アイスリボン応援サイト・アイスリボン ファイルズ


アイスリボン/Princess's Party/hotシュシュ 試合結果 (2022/01/03〜)


「アイスリボン1352 in SKIPシティ」 2024年6月9日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○杏ちゃむ&Yappy(12分38秒、あの日見た技の名前を僕たちはまだ知らない)長谷川美子&海乃月雫×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○芦田美歩(6分28秒、スライミーチア)藤滝明日香×

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   △まなせゆうな[6点](10分時間切れ)YuuRI△[7点]
   ※YuuRIがBブロック優勝

   ◆第4試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○星ハム子[6点](6分、ハルカゼ)藤本つかさ×[5点]
   ※星ハム子がAブロック優勝

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&真琴&櫻井裕子(22分57秒、特盛クラッチ)神姫楽ミサ&咲蘭&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン1351」 2024年6月8日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&咲蘭(9分58秒、ランニングダブルニーアタック)海乃月雫&古川奈苗×

   ◆第2試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   ○YuuRI[6点](8分4秒、胴締め式ドラゴンスリーパーホールド)藤滝明日香×[1点]

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○藤本つかさ[5点](7分41秒、ハムロール)弓李×[5点]

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○紫雷美央&神姫楽ミサ&しのせ愛梨紗(17分28秒、紫閃光)星ハム子&杏ちゃむ&Yappy×




--> 「アイスリボン1350」 2024年6月1日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○咲蘭(4分50秒、体固め)古川奈苗×
   ※もう一人はしのせ愛梨紗

   ◆第2試合 ICE×∞王者決定リーグ Bブロック公式戦 10本1勝負
   △Yappy[3点](10分時間切れ)藤滝明日香△[1点]

   ◆第3試合 ICE×∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○藤本つかさ[3点](7分19秒 ビーナスクラッチ)神姫楽ミサ×[3点]

   ◆第4試合 タッグマッチ  20分1本勝負
   ○海乃月雫&櫻井裕子(11分12秒、ウラカン・ラナ)柳川澄樺&リル・マーズ×



「hotシュシュIgnite」 2024年5月26日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○皇耀(6分42秒、バズソーキック)芭奈子×

   ◆第2試合 ハンディキャップマッチ 30分本勝負
   ○ミス・モンゴル(14分56秒、逆エビ固め)ゆづき&緋彩ませ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○大谷譲二&皇耀(20分39秒、フロッグスプラッシュ)横山佳和&桐生健豊×



「アイスリボン1349 in 176BOX」 2024年5月25日(土)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&KONOHA(10分51秒、Glesin)咲蘭&みゆ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○Miki Fortune&Yappy(12分44秒、フロッグスプラッシュ)YuuRI&海乃月雫×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(7分45秒、特盛クラッチ)長谷川美子×
   ※もう一人は杏ちゃむ

   ◆第4試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ[3点](5分32秒、晴れ時々ミサ)しのせ愛梨紗×[1点]

   ◆第5試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   ○まなせゆうな[5点](9分59秒、ラリアット)藤滝明日香×[0点]

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○藤本つかさ&中島安里紗(20分19秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)真琴&星ハム子×



「アイスリボン上野大会 『埼玉の団体ってダサイタマ?』」 2024年5月19日(日)  上野恩賜公園野外ステージ(12:00)

   ◆第1試合 トライアングル特殊ルール 15分勝負
   ○YuuRI(3点) vs 杏ちゃむ(2点) vs 神姫楽ミサ(2点)
   【内訳】
    ・ビール早呑み対決 YuuRI 1点、杏ちゃむ 1点
    ・借り物競争    神姫楽ミサ 1点
    ・トトロフラッグ  YuuRI 1点
    ・トトロかくれんぼ 杏ちゃむ 1点、神姫楽ミサ 1点
    ・風船割り     YuuRI 1点
    ・プロレス勝負   時間切れ引き分け

   ◆第2試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦 10分1本勝負
   ○まなせゆうな[3点](4分45秒、鈴木ダイナミック)咲蘭×[3点]

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子&Yappy(10分44秒、翔んでハム子)古川奈苗&藤滝明日香×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 時間無制限1本勝負
   ○サクラソウ☆ツッカ&○シラコバト☆真白&○ケヤキーノ☆弓李(18分27秒、全員による体固め)真琴&しのせ愛梨紗&キング三十七×
   ※しのせ愛梨紗によるシャイニングウィザード
   ※埼玉の勝利



「アイスリボン1347」 2024年5月18日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   △Yappy[2点](10分時間切れ)咲蘭△[3点]

   ◆第2試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○星ハム子[4点](6分18秒、ダイビングボディープレス)しのせ愛梨紗×[1点]

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   △弓李[5点](10分時間切れ)神姫楽ミサ△[1点]

   ◆第4試合 Miki Fortune日本デビュー戦 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&柳川澄樺(11分2秒、特盛クラッチ)杏ちゃむ&Miki Fortune×



「hotシュシュIgnite」 2024年5月11日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○趙雲子龍(8分42秒、ダイビングフットスタンプ)桐生健豊×
   ※もう1人は横山佳和

   ◆第2試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○柳川澄樺&ゆづき(15分49秒、0101)キク&芭奈子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○大谷譲二(13分34秒、フロッグスプラッシュ)皇耀×



「アイスリボン1346」 2024年5月11日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○藤本つかさ&杏ちゃむ(11分17秒、高角度後方回転エビ固め)神姫楽ミサ&藤滝明日香×

   ◆第2試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○弓李[4点](6分40秒、腕サソリ固め)しのせ愛梨紗×[1点]

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   ○YuuRI[4点](31、片エビ固め)Yappy×[1点]
   ※Yappyのフォールを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&柳川澄樺(15分44秒、ブレーンバスターホールド)真白優希&咲蘭×



「hotシュシュ1周年記念大会」 2024年5月6日(月祝)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   △僕の可愛いゴリうさぎちゃん (レフェリー逃走により無効試合) 僕の可愛い雪うさぎちゃん△
   ※観客による「可愛さ審査」では雪うさぎちゃんの勝利

   ◆第2試合 緋彩ませデビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(9分5秒、アルゼンチンバックブリーカー)緋彩ませ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○趙雲子龍(10分39秒、チャイニーズボムズアウェイ)サマス×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○皇耀(11分15秒、腕ひしぎ十字固め)戦力外 一般人 澤宗紀×

   ◆第5試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○キク(9分40秒、キクロック)芭奈子×

   ◆第6試合 スペシャルメインイベント 時間差バトルロイヤル
   ○芭奈子様(16分54秒、オクラホマロール)キク×
   (退場順)サマス、芭奈子、芭奈男、ヤンキー芭奈子&皇耀、ゆづき&緋彩ませ、横山佳和、桐生健豊、セーラーサマス&ミス・モンゴル



「横浜リボン2024GW II」 2024年5月4日(土祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ&YuuRI(12分36秒、0101)杏ちゃむ&Aoi&藤滝明日香×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&真琴(11分7秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)優宇&みず葉×

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   △まなせゆうな[1点](10分時間切れ)Yappy△[1点]

   ◆第4試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   △藤本つかさ[1点](10分時間切れ)しのせ愛梨紗△[1点]

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ウナギ・サヤカ&真白優希(16分14秒、城門突破)星ハム子&咲蘭×



「横浜リボン2024GW I」 2024年5月3日(金祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Aoi&Yappy&YuuRI(12分20秒、A-wing)杏ちゃむ&HisokA&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   ○咲蘭[2点](4分43秒、後方回転エビ固め)藤滝明日香×[0点]

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○まなせゆうな&優宇(12分24秒、ラリアット)柳川澄樺&櫻井裕子×

   ◆第4試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○星ハム子[2点](8分23秒、女の執念)神姫楽ミサ×[0点]

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○藤本つかさ&中島安里紗(19分36秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)真琴&真白優希×



「アイスリボン1343 in SKIPシティ」 2024年4月28日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ&HisokA(11分24秒、ダイビングフットスタンプ)藤滝明日香&みず葉×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&櫻井裕子(13分1秒、ゴリースペシャル)神姫楽ミサ&しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 ICEx∞王者決定リーグ Bブロック公式戦  10分1本勝負
   ○YuuRI[2点](5分12秒、スリーパーホールド)咲蘭×[0点]

   ◆第4試合 ICEx∞王者決定リーグ Aブロック公式戦  10分1本勝負
   ○弓李[2点](8分11秒、ネ・コヒストラル)星ハム子×[0点]

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○藤本つかさ&まなせゆうな(18分8秒、ビーナスシュート)真白優希&トトロさつき×



「アイスリボン1342」 2024年4月27日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分1秒、コンバイン)みず葉×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&久令愛(13分50秒、変形ラ・マヒストラル)大空ちえ&Yappy×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分35秒、サクラプレス)藤滝明日香×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ&咲蘭(11分50秒、極楽固め)神姫楽ミサ&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン1341」 2024年4月20日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆エキシビションマッチ 5分
   △藤本つかさ(0−0)咲蘭△

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○真白優希&櫻井裕子(9分24秒、エビ固め)柳川澄樺&Yappy×
   ※柳川のキック誤爆から

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○YuuRI(11分16秒、エビ固め)弓李×
   ※ネ・コヒストラルを切り返す
   ※もう一人は神姫楽ミサ

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○杏ちゃむ(6分44秒、あの日見た技の名前を僕たちはまだ知らない)咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&トトロさつき(11分11秒、ダイビングボディープレス)しのせ愛梨紗&藤滝明日香×



「Xビジネスフェア2024」 2024年4月17日(水) 秋葉原UDX(15:45)

   ◆第1試合 シングルマッチ 5分1本勝負
   ○真白優希(3分16秒、特盛クラッチ)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Lily(6分23秒、オクラホマロール)ゆづき×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子&藤滝明日香(11分42秒、ダイビングボディープレス)Yappy&咲蘭×



「hotシュシュIgnite 〜プレ旗揚げから1年〜」 2024年4月13日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(9分4秒、ダブルリストアームサルト)芭奈子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和(1秒、スモールパッケージ)Lily×
   ※レフェリーとリングアナウンサーがパニックの為、再試合
   〇横山佳和(7分18秒 ラ・マヒストラル)Lily×

   ◆第3試合 全選手参加バトルロイヤル 時間無制限
   ○横山佳和(8分58秒、イースターGET)Lily× 皇耀×
   (退場順)芭奈子、chou・chou、サマス、ゆづき



「アイスリボン1340〜星いぶき&真白優希生誕祭〜」 2024年4月13日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分24秒、ラリアット)櫻井裕子×

   ◆第2試合 いぶきゆうきの頭文字マッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&Aoi(13分25秒、キンシャサ)YuuRI&咲蘭×
   【経過】
    (1)い Aoi(いぶチョップ)咲蘭
    (2)う Aoi(裏拳)YuuRI
    (3)ゆ YuuRI(YuuRIのブレーンバスター)柳川
    (4)き 咲蘭(木戸クラッチ)柳川
    (5)ふ 咲蘭(フットスタンプ)柳川
    (6)き 〇柳川(キンサシャ)咲蘭×

   ◆第3試合 コスチュームチェンジ6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&星ハム子&弓李(13分31秒、特盛クラッチ)杏ちゃむ&Yappy&藤滝明日香×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○久令愛(11分53秒、グレイスストレッチ)真白優希×



「hotシュシュIgnite」 2024年4月7日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第0試合 フロアー喧嘩マッチ1分1R
   △千春(2R 引き分け)キク△

   ◆第1試合 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○サマス(10分8秒、カナディアンバックブリーカー)芭奈子×
   ※もう1人は桐生健豊

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○Lily(13分49秒、カサドーラ)ゆづき×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○趙雲子龍(16分56秒、ダイビングフットスタンプ)皇耀×



「おでかけプロレス石川県七尾市」 2024年4月7日(日)  七尾市田鶴浜体育館

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&松下楓歩(15分27秒、ダイビングボディープレス)藤滝明日香&芦田美歩×



「アイスリボン1338」 2024年4月6日(土)  大田区産業プラザPiO小展示ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(12分13秒、タラ・サ・インビエルノ)大空ちえ&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ(6分58秒、バズソーキック)芦田美歩×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(14分26秒、ハムどん)YuuRI&咲蘭×

   ◆第4試合 トライアングルリボン選手権試合  15分1本勝負
   ○真白優希(6分41秒、特盛クラッチ)古川奈苗×
   ※もう一人は神姫楽ミサ
   ※第45代王者が初防衛に成功

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな&久令愛(21分2秒、ラリアット)柳川澄樺&松下楓歩&藤滝明日香×



「プロレスサークル興行」 2024年3月31日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 5分間勝負
   △MIO(1−1)Suika△
   【内訳】
    (1) ○Suika(2分58秒、ウラカンラナ)MIO×
    (2) ○MIO(4分2秒、大人気ない押さえ込み)Suika×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&おみ(7分13秒、ボディースラム)しのせ愛梨紗&HIROMI×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭(5分43秒、スモールパッケージホールド)光莉×



「アイスリボン1338」 2024年3月30日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○久令愛(5分24秒、ストレッチプラム)Yappy×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △櫻井裕子(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(6分21秒、ミサロール)真白優希×
   ※もう一人は弓李

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&大空ちえ(12分51秒、ボストンバッグ)YuuRI&咲蘭×



「アイスリボンマーチ2024」 2024年3月21日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&YuuRI(13分3秒、ダイビングフットスタンプ)櫻井裕子&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ(8分35秒、首固め)Yappy×
   ※チョークスカルスラムを切り返す

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○古川奈苗&長谷川美子&花屋ユウ(11分32秒、人折り)小池真優香&南ゆうき&藤滝明日香×

   ◆第4試合 トライアングルリボン新王者決定戦  時間無制限一本勝負
   ○真白優希(13分20秒、特盛クラッチ)松下楓歩×
   ※もう一人は真琴
   ※真白優希が第45代王者に

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(15分16秒、動くこと雷霆の如し)芦田美歩&弓李×
   ※第62代王者が初防衛に失敗、BIG★DEKAI!!!が第63代王者に

   ◆第6試合 株式会社Compass Presents ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○星いぶき(23分2秒、いぶning star)星ハム子×
   ※第37代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン1336」 2024年3月16日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分3秒、ミサトンクラブ)古川奈苗×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭&真白優希(10分41秒、変形ラ?マヒストラル)松下楓歩&しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分44秒、タラ・サ・インビエルノ)藤滝明日香×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&トトロさつき(14分14秒、タイガーSH)星いぶき&弓李×



「hotシュシュIgnite」 2024年3月9日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○Lily(10分42秒、ウラカンラナ)ジェーク・ブラドック×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ×ミス・モンゴル(8分8秒、無効試合)横山佳和×
   ※レフェリー暴行

   ◆第3試合 3wayマッチ 30分1本勝負
   ○桐生健豊(7分7秒、後方回転エビ固め)皇耀×
   ※もう一人はサマス

   ◆スペシャルマッチ 20分1本勝負
   ○サマス(11分54秒、キン肉バスター)ジェーク・ブラドック×



「アイスリボン1335」 2024年3月9日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星ハム子(8分57秒、スモーピオンデスロック)古川奈苗×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○弓李&柳川澄樺(10分56秒、ぐるんちょ)YuuRI&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分29秒、ダイビングボディープレス)しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&真白優希(11分1秒、首固め)松下楓歩&Yappy×



「アイスリボン新木場大会」 2024年3月4日(日)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分58秒、ミサロール)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○Yappy(5分59秒、チョークスカルスラム)長谷川美子×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき&藤滝明日香(17分43秒、スライディングラリアット)芦田美歩&杏ちゃむ&弓李×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&柳川澄樺(14分55秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)YuuRI&海乃月雫×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&星いぶき&しのせ愛梨紗(21分47秒、マシロ)星ハム子&Aoi&松下楓歩×



「アイスリボン1333」 2024年3月2日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ&トトロさつき(10分3秒、ハニートラップ)柳川澄樺&海乃月雫×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(7分12秒、タラ・サ・インビエルノ)咲蘭

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○YuuRI(8分2秒、回転足折り固め)しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&星いぶき(14分15秒、エビ固め)神姫楽ミサ&真白優希×



「hotシュシュIgnite」 2024年2月24日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(12分42秒、裏アキレス腱固め)ジェーク・ブラドック×

   ◆第2試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○桐生健豊&横山佳和(15分31秒、ジャックナイフ固め)ゆづき&Lily×

   ◆第3試合 スペシャルドリームマッチ シングルマッチ20分1本勝負
   〇田中将斗(15分6秒、スライディングD)サマス×



「アイスリボン1332」 2024年2月24日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星ハム子(7分43秒、ハムロール)柳川澄樺×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&海乃月雫(12分13秒、コンバイン)杏ちゃむ&咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&神姫楽ミサ(11分7秒、バズソーキック)真白優希&藤滝明日香×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○JCストーム&Yappy&YuuRI(15分11秒、カテゴリーファイブ)星いぶき&弓李&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン蒲田大会」 2024年2月18日(日)  大田区産業プラザPiO小展示ホール(17:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○長谷川美子&神姫楽ミサ(11分28秒、マフラーホールド)杏ちゃむ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(9分8秒、ハムロール)松下楓歩×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&柳川澄樺(12分44秒、エビ固め)Yappy&YuuRI×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○Aoi(14分43秒、Aoi)しのせ愛梨紗×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ジュビア&ハロチータ(12分2秒、アレハンドリーナ)JCストーム&海乃月雫×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○弓李&星いぶき&芦田美歩(23分2秒、ネ・コヒストラル)星ハム子&藤滝明日香&トトロさつき×



