アイスリボン応援サイト


アイスリボン/Princess's Party 試合結果 (2022/01/03〜)




「Princess's Party 第19戦」 2023年2月1日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI&鈴木ユラ(10分46秒、ヴァルキリードルミエンテ)松下楓歩&HisokA×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&海乃月雫(11分2秒、グッドいぶニング)大空ちえ&朝陽×



「アイスリボン新木場大会」 2023年1月29日(日)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○キク&柳川澄樺(12分22秒、キクロック)神姫楽ミサ&咲蘭×

   ◆第2試合 愛い姫デビュー戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○海乃月雫(9分6秒、フィッシャーマンズSH)愛い姫×

   ◆第3試合 Yappy復帰戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○YuuRI(8分7秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)Yappy×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(6分23秒、腕ひしぎ十字固め)HisokA×

   ◆第5試合 松下楓歩生誕プロデュース タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(13分27秒、いぶning star)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&朝陽(15分23秒、スペシャルポテリング)トトロさつき&石川奈青×



「アイスリボン1256」 2023年1月28日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分29秒、キャプチュード)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分25秒、ラリアット)HisokA×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(9分18秒、エビ固め)海乃月雫×
   ※後方回転エビ固めを切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&松下楓歩(10分26秒、旋回式ダイビングボディープレス)大空ちえ&鈴木ユラ×



「Princess's Party 第18戦」 2023年1月25日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○谷もも&HisokA(11分6秒、桃橋立)朝陽&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&星いぶき(11分12秒、オクラホマロール)海乃月雫&大空ちえ×



「アイスリボン1255」 2023年1月21日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&大空ちえ(11分38秒、ゆりかもめ)鈴木ユラ&HisokA×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○海乃月雫(8分51秒、フィッシャーマンズSH)咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(9分37秒、ミサロール)トトロさつき&石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&YuuRI(11分8秒、グッドいニング)松下楓歩&谷もも×



「Princess's Party 第17戦」 2023年1月18日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆エキシビションマッチ3分間
   △星いぶき(1−0)愛い姫△

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分45秒、ダブルリストアームサルト)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&谷もも(14分55秒、変形ブロックバスターホールド)大空ちえ&海乃月雫×



「アイスリボン1254」 2023年1月14日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分38秒、コンバイン)HisokA×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○谷もも&キク(14分36秒、フィッシュストレッチスリーパー)朝陽&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分59秒、ダイビングボディープレス)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○弓李&大空ちえ(12分10秒、シダックスA)松下楓歩&海乃月×



「アイスリボン1253 in SKIPシティ」 2023年1月8日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○しゃあ(8分6秒、ミサイルキック)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雫有希(10分27秒、アルゼンチンバックブリーカー)海乃月雫×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(14分51秒、ジャーマンSH)アマゾン&キク×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △星いぶき(15分時間切れ)星ハム子△

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり(15分52秒、後方回転エビ固め)YuuRI&トトロさつき×



「アイスリボン1252」 2023年1月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&YuuRI(9分54秒、0101)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分48秒、ちゃんまるボーイ)石川奈青×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○海乃月雫(11分39秒、変形逆さ押さえ込み)しゃあ×
   ※もう一人は谷もも

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき(9分15秒、いぶning star)松下楓歩×



「アイスリボン1251〜新春道場マッチ〜」 2023年1月3日(火)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 セコンドがたのしいシングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(9分55秒、ラリアット)大空ちえ×

   ◆第2試合 カルタタッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&真琴(12分23秒、スモールパッケージホールド)弓李&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○星いぶき(9分33秒、グッドいぶニング)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○朝陽&柳川澄樺(15分30秒、ダブルリストアームサルト)YuuRI&海乃月雫×



「RIBBONMANIA2022」 2022年12月31日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 10人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○海乃月雫&谷もも&櫻井裕子&柳川澄樺&鈴木ユラ(10分57秒、直伝トレモロクラッチ)ラム会長&山下りな&雪妃真矢&咲蘭&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(8分40秒、ダイビングボディープレス)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○弓李&本間多恵&尾崎妹加(12分53秒、ブロックバスターホールド)あーみん&神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第4試合 真白優希引退試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○鈴季すず(14分33秒、ジャーマンSH)真白優希×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星いぶき&志田光(17分43秒、グッドいぶニング)まなせゆうな&トトロさつき×
   ※第58代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(19分38秒、タンタンドル)朝陽×
   ※第34代王者が5度目の防衛に成功



「アイスリボン1249〜真白優希プロデュース〜真白優希ラスト道場マッチ」 2022年12月25日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(6分40秒、スモールパッケージホールド)松澤さん×
   ※もう一人は本間多恵
   ※第44代王者が6度目の防衛に成功

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&櫻井裕子(11分6秒、カミカゼ)松下楓歩&咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&弓李(14分12秒、ちゃんまるボーイ)海乃月雫&石川奈青×

   ◆第4試合 真白優希ラスト道場マッチ タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(11分6秒、ハムロール)海樹リコ&真白優×



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2022年12月24日(土)  成増アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&雪妃真矢&尾崎妹加(10分14秒、怨霊クラッチ)大空ちえ&キク&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&櫻井裕子(10分45秒、ラリアット)柳川澄樺&海乃月雫×

   ◆第3試合 クリスマススペシャル6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&SAKI&清水ひかり(11分15秒、ファンファーレ)あーみん&神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △本間多恵(15分時間切れ)朝陽△

   ◆第5試合 真白優希引退ロード タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真琴&星ハム子(13分41秒、盛艶のうねり)安納サオリ&真白優希×

   ◆第6試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○まなせゆうな(14分31秒、ショートレンジラリアット)星いぶき×



「横浜リボン2022・Dec.」 2022年12月17日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&神姫楽ミサ(10分45秒、ジャックナイフ式エビ固め)咲蘭&キク×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&清水ひかり&谷もも(12分10秒、ファルコンアロー)星ハム子&櫻井裕子&海乃月雫×

   ◆第3試合 スペシャルシングルマッチ  15分1本勝負
   ラム会長(無効試合)真琴

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&星いぶき(14分19秒、ライジングサン)安納サオリ&石川奈青×

   ◆第5試合 真白優希引退ロード シングルマッチ 15分1本勝負
   ○山下りな(12分43秒、スプラッシュマウンテン)真白優希×

   ◆第6試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定戦 タッグマッチ 時間無制限一本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(19分38秒、ラリアット)尾崎妹加&本間多恵×



「Princess's Party 第16戦〜KISSmeT PRINCESSラストライブ」 2022年12月14日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分32秒、1002)朝陽&海乃月雫×

   ◆第2試合 真白優希引退ロード「ラスト Princess's Party」タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&梅咲遥(14分47秒、エビ固め)星いぶき&松下楓歩×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第3試合 プリンセストライアングル 15分1本勝負
   ×石川奈青 vs あーみん× vs 神姫楽ミサ×
   (11分16秒、トリプルフォール)



「アイスリボン1246 in SKIPシティ」 2022年12月11日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真琴&キク(11分21秒、ライジングスターSH)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(11分6秒、ライトニングスパイラル)朝陽&海乃月雫×

   ◆第3試合 真白優希引退ロード シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(11分19秒、ハムロール)真白優希×

   ◆第4試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定トーナメント  時間無制限一本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(14分21秒、多恵ロック)神姫楽ミサ&柳川澄樺×

   ◆第5試合 次期インターナショナルリボンタッグ挑戦者決定トーナメント  時間無制限一本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(14分55秒、エビ固め)あーみん&石川奈青×
   ※乙女の逆襲を切り返す



「アイスリボン1245」 2022年12月10日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&弓李(11分10秒、0101)真白優希&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(9分23秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○あーみん(8分29秒、タチアガール)海乃月雫×
   ※もう一人は櫻井裕子

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&朝陽(14分39秒、グッドいぶニング)松下楓歩&トトロさつき×



「アイスリボン1244 in 176BOX」 2022年12月4日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&めぃりぃ(13分40秒、タチアガール)真琴&キク&みゆ×

   ◆第2試合 海乃月雫デビュー戦 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(11分11秒、リストロックアームサルト)星ハム子&海乃月雫×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&ラム会長(12分55秒、インプラント)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(9分31秒、動くこと雷霆の如し)星いぶき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(14分52秒、多恵ロック)雪妃真矢&柳川澄樺×

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(18分11秒、スペシャルポテリング)真白優希×
   ※第34代王者が4度目の防衛に成功



「HAPPY JAM 2022 安納サオリ初凱旋大会 in 長浜市民体育館」 2022年12月3日(土)  長浜市民体育館(14:30)

   ◆アイスリボン提供試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽(8分42秒、スクールボーイ)石川奈青×

   ◆アイスリボン提供試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(11分11秒、いぶning star)松下楓歩×

   ◆メインイベント タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&トトロさつき(19分58秒、ジャーマンSH)真白優希&本間多恵×



「Princess's Party 第15戦」 2022年11月30日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(11分52秒、首固め)櫻井裕子&松下楓歩×
   ※ブレーンバスターを切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&あーみん(10分52秒、タチアガール)柳川澄樺&YuuRI×



