)
 ○星ハム子(8分43秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×
 ○藤本つかさ&志田光&藤田あかね(12分54秒、ビーナスシュート)ケーシー・オーウェンズ&リア・オーウェンズ&星ハム子×

 ■2013年9月13日(金) 「平成の森」体育館 被災地キャラバン(18:00)
 ○星ハム子(9分19秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×
 ○志田光&藤本つかさ(10分20秒、ファルコンアロー)ケーシー・オーウェンズ&リア・オーウェンズ×

 ■2013年9月13日(金) 伊里前福幸商店街 被災地キャラバン(16:00)
 ○志田光(7分37秒、ファルコンアロー)世羅りさ×
 ○藤本つかさ&星ハム子(12分3秒、ミサイルキック)リア・オーウェンズ&ケーシー・オーウェンズ×

 ■2013年9月8日(日) 松本総合体育館 無茶フェス2013 in 松本(13:00)
 ▼エキシビション3分
 △矢部彩女(0−0)世羅りさ△

 ▼矢部彩女デビュー戦
 ○世羅りさ(5分56秒、スイング式バックフリップ)矢部彩女×

 ○つくし&豊田真奈美(14分28秒、変形弓矢固め)新田猫子&林小雪×

 ■2013年9月8日(日) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○山縣優&浜田文子<2点>(13分26秒、フェースロック)星ハム子&下野佐和子×<1点>

 ○志田光(12分7秒、みやここクラッチ)GAMI×

 ■2013年9月8日(日) 新木場1stRING WAVE(16:45)
 ▼3WAYマッチ
 △大畠美咲 △紫雷美央 △志田光
 ※10分時間切れ

 ■2013年9月8日(日) ラゾーナ川崎プラザソル REINA女子(13:00)
 ○朱里&星ハム子(12分9秒、グラシアス)小林香萌&ラビット美兎×

 ■2013年9月8日(日) 新宿FACE SECRET BASE(13:00)
 ○中島安里紗&SUSUMU&松本都(11分6秒、ジャーマンSH)美花&中森華子&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2013年9月7日(土) 新木場1stRING WAVE(25:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○志田光&藤本つかさ<1点>(15分36秒、魂のスリーカウント)水波綾&GAMI×<0点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○藤本つかさ&志田光<2点>(11分27秒、ツカドーラ)紫雷美央&大畠美咲×<1点>

 ■2013年9月1日(日) 西調布格闘技アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ○真琴&遠藤マメ(15分42秒、リングアウト)松本都&ヤマダマンポンド×

 ■2013年9月1日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○下野佐和子&星ハム子<1点>(13分56秒、なんでやねん!)藤本つかさ&志田光×<0点>

 ■2013年8月31日(土) アゼリア大正 OZアカデミー(18:00)
 ×永島千佳世(6分28秒、無効試合)志田光×
 ※正危軍の乱入

 ■2013年8月30日(金) 新宿FACE センダイガールズ(19:00)
 ○アジャ・コング&豊田真奈美&浜田文子&ダイナマイト・関西(15分29秒、裏拳)Sareee&夕陽&志田光&花月×

 ■2013年8月25日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○下野佐和子&つくし(11分14秒、ダイビング雷電ドロップ)花月&小林香萌×

 ■2013年8月24日(土) 東部フレンドホール レイナ女子(19:00)
 ○つくし(4分59秒、ミサイルキック)小林香萌×

 ▼REINA世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○セウシス&バケリータ(14分42秒、変形パイルドライバー)ケーシー・オーウェンズ&世羅りさ×

 ▼REINA世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○Leon&Ray(12分1秒、マッドスプラッシュ)真琴&松本都×

 ■2013年8月19日(月) 新木場1stRING ZERO1(19:00)
 △夕陽(15分時間切れ)志田光△

 ■2013年8月18日(日) 両国国技館 DDT(14:00)
 ○マサ高梨&チェリー&赤井沙希(11分53秒、タカタニック)世W子&志田光&福田洋×

 ■2013年8月18日(日) ボートレース戸田(15:00) 戸田ふるさと祭り
 ◆エキシビションマッチ 3分
 △つくし(0−0)小雪△

 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)くるみ×
 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)紫雷美央&星ハム子×

 ■2013年8月17日(土) ボートレース戸田(17:00) 戸田ふるさと祭り
 ◆エキシビションマッチ 3分
 △つくし(0−0)小雪△

 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)世羅りさ×
 ○つくし&星ハム子(でんでんむし)志田光&くるみ×

 ■2013年8月15日(木) 新木場1stRING(19:00) WAVE
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○中川ともか&GAMI(17分28秒、120%スクールボーイ)志田光&桜花由美×
 ※第6代王者が初防衛に失敗、GAMI&中川ともかが第7代王者に

 ■2013年8月12日(月) 信州プロレスアリーナ 信州ビアガーデンバトル(18:00)
 ○志田光&藤本つかさ(決まり手不明)つくし&世羅りさ×

 ■2013年8月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○中川ともか&松本浩代(17分12秒、120%スクールボーイ)志田光&アジャ・コング×
 ※第18代王者が初防衛に失敗、中川ともか&松本浩代組が第19代王者に

 ■2013年8月11日(日) 市谷アイスボックス(17:30) P-W Remix feat.Y
 ○つくし(タイガーSH)星ハム子×

 ■2013年8月11日(日) 板橋グリーンホール(13:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 ○世羅りさ<2.5点>(6分32秒、エアーズロック)フェアリー日本橋<2点>×

 ■2013年8月4日(日) 淀川区民センター(13:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 △須佐えり<2.5点>(15分時間切れ)世羅りさ△<1.5点>

 ■2013年8月4日(日) 後楽園ホール(12:00) 栗原あゆみ引退興行
 ▼時間差バトルロイヤル
 ○大畠美咲(18分13秒、ミサイルキック)乱丸×
 (退場順)志田光、木村響子、春日萌花、桜花由美、朱里、藤本つかさ、チェリー、山縣優、松本浩代、ハイビスカスみぃ

 ■2013年7月29日(月) 宮城野区文化センター(19:00) センダイガールズ
 ○星ハム子(7分54秒、女の執念)旧姓・広田さくら×

 ■2013年7月28日(日) 新木場1stRING(13:00) ユニオンプロレス
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○チェリー(10分11秒、春夜恋)希月あおい×
 ※第2代王者が初防衛に成功

 ■2013年7月28日(日) 名古屋クラブダイアモンドホール(13:00) JWP
 ○勝愛美&星ハム子(9分55秒、リバーススプラッシュ)ライディーン鋼&小林香萌×

 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 ○ラビット美兎<2点>(10分29秒、ラビストラル)世羅りさ×<1点>

 ■2013年7月27日(土) 新木場1stRING(18:30) WAVE
 △桜花由美&志田光(20分時間切れ)大畠美咲&藤本つかさ△

 ■2013年7月26日(金) 芝新堀町児童遊園(18:00) ZERO1
 ○アジャ・コング&志田光(11分27秒、ダイビングエルボードロップ)ダイナマイト・関西&夕陽×

 ■2013年7月21日(日) レッスル武闘館(17:30) ガンバレ☆プロレス
 ○藤本つかさ(7分48秒、ビーナスシュート)剛力鋼×

 ■2013年7月21日(日) ラゾーナ川崎プラザソル(17:30) ディアナ
 ○ジャガー横田&下田美馬&渡辺智子(19分27秒、前方回転エビ固め)堀田祐美子&青野敬子&星ハム子×

 ■2013年7月15日(月祝) SKIPシティ SKIPシティの夏祭り(17:30)
 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)くるみ×

 ○紫雷美央(首四の字固め)世羅りさ×

 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)志田光&星ハム子×

 ■2013年7月15日(月祝) 板橋グリーンホール 堀田祐美子自主興行(13:00)
 ○勝愛美&Sareee(17分16秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×
 ※堀田組の凶器攻撃&レフェリー暴行

 ■2013年7月15日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○春日萌花&チェリー&藤本つかさ&フェアリー日本橋(8分9秒、エビ固め)水波綾&旧姓・広田さくら&花月&下野佐和子×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○桜花由美&志田光(15分18秒、ビッグブーツ)華名&紫雷美央×
 ※第5代王者が2度目の防衛に失敗、桜花由美&志田光組が第6代王者に

 ■2013年7月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○尾崎魔弓&永島千佳世&桜花由美(17分21秒、首固め)加藤園子&松本浩代&志田光×

 ■2013年7月13日(土) 春日部ふれあいキューブ Ray自主興行(18:00)
 ▼春日部女子王座決定戦バトルロイヤル
 ○川田由美子(11分1秒、OTR)Leon×
 ※川田由美子が初代王者に
 ※退場順:小林香萌、内藤メアリ、真琴

 ■2013年7月9日(火) 新木場1stRING 鬼神道Returns(19:00)
 ▼崖のふちルール3本勝負
 ○松本都(2−1)小橋太っ太×
 (内訳)
  (1)入場盛り上がり対決
  ○小橋太っ太(盛り上がり)松本都×
  (2)モノマネ対決
  ○松本都(モノマネ度)小橋太っ太×
  (3)プロレス対決
  ○松本都(5分18秒、マンマミーア)小橋太っ太×

 ■2013年7月7日(日) 博多スターレーン WAVE(13:00)
 ○桜花由美&浜田文子&志田光(18分28秒、ビッグブーツ)栗原あゆみ&中川ともか&GAMI×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○華名&紫雷美央(13分13秒、エビ固め)藤本つかさ&旧姓・広田さくら×
 ※丸め込みの応酬から 第5代王者が初防衛に成功

 ■2013年7月7日(土) COCO東雁木 北都プロレス(11:00)
 ○唯我(8分34秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分35秒、エビ固め)池田昌樹× 小仲=ペールワン×
 ※丸め込む
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、アイスマンJr、河原成幸、唯我

 ■2013年6月30日(日) ラゾーナ川崎プラザソル REINA女子(17:00)
 ○マイティー・メル&トニー・ストーム(9分32秒、変形回転エビ固め)志田光&世羅りさ×

 ■2013年6月28日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○志田光<6点>(8分28秒、ファルコンアロー)春日萌花×<3点>

 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック3位決定戦 4WAYイリミネーションタッグマッチ
 ○渋谷シュウ(10分37秒、タイムマシンに乗って)チェリー×

 (途中経過)
 (1)○渋谷シュウ(2分51秒、押さえ込み)志田光×
 (2)○チェリー(4分25秒、押さえ込み)紫雷美央×

 ■2013年6月23日(日) IMPホール OZアカデミー(18:00)
 ○アジャ・コング&志田光(14分51秒、ダイビングエルボードロップ)尾崎魔弓&紫雷美央×

 ■2013年6月16日(日) ナスキーホール梅田 乱丸フェスタ(17:30)
 ▼シークレットセカンドバトル
 ○華名(12分23秒、ダブルエビ固め)中川ともか× 世羅りさ×
 (退場順)スパイダー、タコヤキーダー、紫雷美央、栗原あゆみ、GAMI、山縣優、タダスケ、飛影

 ■2013年6月16日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子(8分11秒、ダイビングボディープレス)J・J×

 ■2013年6月16日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 △チェリー(10分時間切れ)志田光△

 ■2013年6月16日(日) 北千住シアター1010 きらきら太陽プロジェクト(12:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○池田大輔(11分24秒、スクールボーイ切り返し)旧姓・広田さくら×
 ※もう一人は松本都

 ■2013年6月9日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○永島千佳世&尾崎魔弓(15分14秒、フィッシャーマンバスター)加藤園子&志田光×

 ■2013年6月9日(日) 新木場1stRING ユニオンプロレス(13:00)
 ○希月あおい&つくし(10分46秒、クロスアームジャーマンSH)高梨マサ子&チェリー×

 ■2013年6月9日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 △志田光<4点>(15分時間切れ)朱里△<7点>

 ■2013年6月2日(日) 新木場1stRING ガン☆プロ(15:30)
 ○ファイティング松本(7分46秒、みやここクラッチ)ライディーン鋼×

 ■2013年6月2日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 △志田光<3点>(15分時間切れ)中島安里紗△<6点>

 ■2013年5月26日(日) 新木場1stRING 『DREAM ON STAGE × FIGHTING GIRLS(19:00)
 ○つくし&春山香代子(14分、でんでんむし)中島安里紗&世羅りさ×

 ■2013年5月26日(日) ナスキーホール梅田 WAVE(18:00)
 ○桜花由美&華名(9分55秒、ビッグブーツ)中川ともか&藤本つかさ×

 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○渋谷シュウ<2点>(7分18秒、タイムマシンに乗って)志田光×<2点>

 ■2013年5月25日(土) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○ジェニー・ローズ&シュー・ヤン(11分14秒、フェースバスター)内藤メアリ&松本都×

 ■2013年5月16日(水 ) 新木場1stRING 華名の女子プロレス&大阪プロレス(19:00)
 ○松本都(みやここクラッチ)旧姓・広田さくら×

 ■2013年5月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○志田光<2点>(5分54秒、魂のスリーカウント)チェリー×<0点>

 ■2013年5月12日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○尾崎魔弓(9分40秒、裏拳)志田光×

 ■2013年5月12日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子(11分1秒、女の執念)藪下めぐみ×

 ■2013年5月6日(月) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(12分10秒、ミサイルキック)ハイビスカスみぃ&乱丸×

 ■2013年5月5日(日祝) 西調布格闘アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ×ヤマダマンポンド&バンビ(12分55秒、無効試合)松本都&遠藤マメ×
 ※バンビ、松本、遠藤が頑固水を浴びて発狂したため収集不能に

 ■2013年5月5日(日祝) 板橋グリーンホール ヘイリー・ヘイトレッド&雫あき自主興行(17:00)
 ○シュー・ヤン(6分57秒、イエローフィーバー)くるみ×

 ■2013年5月5日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○春山香代子&倉垣翼(13分20秒、ラリアット)つくし&ラビット美兎×

 ■2013年5月3日(金祝) 板橋グリーンホール ディアナ(13:00)
 ○下田美馬&豊田真奈美(15分14秒、タイガーSH)星ハム子&唯我×

 ■2013年4月29日(日祝) 新宿FACE 旧姓・広田さくら興行(17:00)
 ○広田さくら&星ハム子(13分19秒、エビ固め)春山香代子&浜田文子×
 ※APクロスを切り返す

 ■2013年4月29日(日祝) 両国国技館 スターダム(14:00)
 ○横尾由衣&吉乃すみれ(6分、ランニングエルボーアタック)山口ルツコ&世羅りさ×

 ○高橋奈苗&藤本つかさ&長野美香(14分21秒、ワンセコンドEX)松本浩代&朱里&米山香織×

 ■2013年4月27日(土) ナスキーホール・梅田 OSAKA女子プロレス(18:00)
 ○にゃんぱ〜&新田猫子(15分19秒、高角度前方回転エビ固め)弁天娘。&ポリスウ〜メン×

 ■2013年4月24日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○アジャ・コング&志田光(17分17秒、裏拳)松本浩代&中川ともか×
 第17代王者が初防衛に失敗、アジャ&志田組が第18代王者に

 ■2013年4月21日(日) 札幌テイセンホール WAVE(13:00)
 ○星ハム子&水波綾(13分20秒、スモーラリアット)チェリー&春日萌花×

 ○浜田文子(9分10秒、APクロス)志田光×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&華名(18分56秒、土蜘蛛)藤本つかさ&大畠美咲×
 ※第4代王者が4度目の防衛に失敗、華名&紫雷美央組が第5代王者に

 ■2013年4月20日(土) 新木場1stRING 666&トリプルテイルズ.S合同興行(16:30)
 ▼トライアングル白塗りリボン
 ○小仲=ペールワン(12分53秒、スクールボーイ)松本都×
 ※もう一人は怨霊

 ■2013年4月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング(12分46秒、垂直落下式ブレンバスター)志田光×

 ■2013年4月14日(日) 釧路コミュニティセンター 北都プロレス(17:00)
 ○星ハム子(10分13秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(8分20秒、エビ固め)梅沢菊次郎× 小仲=ペールワン×
 ※前方回転して2人を同時に押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、富豪富豪夢二、河原成幸、星ハム子

 ■2013年4月14日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○つくし&ラビット美兎(9分45秒、でんでんむし)川佐ナナ&ライディーン鋼×

 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○勝愛実(7分58秒、ダイビングエルボードロップ)世羅りさ×
 ※第23代JWP認定ジュニア&第13代POP王者が初防衛に成功

 ■2013年4月12日(金) 岩見沢 イベントホール赤れんが 北都プロレス(19:00)
 ○アジャ・コング(14分21秒、ダイビングエルボードロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(10分45秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、田中将斗、河原成幸、小仲=ペールワン、めんそ〜れ親父、池田昌樹、富豪富豪夢二
 ※夢二を押さえこんだ梅沢をハム子がひっくり返す

 ■2013年4月7日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ&大畠美咲(15分10秒、ビーナスシュート)水波綾&勇気彩×

 ○志田光&旧姓・広田さくら(9分37秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ&下野佐和子×

 ■2013年3月31日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○世羅りさ&Leon(11分14秒、エアーズロック)川佐ナナ&ライディーン鋼×

 ■2013年3月27日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&春日萌花(13分5秒、ブロックバスター)藤本つかさ&世羅りさ×

 ■2013年3月24日(日) エルパーク仙台 DDT(13:00)
 ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスシュート)チェリー×

 ■2013年3月24日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ▼第2代ヤングリボン認定ミクスドタッグ選手権者決定戦
 ○世羅りさ&宮本裕向(13分37秒、体固め)つくし&山田太郎×
 ※宮本のファイヤーサンダーから
 ※宮本裕向&世羅りさ組が第2代王者に

 ■2013年3月22日(金) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ○ジャガー横田&Sareee(15分49秒、コブラツイスト)星ハム子&唯我×

 ■2013年3月20日(水祝) ナスキーホール・梅田 大阪女子(18:00)
 ○A☆YU☆MI&にゃんぱ〜&ポリスウ〜メン(12分43秒、裏投げ)道頓堀ショイ&新田猫子&弁天娘。×

 ■2013年3月20日(水祝) レッスル武闘館 シアタープロレス(17:30)
 ○松本都(シャイニングみやこザード)内藤メアリ×

 ■2013年3月17日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(14分38秒、ブルーダリア)朱里&志田光×

 ■2013年3月17日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○志田光&アジャ・コング(14分37秒、魂のスリーカウント)ダイナマイト・関西&加藤園子×

 ■2013年3月14日(日) パーム下馬(11:00) おたがいさまフェスタ2014
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)世羅りさ×

 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)くるみ&星ハム子×

 ■2013年3月10日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 OZアカデミー(15:00)
 ○カルロス天野&里村明衣子(15分2秒、カルロスゴーン)アジャ・コング&志田光×

 ■2013年3月10日(日) レッスル武闘館 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2013 Aブロック公式リーグ戦
 ○モーリー&中森華子<2点>(12分36秒、ジャックハマー)Leon&新田猫子×<0点>

 ■2013年3月7日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光(11分23秒、魂のスリーカウント)旧姓・広田さくら×

 ○藤本つかさ&大畠美咲(13分37秒、ビーナスシュート)水波綾&下野佐和子×

 ■2013年3月3日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ○GAMI(12分3秒、コウモリ吊り固め)藤本つかさ×

 ■2013年3月3日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ▼キャプテンフォール10タッグイリミネーションマッチ
 ○ジャガー横田&下田美馬&藪下めぐみ&Sareee<C>&ジェニー・ローズ(18分14秒、前方回転エビ固め)
     堀田祐美子&マスク・ド・サン&唯我&星ハム子&青野敬子<C>×    

 (途中経過)
 (1)○下田美馬(7分1秒、ジャックナイフ式エビ固め)星ハム子×
 (2)○マスク・ド・サン(8分39秒、ネックハンギングボム)ジェニー・ローズ×
 (3)○藪下めぐみ(10分5秒、腕ひしぎ十字固め)唯我×
 (4)○青野敬子(13分30秒、シャインング式ハイキック)藪下めぐみ×

 ■2013年3月3日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2013 Aブロック公式リーグ戦
 ○コマンドボリショイ&中島安里紗(13分59秒、ライムライト)新田猫子&Leon×

 ■2013年2月24日(日) ナスキーホール トリプルテイルズ.S興行(17:00)
 ○松本都(16分37秒、マンマミーア)タイガースマスク×

 ■2013年2月17日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ○旧姓・広田さくら(9分5秒、ふらふらどん)春日萌花× 藤本つかさ×

 ■2013年2月17日(日) 大阪市淀川区民センター JWP(13:00)
 ○KAZUKI&阿部幸江&ライディーン鋼(13分19秒、ダイビングニードロップ)乱丸&アップルみゆき&世羅りさ×

 ■2013年2月10日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○紫雷美央&永島千佳世(20分54秒、土蜘蛛)アジャ・コング&志田光×

 ■2013年2月10日(日) 大館市民体育館 FIGHTING AID大館(13:00)
 △松本都(10分時間切れ)真琴△

 ■2013年2月8日(金) 新宿FACE 朱里自主興行(19:00)
 ○中川ともか&里村明衣子(15分55秒、120%スクールボーイ)朱里&志田光×

 ■2013年2月6日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(8分9秒、ツカドーラ)春日萌花×

 ■2013年2月3日(日) 愛知・クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(12分8秒、花マルどっかん)栗原あゆみ&渋谷シュウ×
 ○桜花由美&志田光(16分36秒、体固め)華名&紫雷美央×

 ■2013年1月29日(火) レッスル武闘館 WAVE/IIDAAID(19:00)
 ▼イイダホールド3WAY
 ○星ハム子(9分41秒、ヨーロピアンクラッチ)GAMI× 水波綾×

 ▼イイダにゆかりのある人タッグマッチ
 ○大畠美咲&下野佐和子(12分13秒、ブルーダリア)藤本つかさ&勇気彩×

 ■2013年1月28日(月) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 3位決定戦
 ○青野敬子&マスク・ド・サン(12分41秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×

 ■2013年1月19日(土) 新宿FACE 新宿プロレス(19:00)
 ○藤本つかさ&つくし(13分25秒、ビーナスシュート)235&新田猫子×

 ■2013年1月18日(金) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 準決勝
 ○伊藤薫&渡辺智子(14分47秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×

 ■2013年1月14日(月祝) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ▼初代アーティスト・オブ・スターダム王座トーナメント1回戦
 ○鹿島沙希&夏樹☆たいよう&安川惡斗(8分9秒、風車固め)脇澤美穂&藤本つかさ&横尾由衣×

 ■2013年1月13日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○中川ともか&松本浩代(14分50秒、唸れ豪腕)アジャコング&志田光×

 ■2013年1月13日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ○星ハム子(8分15秒、ミサイルキック)くるみ×

 ■2013年1月13日(日) 新宿FACE ドリーム・オン・ステージ実行委員会(11:30)
 ○志田光&藤本つかさ(ファルコンアロー)つくし&松本都

 ■2013年1月10日(木) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 1回戦
 ○堀田祐美子&星ハム子(20分20秒、ピラミッドドライバー)下田美馬&豊田真奈美×

 ■2013年1月6日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 FREEDOMS(15:30)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ ロックンロールデスマッチ                                        
 ○伊東優作&新田猫子&世羅りさ(8分36秒、ランニングPK)神谷英慶&タンク永井&福田洋×

 ■2013年1月6日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 DDT(12:00)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ ロックンロールデスマッチ      
 ○神谷英慶&タンク永井&世羅りさ(12分23秒、逆さ押さえ込み)伊東優作&新田猫子&福田洋×

 ■2013年1月5日(土) 横浜赤レンガ倉庫1号館 大日本プロレス(19:00)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ
 ○タンク永井&伊東優作&世羅りさ(8分21秒、スピア)福田洋&新田猫子&神谷英慶×

 ■2013年1月4日(金) 新宿FACE WAVE(18:30)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 △大畠美咲&藤本つかさ(30分時間切れ)桜花由美&志田光△                  
 ※第4代王者が3度目の防衛に成功



2012



 ■2012年12月24日(月祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼サンタのファッションショーからのバトルロイヤル
 ○川佐ナナ(10分29秒、OTR)救世忍者乱丸×、阿部幸江×
 (退場順)星ハム子、Sareee、春日萌花、ライディーン鋼、KAZUKI、藤本つかさ、Ray、真琴

 ■2012年12月23日(日) 梅田ナスキーホール WAVE(18:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○藤本つかさ&大畠美咲(12分42秒、ビーナスシュート)アップルみゆき&救世忍者乱丸×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2012年12月16日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○桜花由美&志田光(12分32秒、カカト落とし)紫雷美央&華名×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&藤本つかさ(15分55秒、花マルどっかん)真琴&春日萌花×
 ※第4代王者初防衛に成功

 ■2012年12月16日(日) 博多スターレーン DDT(15:00)
 ○成宮真希(7分41秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月15日(土) 鹿児島市民体育館 DDT(18:00)
 ○成宮真希(7分14秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月14日(金) 熊本市流通情報会館 DDT(18:30)
 ○成宮真希(9分18秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月9日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング(4分4秒、ラリアット)志田光×

 ■2012年12月7日(金) 夕張市民健康会館 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(10分30秒、ひろよストーン)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○カツオ(13分4秒、エビ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、ジャングル・バード、めんそ〜れ親父、河原成幸、星ハム子、梅沢菊次郎
 ※池田が梅沢を前方回転エビ固めでフォール後、カツオがひっくり返す

 ■2012年12月6日(木) 山部福祉センター1F大ホール  北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(9分36秒、バックドロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○めんそ〜れ親父(13分10秒、エビ固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、河原成幸、池田昌樹、カツオ
 ※ハム子がカツオを前方回転エビ固めでフォール後、親父がひっくり返す

 ■2012年12月5日(水) 千歳スポーツセンター 第2体育室 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(9分12秒、ひろよストーン)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分46秒、女の執念)めんそ〜れ親父×
 (退場順)空牙、大矢剛功、河原成幸、ジャングル・バード、池田昌樹、カツオ、梅沢菊次郎

 ■2012年12月4日(火) ターミナルプラザ ことにパトス 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(12分3秒、リバーススプラッシュ式ニードロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(14分18秒、回転エビ固め)帯広さやか×
 (退場順)空牙、河原成幸、大矢剛功、カツオ、梅沢菊次郎、めんそ〜れ親父、星ハム子

 ■2012年12月2日(日) 新木場1stRING Ray自主興行(12:00)
 △ヘイリー・ヘイトレッド&真琴(20分時間切れ)栗原あゆみ&成宮真希△

 ■2012年11月27日(火) 後楽園ホール WAVE(18:30)
 ▼WAVE認定タッグ王座次期挑戦者決定5WAYタッグマッチ
 ○春日萌花&真琴(5分42秒、ジャックナイフ式エビ固め)下野佐和子&勇気彩×
 ※あと3組は渋谷シュウ&チェリー、水波綾&山縣優、志田光&野崎渚

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&藤本つかさ(19分45秒、エビ固め)中川ともか&GAMI×
 ※第3代王者が2度目の防衛に失敗、大畠美咲&藤本つかさ組が第4代王者に

 ■2012年11月24日(土) Sportiva Arena スポルティーバ(19:00)
 ○松本都(2−1)マンモス半田×
 (1)プロレスルール
  ○マンモス半田(1分28秒、首固め)松本都×
 (2)ダンス対決
  ○松本都(判定)マンモス半田×
 (3)モノマネ対決
  ○松本都(判定)マンモス半田×

 ■2012年11月18日(日) レッスル武闘館 シアタープロレス(17:30)
 ○つくし(10分5秒、タイガーSH)帯広さやか×
 ○新井健一郎&市来貴代子(17分12秒、ジャーマンSH)星ハム子&忍×

 ■2012年11月16日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック優勝決定戦
 ○渋谷シュウ&朱里(10分35秒、タイムマシンに乗って)桜花由美&志田光×

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグ優勝決定戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲(19分27秒、ビーナスシュート)朱里&渋谷シュウ×
 ※大畠美咲&藤本つかさ組の優勝