「アイスリボン1330」 2024年2月17日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分24秒、ケンタッキーボム)JCストーム×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&トトロさつき(10分57秒、ランニングダブルニーアタック)YuuRI&古川奈苗×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&杏ちゃむ(11分23秒、ジャックナイフ式エビ固め)神姫楽ミサ&海乃月雫×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&松下楓歩(14分57秒、ジャックナイフ式エビ固め)星いぶき&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン1329 in 176BOX」 2024年2月11日(日祝)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分47秒、ミサロール)藤滝明日香×


   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&みゆ(9分47秒、♡さらんらっぷ♡)しのせ愛梨紗&藍川はるか×


   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○トトロさつき(12分46秒、カミカゼ)KONOHA×
   ※もう一人は柳川澄樺


   ◆第4試合 6人タッグマッチ 60分3本勝負
   ○ハロチータ&ジュビア&海乃月雫(2−1)杏ちゃむ&YuuRI&JCストーム×
   【内訳】
    (1) ○ジュビア(5分31秒、ドロップキック)YuuRI×
    (2) ○杏ちゃむ(4分46秒、あの日見た技の名前を僕達はまだ知らない)海乃月雫×
    (3) ○ハロチータ(4分41秒、ジャックナイフ式エビ固め)JCストーム×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&真白優希(20分30秒、いぶning star)星ハム子&松下楓歩×



「アイスリボン1328」 2024年2月10日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分38秒、ミサトンクラブ)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○JCストーム&杏ちゃむ(8分46秒、カテゴリーファイブ)長谷川美子&古川奈苗×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(6分56秒、横十字固め)松下楓歩×
   ※もう一人は咲蘭

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&Yappy&柳川澄樺(15分5秒、動くこと雷霆の如し)星いぶき&YuuRI&弓李×



「hotシュシュin にじ屋」 2024年2月4日(日)  にじ屋(13:00)

   ◆第1試合 3wayマッチ 30分1本勝負
   ○サマス(12分29秒、体固め)ジェーク・ブラドック×
   ※もう1人は皇耀

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(18分48秒、ダブルリストアームサルト)芭奈子×



「アイスリボン1327」 2024年2月3日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ&弓李(7分28秒、あの日見た技の名前を僕達はまだ知らない)YuuRI&JCストーム×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分8秒、0101)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&藤滝明日香(13分24秒、ダイビングセントーン)古川奈苗&Yappy×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&星ハム子&松下楓歩(16分39秒、一本背負い)星いぶき&神姫楽ミサ&しのせ愛梨紗×


「hotシュシュ歌舞伎町Ignite」 2024年1月28日(日)  BAR&FIGHT地下闘技場(17:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○桐生健豊&サマス(14分16秒、ストラングルホールド)皇耀&Lily×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和(11分59秒、スモールパッケージホールド)セバスティアン・デウィッド×

   ◆第3試合 歌舞伎町ストリートファイト タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ジェーク・ブラドック&ミス・モンゴル(18分33秒、DDT)芭奈子&ゆづき×



「アイスリボン冬物語2024」 2024年1月27日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 同日デビュータッグ対決!!6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○YuuRI&柳川澄樺&神姫楽ミサ(10分15秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)花屋ユウ&南ゆうき&古川奈苗×

   ◆第2試合 RIBBON-1トーナメント1回戦 5分1本勝負
   ○海乃月雫(3分2秒、リングアウト)Yappy×

   ◆第3試合 RIBBON-1トーナメント1回戦 5分1本勝負
   ○星ハム子(3分39秒、ハムロール)しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 RIBBON-1トーナメント1回戦 5分1本勝負
   ○松下楓歩(5分時間切れ)弓李×

   ◆第5試合 RIBBON-1トーナメント1回戦 5分1本勝負
   〇トトロさつき(不戦勝)芦田美歩×
   ※芦田美歩欠場のため

   ◆第6試合 RIBBON-1トーナメント1回戦 5分1本勝負
   ○藤滝明日香(3分14秒、ダブルアームバスター)咲蘭×

   ◆第7試合 RIBBON-1トーナメント2回戦 5分1本勝負
   ○星ハム子(3分23秒、女の執念)松下楓歩×

   ◆第8試合 タッグマッチ  20分1本勝負
   ○星いぶき&長谷川美子(14分52秒、ライトニングスパイラル)杏ちゃむ&小池真優香×

   ◆第9試合 RIBBON-1トーナメント準決勝 10分1本勝負
   ○藤滝明日香(10分時間切れ)トトロさつき×

   ◆第10試合 RIBBON-1トーナメント準決勝 10分1本勝負
   ○星ハム子(4分24秒、ハムどん)海乃月雫×

   ◆第11試合 真白優希復帰戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○真琴(13分29秒、盛艶のうねり)真白優希×

   ◆第12試合 RIBBON-1トーナメント決勝戦 時間無制限一本勝負
   ○星ハム子(8分52秒、ダイビングボディープレス)藤滝明日香×
   ※星ハム子の優勝



「hotシュシュIgnite」 2024年1月21日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和(10分51秒、)桐生健豊×

   ◆第2試合 5WAYマッチ 時間無制限
   ○セバスティアン・デウィッド(10分19秒、OTR)皇耀×
   【退場順】
    サマス、ジェーク・ブラドック、ミス・モンゴル

「アイスリボン1325」 2024年1月20日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分10秒、ゴリースペシャル)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき&神姫楽ミサ(11分46秒、亀さんの丸め込み)柳川澄樺&トトロさつき×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月雫&長谷川美子(13分7秒、STF)YuuRI&古川奈苗×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○芦田美歩&弓李&しのせ愛梨紗(26分40秒、ブロックバスターホールド)星ハム子&松下楓歩&藤滝明日香×



「アイスリボン1324 in SKIPシティ」 2024年1月7日(日) SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○弓李(8分45秒、変形ストレッチマフラー)古川奈苗×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(16分20秒、ミサロール)鈴木ユラ&咲蘭×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○SAKI(12分31秒、みちのくドライバー2)海乃月雫×
   ※もう一人はYuuRI

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(11分41秒、ハムロール)櫻井裕子×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&しのせ愛梨紗(15分57秒、ランニングダブルニーアタック)松下楓歩&トトロさつき×



「アイスリボン1323」 2024年1月6日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(9分54秒、亀さんの丸め込み)鈴木ユラ×

   ◆第2試合 1DAYシングルトーナメントに向けて試練総当たり戦
   各シングルマッチ3分1本勝負

   △トトロさつき(3分時間切れ)海乃月雫△
   △トトロさつき(3分時間切れ)しのせ愛梨紗△
   △トトロさつき(3分時間切れ)松下楓歩△
   ○トトロさつき(46秒、ボストンバッグ)咲蘭×
   △咲蘭(3分時間切れ)海乃月雫△
   △咲蘭(3分時間切れ)しのせ愛梨紗△
   ○松下楓歩(13秒、マツクラ)咲蘭×
   △松下楓歩(3分時間切れ)海乃月雫△
   △松下楓歩(1分3秒)しのせ愛梨紗△
   ○海乃月雫(2分51秒、ドラゴンスプラッシュ)しのせ愛梨紗×
   ※2勝した松下楓歩の優勝



「新春道場マッチ(アイスリボン1322)」 2024年1月3日(水)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩(7分5秒、変形オクラホマロール)咲蘭×

   ◆第2試合 新春特別ルール?トライアングルかるたマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(7分17秒、ラリアット)AKARI×
   ※「楽あれば苦あり」の〈ら〉→ラリアット
   ※もう一人は神姫楽ミサ

   ◆第3試合 累積24カウントルール・タッグマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ&海乃月雫(5分15秒、スクールボーイ)YuuRI&Yappy×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき(10分34秒、ダイビングボディープレス)しのせ愛梨紗×



「RIBBONMAMIA2023」 2023年12月31日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 6人タッグイリミネーションマッチ  20分1本勝負
   ○咲蘭&谷もも&古川奈苗(11分47秒、♡さらんらっぷ♡)櫻井裕子&花屋ユウ&小池真優香×
   【経過】
    (1)○古川奈苗(5分22秒、人折り)花屋ユウ×
    (2)○小池真優香(7分20秒、オクラホマロール)古川奈苗×
    (3)○谷もも ○咲蘭(9分32秒、OTR)櫻井裕子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗(4分23秒、シャイニングウィザード)南ゆうき×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(13分25秒、チョーク・スカル・スラム)久令愛&海乃月雫×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(9分13秒、Glesin)トトロさつき&藤滝明日香×

   ◆第5試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○真琴(12分32秒、盛艶のうねり)星ハム子×

   ◆第6試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合  30分1本勝負
   ○弓李&芦田美歩(15分24秒、ネ・コヒストラル)杏ちゃむ&YuuRI×
   ※第61代王者が2度目の防衛に失敗、チアベルが第62代王者に

   ◆第7試合 ICE×∞選手権  30分1本勝負
   ○星いぶき(25分4秒、いぶning star)松下楓歩×
   ※第37代王者が2度目の防衛に成功



「アイスリボン1319」 2023年12月30日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(5分24秒、逆エビ固め)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(5分46秒、ランニングダブルニーアタック)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(9分36秒、エビ固め)トトロさつき&芦田美歩×
   ※チアガールを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&Yappy(13分27秒、Running Star)松下楓歩&海乃月雫×



「hotシュシュIgnite」 2023年12月24日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第0試合 エキシビションマッチ5分間
   △サンタ様(0−0)タニー・トナカイ△

   ◆第1試合 フロア喧嘩マッチ 1分1R
   ○千春(4R、判定)横山佳和×

   ◆第2試合 スペシャルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづきwithちびゆづ (11分51秒、紅のボディプレス) 芭奈子×withちびバナ

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○皇耀(9分30秒、みちのくドライバーII)セバスティアン・デウィット×



「アイスリボン1318〜クリスマスリボン〜」 2023年12月24日(日)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Aoi(8分45秒 エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を押し潰す

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○海乃月雫(7分15秒 回転エビ固め)Yappy×
   ※もう一人は長谷川美子
   ※抽選の結果、Yappyは3カウント、海乃は2カウント、長谷川は4カウントフォールで負けとなる特別ルール

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&柳川澄樺(11分3秒 横入り式エビ固め)トトロさつき&古川奈苗×
   ※選手が持ち寄ったクリスマスプレゼントを公認凶器とし、更に公認凶器として風船の使用が認められた特別ルール

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&芦田美歩(14分26秒 腕サソリ固め)星いぶき&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン1317 in SKIPシティ/SKIPシティ多目的ホール」 2023年12月17日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月雫(7分51秒、裏STF)長谷川美子×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○Yappy(7分20秒、ケンタッキーボム)鈴木ユラ×
   ※もう一人は櫻井裕子

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○青木いつ希(13分57秒、ダイビングボディープレス)咲蘭×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○芦田美歩&弓李位&松下楓歩(20分57秒、ブロックバスターホールド)星いぶき&星ハム子&しのせ愛梨紗×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合  30分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(21分4秒、スワーントーンボム)トトロさつき&藤滝明日香×
   ※第61代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1316」 2023年12月16日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○大空ちえ(8分40秒、フィッシャーマンズスープレックスホールド)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(9分23秒、変形弓矢固め)咲蘭×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(6分42秒、スモールパッケージホールド海乃月雫×
   ※もう一人は杏ちゃむ
   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&松下楓歩(12分26秒、ラリアット)YuuRI&Yappy×



「東京コミックコンベンション2023 in アイスリボン」 2023年12月10日(日)  幕張メッセ特設リングステージ

   ◆第1試合 シングルマッチ
   ○トトロさつき(8分28秒、ダイビングセントーン)Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ
   ○杏ちゃむ&YuuRI(10分53秒、エビ固め)藤滝明日香&海乃月雫×

   ◆第3試合 タッグマッチ
   ○松下楓歩&星ハム子(14分27秒、変形ブロックバスターホールド)星いぶき&しのせ愛梨紗×



「hotシュシュIgnite」 2023年12月2日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(11分43秒、逆エビ固め)芭奈子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   △サマス(20分時間切れ)皇耀△

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ジェーク・ブラドック(11分56秒、悪魔のボディプレス)ゆづき×



「アイスリボン1320」 2023年12月2日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(7分51秒、回転エビ固め)咲蘭×
   ※カサドーラを切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&星いぶき(12分3秒、変形ブロックバスターホールド)弓李&しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(4分30秒、押さえ込み)海乃月雫×
   ※三角絞めを押し潰す

   ◆第4試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   △YuuRI&杏ちゃむ(15分時間切れ)トトロさつき&藤滝明日香△



「アイスリボンおでかけプロレス in 西武園けいりん」 2023年11月26日(日)  西武園けいりん特設マット

   ◆第1試合 シングルマッチ 時間無制限1本勝負
   ○YuuRI(9分33秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)海乃月雫×

   ◆第2試合 タッグマッチ 時間無制限1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(9分49秒、ダブルチョップ)咲蘭&しのせ愛梨紗×



「アイスリボンおでかけプロレス in 西武園けいりん」 2023年11月25日(土)  西武園けいりん特設マット

   ◆第1試合 タッグマッチ 時間無制限1本勝負
   ○YuuRI&トトロさつき(14分31秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)咲蘭&海乃月雫×

   ◆第2試合 タッグマッチ 時間無制限1本勝負
   ○松下楓歩&星ハム子(16分20秒、 変形ブロックバスターホールド)星いぶき&しのせ愛梨紗×



「横浜リボン2023・Oct.」 2023年11月23日(木祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分47秒、前落とし式ブレーンバスター)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○網倉理奈(10分59秒、ダブルアームバスター)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤滝明日香&芦田美歩(14分2秒、ランニングバックフリップ)ZONES&緑野アミサ×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○杏ちゃむ(14分58秒、ヒールホールド)海乃月雫×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&トトロさつき&Yappy(20分28秒、いぶningドライバー)真琴&星ハム子&松下楓歩×



「hotシュシュIgnite」 2023年11月19日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 第1回hotシュシュトーナメント決勝戦 時間無制限1本勝負
   ○横山佳和&ジェーク・ブラドック(10分38秒、デスバレーボム)桐生健豊×
   ※横山佳和&ジェーク・ブラドック組の優勝

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ジェーク・ブラドック(4分46秒、シックキック)皇耀×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(10分59秒、橙のボディプレス)芭奈子×



「アイスリボン1313」 2023年11月18日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分42秒、ウェイストランド)緑野アミサ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分22秒、体固め)咲蘭×
   ※オクラホマロールを潰す

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&神姫楽ミサ(10分15秒、オクラホマロール)YuuRI&古川奈苗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&星ハム子(12分48秒、ファルコンアロー)弓李&星いぶき×



「hotシュシュIgnite」 2023年11月12日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(12分35秒、セントーン)芭奈子×
   ※もう一人はジェーク・ブラドック

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和(10分21秒、デスバレーボム)皇耀×

   ◆第3試合 第1回 hotシュシュタッグトーナメント 1回戦 時間無制限1本勝負
   ○chou・chou&桐生健豊(15分50秒、ZANTEI回転エビ固め)ゆづき&サマス×



「アイスリボン1312」 2023年11月11日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分2秒、ランニングダブルニーアタック)鈴木ユラ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○緑野アミサ&神姫楽ミサ(11分33秒、ダイビングボディープレス)久令愛&藤滝明日香×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(7分15秒、ぐるんちょ)咲蘭×
   ※もう一人はYuuRI

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&杏ちゃむ(11分23秒、回転式横十字固め〈仮〉)AKARI&星いぶき×



「サムライTVファン感謝祭2023」 2023年11月5日(日)  東京ドームシティプリズムホール(17:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ  20分1本勝負
   ○星ハム子&旧姓・広田さくら&佐藤綾子(9分18秒、ダイビングボディープレス)星いぶき&藤本つかさ&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ  20分1本勝負
   ○松本浩代&アジャコング&水波綾(8分48秒、ロックドロップ)網倉理奈&細川ゆかり&松下楓歩×



「アイスリボン1315 in 東京ドームシティ」 2023年11月5日(日)  東京ドームシティプリズムホール(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ  20分1本勝負
   ○櫻井裕子&SAKI&網倉理奈(11分47秒、ブレーンバスターホールド)柳川澄樺&神姫楽ミサ&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ  20分1本勝負
   ○芦田美歩&弓李(12分54秒、ブロックバスターホールド)星ハム子&藤滝明日香×

   ◆第3試合 スペシャルタッグマッチ  時間無制限一本勝負
   ○夢咲あむ&○愛い姫(3分30秒、体固め)アイスリボンヌ×&ちぃたん☆×

   ◆第4試合 タッグマッチ  30分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&星いぶき(13分9秒、ジャックナイフ式エビ固め)松下楓歩&南ゆうき×



「R-village PARTY〜BATTLE LIVE SP vol.3」 2023年11月4日(土)  東京ドームシティプリズムホール(12:00)

   ◆シングルマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩(8分25秒、変形ブロックバスターホールド)しのせ愛梨紗×

   ◆タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&弓李(13分43秒、ハムロール)杏ちゃむ&MIO×



「LIVE with YOU!! in 東京ドームシティ」 2023年11月4日(土)  東京ドームシティプリズムホール(10:00)