「アイスリボン1243 in SKIPシティ」 2022年11月27日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○咲蘭(7分31秒、でんでんむし)キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分12秒、ジャパニーズレッグロール)弓李×
   ※もう一人はチェリー

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △朝陽&松下楓歩(20分時間切れ)入江彩乃&青野未来×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき(11分12秒、ラリアット)松井珠紗×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(12分52秒、ハムロール)&尾崎妹加&ラム会長×

   ◆第6試合 シングルマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希(18分30秒、タチアガール)石川奈青×



「アイスリボン1242」 2022年11月26日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&海樹リコ(13分12秒、ゆりかもめ)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分15秒、0101)鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&石川奈青(15分10秒、ダイビングセントーン)トトロさつき&櫻井裕子×

   ◆第4試合 トライアングルリボン選手権試合 15分1本勝負
   ○真白優希(10分14秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩×
   ※もう一人は松本都
   ※第44代王者が5度目の防衛に成功



「横浜リボン2022・Nov.」 2022年11月23日(水祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○鈴木ユラ(7分37秒、イマナリロール)キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○柳川澄樺(9分52秒、)星いぶき×
   ※グッドいぶニングを切り返す
   ※もう一人は朝陽

   ◆第3試合 本間&清水メキシコ遠征凱旋試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(9分49秒、多恵ロック)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&ラム会長&雪妃真矢(12分38秒、動くこと雷霆の如し)山下りな&あーみん&石川奈青×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&真琴(18分24秒、ポテリング)安納サオリ&櫻井裕子×



「アイスリボン1240」 2022年11月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(7分34秒、腕サソリ固め)石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(12分14秒、首固め)久令愛&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(7分51秒、特盛クラッチ)谷もも×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき(10分48秒、グッドいぶニング)あーみん×



「Princess's Party 第14戦」 2022年11月16日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩&櫻井裕子(8分56秒、エビ固め)柳川澄樺&真白優希×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第2試合 次期リボンタッグ挑戦者決定戦出場チーム決定イリミネーションマッチ 時間無制限1本勝負
   ○石川奈青○ vs ○あーみん vs 神姫楽ミサ× vs 朝陽×
   ※負け抜け勝ち残りで、2名残りで試合終了

   【内訳】
   ○全員(7分39秒、エビ固め)朝陽×
   ○石川奈青&○あーみん(13分9秒、合体フォール)神姫楽ミサ×
   ※あーみんのサムソンクラッチ、石川のジャックナイフ式エビ固め
   ※石川奈青&あーみん組の次期リボンタッグ挑戦者決定戦出場が決定



「アイスリボン1239」 2022年11月12日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき&久令愛(11分、コンバイン)Himiko&キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○弓李(7分42秒、フィッシャーマンズSH)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分46秒、ムイビエン)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&石川奈青(10分19秒、特盛クラッチ)朝陽&鈴木ユラ×



「Super Princess's Party IN 東京ドームシティ」 2022年11月6日(日)  東京ドームシティ

【昼の部】14:05

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○水波綾(10分24秒、逆エビ固め)松下楓歩×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&真白優希(11分56秒、いぶning star)石川奈青&朝陽×

【昼の部】16:20

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○梅咲遥(8分32秒、梅スプラッシュ)櫻井裕子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○アイガー(10分17秒、エビ固め)咲蘭×
   ※カサドーラを潰す

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(14分36秒、タチアガール)まなせゆうな&尾崎妹加&トトロさつき×



「Super Princess's Party IN 東京ドームシティ」 2022年11月5日(土)  東京ドームシティ

【昼の部】14:00

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○松下楓歩(9分28秒、ファンファーレ)朝陽×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○尾崎妹加&雪妃真矢&ラム会長(14分5秒、アルゼンチンバックブリーカー)山下りな&神姫楽ミサ&あーみん×

【夜の部】17:20
   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分32秒、セントーン)咲蘭×

   ◆第2試合 ハンディキャップマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希(9分9秒、小包固め)真琴&松澤さん×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(12分54秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺&櫻井裕子×

   ◆第4試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(17分30秒、ジャーマンSH)石川奈青×
   ※第34代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン両国KFCホール大会 第3回絆トーナメント・夜」 2022年10月30日(日)  KFCホール(17:30)

   ◆第1試合 絆トーナメント準決勝  15分1本勝負
   △真白優希&石川奈青(15分時間切れ)雪妃真矢&神姫楽ミサ△

   ▼延長戦 シングルマッチ 2カウントルール時間無制限1本勝負
   ○石川奈青(3分2秒、エビ固め)神姫楽ミサ×
   ※一本背負いからの丸め込む

   ◆第2試合 絆トーナメント準決勝  15分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(10分58秒、ダブルアーミンバスター)朝陽&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○真琴(12分24秒、グラビアバスター)咲蘭×

   ◆第4試合 ハロウィン仮装時間差バトルロイヤル
   ○松下楓歩(23分52秒、OTR)安納サオリ×

   【入場順】松下楓歩、キク、YuuRI、柳川澄樺、トトロさつき、尾崎妹加、安納サオリ、星ハム子、松澤さん、ラム会長
   【経過】
    (1)○全員(11分6秒、体固め)松澤さん×
    (2)○尾崎妹加(14分15秒、アルゼンチンバックブリーカー)キク×
    (3)○ラム会長(15分23秒、レインメーカー)柳川澄樺×
    (4)○トトロさつき ○YuuRI ○松下楓歩(16分17秒、エビ固め)尾崎妹加× ラム会長×
    (5)○トトロさつき(18分9秒、OTR)YuuRI×
    (6)○星ハム子(19分35秒、ウラカンラナ)トトロさつき×
    (7)○安納サオリ(21分35秒、スペシャルポテリング)星ハム子×

   ◆第5試合 絆トーナメント決勝戦  時間無制限一本勝負
   ○石川奈青&真白優希(21分51秒、ジャーマンSH)あーみん&星いぶき×
   
   ※真白石川が絆トーナメント優勝



「アイスリボン両国KFCホール大会 第3回絆トーナメント・昼」 2022年10月30日(日)  KFCホール(12:00)

   ◆第1試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○真白優希&石川奈青(12分29秒、特盛クラッチ)星ハム子&キク×

   ◆第2試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&雪妃真矢(13分21秒、ラリアット)ラム会長&咲蘭会長×

   ◆第3試合 ハロウィン仮装トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真琴(10分6秒、雁之助クラッチ)松下楓歩×
   ※もう1人は尾崎妹加

   ◆第4試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○星いぶき&あーみん(12分18秒、ダイビングボディープレス)トトロさつき&YuuRI×

   ◆第5試合 絆トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(14分44秒、ゆりかもめ)安納サオリ&柳川澄樺×
   



「アイスリボン1236」 2022年10月29日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分57秒、ラリアット)鈴木ユラ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&神姫楽ミサ(13分6秒、特盛クラッチ)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △石川奈青(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&朝陽(11分39秒、プリンセスクラッチ)星いぶき&櫻井裕子×



「Princess's Party 第13戦」 2022年10月26日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(12分22秒、タチアガール)あーみん&朝陽×

   ◆第2試合 プリンセスコスチュームチェンジタッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&柳川澄樺(10分48秒、特盛クラッチ)櫻井裕子&松下楓歩×



「アイスリボン1235〜星ハム子&朝陽生誕プロデュース興行〜「♡セクシーサンライズ♡」 2022年10月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負 「ハム子40歳初試合!40代対決!初シングルマッチ!」
   ○星ハム子(13分50秒、ダイビングボディープレス)キク×

   ◆第2試合 コスチュームチェンジマッチ&技限定タッグマッチ 20分1本勝負 「ハム子&朝陽になりきれるのか!?なりきってね?」
   ○松下楓歩&あーみん&神姫楽ミサ(10分12秒、ハムロール)櫻井裕子 &柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負 「真白引退ロード。トライアングルリボンが見たいっ!」
   ○真白優希(8分15秒、特盛クラッチ)星いぶき×
   ※もう一人は弓李
   ※第44代王者が4度目の防衛に成功

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負 「朝陽20歳初試合!念願の初シングルマッチを叶えるよ!」
   ○佐藤綾子(12分44秒、ジャーマンSH)朝陽×



「たまプロフェスタ」 2022年10月16日(日)  成美グリーンホール(16:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分43秒、いぶning star)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○定アキラ&ガッツ石島(9分18秒、ランニングニーリフト)藤原秀旺&ジョニー・ヘイワードJr×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(9分57秒、ジャーマンSH)朝陽&キク×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○バナナ千賀&寧々∞D.a.i(6分36秒、横十字固め)竹田光珠&YANAGAWA×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加&本間多恵(11分3秒、アルゼンチンスイングバスター)真白優希&松下楓歩×

   ◆第6試合 たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○木下亮平&夏すみれ(12分42秒、ジャーマンSH)星ハム子&マスクドミステリー×
   ※第4代王者が初防衛に失敗、木下亮平&夏すみれ組が第5代王者に



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年10月16日(日)  東久留米駅前商店会(11:00)

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真白優希&鈴木ユラ(7分38秒、特盛クラッチ)尾崎妹加&咲蘭×

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(7分35秒、ゆりかもめ)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○マスクドミステリー&星ハム子(14分16秒、チョークスラム)星いぶき&トランザム★ヒロシ×
   ※第3代王者が初防衛に失敗、マスクドミステリー&星ハム子組が第4代王者に