 ■2012年11月11日(日) 筑波サーキット 筑波エキサイティングデイ2012
 ○つくし&藤本つかさ(14分35秒、でんでんむし)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年11月9日(金) 新宿FACE まこかなプロ(19:00)
 ○華名&真琴(9分17秒、バズソーキック)志田光&星ハム子×

 ○渋谷シュウ&宮本裕子(14分49秒、タイムマシンに乗って)葛西純子&松本都×

 ■2012年11月4日(日) 湯本駅前福島銀行駐車場特設リング 湯の街復興プロレス2012(13:00)
 ○志田光(10分40秒、ファルコンアロー)松本都×

 ■2012年11月3日(土祝) 愛媛県大洲市 おおず赤煉瓦館横 おでかけプロレスinポコペン横丁(13:00)
 ▼エキシビションマッチ 3分
 ○藤本つかさ(1−0)若松江莉×
 △志田光(0−0)奥田理紗△

 ○つくし(6分4秒、タイガーSH)帯広さやか×
 ○藤本つかさ&志田光(13分45秒、ミサイルキック)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年10月28日(日) ラジアントホール ディアナ(18:30)
 ○星ハム子(14分16秒、女の執念)ピヨタマスク×
 ○ジャガー・横田(6分19秒、フィッシャーマンバスター)新田猫子×

 ■2012年10月28日(日) 新木場1stRING ユニオンプロレス(18:00)
 ○木高イサミ&大家健&紫雷美央(10分7秒、勇脚・斬)松本都&聖闘士凛音&エル・イホ・デル・ゴロー×

 ■2012年10月27日(土) めむろーど2Fセミナーホール 北都プロレス(18:30)
 ○アップルみゆき(9分40秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(11分55秒、エビ固め)カツオ×
 ※エビ固めをひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、富豪富豪夢二、ワンマン・クルー、アップルみゆき、梅沢菊次郎

 ■2012年10月27日(土) 新木場1stRING スターダム(18:00)
 ○アルファ・フィーメル&木村響子&ヘイリー・ヘイトレッド(13分44秒、オメガプレックス)チェリー&志田光&安川惡斗×

 ■2012年10月25日(木) 夢創館 北都プロレス(19:00)
 ○ラ・マルクリアーダ&星ハム子(13分22秒、マル・クリンクリン)帯広さやか&アップルみゆき×
 ※ローリング・クレイドル

 ▼バトルロイヤル
 ○ラ・マルクリアーダ(14分10秒、首固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、富豪富豪夢二、梅沢菊次郎、ワンマン・クルー、カツオ、帯広さやか、アップルみゆき、星ハム子

 ■2012年10月24日(水) しらおい創造空間「蔵」 北都プロレス(19:00)
 ○アップルみゆき(8分44秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(14分3秒、エビ固め)カツオ×
 ※カツオが梅沢をフォールした直後に帯広が反転させる
 (退場順)富豪富豪夢二、アップルみゆき、大矢剛功、ワンマン・クルー、池田昌樹、梅沢菊次郎

 ■2012年10月23日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○桜花由美&志田光<4点>(18分23秒、カカト落とし)真琴&春日萌花×<2点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲(18分9秒、エビ固め)中川ともか&GAMI×
 ※大畠のムチ殴打から

 ■2012年10月21日(日) 博多スターレーン JWP(13:00)
 ○Leon&倉垣翼&仙台幸子(16分55秒、キャプチュードバスター)コマンドボリショイ&中島安里紗&成宮真希×

 ■2012年10月21日(日) 埼玉県障害者交流センター 第33回埼玉障害者まつり (9:30)
 ○藤本つかさ(ミサイルキック)新田猫子×
 ○つくし&くるみ(でんでんむし)星ハム子&志田光×

 ■2012年10月14日(日) 新宿FACE Tommy自主興行(12:00)
 ○輝優優&成宮真希(13分20秒、エルボースマッシュ)井上貴子&山縣優×

 ■2012年10月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&浜田文子(12分41秒、えびす落とし)山縣優&成宮真希×

 ■2012年10月8日(月祝) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(18:00)
 ○志田光(8分43秒、魂のスリーカウント)松本都×

 ■2012年10月7日(日) 東京キネマ倶楽部 Joshi 4 hope(17:00)
 ○中川ともか&シ・ナ・ナ(16分28秒、CRB)桜花由美&成宮真希×

 ■2012年10月7日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○星ハム子(9分48秒、ダイビングボディープレス)ライディーン鋼×

 ■2012年10月5日(金) 大阪ミナミMOVE ON アリーナ WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(9分35秒、エビ固め)春日萌花×
 ※丸め込みの応酬から

 ■2012年9月30日(日) 大阪松下IMPホール センダイガールズ(18:00)
 ○花月&下野佐和子(17分30秒、スクリュードライバー)志田光&Sareee×

 ■2012年9月30日(日) 埼玉・青伸産業運輸特設リング 入間女子プロレス(17:00)
 ○星ハム子&つくし(9分12秒、ラリアット)雫あき&成宮真希×

 ■2012年9月30日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲<3点>(12分8秒、エビ固め)救世忍者乱丸×&アップルみゆき×<2点>
 ※二人まとめて押さえ込む

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○志田光&桜花由美<2点>(14分54秒、シダレザクラ)栗原あゆみ&飯田美花×<0点>

 ■2012年9月27日(木) 新宿FACE コラソンプロレス(19:00)
 ○藤本つかさ(10分15秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2012年9月25日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ×浜田文子&華名<1点>(19分16秒、両軍リングアウト)大畠美咲&藤本つかさ×<1点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○渋谷シュウ&朱里<2点>(9分51秒、タイムマシンに乗って)志田光&桜花由美×<0点>

 ■2012年9月23日(日) 新宿FACE REINA×WORLD(17:00)
 ○藤本つかさ&志田光(11分46秒、ビーナスシュート)新田猫子&成宮真希×

 ■2012年9月23日(日) 美唄ホテルスエヒロ 北都プロレス(15:00)
 ○アップルみゆき(8分53秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(9分45秒、エビ固め)ジャングルバード×
 ※バードと小仲が共に逆さ押さえ込み狙いのところを帯広が蹴飛ばして倒して押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、カツオ、池田昌樹、梅沢菊次郎、アップルみゆき、小仲=ペールワン

 ■2012年9月22日(土祝) 新宿FACE 豊田真奈美デビュー25周年記念興行(18:00)
 ○倉垣翼&アジャ・コング&井上京子(13分2秒、メタルウイング)藤本つかさ&つくし&豊田真奈美×

 ■2012年9月22日(土祝) 本別町体育館1F大ホール 北都プロレス(14:00)
 ○アップルみゆき(11分48秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○アップルみゆき(15分54秒、首固め)帯広さやか×
 (退場順)小仲=ペールワン、ジャングルバード、カツオ、池田昌樹、大矢剛功、修羅

 ■2012年9月22日(土祝) 北千住シアター1010 ユニオンプロレス(13:00)
 ○成宮真希(9分7秒、ダイビングギロチンドロップ)NOZOMI×

 ■2012年9月17日(月祝) 新木場1stRING FREEDOMS(18:30)
 ○つくし&藤本つかさ(11分12秒、でんでんむし)星ハム子&くるみ×

 ■2012年9月16日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○志田光&つくし(14分12秒、魂のスリーカウント)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年9月9日(日) 東京キネマ倶楽部 REINA×WORLD(17:00)
 ○つくし(8分11秒、でんでんむし)松本都×

 ■2012年9月9日(日) 一関市総合体育館 FREEDOMS(14:00)
 ○藤本つかさ&志田光(10分49秒、ビーナスシュート)成宮真希&星ハム子×

 ■2012年9月9日(日) おたっしゃサロン天 北都プロレス(12:00)
 ○松本浩代(9分24秒、東海道落とし)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本浩代(12分10秒、体固め)ジャングルバード×
 ※バードがつり天井でギブアップを取る→松本がバードの上に潜り込み押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、カツオ、梅沢菊次郎、池田昌樹、帯広さやか、小仲=ペールワン

 ■2012年9月3日(月) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼サバイバルWAVE〜勝ち抜け負け残り
 桜花由美&志田光 vs 渋谷シュウ&朱里 vs 山縣優&成宮真希 vs 大畠美咲&藤本つかさ vs 勇気彩&下野佐和子

 (1)○渋谷シュウ(43秒、タイムマシンに乗って)桜花由美×
 (2)○藤本つかさ(7分14秒、体固め)成宮真希×
   ※勇気彩のダイビングエルボードロップ
 (3)○志田光(9分53秒、魂のスリーカウント)下野佐和子×
 ※渋谷シュウ&朱里、大畠美咲&藤本つかさ、桜花由美&志田光がDUAL SHOCK WAVE2012タッグリーグに出場決定

 ■2012年9月2日(日) 春光台地区センター 北都プロレス(14:00)
 ○星ハム子(7分57秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(12分48秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 ※池田の前方回転エビ固めを梅沢が潰して3カウント→それを帯広がひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、ジャングルバード、カツオ、星ハム子、池田昌樹

 ■2012年8月26日(日) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 △GAMI&中川ともか(20分時間切れ)藤本つかさ&志田光△

 ■2012年8月26日(日) 新木場1stRING WAVE(11:50)
 ○水波綾&佐々木義人(10分42秒、ダイビングギロチンドロップ)アブドーラ小林&星ハム子×

 ■2012年8月26日(日) 新宿FACE REINA×WORLD(12:00)
 ○成宮真希(8分42秒、エビ固め)バンビ×
 ※腕ひしぎ十字固めを切り返す

 ▼REINA世界タッグ選手権
 ○藤本つかさ&志田光(14分26秒、ビーナスシュート)シルエタ&クレイジー・スター×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2012年8月19日(日) 歌志内市公民館 北都プロレス(14:30)
 ○唯我(9分36秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○唯我(15分20秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、ジャングルバード、カツオ、木藤拓也、帯広さやか、池田昌樹

 ■2012年8月19日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○ラビット美兎(8分20秒、大ラビストラル)成宮真希×
 ※第22代JWPジュニア王者&第12代POP王者が3度目の防衛に成功

 ■2012年8月18日(土) 日本武道館 DDT(16:00)
 ○<東葛FC>マサ高梨&佐々木大輔&星誕期&遠藤哲哉&藤本つかさ vs
      ヤス・ウラノ&アントーニオ本多&火野裕士&タノムサク鳥羽&世W虎<明枠FC>×      

 【内訳】
  ・前半戦 東葛FC(1−1)明枠FC
   ○藤本つかさ(2分34秒、ツカドーラ)アントーニオ本多×
   ×佐々木大輔(3分29秒、ダイビングボディープレス)ヤス・ウラノ○
  ・後半戦 東葛FC(1−1)明枠FC
   ×遠藤哲哉(1分31秒、FxxK'N BOMB)火野裕士○
   ○マサ高梨(2分39秒、タカタニック)ヤス・ウラノ×
  ※2−2の同点につきPK戦へ   ・PK戦    ○東葛FC(2−0)明枠FC×

 ■2012年8月14日(火) 本荘市市民交流学習センター多目的ホール 秋田こまちプロレス(14:30)
 ○藤本つかさ(10分32秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2012年8月13日(月) 由比ヶ浜・海の家みなみかぜ LLPW-X
 ○志田光(10分32秒、ファルコンアロー)星ハム子×

 ■2012年8月12日(日) 大阪ミナミMOVE ON アリーナ WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ&春日萌花(5秒、ドロップキック)アップルみゆき&乱丸×

 ▼再試合
 ○藤本つかさ&春日萌花(18秒、ドロップキック)乱丸&アップルみゆき×

 ▼再々試合
 ○アップルみゆき(8分43秒、エビ固め)藤本つかさ&春日萌花×
 ※丸め込む

 ■2012年8月12日(日) 東京キネマ倶楽部 獅子の穴プロデュース興行(17:00)
 ○大畠美咲&中森華子(16分35秒、花マルどっかん)成宮真希&飯田美花×

 ■2012年8月12日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○花月&成宮真希(14分38秒、ダイビングギロチンドロップ)春山香代子&ラビット美兎×

 ■2012年8月12日(日) REINAアリーナ REINA×WORLD(13:00)
 ○つくし&くるみ(12分46秒、でんでんむし)志田光&新田猫子×

 ■2012年8月12日(日) レッスル武闘館 ユニオンプロレス(13:00)
 ○松本都&チェリー(12分29秒、みやここクラッチ)木高イサミ&エル・イホ・デル・ゴロー× with ゴロージュニア

 ■2012年8月8日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○栗原あゆみ(12分52秒、裏投げ)藤本つかさ×

 ■2012年8月7日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○成宮真希&山縣優(12分23秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&ラビット美兎×

 ■2012年8月5日(日) 西調布格闘技アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ▼ハンディキャップマッチ
 ×ヤマダマンポンド(13分35秒、無効試合)松本都&遠藤マメ×
 ※松本都のマンマミーアをきっかけに両者錯乱

 ■2012年8月5日(日) グリーンドーム前橋 OZアカデミー(17:30)
 ○アジャ・コング(9分56秒、ダイビングエルボードロップ)志田光×

 ■2012年8月5日(日) 越谷市慈眼寺 お寺プロレス(17:00)
 ○雫あき(8分38秒、デスバレーボム)成宮真希×

 ■2012年8月2日(木) 浜頓別神社 北都プロレス(17:00)
 ○星ハム子(8分10秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分40秒、エビ固め)池田昌樹×
 ※池田が梅沢から前方回転エビ固めで3カウント取ったところをひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、藤原秀旺、ジャングルバード、帯広さやか、梅沢菊次郎

 ■2012年7月31日(火) 新木場1stRING DDT(19:00)
 ○志田光&新田猫子(18分11秒、魂のスリーカウント)つくし&成宮真希×

 ■2012年7月29日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(17:30)
 △つくし(10分時間切れ)くるみ△
 ○松本都(9分36秒、みやここクラッチ)木藤拓也×

 ■2012年7月28日(土) ラジアントホール JWP(17:00)
 ▼夏女決定トーナメント準決勝
 ○成宮真希&中森華子(7分48秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&ラビット美兎×

 ▼夏女決定トーナメント準決勝
 △中島安里紗&志田光(15分時間切れ)コマンドボリショイ&みなみ飛香△

 【延長戦】
 ○中島安里紗&志田光(1分55秒、ダルマ式ジャーマンSH)コマンドボリショイ&みなみ飛香×

 ▼裏夏女決定バトルロイヤル
 ○Leon(OTR)松本都×
 (退場順)新田猫子、春山香代子&星ハム子、内藤メアリ、阿部幸江&KAZUKI

 ▼夏女決定トーナメント決勝戦
 ○中森華子&成宮真希(12分4秒、ディスティニーハンマー)志田光&中島安里紗×
 ※中森華子&成宮真希組の優勝

 ■2012年7月27日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○水波綾&川佐ナナ(13分26秒、水波コースター)藤本つかさ&春日萌花×

 ■2012年7月26日(木) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○アントーニオ本多&グレート小鹿withあおいちゃん(15分25秒、ダイビングフィストドロップ)松田慶三&GENTARO×

 ■2012年7月22日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(5分22秒、ツカドーラ)趙雲子龍&福田洋×

 ■2012年7月21日(土) ちとせモール 北都プロレス(17:00)
 ○ラ・マルクリアーダ(7分46秒、ジャベ・デ・レイナ・スリー)帯広さやか×

 ■2012年7月20日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JRIBBON 2012夏女決定トーナメント 参加枠獲得3WAYマッチ
 ○松本都(4分25秒、エビ固め)川佐ナナ×
 ※もう一人はKAZUKI
 ※松本都が参加権を獲得、パートナーにKAZUKIを指名

 ■2012年7月16日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ&チェリー&中森華子(8分11秒、ビーナスシュート)勇気彩&星ハム子&下野佐和子×

 ■2012年7月16日(月祝) 新宿FACE REINA×WORLD(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(15分54秒、魂のスリーカウント)シエスタ&成宮真希×

 ■2012年7月9日(日) 大阪ミナミMove on アリーナ OSAKA女子プロレス(18:00)
 △下野佐和子&成宮真希(20分時間切れ)朱里&飯田美花△

 ■2012年7月8日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ○中森華子(9分33秒、シャイニングウィザード)成宮真希×

 ○コマンドボリショイ&みなみ飛香(13分8秒、タイガーSH)倉垣翼&阿部幸江×

 ■2012年7月1日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○下野佐和子<5点>(3分55秒、スクールボーイ)星ハム子×<4点>

 ▼catch the WAVE ブラック・ダリアブロック優勝決定戦
 ○桜花由美(16分58秒、タイガーSH)藤本つかさ×

 ▼敗者復活バトルロイヤル
 ○大畠美咲(13分20秒、エビ固め)浜田文子×
 ※エビ固めを切り返す
 (退場順)勇気彩、下野佐和子&星ハム子、紫雷美央、中森華子、チェリー、藤本つかさ、渋谷シュウ、朱里、華名

 ■2012年6月27日(水) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&大家健&関根龍一with あおいちゃん(7分1秒、スリーパーホールド)バラモンシュウ&バラモンケイ&カラテバラモン×

 ■2012年6月27日(水) 亀田福祉センター 北都プロレス(10:30)
 ○星ハム子(9分3秒、スモーラリアット)帯広さやか×

 ■2012年6月26日(火) 赤平市総合体育館サブアリーナ 北都プロレス(18:30)
 ○星ハム子(10分13秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(14分23秒、バース)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠伸、梅沢菊次郎、大野勇樹、池田昌樹、小仲=ペールワン

 ■2012年6月25日(月) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(11分15秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分40秒、スモーラリアット)帯広さやか×
 (退場順)大野勇樹、藤澤忠伸、池田昌樹、小仲=ペールワン、大矢剛功、梅沢菊次郎

 ■2012年6月24日(日) COCO東雁来駐車場 北都プロレス(9:30)
 ○星ハム子(8分5秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(12分10秒、エビ固め)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠伸、大野勇樹、梅沢菊次郎、帯広さやか、星ハム子

 ■2012年6月24日(日) 大阪・松下IMPホール WAVE(17:30)
 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 △桜花由美<5点>(15分時間切れ)藤本つかさ△<5点>

 ■2012年6月24日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ▼10人参加アイアンマンバトルロイヤル
 ○福田洋(2分33秒、片エビ固め)藤本つかさ×
 ※彰人のジャーマン・スープレックス
 ※第915代王者が防衛に失敗、福田洋が第916代王者に

 ○藤本つかさ(5分16秒、スクールボーイ)タノムサク鳥羽×
 ※第917代王者が防衛に失敗、藤本つかさが第918代王者に

 ○趙雲子龍(12時35分、首固め)藤本つかさ×
 ※第918代王者が防衛に失敗、趙雲子龍が第919代王者に

 ※ほか出場選手は男色ディーノ、DJニラ、ゴージャス松野、星誕期、伊橋剛太

 ■2012年6月19日(火) 六本木morph-tokyo MARBLE(18:30)
 ○成宮真希(6分45秒、ダイビングギロチンドロップ)新田猫子×

 ■2012年6月17日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○春日萌花&山縣優(11分44秒、ダブルリストアームサルト)星ハム子&飯田美花×

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○藤本つかさ<4点>(8分8秒、ツカドーラ)中森華子<2点>×

 ■2012年6月16日(土) 牛久市運動公園体育館サブアリーナ DDT(18:00)
 ▼アイアンマンバトルロイヤル
 ○藤本つかさ(6分32秒、OTR)DJニラ×
 (途中経過)
 (1)○藤本つかさ(5分32秒、ツカドーラ)松永智充×
 (2)○藤本つかさ(5分50秒、OTR)マサ高梨×
 ※第912代王者が防衛

 ■2012年6月10日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(17:30)
 ○藤本つかさ(時間決まり手不明)内藤メアリ×

 ○児玉ユースケ(時間決まり手不明)松本都×

 ■2012年6月8日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○星ハム子<4点>(6分10秒、スモーラリアット)勇気彩<0点>×

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○チェリー<4点>(8分16秒、春夜恋)藤本つかさ×<2点>

 ■2012年6月9日(土) 新宿FACE REINAxWORLD(18:30)
 ▼レイナ世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○藤本つかさ&志田光(10分13秒、ビーナスシュート)プリンセサ・ブランカ&プリンセサ・スヘイ×

 ▼レイナ世界タッグ王座決定トーナメント決勝戦
 ○志田光&藤本つかさ(8分34秒、魂のスリーカウント)ミア・イム&上林愛貴×

 ■2012年6月3日(日) 新木場1stRING DDT(13:00)
 ○栗原あゆみ&星誕期&DJニラ(11分29秒、裏投げ)男色ディーノ&みなみ飛香&福田洋×

 ■2012年6月3日(日) 北千住・シアター1010ミニシアター JWP(13:00)
 ○KAZUKI(7分48秒、K-クラッシャー)松本都×

 ■2012年5月24日(水) 後楽園ホール Wrestling New Classic(18:30)
 ○華名&朱里(16分10秒、カナロック)りほ&真琴×

 ■2012年5月23日(水) アートスペース外輪船 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分30秒、スモーラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(10分10秒、カサドーラ)大野勇樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、趙雲子龍、池田昌樹、星ハム子

 ■2012年5月22日(火) 石狩市・アートウォーム 北都プロレス(19:00)
 ○藤本つかさ(10分10秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○趙雲子龍(12分50秒、アトミック・ボムズアウェイ)星ハム子×
 (退場順)近藤博之、大矢剛功、池田昌樹、藤本つかさ、大野勇樹

 ■2012年5月20日(日) レッスル武闘館 666(19:00)
 ▼YOUNGリボンミックスドタッグ王座選手権
 ○みなみ飛香&ダイナスティ(9分53秒、ブロックバスターホールド)乞食&内藤メアリ×
 ※王者組の防衛

 ■2012年5月16日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○浜田文子<4点>(5分35秒、APクロス)星ハム子×<2点>

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○藤本つかさ<2点>(12分38秒、ツカドーラ)大畠美咲×<2点>

 ■2012年5月13日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(13分23秒、魂のスリーカウント)奥田朱理&沙耶×
 ○下田美馬&Ray&中川ともか(17分48秒、タイガーSH)ゴジャ・コング&ダリス・ラ・カリペーニャ&セウシス×

 ■2012年5月4日(金祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○大畠美咲&中森華子&Ray(16分51秒、逆打ち)春山香代子&勝愛実&中島安里紗×

 ■2012年4月30日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(13:30)
 ○雫あき(10分24秒、腕固め)松本都×

 ■2012年4月30日(月) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○アジャ・コング&山縣優&下野佐和子(11分5秒、裏拳)勇気彩&藤本つかさ&浜田文子×

 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○星ハム子<2点>(4分13秒、スモーラリアット)水波綾×<0点>

 ■2012年4月29日(日祝) REINAアリーナ REINA(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○ゴジャ・コング(8分15秒、ラストライド)ダリス・ラ・カリベーニャ×
 ※もう一人は星ハム子

 ■2012年4月29日(日祝) Zepp Sendai センダイ(18:30)
 ○花月&藤本つかさ(10分53秒、ミサイルキック)ラビット美兎&川佐ナナ×
 ○Ray&Leon(15分31秒、スカイツイスタープレス)藤本つかさ&花月×

 ■2012年4月28日(土) 浜町スタジオ WAVE(18:30)
 ○星ハム子&GAMI&浜田文子(15分10秒、サソリ固め)水波綾&勇気彩&下野佐和子×

 ■2012年4月27日(金) 市谷アイスボックス マーブル☆プロジェクト(20:00)
 ○長野ドラミ(4分52秒、ダイビングセントーン)内藤メアリ×

 ■2012年4月25日(水) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントニーオ本多&大家健withあおいちゃん(10分39秒、ラ・マヒストラル)GAMI&植松寿絵&ジ・ウインガー×

 ■2012年4月22日(日) 新木場1stRING 666(13:00)
 ○ザ・クレイジーSKB&葛西純&先輩(12分28秒、メリーポピンズ)華名&松本都&神楽×

 ■2012年4月22日(日) REINAアリーナ(13:00)
 ○志田光&藤本つかさ(14分47秒、魂のスリーカウント)ラ・マルクリアーダ&バンビ×

 ■2012年4月22日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○川佐ナナ&矢神知樹(8分26秒、ノーザンライトSH)長野ドラミ&Sareee×
 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○植松寿絵&輝優優(12分43秒、ドラゴンSH)Leon&Ray×
 ※第38代JWP認定タッグ&第11代デイリースポーツ認定タッグ王者組が初防衛に成功

 ■2012年4月8日(日) 石岡運動公園体育館 石岡女子(18:00)
 ○志田光(9分14秒、ブレンバスター)帯広さやか×
 ○つくし&石橋葵(9分52秒、ハルカゼ)くるみ&長野ドラミ×

 ■2012年4月8日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(17:00)
 ○Leon(16分25秒、キャプチュードバスター)Ray×

 ■2012年4月7日(土) 東部フレンドホール REINA(18:30)
 ○志田光&藤本つかさ(14分54秒、ブレンバスター)長野ドラミ&松本都×

 ■2012年4月7日(土) レッスル武闘館 獅子一色(18:30)
 ○独眼竜・潤&おふう(8分17秒、隼眼刀)ミナミ・ヒカリサ&山田親方×

 ■2012年3月30日(金) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントーニオ本多&大家健withあおいちゃん(8分30秒、反則)バラモンシュウ&バラモンケイ&小笠原和彦×withカラテバラモン      

 ■2012年3月25日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○春山香代子&Leon&Ray(18分52秒、ダイビングギロチンドロップ)倉垣翼&勝愛実&中森華子×

 ■2012年3月25日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○Leon&Ray(18分52秒、4の字ジャックナイフ式エビ固め)チェリー&阿部幸江×

 ■2012年3月14日(日) パーム下馬(11:00) おたがいさまフェスタ2012
 ○藤本つかさ(ミサイルキック)星ハム子×
 ※放送席から

 ○希月あおい(ダブルリストアームサルト)成宮真希×

 ○つくし&志田光(ハルカゼ)くるみ&長野ドラミ×

 ■2012年3月13日(火) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントーニオ本多&大家健with希月あおい(12分1秒、アイアンクロースラム)怨霊&宮本裕向&忍×with遠藤マメ

 ■2012年3月4日(日) 関内ラジアントホール REINA(13:00)
 ○志田光(10分19秒、長滞空式ブレンバスター)新田猫子×
 ○上林愛貴(18分19秒、ジャベ・デ・レイナ)松本都×

 ■2012年3月4日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○チェリー&阿部幸江<4点>(11分20秒、春夜恋)宮城もち&川佐ナナ×<0点>

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○中森華子&大畠美咲<6点>(18分40秒、鎮魂歌ドライバー(仮))Ray&Leon×<3点>

 ■2012年3月4日(日) 東京キネマ倶楽部 植松☆輝自主興行(17:00)
 ○ラビット美兎&加藤園子(12分32秒、ラビストラル)カルロス天野&成宮真希×

 ■2012年2月26日(日) IMPホール センダイ(18:00)
 ○Ray&Leon(12分20秒、後ろ回し蹴り)川佐ナナ&広田さくら×

 ■2012年2月24日(金) 足寄町町民センター 北都プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(12分13秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(14分20秒、サッカーボールキック)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、大野勇樹、小仲=ペールワン、内田祥一、池田昌樹、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2012年2月23日(木) 音別町文化会館 北都プロレス(18:00)
 ○藤本つかさ(10分13秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分50秒、ラリアット)梅沢菊次郎×
 (退場順)内田祥一、大矢剛功、大野勇樹、ジャングル・バード、池田昌樹、藤本つかさ、小仲=ペールワン

 ■2012年2月22日(水) 新木場1stRING Joshi 4 hope(19:30)
 ○Ray(11分24秒、ムーンサルトプレス)飯田美花×

 ■2012年2月19日(日) 後楽園ホール DDT(18:30)
 ○マサ高梨&藤本つかさ&唯我(8分11秒、首固め)彰人&みなみ飛香&福田洋×

 ■2012年2月19日(日) レッスル武闘館 666(13:00)
 ○宮城もち(6分42秒、棚からぼたもち)松本都×

 ■2012年2月12日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
  ○大畠美咲&中森華子<2点>(11分32秒、ジャーマンSH)川佐ナナ&宮城もち×<0点>