   ◆タッグマッチ 20分1本勝負
   ○網倉理奈&櫻井裕子(11分4秒、ダブルあーみんバスター)星いぶき&咲蘭×



「アイスリボン プリズムホール大会2023 in 東京ドームシティ」 2023年11月3日(金祝)  東京ドームシティプリズムホール(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分49秒、胴締め式ドラゴンスリーパー13分41秒)小池真優香×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&松本都(13分41秒、♡さらんらっぷ♡)しゃあ&chou・chou×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○SAKI(8分22秒、ブレーンバスター)しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○ちゃんよた(11分2秒、エロティックハマー)海乃月雫×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ王者決定戦  時間無制限一本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(16分53秒、スワントーンボム)星いぶき&松下楓歩×
   ※クイーン・ヴァルキリーが第61代タッグ王者に

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&アジャコング(16分46秒、ダイビングボディープレス)トトロさつき&藤滝明日香×

   ◆第7試合 ICE×∞選手権試合  30分1本勝負
   ○星いぶき(19分12秒、いぶning star)芦田美歩×
   ※第37代王者が初防衛に成功



「hotシュシュIgnite」 2023年10月28日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○皇耀(5分9秒、クロスフェースロック)佐藤洋平×

   ◆第2試合 3WAYマッチ 20分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(7分23秒、リングアウト)ゆづき× サマス×

   ◆第3試合 第1回 hotシュシュタッグトーナメント 1回戦
   ○ジェーク・ブラドック&横山佳和(11分7秒、ベアハッグ)キク&芭奈子×



「アイスリボン1308」 2023年10月28日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分5秒、ミサロール)藤滝明日香×
   ※もう一人は弓李

   ◆第2試合 ハロウィンスペシャルタッグマッチ 15分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&咲蘭(8分40秒、エビ固め)古川奈苗&松下楓歩×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(11分35秒、グッドいぶニング)YuuRI&トトロさつき×

   ◆第4試合 全選手参加ハロウィンバトルロイヤル時間無制限
   ○松下楓歩(6分54秒、ダブルフォール)弓李× 古川奈苗×
   (退場順)神姫楽ミサ&柳川澄樺、YuuRI、星いぶき、藤滝明日香、咲蘭&しのせ愛梨紗



「アイスリボン1309 in 176BOX」 2023年10月22日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○Aoi(10分3秒、Aoi)鈴木ユラ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭(5分19秒、♡さらんらっぷ♡)みゆ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&山縣優(12分3秒、ハムロール)HisokA&しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&藤滝明日香(13分41秒、ダイビングセントーン)ミス・モンゴル&緑野アミサ×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権  30分1本勝負
   △神姫楽ミサ&柳川澄樺(30分時間切れ)星いぶき&松下楓歩△
   ※第60代王者が2度目の防衛に失敗、王座剥奪



「アイスリボン1308」 2023年10月21日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○杏ちゃむ(5分1秒、脇固め)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(6分30秒、ファンファーレ)HisokA×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(11分46秒、片エビ固め)弓李×
   ※ネ・コヒストラルを切り返す
   ※もう一人はトトロさつき

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&芦田美歩(10分32秒、フィッシャーマンズスープレックス)星いぶき&しのせ愛梨紗×



「アイスリボンおでかけプロレス MM Grass Park 2023」 2023年10月18日(水)  グランモール公園(18:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分26秒、逆片エビ固め)緑野アミサ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&しのせ愛梨紗(12分3秒、ダブルチョップ)松下楓歩&咲蘭×



「hotシュシュIgnite」 2023年10月14日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○chou・chou(11分35秒、エビ固め)サマス× ジェーク・ブラドッグ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○皇耀(9分16秒、みちのくドライバーII)桐生健豊×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和&ミス・モンゴル(13分44秒、キャメルクラッチ)ゆづき&芭奈子×



「アイスリボン1307」 2023年10月14日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○しゃあ(7分3秒、鎌固め)藤滝明日香×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △緑野アミサ(10分時間切れ)しのせ愛梨紗△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○雫有希&杏ちゃむ(10分2秒、変形オモプラッタ)トトロさつき&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&弓李(10分24秒、ブレーンバスター)星いぶき&咲蘭×



「横浜リボン2023・Oct.」 2023年10月9日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(9分22秒、逆片エビ固め)小池真優香×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真琴&ZONES(14分14秒、変形コブラクラッチ)網倉理奈&藤滝明日香×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&星いぶき(13分45秒、オクラホマロール)櫻井裕子&咲蘭×

   ◆第4試合 ICE×∞王座次期挑戦者決定トーナメント決勝戦  時間無制限一本勝負
   ○芦田美歩(6分46秒、チアガール)弓李×
   ※芦田美歩が次期挑戦者に

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○柳川澄樺&松本浩代(19分48秒、1010)星ハム子&松下楓歩×



「アイスリボン1305」 2023年10月7日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 ICE×∞王座次期挑戦者決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○芦田美歩(6分50秒、ミフストレッチ)咲蘭×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○星いぶき(7分23秒、スクールボーイ)しのせ愛梨紗×
   ※もう一人はYuuRI

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(11分13秒、ラリアット)杏ちゃむ&松下楓歩×

   ◆第4試合 ICE×∞王座次期挑戦者決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○弓李(8分40秒、腕サソリ固め)トトロさつき×



「hotシュシュハウスショー」 2023年9月30日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(9分54秒、ランニングセントーン)芭奈子×

   ◆第2試合 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○サマス(11分35秒、カナディアンバックブリーカー)桐生健豊×
   ※もう1人はゆづき

   ◆第3試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○横山佳和&ジェーク・ブラドック(11分8秒、デスバレーボム)皇耀&キク×



「アイスリボン1304」 2023年9月30日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(5分59秒、スクールボーイ)星いぶき×
   ※もう一人はダーク・シルエタ

   ◆第2試合 ICE×∞王座次期挑戦者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○芦田美歩(6分58秒、チアガール)藤滝明日香×
   ※芦田美歩が準決勝に進出

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&杏ちゃむ&YuuRI(14分56秒、変形オクラホマロール)柳川澄樺&神姫楽ミサ&トトロさつき×

   ◆第4試合 ICE×∞王座次期挑戦者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○咲蘭(9分36秒、でんでんむし)しのせ愛梨紗×
   ※咲蘭が準決勝に進出



「アイスリボン1303 in SKIPシティ」 2023年9月24日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 制服着用タッグマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ&咲蘭(8分46秒、腕ひしぎ十字固め)HisokA&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(11分40秒、バックフリップ)芦田美歩×

   ◆第3試合 hotシュシュ提供試合6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○キク&ゆづき&皇耀(13分48秒、ラックキック)サマス&桐生健豊&芭奈子×

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&藤滝明日香(19分20秒、ダイビングセントーン)久令愛&緑野アミサ×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&弓李(15分46秒、ミサボム)星いぶき&松下楓歩×



「アイスリボン1302」 2023年9月23日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○松下楓歩(6分4秒、スクールボーイ)咲蘭×
   ※もう一人は鈴木ユラ

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(6分16秒、Qロック)しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分32秒、ライトニングスパイラル)HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&ダーク・シルエタ(13分33秒、ミサロール)トトロさつき&藤滝明日香×



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2023年9月17日(日)  成増アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭(6分16秒、♡さらんらっぷ♡)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分勝負
   ○海乃月雫(2−0)南ゆうき×
   【内訳】
    (1)海乃月雫(5分31秒、回転エビ固め)南ゆうき×
    (2)海乃月雫(9分10秒、変形フェースロック)南ゆうき×
    ※規定時間内により、多くのフォールまたはギブアップを取った方が勝ちとなる特別ルール

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(8分16秒、セントーン)藤滝明日香×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○AKARI&ダーク・シルエタ(10分57秒、ダイヤモンドボム)YuuRI&ベイビー・アリソン×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(12分36秒、ファルコンアロー)神姫楽ミサ&HisokA×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(4分56秒、レフェリーストップ)真琴&みなみ飛香×
   ※みなみ飛香が場外プランチャを放った際、着地に失敗し左腕を負傷。試合続行不可能に



「アイスリボン1300」 2023年9月16日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○海乃月雫(1−0)藤滝明日香×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&YuuRI(9分58秒、ラリアット)弓李&ベイビー・アリソン×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○杏ちゃむ(7分49秒、ハニートラップ)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ1300秒1本勝負
   ○しのせ愛梨紗&松下楓歩(951秒、スクールボーイ)星いぶき&咲蘭×



「hotシュシュハウスショー」 2023年9月9日(土)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○chou・chou&桐生健豊(8分48秒、変形三角絞め)サマス&芭奈子×

   ◆第2試合 3WAYマッチ 30分本勝負
   ○ジェーク・ブラドック(4分35秒、シックキック皇耀×
   ※もう一人は横山佳和

   ◆第3試合 ランバージャックマッチ 20分1本勝負
   ○ミス・モンゴル(11分7秒、スモールパッケージホールド)ゆづき×
   ※両選手の要望によりランバージャックマッチに変更



「hotシュシュ蒲田大会〜Be strong〜」 2023年9月3日(日)  大田区産業プラザPiO小展示ホール(17:30)

   ◆第0試合 フロア喧嘩マッチ 1分1R
   ○千春(ギブアップ)佐藤肇×
   ※延長2R後のインターバル中にギブアップ

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○大和ヒロシ(10分56秒、フィッシャーマンズSH)皇耀×

   ◆第2試合 3WAYマッチ 30分本勝負
   ○ゆづき(9分39秒、紅のボディプレスの上にアイガー)芭奈子×
   ※もう一人はアイガー

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○宮本裕向(10分47秒、ムーンサルトプレス)桐生健豊×

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○キク&サマス(15分31秒、リングアウト)ミス・モンゴル&ジェーク・ブラドック×



「アイスリボン蒲田大会」 2023年9月3日(日)  大田区産業プラザPiO小展示ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○みなみ飛香(7分50秒、ソラリーナ)咲蘭×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○キク(6分32秒、Mタンクロック)紫雷美央×
   ※もう一人は海乃月雫

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○AKARI&ダーク・シルエタ(13分35秒、ラリアット)松下楓歩&しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 アイガー・ラストアイスリボン タッグマッチ 20分1本勝負
   ○アイガー&星ハム子(12分57秒、のど輪落とし)みなみ飛香&咲蘭×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺&神姫楽ミサ(16分35秒、ダイビングボディープレス)杏ちゃむ&YuuRI&芦田美歩×



「アイスリボン1298」 2023年9月2日(土)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分27秒、ラリアット)緑野アミサ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △海乃月雫(10分時間切れ)古川奈苗△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(14分12秒、0101)杏ちゃむ&しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&ダーク・シルエタ(15分36秒、スモールパッケージホールド)星いぶき&咲蘭×



「hotシュシュ ハウスショー」 2023年8月27日(日)  レッスル武闘館(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(7分56秒、紅のボディプレス)芭奈子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○chou・chou&桐生健豊(8分17秒、ラ・マヒストラル)サマス&皇耀×

   ◆第3試合 ゆづきリアルバースデースペシャルバトルロイヤル 時間無制限
   ○Lily(8分45秒、ケーキGET)サマス× ゆづき×
   ※OTRルール採用、天井に吊り下げたケーキをGETした選手が優勝

   (経過)
   (1)(4分57秒 OTR)ジェーク・ブラドック
   (2)(5分01秒 OTR)桐生健豊
   (3)(5分58秒 ギブアップ)皇燿
   (4)(6分58秒 OTR)chou・chou
   (5)(7分46秒 体固め)芭奈子



「不思議の国のアイス2023」 2023年8月26日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 芦田美歩&藤滝明日香デビュー戦 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○芦田美歩&トトロさつき(10分42秒、チアガール)弓李&藤滝明日香×

   ◆第2試合 小池真優香&花屋ユウ&古川奈苗&南ゆうきデビュー戦
   6人タッグ イリミネーションマッチ 20分勝負
   ○南ゆうき&咲蘭&古川奈苗(3−2)小池真優香&花屋ユウ&しのせ愛梨紗×
   【経過】
    (1)○古川奈苗(4分12秒、人おり)小池真優香×
    (2)○古川奈苗(6分46秒、人間四の字)花屋ユウ×
    (3)○しのせ愛梨紗(7分46秒、エビ固め)咲蘭×
      ※♡さらんらっぷ♡を切り返す
    (4)○しのせ愛梨紗(9分17秒、エビ固め)古川奈苗×
      ※腕ひしぎ十字固めを押さえ込む
    (5)○南ゆうき(11分23秒、南の風)しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(13分42秒、変形ブロックバスターホールド)キク&HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダーク・シルエタ&海乃月雫(14分47秒、シルエタドライバー)ひなた&みなみ飛香×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 3WAYタッグマッチ 30分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(20分35秒、エビ固め)AKARI&Yappy×
   ※もう一組は真琴&星ハム子
   ※第59代王者が4度目の防衛に失敗、1111が第60代王者に

   ◆第6試合 ICE×∞選手権試合  30分1本勝負
   ○星いぶき(21分48秒、いぶning star)YuuRI×
   ※第36代王者が2度目の防衛に失敗、星いぶきが第37代王者に



「アイスリボン1296」 2023年8月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(5分48秒、ブレーンバスター)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(5分25秒、ラリアット)キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ダーク・シルエタ&海乃月雫(14分35秒、キリストネグロ)星いぶき&しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(16分5秒、スクールボーイ)神姫楽ミサ&弓李×



「hotシュシュ成増大会〜夏色〜」 2023年8月13日(日)  成増アクトホール(17:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○趙雲子龍(3分12秒、グラウンドゴリースペシャル)佐藤洋平×

   ○趙雲子龍(5分12秒、カンガルークラッチ)chou・chou×
   ※田村欣子スーパーバイザーの強い要望によりchou・chouの試合を行う

   ◆第2試合 芭奈子デビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子(8分39秒、ブレーンバスターホールド)芭奈子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○今成夢人(10分30秒、タイガードライバー)皇耀×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○宮本裕向(11分6秒、ムーンサルトプレス)Lily×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ミス・モンゴル&ジェーク・ブラドック(10分55秒、スモールパッケージホールド)サマス&タニー・マウス×
   ※ゆづき体調不良の為、タニー・マウススーパーバイザーが出場



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2023年8月13日(日)  成増アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&HisokA(9分1秒、♡さらんらっぷ♡)鈴木ユラ&しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&キク(10分58秒、コンバイン)櫻井裕子&ひなた×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダーク・シルエタ&海乃月雫(15分48秒、シルエタドライバー)Aoi&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(12分46秒、スワントーンボム)星いぶき&みなみ飛香×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○Yappy&星ハム子&神姫楽ミサ(21分39秒、タラ・サ・インビエルノ)真琴&AKARI&柳川澄樺×



「アイスリボン1294」 2023年8月12日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分35秒、エビ固め)咲蘭×
   ※カサドーラを潰す

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&Yappy(9分16秒、ムイビエン)星いぶき&しのせ愛梨紗×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダーク・シルエタ(9分6秒、シルエタドライバー)海乃月雫×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(9分36秒、スワントーンボム)鈴木ユラ&松下楓歩×



「アイスリボンおでかけプロレスwith hotシュシュ inソラマチスカイアリーナ」 2023年8月6日(日)

[1部] 12:00

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○キク(3分53秒、キクロック2)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 hotシュシュ提供 3WAYマッチ 30分1本勝負
   ○サマス(9分44秒 ギブアップ、カナディアンバックブリーカー)桐生健豊×
   ※もう1人は佐藤洋平

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   〇松下楓歩&海乃月雫(7分16秒、オクラホマロール)杏ちゃむ&咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(12分7秒、グッドいぶニング)Yappy&トトロさつき×


[2部] 15:30

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(4分50秒、ボディープレス)しのせ愛梨紗×

   ◆第2試合 hotシュシュ「皇耀デビュー戦」シングルマッチ 20分1本勝負
   ○桐生健豊(7分35秒、フィッシャーマンズSH)皇耀×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダーク・シルエタ(5分59秒、メキシカンストレッチ)海乃月雫×



「アイスリボン1293」 2023年8月5日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(5分29秒、逆片エビ固め)しのせ愛梨紗×

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分5秒、片エビ固め)Yappy×
   ※チョークスラムを切り返す
   ※もう1人はYuuRI

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○みなみ飛香&海乃月雫&ひなた(14分59秒、ブロックバスターホールド)星いぶき&杏ちゃむ&咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&AKARI(12分44秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)弓李&星ハム子×



「利府リボン2023」 2023年7月30日(日)  利府町総合体育館メインアリーナ(13:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○川畑梨瑚&しのせ愛梨紗(13分51秒、ノーザンライトSH)清水ひかり&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(7分36秒、ミサロール2)旧姓・広田さくら&キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&真琴(12分11秒、ダイビングセントーン)Yappy&ZONES×

   ◆第4試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○YuuRI(13分13秒、反則)海乃月雫×

   ◆第5試合 藤本つかさ1日限定復帰 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子&橋本千紘(21分27秒、いぶning star)アジャコング&松下楓歩&藤本つかさ×



「アイスリボン1291」 2023年7月29日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○HisokA&弓李(8分42秒、エビ固め)星いぶき&咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △杏ちゃむ(10分時間切れ)神姫楽ミサ△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ミア・フライディ&Yappy(10分52秒、ティーンズドライバー)柳川澄樺&海乃月雫×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&Aoi(12分3秒、ブレーンバスター)松下楓歩&しのせ愛梨紗×



「アイスリボン1290」 2023年7月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ  15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(9分38秒、ミサロール)Aoi&鈴木ユラ×

   ◆第2試合 シングルマッチ  10分1本勝負
   ○星いぶき(9分5秒、回転足折り固め)Yappy×

   ◆第3試合 タッグマッチ  15分1本勝負
   ○弓李&トトロさつき(11分12秒、変形ストレッチマフラー)松下楓歩&HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ  20分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(12分12秒、スワントーンボム)海乃月雫&ミア・フライディ×