「アイスリボン1234」 2022年10月15日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分27秒、プリンセスクラッチ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(9分58秒、希望の女神)真白優希&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分57秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&神姫楽ミサ(11分22秒、グッドいぶニング)石川奈青&弓李×



「Princess's Party 第12戦」 2022年10月12日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ(11分43秒、俵投げ)柳川澄樺&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(10分13秒、スクールボーイ)石川奈青&松下楓歩×



「BIG☆DEKAI!!!のBIG☆DEKAAAAAAAAAAI!!!!!!!!!!」 2022年10月10日(月祝)  ラジアントホール(17:30)

   ◆第1試合 BIG☆DEKAI!!!が応援したい選手によるシングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(9分49秒、多恵ロック)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(11分19秒、ダイビングセントーン)真白優希&石川奈青×
   ※BIG☆DEKAI!!!の持ち技であったため、特殊ルールにより2カウントで勝利

   ◆第3試合 パワーガールタッグマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加&ライディーン鋼(11分59秒、スパインバスター)水森由菜&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 ガンジョvsアイスリボン タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(12分36秒、ライジングサン)春日萌花&YuuRI×

   ◆第5試合 ミックスドタッグマッチ 30分1本勝負
   ○ハートリー・ジャクソン&まなせゆうな(14分31秒、パイルドライバー)ビオレント・ジャック&トトロさつき×



「横浜リボン2022・Sep.」 2022年10月10日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&美蘭(12分14秒、片エビ硬め)松下楓歩&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○キク(7分29秒、片エビ固め)Himiko×
   ※丸め込みの応酬から

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○ラム会長(5分40秒、レインメーカー)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △尾崎妹加&本間多恵(20分時間切れ)石川奈青&神姫楽ミサ△

   ◆第5試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(11分51秒、BIG☆DEKAI!!!ボム)星いぶき&YuuRI×

   ◆第6試合 タッグマッチ30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(13分49秒、ハムロール)海樹リコ&真白優希×



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年10月9日(日)  たかの台地区商店会(15:45)

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(9分7秒、バックドロップ)松下楓歩&咲蘭×

   ◆タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(8分45秒、レインメーカー) 真白優希&朝陽×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○トランザム★ヒロシ&星いぶき(8分12秒、スクールボーイ)尾崎妹加&ガッツ石島×
   ※第2代王者が初防衛に失敗、トランザム★ヒロシ&星いぶき組が第3代王者に



「アイスリボン1232」 2022年10月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分53秒、エビ固め)咲蘭×
   ※回転エビ固めを切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&星いぶき(10分49秒、プリンセスクラッチ)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(9分18秒、ラリアット)Himiko×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(9分34秒、エビ固め)弓李&松下楓歩×
   ※丸め込みの応酬から



「アイスリボン1231」 2022年10月1日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(9分12秒、ダブルリストアームサルト)柳川澄樺&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&神姫楽ミサ(12分1秒、特盛クラッチ)トトロさつき&鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ダリス&石川奈青(8分56秒、ベイビーボム)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第4試合 ダリス vs 参戦選手全員 1分1本勝負
   ○ダリス(35秒、ギブアップ)鈴木ユラ×
   ○ダリス(30秒、ギブアップ)キク×
   △ダリス(1分時間切れ)柳川澄樺&櫻井裕子△
   △ダリス(1分時間切れ)真白優希△
   △ダリス(1分時間切れ)石川奈青&神姫楽ミサ△
   △ダリス(1分時間切れ)トトロさつき△
   △ダリス(1分時間切れ)星いぶき△
   △ダリス(1分時間切れ)朝陽△
   ○松下楓歩(43秒、片エビ固め)ダリス×
   ※ラ・マヒストラルを切り返す



「Princess's Party 第11戦」 2022年9月28日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   △星いぶき&あーみん(15分時間切れ)朝陽&櫻井裕子△

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&柳川澄樺(11分47秒、スクールボーイ)真白優希&石川奈青×



「アイスリボン&CMLL合同興行」 2022年9月25日(日)  レッスル武闘館(12:15)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん(12分13秒、ジャーマンSH)星いぶき&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&AKARI(8分31秒、バッケルスペシャル)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 CMLL日本女子選手権 30分1本勝負
   ○ダリス(14分48秒、変形ラ・カシータ)本間多恵×
   ※王者の防衛



「リボンの騎士たち2022」 2022年9月24日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな&キク(9分9秒、ボストンバック)柳川澄樺&YuuRI&咲蘭×

   ◆第2試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長&山下りな&尾崎妹加(13分39秒、ウィールウインド)ダリス&SAKI&松下楓歩&清水ひかり×

   ◆第3試合 トライアングルリボン選手権  15分1本勝負
   ○真白優希(9分56秒、スモールパッケージホールド)松澤さん×
   ※もう一人はチェリー
   ※第44代王者が3度目の防衛に成功

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(10分15秒、ジャーマンSH)弓李&本間多恵&朝陽×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星いぶき&志田光(18分59秒、エビ固め)真琴&星ハム子×
   ※150万円を切り返す
   ※第57代王者が初防衛に失敗、志田光&星いぶきが第58代王者に

   ◆第6試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(14分38秒、IROAS)ステファニー・バッケル×
   ※第34代王者が2度目の防衛に成功



「アイスリボン1229」 2022年9月18日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(6分23秒、スクールボーイ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○真白優希&鈴木ユラ(7分42秒、首固め)Himiko&キク×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(7分56秒、ブレーンバスターホールド)YuuRI×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(12分54秒、いぶning star)朝陽&あーみん×



「アイスリボン1228 in SKIPシティ」 2022年9月17日(土)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&真白優希(11分31秒、ラリアット)チェリー&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&尾崎妹加(11分18秒、ダブルリストアームサルト)ラム会長&咲蘭×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴&キク(17分9秒、ハルカゼ)星いぶき&YuuRI&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダリス&神姫楽ミサ(11分26秒、ダイビングセントーン)本間多恵&トトロさつき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&石川奈青(16分4秒、フロントフルネルソンスープレックス)ステファニー・バッケル&柳川澄樺×



「Princess's Party 第10戦」 2022年9月14日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&ダリス(8分4秒、バッケルDDT)神姫楽ミサ&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん(13分56秒、乙女の逆襲)朝陽&柳川澄樺×



「闘強商店会プロレス2022〜三都物語〜」 2022年9月11日(日)  末広通り商店会(9:30)

   ◆タッグマッチ 20分本勝負
   ○朝陽&神姫楽ミサ(13分32秒、ダブルリストアームサルト)あーみん&石川奈青×

   ◆たまプロタッグ選手権 60分1本勝負
   ○尾崎妹加&ガッツ石島(11分50秒、アルゼンチンバックブリーカー)黒田哲広&ラム会長×
   ※初代王者が初防衛に失敗、ガッツ石島&尾崎妹加組が第2代王者に



「横浜リボン2022・Sep.」 2022年9月10日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&櫻井裕子(11分、ゆりかもめ)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(9分45秒、TSULALA)神姫楽ミサ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&尾崎妹加(9分42秒、エビ固め)柳川澄樺&咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&本間多恵(10分28秒、インプラント)ダリス&トトロさつき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(10分38秒、ダイビングボディープレス)チェリー&あーみん×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&石川奈青(13分45秒、バッケルDDT)SAKI&安納サオリ×



「アイスリボン1226 in 176BOX」 2022年9月4日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星ハム子(8分50秒、ハムロール)みゆ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(12分15秒、稲妻レッグラリアート)あーみん&石川奈青×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ラム会長&山下りな(12分59秒、ジャパニーズレッグロールクラッチ)雪妃真矢&尾崎妹加×

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(12分1秒、動くこと雷霆の如し)朝陽×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○安納サオリ&本間多恵(14分47秒、ポテリング)ダリス&ステファニー・バッケル×



「アイスリボン1225」 2022年9月3日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(7分38秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(5分23秒、エビ固め)鈴木ユラ×
   ※飛びつき腕ひしぎ十字固めを切り返す

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○杏ちゃむ(7分8秒、フィッシャーマンズSH)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○久令愛&松下楓歩(14分2秒、スカイ・デ・シペシャル)櫻井裕子&Himiko×



「Princess's Party 第9戦」 2022年8月30日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(8分4秒、ベイビーボム)神姫楽ミサ&朝陽×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(15分6秒、ダイビングボディープレス)あーみん&石川奈青×



「アイスリボン両国KFCホール大会」 2022年8月28日(日)  KFCホール(12:00)

   ◆第1試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○清水ひかり(10分9秒、稲妻レッグラリアート)松下楓歩×

   ◆第2試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(8分16秒、多恵ロック)石川奈青×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(12分5秒、1010)NATSUMI&咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(14分49秒、ホワイトアウト)神姫楽ミサ&朝陽×

   ◆第5試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル(10分45秒、フェリーストップ)星いぶき×

   ◆第6試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○トトロさつき&ダリス&SAKI&まなせゆうな(11分47秒、動くこと雷霆の如し)真琴&チェリー&山下りな&星ハム子×