 ■2012年2月12日(日) REINAアリーナ REINA(13:00)
 ○シルエタ&長野ドラミ(20分31秒、腕ひしぎ十字固め)星ハム子&カサンドラ×

 ■2012年2月11日(土祝) REINAアリーナ KAIENTAI DOJO(14:00)
 ○マリーンズマスク(マリーンズスプラッシュ)帯広さやか×
 ○柏大五郎&宮城もち(まっぷたつ)リッキー・フジ&バンビ×

 ■2012年2月3日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 △KAZUKI&モーリー<3点>(20分時間切れ)Leon&Ray△<3点>

 ■2012年2月1日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○植松寿絵(15分40秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×

 ■2012年1月22日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ○米山香織(3分46秒、後方回転エビ固め)帯広さやか×

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○Ray&Leon<2点>(11分40秒、ムーンサルトプレス)宮城もち&川佐ナナ×<0点>

 ■2012年1月8日(日) 東京ドームシティホール ブル中野引退興行「女帝」(16:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○広田さくら(25分26秒、ウラカンラナ)GAMI×
 (退場順)米山香織、星ハム子&宮城もち、コマンドボリショイ、倉垣翼、真琴、大畠美咲、紫雷美央、DASH・チサコ&仙台幸子、
      松本浩代、堀田祐美子、井上貴子、下田美馬、伊藤薫、尾崎魔弓、桜花由美、植松寿絵、渋谷シュウ、春日萌花

 ○水波綾&春山香代子(13分34秒、ダイビングギロチンドロップ)AKINO&成宮真希×
 ○井上京子&ダンプ松本&Leon&下野佐和子&つくし(16分15秒、パワーボム)
    ジャガー横田&豊田真奈美&中川ともか&夏樹☆たいよう&チェリー×         
 ○さくらえみ&高橋奈苗&里村明衣子(21分41秒、2階からのニャンニャンプレス)栗原あゆみ&世W虎&藤本つかさ×
 ○愛川ゆず季(15分11秒、ゆずポンキック・レッド)志田光×

 ■2012年1月8日(日) 新木場1stRING(12:30)
 ○KUDO&大石真翔&みなみ飛香(13分44秒、ダイビングダブルニードロップ)男色ディーノ&彰人&福田洋×

 ▼ボーナストラック バトルロイヤル
 ○DJニラ(5分41秒、ジャックナイフ式エビ固め)平田一喜×
 (退場順)高木三四郎、高尾蒼馬、ポイズンJULIE澤田、星誕期、佐藤光留、中澤マイケル、松永智充、アントーニオ本多、火野裕士、
      矢野啓太、マサ高梨、ケニー・オメガ、KUDO、みなみ飛香、男色ディーノ、彰人、福田洋、翔太、佐々木大輔、大石真翔、
      ヤス・ウラノ、石井慧介、HARASHIMA、中澤マイケル、ゴージャス松野



2011



 ■2011年12月31日(土) 後楽園ホール(20:00)
 ▼サムライTV開局15周年記念特別試合ガントレットマッチ
 ○高木三四郎&TAKAみちのく(2分57秒、片エビ固め)マサ高梨&さくらえみ×
 ※松井レフェリーのバズソーキックから

 ■2011年12月11日(日) 北千住・シアター1010ミニシアター(17:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○川佐ナナ<4点>(6分22秒、ダイビングボディプレス)長野ドラミ×<6点>

 ■2011年11月27日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ▼ほもいろクローバーZ・5人目の緑メンバー決定オーディション
  <合格者>   彰人、福田洋、みなみ飛香、グラン浜田
  ※他オーディション参加選手:長井満也、ツトム・オースギ、ヘラクレス千賀、DJニラ、軍団ひとり、平田一喜、星誕期

 ■2011年11月20日(日) 奈井江町体育館 北都プロレス(14:00)
 ○Ray(12分4秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分49秒、エビ固め)Ray×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠信、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン

 ■2011年11月18日(金) 岩見沢市イベントホール赤れんが 北都プロレス(19:00)
 ○Ray(9分38秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分30秒、スクールボーイ)TAJIRI×
 (退場順)藤澤忠信、大矢剛功、趙雲子龍、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン、Ray

 ■2011年11月17日(木) ターミナルプラザ ことにパトス 北都プロレス(19:00)
 ○Ray(8分58秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○Ray(10分50秒、ウラカン・ラナ)趙雲子龍×
 (退場順)大矢剛功、TAJIRI、藤澤忠信、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン、星ハム子

 ■2011年11月13日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○長野ドラミ<4点>(6分53秒、ダイビングセントーン)ラビット美兎×<6点>

 ■2011年11月6日(日) 大阪府立体育会館第2競技場 DDT(14:00)
 ▼なにわ式怪奇派ランブル
 ○PSJ(10分54秒、片エビ固め)MIKAMI×
 (退場順)キアイリュウケンエッちゃん、さくらえみ、松永智充、塩田英樹&中澤マイケル、内田祥一

 ○高木三四郎&みなみ飛香(9分25秒、シットダウンひまわりボム)男色ディーノ&大石真翔

 ■2011年10月28日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ▼SMASHディーバ王座次期挑戦者決定戦4WAYイリミネーションマッチ
 ○中川ともか(5分24秒、エビ固め)朱里×
 ※丸め込む 中川ともかが次期挑戦者に
 【経過】
  (1)○中川ともか(2分19秒、エビ固め)Ray×
  ※丸め込む
  (2)中川ともか(3分25秒、回転エビ固め)真琴×

 ■2011年10月27日(水) 後楽園ホール センダイ(18:30)
 ▼女子プロレス団体対抗 Flashトーナメント1回戦
 ○DASH・チサコ&里村明衣子&仙台幸子&花月&杜野都(12分45秒、ホルモンスプラッシュ)
      さくらえみ&志田光&みなみ飛香&藤本つかさ&つくし×

 ■2011年10月10日(月祝) 北海道・安平町早来研修センター 北都プロレス
 ○星ハム子(8分55秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分17秒、エビ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、吉田和則、ジャングル・バード、梅沢菊次郎

 ■2011年10月10日(月祝) 東京キネマ倶楽部(13:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○長野ドラミ<2点>(7分54秒、ドライング・ゲット)レイディ・アフロディータ×<0点>

 ■2011年10月9日(日) 日本工学院北海道専門学校 体育館 北都プロレス(13:00)
 ○星ハム子(7分23秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分43秒、エビ固め)梅沢菊次郎× 池田昌樹×
 (退場順)ジャングル・バード、吉田和則、大矢剛功、近藤博之

 ■2011年10月9日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(17:30)
 ○藤本つかさ(6分22秒、ビーナスシュート)エリン・エンジェル×
 ○ニッキー・ストーム(12分40秒、スイング・ネックブリーカードロップ)志田光×

 ▼ICE×60選手権
 ○みなみ飛香(9分10秒、ブロックバスターホールド)シャナ×
 ※第12代王者が3度目の防衛に成功

 ▼EVE選手権
 ○ジェニー・ショディン(腕固め)さくらえみ×
 ※王者の防衛

 ■2011年10月9日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(13:30)
 ○藤本つかさ(6分13秒、ビーナスシュート)リア・オレイリー×
 ○志田光(8分17秒、ファルコンアロー)ケイ・リー・レイ×
 ○シャナ&ジェニー・ショディン(12分40秒、ダイビングボディアタック)さくらえみ&みなみ飛香×

 ■2011年10月8日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(19:00)
 ○ニッキー・ストーム(14分38秒、パーフェクトストーム)藤本つかさ×
 ○アルファ・フィーメル(3分26秒、変形バックドロップホールド)志田光×
 ○みなみ飛香&さくらえみ(8分29秒、ブロックバスターホールド)シャナ&エリン・エンジェル×

 ■2011年10月8日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット SWE
 ○さくらえみ&みなみ飛香(13分54秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ&志田光×

 ■2011年10月7日(金) 千歳市スポーツセンター第2体育館 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(9分15秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○梅沢菊次郎(12分48秒、ラリアット)星ハム子×
 (退場順)レイ末吉、アルバトロス河永、大矢剛功、近藤博之、吉田和則、ジャングル・バード、池田昌樹

 ■2011年10月2日(日) 新木場1stRING JWP(12:30)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○勝愛美<2点>(4分11秒、リバーススプラッシュ)長野ドラミ×<0点>

 ■2011年9月24日(土) 関内ラジアントホール REINA(16:00)
 ○サラ・デル・レイ&Ray(17分29秒、ロイヤルバタフライ)堀田祐美子&沙耶×

 ■2011年9月23日(金祝) 新宿FACE JWP(18:00)
 ○さくらえみ(14分19秒、2階からのニャンニャンプレス)米山香織×

 ■2011年9月18日(日) レッスル武闘館 666(13:00)
 ▼YOUNGリボン認定ミックスタッグ選手権
 ○みなみ飛香&ダイナスティ(15分39秒、ブロックバスターホールド)忍&宮城もち×
 ※初代王者が初防衛に成功

 ■2011年9月18日(日) レッスル武闘館 ヤングプロレス(18:00)
 ○宮城もち(7分33秒、フロッグスプラッシュ)新田猫子×

 ■2011年9月11日(日) FREEDOMS 一関総合体育館ユードーム・サブアリーナ(15:00)
 ○藤本つかさ&志田光(11分27秒、ビーナスシュート)宮城もち&星ハム子×

 ■2011年9月10日(土) 東部フレンドホール REINA(19:00)
 ▼CMLL-REINA認定インターナショナル・ジュニア王座決定戦 決勝
 ○Ray(2−1)セウシス×
 【内訳】   (1)○Ray(6分21秒、ミスティカ)セシウス×
  (2)○セシウス(3分40秒、不知火・改)Ray×
  (3)○Ray(10分39秒、スカイツイスタープレス)セシウス×
 ※Rayが初代王者に

 ■2011年8月28日(日) JWP道場 JWP
 ○米山香織&中森華子&みなみ飛香(17分5秒、水没)コマンドボリショイ&KAZUKI&森居知子×

 ■2011年8月27日(土) 西調布格闘技アリーナ 妖怪組合自主興行
 ○高梨岩兵衛&おふう(14分7秒、片エビ固め)サンボじじい&チェリーばばあ×
 ※おふうのそうまとう

 ■2011年8月22日(日) 新木場1stRING ザ・グレート・タケル15周年記念興行
 ○さくらえみ&ブラクバファロー(13分23秒、首固め)YOSHIYA&松田慶三×

 ■2011年8月20日(土) ラジアントホール REINA
 ▼CMLL-レイナ認定インターナショナル・ジュニア王座初代女王決定トーナメント 準決勝
 ○Ray(10分43秒、スカイツイスタープレス)M・イム×

 ■2011年8月14日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP
 ▼JWP夏女決定トーナメント2011 1回戦
 ○みなみ飛香(8分20秒、ブロックバスターホールド)勝愛実×

 ▼JWP夏女決定トーナメント2011 1回戦
 ○中森華子(5分25秒、ディスティニーハンマー)みなみ飛香×

 ■2011年8月14日(日) 東部フレンドホール REINA
 ▼CMLL-レイナ認定インターナショナル・ジュニア王座初代女王決定トーナメント Aブロック1回戦
 ○Ray(9分55秒、スカイツイスタープレス)L・ラターシャ×

 ■2011年8月11日(木) 後楽園ホール SMASH
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント2回戦
 ○セリーナ(13分10秒、スピア)真琴×

 ○宮本裕向&Ray&YO-HEY(12分2秒、ラ・マヒストラル)紫雷美央&児玉ユースケ&木藤拓也×


 ■2011年8月7日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○コマンドボリショイ(8分8秒、直伝アッパーブロー)みなみ飛香×

 ■2011年7月24日(日) 両国国技館 DDT
 ▼アイアンマンランブル
 ○アントニーオ本多(21分46秒、卍固め)佐々木大輔×
 (退場順)ゴージャス松野、美月凛音、大石真翔、チェリー、愛川ゆず季、
  ヨシヒコ、タノムサク鳥羽、泉州力、DJニラ、星誕期、ミスター6号、
  菊地毅、さくらえみ
 ※アントニーオ本多が第870代王者に

 ▼アイアンヘビーメタル級選手権
 ○ゴージャス松野(18時9分、ゴージャス☆スクールボーイ)アントニーオ本多×
 ※第870代王者が初防衛に失敗、ゴージャス松野が第871代王者に

 ■2011年7月18日(月祝) 旭川市春光台地区センター 北都
 ○藪下めぐみ(10分55秒、飛びつき腕ひしぎ十字固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藪下めぐみ(12分50秒、首固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、末吉利啓、梅沢菊次郎、池田昌樹、ジャングル・バード、

 ■2011年7月17日(日) 網走川河畔公園特設 北都
 ○藪下めぐみ(7分45秒、バックドロップホールド)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分26秒、首固め)藪下めぐみ×
 (退場順)池田昌樹、美幌タイガー、大矢剛功、近藤博之、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、末吉利啓

 ■2011年7月15日(金) 後楽園ホール SMASH(16:00)
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント1回戦
 ○真琴(3分59秒、スピア)都宮ちい×

 ○Ray&ウルティモ・ドラゴン&カズ・ハヤシ(15分56秒、反則)Gamma&紫雷イオ&大原はじめ×
 ※マスク剥ぎ

 ■2011年7月10日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○志田光&Ray(11分37秒、ブレンバスター)つくし&宮城もち×

 ■2011年7月3日(日) 新木場1stRING DDT(13:00)
 ▼KO-Dタッグ選手権
 ○HARASHIMA&HERO!(14分18秒、友情の曹魔刀)さくらえみ&マサ高梨×
 ※第37代王者が初防衛に成功

 ■2011年7月1日(金) 新木場1stRING REINA
 ○セシウス&松本浩代(16分35秒、エビ固め)豊田真奈美&Ray
 ※スーパーラナを切り返す

 ■2011年6月26日(日) 上砂川勤労者体育センター 北都プロレス(16:00)
 ○藤本つかさ(10分25秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年6月24日(金) 岩見沢イベントホール赤レンガ 北都プロレス
 ○藤本つかさ(12分58秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年6月19日(日) 茂木町民センター 別館ホール ガッツワールド(14:00)
 ○都宮ちい(7分59秒、ウラカンラナ)志田光×

 ■2011年6月19日(日) 新木場1stRING REINA
 ○セウシス(12分54秒、不知火・改)Ray×

 ■2011年6月12日(日) 東京キネマ倶楽部 ジャングルジャック21興行(17:00)
 ○アジャコング(2分46秒、垂直落下式ブレンバスター)つくし×

 ■2011年6月9日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント1回戦
 ○朱里(11分24秒、右ハイキック)志田光×

 ■2011年6月5日(日) 富山・高岡エクール ユニオンプロレス(13:00)
 ▼トリプルスレットマッチ
 ○エル・ジェネリコ(7分43秒、ブレンバスター)曹彰× with 真琴姫
 ※もう一人は木高イサミ

 ■2011年6月4日(土) ラジアントホール REINA
 ○Ray&上林愛貴(23分15秒、スーパーラナ)豊田真奈美&セウシス×

 ■2011年6月2日(木) 新宿FACE ユニオンプロレス
 ▼大中華統一中原タッグ選手権
 ○高木三四郎&澤宗紀(13分30秒、シットダウンひまわりボム)曹彰with真琴姫&趙雲子龍×
 ※第18代王者が初防衛に失敗、挑戦者組が第19代王者に

 ■2011年5月30日(日) 北海道・外輪船 北都プロレス
 ○藤本つかさ(10分30秒、ツカドーラ)星ハム子×

 ■2011年5月29日(日) 北海道・新得町屈足総合会館さわやかホール 北都プロレス(13:00)
 ○藤本つかさ(10分30秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年5月8日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼J-1グランプリ2011・JWP No.1トーナメント1回戦&ハイスピード選手
 ○Leon(15分2秒、キャプチュードバスター)Ray×
 ※第4代王者が3度目の防衛に成功

 ■2011年5月3日(火祝) 後楽園ホール SMASH(12:00)
 ▼鶴見亜門流ロイヤルランブル  ○石井慧介(19分43秒、OTR)高尾蒼馬×
<入場順>
 1.DJニラ 2.美月凛音 3.中澤マイケル 4.さくらえみ 5.松永智充 6.バラモンシュウ 7.平田一喜
 8.タノムサク鳥羽 9.趙雲子龍 10.高尾蒼馬 11.大石真翔 12.石井慧介 13.SSマシン 14.バラモンケイ
 <途中経過>   (1)○さくら(4分15秒、ラ・マヒストラル)松永×
  (2)○さくら(7分21秒、ラ・マヒストラル)美月×
  (3)○さくら(8分10秒、ラ・マヒストラル)趙雲×
  (4)○大石(10分30秒、逆さ押さえ込み)さくら×
  (5)○マシン(12分24秒、OTR)平田×
  (6)○マシン(12分46秒、OTR)鳥羽×
  (7)(8)○シュウ○ケイ(15分25秒、OTR)大石×マイケル×
  (9)(16分26秒、自殺OTR)ニラ×
  (10)(11)○高尾○マシン(16分26秒、OTR)シュウ×ケイ×
  (12)○石井(17分32秒、OTR)マシン×
 ※石井慧介が優勝

 ■2011年5月3日(火祝) 後楽園ホール SMASH(12:00)
 ○朱里&志田光(14分25秒、右ハイキック)紫雷イオ&紫雷美央×

 ▼3WAYラダー&ダッシュtoベルトマッチ
 ○TAJIRI&真琴(14分37秒、ベルト奪取)大原はじめ&ジェシカ・ラブ×/マイケル・コバック&リン“ビッチ”バイロン×

 ■2011年5月1日(日) テレピアホール SMASH
 ○大森隆男&真琴(12分50秒、反則)マイケル・コバック&リン”ビッチ”バイロン×

 ■2011年4月30日(土) IMPホール SMASH(17:00)
 ○セリーナ&朱里&信(15分24秒、スピア)紫雷美央&紫雷イオ&華名×

 ■2011年4月24日(日) 上田創造館 JWP(16:00)
 ○藤本つかさ&masu-me(9分52秒、ミサイルキック)矢神葵&勝愛実×

 ■2011年4月17日(日) レッスル武闘館 ドラゴンユウキ自主興行(12:30)
 ○モズクマン&Ray(11分48秒、スクールボーイ)都宮ちい&アグー×

 ■2011年4月17日(日) 後楽園ホール KAIENTAI DOJO(12:00)
 ○バンビ&真琴(8分24秒、シャイニングウィザード)朱里&山縣優×

 ■2011年4月16日(土) 大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ 大阪プロレス(18:00)
 ○アップルみゆき&真琴&りほ(12分12秒、ダイビングボディプレス)くいしんぼう仮面&ビリーケン・キッド&松山勘十郎×


 ■2011年4月3日(日) 新宿FACE ユニオン(12:00)
 ▼ガントレットマッチ
 ○矢野ケイタ&木高イサミ with ベロニカ(5分49秒、エビ固め)曹彰 with 真琴姫&趙雲子龍×
 ○矢野ケイタ&○木高イサミ with ベロニカ(8分15秒、リングアウト)大家拳號&円華×

 ▼アイドル・ザ・ベスト10デスマッチ
 ○チェリー(6分44秒、完唱)藤本つかさ× 松本都×

 ■2011年3月31日(木) 新木場1stRING 鬼神道(19:30)
 ○松本都(11分13秒、みやここクラッチ)"ハリウッド"ストーカー市川×
 ※もう一人は都宮ちい

 ■2011年3月31日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ○りほ&つくし&みなみ飛香(9分38秒、そうまとう)さくらえみ&真琴&宮城もち×

 ■2011年3月6日(日) 新木場1stRING ユニオン(15:30)
 ▼EXTREAM級選手権
 ○木高イサミ(17分26秒、螺旋丸)曹彰× with 真琴姫
 ※第15代王者が初防衛に成功

 ■2011年3月6日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○藤本つかさ(6分22秒、ビーナスクラッチ)masu-me×

 ■2011年2月20日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○阿部幸江&KAZUKI(10分21秒、ビクトリーAクラッチ)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年2月15日(火) レッスル武闘館(19:30) ガッツワールド
 ○都宮ちい&ガッツ石島&CHANGO withアミーゴ鈴木(9分2秒、ジャングルクラッチ)ジャニー田村&ヤッくん&ヨシちゃん×

 ■2011年2月5日(日) 今池ガスホール 今池プロレス(17:30)
 ○ミスター6号&りほ(10分54秒、ムーンサルトプレス)都宮ちい&ドラスポルティオ×
 ○グランパスマスク&松本都(7分59秒、Wライダーキック)入江茂弘&ばってん多摩川×

 ▼iWGP争奪バトルロイヤル
 ○マグナム今池ターミネーター(31分3秒、ガスピル・チョークスラム)ゼットン×
 (退場順)マグナム今池、マンモス半田、グレート馬池、ミスター6号、今イケルジャクソン、
 ばってん多摩川、りほ、館長ロビン、ウルトラマン・ロビン、ミソ・トンチャンマン、ブラック馬池、
 都宮ちい、松本都、真琴、仮面ハンダー、デスロッカー、ダダ、ガッツ星人

 ■2011年1月30日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○みなみ飛香&藤本つかさ(12分28秒、ブロックバスターホールド)さくらえみ&りほ×

 ■2011年1月29日(土) 新宿FACE SMASH(18:00)
 ○セリーナ(12分40秒、スピアー)真琴×

 ■2011年1月28日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○Leon&大畠美咲(9分52秒、noki-Anバックブリーカー)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年1月16日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○矢神葵&コマンドボリショイ(8分24秒、腕ひしぎ十字固め)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年1月10日(月祝) 北千住シアター1010 ガッツワールド(12:30)
 ○真琴(9分4秒、ライジングスターSH)星ハム子×

 ■2011年1月5日(火) レッスル武闘館 TRUTH(19:30)
 ○都宮ちい&ジャニー田村(5分3秒、エビ固め)山本SAN&田原義彦×
 ※ジャニー田村のバスソーキックから

 ■2011年1月3日(月) 後楽園ホール(18:30) ユニオンプロレス
 ○チェリー&松本浩代&大畠美咲(12分49秒、春夜恋)ブラックチェリー1号&ブラックチェリー3号&ブラックチェリー2号×                                       



2010



 ■2010年12月31日(金) 後楽園ホール 大晦日年越しプロレス(19:00)
 ○りほ&みなみ飛香&つくし(9分29秒、そうまとう)バンビ&真琴&星ハム子×
 
 ▼シンボル持ち込みランブル
 ○FUNAKI(40分51秒、OTR)男色ディーノ×
 (アイスリボン参加選手)都宮ちい[拡声器]
 (19時女子プロレス参加選手)帯広さやか[パソコンのキーボード]  ※[]内は持ち込み品

 ▼イリミネーション10人タッグマッチ
 ○マンモス佐々木&真霜拳號&宮本裕向&澤宗紀&田村和宏(31分49秒、29歳)
   HARASHIMA&佐々木義人&藤田"Jr"ハヤト&さくらえみ&石川修司×    

 (途中経過)
 (1)○田村和宏(14分4秒、OTR)HARASHIMA×
 (2)○石川修司(17分26秒、OTR)田村和宏×
 (3)○澤宗紀(19分12秒、OTR)藤田"Jr"ハヤト×
 (4)▲真霜拳號(23分51秒、両者OTR)さくらえみ▲
 (5)○佐々木義人(25分38秒、OTR)澤宗紀
 (6)○宮本裕向(26分17秒、ファイヤーサンダー)佐々木義人×
 (7)○石川修司(27分43秒、スプラッシュマウンテン)宮本裕向×

 ■2010年12月31日(金) 後楽園ホール NEO(12:00)
 ○さくらえみ&志田光&藤本つかさ(10分11秒、2階からのにゃんにゃんプレス)下田美馬&松本浩代&野崎渚×

 ■2010年12月26日(日) 板橋グリーンホール NEO(13:00)
 ▼板橋ファイナルスペシャル 30選手参加時間差バトルロイヤル
 ○田村欣子(45分15秒、エルボーパッド)野崎渚×
 (退場順)
 華名、ポリス・ウ〜メン、吸血鼠魔女デビラッツ、薮下めぐみ、花月、つぼ原人、勇気彩、
 筋肉さくら、DJニラ、松本浩代、倉垣翼&春山香代子、星ハム子、りほ、大畠美咲&浩代萌え萌え、
 飯田美花、趙雲子龍、植松寿絵、輝優優、キティちゃん、水波綾、広田ハンセン、井上京子、
 米山香織、宮崎有妃、タニー・マウス、下田美馬

 ■2010年12月25日(土)後楽園ホール KAIENTAI DOJO(18:30)
 ○山縣優&アジャ・コング(9分56秒、変形デスバレーボム)バンビ&真琴×

 ■2010年12月24日(金) 新宿FACE SMASH(19:00)
 ○ジェシカ・ラブ(5分35秒、スワントーンボム)さくらえみ×
 ○チェリー&植松寿絵&中川ともか(10分56秒、春夜恋)志田光&藤本つかさ&帯広さやか×
 ○真琴&木高イサミ&児玉ユースケ(11分49秒、ダブルアームSH)KUSHIDA&みなみ飛香&都宮ちい×

 ■2010年12月23日(木祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○さくらえみ&しもうま和美(9分59秒、ムーンサルトプレス)コマンド ボリショイ&矢神葵×

 ▼デイリースポーツ杯クリスマスバトルロイヤル
 ○ヘイリー・ヘイトレッド(10分59秒、バックドロップ)KAZUKI×
 (退場順)黒木千里、パッション・ホッティー、志田光、下田美馬、  タニー・マウス、植松寿絵&輝優優

 ■2010年12月21日(火) Zepp Nagoya ZERO1
 ○高橋奈苗(11分25秒、変形ナナラッカ)さくらえみ×

 ■2010年12月19日(日) 益田市民体育館 ZERO1
 ○高橋奈苗(15分25秒、ナナラッカ)さくらえみ×

 ■2010年12月17日(金) PBA熊本 ZERO1
 ○高橋奈苗(11分39秒、冷蔵庫爆弾)さくらえみ×

 ■2010年12月17日(金) 後楽園ホール(18:00) ジュエルス
 ▼ROUGH STONE GP 2010 -52kg級 決勝戦
 ○北村ヒロコ(2R 判定2−0)市井舞×

 ■2010年12月15日(水) 北沢タウンホール NEO(19:00)
 ○タニー・マウス&宮崎有妃(17分16秒、ダイビング・タニバット)趙雲子龍&真琴×

 ■2010年12月12日(日) 東京キネマ倶楽部(15:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP認定王座次期挑戦者決定トーナメント 決勝戦
 ○下野佐和子(5分40秒、ブロックバスター)帯広さやか×

 ▼ICE×60選手権
 ○コマンドボリショイ(12分20秒、センセイ固めII)星ハム子×
 ※第10代王者が3度目の防衛に成功

 ○米山香織&阿部幸江&ヘイリー・ヘイトレッド(18分5秒、ダイビング延髄ニードロップ)高橋奈苗&パッション・ホッティー&しもうま和美×                 

 ■2010年12月9日(木) 新木場1stRING(19:30) 鬼神道Reterns5
 ○政宗&真琴(14分30秒、骨喰)新井健一郎&都宮ちい×


 ■2010年12月5日(日) Zepp Sendai(15:00) センダイガールズ
 ○杜野都(10分6秒、もりもりクラッチ)藤本つかさ×

 ■2010年12月4日(土) 新木場1stRING(18:30) ガッツワールド
 ○真琴&みなみ飛香(12分54秒、ローリングセントーン)志田光&松本都×

 ■2010年11月28日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) NEO
 ○さくらえみ&植松寿絵(11分13秒、ローリング・フューチャー)みなみ飛香&野崎渚×