「hotシュシュ 横浜大会〜HOT LIMIT〜」 2023年7月17日(日)  ラジアントホール(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○横山佳和(11分34秒、胴締めスリーパーホールド)佐藤洋平×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○真琴(14分32秒、エビ固め)ゆづき×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○僕の可愛い雪うさぎちゃん(9分54秒、スコーピオンうさロック)僕の可愛いランジェリーちゃん×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○桐生健豊(12分37秒、反則)ジェーク・ブラドッグ×

   ◆第5試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○関本大介(13分19秒、ジャーマンSH)サマス×


「横浜リボン2023・July」 2023年7月17日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy(7分26秒、ゴリースペシャル)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月雫(9分29秒、フィッシャーマンズSH)キク×

   ◆第3試合 しのせ愛梨紗復帰戦 タッグマッチ20分1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(12分24秒、ダイビングボディープレス)雪妃真矢&しのせ愛梨紗×

   ◆第4試合 みなみ飛香復帰戦、ひなた再デビュー戦 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○真琴&星ハム子(20分36秒、盛艶のうねり)ひなた&みなみ飛香×
   ※第59代王者が3度目の防衛に成功

   ◆第5試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○YuuRI(19分44秒、スワントーンボム)トトロさつき×
   ※第35代王者が4度目の防衛に失敗、YuuRIが第36代王者に



「アイスリボン1288」 2023年7月15日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(7分5秒、ネ・コヒストラル)咲蘭×
   ※もう一人はAoi

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(4分36秒、ビクトルニーバー)キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&Yappy(10分13秒、ダイビングニードロップ)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&柳川澄樺(12分33秒、ラリアット)海乃月雫&YuuRI×



「アイスリボン1287」 2023年7月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分28秒、回転足折り固め)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月雫&鈴木ユラ(10分6秒、ジャックナイフ式エビ固め)松下楓歩&弓李×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   △杏ちゃむ&YuuRI(15分時間切れ)柳川澄樺&神姫楽ミサ△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(11分46秒、体固め)トトロさつき&星ハム子×
   ※ハムロールを切り返す



「アイスリボン1286」 2023年7月1日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(4分55秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)咲蘭×
   ※もう一人は柳川澄樺

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △AKARI(10分時間切れ)Yappy△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(8分42秒、スワントーンボム)鈴木ユラ&HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&星いぶき(13分4秒、スクールボーイ)トトロさつき&海乃月雫×



「hotシュシュ ハウスショー」 2023年6月25日(日)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ゆづき(8分4秒、ボディープレス)chou-chou×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○サマス(9分21秒、ロメロスペシャル)佐藤洋平×



「アイスリボン1285」 2023年6月24日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○海乃月雫(8分5秒、スクールボーイ)弓李×
   ※もう一人は柳川澄樺

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(4分22秒、変形脇固め)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○宮城倫子&Aoi(11分35秒、パイルドライバー)HisokA&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○YuuRI&杏ちゃむ(12分10秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)星いぶき&トトロさつき×



「アイスリボン1284 in SKIPシティ」 2023年6月18日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○海乃月雫(9分36秒、ムーンロール)キク×
   ※もう一人はHisokA

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&清水ひかり(13分15秒、ブロックバスターホールド)神姫楽ミサ&柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ  時間無制限一本勝負
   ○星いぶき(16分58秒、いぶning star)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(15分19秒、ハムロール)Aoi&宮城倫子×

   ◆第5試合 ICE×∞選手権試合  30分1本勝負
   ○トトロさつき(12分16秒、フォーリングトトロ)Yappy×
   ※第35代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン1283」 2023年6月17日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆エキシビションマッチ 3分
   △紫雷美央(0−0)しのせ愛梨紗△

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき&HisokA(13分35秒、キャプチュードバスター)弓李&キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Leon(9分35秒、テキサスクローバーホールド)海乃月雫×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △Aoi(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ライディーン鋼(9分15秒、ラリアット)Yappy×



「アイスリボン1282」 2023年6月10日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○星ハム子(11分34秒、女の執念)弓李×
   ※もう一人はHisokA

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○宮城倫子&Aoi(7分43秒、エビ固め)YuuRI&鈴木ユラ×
   ※腕十字固めを切り返す

   ◆第3試合シングルマッチ 10分1本勝負
   △星いぶき(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&海乃月雫(10分52秒、動くこと雷霆の如し)柳川澄樺&Yappy×



「アイスリボン1281 in 176BOX」 2023年6月4日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○Aoi(9分39秒、AOI)キク×
   ※もう一人は沙恵

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&YuuRI(12分18秒、リバースゴリースペシャル)HisokA&みゆ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(10分53秒、ランニングダブルニーアタック)柳川澄樺×

   ◆第4試合 インターナショナルリボンタッグ選手権  30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(19分59秒、ダイビングボディープレス)清水ひかり&松下楓歩×
   ※第59代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第5試合 ICE×∞選手権  30分1本勝負
   ○トトロさつき(14分31秒、動くこと雷霆の如し)宮城倫子×
   ※第35代王者が2度目の防衛に成功



「アイスリボン1280」 2023年6月3日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分10秒、オクラホマロール)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(9分28秒、変形ブロックバスター)杏ちゃむ&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分40秒、キャプチュード)咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○Yappy&AKARI(9分59秒、片エビ固め)弓李&トトロさつき×
   ※セントーンからのフォールを切り返す



「アイスリボン1279 in SKIPシティ」 2023年5月28日(日)  SIKPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(13分41秒、ギロチンドロップ)HisokA&紫雷美央×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○久令愛(8分33秒、ストレッチプラム)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺(9分41秒、1010)キク×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(14分59秒、女の執念)櫻井裕子&松下楓歩×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&星いぶき(9分20秒、ラリアット)宮城倫子&Aoi×



「アイスリボン1278」 2023年5月27日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○YuuRI(7分16秒、ドラゴンバルキリートルミエンテ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○大空ちえ(7分40秒、フィッシャーマンズクラッチ)鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&櫻井裕子(13分47秒、反則)海乃月雫&星いぶき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○宮城倫子&弓李(7分27秒、エビ固め)トトロさつき&Yappy×



「アイスリボン1277」 2023年5月20日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(8分32秒、腕ひしぎ十字固め)HisokA×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○弓李(5分30秒、ネ・コヒストラル)キク×
   ※もう一人は大空ちえ

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○宮城倫子&Aoi(8分11秒、スクールボーイ)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○杏ちゃむ&トトロさつき(13分7秒、あの日見た技を僕はまだ知らない)Yappy&YuuRI×



「hotシュシュ 旗揚げ戦〜はじまりの合図」 2023年5月14日(土)  新木場1stRING(17:30)

   ◆第1試合 桐生健豊デビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○菊田一美(8分7秒、逆エビ固め)桐生健豊×

   ◆第2試合 茶色デビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○高瀬みゆき(13分32秒、ダイビングギロチンドロップ)茶色×

   ◆第3試合 佐藤洋平デビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○渡瀬瑞基(13分33秒、ヘッドロック)佐藤洋平×

   ◆第4試合 サマスデビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○宮本裕向(9分47秒、ラ・マヒストラル)サマス×

   ◆第5試合 ゆづきデビュー戦 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○宮崎有妃(10分50秒、ムーンサルトプレス)ゆづき×



「星ハム子デビュー15周年記念大会「セクシー♡ハムシー♡雑草魂♡」Mother's Day」 2023年5月14日(土)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(14分57秒、ミサロール2)海乃月雫&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&杏ちゃむ(12分16秒、腕サソリ)YuuRI&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○優宇(9分33秒、ベアベアーズ)Yappy×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○中森華子(10分48秒、シャイニングウィザード)松下楓歩×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朱崇花&真琴(15分43秒、ムーンサルトプレス)水波綾&星いぶき×

   ◆第6試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○松本浩代(20分53秒、ロックドロップ)星ハム子×



「アイスリボン1275」 2023年5月13日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(6分58秒、変形ワキ固め)しゃあ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○大空ちえ&YuuRI(11分5秒、ロールスルークラッチ)杏ちゃむ&キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(13分9秒、スクールボーイ)松下楓歩&星いぶき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○宮城倫子&トトロさつき(12分19秒、パイルドライバー)Aoi&HisokA×



「アイスリボン1271」 2023年5月6日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○趙雲子龍(7分17秒、カンガルークラッチ)キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △久令愛(10分時間切れ)松下楓歩△
   ※久令愛はチョップ、松下楓歩はキックでのフォールのみ認められるルール

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○宮城倫子(8分1秒、エビ固め)鈴木ユラ×
   ※腕十字狙いを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○海乃月雫&大空ちえ(14分26秒、直伝トレモロクラッチ)雫有希&弓李×



「大阪リボン2023」 2023年4月29日(土祝)  生野区民センター(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&HisokA(11分55秒、0101)咲蘭&みゆ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○めぃりぃ&YuuRI(10分7秒、首固め)大空ちえ&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 雫奪還 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月(11分32秒、直伝トレモロクラッチ)雫有希×
   ※海乃月が「雫」を奪還

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(13分16秒、雷神)星ハム子&谷もも×

   ◆第5試合 ICE×∞選手権試合 30分1本勝負
   ○トトロさつき(15分26秒、動くこと雷霆の如し)星いぶき×
   ※第35代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1273〜星いぶき生誕プロデュース興行〜」 2023年4月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 同期対決シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(6分50秒、オクラホマロール)咲蘭×

   ◆第2試合 北海道からの刺客!!シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星ハム子(8分26秒、ハルカゼ)ルー・ルルル×

   ◆第3試合 星いぶきコスチューム着用/技限定タッグマッチ 15分1本勝負
   ○大空ちえ&弓李(12分14秒、グッドいぶニング)キク&海乃月×

   ◆第4試合 星いぶき20才記念試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな(13分8秒、スプラッシュマウンテン)星いぶき×



「アイスリボン1272 in SKIPシティ」 2023年4月16日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&杏ちゃむ(13分、逆エビ固め)鈴木ユラ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI(8分49秒、スワントーンボム)キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(13分49秒、変形ブロックバスター)Aoi&HisokA×

   ◆第4試合 海乃月生誕プロデュースタッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&桃野美桜(16分40秒、ネ・コヒストラル)宝山愛&海乃月×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&柳川澄樺(15分16秒、動くこと雷霆の如し)星ハム子&櫻井裕子×



「hotシュシュ プレ旗揚げ戦」 2023年4月12日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○僕の可愛いうさぎちゃん(7分56秒、ウサドーラ)パピヨン朱美×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △谷津嘉章(10分時間切れ)勝村周一朗△



「アイスリボン1270」 2023年4月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(3分37秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)海乃月×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&神姫楽ミサ(8分29秒、ムイ・ビエン)櫻井裕子&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○YuuRI(8分37秒、胴締めストレッチプラム)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(11分6秒、いぶning star)トトロさつき&谷もも×



「Princess's Party 第23戦」 2023年4月5日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&大空ちえ(10分10秒、スワーントーンボム)海乃月&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&久令愛(10分23秒、ダイビングボディープレス)トトロさつき&松下楓歩×



「アイスリボン蒲田大会」 2023年4月1日(土)  大田区産業プラザPiO小展示ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI(6分56秒、ラリアット)咲蘭×

   ◆第2試合 オンリーギブアップマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(7分31秒、腕ひしぎ十字固め)海乃月×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&キク(8分15秒、ボストンバッグ)Yappy&HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○大空ちえ&櫻井裕子(12分11秒、回転足折り固め)谷もも&松下楓歩×

   ◆第5試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △安納サオリ(15分時間切れ)星いぶき△

   ◆第6試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(18分6秒、ダイビングボディープレス)柳川澄樺&神姫楽ミサ×
   ※第59代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1268」 2023年3月25日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&Yappy&キク(10分41秒、ボストンバッグ)谷もも&海乃月&咲蘭×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&柳川澄樺&神姫楽ミサ(9分54秒、ネ・コヒストラル)大空ちえ&松下楓歩&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(9分14秒、ビクトリーサンライズ)朝陽×

   ◆第4試合 石川奈青 アイスリボンラストマッチ 20人掛け 各1分1本勝負
   (01)△石川奈青(1分時間切れ)松下楓歩△
   (02)△石川奈青(1分時間切れ)咲蘭△
   (03)○石川奈青(58秒、ギブアップ)紫雷未央× ※首が痛かった為
   (04)△石川奈青(1分時間切れ)星ハム子〈星いぶき〉△
   (05)△石川奈青(1分時間切れ)大空ちえ△
   (06)△石川奈青(1分時間切れ)谷もも△
   (07)△石川奈青(1分時間切れ)鈴木ユラ△
   (08)△石川奈青(1分時間切れ)海乃月△
   (09)△石川奈青(1分時間切れ)キク△
   (10)△石川奈青(1分時間切れ)弓李△
   (11)○石川奈青(59秒、N.A.O)バニー及川×
   (12)△石川奈青(1分時間切れ)Yappy△
   (13)△石川奈青(1分時間切れ)藤本つかさ〈MIO〉△
   (14)○石川奈青(57秒、スリーパーホールド)しのせ愛梨紗×
   (15)△石川奈青(1分時間切れ)柳川澄樺△
   (16)△石川奈青(1分時間切れ)神姫楽ミサ△
   (17)△石川奈青(1分時間切れ)朝陽△
   (18)△石川奈青(1分時間切れ)ジャスゥミン(柳川)△
   (19)△石川奈青(1分時間切れ)星いぶき△
   (20)○トトロさつき(53秒、動くこと雷霆の如し)石川奈青×



「アイスリボンマーチ2023」 2023年3月19日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(10分46秒、ファンファーレ)網倉理奈&石川奈青×

   ◆第2試合 夢咲あむデビュー戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月(8分16秒、STF)夢咲あむ×

   ◆第3試合 8選手参加バトルロイヤル 時間無制限勝負
   ○アイガー(13分59秒、体固め)YuuRI× 咲蘭×

   【経過】
    (1)○谷もも(4分18秒 八ツ橋)キク×
    (2)○Yappy ○鈴木ユラ ○HisokA(5分52秒、ヘッドロックスウィング)谷もも×
    (3)○鈴木ユラ ○HisokA(6分42秒、片エビ固め)Yappy×
    (4)○YuuRI(9分11秒、OTR)鈴木ユラ×
    (5)○YuuRI(10分15秒、OTR)HisokA×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(12分20秒、1010)大空ちえ&朝陽×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(19分22秒、ダイビングボディープレス)志田光&星いぶき×
   ※第58代王者2度目の防衛に失敗、むこまこが第59代王者に

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○トトロさつき(20分40秒、動くこと雷霆の如し)安納サオリ×
   ※第34代が王者6度目の防衛に失敗、トトロさつきが第35代王者に



「アイスリボン1266」 2023年3月18日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○谷もも(9分32秒、オクラホマロール)鈴木ユラ× 海乃月×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&YuuRI(8分44秒、ラリアット)弓李&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △朝陽(10分時間切れ)石川奈青△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(15分49秒、ミサロック)星いぶき&咲蘭×



「Princess's Party 第23戦」 2023年3月15日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○谷もも&松下楓歩(10分10秒、天雷)海乃月&YuuRI×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&トトロさつき(9分18秒、ちゃんまるボーイ)星いぶき&大空ちえ×



「覆面リボン at Gメッセ群馬」 2023年3月12日(日)  Gメッセ群馬(12:30)

   ◆第1試合 3WAYマッチ 勝ち残りルール 20分勝負
   ○マッチョ★パンプ(13分21秒、チキンウィングアームロック)ARASHI×
   (1)○マッチョ★パンプ(12分30秒、裏膝十字固め)HBMATANI×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&Yappy(8分55秒、0101)鈴木ユラ&咲蘭×

   ◆第3試合 「群馬キャット凱旋試合」6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴&焙煎たがい。(13分39秒、エッジ直々伝スピアー)群馬キャット&キク&菊タロー×
   ※星ハム子のスモーラリアットとの合体攻撃

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○怨霊&PSYCHO(11分8秒、怨霊クラッチ)スペル・チノ&鈴木心×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1勝負
   ○石川奈青&YuuRI(11分27秒、ジャーマンSH)杏ちゃむ&松下楓歩×

   ◆セミファイナル「朝陽 凱旋試合」タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&トトロさつき(13分51秒、サンシャイン)星いぶき&海乃月×

   ◆メインイベント 6人タッグマッチ 時間無制限3本勝負
   ○ビオレント・ジャック&守部宣孝&風神(2−1)ミステルカカオ&大和ヒロシ&ドラコン・リブレ×
    〈1本目〉○ミステル・カカオ(8分3秒 トケ・デ・エスパルダス)守部宣孝×
    〈2本目〉○守部宣孝(4分45秒、プルポ・ァ・ゲレーロ)ミステル・カカオ×
    〈3本目〉○ビオレント・ジャック(10分53秒 メキシカンストレッチ)ドラゴン・リブレ×



「アイスリボン1264」 2023年3月11日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○谷もも(9分37秒、蒼魔刀)松下楓歩×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&大空ちえ(10分4秒、ゆりかもめ)YuuRI&柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分32秒、 動くこと雷霆の如し)神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&星いぶき(14分18秒、ジャックナイフ式エビ固め)海乃月&石川奈青×



「Princess's Party 第22戦」 2023年3月8日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&YuuRI(12分31秒、スモールパッケージホールド)星いぶき&海乃月×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&Yappy(10分35秒、ラリアット)松下楓歩&鈴木ユラ×