   ◆第7試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○安納サオリ(15分19秒、スペシャルポテリング)尾崎妹加×
   ※第34代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1223」 2022年8月27日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○鈴木ユラ(5分32秒、腕ひしぎ十字固め)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&松下楓歩(9分17秒、プリンセスクラッチ)朝陽&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス(7分43秒、ベイビーボム)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&安納サオリ(8分26秒、いぶning star)ステファニー・バッケル&石川奈青×



「アイスリボン1222」 2022年8月20日(土)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○柳川澄樺(8分、0101)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △朝陽(10分時間切れ)松下楓歩△

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(16分21秒、タチアガール)トトロさつき&星いぶき&櫻井裕子×



「アイスリボン1221」 2022年8月14日(日)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○rhythm(8分24秒、rhythmクラッシュ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分35秒、ダブルチョップ)YuuRI×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △トトロさつき(10分時間切れ)柳川澄樺△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&神姫楽ミサ(12分26秒、ファンファーレ)朝陽&鈴木ユラ×



「Princess's Party in 成増」 2022年8月13日(土)  アクトホール(17:30)

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○キク(1−0)カレー×

   ◆エキシビションマッチ3分
   △松下楓歩(0−0)一色里歌子△

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ダリス(7分58秒、ラ・マヒストラル)大空ちえ×

   ◆第2試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&あーみん&朝陽(13分47秒、ファンファーレ)ラム会長&櫻井裕子&咲蘭×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&尾崎妹加(11分51秒、グッドいぶニング)星ハム子&ステファニー・バッケル×



「アイスリボン成増アクトホール大会」 2022年8月13日(土)  アクトホール(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○チェリー(8分7秒、春夜恋)キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(11分24秒、逆片エビ固め)ラム会長&咲蘭×

   ◆第3試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○柳川澄樺(7分38秒、エビ固め)櫻井裕子×
   ※ドラゴンスリーパーを切り返す

   ◆第4試合 メキシコ遠征者決定トーナメント1回戦  15分1本勝負
   ○朝陽(8分22秒、ゆりかもめ)あーみん×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&ダリス(10分39秒、ケンタッキーボム)雪妃真矢&松下楓歩×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○ステファニー・バッケル&尾崎妹加&星いぶき(16分8秒、バッケルDDT)星ハム子&真琴&安納サオリ×



「租税プロレス第7弾」 2022年8月10日(土)  成美グリーンホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○SAKI&櫻井裕子(11分43秒、ランニングブレーンバスター)トトロさつき&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(11分24秒、パワーボム)本間多恵&NATSUMI×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○怨霊&神楽(10分3秒、サクマ式ドロップ)ガッツ石島&瀧澤晃頼×

   ◆第4試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○山下りな&雪妃真矢&尾崎妹加(13分58秒、インプラント)あーみん&キク&星いぶき×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○小仲=ペールワン&竹田光珠(13分44秒、座禅トーン)ダイナスティ&YANAGAWA×

   ◆第6試合 租税タッグ王者決定戦  時間無制限一本勝負
   ○咲蘭&ラム会長(18分24秒、SNS税)松下楓歩&朝陽×
   ※ラム会長&咲蘭組が第5代租税タッグ王者に



「アイスリボン1219」 2022年8月6日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(7分41秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&ステファニー・バッケル(12分22秒、ソル・ナシエンテ)星いぶき&大空ちえ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ▲ダリス(8分17秒、ダブルフォール)SAKI▲

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&松下楓歩(11分59秒、ダブルアーミンバスター)朝陽&櫻井裕子×



「Princess's Party 第7戦」 2022年8月3日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(7分43秒、カホクラッチ)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○ダリス&ステファニー・バッケル(11分18秒、片エビ固め)あーみん&柳川澄樺×



「サマージャンボリボン2022」 2022年7月31日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&咲蘭(10分47秒、ジャーマンSH)櫻井裕子&キク×

   ◆第2試合 弓李復帰戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(9分19秒、多恵ロック)弓李×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○ステファニー・バッケル&ダリス(7分33秒、バッケルスペシャル)清水ひかり&松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ with 石川奈青(10分14秒、プリンセスクラッチ柳川澄樺&ラム会長×

   ◆第5試合 次期ICEx∞挑戦者決定戦 シングルマッチ時間無制限1本勝負
   ○尾崎妹加(12分11秒、ウエイトリフティングスラム)朝陽×

   ◆第6試合 スペシャルシングルマッチ 30分1本勝負
   ○志田光(15分31秒、魂のスリーカウント)星いぶき×

   ◆第7試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(21分40秒、150万円)まなせゆうな&トトロさつき×
   ※第56代王者が3度目の防衛に失敗、むこまこが第57代王者に



「アイスリボン1217」 2022年7月30日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(8分9秒、エビ固め)咲蘭×
   ※♡さらんらっぷ♡を切り返す

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(6分50秒、ブレーンバスターホールド)柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分7秒、ダイビングボディープレス)鈴木ユラ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&松下楓歩(11分26秒、キューティースペシャル)朝陽&あーみん×



「アイスリボン1216」 2022年7月23日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分20秒、ライトニングスパイラル)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分49秒、SBTロック)鈴木ユラ×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&櫻井裕子&(13分1秒、ミサロール)大空ちえ&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき(10分31秒、ラリアット)柳川澄樺×



「Princess's Party 第6戦」 2022年7月20日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分5秒、タチアガール)櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○あーみん&神姫楽ミサ(12分51秒、ダイビングセントーン)NATSUMI&松下楓歩×



「横浜リボン2022・July」 2022年7月18日(月祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○Himiko&美蘭(12分35秒、エビ固め)咲蘭&キク×
   ※回転エビ固めの応酬から

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○安納サオリ(7分33秒、あのwing)ななみ×

   ◆第3試合  6人タッグマッチ20分1本勝負
   ○ラム会長&山下りな&雪妃真矢(12分57秒、片エビ固め)あーみん&柳川澄樺 with 石川奈青&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合  6人タッグマッチ30分1本勝負
   ○尾崎妹加&トトロさつき&本間多恵(13分31秒、アルゼンチンスイングバスター)真琴&星ハム子&朝陽×

   ◆第5試合 志田光対戦者決定戦 時間無制限 1本勝負
   ○星いぶき(15分23秒、いぶning star)松下楓歩



「おでかけプロレス in 浦和美園×絶品グルメ ピクニック祭り with ZEPPIN☆FES.2022」 2022年7月17日(日) 浦和美園特設マット(13:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○星いぶき(12分3秒、ダイビングボディープレス)咲蘭××



「アイスリボン1214」 2022年7月16日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&AKARI(11分57秒、0101)AKARI&Himiko×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○マドレーヌ(8分、ジャガー横田直伝レッグロールクラッチ)咲蘭×
   ※もう一人はしゃあ

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○松下楓歩(6分39秒、オクラホマロールエビ固め)YuuRI×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&あーみん(12分49秒、ミサボム)トトロさつき&鈴木ユラ×



「アイスリボン1213」 2022年7月9日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(6分32秒、ムイビエン)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○尾崎妹加(8分18秒、ダイビングセントーン)久令愛×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○チェリー(9分39秒、春夜恋)トトロさつき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&ラム会長(10分26秒、ファンファーレ)朝陽&鈴木ユラ×



「Princess's Party 第5戦」 2022年7月6日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○神姫楽ミサ&あーみん(10分35秒、ミサボム)チェリー&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&マドレーヌ(9分42秒、ダブルリストアームサルト)松下楓歩&Himiko×



「アイスリボン1212 in SKIPシティ」 2022年7月3日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子&咲蘭(11分31秒、ブレーンバスターホールド)Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(9分42秒、TSULALA)柳川澄樺&あーみん×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分53秒、メジャモ☆タエ)松下楓歩×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △安納サオリ&尾崎妹加(20分時間切れ)星いぶき&朝陽△

   ◆第5試合  6人タッグマッチ30分1本勝負
   ○チェリー&真琴&星ハム子(14分50秒、春夜恋)トトロさつき&マドレーヌ&NATSUMI×with真白優希



「アイスリボン1211」 2022年7月2日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○AKARI(7分39秒、ノーザンライトSH)Himiko×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(9分31秒、1010)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分35秒、ジャックナイフ式エビ固め)神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&マドレーヌ(12分4秒、ラリアット)チェリー&あーみん×



「Princess's Party 第4戦」 2022年6月29日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △松下楓(10分時間切れ)神姫楽ミサ△

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(11分36秒、ライジングサン)ジャスゥミ&キク×



「雨、のちリボン2022」 2022年6月26日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 ICE×∞王座決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○真白優希(10分、グッドいぶニング)星いぶき×

   ◆第2試合 ICE×∞王座決定トーナメント準決勝 15分1本勝負
   ○安納サオリ(11分38秒、エビ固め)本間多恵×
   ※T-controlを切り返す

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○櫻井裕子&SAKI&清水ひかり(10分46秒、首固め)チェリー&キク&Yappy×

   ◆第4試合 しのせ愛梨紗デビュー戦 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○尾崎妹加(8分30秒、アルゼンチンバックブリーカー)しのせ愛梨紗×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○NATSUMI&雪妃真矢(10分48秒、ブロックバスターホールド)ラム会長&咲蘭×

   ◆第6試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(9分15秒、ダイビングボディープレス)あーみん&神姫楽ミサ×