 ○ヘイリー・ヘイトレッド&田村欣子&真琴(20分25秒、バックドロップ)マジソン・イーグル&セクシースター&チェリーボム×

 ■2010年11月27日(土) ラゾーナ川崎ブラザソル(18:00) パッションレッド興行
 ○パッション・ホッティー&植松寿絵(11分30秒、タイガードライバー)春山香代子&藤本つかさ×
 ○田村欣子&さくらえみ(23分14秒、ランニングエルボー)高橋奈苗&しもうま和美×

 ■2010年11月22日(月) JCBホール(19:00) SMASH
 ○朱里&華名(12分19秒、ハイキック)米山香織&さくらえみ×

 ■2010年11月21日(日) 大阪府立体育会館第2競技場(15:00) NEO
 ○栗原あゆみ(5分53秒、ジャーマンSH)志田光×
 ○大畠美咲&松本浩代(15分27秒、花マルどっかん)豊田真奈美&藤本つかさ×
 ○勇気彩&水波綾(14分19秒、直伝デスバレーボム)米山香織&しもうま和美×

 ▼NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
 ○田村欣子(21分57秒、マウントクック)さくらえみ×
 ※第22代王者が8度目の防衛に成功

 ■2010年11月19日(金) 岩見沢イベントホール赤レンガ(19:00) 北都プロレス
 ○星ハム子(13分20秒、スモーラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分26秒、スクールボーイ)小仲=ペールワン×
 (退場順)YUJI KITO、H・KONDO、池田昌樹、、リーバイ・マクダニエル、リッキー・フジ、梅沢菊次郎

 ■2010年11月18日(木) ターミナルプラザ ことにパトス(19:00) 北都プロレス
 ○星ハム子(決まり手不明)藤本つかさ×

 ■2010年11月16日(火) 中頓別町民センター(18:30) 北都プロレス
 ○星ハム子(11分45秒、ラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(14分50秒、スクールボーイ)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、リッキー・フジ、近藤博之、星ハム子、池田昌樹

 ■2010年11月13日(土) NEO(13:00) 板橋グリーンホール
 ○しもうま和美&高橋奈苗(13分30秒、2階からの和美)ヘイリー・ヘイトレッド&星ハム子×

 ■2010年11月5日(金) JWP(19:00) 板橋グリーンホール
 ○黒木千里&星ハム子(13分49秒、バックエルボー)下野佐和子&ムーン瑞月×

 ■2010年11月3日(水祝)新木場1stRING(13:00) DDT
 ▼UWA世界6人タッグ&自由ヶ丘6人タッグ&日本海6人タッグ選手権 三冠統一選手権試合
 ○松永智充&佐藤光留&中澤マイケル(13分33秒、トミーボンバー)りほ&ミスター6号&グレート小鹿×
 ※初代統一王者組が二度目の防衛に失敗、SHFが第二代統一王者組に

 ■2010年10月31日(日)板橋区首都高速5号線高架下(14:30) 楽・市・道 2010
 ○宮崎有妃(12分、ムーンサルトプレス)しもうま和美×

 ■2010年10月24日(日) )北千住・シアター1010 (17:00) JWP
 ○Leon&羽沙羅(12分53秒、キャプチュードバスター)阿部幸江&志田光×

 ■2010年10月17日(日) 大衡村役場前駐車場(13:00) センダイガールズ
 ○悲恋(11分16秒、アンクルホールド)藤本つかさ×

 ■2010年10月15日(金) 新木場1stRING(19:30) ZERO1
 ○バンビ(8分4秒、スタンディング・シャイニングウィザード)真琴×

 ■2010年10月11日(月祝) 札幌テイセンホール(19:00) プロレス五稜郭
 ▼団体対抗5WAYラダーマッチ
 ○真霜拳號(12分38秒、クラーク)伊東竜二× 葛西純× アントニーオ本多× 都宮ちい×

 ○星ハム子山縣優(11分32秒、ダイビングボディープレス)バンビ&帯広さやか×

 ▼ロイヤルランブル形式イリミネーション10人タッグマッチ
 ○アブドーラ・小林&大石真翔&HARASHIMA&佐々木貴&真琴
     (18分59秒、ダイビングバカチンガーエルボードロップ)
 関本大介&火野裕士&ジ・ウインガー&しもうま和美&ヤス・ウラノ×

 (途中経過)  (1)真琴(6分59秒、スイングDDT)ジ・ウインガー×
 (2)ヤス・ウラノ(8分43秒、体固め)真琴×
 (3)ヤス・ウラノ(13分37秒、ジャックナイフ式エビ固め)大石真翔×
 (4)HARASHIMA(14分42秒、エビ固め)しもうま和美×
 (5)関本大介(15分333秒、OTR)佐々木貴×
 (6)HARASHIMA(16分20秒、OTR)関本大介×
 (7)火野裕士(16分20秒、OTR)HARASHIMA×

 ■2010年10月11日(月祝) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ○松本浩代&大畠美咲(12分7秒、バックドロップ)志田光&藤本つかさ×

 ▼インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○さくらえみ&高橋奈苗(19分38秒、ラ・マヒストラル)宮崎有妃&タニー・マウス×
 ※第13代王者が2度目の防衛に成功

 ■2010年10月10日(日) 新木場1stRING(18:00) ジュエルス
 ▼ROUGH STONE GP 2010 -52kg級 準決勝
 ○市井舞(2R判定3−0)吉田実代×

 ■2010年10月3日(日) 新宿FACE(12:00) ユニオン
 ○チェリー&さくらえみ(9分58秒、チェリートーンボム)ブラックチェリー1号&ブラックチェリー2号×

 ■2010年9月26日(日) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○栗原あゆみ(12分30秒、ジャーマンSH)しもうま和美×
 ○田村欣子(14分45秒、パトリオットバスター)藤本つかさ×

 ■2010年9月20日(月) 米子コンベンションセンター・ビッグシップ 女子プロレスオールスター
 ○森居知子(12分、回転エビ固め)星ハム子×

 ■2010年9月26日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○しもうま和美(7分28秒、ハーフスラムバスター)ムーン端月×
 ○KAZUKI(11分21秒、K-クラッシャー)牧場みのり×

 ■2010年9月26日(日) 後楽園ホール(12:00) DDT
 ○ウルトラマンロビン&グレート小鹿&さくらえみ(9分5秒、反則)佐藤光留&松永智充&中澤マイケル×
 ※マスク剥ぎ

 ■2010年9月23日(木祝) 新木場1stRING(18:00) 麺プロ!!2
 ▼「一杯の中華そば」ロイヤルラーメンランブル
 ○Leon(29分22秒、4の字ジャックナイフ)宮崎有妃×
 退場順:栗原あゆみ、野崎渚、勇気彩、真琴、植松寿絵、タニー・マウス、松本浩代、加藤園子、田村欣子、GAMI、永島千佳世

 ■2010年9月20日(月) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○田村欣子(12分54秒、エルボーパッド)志田光×

 ■2010年9月20日(日) シアター1010(18:00) ガッツワールド
 ○都宮ちい(8分30秒、ジャングルクラッチ)松本都×

 ■2010年9月19日(日) 新宿FACE(18:00) JWP
 ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗&しもうま和美(15分49秒、トリプルたいようちゃん☆ラ・マヒストラル)コマンドボリショイ&Leon&羽沙羅×   

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○米山香織(20分18秒、ロールスルージャーマンSH)さくらえみ×
 ※第15代王者が2度目の防衛に成功

 ■2010年9月19日(日) 水戸市民体育館サブアリーナ(17:00) IWA JAPAN
 ○真琴&松本都(13分31秒、ジャーマンSH)都宮ちい&星ハム子×

 ■2010年9月5日(日) 新木場1stRING(12:30) ユニオン
 ○ブラックチェリー(9分48秒、そうまとう)チェリー×

 ■2010年8月29日(日) グランドプリンスホテル赤坂(15:00) Girls S-cup2010
 ▼Girls S-cup2010トーナメント・リザーブマッチ
 ○市井舞(判定2−0)山田純琴×

 ■2010年8月29日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) NEO
 ○紫雷イオ&紫雷美央&華名(16分6秒、ムーンサルトプレス)川崎亜沙美&野崎渚&志田光×

 ■2010年8月29日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 △Leon&佐藤綾子(15分時間切れ)しもうま和美&夏樹☆たいよう△
 ○さくらえみ&みなみ飛香(13分24秒、ラ・マヒストラル)米山香織&コマンドボリショイ×

 ■2010年8月22日(日) JWP道場(16:00) JWP
 ○米山香織&みなみ飛香(12分11秒、ミサイルキック)コマンドボリショイ&帯広さやか×

 ■2010年8月13日(木) ウイング札幌ウエスト校(19:00) 北都プロレス
 ○藤本つかさ(9分57秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ■2010年8月12日(木) ウイング大谷地校(19:00) 北都プロレス
 ○藤本つかさ(11分34秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ■2010年8月11日(水) 岩見沢イベントホール赤れんが(18:30) 北都プロレス
 ○星ハム子(10分40秒、スパインバスター)藤本つかさ×

 ■2010年8月8日(日) Beginning(18:00) 新宿FACE
 ○市井舞(8分26秒、飛びつき前方回転エビ固め)乱丸×
 ○佐藤綾子(10分12秒、ジャーマンSH)藤本つかさ×

 ■2010年8月8日(日) ユニオン(13:00) 新木場1stRING
 ×チェリー(10分3秒、無効試合)×
 ※ブラックチェリーの乱入

 ■2010年8月7日(土) 大日本プロレス(17:30) 六角橋商店街駐車場特設
 ○豊田真奈美(15分42秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子×

 ■2010年8月1日(日) NEO(12:00) 後楽園ホール
 ○豊田真奈美&真琴&松本都(17分20秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)下田美馬&藤本つかさ&志田光×

 ▼3WAYマッチ
 ○宮崎有妃(10分28秒、外道クラッチ)植松寿絵× さくらえみ×

 ■2010年7月31日(土) 女子総合格闘技ジュエルス(18:15) 新宿FACE
 ○ハム・ソヒ(2R判定 3−0)市井舞×

 ■2010年8月1日(日) レッスル武闘館(18:00) ヤングプロレス
 アイスリボン選抜選手

 ■2010年7月25日(日) 色麻町民体育館(17:00) センダイガールズ
 ○悲恋(11分52秒、アンクルホールド)志田光×

 ■2010年7月25日(日) DDT(16:00) 両国国技館
 ○りほ&グレート小鹿&ミスター6号(11分5秒、くるくるリボン)KUDO&ヤス・ウラノ&アントーニオ本多×
 ※もう一組は佐藤光留&石井慧介&ヨシヒコ

 ■2010年7月25日(日) NEO(16:00) 千種スポーツセンター
 ○下田美馬(8分34秒、タイガーSH)星ハム子×

 ○豊田真奈美(12分57秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)藤本つかさ×

 ■2010年7月25日(日) レッスル武闘館(12:00) ガッツワールド
 ○松本 都(10分38秒、マンマミーア)都宮ちい×

 ■2010年7月19日(月祝) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○紫雷美央&紫雷イオ&華名(15分1秒、紫閃光)田村欣子&志田光&川崎亜沙美×

 ■2010年7月18日(日) NEO(17:00) 埼玉県入間市・青伸産業運輸特設リング
 ○井上貴子(10分50秒、美拳)真琴×

 ■2010年7月18日(日) JWP(12:00) 後楽園ホール
 ▼ムーン瑞月デビュー戦
 ○みなみ飛香(5分47秒、ブロックバスターホールド)ムーン瑞月×

 ○コマンドボリショイ(8分31秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ×

 ■2010年7月11日(日) IWA JAPAN(18:30) 新宿FACE
 ○宇宙人ファイター・火星人with 宇宙人アサター(2分47秒、ジャックナイフ式エビ固め)ビッグフット×with ハル・ミヤコ
 ※もう一人は志賀賢太郎

 ■2010年7月11日(日) NEO(13:00) 東久留米市・西団地入口角駐車場(小千谷跡地)
 ○真琴(8分58秒、ダブルアームSH)つくし×

 ■2010年7月9日(金) ワラビー(19:30) レッスル武闘館
 ○ジ・ウィンガー(8分11秒、反則)松本都×
 ※松本のマスク剥ぎのため

 矢野啓太(試合不成立)さくらえみ
 ※サバイバル飛田がさくらの入場を襲撃

 ■2010年7月8日(木) 鬼神道〜Returns4〜(19:30) 新木場1st RING
 ○松本都(10分8秒、お卍固め)ランジェリー武藤×
 ○TAJIRI(14分28秒、エビ固め)さくらえみ×
 ※ラ・マヒストラルを切り返す

 ■2010年7月4日(日) NEO(18:00) 大阪ミナミMoveOnアリーナ
 ○タニー・マウス&さくらえみ(13分22秒、エビ固め)真琴&帯広さやか×
 ※エビ固めを切り返す

 ○華名(11分59秒、アンクルホールド)市井舞×

 ■2010年7月4日(日) JWP(17:00) 東京キネマ倶楽部
 ○高橋奈苗&しもうま和美(16分32秒、アルバトロス)Leon&大畠美咲×

 ■2010年6月28日(月) ZERO1(19:30) 新木場1st RING
 ○日高郁人&さくらえみ(13分7秒、首固め)バンビ&内田祥一×

 ■2010年6月27日(日) NEO(13:00) 札幌テイセンホール
 ○タニー・マウス(8分43秒、ヨーロピアンクラッチ)帯広さやか×
 ○勇気彩&さくらえみ(14分37秒、直伝デスバレーボム)松本浩代&星ハム子×
 ○田村欣子&志田光(16分20秒、パトリオットバスター)夏樹☆たいよう&藤本つかさ×
 ○豊田真奈美(15分9秒、ジャパニースオーシャンサイクロンSH)真琴×

 ▼NEO札幌最終戦記念13選手参加バトルロイヤル
 ○タニー・マウス(8分25秒、飛び込み式タニバッド)星ハム子×
 (退場順)帯広さやか、豊田真奈美、真琴、夏樹☆たいよう、志田光、藤本つかさ、
      松本浩代、勇気彩、さくらえみ、田村欣子、藪下めぐみ

 ■2010年6月25日(金) NEO(17:00) 羅臼町体育館
 ○志田光(6分20秒、スリーカウント)星ハム子×
 ○宮崎有妃&夏樹☆たいよう(19分6秒、タイガーSH)豊田真奈美&藤本つかさ×

 ■2010年6月24日(木) NEO(18:30) 旭川市・大成市民センター体育館
 ○夏樹☆たいよう(7分11秒、フライング・ボディプレス)志田光×
 ○藤本つかさ(10分54秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2010年6月23日(水) NEO(18:30) 釧路市観光国際交流センター
 ○松本浩代(9分59秒、東海道落とし)志田光×
 ○夏樹☆たいよう(9分24秒、トリプル☆たいようちゃんラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○植松寿絵(11分52秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×

 ■2010年6月19日(土) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○紫雷イオ&華名&紫雷美央(17分15秒、エビ固め)栗原あゆみ&志田光&田村欣子×
 ※華名の裏拳から

 ■2010年6月18日(金) NEO(18:30) 茨城県常陸大宮市・西部総合公園体育館
 ○タニー・マウス(11分26秒、ダイビングタニバット)星ハム子×

 ■2010年6月13日(日) リッキーフジ・ロックフェスティバル(6:09) レッスル武闘館
 ▼ロックンロールDEドレミファドン
 ※2カウントフォール、もしくはギブアップを奪った後に流れる曲の出だしから曲名を早押しで
 当てると勝ちとなる。奪われた選手が先に当ててしまった時は試合が続行となる。

 ○さくらえみ(10分57秒)石川修司×
 ※夜桜お七(坂本冬美)

 ■2010年6月13日(日) ガッツワールド(14:00) 栃木・茂木町民センター 別館ホール
 ○藤本つかさ(13分21秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2010年6月13日(日) DDT(12:00) 後楽園ホール
 ▼飯伏幸太、ケニー・オメガによる「ベスト オブ ザ スーパーどインディ」
 ○りほ&○ミスター6号(3分2秒、OTR)飯伏幸太×&ケニー・オメガ×

 ▼日本海6人タッグ選手権試合
 ○ケニー・オメガ&りほ&ミスター6号(39秒、首固め)Mr.Strawberry&O.K.Revolution&マッスル坂井×
 ※初代王者組が初防衛に失敗、ケニー組が第2代王者に

 ■2010年6月6日(日) 獅子一色(13:00) レッスル武闘館
 ○独眼龍・潤&おふう(10分28秒、虎徹)佐々木大輔&山田太郎×
 ※独眼龍・潤の阿吽+おふうのジャンピングニーアタック

 ■2010年5月30日(日) 新木場1st RING(12:30) WAVE
 ○渋谷シュウ(13分7秒、ダイビングセントーン)春日萌花×

 ■2010年5月23日(日) ジュエルス(12:30) 新木場1st RING
 ▼JEWELS 公式ルール -52kg契約
 ○石岡沙織(2R 2分41秒、腕十字)市井舞×

 ■2010年5月21日(金) NEO(18:30) 新潟県・柏崎市総合体育館
 ○タニー・マウス(9分38秒、ダイビング・タニバット)都宮ちい×

 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(スクールボーイ)つぼ原人×
 ※もう一人はミスター・ブッダマン

 ■2010年5月19日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○春日萌花(11分19秒、ダイビングお嬢様ドロップ)黒木千里×

 ■2010年5月16日(日) ヤングプロレス(18:00) レッスル武闘館
 ○真琴(7分43秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2010年5月16日(日) JWP(13:00) 東京キネマ倶楽部
 ○阿部幸江(12分13秒、ラ・マヒストラル)藤本つかさ×
 ○コマンドボリショイ&春山香代子&米山香織(14分18秒、ピコバトロス)高橋奈苗&夏樹☆たいよう&しもうま和美×

 ■2010年5月16日(日) ユニオン(13:00) 北千住・シアター1010ミニシアター
 ○GENTARO&松本都(16分5秒、バックドロップ)諸橋晴也&チェリー×
 △リッキー・フジ&広志(9分53秒、両軍和解)A.YAZAWA&さくらえみ△

 ■2010年5月15日(土) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○水波綾&花月(17分1秒、ダイビングギロチンドロップ)田村欣子&志田光×

 ■2010年5月11日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○栗原あゆみ&大畠美咲(13分29秒、裏投げ)水波綾&春日萌花×

 ■2010年5月9日(日) 新木場1st RING(18:15) Beginning
 ○堀田祐美子(6分12秒、掌底)藤本つかさ×

 ■2010年5月5日(水祝) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ▼10周年記念30選手参加時間差バトルロイヤル
 ○タニー・マウス(43分38秒、ミッション・インポッシブル)宮崎有妃×
 (退場順)
  偽仲村由佳、マイケル・ジャスコ、おんな鶴見五郎、チェリー、さくらえみ、ベンキ・ウ〜メン、倉垣翼、ポリス・ウ〜メン、
  ジャイアント小馬場、なぎさ萌え萌え、趙雲子龍、偽松尾永遠、アイガー、ハム子萌え萌え、りほ、植松寿絵、偽三田英津子、    
  広田さくら、唯我、ランジェリー・ムタ、石川ジャイ子、松本都、真琴、金属泥棒2世、米山香織、勇気彩、田村欣子、井上京子

 ■2010年5月4日(火祝) 新木場1st RING(12:00) LLPW・伊藤道場・WAVE 合同興行
 ○井上貴子(14分57秒、美拳)春日萌花×

 ■2010年5月2日(日) 板橋グリーンホール(17:00) JWP
 ○真琴(8分45秒、ダイビング・ローリングセントーン)黒木千里×

 ■>2010年5月1日(土) 新木場1ST Ring(18:00) ファンタジーイリュージョン3
 ○りほ&田村和代(8分47秒、そうまとう)佐藤光留子&ランジェリー武藤子×

 ○真琴&飯伏幸太(11分28秒、サムソンクラッチ)アジャ・コング&大家健×

 ■2010年4月22日(木) 新木場1ST Ring(19:00) ZERO1
 ○さくらえみ(9分34秒、シャイニングウィザード)菊タロー×

 ■2010年4月20日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○中川ともか(12分30秒、唸れ豪腕)春日萌花×

 ■2010年4月18日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP
 ○コマンドボリショイ&藤本つかさ(12分55秒、タイガーSH)佐藤綾子&藪下めぐみ×

 ○倉垣翼&阿部幸江&米山香織&Leon(4−3)パッション・ホッティー&輝優優&さくらえみ&桜花由美×

 (1)阿部幸江(2分46秒、スクールボーイ)堀田祐美子×
 (2)桜花由美(4分11秒、ビッグブーツ)阿部幸江×
 (3)Leon(5分26秒、キャプチュードバスター)桜花由美×
 (4)さくらえみ(6分49秒、ラ・マヒストラル)Leon×
 (5)さくらえみ(9分11秒、ラ・マヒストラル)米山香織×
 (6)倉垣翼(11分50秒、ウイングクラッチホールド)輝優優×
 (7)倉垣翼(12分5秒、メタルウイング)さくらえみ×

 ■2010年4月11日(日) 新木場1ST Ring(12:00) ユニオン
 ○リッキー・フジ&広志(9分27秒、カミカゼ)マサ高梨&松本都×

 ■2010年4月4日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) WAVE
 ▼TLWタッグ選手権  ○大畠美咲&春日萌花(18分46秒、花マルどっかん)水波綾&花月×
 ※TLWタッグタイトル選手権 初代王者が初防衛に成功

 ■2010年4月2日(金) 横浜・にぎわい座(19:00) WAVE
 ○闘牛・空&広田さくら(11分7秒、首固め)春日萌花&大畠美咲×

 ■2010年3月28日(日) 茨城県・石岡運動公園体育館(18:30) NEO
 ○勇気彩()7分35秒、ファイヤーマンズ・キャリー)都宮ちい×
 ○井上京子&植松寿絵(16分16秒、パワーボム)ジャガー横田&真琴×

 ▼風香祭ランブル
 ○りほ(19分24秒、OTR)鈴木みのる× FUJITA×
 退場順:堀田祐美子、GAMI、カリビアンKIM、ジャイアント小馬場、FUKAキッド、菊タロー、KAZUKI、
 ボリショイキッド、アントニオ小猪木、さくらえみ、タニー・マウス、宮崎有妃、紫雷美央、闘牛・空

 ■2010年3月21日(月祝) 大阪・世界館(18:30) WAVE
 ▼第2代POK王者決定トーナメント
 ○紫雷姉妹(押し出し)春日萌花×

 ■2010年3月20日(日) 大阪・世界館(18:30) WAVE
 △春日萌花(15分時間切れ)花月×

 ■2010年3月18日(木) 南房総市・丸山体育館(18:30) NEO
 ○井上京子&真琴(19分18秒、パワーボム)植松寿絵&勇気彩×

 ■2010年3月14日(日) 川崎市体育館(16:30) NEO
 ○さくらえみ(9分12秒、エビ固め)華名×
 ※丸め込む

 ○真琴&栗原あゆみ&紫雷美央&紫雷イオ(9分16秒、スクールボーイ)木村響子&江本敦子&中川ともか&下田美馬×

 ○タニー・マウス&宮崎有妃(11分36秒、キン肉バスター)植松寿絵&吉川綾乃with松原渓&藤本つかさ×

 ○神取忍&風香(7分42秒、腕ひしぎ十字固め)井上京子&さくらえみ×


 ■2010年3月14日(日) 世田谷ボランティアセンタ− (12:00) おたがいさまフェスタ2010
 ▼つくしデビュー戦
 ○都宮ちい(3分21秒、ブレンバスターホールド)つくし×

 ○みなみ飛香(6分26秒、ブロックバスターホールド)志田光×
 ○りほ&しもうま和美(13分49秒、くるくるリボン)星ハム子&さくらえみ×

 ■2010年3月13日(土) 新木場1st RING(18:30) ガッツワールド
 ○松本都(8分3秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ■2010年3月12日(金) 板橋グリーンホール(19:00) JWP
 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○米山香織(11分15秒、米‐ZOU)さくらえみ×

 ■2010年3月9日(水) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○水波綾(6分30秒、肩固め)春日萌花×

 ■2010年3月7日(日) レッスル武闘館(18:00) ヤングプロレス
 ○真琴(6分15秒、エビ固め)りほ×
 ※くるくるリボンを潰す

 ■2010年3月7日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) ジャングルジャック21自主興行
 △アジャ・コング(3分時間切れ)しもうま和美△

 ○ジャングルジャック21(5−4)パッション・レッド×

  (1)○輝優優(8分17秒、ヨーロピアンクラッチ)Ray×
  (2)○高橋奈苗(13分27秒、逆さ押さえ込み)中川ともか×
  (3)○高橋奈苗(14分28秒、イクボム)中川ともか×
  (4)○松本浩代(22分39秒、東海道落とし)しもうま和美×
  (5)○AKINO(22分50秒、低空ハイキック)しもうま和美×
  (6)○夏樹☆たいよう(27分、モモ☆ラッチ)アジャ・コング×
  (7)○パッション・ホッティー(29分15秒、ラ・マヒストラル)松本浩代×
  (8)○松本浩代(29分33秒、バックエルボー)パッション・ホッティー
  (9)○中川ともか(3分55秒、ジャックナイフ式エビ固め)夏樹☆たいよう×

 ■2010年3月7日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○阿部幸江&佐藤綾子&紫雷イオ(8分35秒、ラ・マヒストラル)Leon&紫雷美央&志田光×

 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ新王者決定トーナメント 準決勝
 ○コマンドボリショイ&藪下めぐみ(14分8秒、センセイ固めII)夏樹☆たいよう&しもうま和美×

 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○蹴射斗[2点](2分42秒、変形シュバイン)さくらえみ×[0点]

 ■2010年3月7日(日) レッスル武闘館(13:00) 獅子一色
 ×大家慶次郎&おふう(7分28秒、無効試合) 竹田誠志&佐々木大輔×

 ■2010年2月28日(日) 新木場1st RING (18:00) ユニオン
 ○チェリー&大家健(12分22秒、春夜恋)佐々木恭介&星ハム子×

 ■2010年2月28日(日) NEO道場 (14:00) NEO
 ○井上京子&真琴(17分45秒、ラリアット)田村欣子&都宮ちい×

 ▼50回記念バトルロイヤル
 ○田村欣子(8分38秒、トモレクラッチ)タニー・マウス×
 ※(退場順)井上京子、真琴、都宮ちい

 ■2010年2月24日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○渋谷シュウ&チェリー&栗原あゆみ(2−1)中川ともか&大畠美咲&春日萌花×

 (1)○春日萌花(3分38秒、アストロシザース)渋谷シュウ×
 (2)○栗原あゆみ(7分44秒、ジャンピング・ダブルニーアタック)大畠美咲×
 (3)○渋谷シュウ(8分1秒、ダイビングセントーン)春日萌花×

 ■2010年2月22日(月) 新宿FACE(19:00) メビウス
 ○藤田ミノル&真琴(9分9秒、アックスボンバー)華名&NOSAWA論外×

 ■2010年2月14日(日) ラゾーナ川崎プラザソル(18:00) NEO
 ○江本敦子(8分31秒、Mクラッチ)真琴×
 ○藤本つかさ&植松寿絵(11分38秒、スクールボーイ)宮崎有妃&タニー・マウス×
 ○井上京子(5分22秒、張り付けラリアット)志田光×

 ■2010年2月14日(土) イサミレッスルアリー (17:00) ガッツワールド
 ○しもうま和美(9分40秒、ハーフスラムバスター)松本都×

 ■2010年2月13日(土) 新木場1st RING (25:00) WAVE
 ○大畠美咲&春日萌花&宮崎有妃(2−1)紫雷美央&紫雷イオ&GAMI×
 (1)○GAMI(アディオスアミーガ)大畠美咲×
 (2)×紫雷美央(ムーンサルトプレス)宮崎有妃○
 (3)○大畠美咲(逆打ち)GAMI×