「アイスリボン1263」 2023年3月4日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆エキシビションマッチ 3分
   ○星いぶき(1−0)カレー(仮)×

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(7分39秒、ストレッチボム)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&大空ちえ(10分26秒、ちゃんまるボーイ)YuuRI&石川奈青×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △鈴木ユラ(10分時間切れ)海乃月△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(12分12秒、エビ固め)松下楓歩&星いぶき×
   ※グッドいぶニングを切り返す



「アイスリボン1262」 2023年2月25日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆エキシビションマッチ 3分
   ○海乃月(1−0)練習生・カレー ×

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○AKARI(5分56秒、チョココロネ)海乃月×
   ※もう一人は石川奈青

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分23秒、ダブルリストアームサルト)HisokA×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分24秒、ラリアット)Yappy×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&大空ちえ(13分15秒、ファルコンアロー)星いぶき&咲蘭×



「横浜リボン2023・Feb.」 2023年2月23日(木祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&咲蘭(11分50秒、ミサロール)Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○海乃月&清水ひかり(13分7秒、変形ラ・マヒストラル)石川奈青&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 シングルマッチ  時間無制限一本勝負
   ○柳川澄樺(15分4秒、1010)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(16分3秒、ダイビングボディープレス)アマゾン&Yappy×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&朝陽(19分38秒、動くこと雷霆の如し)安納サオリ&星いぶき×



「アイスリボン1260」 2023年2月18日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(8分33秒m変形ブロックバスター)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○大空ちえ&YuuRI(9分35秒、フィッシャーマンズスープレックスクラッチ)星いぶき&咲蘭×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(9分19秒、スクールボーイ)海乃月×
   ※もう一人は石川奈青

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&柳川澄樺(13分54秒、動くこと雷霆の如し)神姫楽ミサ&朝陽×



「Princess's Party 第21戦」 2023年2月15日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○Yappy&HisokA(10分27秒、チョークスカルスリーパー)松下楓歩&海乃月×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○大空ちえ&朝陽(11分5秒、晴れ固め)星いぶき&咲蘭×



「アイスリボン1259〜バレンタインリボン〜」 2023年2月11日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○海乃月(6分56秒、フィッシャーマンズSH)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&神姫楽ミサ(12分11秒、飛びつき胴絞めスリーパーホールド)朝陽&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(5分13秒、エビ固め)AKARI×
   ※マルフジラリアットを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&鈴木ユラ(10分41秒、ファンファーレ)大空ちえ&柳川澄樺×



「Princess's Party 第20戦」 2023年2月8日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月&松下楓歩(7分26秒、変形ラ・マヒストラル)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○Yappy&星いぶき(10分28秒、チョークスラム)朝陽&YuuRI×



「アイスリボン1258」 2023年2月4日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○トトロさつき(8分28秒、ブレーンバスター)咲蘭×
   ※もう一人はYuuRI

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○Yappy&AKARI(11分7秒、タラ・サ・インビエルノ)キク&海乃月×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △柳川澄樺(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&朝陽(12分25秒、ダイビングボディープレス)大空ちえ&神姫楽ミサ×



「Princess's Party 第19戦」 2023年2月1日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&鈴木ユラ(10分46秒、ヴァルキリードルミエンテ)松下楓歩&HisokA×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&海乃月(11分2秒、グッドいぶニング)大空ちえ&朝陽×



「アイスリボン新木場大会」 2023年1月29日(日)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○キク&柳川澄樺(12分22秒、キクロック)神姫楽ミサ&咲蘭×

   ◆第2試合 愛い姫デビュー戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月(9分6秒、フィッシャーマンズSH)愛い姫×

   ◆第3試合 Yappy復帰戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI(8分7秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)Yappy×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(6分23秒、腕ひしぎ十字固め)HisokA×

   ◆第5試合 松下楓歩生誕プロデュース タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(13分27秒、いぶning star)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&朝陽(15分23秒、スペシャルポテリング)トトロさつき&石川奈青×



「アイスリボン1256」 2023年1月28日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分29秒、キャプチュード)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分25秒、ラリアット)HisokA×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(9分18秒、エビ固め)海乃月×
   ※後方回転エビ固めを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&松下楓歩(10分26秒、旋回式ダイビングボディープレス)大空ちえ&鈴木ユラ×



「Princess's Party 第18戦」 2023年1月25日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○谷もも&HisokA(11分6秒、桃橋立)朝陽&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&星いぶき(11分12秒、オクラホマロール)海乃月&大空ちえ×



「アイスリボン1255」 2023年1月21日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&大空ちえ(11分38秒、ゆりかもめ)鈴木ユラ&HisokA×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○海乃月(8分51秒、フィッシャーマンズSH)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(9分37秒、ミサロール)トトロさつき&石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&YuuRI(11分8秒、グッドいニング)松下楓歩&谷もも×



「Princess's Party 第17戦」 2023年1月18日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆エキシビションマッチ3分間
   △星いぶき(1−0)愛い姫△

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分45秒、ダブルリストアームサルト)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&谷もも(14分55秒、変形ブロックバスターホールド)大空ちえ&海乃月×



「アイスリボン1254」 2023年1月14日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分38秒、コンバイン)HisokA×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○谷もも&キク(14分36秒、フィッシュストレッチスリーパー)朝陽&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分59秒、ダイビングボディープレス)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&大空ちえ(12分10秒、シダックスA)松下楓歩&海乃月×



「アイスリボン1253 in SKIPシティ」 2023年1月8日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○しゃあ(8分6秒、ミサイルキック)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雫有希(10分27秒、アルゼンチンバックブリーカー)海乃月雫×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(14分51秒、ジャーマンSH)アマゾン&キク×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △星いぶき(15分時間切れ)星ハム子△

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(15分52秒、後方回転エビ固め)YuuRI&トトロさつき×



「アイスリボン1252」 2023年1月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&YuuRI(9分54秒、0101)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分48秒、ちゃんまるボーイ)石川奈青×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○海乃月雫(11分39秒、変形逆さ押さえ込み)しゃあ×
   ※もう一人は谷もも

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき(9分15秒、いぶning star)松下楓歩×



「アイスリボン1251〜新春道場マッチ〜」 2023年1月3日(火)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 セコンドがたのしいシングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(9分55秒、ラリアット)大空ちえ×

   ◆第2試合 カルタタッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&真琴(12分23秒、スモールパッケージホールド)弓李&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○星いぶき(9分33秒、グッドいぶニング)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○朝陽&柳川澄樺(15分30秒、ダブルリストアームサルト)YuuRI&海乃月雫×



「RIBBONMANIA2022」 2022年12月31日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 10人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○海乃月雫&谷もも&櫻井裕子&柳川澄樺&鈴木ユラ(10分57秒、直伝トレモロクラッチ)ラム会長&山下りな&雪妃真矢&咲蘭&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(8分40秒、ダイビングボディープレス)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○弓李&本間多恵&尾崎妹加(12分53秒、ブロックバスターホールド)あーみん&神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第4試合 真白優希引退試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○鈴季すず(14分33秒、ジャーマンSH)真白優希×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星いぶき&志田光(17分43秒、グッドいぶニング)まなせゆうな&トトロさつき×
   ※第58代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(19分38秒、タンタンドル)朝陽×
   ※第34代王者が5度目の防衛に成功



「アイスリボン1249〜真白優希プロデュース〜真白優希ラスト道場マッチ」 2022年12月25日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(6分40秒、スモールパッケージホールド)松澤さん×
   ※もう一人は本間多恵
   ※第44代王者が6度目の防衛に成功

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&櫻井裕子(11分6秒、カミカゼ)松下楓歩&咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&弓李(14分12秒、ちゃんまるボーイ)海乃月雫&石川奈青×

   ◆第4試合 真白優希ラスト道場マッチ タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(11分6秒、ハムロール)海樹リコ&真白優×



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2022年12月24日(土)  成増アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&雪妃真矢&尾崎妹加(10分14秒、怨霊クラッチ)大空ちえ&キク&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&櫻井裕子(10分45秒、ラリアット)柳川澄樺&海乃月雫×

   ◆第3試合 クリスマススペシャル6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&SAKI&清水ひかり(11分15秒、ファンファーレ)あーみん&神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △本間多恵(15分時間切れ)朝陽△

   ◆第5試合 真白優希引退ロード タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真琴&星ハム子(13分41秒、盛艶のうねり)安納サオリ&真白優希×

   ◆第6試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○まなせゆうな(14分31秒、ショートレンジラリアット)星いぶき×



「横浜リボン2022・Dec.」 2022年12月17日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(10分45秒、ジャックナイフ式エビ固め)咲蘭&キク×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり&谷もも(12分10秒、ファルコンアロー)星ハム子&櫻井裕子&海乃月雫×

   ◆第3試合 スペシャルシングルマッチ  15分1本勝負
   ラム会長(無効試合)真琴

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&星いぶき(14分19秒、ライジングサン)安納サオリ&石川奈青×

   ◆第5試合 真白優希引退ロード シングルマッチ 15分1本勝負
   ○山下りな(12分43秒、スプラッシュマウンテン)真白優希×

   ◆第6試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定戦 タッグマッチ 時間無制限一本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(19分38秒、ラリアット)尾崎妹加&本間多恵×



「Princess's Party 第16戦〜KISSmeT PRINCESSラストライブ」 2022年12月14日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分32秒、1002)朝陽&海乃月雫×

   ◆第2試合 真白優希引退ロード「ラスト Princess's Party」タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&梅咲遥(14分47秒、エビ固め)星いぶき&松下楓歩×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第3試合 プリンセストライアングル 15分1本勝負
   ×石川奈青 vs あーみん× vs 神姫楽ミサ×
   (11分16秒、トリプルフォール)



「アイスリボン1246 in SKIPシティ」 2022年12月11日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真琴&キク(11分21秒、ライジングスターSH)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(11分6秒、ライトニングスパイラル)朝陽&海乃月雫×

   ◆第3試合 真白優希引退ロード シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(11分19秒、ハムロール)真白優希×

   ◆第4試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定トーナメント  時間無制限一本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(14分21秒、多恵ロック)神姫楽ミサ&柳川澄樺×

   ◆第5試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定トーナメント  時間無制限一本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(14分55秒、エビ固め)あーみん&石川奈青×
   ※乙女の逆襲を切り返す



「アイスリボン1245」 2022年12月10日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&弓李(11分10秒、0101)真白優希&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(9分23秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○あーみん(8分29秒、タチアガール)海乃月雫×
   ※もう一人は櫻井裕子

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&朝陽(14分39秒、グッドいぶニング)松下楓歩&トトロさつき×



「アイスリボン1244 in 176BOX」 2022年12月4日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&めぃりぃ(13分40秒、タチアガール)真琴&キク&みゆ×

   ◆第2試合 海乃月雫デビュー戦 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(11分11秒、リストロックアームサルト)星ハム子&海乃月雫×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&ラム会長(12分55秒、インプラント)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(9分31秒、動くこと雷霆の如し)星いぶき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(14分52秒、多恵ロック)雪妃真矢&柳川澄樺×

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(18分11秒、スペシャルポテリング)真白優希×
   ※第34代王者が4度目の防衛に成功



「HAPPY JAM 2022 安納サオリ初凱旋大会 in 長浜市民体育館」 2022年12月3日(土)  長浜市民体育館(14:30)

   ◆アイスリボン提供試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽(8分42秒、スクールボーイ)石川奈青×

   ◆アイスリボン提供試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(11分11秒、いぶning star)松下楓歩×

   ◆メインイベント タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&トトロさつき(19分58秒、ジャーマンSH)真白優希&本間多恵×



「Princess's Party 第15戦」 2022年11月30日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(11分52秒、首固め)櫻井裕子&松下楓歩×
   ※ブレーンバスターを切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&あーみん(10分52秒、タチアガール)柳川澄樺&YuuRI×



「アイスリボン1243 in SKIPシティ」 2022年11月27日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭(7分31秒、でんでんむし)キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分12秒、ジャパニーズレッグロール)弓李×
   ※もう一人はチェリー

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △朝陽&松下楓歩(20分時間切れ)入江彩乃&青野未来△

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき(11分12秒、ラリアット)松井珠紗×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(12分52秒、ハムロール)&尾崎妹加&ラム会長×

   ◆第6試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希(18分30秒、タチアガール)石川奈青×



「アイスリボン1242」 2022年11月26日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&海樹リコ(13分12秒、ゆりかもめ)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分15秒、0101)鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&石川奈青(15分10秒、ダイビングセントーン)トトロさつき&櫻井裕子×

   ◆第4試合 トライアングルリボン選手権試合 15分1本勝負
   ○真白優希(10分14秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩×
   ※もう一人は松本都
   ※第44代王者が5度目の防衛に成功



「横浜リボン2022・Nov.」 2022年11月23日(水祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(7分37秒、イマナリロール)キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○柳川澄樺(9分52秒、)星いぶき×
   ※グッドいぶニングを切り返す
   ※もう一人は朝陽

   ◆第3試合 本間&清水メキシコ遠征凱旋試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(9分49秒、多恵ロック)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&ラム会長&雪妃真矢(12分38秒、動くこと雷霆の如し)山下りな&あーみん&石川奈青×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&真琴(18分24秒、ポテリング)安納サオリ&櫻井裕子×



「アイスリボン1240」 2022年11月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(7分34秒、腕サソリ固め)石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(12分14秒、首固め)久令愛&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(7分51秒、特盛クラッチ)谷もも×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき(10分48秒、グッドいぶニング)あーみん×



「Princess's Party 第14戦」 2022年11月16日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&櫻井裕子(8分56秒、エビ固め)柳川澄樺&真白優希×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第2試合 次期リボンタッグ挑戦者決定戦出場チーム決定イリミネーションマッチ 時間無制限1本勝負
   ○石川奈青○ vs ○あーみん vs 神姫楽ミサ× vs 朝陽×
   ※負け抜け勝ち残りで、2名残りで試合終了

   【内訳】
   ○全員(7分39秒、エビ固め)朝陽×
   ○石川奈青&○あーみん(13分9秒、合体フォール)神姫楽ミサ×
   ※あーみんのサムソンクラッチ、石川のジャックナイフ式エビ固め
   ※石川奈青&あーみん組の次期リボンタッグ挑戦者決定戦出場が決定



「アイスリボン1239」 2022年11月12日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&久令愛(11分、コンバイン)Himiko&キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(7分42秒、フィッシャーマンズSH)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分46秒、ムイビエン)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&石川奈青(10分19秒、特盛クラッチ)朝陽&鈴木ユラ×



「Super Princess's Party IN 東京ドームシティ」 2022年11月6日(日)  東京ドームシティ

【昼の部】14:05

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○水波綾(10分24秒、逆エビ固め)松下楓歩×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&真白優希(11分56秒、いぶning star)石川奈青&朝陽×

【昼の部】16:20

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○梅咲遥(8分32秒、梅スプラッシュ)櫻井裕子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○アイガー(10分17秒、エビ固め)咲蘭×
   ※カサドーラを潰す

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(14分36秒、タチアガール)まなせゆうな&尾崎妹加&トトロさつき×



「Super Princess's Party IN 東京ドームシティ」 2022年11月5日(土)  東京ドームシティ

【昼の部】14:00

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩(9分28秒、ファンファーレ)朝陽×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○尾崎妹加&雪妃真矢&ラム会長(14分5秒、アルゼンチンバックブリーカー)山下りな&神姫楽ミサ&あーみん×

【夜の部】17:20
   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分32秒、セントーン)咲蘭×

   ◆第2試合 ハンディキャップマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希(9分9秒、小包固め)真琴&松澤さん×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(12分54秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺&櫻井裕子×

   ◆第4試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(17分30秒、ジャーマンSH)石川奈青×
   ※第34代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン両国KFCホール大会 第3回絆トーナメント・夜」 2022年10月30日(日)  KFCホール(17:30)

   ◆第1試合 絆トーナメント準決勝  15分1本勝負
   △真白優希&石川奈青(15分時間切れ)雪妃真矢&神姫楽ミサ△

   ▼延長戦 シングルマッチ 2カウントルール時間無制限1本勝負
   ○石川奈青(3分2秒、エビ固め)神姫楽ミサ×
   ※一本背負いからの丸め込む

   ◆第2試合 絆トーナメント準決勝  15分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(10分58秒、ダブルアーミンバスター)朝陽&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○真琴(12分24秒、グラビアバスター)咲蘭×

   ◆第4試合 ハロウィン仮装時間差バトルロイヤル
   ○松下楓歩(23分52秒、OTR)安納サオリ×

   【入場順】松下楓歩、キク、YuuRI、柳川澄樺、トトロさつき、尾崎妹加、安納サオリ、星ハム子、松澤さん、ラム会長
   【経過】
    (1)○全員(11分6秒、体固め)松澤さん×
    (2)○尾崎妹加(14分15秒、アルゼンチンバックブリーカー)キク×
    (3)○ラム会長(15分23秒、レインメーカー)柳川澄樺×
    (4)○トトロさつき ○YuuRI ○松下楓歩(16分17秒、エビ固め)尾崎妹加× ラム会長×
    (5)○トトロさつき(18分9秒、OTR)YuuRI×
    (6)○星ハム子(19分35秒、ウラカンラナ)トトロさつき×
    (7)○安納サオリ(21分35秒、スペシャルポテリング)星ハム子×

   ◆第5試合 絆トーナメント決勝戦  時間無制限一本勝負
   ○石川奈青&真白優希(21分51秒、ジャーマンSH)あーみん&星いぶき×
   
   ※真白石川が絆トーナメント優勝



「アイスリボン両国KFCホール大会 第3回絆トーナメント・昼」 2022年10月30日(日)  KFCホール(12:00)