   ◆第7試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○まなせゆうな&トトロさつき(14分17秒、ラリアット)朝陽&松下楓歩×
   ※第56代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第8試合 ICE×∞王座決定トーナメント決勝戦 時間無制限1本勝負
   ○安納サオリ(15分45秒、タンタンドル)真白優希×
   ※安納サオリが第34代王者に



「アイスリボン1209」 2022年6月25日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○AKARI&真白優希(9分12秒、ムイビエン)星いぶき&櫻井裕子×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分59秒、ラリアット)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分12秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(10分59秒、逆さ押さえ込み)トトロさつき&Yappy×



「横浜リボン2022・June」 2022年6月18日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆エキシビションマッチ3分
   △星ハム子(0−0)篠瀬ありさ△

   ◆第1試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(11分3秒、腕ひしぎ十字固め)トトロさつき×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(12分30秒、ファルコンアロー)チェリー&キク×

   ◆第3試合 8人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○NATSUMI&星ハム子&櫻井裕子&柳川澄樺(16分6秒、ブロックバスターホールド)ラム会長&山下りな&雪妃真矢&咲蘭×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○安納サオリ(9分54秒、タンタンドル)あーみん×

   ◆第5試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦15分1本勝負
   ○真白優希(14分51秒、エビ固め)真琴×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント2回戦 15分1本勝負
   ○星いぶき(14分18秒、グッドいぶニング)尾崎妹加×



「Princess's Party 第3戦」 2022年6月15日(水)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ15分1本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(11分49秒、エビ固め)YuuRI&Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○あーみん&梅咲遥(15分49秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺&櫻井裕子×



「アイスリボン1207」 2022年6月11日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○松下楓歩(1−0)篠瀬ありさ×

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○マドレーヌ(7分32秒、カサドーラ)Yappy×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △櫻井裕子(10分時間切れ)柳川澄樺△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○あーみん&トトロさつき(11分12秒、ダイビングセントーン)久令愛&松下楓歩×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○本間多恵(10分22秒、T-Control)朝陽×



「おでかけプロレスin三多摩法人会連合会青年部会連絡協議会交流会」 2022年6月8日(水)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(7分24秒、かつドン)咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(13分58秒、ダブルリストアームサルト)トトロさつき&キク×



「アイスリボン1206 in 176BOX」 2022年6月5日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分本勝負
   ○真琴(9分48秒、雁之助クラッチ)Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○安納サオリ&梅咲遥(11分15秒、ポテリング)星ハム子&朝陽×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ▲チェリー(無効試合)雪妃真矢▲

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○海樹リコ&真白優希(10分39秒、イグチボム)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(19分52秒、動くこと雷霆の如し)尾崎妹加&本間多恵×
   ※第56代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1205」 2022年6月4日(土)  レッスル武闘館(14:00

   ◆エキシビションマッチ3分
   ○朝陽(1−0)篠瀬ありさ×

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分6秒、鎌固め)マドレーヌ&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分18秒、カミカゼ)キク×

   ◆第3試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○星いぶき(5分39秒、スリーパーホールド)Yappy×
   ※もう一人は真白優希

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(12分13秒、スパインボム)松下楓歩×



「Princess's Party 第2戦」 2022年6月1日(水) レッスル武闘館(19:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&あーみん&神姫楽ミサ(13分53秒、N.A.O)Yappy&Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○真白優希&海樹リコ(12分28秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩&しゃあ×



「横浜リボン2022・May夜」 2022年5月28日(土) ラジアントホール(17:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&星ハム子&マドレーヌ(11分40秒、ダイビングセントーン)あーみん&梅咲遥&石川奈青×

   ◆第2試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○尾崎妹加(9分47秒、アルゼンチンバックブリーカー)咲蘭×

   ◆第3試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○真琴(11分46秒、エッジ直々伝スピアー)櫻井裕子×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○星いぶき(9分28秒、ダイビングボディープレス)神姫楽ミサ×

   ◆第5試合 第5試合 バニー及川休業試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(12分11秒、ケンタッキーボム)バニー及川×&Yappy×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○真白優希(12分50秒、ビーナスクラッチ)松下楓歩×



「横浜リボン2022・May昼」 2022年5月28日(土) ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星いぶき&咲蘭(9分23秒、グッドいぶニング)チェリー&Yappy×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真琴(10分17秒、ダイビングボディープレス) SAKI&バニー及川×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○本間多恵&尾崎妹加(11分4秒、メジャモ☆タエ)真白優希&松下楓歩×

   ◆第4試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○あーみん(8分33秒、ダイビングセントーン)柳川澄樺×

   ◆第5試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○安納サオリ(10分41秒、タンタンドル)清水ひかり×

   ◆第6試合 ICE×∞王座決定トーナメント1回戦 15分1本勝負
   ○トトロさつき(13分14秒、動くこと雷霆の如し)石川奈青×



「アイスリボン1201」 2022年5月21日(土) レッスル武闘館(17:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○キク&Himiko(10分31秒、デスロール)大空ちえ&咲蘭×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星いぶき&松下楓歩(11分33秒、グッドいぶニング)真白優希&櫻井裕子×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○あーみん(9分22秒、俵投げ)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○AKARI&Yappy(13分33秒、ダイアモンドボム)久令愛&バニー及川×



「Princess's Party『KISSmeT PRINCESS CD発売記念興行』」 2022年5月18日(水) レッスル武闘館(19:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○あーみん&YuuRI(10分59秒、セカンドダイビングセントーン)Himiko&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&松下楓歩(10分59秒、フェースクラッシャー)神姫楽ミサ&石川奈青×



「さかいでリボン2022」 2022年5月14日(土) 坂出市立体育館 メインアリーナ(13:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星ハム子&櫻井裕子(9分55秒、ハムロール)清水ひかり&しゃあ×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分本勝負
   ○雪妃真矢(9分4秒、TSULALA)NATSUMI×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○本間多恵&バニー及川(11分35秒、T-Control)安納サオリ&Yappy×

   ◆第4試合 FREEDOMS提供試合シングルマッチ 20分1本勝負
   ○ビオレント・ジャック(9分27秒、アマトゥラン)佐々木貴×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○山下りな&尾ア妹加withラム会長(13分42秒、ダイビングボディープレス)神姫楽ミサ&石川奈青×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分本勝負
   ○星いぶき&真白優希&松下楓歩(18分58秒、いぶning star)トトロさつき&高瀬みゆき&柳川澄樺×



「アイスリボン1200」 2022年5月7日(土)  レッスル武闘館(17:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(7分、グッドいぶニング)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(9分2秒、タチアガール)トトロさつき&Yappy×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○柳川澄樺&櫻井裕子(11分9秒、変形弓矢固め)真白優希&咲蘭×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽(13分43秒、カンクントルネード)松下楓歩×



「アイスリボン横浜武道館大会II」 2022年5月4日(水祝)  横浜武道館(15:00)

   ◆第1試合 魁!女熟 vs KISSmeT PRINCESS 6人タッグマッチ
   ○石川奈青&網倉理奈&神姫楽ミサ(10分5秒、ジャーマンSH)チェリー&松本浩代&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ
   ○Yappy&バニー及川(5分29秒、タラ・サ・インピエルノ)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第3試合 本間多恵復帰戦 6人タッグマッチ
   ○雪妃真矢&櫻井裕子&NATSUMIwithラム会長(11分35秒、タイガードライバー)安納サオリ&尾崎妹加&本間多恵×

   ◆第4試合 スペシャルシングルマッチ
   ○アジャコング(9分28秒、バックドロップ)松下楓歩×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権
   ○真白優希(13分23秒、ビーナスクラッチ)山下りな×
   ※もう一人は真琴
   ※第44代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第6試合 インターナショナルリボンタッグ選手権
   ○トトロさつき&まなせゆうな(14分20秒、動くこと雷霆の如し)SAKI&清水ひかり×
   ※第55代王者が2度目の防衛に失敗、BIG★DEKAI!!!が第56代王者に

   ◆第7試合 トリプルメインイベント ICE×∞選手権
   ○春輝つくし(17分2秒、直伝ジャパニーズオーシャンSH)朝陽×
   ※第33代王者が7度目の防衛に成功

   ◆第8試合 トリプルメインイベント 藤本つかさ休業記念試合 タッグマッチ
   ○志田光&中島安里紗(18分34秒、魂のスリーカウント)星いぶき&藤本つかさ×

   ◆第9試合 トリプルメインイベント 春輝つくし引退記念試合 タッグマッチ
   ○星ハム子&高橋奈七永(29分22秒、ハルカゼ)藤本つかさ&春輝つくし×



名古屋リボン2022・II 第二部」 2022年5月1日(日) スポルティーバアリーナ(16:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○Yappy(6分15秒、ケンタッキーボム)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○真白優希&星いぶき(11分18秒、特盛クラッチ)トトロさつき&柳川澄樺×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○マドレーヌ(6分)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   △春輝つくし&星いぶき(20分時間切れ)朝陽&松下楓歩△



名古屋リボン2022・II 第一部」 2022年5月1日(日) スポルティーバアリーナ(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○柳川澄樺&トトロさつき(10分21秒、ジャックナイフ式エビ固め)松下楓歩&Yappy×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(8分23秒、スクールボーイ)マドレーヌ×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○藤本つかさ(8分2秒、ビーナスクラッチ)真白優希×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○春輝つくし&星いぶき(15分16秒、いぶning star)神姫楽ミサ&石川奈青×