 ▼ガーターマッチ 1回戦
 ○春日萌花(ガーター奪取)渋谷シュウ×

 ▼ガーターマッチ 決勝戦
 ○春日萌花(ガーター奪取)チェリー×
 ※春日萌花が初代王者に

 ■2010年2月11日(木祝) 新木場1st RING(12:30) 息吹
 ○さくらえみ&中川ともか(13分59秒、2階からのニャンニャンプレス)成国晶子&チェリー×

 ■2010年2月11日(木祝) 後楽園ホール(12:00) DDT
 ×中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(1分5秒、無効試合)大鷲透&星誕期&安部行洋&安藤あいか×
 ※相撲の悪目立ちにより

 ▼再試合
 ×中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(2分50秒、無効試合)大鷲透&星誕期&安部行洋&安藤あいか×
 ※グラドルを見た変態の暴走により

 ▼再々試合
 ○中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(0分44秒、KO)大鷲透&星誕期&安藤あいか&安部行洋×

 ■2010年1月30日(月) 新木場1st RING T-1
 ○二見社長&Aky&長野美香(20分22秒、首固め)ザ・グレート・サスケ&紫雷イオ×

 ■2010年2月2日(火) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○宮崎有妃(12分38秒、タイガーSH)春日萌花×

 ■2010年1月31日(日) 北千住・シアター1010 (17:00) JWP
 ○KAZUKI&阿部幸江&しもうま和美(17分10秒、K−クラッシャー)春山香代子&コマンド ボリショイ&都宮ちい×

 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○Leon[4点](7分21秒、キャプチュードバスター)さくらえみ×[0点]

 ■2010年1月31日(日) 北千住・シアター1010 (13:00) JWP
 ○Leon(7分12秒、マッドスプラッシュ)志田光×

 ▼NEO認定ハイスピード選手権次期挑戦者決定3WAYマッチ
 ○夏樹☆たいよう(8分38秒、トリプルたいようちゃん☆マヒストラル)藤本つかさ×
 ※もう一人はコマンド ボリショイ。夏樹が次期挑戦者に

 ■2010年1月31日(日) 名古屋市・クラブダイアモンドホール (13:00) WAVE
 ○春日萌花&大畠美咲(12分25秒、お姫様クラッチ)紫雷美央&HARU。×

 ■2010年1月20日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○GAMI&植松寿絵&紫雷美央(29分25秒、アディオス・アミーガ)春日萌花&KAORU&桜花由美×
  1本目:○紫雷美央(15分3秒、紫閃光)春日萌花×
  2本目:○KAORU(1分43秒、エクスカリバー)紫雷美央×

 ■2010年1月17日(日) 大阪ミナミMoveOnアリーナ (17:00) NEO
 ○木村響子&江本敦子&中川ともか(21分58秒、ビッグブーツ)高橋奈苗&さくらえみ&田村欣子×

 ■2010年1月17日(日) レッスル武闘館 (17:00) ヤングプロレス
 ○しもうま和美(10分5秒、ハーフスラムバスター)志田光×

 ■2010年1月16日(土) 横浜にぎわい座 (19:00) WAVE
 ○大畠美咲(8分10秒、花マルどっかん)春日萌花×

 ■2010年1月10日(土) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP
 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○阿部幸江[2点](11分21秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ×[0点]

 ■2010年1月4日(月) 新宿FACE (18:00) WAVE
 ○春日萌花&アジャ・コング(15分28秒、瞬間心重ねて)輝優優&植松寿絵×                                                                        



2009



 ■2009年12月31日(木) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ○風香&川崎亜沙美(8分、Fクラッシュ)藤本つかさ&志田光×
 ○松本浩代(4分33秒、東海道落とし)松本都×
 ○下田美馬&木村響子&江本敦子&中川ともか(15分7秒、デスレイクドライブ)紫雷美央&紫雷イオ&石野由加莉&真琴×                                   
 ○さくらえみ(4分55秒、クロスボディー)井上京子×

 ■2009年12月29日(火) 新木場1st RING(19:00) 鬼神道
 ○さくらえみ(7分34秒、ラ・マヒストラル)藤本つかさ×
 ※もう一人は真琴

 ■2009年12月27日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP
 ▼日向あずみプレゼンツThanksバトルロイヤル
 ○輝優優(16分49秒、エビ固め)宮崎有妃×
 (退場順)G・カブキ、日向あずみ、D・関西、J・横田、木村響子、さくらえみ、
  尾崎魔弓&GAMI、田村欣子、里村明衣子、植松寿絵、T・マウス、C・天野

 ■2009年12月23日(水祝) 新木場1st RING(12:30) 風香祭
 ○夏樹☆たいよう&パッションRay(17分30秒、たいようちゃん☆ラ・マヒストラル)高橋奈苗&藤本つかさ×

 ■2009年12月23日(水祝) 大阪ミナミMoveOnアリーナ(15:00) WAVE
 ▼TLW世界女子ヤングタッグ選手権
 ○春日萌花&大畠美咲(16分10秒、高角度回転エビ固め)紫雷イオ&紫雷美央×
 ※紫雷姉妹が4度目の防衛に失敗、春日組が第2代王者に

 ■2009年12月20日(日) Zepp Sendai(15:00) センダイガールズ
 ○石野由加莉(12分8秒、ブロックバスター)星ハム子×

 ■2009年12月18日(金) 板橋グリーンホール(19:00) NEO
 ○タニー・マウス(7分18秒、四つんばい式タニバット)星ハム子×
 ○江本敦子&木村響子(16分54秒、スクールボーイ)真琴&下田美馬×

 ■2009年12月16日(水) 新木場1st RING(19:00) ユニオン
 ○マサ高梨&さくらえみ(5分46秒、デガデス誤爆)清水基嗣&726×

 ■2009年12月13日(日) 新木場1st RING(17:30) WAVE
 ○アジャ・コング(9分4秒、ダイビング・エルボードロップ)春日萌花×

 ■2009年12月13日(日) ラゾーナ川崎プラザソル(13:00) JWP
 ○しもうま和美&蹴射斗(16分2秒、ハーフスラムバスター)コマンドボリショイ&都宮ちい×

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ&インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○日向あずみ&輝優優(21分3秒、ダイビング延髄ニードロップ)米山香織&さくらえみ×

 ※米山組がJWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ2度目、インターナショナルリボンタッグ3度目の防衛に失敗、
   日向組が第33代JWP認定タッグ王者、第6代デイリースポーツ認定女子タッグ王者、第7代インターナショナルリボンタッグ王者に     

 ■2009年12月6日(日) 新宿FACE(12:30) JWP
 ○蹴射斗&植松寿絵(9分59秒、カカト落とし)松本都&黒木千里×

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○春山香代子(23分18秒、キーンハンマー)さくらえみ×
 ※第13代王者が8度目の防衛に成功

 ■2009年12月5日(土) 新木場1st RING(19:00) ガッツワールド
 ○藤本つかさ(8分27秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2009年12月4日(金) 板橋グリーンホール(19:00) NEO
 ○中川ともか&木村響子(11分49秒、エビ固め)宮崎有妃&星ハム子×
 ○高橋奈苗&夏樹☆たいよう&華名(17分50秒、イクボム)田村欣子&栗原あゆみ&藤本つかさ×

 ■2009年12月4日(金) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○桜花由美(12分44秒、ネックハンキングボム)春日萌花×

 ■2009年11月29日(日) レッスル武闘館(18:30) ヤングプロレス
 ○真琴(6分15秒、ダブルアームSH)都宮ちい×

 ■2009年11月29日(日) 大阪ミナミMoveOnアリーナ(18:00) JWP
 ○しもうま和美(8分38秒、体固め)黒木千里×
 ※首固めを切り返す

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○米山香織&さくらえみ(12分36秒、変形ラ・マヒストラル)夏樹☆たいよう&パッション・ホッティー×

 ■2009年11月25日(水) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○大畠美咲&春日萌花(17分30秒、腕ひしぎ十字固め)桜花由美&エスイ×

 ■2009年11月20日(金) 板橋グリーンホール(19:00) JWP
 ○蹴射斗&春山香代子(11分8秒、ファルコンアロー)さくらえみ&星ハム子×

 ■2009年11月12日(木) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ▼6人タッグマッチトーナメント1回戦 キャプテンフォールマッチ
 ○栗原あゆみ&渋谷シュウ&[華名](13分42秒、裏投げ)桜花由美&大畠美咲&[春日萌花]

 ▼6人タッグマッチトーナメント敗者復活戦 キャプテンフォールマッチ
 ○GAMI&[紫雷美央]&紫雷イオ(11分13秒、小包固め)大畠美咲&春日萌花&[桜花由美]×
 (経過) ○桜花由美(2分18秒、タイガーSH)GAMI×
       ○桜花由美(3分40秒、ビッグブーツ)紫雷イオ×
       ○紫雷イオ(8分56秒、イオデジャネイロ)春日萌花×
                                        ※[]内がキャプテン
 ■2009年11月8日(日) レッスル武闘館(17:00) ガッツワールド
 ○藤本つかさ(9分31秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2009年11月8日(日) 後楽園ホール(12:00) 息吹
 ○水波稜&悲恋&石野由加莉(13分35秒、ダイビングギロチンドロップ)しもうま和美&真琴&エスイ×

 ▼ICE×60選手権
 ○さくらえみ(13分7秒、2階からのニャンニャンプレス)大畠美咲×
 ※第4代王者が8度目の防衛に成功

 ■2009年11月6日(金) 新木場1st RING(19:30) ユニオン
 ○チェリー(10分42秒、春夜恋)藤本つかさ×

 ■2009年11月4日(水) 島根・くにびきメッセ(19:00) ZERO1
 ▼3WAYマッチ
 ○夏樹☆たいよう(10分53秒、変形ローリングクレイドル)藤本つかさ×
 ※もう一人は高橋奈苗

 ■2009年11月3日(火祝) 益田市民体育館(18:00) ZERO1
 ○高橋奈苗&夏樹☆たいよう(21分55秒、イクボム)豊田真奈美&藤本つかさ×

 ■2009年11月3日(火祝) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○蹴射斗(5分37秒、カカト落とし)星ハム子×
 ○蹴射斗(3分17秒、ファルコンアロー)都宮ちい×
 ○さくらえみ&米山香織(16分12秒、ラ・マヒストラル)コマンドボリショイ&春山香代子×

 ■2009年11月1日(日) 新宿FACE(17:30) GAMILIBRE
 ○桜花由美&GAMI(8分12秒、タイガーSH)大畠美咲&春日萌花×

 ■2009年11月1日(日) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ○勇気彩(6分11秒、カミカゼ)しもうま和美×
 ○さくらえみ&タニー・マウス(8分31秒、ラ・マヒストラル)紫雷美央&志田光×
 ○夏樹たいよう&パッションRay(9分59秒、ムーンサルトプレス)紫雷イオ&藤本つかさ×

 ▼三田英津子引退試合 〜ラスト・シングルマッチ〜
 ○三田英津子(13分34秒、デスバレーボム)真琴×

 ■2009年10月31日(日) 新木場1st RING(19:00) 666
 ▼タッグバトルロイヤル
 ○りほ&ラム会長(16分33秒、かぼちゃ奪取)他参加チーム×
 <他参加チーム>
 先輩&沼澤邪鬼、趙雲子龍&ポアポア、さくらえみ&真琴、佐野直&DJニラ

 ■2009年10月25日(日) 新木場1st RING(12:30) 風香祭
 ▼TLW世界女子ヤングタッグ選手権
 ○紫雷イオ&紫雷美央(14分50秒、イオ・デ・ジャネイロ)しもうま和美&星ハム子×
 ※初代王者組が2度目の防衛に成功

 △風香(2R引き分け)長野美香△

 ■2009年10月24日(土) NEO道場(14:00) NEO
 ○三田英津子(5分6秒、ブレイジングチョップ)ジャイアント小馬場×
 ※もう一人は都宮ちい

 ○勇気彩(ファイヤーマンズ・キャリー)星ハム子×

 ■2009年10月22日(木) 兵庫県・高砂市総合体育館(18:30) NEO
 ▼真琴・後楽園へ試練の2番勝負
 ○下田美馬(13分4秒、タイガーSH)真琴×

 ■2009年10月21日(水) 愛媛県・テクノポート今治(18:30) NEO
 ▼真琴・後楽園へ試練の2番勝負
 ○田村欣子(13分55秒、パトリオットボム)真琴×

 ■2009年10月18日(日) 北千住・シアター1010(17:00)
 ○蹴射斗(10分13秒、ファルコンアロー)しもうま和美×

 ■2009年10月18日(日) 北千住・シアター1010(13:00)
 ○蹴射斗(7分27秒、カカト落とし)志田光×

 ■2009年10月18日(日) 埼玉県・伊奈町制施行記念公園横駐車場(13:00) NEO
 ○タニー・マウス(7分38秒、ダイビングタニパッド)みなみ飛香×
 ○植松寿絵(11分58秒、後方回転エビ固め)藤本つかさ×
 ○宮崎有妃(10分10秒、ムーンサルトプレス)真琴×

 ■2009年10月10日(土) 新木場1st RING(18:00) NEO
 ○Ray(9分19秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ×

 ■2009年10月8日(木) 盛岡市・岩手県営体育館(18:30) NEO
 ○藪下めぐみ(7分27秒、腕ひしぎ十字固め)星ハム子×
 ○宮崎有妃(10分59秒、ムーンサルトプレス)真琴×

 ■2009年10月7日(水) 弘前市・河西体育センター(18:30) NEO
 ○宮崎有妃(8分20秒、ミサイルキック)星ハム子×
 ○三田英津子&真琴(18分18秒、元祖デスバレーボム)井上京子&勇気彩×

 ■2009年10月6日(火) 青森市・八戸市体育館(18:30) NEO
 ○勇気彩(8分8秒、ダイビングエルボードロップ)星ハム子×
 ○タニー・マウス(11分33秒、パロスペシャル)真琴×

 ■2009年10月5日(月) 青森市・問屋町ビッグサイト(18:30) NEO
 ○タニー・マウス(8分28秒、逆エビ固め)星ハム子×
 ○勇気彩(7分13秒、ファイヤーマンズキャリー)真琴×

 ■2009年10月4日(日) 新木場1st RING(18:00) WAVE
 ○植松寿絵(14分27秒、ドラゴンSH)春日萌花×
 ○渋谷シュウ&華名(16分53秒、ダイビングセントーン)風香&春日萌花×

 ■2009年10月4日(日) レッスル武闘館(18:30) ヤングプロレス
 ○さくらえみ(6分36秒、エビ固め)りほ×
 ※くるくるリボンを潰す

 ■2009年10月4日(日) 茨城・大子町立リフレッシュセンター(14:00) ドラディション
 ○真琴(7分40秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○真琴(7分43秒、体固め)神威×
 ※退場順:長州力、藤波辰爾、GENTARO、グラン浜田、アミーゴ鈴木、ラ・マルクリアーダ、菊タロー、
        藤本つかさ、男盛、藤田峰雄、矢野啓太、梶原慧、ベアー福田、アップルみゆき

 ■2009年10月4日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP
 ○牧場みのり(7分27秒、ダイビングボディプレス)黒木千里×
 ○さくらえみ(9分6秒、ラ・マヒストラル)蹴射斗×

 ■2009年9月27日(日) 川崎競輪場 NEO
 ○井上京子&植松寿絵(9分10秒、パワーボム)田村欣子&真琴×

 ■2009年9月26日(土) 新木場1st RING(18:00) 大仁田興行
 ○さくらえみ&チェリー(13分16秒、クリオネ)真琴&藤本つかさ×

 ■2009年9月23日(水祝) 板橋グリーンホール(17:00) NEO
 ○江本敦子&木村響子(11分53秒、ラリアット)石野由加莉&牧場みのり×
 ○田村欣子(13分39秒、ローリングセントーン)藤本つかさ×

 ■2009年9月23日(水祝) 板橋グリーンホール(13:00) パッションレッド興行
 ○夏樹☆たいよう&スペル・シーサー(16分47秒、たいようちゃん☆ボム)日高郁人&さくらえみ×

 ■2009年9月22日(火祝) 大阪ミナミMove Onアリーナ(18:00) WAVE
 ○渋谷シュウ&大畠美咲(16分29秒、ダイビングセントーン)小林華子&春日萌花×

 ■2009年9月22日(火祝) 新木場1st RING(13:00) JWP
 ○蹴射斗(8分38秒、カカト落とし)牧場みのり×
 ○倉垣翼&日向あずみ&米山香織(26分3秒、メタルウイング)春山香代子&真琴&コマンドボリショイ×

 ■2009年9月21日(月祝) 板橋グリーンホール(13:00) WAVE
 ▼YOUNG OH! OH! シングルトーナメント1回戦
 ○石野由加莉(7分20秒、スクールボーイ)春日萌花×

 ▼敗者復活戦バトルロイヤル
 ○水波綾(8分44秒、首固め)闘牛・空×
 ※退場順:チェリー、大畠美咲、DASHチサコ、紫雷イオ、春日萌花

 ■2009年9月20日(日) 埼玉・アスカ杉戸店駐車場特設(12:00) ZERO1
 ○藤本つかさ(ツカドーラ)しもうま和美×

 ■2009年9月20日(日) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ○さくらえみ(9分59秒、ラ・マヒストラル)植松寿絵×
 ○中川ともか&木村響子&江本敦子(12分8秒、CRB)宮崎有妃&風香&真琴×

 ■2009年9月13日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹
 ○石野由加莉(9分53秒、ブロックバスター)しもうま和美×

 ■2009年9月13日(日) 新宿FACE(11:45) 女子総合格闘技ジュエルス
 ▼グラップリングルール
 ○浜崎朱加(1R 38秒、アームロック)志田光×

 ▼ROUGH STONE GP 2009 -54kg級 1回戦
 ○長野美香(1R2分25秒、腕ひしぎ十字固め)富田里奈×

 ■2009年9月12日(土) 板橋都税事務所前特設(17:00) 大山プロレスフェスティバル
 ○植松寿絵(11分48秒、後方回転エビ固め)春日萌花×
 ※ジャーマンSHから

 ■2009年9月6日(日) 新木場1st RING WAVE(18:00)
 ○植松寿絵(15分34秒、変形エビ固め)春日萌花×

 ■2009年9月6日(日) NEO道場(14:00) NEO
 ○真琴&三田英津子(ライジングスターSH)タニー・マウス&星ハム子×

 ■2009年9月6日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○さくらえみ(12分18秒、クリオネ)KAZUKI×
 ○蹴射斗&春山香代子&紫雷イオ(20分43秒、TKO)コマンドボリショイ&輝優優&牧場みのり×    
 ※胴締めスリーパーでレフェリーストップ

 ■2009年9月6日(日) 新木場1st RING WAVE(7:30)
 ○大畠美咲(13分8秒、花マルどっかん)春日萌花×

 ■2009年9月5日(土) 新木場1st RING(19:00) 鬼神道 Returns
 ○風香(10分12秒、Fクラッシュ)真琴×

 ■2009年8月29日(土) 大阪府立体育会館第2競技場 NEO
 ○中川ともか(7分51秒、首固め)真琴×

 ■2009年8月29日(土) 大井駅前中央通り特設 大日本 第2回大井フェスタ&第55回大井どんたく
 ▼初代アジアパシフィック女子王者決定戦
 ○春日萌花(9分45秒、アストロシザース)渋谷シュウ×
 ※春日が初代王者に

 ■2009年8月23日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ○春日萌花(10分1秒、お嬢様クラッチ)石野由加莉×

 ■2009年8月23日(日) 両国国技館 DDT(17:00)
 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権ロイヤルランブル
 ○大鷲透(20分10秒、OTR)相撲ヨシヒコ×

 ※りほ関連は以下
  ○りほ(12分40秒、OTR)美月凛音×
  ○りほ(12分45秒、OTR)アズール
  ○りほ(12分51秒、OTR)高井憲吾×
  ○マイケル(15分9秒、体固め)りほ×
  ※エビ固めを潰す

 ■2009年8月21日(金) 板橋グリーンホール JWP
 ○真琴&牧場みのり(11分54秒、ムーンサルトプレス)さくらえみ&星ハム子×
 ※アイスリボン提供試合

 ■2009年8月16日(日) 茨城・西部総合公園体育館 NEO
 ○夏樹☆たいよう(10分14秒、たいようちゃん☆ラ・マヒストラル)牧場みのり×

 ■2009年8月15日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○タニー・マウス(9分35秒、エビ固め)真琴×
 ※エビ固めを切り返す

 ○木村響子&江本敦子&中川ともか(20分35秒、ヘッドパッド)宮崎有妃&松本浩代&牧場みのり×

 ■2009年8月10日(月) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○大畠美咲(9分57秒、腕ひしぎ十字固め)春日萌花×

 ■2009年8月8日(土) 新木場1st RING(19:00) DDT
 ○りほ&ドラ・スポルティオ(9分14秒、くるくるリボン)ミスター6号&さくらえみ×

 ■2009年8月8日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○木村響子(8分56秒、レフェリーストップ)真琴×
 ※スリーパーホールド

 ■2009年8月7日(金) 新木場1st RING(19:00) DDT
 ▼高梨がお世話になっとランブル(仮題)
 ○大鷲透(6分44秒、OTR)田村和宏×、さくらえみ×、梁和平×、松永智充×、清水基嗣×
 ※大鷲がリングに向かう中、他の全員がトップロープより落下

 ■2009年8月2日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) JWP
 ▼JWP No.1夏女決定トーナメント2009 2回戦
 ○米山香織(4分48秒、変形ラ・マヒストラル)真琴×

 ■2009年8月2日(日) 岐阜・リバーサイドモール(16:00) 息吹
 ○Ray&チェリー(ムーンサルトプレス)夏樹☆たいよう&しもうま和美×

 ■2009年8月2日(日) 新木場1st RING(12:30) 風香祭
 ○さくらえみ(10分35秒、2階からのニャンニャンプレス)闘牛・空×
 ○風香&華名(18分4秒、Fクラッシュ)高橋奈苗&牧場みのり×

 ■2009年8月1日(日) 静岡・サンストリート浜北(17:00) 息吹
 ○チェリー(チェリートーンボム)しもうま和美×

 ■2009年7月26日(日) JWP道場(13:00) JWP
 ○米山香織(8分35秒、後方回転エビ固め)真琴×

 ■2009年7月25日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○植松寿絵&田村欣子(10分28秒、ダイビング・ボディプレス)井上京子&牧場みのり×
 ○宮崎有妃&タニー・マウス&真琴(19分30秒、外道クラッチ)木村響子&江本敦子&中川ともか×

 ■2009年7月22日(水) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○桜蝋燭&ダークネスボリショイ(16分31秒、キャンドルツイスト)渋谷シュウ、春日萌花×

 ■2009年7月20日(月) レッスル武闘館(19:30) ガッツワールド
 △アップルみゆき(7分11秒、両者リングアウト)真琴△

 ■2009年7月19日(日) 新宿FACE(18:00) JWP
 ○市来貴代子&さくらえみ(11分31秒、ダイビング延髄ニー)デスワーム(♀)&真琴×

 ■2009年7月19日(日) 後楽園ホール(12:00) IWA JAPAN
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ選手権
 ○米山香織&さくらえみ(13分36秒、米−ZOU)藪下めぐみ&コマンドボリショイ×
 ※王者組が2度目の防衛に失敗、米ざくらが第32代JWP認定タッグ&
  第5代デイリースポーツ女子タッグ王者に

 ■2009年7月18日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○紫雷イオ(11分42秒、イオ・ギャラクシー・メテオ)藤本つかさ×
 ○華名&夏樹☆たいよう(17分32秒、ビリケン倒し)井上京子&しもうま和美×
 ○中川ともか&木村響子&江本敦子(19分18秒、CRB)田村欣子&タニー・マウス&真琴×

 ■2009年7月12日(日) 藤枝市蓮華寺公園広場特設リング(18:00) WAVE
 ○華名(8分43秒、カナゴン)春日萌花×

 ■2009年7月5日(日) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ▼ミッドサマー・タッグトーナメント 1回戦
 ○風香&田村欣子(11分22秒、ドールF)牧場みのり&勇気彩×

 ▼ミッドサマー・タッグトーナメント 1回戦
 ○さくらえみ&高橋奈苗(14分5秒、エビ固め)Ray&夏樹☆たいよう×
 ※モモ☆ラッチを切り返す

 ▼ミッドサマー・タッグトーナメント 2回戦
 ○さくらえみ&高橋奈苗(45秒、ラ・マヒストラル)宮崎有妃&タニー・マウス×

 ○三田英津子(7分16秒、デスバレーボム)真琴×

 ▼ミッドサマー・タッグトーナメント 決勝戦
 ○高橋奈苗&さくらえみ(16分25秒、ナナラッカ)風香&田村欣子×
 ※高橋奈苗&さくらえみ組の優勝

 ■2009年7月5日(日) シアター1010(17:00) JWP
 ○米山香織&闘獣牙Leon&さくらえみ(12分44秒、変形ラ・マヒストラル)コマンドボリショイ&倉垣翼&藪下めぐみ×    

 ■2009年7月5日(日) 新木場1st RING(18:00) WAVE
 ▼Catch the WAVE ヤングブロックブロック・リーグ公式戦
 ○水波綾<2点>(10分8秒、ギロチンドロップ)春日萌花×<2点>

 ■2009年6月28日(日) 大阪・世界館(18:00) WAVE
 ▼Catch the WAVE ヤングブロックブロック・リーグ公式戦
 ○栗原あゆみ<3点>(12分45秒、マロンクラッチ<仮>)春日萌花×<2点>

 ■2009年6月27日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○真琴&タニー・マウス(10分31秒、エビ固め)三田英津子&ジャイアント小馬場×
 ※丸め込む
 ○井上京子(3分9秒、ラリアット)牧場みのり×

 ■2009年6月21日(日) 町田・ホテル ラポール千寿閣(16:00) WAVE
 ○春日萌花(13分28秒、アストロシザース)闘牛・空×

 ■2009年6月20日(土) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○春日萌花(首固め)チェリー×
 ※春日が第808代王者に

 ○KAORU(ギブアップ)春日萌花×
 ※KAORUが第809代王者に

 ○風香&闘牛・空(18分15秒、マック)春日萌花&GAMI×
※第810代王者の闘牛・空は初防衛に成功

 ■2009年6月14日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○米山香織&さくらえみ(11分13秒、ダイビングセントーン)コマンドボリショイ&都宮ちい×

 ■2009年6月13日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 △宮崎有妃&Ray(30分時間切れ)さくらえみ&松本浩代△
 ○江本敦子&木村響子(11分37秒、Mクラッチ)井上京子&真琴×

 ■2009年6月10日(水) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○下田美馬&華名(17分49秒、タイガーSH)桜花由美&春日萌花×

 ■2009年6月7日(日) LLPW道場 WAVE・LLPW・伊藤道場
 ○佐藤綾子&渋谷シュウ(17分32秒、回転足折り固め)春日萌花&小林華子×

 ■2009年6月5日(金) 小樽市公会堂 NEO
 ○田村欣子(10分6秒、チェーンリスト)星ハム子×

 ■2009年5月31日(日) 後楽園ホール(12:00) 息吹
 ○しもうま和美(9分44秒、片エビ固め)雷火×

 ■2009年5月31日(日) 札幌テイセンホール(17:30) NEO
 ○タニー・マウス(8分18秒、ダイビング・タニバット)真琴×
 ○宮崎有妃&さくらえみ(15分44秒、ムーンサルト・プレス)井上京子&星ハム子×

 ■2009年5月27日(水) 新木場1st RING(18:30) WAVE
 ▼Catch the WAVE ヤングブロックブロック・リーグ公式戦
 ○春日萌花<2点>(9分43秒、アストロシザース)ピンキー真由香×<0点>

 ■2009年5月24日(日) 新宿FACE(18:00) IWA JAPAN
 ○さくらえみ(7分17秒、ミサイル・キック)市来貴代子×

 ■2009年5月24日(日) ラゾーナ川崎(18:00) NEO
 ○勇気彩(7分46秒、ダイビング・エルボードロップ)真琴×
 ○夏樹☆たいよう&華名(17分、顔面キック)田村欣子&牧場みのり×