   ◆第1試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○真白優希&石川奈青(12分29秒、特盛クラッチ)星ハム子&キク×

   ◆第2試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&雪妃真矢(13分21秒、ラリアット)ラム会長&咲蘭会長×

   ◆第3試合 ハロウィン仮装トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真琴(10分6秒、雁之助クラッチ)松下楓歩×
   ※もう1人は尾崎妹加

   ◆第4試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○星いぶき&あーみん(12分18秒、ダイビングボディープレス)トトロさつき&YuuRI×

   ◆第5試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(14分44秒、ゆりかもめ)安納サオリ&柳川澄樺×
   



「アイスリボン1236」 2022年10月29日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分57秒、ラリアット)鈴木ユラ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&神姫楽ミサ(13分6秒、特盛クラッチ)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △石川奈青(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&朝陽(11分39秒、プリンセスクラッチ)星いぶき&櫻井裕子×



「Princess's Party 第13戦」 2022年10月26日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(12分22秒、タチアガール)あーみん&朝陽×

   ◆第2試合 プリンセスコスチュームチェンジタッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&柳川澄樺(10分48秒、特盛クラッチ)櫻井裕子&松下楓歩×



「アイスリボン1235〜星ハム子&朝陽生誕プロデュース興行〜「♡セクシーサンライズ♡」 2022年10月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負 「ハム子40歳初試合!40代対決!初シングルマッチ!」
   ○星ハム子(13分50秒、ダイビングボディープレス)キク×

   ◆第2試合 コスチュームチェンジマッチ&技限定タッグマッチ 20分1本勝負 「ハム子&朝陽になりきれるのか!?なりきってね?」
   ○松下楓歩&あーみん&神姫楽ミサ(10分12秒、ハムロール)櫻井裕子 &柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負 「真白引退ロード。トライアングルリボンが見たいっ!」
   ○真白優希(8分15秒、特盛クラッチ)星いぶき×
   ※もう一人は弓李
   ※第44代王者が4度目の防衛に成功

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負 「朝陽20歳初試合!念願の初シングルマッチを叶えるよ!」
   ○佐藤綾子(12分44秒、ジャーマンSH)朝陽×



「たまプロフェスタ」 2022年10月16日(日)  成美グリーンホール(16:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分43秒、いぶning star)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○定アキラ&ガッツ石島(9分18秒、ランニングニーリフト)藤原秀旺&ジョニー・ヘイワードJr×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(9分57秒、ジャーマンSH)朝陽&キク×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○バナナ千賀&寧々∞D.a.i(6分36秒、横十字固め)竹田光珠&YANAGAWA×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加&本間多恵(11分3秒、アルゼンチンスイングバスター)真白優希&松下楓歩×

   ◆第6試合 たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○木下亮平&夏すみれ(12分42秒、ジャーマンSH)星ハム子&マスクドミステリー×
   ※第4代王者が初防衛に失敗、木下亮平&夏すみれ組が第5代王者に



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年10月16日(日)  東久留米駅前商店会(11:00)

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&鈴木ユラ(7分38秒、特盛クラッチ)尾崎妹加&咲蘭×

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(7分35秒、ゆりかもめ)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○マスクドミステリー&星ハム子(14分16秒、チョークスラム)星いぶき&トランザム★ヒロシ×
   ※第3代王者が初防衛に失敗、マスクドミステリー&星ハム子組が第4代王者に



「アイスリボン1234」 2022年10月15日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分27秒、プリンセスクラッチ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(9分58秒、希望の女神)真白優希&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分57秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&神姫楽ミサ(11分22秒、グッドいぶニング)石川奈青&弓李×



「Princess's Party 第12戦」 2022年10月12日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ(11分43秒、俵投げ)柳川澄樺&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(10分13秒、スクールボーイ)石川奈青&松下楓歩×



「BIG☆DEKAI!!!のBIG☆DEKAAAAAAAAAAI!!!!!!!!!!」 2022年10月10日(月祝)  ラジアントホール(17:30)

   ◆第1試合 BIG☆DEKAI!!!が応援したい選手によるシングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(9分49秒、多恵ロック)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(11分19秒、ダイビングセントーン)真白優希&石川奈青×
   ※BIG☆DEKAI!!!の持ち技であったため、特殊ルールにより2カウントで勝利

   ◆第3試合 パワーガールタッグマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加&ライディーン鋼(11分59秒、スパインバスター)水森由菜&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 ガンジョvsアイスリボン タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(12分36秒、ライジングサン)春日萌花&YuuRI×

   ◆第5試合 ミックスドタッグマッチ 30分1本勝負
   ○ハートリー・ジャクソン&まなせゆうな(14分31秒、パイルドライバー)ビオレント・ジャック&トトロさつき×



「横浜リボン2022・Sep.」 2022年10月10日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&美蘭(12分14秒、片エビ硬め)松下楓歩&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○キク(7分29秒、片エビ固め)Himiko×
   ※丸め込みの応酬から

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○ラム会長(5分40秒、レインメーカー)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △尾崎妹加&本間多恵(20分時間切れ)石川奈青&神姫楽ミサ△

   ◆第5試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(11分51秒、BIG☆DEKAI!!!ボム)星いぶき&YuuRI×

   ◆第6試合 タッグマッチ30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(13分49秒、ハムロール)海樹リコ&真白優希×



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年10月9日(日)  たかの台地区商店会(15:45)

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(9分7秒、バックドロップ)松下楓歩&咲蘭×

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(8分45秒、レインメーカー) 真白優希&朝陽×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○トランザム★ヒロシ&星いぶき(8分12秒、スクールボーイ)尾崎妹加&ガッツ石島×
   ※第2代王者が初防衛に失敗、トランザム★ヒロシ&星いぶき組が第3代王者に



「アイスリボン1232」 2022年10月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分53秒、エビ固め)咲蘭×
   ※回転エビ固めを切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(10分49秒、プリンセスクラッチ)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(9分18秒、ラリアット)Himiko×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(9分34秒、エビ固め)弓李&松下楓歩×
   ※丸め込みの応酬から



「アイスリボン1231」 2022年10月1日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(9分12秒、ダブルリストアームサルト)柳川澄樺&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&神姫楽ミサ(12分1秒、特盛クラッチ)トトロさつき&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ダリス&石川奈青(8分56秒、ベイビーボム)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第4試合 ダリス vs 参戦選手全員 1分1本勝負
   ○ダリス(35秒、ギブアップ)鈴木ユラ×
   ○ダリス(30秒、ギブアップ)キク×
   △ダリス(1分時間切れ)柳川澄樺&櫻井裕子△
   △ダリス(1分時間切れ)真白優希△
   △ダリス(1分時間切れ)石川奈青&神姫楽ミサ△
   △ダリス(1分時間切れ)トトロさつき△
   △ダリス(1分時間切れ)星いぶき△
   △ダリス(1分時間切れ)朝陽△
   ○松下楓歩(43秒、片エビ固め)ダリス×
   ※ラ・マヒストラルを切り返す



「Princess's Party 第11戦」 2022年9月28日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   △星いぶき&あーみん(15分時間切れ)朝陽&櫻井裕子△

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(11分47秒、スクールボーイ)真白優希&石川奈青×



「アイスリボン&CMLL合同興行」 2022年9月25日(日)  レッスル武闘館(12:15)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん(12分13秒、ジャーマンSH)星いぶき&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&AKARI(8分31秒、バッケルスペシャル)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 CMLL日本女子選手権 30分1本勝負
   ○ダリス(14分48秒、変形ラ・カシータ)本間多恵×
   ※王者の防衛



「リボンの騎士たち2022」 2022年9月24日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな&キク(9分9秒、ボストンバック)柳川澄樺&YuuRI&咲蘭×

   ◆第2試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長&山下りな&尾崎妹加(13分39秒、ウィールウインド)ダリス&SAKI&松下楓歩&清水ひかり×

   ◆第3試合 トライアングルリボン選手権  15分1本勝負
   ○真白優希(9分56秒、スモールパッケージホールド)松澤さん×
   ※もう一人はチェリー
   ※第44代王者が3度目の防衛に成功

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(10分15秒、ジャーマンSH)弓李&本間多恵&朝陽×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星いぶき&志田光(18分59秒、エビ固め)真琴&星ハム子×
   ※150万円を切り返す
   ※第57代王者が初防衛に失敗、志田光&星いぶきが第58代王者に

   ◆第6試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(14分38秒、IROAS)ステファニー・バッケル×
   ※第34代王者が2度目の防衛に成功



「アイスリボン1229」 2022年9月18日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(6分23秒、スクールボーイ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&鈴木ユラ(7分42秒、首固め)Himiko&キク×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分56秒、ブレーンバスターホールド)YuuRI×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(12分54秒、いぶning star)朝陽&あーみん×



「アイスリボン1228 in SKIPシティ」 2022年9月17日(土)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&真白優希(11分31秒、ラリアット)チェリー&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&尾崎妹加(11分18秒、ダブルリストアームサルト)ラム会長&咲蘭×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴&キク(17分9秒、ハルカゼ)星いぶき&YuuRI&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダリス&神姫楽ミサ(11分26秒、ダイビングセントーン)本間多恵&トトロさつき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&石川奈青(16分4秒、フロントフルネルソンスープレックス)ステファニー・バッケル&柳川澄樺×



「Princess's Party 第10戦」 2022年9月14日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&ダリス(8分4秒、バッケルDDT)神姫楽ミサ&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん(13分56秒、乙女の逆襲)朝陽&柳川澄樺×



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年9月11日(日)  末広通り商店会(9:30)

   ◆タッグマッチ 20分本勝負
   ○朝陽&神姫楽ミサ(13分32秒、ダブルリストアームサルト)あーみん&石川奈青×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○尾崎妹加&ガッツ石島(11分50秒、アルゼンチンバックブリーカー)黒田哲広&ラム会長×
   ※初代王者が初防衛に失敗、ガッツ石島&尾崎妹加組が第2代王者に



「横浜リボン2022・Sep.」 2022年9月10日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(11分、ゆりかもめ)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(9分45秒、TSULALA)神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&尾崎妹加(9分42秒、エビ固め)柳川澄樺&咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&本間多恵(10分28秒、インプラント)ダリス&トトロさつき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(10分38秒、ダイビングボディープレス)チェリー&あーみん×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&石川奈青(13分45秒、バッケルDDT)SAKI&安納サオリ×



「アイスリボン1226 in 176BOX」 2022年9月4日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(8分50秒、ハムロール)みゆ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(12分15秒、稲妻レッグラリアート)あーみん&石川奈青×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&山下りな(12分59秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)雪妃真矢&尾崎妹加×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(12分1秒、動くこと雷霆の如し)朝陽×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&本間多恵(14分47秒、ポテリング)ダリス&ステファニー・バッケル×



「アイスリボン1225」 2022年9月3日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(7分38秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(5分23秒、エビ固め)鈴木ユラ×
   ※飛びつき腕ひしぎ十字固めを切り返す

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○杏ちゃむ(7分8秒、フィッシャーマンズSH)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○久令愛&松下楓歩(14分2秒、スカイ・デ・シペシャル)櫻井裕子&Himiko×



「Princess's Party 第9戦」 2022年8月30日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(8分4秒、ベイビーボム)神姫楽ミサ&朝陽×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(15分6秒、ダイビングボディープレス)あーみん&石川奈青×



「アイスリボン両国KFCホール大会」 2022年8月28日(日)  KFCホール(12:00)

   ◆第1試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○清水ひかり(10分9秒、稲妻レッグラリアート)松下楓歩×

   ◆第2試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(8分16秒、多恵ロック)石川奈青×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(12分5秒、1010)NATSUMI&咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(14分49秒、ホワイトアウト)神姫楽ミサ&朝陽×

   ◆第5試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル(10分45秒、フェリーストップ)星いぶき×

   ◆第6試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&ダリス&SAKI&まなせゆうな(11分47秒、動くこと雷霆の如し)真琴&チェリー&山下りな&星ハム子×

   ◆第7試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(15分19秒、スペシャルポテリング)尾崎妹加×
   ※第34代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1223」 2022年8月27日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(5分32秒、腕ひしぎ十字固め)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&松下楓歩(9分17秒、プリンセスクラッチ)朝陽&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス(7分43秒、ベイビーボム)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&安納サオリ(8分26秒、いぶning star)ステファニー・バッケル&石川奈青×



「アイスリボン1222」 2022年8月20日(土)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分、0101)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △朝陽(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(16分21秒、タチアガール)トトロさつき&星いぶき&櫻井裕子×



「アイスリボン1221」 2022年8月14日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○rhythm(8分24秒、rhythmクラッシュ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分35秒、ダブルチョップ)YuuRI×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △トトロさつき(10分時間切れ)柳川澄樺△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&神姫楽ミサ(12分26秒、ファンファーレ)朝陽&鈴木ユラ×



「Princess's Party in 成増」 2022年8月13日(土)  アクトホール(17:30)

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○キク(1−0)カレー×

   ◆エキシビションマッチ3分
   △松下楓歩(0−0)一色里歌子△

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス(7分58秒、ラ・マヒストラル)大空ちえ×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&あーみん&朝陽(13分47秒、ファンファーレ)ラム会長&櫻井裕子&咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&尾崎妹加(11分51秒、グッドいぶニング)星ハム子&ステファニー・バッケル×



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2022年8月13日(土)  アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○チェリー(8分7秒、春夜恋)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(11分24秒、逆片エビ固め)ラム会長&咲蘭×

   ◆第3試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○柳川澄樺(7分38秒、エビ固め)櫻井裕子×
   ※ドラゴンスリーパーを切り返す

   ◆第4試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○朝陽(8分22秒、ゆりかもめ)あーみん×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&ダリス(10分39秒、ケンタッキーボム)雪妃真矢&松下楓歩×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&尾崎妹加&星いぶき(16分8秒、バッケルDDT)星ハム子&真琴&安納サオリ×



「租税プロレス第7弾」 2022年8月10日(土)  成美グリーンホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○SAKI&櫻井裕子(11分43秒、ランニングブレーンバスター)トトロさつき&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(11分24秒、パワーボム)本間多恵&NATSUMI×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○怨霊&神楽(10分3秒、サクマ式ドロップ)ガッツ石島&瀧澤晃頼×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○山下りな&雪妃真矢&尾崎妹加(13分58秒、インプラント)あーみん&キク&星いぶき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○小仲=ペールワン&竹田光珠(13分44秒、座禅トーン)ダイナスティ&YANAGAWA×

   ◆第6試合 租税タッグ王者決定戦  時間無制限一本勝負
   ○咲蘭&ラム会長(18分24秒、SNS税)松下楓歩&朝陽×
   ※ラム会長&咲蘭組が第5代租税タッグ王者に



「アイスリボン1219」 2022年8月6日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分41秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&ステファニー・バッケル(12分22秒、ソル・ナシエンテ)星いぶき&大空ちえ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ▲ダリス(8分17秒、ダブルフォール)SAKI▲

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&松下楓歩(11分59秒、ダブルアーミンバスター)朝陽&櫻井裕子×



「Princess's Party 第7戦」 2022年8月3日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(7分43秒、カホクラッチ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(11分18秒、片エビ固め)あーみん&柳川澄樺×



「サマージャンボリボン2022」 2022年7月31日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&咲蘭(10分47秒、ジャーマンSH)櫻井裕子&キク×

   ◆第2試合 弓李復帰戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(9分19秒、多恵ロック)弓李×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○ステファニー・バッケル&ダリス(7分33秒、バッケルスペシャル)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ with 石川奈青(10分14秒、プリンセスクラッチ柳川澄樺&ラム会長×

   ◆第5試合 次期ICEx∞挑戦者決定戦 シングルマッチ時間無制限1本勝負
   ○尾崎妹加(12分11秒、ウエイトリフティングスラム)朝陽×

   ◆第6試合 スペシャルシングルマッチ 30分1本勝負
   ○志田光(15分31秒、魂のスリーカウント)星いぶき×

   ◆第7試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(21分40秒、150万円)まなせゆうな&トトロさつき×
   ※第56代王者が3度目の防衛に失敗、むこまこが第57代王者に



「アイスリボン1217」 2022年7月30日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(8分9秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(6分50秒、ブレーンバスターホールド)柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分7秒、ダイビングボディープレス)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(11分26秒、キューティースペシャル)朝陽&あーみん×



「アイスリボン1216」 2022年7月23日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分20秒、ライトニングスパイラル)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分49秒、SBTロック)鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&櫻井裕子&(13分1秒、ミサロール)大空ちえ&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき(10分31秒、ラリアット)柳川澄樺×



「Princess's Party 第6戦」 2022年7月20日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分5秒、タチアガール)櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ(12分51秒、ダイビングセントーン)NATSUMI&松下楓歩×



「横浜リボン2022・July」 2022年7月18日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○Himiko&美蘭(12分35秒、エビ固め)咲蘭&キク×
   ※回転エビ固めの応酬から

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○安納サオリ(7分33秒、あのwing)ななみ×

   ◆第3試合  6人タッグマッチ20分1本勝負
   ○ラム会長&山下りな&雪妃真矢(12分57秒、片エビ固め)あーみん&柳川澄樺 with 石川奈青&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合  6人タッグマッチ30分1本勝負
   ○尾崎妹加&トトロさつき&本間多恵(13分31秒、アルゼンチンスイングバスター)真琴&星ハム子&朝陽×