「春は短し戦え乙女2022」 2022年4月30日(土) 後楽園ホール(11:30)

   ◆第0試合 5分間エキシビションマッチ
   △春輝つくし&藤本つかさ(0−0)尾崎妹加&弓李△

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○キク&チェリー&バニー及川(11分35秒、デスロール)NATSUMI&咲蘭&石川奈青×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(10分11秒、ホワイトアウト)松下楓歩×

   ◆第3試合 3wayタッグマッチ 20分1本勝負
   ○山下りな&真琴(13分29秒、胴締めスリーパー)星いぶき&真白優希×

   ◆第4試合 8人タッグマッチ 30分本勝負
   ○清水ひかり&SAKI&網倉理奈&櫻井裕子(13分17秒、ひまわり)まなせゆうな&尾崎妹加×&Yappy&トトロさつき×

   ◆第5試合 SEAdLINNNG BEYOND THE SEA Single Championship 30分1本勝負
   ○中島安里紗(19分45秒、DXD)藤本つかさ×
   ※第7代王者が2度目の防衛に成功

   ◆第6試合 春輝つくしラスト後楽園ホールマッチ タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松本浩代&梅咲遥(20分3秒、カンクントルネード)星ハム子&安納サオリ&春輝つくし×



利府リボン2022」 2022年4月24日(日) 利府町総合体育館サブアリーナ(13:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜フレッシュ!重量級タッグマッチ〜
   ○トトロさつき&星ハム子(9分48秒、動くこと雷霆の如し)尾崎妹加&石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜利府に白いお花を咲かせて〜
   ○真琴&NATSUMI(10分19秒、盛艶のうねり)安納サオリ&真白優希×

   ◆第3試合 シングルマッチ 20分1本勝負
  〜いぶき19才リアルバースデーマッチ〜
   ○中島安里紗(11分13秒、レッグクラッチSH)星いぶき×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
  〜Rebel&Enemy vs 1年9組〜
   ○山下りな&雪妃真矢(17分59秒、ダイビングボディープレス)朝陽&松下楓歩×

   ◆第5試合 正真正銘ラストシングルマッチ 時間無制限1本勝負
   ○春輝つくし(18分24秒、ジャパニーズオーシャンSH)藤本つかさ×



「アイスリボン1194」 2022年4月23日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○櫻井裕子&Yappy(9分35秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)朝陽&キク×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(6分48秒、特盛クラッチ)咲蘭×
   ※もう一人は網倉理奈

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&星ハム子(14分12秒、いぶロール)松下楓歩&石川奈青×

   ◆第4試合 春輝つくし引退前&藤本つかさ休業前ラスト道場マッチ特別試合 2vs11 ハンディーキャップマッチ 時間無制限1本勝負
   ○星いぶき&星ハム子&朝陽&Yappy&石川奈青&真白優希&咲蘭&キク&松下楓歩&網倉理奈&櫻井裕子(36分56秒、いぶning star)春輝つくし&藤本つかさ×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月19日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第5戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩(10分18秒、ファルコンアロー)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1193 in SKIPシティ」 2022年4月17日(日)  SKIPシティ多目的ホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○チェリー&キク(10分25秒、春夜恋)石川奈青&網倉理奈×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&まなせゆうな(10分16秒、動くこと雷霆の如し)星ハム子&Yappy×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○安納サオリ(8分12秒、タンタンドル)星いぶき×

   ◆第4試合 8人タッグマッチ 30分本勝負
   ○朝陽&真白優希&雪妃真矢&櫻井裕子(20分58秒、スクールボーイ)山下りな&尾崎妹加&咲蘭&春輝つくし×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分本勝負
   ○清水ひかり&SAKI(23分21秒、キューティースペシャル)藤本つかさ&松下楓歩×
   ※第55代王者が初防衛に成功



「アイスリボン1192」 2022年4月16日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(8分16秒、グッドいぶニング)櫻井裕子×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(6分44秒、マシュマロール)Yappy×
   ※もう一人は朝陽

   ◆第3試合 シングルマッチ10分1本勝負
   ○春輝つくし(9分5秒、ダイビングフットスタンプ)咲蘭×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&藤本つかさ(15分13秒、ファルコンアロー)網倉理奈&石川奈青×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月12日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第4戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○藤本つかさ(10分27秒、極楽固め)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1191」 2022年4月9日(土)  レッスル武闘館(18:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ15分1本勝負
   ○トトロさつき&キク(11分2秒、動くこと雷霆の如し)真白優希&櫻井裕子×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○バニー及川(7分37秒、魔神風車固め)咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ10分1本勝負
   ○星いぶき(8分6秒、いぶning star)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○松下楓歩&藤本つかさ(15分12秒、変形ブロックバスター)春輝つくし&柳川澄樺×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年4月5日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第3戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○朝陽(9分10秒、ライジング・サン)キク×

    全編無料配信


「春輝つくし自主興行『ハルカゼ〜12年の想いを込めて〜』」 2022年4月3日(日)  新木場1stRING(17:30)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○春輝つくし(11分36秒、スクールボーイ)旧姓・広田さくら×

   ◆第2試合 春輝つくしコスチュームタッグマッチ 20分1本勝負
   ○星ハム子&真白優希(14分21秒、ハムカゼ)藤本つかさ&梅咲遥×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&春輝つくし(9分57秒、ビーナスクラッチ)青木いつ希&トトロさつき×

   ◆第4試合 8人タッグイリミネーション 30分勝負
   ○朝陽&バニー及川&Yappy&松下楓歩(18分31秒、ビクトリーサンライズ)マドレーヌ&咲蘭&キク&石川奈青×
 【経過】
  (1)○咲蘭(4分1秒、でんでんむし)Yappy×
  (2)○松下楓歩(6分46秒、スクールボーイ)咲蘭×
  (3)○バニー及川(9分30秒、ヨーロピアンクラッチ)キク×
  (4)○マドレーヌ(11分5秒、マドレ投げ)バニー及川×
  (5)○朝陽(14分10秒、ダブルリストアームサルト)マドレーヌ×
  (6)○石川奈青(15分39秒、タチアガール)松下楓歩×

   ◆第5試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○水波綾(11分22秒、ホットリミット)星いぶき×

   ◆第6試合 シングルマッチ 19分1本勝負
   △春輝つくし(19分時間切れ)真琴△


「横浜リボン2022・Apr.」 2022年4月2日(土)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○Yappy&星ハム子(12分21秒、かつドン)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○チェリー(7分34秒、春夜恋)石川奈青×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○真琴&安納サオリ&尾崎妹加(13分34秒、盛艶のうねり)春輝つくし&山下りな&真白優希×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ(11分22秒、たいようちゃん☆ボム)網倉理奈×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり&櫻井裕子(15分17秒、ザ☆ピーチ)雪妃真矢&松下楓歩&トトロさつき×

   ◆第6試合 次期ICEx∞挑戦者決定戦 時間無制限1本勝負
   ○朝陽(12分9秒、変形ダブルリストアームサルト)星いぶき×
   ※朝陽が次期ICEx∞挑戦者に



「CLUB ICERIBBON MATCH vol.2」 2022年3月30日(水)  14:00配信開始

   ◆9選手8人掛け シングルマッチ 1分1本勝負
【藤本つかさターン】
   △藤本つかさ(1分時間切れ)松下楓歩△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)咲蘭△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)真白優希△
   ○藤本つかさ(12秒、腕ひしぎ十字固め)石川奈青×
   △藤本つかさ(1分時間切れ)朝陽△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)星いぶき△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)トトロさつき△
   △藤本つかさ(1分時間切れ)春輝つくし△

【春輝つくしターン】
   △春輝つくし(1分時間切れ)松下楓歩△
   △春輝つくし(1分時間切れ)咲蘭△
   △春輝つくし(1分時間切れ)真白優希△
   ○春輝つくし(31秒 直伝ラ・マヒストラル)石川奈青×
   △春輝つくし(1分時間切れ)朝陽△
   △春輝つくし(1分時間切れ)星いぶき△
   △春輝つくし(1分時間切れ)トトロさつき△
   △春輝つくし(1分時間切れ)藤本つかさ△

【トトロさつきターン】
   △トトロさつき(1分時間切れ)松下楓歩△
   ○トトロさつき(38秒、倒れ込み式ボディープレス)咲蘭×
   △トトロさつき(1分時間切れ)真白優希△
   △トトロさつき(1分時間切れ)石川奈青△
   △トトロさつき(1分時間切れ)朝陽△
   ○星いぶき(37秒、羽根折り固め)トトロさつき×
   △トトロさつき(1分時間切れ)春輝つくし△
   △トトロさつき(1分時間切れ)藤本つかさ△

【星いぶきターン】
   △星いぶき(1分時間切れ)松下楓歩△
   △星いぶき(1分時間切れ)咲蘭△
   △星いぶき(1分時間切れ)真白優希△
   △星いぶき(1分時間切れ)石川奈青△
   △星いぶき(1分時間切れ)朝陽△
   △星いぶき(1分時間切れ)トトロさつき△
   △星いぶき(1分時間切れ)春輝つくし△
   ○藤本つかさ(33秒、インフィニティ)星いぶき×