 ■2009年5月21日(木) 新木場1st RING(19:00) DDT
 ×男色ディーノ(8分30秒、無効試合)さくらえみ×
 ※特別レフェリー・大家健の乱心

 ■2009年5月16日(土) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 △春日萌花&水波綾(15分時間切れ)ピンキー真由香&佐藤綾子△

 ■2009年5月15日(金) レッスル武闘館(19:30) メンズクラブ興行
 ○趙雲子龍&真琴(10分15秒、リバースチャイニーズ・ゴリースペシャル)リボン高梨&さくらえみ×

 ■2009年5月10日(日) 朱鷺メッセ(15:00) センダイガールズ
 △牧場みのり(10分時間切れ)石野由加莉△

 ■2009年5月5日(火祝) 板橋グリーンホール (17:00) チェリー興行
 ○飯伏幸太(19秒、ミドルキック)真琴×

 [再試合:飯伏は4カウント、真琴は2カウントで勝利]
 ○飯伏幸太(1分21秒、ブレンバスター)真琴×

 [再々試合:飯伏は5カウント、真琴は1カウントで勝利]
 ○真琴(24秒、クロスボディー)飯伏幸太×
 ※真琴の勝利により、飯伏は三国無双のコスプレをレッスル武闘館で披露することに

 ■2009年5月5日(火祝) 後楽園ホール (12:00) NEO
 ○華名(6分40秒、胴絞めカナゴンスリーパー)牧場みのり×

 ▼NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
 ○田村欣子(15分5秒、マウントクック)さくらえみ×
 ※さくらが初防衛に失敗、田村が第22代王者に

 ■2009年5月3日(日) 板橋グリーンホール (17:00) パッションレッド興行
 ○春山香代子(12分24秒、ボディアタック)しもうま和美×

 ▼NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
 ○さくらえみ(18分45秒、TKO)高橋奈苗×
 ※高橋奈苗が3度目の防衛に失敗、さくらえみが第21代王者に

 ■2009年5月3日(日) 板橋グリーンホール (13:00) JWP
 ○倉垣翼(13分26秒、アルゼンチン・バックブリーカー)タニー・マウス×&都宮ちい×

 (退場順)蹴射斗-KAZUKI-華名-及川千尋-大畠美咲-キティちゃん
      -日向あずみ-チェリー&コマンドボリショイ

 ■2009年4月29日(水祝) 新宿FACE (18:00) WAVE
 ▼TLW世界女子ヤングタッグ王座初代王者決定トーナメント 決勝戦
 ○紫雷イオ&紫雷美央(18分10秒、エビ固め)中川ともか&春日萌花×
 ※紫雷美央のキックから丸め込む 紫雷姉妹が初代王者に

 ■2009年4月29日(水祝) 新木場1st RING (12:30) 風香祭
 ○夏樹☆たいよう(11分3秒、イグチボム)しもうま和美×

 ■2009年4月26日(日) 佐野高校前朝日天満宮特設リング (18:00) NEO
 ○宮崎有妃(9分51秒、ミサイルキック)真琴×

 ■2009年4月22日(水) レッスル武闘館(19:30) SECRET BASE
 ○清水基嗣&さくらえみ(7分15秒、ゴクウクラッチ)星ハム子&スパーク青木×

 ■2009年4月19日(日) 仙台港アクセル (14:00) センダイガールズ
 ○石野由加莉&里村明衣子(20分37秒、バックフリップ)及川千尋&牧場みのり×

 ■2009年4月19日(日) 札幌テイセンホール (13:00) WAVE
 ○山縣優(8分6秒、シュバイン)春日萌花×

 ■2009年4月18日(土) 気仙沼市総合市民福祉センター (18:30) センダイガールズ
 △牧場みのり(10分時間切れ)石野由加莉△

 ■2009年4月15日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○春日萌花(10分48秒、アストロシザース)闘牛・空×
 ※春日萌花が初防衛に成功

 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○闘牛・空(19時52分、首固め)春日萌花×
 ※春日萌花が2回目の防衛に失敗、闘牛・空が第778代王者に

 ■2009年4月12日(日) 北千住1010シアター (13:00) ユニオン
 ○チェリー&高梨マサ子(13分52秒、フルーツバスケット)真琴&さくらえみ×

 ■2009年4月5日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹
 ○木村響子(10分53秒、ヘッドパッド)しもうま和美×

 ■2009年4月4日(土) 新木場1st RING(18:30) WAVE
 ▼スペシャル・ロイヤルランブル&アイアンマン・ヘビーメタル級選手権試合
 ○春日萌花(17分46秒、ジャックナイフ式エビ固め)闘牛・空×、植松寿絵×
 ※植松が牛に後方回転エビ固めをきめたところを2人まとめて
 ※闘牛・牛が初防衛に失敗、春日萌花が第777代王者に
 [退場順]GAMI、輝優優、中川ともか、ダイナマイト・関西、桜花由美、木村響子

 ■2009年3月29日(日) 石岡運動公園体育館(18:00) NEO
 ○宮崎有妃(8分33秒、ミサイルキック)星ハム子×
 ○プリティ太田&真琴(8分41秒、スクールボーイ)タニー・マウス&つぼ原人×
 ○豊田魔波(13分26秒、JOCSH)希月あおい×

 ・バトルロイヤル
 ○宮崎有妃(7分16秒、ジャーマンSH)真琴×
  (退場順)ダンプ、豊田、中川、ハム子、チェリー、希月、
        田村、下田、サソリ、プリティ、タニー、つぼ

 ■2009年3月29日(日) 岡崎竜美丘会館(17:00) NEO
 ○夏樹☆たいよう(8分28秒、※1)しもうま和美×
 ※1 トリプルたいようちゃん☆ラ・マヒストラル

 ■2009年3月29日(日) 仙台港アクセル (14:00) センダイガールズ
 ○悲恋&石野由加莉(11分42秒、アンクルホールド)牧場みのり&雷火×

 ■2009年3月27日(金) レッスル武闘館 (19:30) SECRET BASE
 ○さくらえみ&都宮ちい(13分44秒、シュークリーム)真琴&星ハム子×

 ■2009年3月26日(木) NEO道場(18:00) NEO
 ○田村欣子(11分1秒、GUST)希月あおい×

 ■2009年3月25日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ▼TLW世界女子ヤングタッグ王座初代王者決定トーナメント 準決勝
 ○春日萌花&中川ともか(13分14秒、高角度前方回転エビ固め)栗原あゆみ&渋谷シュウ×

 ■2009年3月22日(日) レッスル武闘館 (17:30) NEO
 ○勇気彩(5分27秒、ダイビングエルボードロップ)牧場みのり×
 ○松尾永遠(8分6秒、ダイビングボディープレス)聖菜×
 ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗&華名(20分43秒、※1)田村欣子&輝優優&しもうま和美×
 ※1 トリプルたいようちゃん☆ラ・マヒストラル

 ■2009年3月22日(日) レッスル武闘館 (14:00) NEO
 ○田村欣子(12分19秒、チェーンリスト)志田光×

 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○都宮ちい(14時46分、スクールボーイ)タニー・マウス×
 ※タニーが2度目の防衛に失敗、都宮が第774代王者に

 ▼アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○チェリー(14時47分、首固め)都宮ちい×
 ※都宮が初防衛に失敗、チェリーが第775代王者に

 ○豊田魔波(12分29秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×
 ○宮崎有妃(11分19秒、タイガーSH)希月あおい×
 ○江本敦子&木村響子&中川ともか(18分48秒、ラリアット)井上京子&松本浩代&真琴×

 ■2009年3月20日(金) 大阪・世界館 (18:30) WAVE
 ○桜花由美&渋谷シュウ&春日萌花(20分11秒、タイガーSH)植松寿絵&倉垣翼&紫雷イオ×

 ■2009年3月15日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
 ○日向あずみ(11分56秒、クロスアーム式ジャーマンSH)春日萌花×

 ■2009年3月15日(日) 世田谷ボランティアセンタ− (12:00) おたがいさまフェスタ2009
 ○聖菜(スクールガール)さくらえみ×
 ○星ハム子(ダイビングボディプレス)都宮ちい×
 ○しもうま和美&真琴(ハーフスラムバスター)希月あおい&志田光×

 ■2009年3月8日(日) 後楽園ホール (12:00) NEO
 ○タニー・マウス(5分1秒、ヨーロピアンクラッチ)希月あおい×
 ○勇気彩&志田光&藤本つかさ(9分57秒、ジャーマンSH)さくらえみ&植松寿絵&星ハム子×

 ■2009年3月8日(日) 北千住1010シアター (17:00) JWP
 ・JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ次期挑戦者決定トーナメント1回戦
 ○輝優優&植松寿絵(14分43秒、ヨーロピアンクラッチ)さくらえみ&米山香織×

 ■2009年2月28日(土) 新木場1st RING (19:00) WAVE
  ○紫雷美央&GAMI&紫雷イオ(18分10秒、エビ固め)渋谷シュウ&春日萌花&桜花由美×

 ■2009年2月27日(金) レッスル武闘館 (19:30) SECRET BASE
  ○星ハム子&希月あおい(11分4秒、ハムハムプレス)さくらえみ&真琴×

 ■2009年2月22日(日) 新木場1st RING (12:30) 風香祭
  ○りほ&FUKAキッド(10分15秒、クリームパン)闘牛・空&さくらえみ×

 ■2009年2月22日(日) 新木場1st RING (18:00) 風香祭
  ○紫雷美央&夏樹☆たいよう(10分35秒、紫閃光)希月あおい&紫雷イオ×

 ■2009年2月21日(土) 仙台港 (18:30) センダイガールズ
  ・第2回じゃじゃ馬トーナメント1回戦
  ○エスイ(8分48秒、チョークスラム)牧場みのり×

 ■2009年2月21日(土) ラゾーナ川崎・プラザソル (18:30) JWP
  ○さくらえみ(11分26秒、カンパーナ)ピンキー真由香×

 ■2009年2月21日(土) ラゾーナ川崎・プラザソル (14:00) NEO
  ○井上京子&松本浩代(14分3秒、パワーボム)タニー・マウス&希月あおい×

  ○栗原あゆみ&田村欣子(15分54秒、裏投げ)三田英津子&真琴×

 ■2009年2月15日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
  ○GAMI&春日萌花(15分9秒、ラリアット)紫雷イオ&紫雷美央×

 ■2009年2月11日(水祝) デルフィンアリーナ道頓堀 (18:00) NEO
  ○勇気彩(7分6秒、カミカゼ)志田光×
  ○タニー・マウス(6分5秒、ダイビング・タニバット)藤本つかさ×

 ■2009年2月10日(火) 阿佐ヶ谷ロフトA (19:30) 阿佐ヶ谷プロレス
  ○木村響子(6分42秒、ビッグブーツ)希月あおい×

 ■2009年2月8日(日) 東京キネマ倶楽部 (17:00) NEO
  ○タニー・マウス(5分5秒、逆エビ固め)志田光×
  ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗&華名(22分50秒、たいようちゃん☆ボム)松尾永遠&希月あおい&Ray×   

 ■2009年2月8日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP
  ○大畠美咲&植松寿絵(17分44秒、旋回式ダイビングボディプレス)米山香織&星ハム子×

 ■2009年2月1日(日) ダイアモンドホール (13:00) WAVE
  ○春日萌花&チェリー(16分24秒、ダイビングボディーアタック)宮崎有妃&カヨ☆フジモリ×

 ■2009年2月1日(日) 新木場1st RING (12:30) 息吹
  ○希月あおい(8分43秒、オクラホマロール)エスイ×

 ■2009年1月21日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
  ○渋谷シュウ&栗原あゆみ(13分17秒、ノーザンライトSH)中川ともか&春日萌花×

 ■2009年1月18日(日) 北沢や雲ホール (18:00) NEO
  ○高橋奈苗&華名(13分25秒、リバーススプラッシュ)タニー・マウス&希月あおい×
  ○下田美馬(9分44秒、カバージョ)真琴×

 ■2009年1月11日(日) 東京キネマ倶楽部 (17:00) NEO
  ○宮崎有妃&希月あおい(11分21秒、タイガーSH)松本浩代&大畠美咲×
  ○中川ともか&木村響子(12分9秒、CRB)三田英津子&真琴×

 ■2009年1月11日(日) 東京キネマ倶楽部 (17:00) NEO
  ○リー・ホー&ヨネヤマカオ・リー(4分42秒、餃子ロール)トッチャン・チャン&チェ・リー×

 ■2009年1月10日(土) 板橋グリーンホール (18:00) パッションレッド興行
  ○さくらえみ(6分42秒、ラ・マヒストラル)中島安里紗×

 ■2009年1月4日(日) 新宿FACE (18:00) WAVE
  ○渋谷シュウ&中川ともか&大畠美咲&木村響子
    (13分6秒、腕極めエビ固め)春日萌花&佐藤綾子&闘牛・空&栗原あゆみ×



2008



 ■2008年12月31日(水) 後楽園ホール (12:00) NEO
  ○植松寿絵(6分44秒、スクールボーイ)希月あおい×
  ○藤本つかさ&風香&志田光(8分20秒、高角度前方回転エビ固め)松本浩代&安藤あいか&さくらえみ×
  ○三田英津子(5分42秒、元祖デスバレーボム)真琴×

 ■2008年12月30日(火) 後楽園ホール (12:00) デビル雅美引退興行
  ○桜花由美&チェリー&春日萌花&華名
    (9分42秒、タイガーSH)渋谷シュウ&闘牛・空&木村響子&GAMI×

 ■2008年12月28日(土) 後楽園ホール (19:00) DDT
 ◇準レギュランブル
  ○円華(3分1秒、首固め)真琴×
  ○ツトム・オースギ(5分3秒、逆さ押さえ込み)ヘラクレス千賀×
  ○円華(7分7秒、OTR)リッキー・フジ×
  ○円華&田村和宏&DJニラ(7分21秒、OTR)ツトム・オースギ×
  ○円華(8分17秒、OTR)DJニラ×
  ○田村和宏(9分39秒、OTR)円華×

 ■2008年12月28日(土) 後楽園ホール (12:00) JWP
  ○阿部幸江&KAZUKI&藪下めぐみ(8分47秒、ラ・マヒストラル)米山香織&さくらえみ&希月あおい×

 ■2008年12月27日(土) 新木場1st RING (19:00) 鬼神道ファイナル
  〇希月あおい&牧場みのり&志田光(8分37秒、旋回式ダイビングボディプレス)さくらえみ&星ハム子&真琴×                                                  

 ■2008年12月23日(火祝) デルフィンアリーナ道頓堀 (17:30) WAVE
  ○輝優優(15分54秒、ダイビングニードロップ)春日萌花×

 ■2008年12月23日(火祝) 北沢タウンホール (18:00) NEO
  ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗(21分13秒、たいようちゃん☆ボム)松尾永遠&希月あおい×

 ■2008年12月21日(日) 後楽園ホール (12:00) 息吹
  ○植松寿絵&及川千尋(10分38秒、ダイビングボディープレス)成国晶子&希月あおい×

 ■2008年12月21日(日) ユニオン (13:00) 北千住1010シアター
  ○チェリー(9分42秒、十字固め)さくらえみ&高梨マサ子×

 ■2008年12月21日(日) 仙台港「アクセル」 (14:00) センダイガールズ
 ◇デビル雅美引退記念 1dayタッグトーナメント
  ○DASH・チサコ&仙台幸子(9分59秒、ホルモンスプラッシュ)牧場みのり&真琴×

 ■2008年12月7日(日) 新木場1st RING (20:00) WAVE
  △春日萌花(5分時間切れ)カヨ☆フジモリ△    ※エキシビションマッチ

 ■2008年12月7日(日) 新木場1st RING (17:30) WAVE
  ○植松寿絵(13分42秒、ドラゴンSH)春日萌花×

 ■2008年12月7日(日) 東京キネマ倶楽部 (18:00) JWP
  ○米山香織&さくらえみ(11分1秒、ムーンサルトプレス)星ハム子&真琴×

 ■2008年12月7日(日) 東京キネマ倶楽部 (14:00) NEO
  ○三田英津子(7分54秒、ブレイジングチョップ)星ハム子withアイスリボン×

  ○元気美佐江&高橋奈苗&夏樹☆たいよう&華名(2−1)松尾永遠&松本浩代&希月あおい&勇気彩×   
    (1) ○松尾(11分41秒、チャンドゥ)華名×
    (2) ○高橋(11分22秒、コーナースプラッシュ)希月×
    (3) ○元気(12分26秒、Gドライバー)勇気×

 ■2008年11月30日(日) 北千住・シアター1010 (17:00) JWP
  ◇JWP認定タッグ次期挑戦者決定リーグ戦
   ○元気美佐江&蹴射斗(15分52秒、Gドライバー)さくらえみ&米山香織×

 ■2008年11月24日(月祝) 板橋グリーンホール (17:00) NEO
   ○江本敦子(10分50秒、ダイビングエルボー)しもうま和美×

   ○タニー・マウス&宮崎有妃(11分11秒、片エビ固め)真琴&三田英津子×
    ※真琴の無気力キック誤爆から

 ■2008年11月24日(月祝) 板橋グリーンホール (13:00) JWP
  ◇JWP認定タッグ次期挑戦者決定リーグ戦
   ○米山香織&さくらえみ(11分32秒、変形ラ・マヒストラル)藪下めぐみ&コマンドボリショイ×
         (1点)                               (0点)
 ■2008年11月23日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
   ○春日萌花&木村響子&中川ともか(14分37秒、クリスト)チェリー&紫雷イオ&紫雷美央×

 ■2008年11月16日(日) 北千住・シアター1010 (13:00) ユニオン
   ○さくらえみ&リボン高梨(9分34秒、ラ・マヒストラル)ランジェリー武藤子&チェリー×

 ■2008年11月12日(水) 後楽園ホール (19:00) NEO
   ◇ダークエキシビションマッチ
   ○希月あおい&真悠いちこ(8分4秒、ダブルリストアームリスト)藤本つかさ&志田光×   

   ◇3WAYマッチ
   ○真琴(5分55秒、体固め)三田英津子×
    ※もう一人はさくらえみ
    ※さくらが真琴と三田をまとめて丸め込んだが、一番下で押さえ
     込まれていた三田の上に直接乗っていたのは真琴だったため

 ■2008年11月9日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) WAVE
   ○植松寿絵&輝優優(2−0)ピンキー真由香&春日萌花×
     ○輝(7分30秒、ダイビング・ニードロップ)ピンキー×
     ○植松(8分57秒、ドラゴンSH)春日×

 ■2008年11月9日(日) 新木場1st RING (12:30) 息吹
   ○さくらえみ&Ray(13分32秒、ダブルチョップ)アップルみゆき&中川ともか×

 ■2008年11月2日(日) 東金アリーナ (15:00) NEO
   ○勇気彩(9分30秒、カミカゼ)しもうま和美×

 ■2008年10月31日(金) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○紫雷美央&チェリー(10分39秒、紫閃光)及川千尋&春日萌花×

 ■2008年10月26日(日) Zepp Sendai (17:00) センダイガールズ
   ○悲恋&水波綾&DASH・チサコ&仙台幸子&石野由加莉
             (5−4)
   大畠美咲&紫雷美央&紫雷イオ&牧場みのり&帝嘩怒×

     ×石野由加莉(10分57秒、腕ひしぎ十字固め)牧場みのり○
     ○DASH・チサコ(2分7秒、体固め)牧場みのり×

 ■2008年10月26日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) NEO
   ○タニー・マウス(6分31秒、ダイビング・タニバット)真琴×

 ■2008年10月21日(火) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○輝優優&木村響子(17分44秒、ダイビング・ニードロップ)植松寿絵&春日萌花×   

 ■2008年10月12日(日) デルフィンアリーナ道頓堀 (18:00) NEO
   ○吉田万里子(7分7秒、クモ絡み)真琴×

 ■2008年10月12日(日) 熱海親水公園ムーンテラス特設 (14:00) 宮本和志自主興行
   ○りほ&市来貴代子(エビ固め)聖菜&さくらえみ×
    ※市来と二人がかりで丸めこむ

   ○佐野直(エビ固め)竹田誠士×
    ※女子選手退場順:紫雷イオ-紫雷美央-さくらえみ-市来貴代子-聖菜-りほ

 ■2008年10月9日(木) 新木場1st RING (19:30) ユニオン
   ○趙雲子龍&りほ(9分29秒、ジャックナイフ式エビ固め)真琴&リボン高梨×   
   ○さくらえみ(11分35秒、変形ラ・マヒストラル)チェリー×

 ■2008年10月8日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○森居知子(9分44秒、押さえ込み)春日萌花×
   ○元気美佐恵(11分8秒、チョークスラム)春日萌花×

 ■2008年10月4日(土) 川崎市体育館 (15:00) NEO
   ○中川ともか(13分8秒、唸れ豪腕)さくらえみ×
     ※もう一人は植松寿絵

 ■2008年9月21日(日) デルフィンアリーナ道頓堀 (18:00) WAVE
   ○大畠美咲&AKINO(17分52秒、逆打ち)植松寿絵&春日萌花×

 ■2008年9月15日(月祝) 新木場1st RING (1:00) WAVE
   ○GAMI(ケンタッキーボム)春日萌花×

 ■2008年9月15日(月祝) 新木場1st RING (12:30) WAVE
   ○Ray(ムーンサルトプレス)春日萌花×

 ■2008年9月15日(月祝) 新木場1st RING (18:00) WAVE
   ○中川ともか&木村響子&江本敦子(15分38秒、唸れ豪腕)植松寿絵&華名&春日萌花×

 ■2008年9月15日(月祝) 板橋グリーンホール (13:00) NEO
   ○高橋奈苗(10分37秒、コーナー・スプラッシュ)しもうま和美×
   △井上京子&さくらえみ(15分時間切れ)宮崎有妃&植松寿絵△
   ○中川ともか&木村響子&江本敦子(21分21秒、唸れ豪腕)三田英津子&松本浩代&真琴×   

 ■2008年8月24日(日) 東京キネマ倶楽部 (17:00) NEO
   ○江本敦子&木村響子(12分45秒、ダイビングエルボー)三田英津子&真琴×

 ■2008年8月24日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP
   ○ピンキー真由香(5分19秒、ストレッチプラム)星ハム子

 ■2008年8月23日(土) 板橋グリーンホール (17:00) NEO
   ○宮崎有妃&タニー・マウス(9分3秒、ドロップキック)三田英津子&高梨マサ子×

 ■2008年8月17日(日) NEO道場 (14:00) NEO
   ○勇気彩(カミカゼ)星ハム子×   
   ○宮崎有妃(チーズスター)しもうま和美×   

 ■2008年8月16日(土) 新宿FACE (18:00) WAVE
   ○ピンキー真由香(5分39秒、ストレッチプラム)春日萌花×   

 ■2008年8月16日(土) 新木場1st RING (12:30) 鬼神道4
   ○真琴(4分58秒、スクールボーイ)スパーク青木×   

 ■2008年8月10日(日) 板橋グリーンホール (17:00) NEO
   ○勇気彩&井上京子(8分21秒、STF)三田英津子&真琴×   

 ■2008年8月3日(日) 板橋グリーンホール (17:00) NEO
   ○勇気彩&三田英津子(11分22秒、カミカゼ)タニー・マウス&しもうま和美×   

 ■2008年8月1日(金) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○桜花由美(11分52秒、ネックハンギングボム)春日萌花×   

 ■2008年7月27日(日) 名古屋・中村スポーツセンター (13:00) WAVE
   ○江本敦子(10分32秒、BBバスター)春日萌花×   

 ■2008年7月19日(土) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○華名&中島安里紗(11分48秒、ビリケン倒し)桜花由美&春日萌花×

 ■2008年7月13日(日) 後楽園ホール (12:00) NEO
   ○木村響子&江本敦子(10分47秒、ヘッドパッド)三田英津子&真琴×   

   ○高梨マサ子&趙雲子(6分47秒、エビ固め)さくらえみ&チェリー×

 ■2008年7月9日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○華名(10分6秒、ビリケン倒し)春日萌花×

 ■2008年7月6日(日) 新木場1st RING (12:30) 息吹
   ○江本敦子&紫雷美央(11分6秒、フライングニールキック)さくらえみ&勇気彩×

 ■2008年6月30日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
   ○沖野小百合(9分49秒、エクスプロイダー)春日萌花×   

 ■2008年6月28日(土) 板橋グリーンホール (18:00) NEO
   ○真琴&三田英津子(11分23秒、エビ固め)チェリー&高梨マサ子×   

 ■2008年6月27日(金) Zepp Sendai (19:00) センダイ
   ○水沼美加&大畠美咲&ピンキー真由香(12分20秒、爆☆喰)華名&小林華子&牧場みのり×   

 ■2008年6月22日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) WAVE
   ○ピンキー真由香&中島安里紗(16分56秒、エルボーパッド)桜花由美&春日萌花×   

 ■2008年6月17日(火) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○チェリー(9分57秒、ヤングクラッチ)春日萌花×   

 ■2008年6月15日(日) 日本ガイシスポーツプラザ (13:00) 東海プロレス
   ○真琴(8分5秒、ダブルアームSH)星ハム子×   

   ○りほ&牧場みのり(16分9秒、くるくるリボン)聖菜&さくらえみ×   

 ■2008年6月4日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○華名&渋谷シュウ(18分33秒、ビリケン倒し)春日萌花&GAMI×   

 ■2008年5月25日(日) 後楽園ホール (12:00) 息吹
   ○市井舞&成国晶子(10分46秒、彗星キック)さくらえみ&佐藤綾子×   

 ■2008年5月25日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
   ○渋谷シュウ&沖野小百合&華名(13分5秒、ダイビングセントーン)桜花由美&木村響子&春日萌花×   

 ■2008年5月23日(金) Zepp Sendai (19:00) センダイ
   ○大畠美咲&悲恋(8分53秒、ジャックナイフ式エビ固め)紫雷美央&牧場みのり×   

 ■2008年5月18日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP
   ○ピンキー真由香(8分33秒、ダイビングボディープレス)しもうま和美×   

 ■2008年5月13日(火) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○大畠美咲(11分41秒、横十字固め)春日萌花×   

 ■2008年5月5日(月祝) 後楽園ホール (12:00) NEO
   ○りほ&風香&松本浩代(12分58秒、くるくるリボン)真琴&大畠美咲&さくらえみ×   

 ■2008年5月4日(日祝) 北沢タウンホール (18:00) チェリープロデュース興行
   ○りほ&飯伏幸太(10分51秒、変形クラッチ)さくらえみ&真琴×   

 ■2008年5月4日(日祝) デルフィンアリーナ道頓堀 (17:00) WAVE
   ○中川ともか(7分29秒、ラリアット)春日萌花×   

 ■2008年5月3日(土祝) 板橋グリーンホール (13:00) NEO
   ○田村欣子(11分14秒、チェーンリスト)しもうま和美×   
   ○高梨マサ子&元気美佐江(11分7秒、エルボーアタック)三田英津子&真琴×

 ■2008年5月1日(木) 新木場1st RING (19:30) 鬼神道3
   ○木村響子(10分10秒、ブレンバスター)真琴×   

 ■2008年4月27日(日) NEO道場 (14:00) NEO
   ○勇気彩(STF)牧場みのり×   

 ■2008年4月27日(日) 新木場1st RING (18:00) WAVE
   ○輝優優(10分6秒、ダイビングニードロップ)春日萌花×   

 ■2008年4月20日(日) ZeppSendai (15:00) 仙台ガールズ
   ○水波綾(6分23秒、肩固め)牧場みのり×   

 ■2008年4月16日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○闘牛・空(12分54秒、モーモーバスター)春日萌花×

 ■2008年4月13日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) NEO
   ○タニー・マウス&宮崎有妃(14分2秒、グラウンドコブラ)チェリー&真琴×

 ■2008年4月4日(金) 新木場1st RING (19:00) WAVE
   ○渋谷シュウ&中川ともか(17分5秒、ダイビングセントーン)チェリー&春日萌花×