   ◆第5試合 志田光対戦者決定戦 時間無制限 1本勝負
   ○星いぶき(15分23秒、いぶning star)松下楓歩



「おでかけプロレス in 浦和美園×絶品グルメ ピクニック祭り with ZEPPIN☆FES.2022」 2022年7月17日(日) 浦和美園特設マット(13:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(12分3秒、ダイビングボディープレス)咲蘭××



「アイスリボン1214」 2022年7月16日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&AKARI(11分57秒、0101)AKARI&Himiko×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○マドレーヌ(8分、ジャガー横田直伝レッグロールクラッチ)咲蘭×
   ※もう一人はしゃあ

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(6分39秒、オクラホマロールエビ固め)YuuRI×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&あーみん(12分49秒、ミサボム)トトロさつき&鈴木ユラ×



「アイスリボン1213」 2022年7月9日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(6分32秒、ムイビエン)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○尾崎妹加(8分18秒、ダイビングセントーン)久令愛×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○チェリー(9分39秒、春夜恋)トトロさつき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&ラム会長(10分26秒、ファンファーレ)朝陽&鈴木ユラ×



「Princess's Party 第5戦」 2022年7月6日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&あーみん(10分35秒、ミサボム)チェリー&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&マドレーヌ(9分42秒、ダブルリストアームサルト)松下楓歩&Himiko×



「アイスリボン1212 in SKIPシティ」 2022年7月3日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子&咲蘭(11分31秒、ブレーンバスターホールド)Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(9分42秒、TSULALA)柳川澄樺&あーみん×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分53秒、メジャモ☆タエ)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △安納サオリ&尾崎妹加(20分時間切れ)星いぶき&朝陽△

   ◆第5試合  6人タッグマッチ30分1本勝負
   ○チェリー&真琴&星ハム子(14分50秒、春夜恋)トトロさつき&マドレーヌ&NATSUMI×with真白優希



「アイスリボン1211」 2022年7月2日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分39秒、ノーザンライトSH)Himiko×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(9分31秒、1010)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分35秒、ジャックナイフ式エビ固め)神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&マドレーヌ(12分4秒、ラリアット)チェリー&あーみん×



「Princess's Party 第4戦」 2022年6月29日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △松下楓(10分時間切れ)神姫楽ミサ△

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(11分36秒、ライジングサン)ジャスゥミ&キク×



「雨、のちリボン2022」 2022年6月26日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 ICE×∞王座決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○真白優希(10分、グッドいぶニング)星いぶき×

   ◆第2試合 ICE×∞王座決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○安納サオリ(11分38秒、エビ固め)本間多恵×
   ※T-controlを切り返す

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&SAKI&清水ひかり(10分46秒、首固め)チェリー&キク&Yappy×

   ◆第4試合 しのせ愛梨紗デビュー戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○尾崎妹加(8分30秒、アルゼンチンバックブリーカー)しのせ愛梨紗×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○NATSUMI&雪妃真矢(10分48秒、ブロックバスターホールド)ラム会長&咲蘭×

   ◆第6試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(9分15秒、ダイビングボディープレス)あーみん&神姫楽ミサ×

   ◆第7試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(14分17秒、ラリアット)朝陽&松下楓歩×
   ※第56代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第8試合 ICE×∞王座決定トーナメント決勝戦 時間無制限1本勝負
   ○安納サオリ(15分45秒、タンタンドル)真白優希×
   ※安納サオリが第34代王者に



「アイスリボン1209」 2022年6月25日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&真白優希(9分12秒、ムイビエン)星いぶき&櫻井裕子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分59秒、ラリアット)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分12秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(10分59秒、逆さ押さえ込み)トトロさつき&Yappy×



「横浜リボン2022・June」 2022年6月18日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆エキシビションマッチ3分
   △星ハム子(0−0)篠瀬ありさ△

   ◆第1試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(11分3秒、腕ひしぎ十字固め)トトロさつき×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(12分30秒、ファルコンアロー)チェリー&キク×

   ◆第3試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○NATSUMI&星ハム子&櫻井裕子&柳川澄樺(16分6秒、ブロックバスターホールド)ラム会長&山下りな&雪妃真矢&咲蘭×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○安納サオリ(9分54秒、タンタンドル)あーみん×

   ◆第5試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦15分1本勝負
   ○真白優希(14分51秒、エビ固め)真琴×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○星いぶき(14分18秒、グッドいぶニング)尾崎妹加×



「Princess's Party 第3戦」 2022年6月15日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ15分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(11分49秒、エビ固め)YuuRI&Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○あーみん&梅咲遥(15分49秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺&櫻井裕子×



「アイスリボン1207」 2022年6月11日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○松下楓歩(1−0)篠瀬ありさ×

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○マドレーヌ(7分32秒、カサドーラ)Yappy×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △櫻井裕子(10分時間切れ)柳川澄樺△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&トトロさつき(11分12秒、ダイビングセントーン)久令愛&松下楓歩×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分22秒、T-Control)朝陽×



「おでかけプロレスin三多摩法人会連合会青年部会連絡協議会交流会」 2022年6月8日(水)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(7分24秒、かつドン)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(13分58秒、ダブルリストアームサルト)トトロさつき&キク×



「アイスリボン1206 in 176BOX」 2022年6月5日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分本勝負
   ○真琴(9分48秒、雁之助クラッチ)Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○安納サオリ&梅咲遥(11分15秒、ポテリング)星ハム子&朝陽×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ▲チェリー(無効試合)雪妃真矢▲

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○海樹リコ&真白優希(10分39秒、イグチボム)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(19分52秒、動くこと雷霆の如し)尾崎妹加&本間多恵×
   ※第56代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1205」 2022年6月4日(土)  レッスル武闘館(14:00

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○朝陽(1−0)篠瀬ありさ×

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分6秒、鎌固め)マドレーヌ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分18秒、カミカゼ)キク×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○星いぶき(5分39秒、スリーパーホールド)Yappy×
   ※もう一人は真白優希

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(12分13秒、スパインボム)松下楓歩×



「Princess's Party 第2戦」 2022年6月1日(水) レッスル武闘館(19:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(13分53秒、N.A.O)Yappy&Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&海樹リコ(12分28秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩&しゃあ×



「横浜リボン2022・May夜」 2022年5月28日(土) ラジアントホール(17:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&星ハム子&マドレーヌ(11分40秒、ダイビングセントーン)あーみん&梅咲遥&石川奈青×

   ◆第2試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○尾崎妹加(9分47秒、アルゼンチンバックブリーカー)咲蘭×

   ◆第3試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○真琴(11分46秒、エッジ直々伝スピアー)櫻井裕子×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○星いぶき(9分28秒、ダイビングボディープレス)神姫楽ミサ×

   ◆第5試合 第5試合 バニー及川休業試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(12分11秒、ケンタッキーボム)バニー及川×&Yappy×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○真白優希(12分50秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩×



「横浜リボン2022・May昼」 2022年5月28日(土) ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&咲蘭(9分23秒、グッドいぶニング)チェリー&Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(10分17秒、ダイビングボディープレス) SAKI&バニー及川×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(11分4秒、メジャモ☆タエ)真白優希&松下楓歩×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○あーみん(8分33秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第5試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○安納サオリ(10分41秒、タンタンドル)清水ひかり×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○トトロさつき(13分14秒、動くこと雷霆の如し)石川奈青×



「アイスリボン1201」 2022年5月21日(土) レッスル武闘館(17:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○キク&Himiko(10分31秒、デスロール)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(11分33秒、グッドいぶニング)真白優希&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分22秒、俵投げ)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○AKARI&Yappy(13分33秒、ダイアモンドボム)久令愛&バニー及川×



「Princess's Party『KISSmeT PRINCESS CD発売記念興行』」 2022年5月18日(水) レッスル武闘館(19:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○あーみん&YuuRI(10分59秒、セカンドダイビングセントーン)Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&松下楓歩(10分59秒、フェースクラッシャー)神姫楽ミサ&石川奈青×



「さかいでリボン2022」 2022年5月14日(土) 坂出市立体育館 メインアリーナ(13:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星ハム子&櫻井裕子(9分55秒、ハムロール)清水ひかり&しゃあ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分本勝負
   ○雪妃真矢(9分4秒、TSULALA)NATSUMI×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○本間多恵&バニー及川(11分35秒、T-Control)安納サオリ&Yappy×

   ◆第4試合 FREEDOMS提供試合シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ビオレント・ジャック(9分27秒、アマトゥラン)佐々木貴×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○山下りな&尾ア妹加withラム会長(13分42秒、ダイビングボディープレス)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○星いぶき&真白優希&松下楓歩(18分58秒、いぶning star)トトロさつき&高瀬みゆき&柳川澄樺×



「アイスリボン1200」 2022年5月7日(土)  レッスル武闘館(17:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分、グッドいぶニング)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(9分2秒、タチアガール)トトロさつき&Yappy×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分9秒、変形弓矢固め)真白優希&咲蘭×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽(13分43秒、カンクントルネード)松下楓歩×



「アイスリボン横浜武道館大会II」 2022年5月4日(水祝)  横浜武道館(15:00)

   ◆第1試合 魁!女熟 vs KISSmeT PRINCESS 6人タッグマッチ
   ○石川奈青&網倉理奈&神姫楽ミサ(10分5秒、ジャーマンSH)チェリー&松本浩代&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ
   ○Yappy&バニー及川(5分29秒、タラ・サ・インピエルノ)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 本間多恵復帰戦 6人タッグマッチ
   ○雪妃真矢&櫻井裕子&NATSUMIwithラム会長(11分35秒、タイガードライバー)安納サオリ&尾崎妹加&本間多恵×

   ◆第4試合 スペシャルシングルマッチ
   ○アジャコング(9分28秒、バックドロップ)松下楓歩×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権
   ○真白優希(13分23秒、ビーナスクラッチ)山下りな×
   ※もう一人は真琴
   ※第44代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第6試合 インターナショナルリボンタッグ選手権
   ○トトロさつき&まなせゆうな(14分20秒、動くこと雷霆の如し)SAKI&清水ひかり×
   ※第55代王者が2度目の防衛に失敗、BIG★DEKAI!!!が第56代王者に

   ◆第7試合 トリプルメインイベント ICE×∞選手権
   ○春輝つくし(17分2秒、直伝ジャパニーズオーシャンSH)朝陽×
   ※第33代王者が7度目の防衛に成功

   ◆第8試合 トリプルメインイベント 藤本つかさ休業記念試合 タッグマッチ
   ○志田光&中島安里紗(18分34秒、魂のスリーカウント)星いぶき&藤本つかさ×

   ◆第9試合 トリプルメインイベント 春輝つくし引退記念試合 タッグマッチ
   ○星ハム子&高橋奈七永(29分22秒、ハルカゼ)藤本つかさ&春輝つくし×



名古屋リボン2022・II 第二部」 2022年5月1日(日) スポルティーバアリーナ(16:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分15秒、ケンタッキーボム)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○真白優希&星いぶき(11分18秒、特盛クラッチ)トトロさつき&柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○マドレーヌ(6分)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △春輝つくし&星いぶき(20分時間切れ)朝陽&松下楓歩△



名古屋リボン2022・II 第一部」 2022年5月1日(日) スポルティーバアリーナ(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&トトロさつき(10分21秒、ジャックナイフ式エビ固め)松下楓歩&Yappy×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分23秒、スクールボーイ)マドレーヌ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○藤本つかさ(8分2秒、ビーナスクラッチ)真白優希×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○春輝つくし&星いぶき(15分16秒、いぶning star)神姫楽ミサ&石川奈青×



「春は短し戦え乙女2022」 2022年4月30日(土) 後楽園ホール(11:30)

   ◆第0試合 5分間エキシビションマッチ
   △春輝つくし&藤本つかさ(0−0)尾崎妹加&弓李△

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○キク&チェリー&バニー及川(11分35秒、デスロール)NATSUMI&咲蘭&石川奈青×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(10分11秒、ホワイトアウト)松下楓歩×

   ◆第3試合 3wayタッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&真琴(13分29秒、胴締めスリーパー)星いぶき&真白優希×

   ◆第4試合 8人タッグマッチ 30分本勝負
   ○清水ひかり&SAKI&網倉理奈&櫻井裕子(13分17秒、ひまわり)まなせゆうな&尾崎妹加×&Yappy&トトロさつき×

   ◆第5試合 SEAdLINNNG BEYOND THE SEA Single Championship 30分1本勝負
   ○中島安里紗(19分45秒、DXD)藤本つかさ×
   ※第7代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第6試合 春輝つくしラスト後楽園ホールマッチ タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松本浩代&梅咲遥(20分3秒、カンクントルネード)星ハム子&安納サオリ&春輝つくし×



「利府リボン2022」 2022年4月24日(日) 利府町総合体育館サブアリーナ(13:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜フレッシュ!重量級タッグマッチ〜
   ○トトロさつき&星ハム子(9分48秒、動くこと雷霆の如し)尾崎妹加&石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜利府に白いお花を咲かせて〜
   ○真琴&NATSUMI(10分19秒、盛艶のうねり)安納サオリ&真白優希×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
  〜いぶき19才リアルバースデーマッチ〜
   ○中島安里紗(11分13秒、レッグクラッチSH)星いぶき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜Rebel&Enemy vs 1年9組〜
   ○山下りな&雪妃真矢(17分59秒、ダイビングボディープレス)朝陽&松下楓歩×

   ◆第5試合 正真正銘ラストシングルマッチ 時間無制限1本勝負
   ○春輝つくし(18分24秒、ジャパニーズオーシャンSH)藤本つかさ×



「アイスリボン1194」 2022年4月23日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○櫻井裕子&Yappy(9分35秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)朝陽&キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(6分48秒、特盛クラッチ)咲蘭×
   ※もう一人は網倉理奈

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(14分12秒、いぶロール)松下楓歩&石川奈青×

   ◆第4試合 春輝つくし引退前&藤本つかさ休業前ラスト道場マッチ特別試合 2vs11 ハンディーキャップマッチ 時間無制限1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子&朝陽&Yappy&石川奈青&真白優希&咲蘭&キク&松下楓歩&網倉理奈&櫻井裕子(36分56秒、いぶning star)春輝つくし&藤本つかさ×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月19日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第5戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩(10分18秒、ファルコンアロー)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1193 in SKIPシティ」 2022年4月17日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○チェリー&キク(10分25秒、春夜恋)石川奈青&網倉理奈×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(10分16秒、動くこと雷霆の如し)星ハム子&Yappy×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○安納サオリ(8分12秒、タンタンドル)星いぶき×

   ◆第4試合 8人タッグマッチ 30分本勝負
   ○朝陽&真白優希&雪妃真矢&櫻井裕子(20分58秒、スクールボーイ)山下りな&尾崎妹加&咲蘭&春輝つくし×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分本勝負
   ○清水ひかり&SAKI(23分21秒、キューティースペシャル)藤本つかさ&松下楓歩×
   ※第55代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1192」 2022年4月16日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分16秒、グッドいぶニング)櫻井裕子×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(6分44秒、マシュマロール)Yappy×
   ※もう一人は朝陽

   ◆第3試合 シングルマッチ10分1本勝負
   ○春輝つくし(9分5秒、ダイビングフットスタンプ)咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&藤本つかさ(15分13秒、ファルコンアロー)網倉理奈&石川奈青×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月12日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第4戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○藤本つかさ(10分27秒、極楽固め)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1191」 2022年4月9日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ15分1本勝負
   ○トトロさつき&キク(11分2秒、動くこと雷霆の如し)真白優希&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○バニー及川(7分37秒、魔神風車固め)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ10分1本勝負
   ○星いぶき(8分6秒、いぶning star)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&藤本つかさ(15分12秒、変形ブロックバスター)春輝つくし&柳川澄樺×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月5日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第3戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○朝陽(9分10秒、ライジング・サン)キク×

    全編無料配信


「春輝つくし自主興行『ハルカゼ〜12年の想いを込めて〜』」 2022年4月3日(日)  新木場1stRING(17:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○春輝つくし(11分36秒、スクールボーイ)旧姓・広田さくら×

   ◆第2試合 春輝つくしコスチュームタッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真白優希(14分21秒、ハムカゼ)藤本つかさ&梅咲遥×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&春輝つくし(9分57秒、ビーナスクラッチ)青木いつ希&トトロさつき×

   ◆第4試合 8人タッグイリミネーション 30分勝負
   ○朝陽&バニー及川&Yappy&松下楓歩(18分31秒、ビクトリーサンライズ)マドレーヌ&咲蘭&キク&石川奈青×
 【経過】
  (1)○咲蘭(4分1秒、でんでんむし)Yappy×
  (2)○松下楓歩(6分46秒、スクールボーイ)咲蘭×
  (3)○バニー及川(9分30秒、ヨーロピアンクラッチ)キク×
  (4)○マドレーヌ(11分5秒、マドレ投げ)バニー及川×
  (5)○朝陽(14分10秒、ダブルリストアームサルト)マドレーヌ×
  (6)○石川奈青(15分39秒、タチアガール)松下楓歩×

   ◆第5試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○水波綾(11分22秒、ホットリミット)星いぶき×

   ◆第6試合 シングルマッチ 19分1本勝負
   △春輝つくし(19分時間切れ)真琴△


「横浜リボン2022・Apr.」 2022年4月2日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○Yappy&星ハム子(12分21秒、かつドン)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○チェリー(7分34秒、春夜恋)石川奈青×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○真琴&安納サオリ&尾崎妹加(13分34秒、盛艶のうねり)春輝つくし&山下りな&真白優希×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ(11分22秒、たいようちゃん☆ボム)網倉理奈×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり&櫻井裕子(15分17秒、ザ☆ピーチ)雪妃真矢&松下楓歩&トトロさつき×