【朝陽ターン】
   △朝陽(1分時間切れ)松下楓歩△
   △朝陽(1分時間切れ)咲蘭△
   △朝陽(1分時間切れ)真白優希△
   ○朝陽(35秒、ふくらはぎロック)石川奈青×
   ○星いぶき(29秒、グッドいぶニング)朝陽×
   △朝陽(1分時間切れ)トトロさつき△
   △朝陽(1分時間切れ)春輝つくし△
   △朝陽(1分時間切れ)藤本つかさ△

【石川奈青ターン】
   △石川奈青(1分時間切れ)松下楓歩△
   △石川奈青(1分時間切れ)咲蘭△
   ○真白優希(39秒、特盛クラッチ)石川奈青×
   △石川奈青(1分時間切れ)朝陽△
   △石川奈青(1分時間切れ)星いぶき△
   △石川奈青(1分時間切れ)トトロさつき△
   △石川奈青(1分時間切れ)春輝つくし△
   △石川奈青(1分時間切れ)藤本つかさ△

【真白優希ターン】
   △真白優希(1分時間切れ)松下楓歩△
   △真白優希(1分時間切れ)咲蘭△
   △真白優希(1分時間切れ)石川奈青△
   △真白優希(1分時間切れ)朝陽△
   △真白優希(1分時間切れ)星いぶき△
   ○トトロさつき(29秒、ギブアップ)真白優希×
   △真白優希(1分時間切れ)春輝つくし△
   △真白優希(1分時間切れ)藤本つかさ△

【咲蘭ターン】
   △咲蘭(1分時間切れ)松下楓歩△
   △咲蘭(1分時間切れ)真白優希△
   ○石川奈青(52秒、エビ固め)咲蘭×     ※♡さらんらっぷ♡を切り返す
   △咲蘭(1分時間切れ)朝陽△
   △咲蘭(1分時間切れ)星いぶき△
   △咲蘭(1分時間切れ)トトロさつき△
   ○春輝つくし(34秒、エビ固め)咲蘭×     ※でんでんむしを切り返す
   △咲蘭(1分時間切れ)藤本つかさ△

【松下楓歩ターン】
   △松下楓歩(1分時間切れ)咲蘭△
   △松下楓歩(1分時間切れ)真白優希△
   △松下楓歩(1分時間切れ)石川奈青△
   ○朝陽(41秒、スクールボーイ)松下楓歩×
   ○星いぶき(46秒、Wチョップ)松下楓歩×
   △松下楓歩(1分時間切れ)トトロさつき△
   △松下楓歩(1分時間切れ)春輝つくし△
   △松下楓歩(1分時間切れ)藤本つかさ△



「アイスリボン1189 in 176BOX」 2022年3月27日(日)  176BOX(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○真琴&尾崎妹加(14分17秒、盛艶のうねり)網倉理奈&石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ20分1本勝負
   ○チェリー&真白優希(10分11秒、チェリートーンボム)櫻井裕子&バニー及川×

   ◆第3試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○朝陽(9分1秒、ビクトリーサンライズ)NATSUMI×

   ◆第4試合 シングルマッチ15分1本勝負
   ○藤本つかさ(13分14秒、インフィニティ)松下楓歩×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権試合 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(13分52秒、カワイルドニードロップ)星ハム子&星いぶき×
   ※第54代王者が2度目の防衛に失敗、ぎゃらぱんが第55代王者に

   ◆第6試合 ICEx∞選手権試合 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分48秒、ハルカゼ)トトロさつき×
   ※第33代王者が6度目の防衛に成功



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年3月22日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第2戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○真白優希(9分46秒、特盛クラッチ)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン1188」 2022年3月26日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○真白優希(4分48秒、特盛クラッチ)咲蘭×
   ※もう一人は柳川澄樺

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(8分2秒、ミサロール)Yappy×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △藤本つかさ(10分時間切れ)朝陽△

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&石川奈青(14分38秒、ダイビングセントーン)春輝つくし&松下楓歩×



「アイスリボンマーチ2022」 2022年3月20日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○安納サオリ&尾崎妹加(10分56秒、ポテリング)ラム会長&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○山下りな(8分26秒、ラリアット)松下楓歩×

   ◆第3試合 3wayタッグマッチ 20分1本勝負
   ○清水ひかり&櫻井裕子(7分50秒、キューティースペシャル)チェリー&キク×
   ※もう一組は星いぶき&朝陽

   ◆第4試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○トトロさつき(10分29秒、動くこと雷霆の如し)網倉理奈×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(7分43秒、シャインホワイトインスペース)石川奈青×
   ※もう一人は海樹リコ
   ※第44代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 スペシャルタッグマッチ 30分1本勝負
   ○志田光&藤本つかさ(17分5秒、魂のスリーカウント)真琴&星ハム子×

   ◆第7試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分45秒、ハルカゼ)SAKI×
   ※第33代王者が5度目の防衛に成功



「アイスリボン1186」 2022年3月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(12分、乙女の逆襲)咲蘭&松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○神姫楽ミサ(7分20秒、クローズライン)キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○朝陽&星いぶき(10分54秒、ダブルリストアームサルト)トトロさつき&櫻井裕子×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&真白優希(16分33秒、極楽固め)春輝つくし&柳川澄樺×



「CLUB ICERIBBON MATCH vol.1」 2022年3月16日(水)  14:00配信開始

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(9分16秒、ダイビングセントーン)松下楓歩×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○春輝つくし(9分、エビ固め)真白優希×
   ※特盛クラッチを切り返す

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○朝陽&藤本つかさ(14分42秒、ダブルリストアームサルト)石川奈青&キク×



「アイスリボン1185」 2022年3月12日(土)  レッスル武闘館(13:00)


   ◆斎藤一二三プロレスラーデビュー戦&引退試合
   ○藤本つかさ(8分33秒、低空ドロップキック)斉藤一二三×

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○櫻井裕子&藤本つかさ(12分54秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)柳川澄樺&咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   △春輝つくし(10分時間切れ)朝陽△

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○石川奈青&神姫楽ミサ(11分49秒、N.A.O)松下楓歩&バニー及川×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星ハム子&真白優希(12分31秒、150万円)星いぶき&トトロさつき×



「無観客配信 キク5番勝負」 2022年3月8日(火)  レッスル武闘館(19:00)

   ◆キク5番勝負第1戦 シングルマッチ 15分本勝負
   ○春輝つくし(10分14秒、ダイビングフットスタンプ)キク×

    全編無料配信


「アイスリボン新木場大会」 2022年3月6日(日)  新木場1stRING(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○星いぶき&NATSUM(10分19秒、ライトニングスパイラル)チェリー&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○雪妃真矢&海樹リコ(10分52秒、ホワイトアウト)石川奈青&バニー及川×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○ラム会長&尾崎妹加(10分、回転足折り固め)咲蘭&網倉理奈×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分本勝負
   ○真琴(11分56秒、エッジ直々伝スピア)松下楓歩×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ×藤本つかさ&山下りな(無効試合)トトロさつき&安納サオリ×
   ※レフェリー暴行

   ◆再試合
   ○山下りな&藤本つかさ(10分19秒、スプラッシュマウンテン)安納サオリ&トトロさつき×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○SAKI&清水ひかり&櫻井裕子(16分1秒、ランニングブレーンバスター)春輝つくし&星ハム子&朝陽×



「アイスリボン1183」 2022年3月5日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩&柳川澄樺(13分22秒、変形ブロックバスター)星いぶき&キク×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(8分58秒、ダイビングセントーン)櫻井裕子×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(13分12秒、タチアガール)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○春輝つくし&バニー及川(15分、土蜘蛛)藤本つかさ&咲蘭×



「RE:BORN2022」 2022年2月26日(土)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○トトロさつき&安納サオリ(10分51秒、ボディープレス)真白優希&細川ゆかり×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&網倉理奈(10分10秒、スクールボーイ)チェリー&キク×

   ◆第3試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○咲蘭&雪妃真矢&ラム会長(10分45秒、♡さらんらっぷ♡)櫻井裕子&バニー及川&Yappy×

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(14分42秒、ランニングブレーンバスター)松下楓歩&朝陽×

   ◆第5試合 インターナショナルリボンタッグ選手権 30分1本勝負
   ○星ハム子&星いぶき(20分48秒、コルバタ式エビ固め)真琴&藤本つかさ×
   ※第54代王者が初防衛に成功

   ◆第6試合 ICEx∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(18分31秒、ハルカゼ)尾崎妹加×
   ※第33代王者が4度目の防衛に成功



藤本つかさ自主興行「青春キップ」 2022年2月23日(水祝)  ラジアントホール(17:30)

   ◆藤本つかさイチオシ選手 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(11分16秒、ラ・マヒストラル)梅咲遥×

   ◆キラー真白を見せつけろ! シングルマッチ 15分1本勝負
   ○中島安里紗(10分6秒、エルボーパッド)真白優希×

   ◆藤本つかさが女子プロレスデビュー戦の相手をつとめた選手によるタッグマッチ 20分1本勝負
   ○Maria&ラム会長(9分59秒、スネイクボム)海樹リコ&石川奈青×