 ■2008年4月1日(火) 市谷アイスボックス (19:30) ユニオンリボン
   ○チェリー&真琴(9分13秒、高角度前方回転エビ固め)高梨マサ子&藤峰子×

 ■2008年3月30日(日) 新木場1st RING (12:30) WAVE   
   ○植松寿絵(14分48秒、ドラゴンSH)春日萌花×

 ■2008年3月20日(木) カルチェラタン世界館 (17:00) WAVE   
   ○中島安里紗(8分10秒、キューティースペシャル)春日萌花×

 ■2008年3月20日(木) カルチェラタン世界館 (12:30) WAVE   
   ○チェリー(7分36秒、ダイビング延髄ニー)春日萌花×

 ■2008年3月16日(日) 世田谷ボランティアセンタ− (11:00) おたがいさまフェスタ2008   
   △真琴(5分時間切れ)しもうま和美△
   ○さくらえみ(エビ固め)聖菜×
   ○しもうま和美&りほ(ジャックナイフ式エビ固め)さくらえみ&真琴×

 ■2008年3月14日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) NEO   
   ○牧場みのり&李日韓&松本浩代(12分15秒、ダイビングボディプレス)さくらえみ&りほ&真琴×

 ■2008年3月12日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE   
   ○日向あずみ&新関真由香(22分、みちのくドライバーII)植松寿絵&春日萌花×

 ■2008年3月2日(日) 後楽園ホール (12:00) NEO   
   ○風香&りほ(6分11秒、フィッシャーマンズSH)チェリー&真琴×

   ○井上京子&野崎渚(17分45秒、ナイアガラドライバー)さくらえみ&勇気彩×

 ■2008年2月11日(月祝) 板橋グリーンホール (13:00) NEO
   ○タニー・マウス&元気美佐江&輝優優(13分10秒、ミッションポッシブル)真琴&石井美紀&三田英津子×   

 ■2008年2月10日(日) 大日本プロレス道場 (15:00) 大日本&NEO&アイスリボン
   ○希月あおい&りほ(12分36秒、ジャックナイフ式エビ固め)さくらえみ&聖菜×
   ○A・小林&宮崎有妃&さくらえみ(11分11秒、バカチンガーエルボー)伊東竜二&松尾永遠&真琴×   

 ■2008年2月10日(日) 新宿FACE (12:30) JWP   
   ○闘獣牙Leon(11分20秒、マッドスプラッシュ)石井美紀×

 ■2008年2月8日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) 横浜プロレス   
   ○希月あおい&りほ&聖菜(12分39秒、横入り式エビ固め)さくらえみ&真琴&李日韓×
         ※アルゼンチンバックブリーカーを切り返す

 ■2008年2月7日(木) 新木場1st RING (19:30) 新北京プロレス   
   ○リ・ホー&ヨネヤマカオ・リー&チェ・リー(3分28秒、ジャンピングボディーアタック)李蘭杰×

 ■2008年1月27日(日) 東京キネマ倶楽部 (17:00) NEO   
   ○三田英津子&真琴(13分9秒、エビ固め)野崎渚&タニー・マウス×
     ※真琴がリング外から足を引っ張って倒したところを丸め込み

   ○勇気彩(11分11秒、カミカゼ)石井美紀
 ■2008年1月20日(日) NEO道場 (14:00) NEO   
   ○タニー・マウス(アームストレッチ)しもうま和美×

 ■2008年1月13日(日) デルフィンアリーナ道頓堀 (18:00) NEO   
   ○さくらえみ(11分22秒、ラ・マヒストラル)華名×
   ○希月あおい&中川ともか(9分41秒、ダブルリストアームサルト)タニー・マウス&真琴×

 ■2008年1月11日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) NEO   
   ○さくらえみ&りほ(11分21秒、ラ・マヒストラル)牧場みのり&真琴×

 ■2008年1月6日(日) 後楽園ホール NEO   
   ○野崎渚&希月あおい(11分17秒、ジャックナイフ式エビ固め)中島安里紗&大木アスカ×    

   ◆30人参加バトルロイヤル
   ○下田美馬(46分8秒、かかと落とし)野崎渚×
   (アイスリボン所属選手順)
     さくらえみ、りほ、石井美紀、真琴、希月あおい

   ◇クライマックスシリーズ
   ○井上京子(24秒、OTR)下田美馬×



2007



 ■2007年12月31日(月) 後楽園ホール JWP (12:00)   
 <第5回ジュニアオールスター>
  バトルロイヤル
   ○中川ともか(9分47秒、唸れ豪腕)石井美紀×
    ※退場順:フランソワーズ☆、浦井百合、水沼美加、真琴、森居知子、綾子

   ○中島安里紗&松本浩代&小林華子
     (19分29秒、キューティースペシャル)
        希月あおい&勇気彩&ティラノサウルス奥田×

 ■2007年12月24日(月) 横浜にぎわい座 横浜プロレス (19:00)   
   ○りほ&聖菜&牧場みのり(17分50秒、変形エビ固め)さくらえみ&希月あおい&真琴×

 ■2007年12月24日(月) 新木場1st RING 息吹 (12:30)   
   ○アップルみゆき&チェリー(14分26秒、アップルバスター)希月あおい&中川ともか×

 ■2007年12月23日(日) NEO道場 NEO (14:00)   
   ○元気美佐江&田村欣子(肩車式バックドロップwith天井)希月あおい&野崎渚×
         ※天井に「ゴン」とぶつかりつつ落下

   ○タニー・マウス&宮崎有妃(突進式ヘッドパッド)三田英津子&真琴×

 ■2007年12月20日(木) 新木場1st RING ユニオン (19:30)   
   ○チェリー&矢野啓太(16分21秒、ダイビング延髄ニー)リボン高梨&石井美紀×

 ■2007年12月16日(日) 新木場1st RING 伊藤薫道場 (12:00)    
   ○佐藤綾子&小林華子(15分2秒、ジャーマンSH)希月あおい&野崎渚×

 ■2007年12月9日(日) 板橋グリーンホール NEO (18:00)   
   ○タニー・マウス(6分52秒、回転足折り固め)希月あおい×

 ■2007年11月29日(木) 新木場1st RING 鬼神道2   
   ○吉田万里子(10分12秒、逆エビ固め)希月あおい×

   真琴 vs 菊タロー vs ランジェリー武藤
   ○菊タロー(9分36秒、逆片エビ固め)ランジェリー武藤×

 ■2007年11月25日(日) 東京キネマ倶楽部 NEO (17:00)   
   ○松本浩代&大畠美咲(11分6秒、バックドロップ)希月あおい&野崎渚×
   ○田村欣子&元気美佐恵(22分24秒、コブラクラッチスープレックス)さくらえみ&松尾永遠×

 ■2007年11月11日(日) 新木場1st RINGE 息吹 (12:30)   
  ○さくらえみ(9分27秒、ムーンサルトプレス)大木アスカ×
  ○大畠美咲&松本浩代(18分39秒、エビ固め)希月あおい&木村響子×

 ■2007年11月9日(金) 横浜にぎわい座 横浜プロレス (19:00)   
  ○希月あおい&真琴&聖菜(11分33秒、ダブルリストアームサルト)牧場みのり&みなみ飛香&李日韓×                                                          

 ■2007年11月4日(日) 後楽園ホール NEO (12:00)   
  ○ランジェリー武藤&大向美智子(10分34秒、裏足4の字固め)三田英津子&真琴×
  ○植松寿絵&野崎渚&希月あおい(13分12秒、ノーザンライトSH)チェリー&豊田真奈美&石井美紀×

  ▼NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
  ○松尾永遠(13分48秒、変形横十字固め)さくらえみ×
     ※松尾は初防衛

 ■2007年10月25日(木) 市谷アイスボックス ユニオンBOX   
  ○さくらえみ(6分25秒、エビ固め)726×
  ○チェリー&趙雲子龍(11分51秒、春夜恋)りほ&王子ミッキー×

 ■2007年10月21日(日) 越谷市役所裏特別リング 越谷市民まつり (12:30)   
  ○チェリ(チェリートーンボム)希月あおい×

 ■2007年10月14日(日) 板橋グリーンホール (13:00) NEO   
  ○三田英津子&石井美紀(10分49秒、ブレイジングチョップ)チェリー&野崎渚×
  ○田村欣子(8分43秒、チェーンリスト)真琴×
  ○松尾永遠(10分57秒、ジャーマンSH)希月あおい×

 ■2007年10月13日(土) 新宿FACE (12:00) 伊藤薫道場   
  ○井上貴子&上林愛貴(14分6秒、裏拳)希月あおい&小林華子×

 ■2007年10月12日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) 大日本   
  ○りほ(9分47秒、変形エビ固め)李日韓×
    ※退場順:牧場みのり、希月あおい、みなみ飛香、さくらえみ

 ■2007年10月6日(土) 板橋グリーンホール (18:00〜) NEO   
  ○三田英津子(8分18秒、ブレイジングチョップ)真琴×
  ○田村欣子(12分1秒、パトリオットバスター)石井美紀×

 ■2007年10月6日(土) 横須賀中央駅前諏訪神社特設リング (11:00〜) 大日本   
  ○さくらえみ&みなみ飛香(12分21秒、2階からのニャンニャンプレス)聖菜&希月あおい×

 ■2007年9月30日(土) NEO道場 (14:00) NEO   
  ○勇気彩(STS)牧場みのり×
  ○松尾永遠(ジャーマンSH)石井美紀×


 ■2007年9月24日(月祝) 板橋グリーンホール (17:00) NEO   
  ○植松寿絵&輝優優(17分36秒、ダイビングボディープレス)希月あおい&野崎渚×

 ■2007年9月23日(日) 新木場1st RING (12:30) 息吹   
  ○さくらえみ&本橋裕子(14分1秒、2階からのニャンニャンプレス)松本浩代&大畠美咲×
  ○木村響子&チェリー(23分47秒、ビッグブーツ)渋谷シュウ&希月あおい×

 ■2007年9月17日(月祝) 後楽園ホール (12:00) NEO   
  ○真琴&三田英津子&石井美紀(13分17秒、ダブルアームSH)野崎渚&希月あおい&みなみ飛香×
  ○浜田文子(17分52秒、APクロス)さくらえみ×

 ■2007年9月16日(日) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP   
  ○コマンドボリショイ(10分47秒、センセイ固めII)希月あおい×

 ■2007年9月14日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) 横浜プロレス   
  ○りほ&みなみ飛香&聖菜(14分23秒、ヨーロピアンクラッチ)希月あおい&李日韓&さくらえみ×


 ■2007年8月25日(土) 名古屋市・日本ガイシスポーツプラザ第3競技場 (17:30) NEO   
  ○希月あおい(8分30秒、旋回式ダイビングボディプレス)野崎渚×

 ■2007年8月18日(土) NEO道場  NEO   
  ○タニー・マウス&宮崎有妃(14分21秒、首固め)田村欣子&真琴×

 ■2007年8月12日(日) 板橋グリーンホール(13:00) NEO   
  ○闘獣牙Leon&米山香織(11分59秒、マッドスプラッシュ)希月あおい&野崎渚×

 ■2007年8月10日(金) 横浜にぎわい座 (19:00) 横浜プロレス   
  ○きのこ&石井美紀&李日韓(16分8秒、回転エビ固め)さくらえみ&希月あおい&みなみ飛香×

 ■2007年8月5日(日) 六角橋商店街駐車場特設リング (17:00) 大日本プロレス   
  ○さくらえみ&みなみ飛香&聖菜&りほ
        (11分56秒、ラ・マヒストラル)希月あおい&石井美紀&真琴&李日韓× 

 ■2007年8月5日(日) 板橋グリーンホール(13:00) JWP   
  ◇JWP認定ジュニア&POP両選手権試合 30分1本勝負
   (王者)     (挑戦者)
  ○中島安里紗(ジャーマンSH)希月あおい×

 ■2007年8月4日(土) 新木場1st RING(17:00) Lady'sリングまつり   
  ◇バトルロイヤル
  ○小林華子(13分43秒、フィッシャーマンSH)大畠美咲×
  (退場順)佐藤綾子、紫雷美央&イオ、真琴、フランソワーズ☆、
         野崎渚、勇気彩、松本浩代、大木アスカ

  ○日向あずみ&風香&中島安里紗
       (24分18秒、みちのくドライバーII)田村欣子&希月あおい&渋谷シュウ×


 ■2007年7月29日(日) 長野県・上田創造館(17:00)NEO   
  ◇NEO認定タッグ選手権60分一本勝負
   (王者チーム)       (挑戦者チーム)
  ×田村欣子&さくらえみ(20分29秒、APクロス)伊藤薫&浜田文子○
        ※伊藤組が新王者に

 ■2007年7月22日(日) 板橋グリーンホール (19:00) JWP   
 ○希月あおい&野崎渚(15分10秒、クロスアーム式ジャーマンSH)紫雷イオ&中島安里紗×

 ■2007年7月22日(日) 板橋グリーンホール (15:00) NEO   
 ○野崎渚(4分44秒、フライングボディプレス)真琴×

 ○田村欣子&さくらえみ(15分31秒、チェーンリスト)森居知子&小林華子×
 ■2007年7月16日(祝) 後楽園ホール(12:00) NEO   

  『青春緑vsシブクリ』 15分一本勝負
 ○栗原あゆみ&渋谷シュウ(ミサイルキック)希月あおい&野崎渚×

  『女帝とアイスリボンの遭遇』 15分一本勝負
 ○ジャガー横田&聖菜(ラリアット→落としたきのこごと体固め)きのこ&石井美紀×

  『NEO認定タッグ選手権』 60分一本勝負
     (王者チーム)       (挑戦者チーム)
 ×元気美佐恵&松尾永遠(ラ・マヒストラル)田村欣子&さくらえみ○

         ※田村&さくら組が新王者に

 ■2007年7月13日(金) 横浜にぎわい座(19:00) 横浜プロレス   
 ○さくらえみ&真琴&みなみ飛香 (16分56秒、カナディアン・バックブリーカー)聖菜&りほ&李日韓×

 ■2007年7月8日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) JWP   
 ○渋谷シュウ(11分13秒、ダイビングセントーン)希月あおい×

 ■2007年7月5日(木) 新木場1st RING(19:30) ミスター雁之助自主興行 『鬼神道』   
 ○さくらえみ&にゃんこキッド(12分27秒、リバーススプラッシュ・セントーン)ランジェリー武藤&真琴×


 ■2007年6月30日(土) 板橋グリーンホール(18:00) NEO   
 ○植松寿絵(9分8秒、ソラリーナ)希月あおい×

 ■2007年6月24日(日) 新木場1st RING(17:00) 息吹   
 ○植松寿絵&輝優優(21分35秒、ハイアングル植松)希月あおい&NAO×

 ■2007年6月23日(土) 板橋グリーンホール(19:00) JWP   
 ○中島安里紗&蹴射斗(15分7秒、QTスペシャル)コマンドボリショイ&希月あおい×

 ■2007年6月15日(金) 横浜にぎわい座(19:30) 横浜プロレス   
 ○李日韓&石井美紀&みなみ飛香(11分23秒、丸め込み)さくらえみ&聖菜&真琴×

 ■2007年6月10日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) JWP   
 ○倉垣翼&渋谷シュウ(17分15秒、ラリアット)春山香代子&希月あおい×

 ■2007年6月10日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) JWP   
 ◇JWPタッグ選手権
  最初のタッグマッチの勝者が、暫定王者となり次々と防衛戦を行っていく。
  45分経った時点の暫定王者が新チャンピオンとなる。
   ※敗退したチームの再挑戦は認められない。

 ○阿部幸江&KAZUKI(4分46秒、ラ・マヒストラル)蹴射斗&大木香×
 ○武藤裕代&藪下めぐみ(13分00秒、リングアウト)KAZUKI&阿部幸江×
 ○希月あおい&豊田真奈美(18分54秒、回転エビ固め)武藤裕代&藪下めぐみ×
 ○闘獣牙Leon&米山香織(マッドスプラッシュ)豊田真奈美&希月あおい×
 ○闘獣牙Leon&米山香織(28分20秒、ジャックナイフ)Cボリショイ&KAZUKI×
 ○米山香織&闘獣牙Leon(32分35秒、ローリングソバット)阿部幸江&中島安里紗×
 ○KAZUKI&阿部幸江(37分4秒、丸め込み)米山香織&闘獣牙Leon×

 阿部幸江&KAZUKI(45分00秒、時間切れ)植松寿絵&輝優優
  ※終了時点で暫定王者だった阿部幸江&KAZUKI組が26代王者となる。


 ■2007年6月6日(水) 新木場1st RING(19:30) 新北京プロレス   
 ○リー・ホー(4分38秒、餃子ロール)チェ・リー×
         ※3WAY(もうひとりはヨネヤマカオ・リー)

 ■2007年5月27日(日) 板橋グリーンホール(17:00) NEO   
 ○タニー・マウス&宮崎有妃(13プン42秒、Dタニバット)さくらえみ&希月あおい×

 ■2007年5月24日(木) 横浜にぎわい座 横浜プロレス   
 ○りほ&希月あおい&李日韓(14分21秒、さくらえび固め)さくらえみ&聖菜&真琴×

 ■2007年5月19日(土) 板橋グリーンホール(19:00) JWP   
 ○さくらえみ(8分37秒、リバーススプラッシュ式セントーン)大木香×

 ○希月あおい&春山香代子(15分51秒、クロスアームSH)日向あずみ&中島安里紗×

 ■2007年5月20日(日) NEO道場(14:00) NEO   
 ○松尾永遠&元気美佐惠(ダブルリストアームサルト?)希月あおい&野崎渚×

 ■2007年5月13日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP   
 ○阿部幸江(ビクトリーAクラッチ)希月あおい×

 ■2007年5月13日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) GAMILIBRE・4   
 △中島安里紗&希月あおい(10分時間切れ)紫雷ミオ&紫雷イオ△

 ○植松寿絵&宮崎有妃(ゴムパッチン)ボリショイキッド&真琴×
   ※伸びるタッグロープを宮崎にハサミで切られて
 ■2007年5月5日(土) 後楽園ホール(12:00) 息吹   
 ○さくらえみ&成国晶子(12分21秒、シュークリーム)NAO&希月あおい×

 ■2007年5月5日(土) 板橋グリーンホール(17:00) NEO   
 ○希月あおい&野崎渚(ダブルリストアームサルト)さくらえみ&みなみ飛香×

 ■2007年5月4日(金) 後楽園ホール(12:00) NEO   
 ○男色ディーノ(5分57秒、シャープシューター)石井美紀、真琴、さくらえみ×
     ※セコンド全員タオル投入

 ■2007年5月3日(木) 後楽園ホール(12:00) NEO   
 ○栗原あゆみ(8分6秒、裏投げ)希月あおい×

 ○メカマミー&豊田真奈美(体固め)三田英津子&真琴×
     ※豊田のロケットパンチから

 ・NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
 ○田村欣子(13分55秒、ランニングエルボー)さくらえみ×

 ■2007年4月29日(祝) 横浜赤レンガ(13:00) NEO   
 ○希月あおい(8分19秒、ダブルリストアームサルト)野崎渚×

 ○タニー・マウス&闘牛・空(13分28秒、ダイビング・タニバット)三田英津子&真琴×

 ■2007年4月15日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP   
 [ディスカバー・ニューヒロイン・タッグトーナメント]

 ・2回戦
 ○元気美佐恵&勇気彩(エビ固め)Ray&植松寿絵×
 ○倉垣翼&渋谷シュウ(ラリアット)上林愛貴&市井舞×
 ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗(たいようちゃん☆ボム)希月あおい&春山香代子×
 ○日向あずみ&中島安里紗(みちのくドライバーII)田村欣子&栗原あゆみ×

 ・準決勝
 ○元気美佐恵&勇気彩(Gドライバー)倉垣翼&渋谷シュウ×
 ○日向あずみ&中島安里紗(ダイビング延髄ニー)高橋奈苗&夏樹☆たいよう×

 ・決勝
 ○勇気彩&元気美佐恵(カミカゼ)日向あずみ&中島安里紗×


 ■2007年4月14日(土)板橋グリーンホール(18:00) NEO   
 ○さくらえみ&希月あおい(17分22秒、スマッシュマウス)田村欣子&石井美紀×

 ■2007年4月13日(金)横浜にぎわい座(19:00) 横浜プロレス   
 ○さくらえみ&真琴&牧場みのり
   (10分47秒、ラ・マヒストラル)
 希月あおい&みなみ飛香&李日韓×

 ■2007年4月8日(日) 板橋グリーンホール(13:00&17:00) JWP   
 [ディスカバー・ニューヒロイン・タッグトーナメント1回戦]
 ○渋谷シュウ&倉垣翼(11分47秒、ダイビングセントーン)さくらえみ&石井美紀×
 ○春山香代子&希月あおい(12分、ダイビングギロチン)山縣優&チェリー×
   ※希月のダイビングセントーンとの連続弾

・その他のトーナメント結果
 ○市井舞&上林愛貴(志賀蹴り)米山香織&大木香×
 ○零&植松寿絵(横入り式回転エビ固め)藪下めぐみ&浦井百合×
 ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗(コーナースプラッシュ)KAZUKI&大畠美咲×
 ○元気美佐恵&勇気彩(ローリングラリアット)輝優優&松本浩代×
 ○栗原あゆみ&田村欣子(フブキラナ)タニー・マウス&闘牛・空×
 ○中島安里紗&日向あずみ(キューティースペシャル)宮崎有妃&野崎渚×


 ■2007年4月7日(土) 大阪アゼリア大正(18:00) NEO   
   ○きのこ(6分30秒、ハーフハッチSH)ひなた×
   ○りほ(5分5秒、さくらえび固め)真琴×
   ○さくらえみ(9分1秒、バックドロップ)勇気彩×

 ■2007年4月7日(土)草間せいいち事務所(12:00) チャリティ 草間祭り   
 ○みなみ飛香&牧場みのり(カミカゼ)希月あおい&聖菜×
    ※エキシジションマッチ
 ■2007年4月4日(水) 市谷アイスボックス(19:30) NEOリボン   
 初代インターナショナル・リボンタッグ王座決定T 1回戦
 ○タニー・マウス&宮崎有妃(10分46秒、NEOマッスルスパーク)希月あおい&野崎渚×

 初代インターナショナル・リボンタッグ王座決定T 1回戦
 ○輝優優&勇気彩(12分4秒、エアープレンスピン)三田英津子&真琴×

 ■2007年3月28日(水) 千本桜ホール(19:00) ユニオンリボン   
 ○りほ&趙雲子龍(8分50秒、さくらえび固め)リボン高梨&真琴×

 ○さくらえみ(10分11秒、ラ・マヒストラル)チェリー×

 ■2007年3月21日(祝) 板橋グリーンホール(13:00) NEO   
   ○田村欣子(チェーンリスト)希月あおい×
   ○田村欣子(エルボー)真琴×
   △田村欣子(3分時間切れ)石井美紀△

 ■2007年3月18日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹   
  ○NAO&輝優優(16分59秒、変形トラゴンスリーパー?)さくらえみ&希月あおい×

  ○渋谷シュウ&栗原あゆみ(19分55秒、ダイビングセントーン)チェリー&零×

 ■2007年3月18日(日) 板橋グリーンホール(17:00) NEO   
  ○日向あずみ(8分39秒、ジャーマンSH)石井美紀×

 ■2007年3月10日(土) 板橋グリーンホール(18:30) NEO   
 △タニー・マウス&宮崎有妃&零
       (時間切れ)
   趙雲子龍&チェ・リー&ヨネヤマカオ・リー△

 ○元気美佐惠&松尾永遠&さくらえみ
    (18分29秒、ローリングラリアット)
  三田英津子&春山香代子&希月あおい×

 ■2007年3月10日(土) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
  ○カリビアンMOON(9分4秒、旋風足)浦井百合×

 ■2007年2月21日(水) 新木場1st RING(19:30) SUN   
   ○栗原あゆみ(10分27秒、裏投げ)希月あおい×

 ■2007年2月18日(日) 川崎市体育館(15:00) NEO   

    【NEOマシンガンズ軍vsさくらリボン軍7vs7全面対抗戦】
   
NEOマシンガンズ軍
さくらリボン軍
(1)宮崎有妃(2)さくらえみ
(3)タニー・マウス(4)米山香織
(5)希月あおい(6)春山香代子
(7)豊田真奈美(8)真琴
(9)趙雲子龍
 ◆希月あおい退場(押さえ込み)
(10)りほ
(11)チェ・リー(12)黒田哲広
 ◆豊田真奈美退場(OTR)
(13)闘牛・空
 ◆闘牛・空退場(OTR)
(14)山本”KID”優樹
 ★米山香織退場(丸め込み)
 ★春山香代子退場(OTR)
 ◆趙雲子龍退場(山本のアンクルロックにタップ)
 ★りほ&★山本”KID”優樹退場(マシンガンズの恥ずかし固めにタップ)    
 ★黒田哲広退場(マシンガンズのカンチョーでOTR)
 ◆チェ・リー退場(さくらのラ・マヒストラル)
 ◆宮崎有妃退場(さくらの丸め込み)
 ★さくらえみ退場(タニーのキン肉バスター)
×タニー・マウス(27分49秒、ベイダーアタックでOTR)真琴○
※真琴の一人残りでさくらリボン軍の勝利


 ■2007年2月11日(日) 新木場1st RING(18:00) 格闘美   
 ○チェリー&渋谷シュウ&浦井百合(22分21秒、チェリートーンボム)カリビアンKIM&RUM&MOON×

 ■2007年2月11日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) GAMILIBRE3   
 ○大向美智子&栗原あゆみ(6分14秒、ギブアップ)ボリショイキッド&真琴×
 ※大向がナックルで攻めてくるのに脅えて

 ■2007年2月4日(日) 新木場1st RING(13:00) NEO   
 ○カリビアン・MOON&KIM(17分5秒、カリビアン・インパクト)マルセラ&渋谷シュウ×

 ■2007年2月3日(土) 板橋グリーンホール(18:30) NEO   
   ○松尾永遠&タニー・マウス(21分30秒、ハイキック)豊田真奈美&希月あおい×

 ■2007年1月28日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹   
 ○闘獣牙Leon&佐藤綾子(16分13秒、マッドスプラッシュ)さくらえみ&希月あおい×
 ○零(13分12秒、紅天女)栗原あゆみ×

 ■2007年1月28日(日) バトルスフィア(18:30) ジ・ウィンガー自主興行   
 ○ジ・ウィンガー(6分14秒、ギブアップ)真琴×

   ※ウィンガーがダイビングセントーン狙いでコーナーに上ったところでギブアップ

 ■2007年1月14日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) NEO   
 ○C・KIM&C・MOON(19分39秒、カリビアンインパクト)チェリー&渋谷シュウ×

 ■2007年1月14日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) NEO   
 ○宮崎有妃(3分4秒、TKO)真琴×
     ※恥ずかし固め→セコンドのタオル投入

 ■2007年1月14日(日) 後楽園ホール(12:00) SUN   
 ○夏樹☆たいよう&希月あおい(14分17秒、たいようちゃん☆ボム)
           渋谷シュウ&栗原あゆみ×



2006



 ■2006年12月31日(日) 後楽園ホール(13:00) ジュニアオールスター   
   ○りほ(3分28秒、さくらえび固め)真琴×

   ○バンビ(10分33秒、フェースバスター)春日萌花×

   ○零(8分30秒、シューティングスタープレス)チェリー×

  ・JWP認定ジュニア王座決定戦
   ○中島安里紗(7分59秒、キューティースペシャル)石井美紀×

   ○佐藤綾子&市井舞(17分15秒、ジャーマンSH)木村響子&希月あおい×


 ■2006年12月24日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP   
  ・JWP認定ジュニア王座決定戦
   ○中島安里紗(8分2秒、キューティースペシャル)希月あおい×
    ※中島が第13代王者に

 ■2006年12月23日(祝) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
   ○渋谷シュウ&風香(ダイビングセントーン)C・KIM & C・MOON×