   ◆第6試合 次期ICEx∞挑戦者決定戦 時間無制限1本勝負
   ○朝陽(12分9秒、変形ダブルリストアームサルト)星いぶき×
   ※朝陽が次期ICEx∞挑戦者に



「CLUB ICERIBBON MATCH vol.2」 2022年3月30日(水)  14:00配信開始

   ◆9選手8人掛け シングルマッチ 1分1本勝負
【藤本つかさターン】
   △藤本つかさ(1分時間切れ)松下楓歩△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)咲蘭△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)真白優希△
   ○藤本つかさ(12秒、腕ひしぎ十字固め)石川奈青×
   △藤本つかさ(1分時間切れ)朝陽△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)星いぶき△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)トトロさつき△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)春輝つくし△

【春輝つくしターン】
   △春輝つくし(1分時間切れ)松下楓歩△
   △春輝つくし(1分時間切れ)咲蘭△
   △春輝つくし(1分時間切れ)真白優希△
   ○春輝つくし(31秒 直伝ラ・マヒストラル)石川奈青×
   △春輝つくし(1分時間切れ)朝陽△
   △春輝つくし(1分時間切れ)星いぶき△
   △春輝つくし(1分時間切れ)トトロさつき△
   △春輝つくし(1分時間切れ)藤本つかさ△

【トトロさつきターン】
   △トトロさつき(1分時間切れ)松下楓歩△
   ○トトロさつき(38秒、倒れ込み式ボディープレス)咲蘭×
   △トトロさつき(1分時間切れ)真白優希△
   △トトロさつき(1分時間切れ)石川奈青△
   △トトロさつき(1分時間切れ)朝陽△
   ○星いぶき(37秒、羽根折り固め)トトロさつき×
   △トトロさつき(1分時間切れ)春輝つくし△
   △トトロさつき(1分時間切れ)藤本つかさ△

【星いぶきターン】
   △星いぶき(1分時間切れ)松下楓歩△
   △星いぶき(1分時間切れ)咲蘭△
   △星いぶき(1分時間切れ)真白優希△
   △星いぶき(1分時間切れ)石川奈青△
   △星いぶき(1分時間切れ)朝陽△
   △星いぶき(1分時間切れ)トトロさつき△
   △星いぶき(1分時間切れ)春輝つくし△
   ○藤本つかさ(33秒、インフィニティ)星いぶき×

【朝陽ターン】
   △朝陽(1分時間切れ)松下楓歩△
   △朝陽(1分時間切れ)咲蘭△
   △朝陽(1分時間切れ)真白優希△
   ○朝陽(35秒、ふくらはぎロック)石川奈青×
   ○星いぶき(29秒、グッドいぶニング)朝陽×
   △朝陽(1分時間切れ)トトロさつき△
   △朝陽(1分時間切れ)春輝つくし△
   △朝陽(1分時間切れ)藤本つかさ△

【石川奈青ターン】
   △石川奈青(1分時間切れ)松下楓歩△
   △石川奈青(1分時間切れ)咲蘭△
   ○真白優希(39秒、特盛クラッチ)石川奈青×
   △石川奈青(1分時間切れ)朝陽△
   △石川奈青(1分時間切れ)星いぶき△
   △石川奈青(1分時間切れ)トトロさつき△
   △石川奈青(1分時間切れ)春輝つくし△
   △石川奈青(1分時間切れ)藤本つかさ△

【真白優希ターン】
   △真白優希(1分時間切れ)松下楓歩△
   △真白優希(1分時間切れ)咲蘭△
   △真白優希(1分時間切れ)石川奈青△
   △真白優希(1分時間切れ)朝陽△
   △真白優希(1分時間切れ)星いぶき△
   ○トトロさつき(29秒、ギブアップ)真白優希×
   △真白優希(1分時間切れ)春輝つくし△
   △真白優希(1分時間切れ)藤本つかさ△

【咲蘭ターン】
   △咲蘭(1分時間切れ)松下楓歩△
   △咲蘭(1分時間切れ)真白優希△
   ○石川奈青(52秒、エビ固め)咲蘭×     ※♡さらんらっぷ♡を切り返す
   △咲蘭(1分時間切れ)朝陽△
   △咲蘭(1分時間切れ)星いぶき△
   △咲蘭(1分時間切れ)トトロさつき△
   ○春輝つくし(34秒、エビ固め)咲蘭×     ※でんでんむしを切り返す
   △咲蘭(1分時間切れ)藤本つかさ△

【松下楓歩ターン】
   △松下楓歩(1分時間切れ)咲蘭△
   △松下楓歩(1分時間切れ)真白優希△
   △松下楓歩(1分時間切れ)石川奈青△
   ○朝陽(41秒、スクールボーイ)松下楓歩×
   ○星いぶき(46秒、Wチョップ)松下楓歩×
   △松下楓歩(1分時間切れ)トトロさつき△
   △松下楓歩(1分時間切れ)春輝つくし△
   △松下楓歩(1分時間切れ)藤本つかさ△



「アイスリボン1189 in 176BOX」 2022年3月27日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○真琴&尾崎妹加(14分17秒、盛艶のうねり)網倉理奈&石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○チェリー&真白優希(10分11秒、チェリートーンボム)櫻井裕子&バニー及川×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○朝陽(9分1秒、ビクトリーサンライズ)NATSUMI×

   ◆第4試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○藤本つかさ(13分14秒、インフィニティ)松下楓歩×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(13分52秒、カワイルドニードロップ)星ハム子&星いぶき×
   ※第54代王者が2度目の防衛に失敗、ぎゃらぱんが第55代王者に

   ◆第6試合 ICEx∞選手権試合 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分48秒、ハルカゼ)トトロさつき×
   ※第33代王者が6度目の防衛に成功



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年3月22日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第2戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○真白優希(9分46秒、特盛クラッチ)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1188」 2022年3月26日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(4分48秒、特盛クラッチ)咲蘭×
   ※もう一人は柳川澄樺

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(8分2秒、ミサロール)Yappy×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △藤本つかさ(10分時間切れ)朝陽△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&石川奈青(14分38秒、ダイビングセントーン)春輝つくし&松下楓歩×



「アイスリボンマーチ2022」 2022年3月20日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○安納サオリ&尾崎妹加(10分56秒、ポテリング)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○山下りな(8分26秒、ラリアット)松下楓歩×

   ◆第3試合 3wayタッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&櫻井裕子(7分50秒、キューティースペシャル)チェリー&キク×
   ※もう一組は星いぶき&朝陽

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(10分29秒、動くこと雷霆の如し)網倉理奈×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(7分43秒、シャインホワイトインスペース)石川奈青×
   ※もう一人は海樹リコ
   ※第44代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 スペシャルタッグマッチ 30分1本勝負
   ○志田光&藤本つかさ(17分5秒、魂のスリーカウント)真琴&星ハム子×

   ◆第7試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分45秒、ハルカゼ)SAKI×
   ※第33代王者が5度目の防衛に成功



「アイスリボン1186」 2022年3月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(12分、乙女の逆襲)咲蘭&松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分20秒、クローズライン)キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○朝陽&星いぶき(10分54秒、ダブルリストアームサルト)トトロさつき&櫻井裕子×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&真白優希(16分33秒、極楽固め)春輝つくし&柳川澄樺×



「CLUB ICERIBBON MATCH vol.1」 2022年3月16日(水)  14:00配信開始

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(9分16秒、ダイビングセントーン)松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○春輝つくし(9分、エビ固め)真白優希×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○朝陽&藤本つかさ(14分42秒、ダブルリストアームサルト)石川奈青&キク×



「アイスリボン1185」 2022年3月12日(土)  レッスル武闘館(13:00)


   ◆斎藤一二三プロレスラーデビュー戦&引退試合
   ○藤本つかさ(8分33秒、低空ドロップキック)斉藤一二三×

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○櫻井裕子&藤本つかさ(12分54秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △春輝つくし(10分時間切れ)朝陽△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(11分49秒、N.A.O)松下楓歩&バニー及川×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星ハム子&真白優希(12分31秒、150万円)星いぶき&トトロさつき×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年3月8日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第1戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○春輝つくし(10分14秒、ダイビングフットスタンプ)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン新木場大会」 2022年3月6日(日)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星いぶき&NATSUM(10分19秒、ライトニングスパイラル)チェリー&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○雪妃真矢&海樹リコ(10分52秒、ホワイトアウト)石川奈青&バニー及川×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○ラム会長&尾崎妹加(10分、回転足折り固め)咲蘭&網倉理奈×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分本勝負
   ○真琴(11分56秒、エッジ直々伝スピア)松下楓歩×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ×藤本つかさ&山下りな(無効試合)トトロさつき&安納サオリ×
   ※レフェリー暴行

   ◆再試合
   ○山下りな&藤本つかさ(10分19秒、スプラッシュマウンテン)安納サオリ&トトロさつき×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○SAKI&清水ひかり&櫻井裕子(16分1秒、ランニングブレーンバスター)春輝つくし&星ハム子&朝陽×



「アイスリボン1183」 2022年3月5日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩&柳川澄樺(13分22秒、変形ブロックバスター)星いぶき&キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分58秒、ダイビングセントーン)櫻井裕子×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(13分12秒、タチアガール)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○春輝つくし&バニー及川(15分、土蜘蛛)藤本つかさ&咲蘭×



「RE:BORN2022」 2022年2月26日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&安納サオリ(10分51秒、ボディープレス)真白優希&細川ゆかり×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(10分10秒、スクールボーイ)チェリー&キク×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○咲蘭&雪妃真矢&ラム会長(10分45秒、♡さらんらっぷ♡)櫻井裕子&バニー及川&Yappy×

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(14分42秒、ランニングブレーンバスター)松下楓歩&朝陽×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星ハム子&星いぶき(20分48秒、コルバタ式エビ固め)真琴&藤本つかさ×
   ※第54代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(18分31秒、ハルカゼ)尾崎妹加×
   ※第33代王者が4度目の防衛に成功



藤本つかさ自主興行「青春キップ」 2022年2月23日(水祝)  ラジアントホール(17:30)

   ◆藤本つかさイチオシ選手 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(11分16秒、ラ・マヒストラル)梅咲遥×

   ◆キラー真白を見せつけろ! シングルマッチ 15分1本勝負
   ○中島安里紗(10分6秒、エルボーパッド)真白優希×

   ◆藤本つかさが女子プロレスデビュー戦の相手をつとめた選手によるタッグマッチ 20分1本勝負
   ○Maria&ラム会長(9分59秒、スネイクボム)海樹リコ&石川奈青×

   ◆チャンピオン対決シングルマッチ 15分1本勝負
   △春輝つくし(15分時間切れ)野崎渚△

   ◆花の2008年組vs毒の2006年組 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○中島安里紗&松本浩代&真琴(21分1秒、D×D)星ハム子&松本都&藤本つかさ×



「横浜リボン2022・Feb.」 2022年2月23日(水祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○SAKI&網倉理奈(12分8秒、ザ☆ピーチ)トトロさつき&Yappy×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○石川奈青(7分4秒、エビ固め)バニー及川× キク×
   ※ヨーロピアンクラッチを押さえ込む

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○山下りな&雪妃真矢(12分56秒、旋回式スリーパーホールド)ラム会長&咲蘭×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○海樹リコ(7分23秒、ノーザンライトSH)真白優希×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(14分41秒、ビクトリーサンライズ)清水ひかり&櫻井裕子×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真琴&藤本つかさ&尾崎妹加(20分1秒、盛艶のうねり)春輝つくし&星ハム子&星いぶき×



「アイスリボン1180」 2022年2月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○真白優希&咲蘭(11分17秒、一本背負い式エビ固め)バニー及川&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○網倉理奈&藤本つかさ(14分19秒、ダイビングセントーン)星いぶき&石川奈青×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分18秒、スクールボーイ)神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&尾崎妹加(14分18秒、カミカゼ)春輝つくし&松下楓歩×



「アイスリボン1179」 2022年2月12日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○バニー及川&神姫楽ミサ(11分16秒、ヨーロピアンクラッチ)星ハム子&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(10分41秒、サイドバスター)Yappy&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○春輝つくし(8分21秒、ダイビングフットスタンプ)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&トトロさつき(16分3秒、いぶロール)藤本つかさ&真白優希×



「アイスリボン1178」 2022年2月5日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○網倉理奈(6分57秒、俵投げ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(6分45秒、タチアガール)ブルドーザー亜未沙×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(5分55秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)Yappy×

   ◆第4試合 松下楓歩生誕プロデュースタッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&春輝つくし(18分19秒、インフィニティ)朝陽&松下楓歩×



「アイスリボン1174」 2022年1月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(4分58秒、特盛クラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスクラッチ)朝陽×
   ※もう一人は春輝つくし

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分45秒、ダイビングセントーン)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(8分49秒、キャプチュードバスター)櫻井裕子&松下楓歩×



「郡山リボン」 2022年1月23日(日)  ビッグパレットふくしま(13:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○チェリー(8分29秒、地獄へようこそ)バニー及川×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○安納サオリ(9分55秒、あのwring)真白優希×

   ◆第3試合 プロミネンス提供ハードコアマッチ 30分1本勝負
   ○藤田あかね&鈴季すず(15分16秒、みかんでポン)世羅りさ&宮城もち×

   ◆第4試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(8分40秒、エビ固め)尾崎妹加× ラム会長×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○春輝つくし&藤本つかさ&NATSUMI(22分21秒、タイガーSH)星ハム子&星いぶき&バニー及川×



「アイスリボン1174」 2022年1月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(4分58秒、特盛クラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスクラッチ)朝陽×
   ※もう一人は春輝つくし

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分45秒、ダイビングセントーン)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(8分49秒、キャプチュードバスター)櫻井裕子&松下楓歩×



「アイスリボン〜冬物語2022〜」 2022年1月16日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&星ハム子&松下楓歩(11分36秒、♡さらんらっぷ♡)朝陽&柳川澄樺&バニー及川×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&NATSUMI(8分58秒、N.A.O)チェリー&キク×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △藤本つかさ(15分時間切れ)真琴△

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(10分57秒、ホワイトアウト)まなせゆうな&トトロさつき×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(8分16秒、ましろろクラッチ)松本都×
   ※もう一人は尾崎妹加
   ※第43代王者が2度目の防衛に失敗、真白優希が第44代王者に

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分28秒、ハルカゼ)星いぶき×
   ※第33代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン1172」 2022年1月15日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分35秒、倒れ込み式ボディプレス)ブルドーザー亜未沙×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○網倉理奈(6分10秒、ダイビングセントーン)松下楓歩×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&咲蘭(9分7秒、SBTロック)キク&柳川澄樺×

   ◆第4試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○藤本つかさ(7分8秒、極楽固め)櫻井裕子×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○真白優希&春輝つくし(12分38秒、特盛クラッチ)星いぶき&石川奈青×



「アイスリボン1171 in SKIPシティ」 2022年1月9日(月)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子(6分52秒、ブレーンバスターホールド)石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○チェリー&咲蘭(12分20秒、地獄へようこそ)バニー及川&キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(12分47秒、リバーススプラッシュ)朝陽&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加(9分6秒、お好み焼き式アルゼンチンバックブリーカー)真白優希×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ&真琴(13分40秒、インフィニティ)星ハム子&網倉理奈×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&トトロさつき(13分51秒、グッドいぶニング)まなせゆうな&春輝つくし×



「アイスリボン1170」 2022年1月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(6分6秒、ダブルチョップ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ラム会長(5分40秒、スクールボーイ)Yappy×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○春輝つくし&石川奈青(9分59秒、ダイビングフットスタンプ)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ&真白優希(16分5秒、極楽固め)柳川澄樺&松下楓歩×



「アイスリボン1169〜新春道場マッチ〜」 2022年1月3日(月)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(4分38秒、タチアガール)キク×
   ※丸め込みでのみフォール、ギブアップが認められる技限定マッチ
   ※くじ引きで引き当てた特殊ルールが採用される

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○バニー及川(8分16秒、22カウント目奪取)Yappy×
   ※スモールパッケージ・ホールド
   ※もう1人はトトロさつき
   ※2022年にちなみ22カウント目を奪取すると勝利となる変則マッチ

   ◆第3試合 かるたタッグマッチ 20分1本勝負
   ○春輝つくし&藤本つかさ(9分14秒、ボディープレス)星ハム子&咲蘭×
   ※かるたアプリで選ばれた札の頭文字から始まる技でのみフォール、ギブアップが認められる変則マッチ

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(8分30秒、ダブルリストアームサルト)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第5試合 全選手参戦 お年玉争奪バトルロイヤル
   ○石川奈青(10分07秒、 乙女の逆襲)朝陽×
   ※OTRルール採用
   ※最後まで勝ち抜いた選手にお年玉が与えられる

  【経過】
   1)○星ハム子   ○春輝つくし(3分18秒、アキレス腱固め)キク×
   2)○咲蘭(4分32秒、肩車プレス)星ハム子×
   3)○春輝つくし(4分43秒、スクールボーイ)咲蘭×
   4)○全員(5分25秒、エビ固め)バニー及川×
   5)○全員(5分26秒、エビ固め)Yappy×
   6)○全員(5分55秒、体固め)トトロさつき×
   7)○真白優希(6分40秒、OTR)藤本つかさ×
   8)○真白優希(6分56秒、OTR)星いぶき×
   9)○春輝つくし   ○朝陽   ○松下楓歩(7分38秒、体固め)真白優希×
  10)○石川奈青(9分16秒、OTR)春輝つくし×
  11)○石川奈青(9分27秒、 OTR)松下楓歩×






[BACK]