   ◆チャンピオン対決シングルマッチ 15分1本勝負
   △春輝つくし(15分時間切れ)野崎渚△

   ◆花の2008年組vs毒の2006年組 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○中島安里紗&松本浩代&真琴(21分1秒、D×D)星ハム子&松本都&藤本つかさ×



「横浜リボン2022・Feb.」 2022年2月23日(水祝)  ラジアントホール(12:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○SAKI&網倉理奈(12分8秒、ザ☆ピーチ)トトロさつき&Yappy×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○石川奈青(7分4秒、エビ固め)バニー及川× キク×
   ※ヨーロピアンクラッチを押さえ込む

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○山下りな&雪妃真矢(12分56秒、旋回式スリーパーホールド)ラム会長&咲蘭×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○海樹リコ(7分23秒、ノーザンライトSH)真白優希×

   ◆第5試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○朝陽&松下楓歩(14分41秒、ビクトリーサンライズ)清水ひかり&櫻井裕子×

   ◆第6試合 6人タッグマッチ 30分1本勝負
   ○真琴&藤本つかさ&尾崎妹加(20分1秒、盛艶のうねり)春輝つくし&星ハム子&星いぶき×



「アイスリボン1180」 2022年2月19日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○真白優希&咲蘭(11分17秒、一本背負い式エビ固め)バニー及川&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○網倉理奈&藤本つかさ(14分19秒、ダイビングセントーン)星いぶき&石川奈青×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○朝陽(7分18秒、スクールボーイ)神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○トトロさつき&尾崎妹加(14分18秒、カミカゼ)春輝つくし&松下楓歩×



「アイスリボン1179」 2022年2月12日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○バニー及川&神姫楽ミサ(11分16秒、ヨーロピアンクラッチ)星ハム子&キク×

   ◆第2試合 タッグマッチ 15分本勝負
   ○松下楓歩&朝陽(10分41秒、サイドバスター)Yappy&咲蘭×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○春輝つくし(8分21秒、ダイビングフットスタンプ)石川奈青×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&トトロさつき(16分3秒、いぶロール)藤本つかさ&真白優希×



「アイスリボン1178」 2022年2月5日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○網倉理奈(6分57秒、俵投げ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(6分45秒、タチアガール)ブルドーザー亜未沙×

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○櫻井裕子(5分55秒、胴締め式ドラゴンスリーパー)Yappy×

   ◆第4試合 松下楓歩生誕プロデュースタッグマッチ 20分本勝負
   ○藤本つかさ&春輝つくし(18分19秒、インフィニティ)朝陽&松下楓歩×



「アイスリボン1174」 2022年1月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(4分58秒、特盛クラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスクラッチ)朝陽×
   ※もう一人は春輝つくし

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分45秒、ダイビングセントーン)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(8分49秒、キャプチュードバスター)櫻井裕子&松下楓歩×



「郡山リボン」 2022年1月23日(日)  ビッグパレットふくしま(13:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○チェリー(8分29秒、地獄へようこそ)バニー及川×

   ◆第2試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○安納サオリ(9分55秒、あのwring)真白優希×

   ◆第3試合 プロミネンス提供ハードコアマッチ 30分1本勝負
   ○藤田あかね&鈴季すず(15分16秒、みかんでポン)世羅りさ&宮城もち×

   ◆第4試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○雪妃真矢(8分40秒、エビ固め)尾崎妹加× ラム会長×

   ◆第5試合 6人タッグマッチ 30分本勝負
   ○春輝つくし&藤本つかさ&NATSUMI(22分21秒、タイガーSH)星ハム子&星いぶき&バニー及川×



「アイスリボン1174」 2022年1月22日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○真白優希(4分58秒、特盛クラッチ)神姫楽ミサ×

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスクラッチ)朝陽×
   ※もう一人は春輝つくし

   ◆第3試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分45秒、ダイビングセントーン)網倉理奈×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○星いぶき&柳川澄樺(8分49秒、キャプチュードバスター)櫻井裕子&松下楓歩×



「アイスリボン〜冬物語2022〜」 2022年1月16日(日)  後楽園ホール(11:30)

   ◆第1試合 6人タッグマッチ 20分1本勝負
   ○咲蘭&星ハム子&松下楓歩(11分36秒、♡さらんらっぷ♡)朝陽&柳川澄樺&バニー及川×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○石川奈青&NATSUMI(8分58秒、N.A.O)チェリー&キク×

   ◆第3試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   △藤本つかさ(15分時間切れ)真琴△

   ◆第4試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○雪妃真矢&ラム会長(10分57秒、ホワイトアウト)まなせゆうな&トトロさつき×

   ◆第5試合 トライアングルリボン選手権 15分1本勝負
   ○真白優希(8分16秒、ましろろクラッチ)松本都×
   ※もう一人は尾崎妹加
   ※第43代王者が2度目の防衛に失敗、真白優希が第44代王者に

   ◆第6試合 ICE×∞選手権 30分1本勝負
   ○春輝つくし(15分28秒、ハルカゼ)星いぶき×
   ※第33代王者が3度目の防衛に成功



「アイスリボン1172」 2022年1月15日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○トトロさつき(6分35秒、倒れ込み式ボディプレス)ブルドーザー亜未沙×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○網倉理奈(6分10秒、ダイビングセントーン)松下楓歩×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○朝陽&咲蘭(9分7秒、SBTロック)キク&柳川澄樺×

   ◆第4試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○藤本つかさ(7分8秒、極楽固め)櫻井裕子×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分本勝負
   ○真白優希&春輝つくし(12分38秒、特盛クラッチ)星いぶき&石川奈青×



「アイスリボン1171 in SKIPシティ」 2022年1月9日(月)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 15分1本勝負
   ○櫻井裕子(6分52秒、ブレーンバスターホールド)石川奈青×

   ◆第2試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○チェリー&咲蘭(12分20秒、地獄へようこそ)バニー及川&キク×

   ◆第3試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○SAKI&清水ひかり(12分47秒、リバーススプラッシュ)朝陽&松下楓歩×

   ◆第4試合 シングルマッチ 20分1本勝負
   ○尾崎妹加(9分6秒、お好み焼き式アルゼンチンバックブリーカー)真白優希×

   ◆第5試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ&真琴(13分40秒、インフィニティ)星ハム子&網倉理奈×

   ◆第6試合 タッグマッチ 30分1本勝負
   ○星いぶき&トトロさつき(13分51秒、グッドいぶニング)まなせゆうな&春輝つくし×



「アイスリボン1170」 2022年1月8日(土)  レッスル武闘館(14:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○星いぶき(6分6秒、ダブルチョップ)咲蘭×

   ◆第2試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○ラム会長(5分40秒、スクールボーイ)Yappy×

   ◆第3試合 タッグマッチ 15分1本勝負
   ○春輝つくし&石川奈青(9分59秒、ダイビングフットスタンプ)朝陽&神姫楽ミサ×

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○藤本つかさ&真白優希(16分5秒、極楽固め)柳川澄樺&松下楓歩×



「アイスリボン1169〜新春道場マッチ〜」 2022年1月3日(月)  レッスル武闘館(15:00)

   ◆第1試合 シングルマッチ 10分1本勝負
   ○石川奈青(4分38秒、タチアガール)キク×
   ※丸め込みでのみフォール、ギブアップが認められる技限定マッチ
   ※くじ引きで引き当てた特殊ルールが採用される

   ◆第2試合 トライアングルリボン 15分1本勝負
   ○バニー及川(8分16秒、22カウント目奪取)Yappy×
   ※スモールパッケージ・ホールド
   ※もう1人はトトロさつき
   ※2022年にちなみ22カウント目を奪取すると勝利となる変則マッチ

   ◆第3試合 かるたタッグマッチ 20分1本勝負
   ○春輝つくし&藤本つかさ(9分14秒、ボディープレス)星ハム子&咲蘭×
   ※かるたアプリで選ばれた札の頭文字から始まる技でのみフォール、ギブアップが認められる変則マッチ

   ◆第4試合 タッグマッチ 20分1本勝負
   ○朝陽&真白優希(8分30秒、ダブルリストアームサルト)星いぶき&松下楓歩×

   ◆第5試合 全選手参戦 お年玉争奪バトルロイヤル
   ○石川奈青(10分07秒、 乙女の逆襲)朝陽×
   ※OTRルール採用
   ※最後まで勝ち抜いた選手にお年玉が与えられる

  【経過】
   1)○星ハム子   ○春輝つくし(3分18秒、アキレス腱固め)キク×
   2)○咲蘭(4分32秒、肩車プレス)星ハム子×
   3)○春輝つくし(4分43秒、スクールボーイ)咲蘭×
   4)○全員(5分25秒、エビ固め)バニー及川×
   5)○全員(5分26秒、エビ固め)Yappy×
   6)○全員(5分55秒、体固め)トトロさつき×
   7)○真白優希(6分40秒、OTR)藤本つかさ×
   8)○真白優希(6分56秒、OTR)星いぶき×
   9)○春輝つくし   ○朝陽   ○松下楓歩(7分38秒、体固め)真白優希×
  10)○石川奈青(9分16秒、OTR)春輝つくし×
  11)○石川奈青(9分27秒、 OTR)松下楓歩×






[BACK]