 ■2006年12月17日(日) 新宿FACE(12:00) 息吹   
   吉田万里子&○椎名由香(9分55秒、STS)希月あおい×&NAO

   闘獣牙(13分52秒、Leonストーン)零

 ■2006年12月15日(金) 新木場1st RING(19:30) ユニオン   
   リボン高梨&真琴(12分45秒、TKO)趙雲子龍 & チェリー
      ※さくらえみのタオル投入による

 ■2006年12月12日(火) 板橋グリーンホール(19:00) JWP   
   ・JWP認定ジュニア王座決定トーナメント 2回戦

    ○希月あおい(8分32秒、ジャンピングラリアット)勇気彩×
    ○中島安里紗(7分42秒、スクールボーイ)松本浩代×

 ■2006年12月31日(日) 後楽園ホール(13:00) ジュニアオールスター   
   ○りほ(3分28秒、さくらえび固め)真琴×

   ○バンビ(10分33秒、フェースバスター)春日萌花×

   ○零(8分30秒、シューティングスタープレス)チェリー×

  ・JWP認定ジュニア王座決定戦
   ○中島安里紗(7分59秒、キューティースペシャル)石井美紀×

   ○佐藤綾子&市井舞(17分15秒、ジャーマンSH)木村響子&希月あおい×

 ■2006年12月24日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP   
  ・JWP認定ジュニア王座決定戦
   ○中島安里紗(8分2秒、キューティースペシャル)希月あおい×
    ※中島が第13代王者に

 ■2006年12月23日(祝) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
   ○渋谷シュウ&風香(ダイビングセントーン)カリビアンKIM & カリビアンMOON×

 ■2006年12月17日(日) 新宿FACE(12:00) 息吹   
   吉田万里子&○椎名由香(9分55秒、STS)希月あおい×&NAO

   闘獣牙(13分52秒、Leonストーン)零

 ■2006年12月15日(金) 新木場1st RING(19:30) ユニオン   
   リボン高梨&真琴(12分45秒、TKO)趙雲子龍 & チェリー
      ※さくらえみのタオル投入による

 ■2006年12月12日(火) 板橋グリーンホール(19:00) JWP   
   ・JWP認定ジュニア王座決定トーナメント 2回戦

    ○希月あおい(8分32秒、ジャンピングラリアット)勇気彩×
    ○中島安里紗(7分42秒、スクールボーイ)松本浩代×

 ■2006年12月10日(日) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
   カリビアン・KIM&○カリビアン・MOON
         (16分41秒、カリビアン・インパクト)渋谷シュウ×&チェリー

 ■2006年12月10日(日) 赤塚公会堂(14:00) NEO   
   『約束のタッグ結成』
   椎名由香&×希月あおい(12分59秒、チョークスラム)元気美佐恵○&春山香代子                                                                                         

 ■2006年11月26日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP   
   ・JWP認定ジュニア王座決定トーナメント 1回戦

    希月あおい(7分13秒、旋回式ダイビングボディプレス)浦井百合

    中島安里紗(7分42秒、キューティースペシャル)小林華子


 ■2006年11月25日(土) 新木場1st RING(18:30) 格闘美   
 △渋谷シュウ&チェリー&零(13分34秒、無効試合)カリビアン・KIM&RUM&MORIBE△  

     ※零が裏切り、両軍乱闘。急遽8人タッグマッチへ

 カリビアン・KIM&カリビアン・○RUM&カリビアン・MORIBE&零
    (2分18秒、カリビアンパクト)
           ×渋谷シュウ&チェリー&風香&浦井百合

 ■2006年11月23日(祝) ウチアゲWOMAN   

 [ロイヤルランブル]

 【入場順】
  GAMI、栗原、チェリー、植松、宮崎、ボリショイ、輝、
  真琴、大向、日向、牛、女ッスル、Leon、田村  

 【退場順】
  チェリー    (植松に落とされる)
  栗原      (GAMIに落とされる)
  ボリショイ   (輝が押さえ込み)
  輝       (ボリショイ&みんなが押さえ込み)
  牛       (植松が押さえ込み)
  女ッスル    (宮崎に落とされる)
  真琴      (大向に脅される)  ※ギブアップ
  大向      (宮崎に落とされる)
  日向・Leon   (みんなに落とされる)
  宮崎      (GAMIに落とされる)
  植松      (宮崎に引っ張られる)

  
    ×GAMI(エルボー)田村欣子○

         ※田村の勝利

 ■2006年11月17日(金) 浅草ファイト倶楽部   
 △希月あおい(15分時間切れ)春日萌花 with 三郎△

 ■2006年11月5日(日) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
 渋谷シュウ vs カリビアン・KIM vs 希月あおい

 ○カリビアン・KIM(14分21秒、体固め)希月あおい×

 ※KIMがブレンバスターから押さえ込んだところに渋谷がダイビングセントーンを
   放ちKIMの上から押さえ込むも、直接押さえ込んだKIMの勝利となる。

 ■2006年11月3日(金・祝) 後楽園ホール(12:00) NEO   
 ○椎名由香&さくらえみ(12分40秒、ジャンピングラリアット)渋谷シュウ&希月あおい×

 ○ (≧∇≦)/えつこ(7分15秒、ブレイジングチョップ)タニー・マウス×

 ※(≧∇≦)/えつこは三田英津子に戻る。
  (前髪はそのまま)


 ■2006年11月1日(水) 新木場1st RING(19:30) ユニオン   
 「少女vs元少女」
 ×希月あおい(7分44秒、チェリートーンボム)チェリー○

 ■2006年10月29日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹   
 吉田万里子&○闘獣牙Leon(21分20秒、マッドスプラッシュ)バンビ&零×

 ■2006年10月22日(日) 新木場1st RING(18:00) THE WOMAN   
 ○浜田文子(10分56秒、ムーンサルトプレス)希月あおい×

 ■2006年10月19日(木) 板橋グリーンホール(19:00) NEO   
 (≧∇≦)/えつこ&×希月あおい(10分58秒、ミス・ミッコリ)タニー・マウス○&宮崎有妃     

 ■2006年10月8日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) NEO   
 元気美佐恵&×零(15分53秒、ダイビングフットスタンプ)永島千佳世○&カルロス天野  

 ■2006年10月1日(日) 赤塚公会堂(17:00) JWP   
 ○KAZUKI(8分53秒、Kクラッシャー)希月あおい×

 ■2006年9月28日(木) 新木場1st RING(18:30) ユニオン   
 ○更年期さくらんぼロード
 ×チェリー(9分42秒、ムーンサルトプレス)零○

 ■2006年9月18日(月・祝) 後楽園ホール(12:00) JWP   
 JWP vs 我闘姑娘 (※どっちの声がうるさいか決定戦)
 ○春山香代子&阿部幸江(8分49秒、オレンジ☆ブラッサム)さくらえみ&希月あおい×

 ■2006年9月17日(日) 後楽園ホール(12:00) NEO   
 ・無気力ファイター衝撃の参戦
 ○元気美佐惠&りほ(2-1)植松寿絵&真琴×

   ○元気(1分27秒、なぜかギブアップ)真琴×
   ×りほ(4分58秒、逆エビ固め)植松○
   ○りほ(3分47秒、後方回転エビ固め)真琴×

 ・NEO次期社長決定戦
 宮崎有妃&×タニー・マウス(14分36秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ○&米山香織

 ※甲田が新社長に(さくらの副社長は甲田の裏切りにより未達)


 ■2006年9月12日(火) 新木場1st RING(19:00〜) 
 未来メモリアル 〜For The Future〜   

 ・1分間時間差バトルロイヤル

 (入場順)
  渋谷シュウ&佐藤綾子、GAMI、前村早紀、
  コマンド・ボリショイ、阿部幸江、さくらえみ、椎名由香、
  玲央奈、松尾永遠、日向あずみ、吉田万里子、
  堀田祐美子、TAKAみちのく

 (退場順)
  渋谷シュウ、椎名由香、松尾永遠、TAKAみちのく、
  吉田万里子、堀田祐美子、日向あずみ、
  コマンド・ボリショイ、阿部幸江、玲央奈

 ○さくらえみ(ナイトカッター)佐藤綾子×
 ○さくらえみ(2階からのニャンニャンプレス)前村早紀×
 ○さくらえみ(20分54秒、スマッシュマウス)GAMI×

      ※さくらえみの勝利

 ・タッグマッチ
 ○木村響子&栗原あゆみ(16分51秒、クロスフェースオブミライ)江本敦子&零×


 ■2006年9月10日(日) 新木場1st RING(12:30) 息吹   
 △伊藤薫&希月あおい(20分時間切れ)椎名由香&渋谷シュウ△

 ■2006年9月3日(日) キネマ倶楽部(17:00) NEO   
 ○井上京子(10分6秒、逆エビ固め)希月あおい×

 ■2006年9月3日(日) キネマ倶楽部(13:00) JWP   
 春山香代子&×ECO(12分7秒、ミスミッコリ)タニー・マウス○&さくらえみ

 ■2006年8月27日(日) 札幌テイセンホール(13:00〜) NEO    

 ◆『あおいのプロレス修学旅行』
 タニー・マウス&○宮崎有妃
   (14分1秒、ムーンサルトプレス)さくらえみ&希月あおい×

 ◆『異次元シングルマッチ』
 ○尾崎魔弓(6分6秒、裏拳)春日萌花×


 ■2006年8月20日(日) 東京臨海副都心イベントスペース青海A地区特設(14:00)
   WRESTLE EXPO 2006   

 渋谷シュウ&○栗原あゆみ(7分16秒、ミサイルキック)米山香織&希月あおい×

 コマンド・ボリショイプロデュースお台場スペシャルバトルロイヤル

 [退場順]
  三田英津子、倉垣翼、輝優優、KAZUKI、闘獣牙Leon、
  元気美佐恵(春日が落とす)、春日萌花(アメコンに睨まれ落ちる)、
  アメージングKONG

    ○植松寿絵(17分26秒、ドラゴンSH)ボリショイ・キッド×
         ※植松の優勝

 ○下田美馬&井上京子(18分26秒、タイガーSH)日向あずみ&さくらえみ×


 ■2006年8月19日(土) 東京臨海副都心イベントスペース青海A地区特設
   WRESTLE EXPO 2006   

  アイスリボン提供試合(17:00〜17:30)

   ▼第1試合
  「石井親子 vs ライト姉妹」
  石井美紀&○きのこ(ハーフハッチホールド)りほ&聖菜×

   ▼第2試合
  「はりきりキック vs 無気力ファイター」
  ○ひかり(はりきりキック)真琴×

   ▼第3試合
  「This is アイスリボン」
  ×植松寿絵&春日萌花(エビ固め)零&希月あおい○

         ※試合時間は不詳 (さくらの計り忘れ)



 ■2006年8月13日(日) 板橋グリーンホール(17:00〜)    
 井上京子&○佐藤綾子(12分43秒、エビ固め)元気美佐恵&希月あおい×
         *希月の回転エビを切り返して

 ■2006年8月11日(金) 浅草ファイト倶楽部(19:30〜) 下町プロレス   
 ×春日萌花(ダブルリストアームサルト)希月あおい○

 ■2006年8月6日(日) 板橋グリーンホール(13:00) NEO   
 ○零(8分45秒、フラッシュエンド)チェリー×

 ミッドサマー・タッグ・トーナメント6 1回戦
 ○田村欣子&松尾永遠(17分37秒、ローリングセントーン)さくらえみ&希月あおい×

 ■2006年7月17日(月祝) 後楽園ホール(12:00) NEO
     スペシャル8人タッグマッチ
  タニー・マウス&宮崎有妃&○植松寿絵&輝優優
    (16分6秒、ハイアングル植松)
  松尾永遠&さくらえみ&零&希月あおい×
 ■2006年7月16日(日) 新宿FACE(12:00) 息吹
  ○成国晶子(7分25秒、股裂きロック)市井舞×

 ■2006年7月8日(土) 新木場1st RING(18:30) 格闘美
  ○仲村由佳&風香(12分8秒、カカト落とし)松尾永遠&春日萌花×

 ■2006年7月2日(日) 板橋グリーンホール(17:00) NEO
  ○仲村由佳&タニー・マウス&宮崎有妃
     (20分2秒、ダイビング・フットスタンプ)
           植松寿絵&輝優優&さくらえみ×

 ■2006年7月2日(日) 新宿FACE(12:00) レディース・ゴング
  イリミネーションマッチ

  ○風香&アップルみゆき&春日萌花&優菜
         (10分22秒、ハイキック) 
  渋谷シュウ&バンビ&市井舞×&竹迫望美

    ※一人残りで風香組の勝利

 [退場順]
  竹迫(風香のジャンピングヒップアタックでリングアウト)
  優菜(渋谷が丸め込み)
  渋谷(アップルのジャーマンSH)
  バンビ&アップル(バンビのエプロンシャイニングウィザードで両者落下)
  春日(市井がコーナーから落とす)

 ■2006年6月29日(木) 新宿FACE(19:00) NEO
  ○椎名由香(5分29秒、STS)春日萌花×

 ■2006年6月25日(日) 浅草ファイト倶楽部
  ×春日萌花 (12分37秒、旋回式ダイビングボディプレス)希月あおい○
       ※非公式試合

 ■2006年6月25日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) NEO
  零(9分15秒、ジャーマンSH)日向あずみ

 ■2006年6月24日(土) 新木場1st RING(18:30) 格闘美
  浦井百合&×春日萌花&市井舞
    (9分32秒、ダブル・クライン)
  チェリー○&中川ともか&渋谷シュウ

 ■2006年6月23日(金) 新木場1st RING(19:00) THE WOMAN vol.6
  「仲村由佳引退直前スペシャル/萌・伝承」
  ○仲村由佳(8分51秒、フィッシャーマンズSH)春日萌花×

 ■2006年6月18日(日) 新木場1st RING(13:00) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  ○中川ともか(CRB)春日萌花×
  ○バンビ(ダイビングセントーン)市井舞×

  ※得点は右上の星取表をご覧ください

 ■2006年6月11日(日) 新木場1st RING(18:30) WMF
  ○零(9分30秒、ムーンサルトプレス)春日萌花×

 ■2006年6月11日(日) 新木場1st RING(13:00) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  △夏樹☆ヘッド(10分時間切れ)市井舞△
  ○夏樹☆ヘッド(4分40秒、ダイビング・ヘッドパッド)市井舞×


 ■2006年5月28日(日) 新木場1st RING(18:00) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  △春日萌花(10分時間切れ)バンビ△
  ×春日萌花(2分9秒、シャイニングウィザード)バンビ○

 ■2006年5月13日(土) 新木場1st RING(18:30) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  ○市井舞(6分0秒、首固め)チェリー×

  △夏樹☆ヘッド(10分時間切れ)風香△
  △夏樹☆ヘッド(5分時間切れ)風香△

 ■2006年5月13日(土) 大森駅前広場(17:00) DDT
  ○零(9分42秒、フラッシュエンド)春日萌花×

 ■2006年5月7日(日) 浅草ファイト倶楽部(20:00以降)
  ×春日萌花 (旋回式ダイビングボディプレス)希月あおい○
       ※非公式試合

 ■2006年5月6日(土) 横浜赤レンガ倉庫1号館(13:00)
  息吹〜赤レンガプロレスフェスティバル2006〜
  ×佐藤綾子(10分19秒、彗星キック)市井舞○
  ○伊藤薫(19分46秒、ダイビングフットスタンプ)夏樹☆ヘッド×

 ■2006年5月5日(祝) 新宿FACE(19:00) THE WOMAN Vol.5   
  決戦は金曜日!〜Friday Battle タッグトーナメント2回戦

  GAMI&輝優優 vs 市井舞&さくらえみ

  ×さくら(0分29秒、逆さ押さえ込み)GAMI○
  ○さくら(1分9秒、ラ・マヒストラル)GAMI×
  ×市井(9分21秒、エルボー)輝○
    ※1-6でGAMI組の勝利

  ○夏樹☆ヘッド&豊田真奈美(22分、ダイビングヘッドバット)AKINO&栗原あゆみ×

 ■2006年5月5日(祝) 後楽園ホール(12:00) 格闘美
  【以下、全てアイアンマンヘビーメタル級選手権】

  ○元気美佐惠(1分35秒、ボディスラム)ひかり×
  ※元気が227代王者に

  ×元気美佐惠(9分11秒、ラリアット)黒田哲広○
  ※黒田が228代王者に

  ○植松寿絵パパ(押さえ込み)黒田哲広×
  ※植松パパが229代王者に

  ×植松寿絵パパ(スリーパーホールド)甲田哲也○
  ※甲田が230代王者に

  ○さくらえみ(ダイビングセントーン)甲田哲也×
  ※さくらが231代王者に

  ×さくらえみ(のんのんハンター)ひなた○
  ※ひなたが232代王者に

  ○きのこ(きのこ固め)ひなた×
  ※きのこが233代王者に

  ×きのこ(エビ固め)石井美紀○
  ※石井が234代王者に

  ○ひかり(はりきりキック)石井美紀×
  ※ひかりが235代王者に

  ○ひかり(スクールボーイを返す)春日萌花×
  ※ひかりは初防衛

 ■2006年5月4日(祝) 新木場1st RING(12:30) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  △渋谷シュウ(10分時間切れ)春日萌花△
  ○渋谷シュウ(3分1秒、変形クロスアームスープレックス)春日萌花×

 ■2006年5月4日(祝) 新木場1st RING(17:00) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  △夏樹☆ヘッド(10分時間切れ)春日萌花△
  ○夏樹☆ヘッド(1分40秒、ボンバーヘッド)春日萌花×


 ■2006年4月29日(土・祝)  板橋グリーンホール(17:00)
  ・アイアンマンヘビーメタル級選手権
  ひかり(17時7分、丸め込みを元気がカット)春日萌花
      ※ひかりは初防衛

 ■2006年4月23日(日) 新木場1st RING(12:30) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  ×浦井百合(9分9秒、ボンバーヘッド)夏樹☆ヘッド○
  △チェリー(10分時間切れ)春日萌花△
  ・延長戦
  ○チェリー(32秒、チェリートーンボム)春日萌花×


 ■2006年4月15日(土) 新木場1st RING(18:30) 格闘美
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  ×中川ともか(2点)(3分25秒、彗星キック)市井舞(2点)○

 ■2006年4月15日(土) ディファ有明(19:00)
  長与千種プロデュース興行 「マーベラスナイト2ndミラクルゲーム」    
  △佐藤綾子(15分時間切れ)夏樹☆ヘッド△

 ■2006年4月9日(日) 新八王子市民会館(18:00) JWP    
  ○米山香織(7分2秒、ジャーマンSH)市井舞×
  ○KAZUKI(13分38秒、K−クラッシャー)夏樹☆ヘッド×

 ■2006年4月7日(金) 新木場1st RING(19:00) THE WOMAN Vol.4    
  決戦は金曜日!〜Friday Battle タッグトーナメント1回戦

  栗原あゆみ&AKINO vs 市井舞&さくらえみ

  ○AKINO(0分41秒、ドロップキック)市井×
  ○AKINO(1分12秒、ドロップキック)市井×
  ○AKINO(2分4秒、PK)市井×
  ○AKINO(2分28秒、ミサイルキック)市井×
  ×栗原(12分7秒、ファンタスティック・フリップ)市井○

   ※5-4でさくら組が準決勝進出

  佐藤綾子&伊藤薫 vs 夏樹☆ヘッド&豊田真奈美

  ×佐藤(0分10秒、ミサイルキック)豊田○
  ○伊藤(2分7秒、ラリアット)夏樹×
  ○佐藤(14分48秒、ファイヤーマンキャリー)夏樹×

   ※6-1で伊藤組が準決勝進出

 ■2006年4月2日(日) 新木場1st RING(12:30) 格闘美    
  
  LEAGUE PRINCESS 公式戦
  △渋谷シュウ(10分時間切れ)市井舞△
  延長5分
  (1点)○渋谷シュウ(2分22秒、逆さ押さえ込み)市井舞×(0点)

  (2点)夏樹☆ヘッド(8分4秒、ボンバーヘッド)栗原あゆみ×(0点)

 ■2006年4月2日(日) 新宿FACE(18:30) 女帝プロデュース興行「BeliefIII」
  ○ジャガー横田&夏樹☆ヘッド(14分46秒、首固め)日向あずみ&前村早紀×

 ■2006年3月26日(日) 後楽園ホール(12:00) 前川久美子引退興行 
  ○前村早紀&佐藤綾子(18分32秒、花マルどっかん)Hikaru&夏樹☆ヘッド×

 ■2006年3月19日(日) 新宿FACE(12:30) 第6回息吹 
  △市井舞(5分時間切れ)松本浩代△

  藤井惠&夏樹☆ヘッド vs 吉田万里子&渋谷シュウ

     ×夏樹(7分38秒、蜘蛛絡み)吉田○
     ○藤井(4分17秒、膝十字固め)渋谷×
     ×夏樹(9分、変形逆落とし)渋谷○
        ※2-1で吉田&渋谷の勝利

 ■2006年3月12日(日) 新木場1st RING 格闘美〜Massive〜  
  ○高橋奈苗&前村早紀(27分12秒、バックドロップ)Hikaru&夏樹☆ヘッド×

 ■2006年3月12日(日) 東京キネマ倶楽部 NEO 
  ○タニー・マウス&夏樹☆ヘッド
       (16分17秒、春山のラリアットが誤爆)春山香代子&春日萌花×

 ■2006年3月10日(金) 新木場1st RING THE WOMAN Vol.3 
  前川久美子・引退直前スペシャル
  長州力風引退直前マッチ 10分5本勝負

  ○前川久美子(7分45秒、かかと落とし)木村響子×
  ○前川久美子(7分6秒、膝十字固め)さくらえみ×
  ○前川久美子(8分27秒、顔面蹴り)夏樹☆ヘッド×
  ×前川久美子(5分43秒、ライムライト)コマンド・ボリショイ○
  △前川久美子(10分時間切れ)前村早紀△

 ■2006年3月5日(日) 新木場1st RING 格闘美〜Massive〜 
  春日萌花の大冒険〜大物チャレンジマッチ〜
  ×春日萌花(3分52秒、ボディスラム)井上京子○
                 ※ボディスラムマッチ

 ■2006年3月3日(金) 新木場1st RING WMF 
  ×春日萌花(9分15秒、旋回式ダイビングヘッド)夏樹☆ヘッド○


 ■2006年2月19日(日) 東京キネマ倶楽部 NEO
  タニー・マウス&○A.コング
     (12分56秒、アメタニ・スプラッシュ)市井舞×&夏樹☆ヘッド

 ■2006年2月4日(土) 板橋グリーンホール NEO   
   「NEO STAGE 06」 2回戦
   ○輝優優(9分4秒、エルボー)夏樹☆ヘッド×

   同 2回戦
   ○元気美佐恵(9分40秒、ラリアット)さくらえみ×
       ※元気がアイアンマンのベルトを防衛

   元気美佐江(タイトル防衛)春日萌花

   ○あいか(ダイビングボディーアタック→ガトクー体固め)元気美佐江×
       ※あいかが第222代アイアンマン王者に

   ○あいか(スクールボーイを返す)春日萌花×

   ○あいか(逆さ押さえ込みを返す)春日萌花×

 ■2006年2月3日(金) 新木場1st RING THE WOMAN Vol.2   
   ○市井舞(9分50秒、ハイキック)栗原あゆみ×

   風香 vs 春日萌花 vs 優菜
      ○優菜(6分58秒、エビ固め)春日×
      ×優菜(7分17秒、外道クラッチ)風香○
                     ※風香が勝ち残り

 ■2006年1月29日(日) 新木場1st RING 第5回息吹   
   △さくらえみ&夏樹☆ヘッド(20分時間切れ)闘獣牙Leon&バンビ△

 ■2006年1月28日(土) 新木場1st RING 格闘美   
   ×風香&春日萌花(14分59秒、ヨーロピアンクラッチ)GAMI○

   ×夏樹☆ヘッド(13分34秒、花マルどっかん)前村早紀○

 ■2006年1月22日(日) 東京キネマ倶楽部 NEO   
   「NEO STAGE 06」 1回戦
   ×佐藤綾子(9分23秒、ダイビング・ヘッドパッド)夏樹☆ヘッド○

   同 1回戦
   ×三田英津子(11分33秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ○

 ■2006年1月15日(日) 新木場1st RING(13:00) 格闘美   
   ×水沼美加(4分27秒、彗星キック)市井舞○

   前村早紀&○HIKARU(23分24秒、Lanakila-H)夏樹☆ヘッド×&高橋奈苗   

 ■2006年1月9日(祝) 後楽園ホール NEO   
   椎名由香&○夏樹☆ヘッド
    (15分30秒、トリプル・サイクロン)吉田万里子&佐藤綾子×

  アイアンマン・ヘビーメタル級選手権3WAYマッチ
   さくらえみ vs 宮崎有妃 vs 植松寿絵

      ○宮崎(13分34秒、外道クラッチ)植松×
       (※宮崎はアイアンマン王座防衛)

 ■2006年1月8日(日) 新木場1st RING 格闘美   
   ○風香(6分42秒、三角絞め)春日萌花×

   ※萌え対決は3−0にて春日萌花の勝利。
   (「ゴングパラダイス」自分勝手にプロデュース権獲得)

 ■2006年1月6日(金) 新木場1st RING THE WOMAN Vol.1
   ×春日萌花(ダイビング・ヒップドロップ)高橋李佳○

   ×佐藤綾子&栗原あゆみ(ダイビング・ヘッドパッド)渋谷シュウ&夏樹☆ヘッド○   

 ■2006年1月3日(火) 新宿FACE IWA JAPAN   
   ×さくらえみ&春日萌花(15分34秒、トリプル・サイクロン)零&夏樹☆ヘッド○   
                 


2005



 ■2005年12月18日(日) 新宿FACE フラッシュ7第2回興行   
   △華名(17分時間切れ)夏樹☆ヘッド△

 ■2005年12月16日(金) 水戸市民体育館 TOUR-X vol.4   
   ×春日萌花(ダイビングヘッドパッド)夏樹☆ヘッド○

 ■2005年12月11日(日) 後楽園ホール NEO   
   NEO認定タッグ選手権
   ○井上京子&三田英津子(24分19秒、ジャーマンSH)豊田真奈美&夏樹☆ヘッド×                                                                                       
               ※王者組の防衛

 ■2005年12月10日(土) 新木場1st RING  格闘美
   ×市井舞(8分56秒、ドラゴンSH)ザ・ブラディー○   

 ■2005年12月9日(金) 新宿FACE 工藤めぐみプロデュース「インディー・トライアル」
   ○吉田万里子&バンビ(17分23秒、蜘蛛絡み)闘獣牙Leon&市井 舞×   

 ■2005年12月4日(日) 新宿FACE   
   女帝プロデュース興行「BeliefII」
   初代NSG王座決定トーナメント一回戦

   ×夏樹☆ヘッド(8分34秒、ロールスルージャーマンSH)米山香織○

 ■2005年12月3日(土) 新宿FACE  JWP
   ×夏樹☆ヘッド&×木村響子
    (18分25秒、ムーンサルトプレス&Leonストーン)
                          米山香織○&闘獣牙Leon○   

      ※Leonが夏樹、米山が木村をそれぞれフォール

 ■2005年11月27日(日) 東京キネマ倶楽部  NEO
   夏樹☆ヘッド&○豊田真奈美(22分41秒、回転エビ固め)米山香織&井上京子×   

 ■2005年11月18日(金) 板橋グリーンホール  NEO
   田村欣子&×市井舞(ダイビング・ヘッドパッド)椎名由香&夏樹☆ヘッド゙○   

 ■2005年11月13日(日) 新宿FACE  第4回息吹
   ×市井舞(12分59秒、マッドスプラッシュ)闘獣牙Leon○  

   ×夏樹☆ヘッド&木村響子
    (23分17秒、垂直落下式ブレンバスター)
      松尾永遠&江本敦子○

 ■2005年11月5日(土) 板橋グリーンホール NEO
   井上京子&○豊田真奈美&三田英津子
   (ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)
   さくらえみ&市井舞×&春日萌花  

 ■2005年10月23日(日) 新宿FACE  IWA JAPN
   ○さくらえみ(13分5秒、シュークリーム)春日萌花×



BACK