アイスリボン応援サイト



アイスリボン/我闘姑娘 他団体参戦試合結果
2005〜2009    2015〜
2014



 ■2014年12月28日(土) 後楽園ホール JWP(18:30)
 ○KAZUKI&ジャガー横田&ライディーン鋼(デス・バイ・ロデリック)豊田真奈美&つくし&新田猫子×

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○中島安里紗(16分3秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×
 ※第23代王者が6度目の防衛に成功

 ■2014年12月27日(土) 新木場1stRING 世界プロレス協会(19:00)
 ▼3WAY勝ち残り式
 ○星ハム子(9分12秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×
 (経過)
 ○神田愛実(4分55秒、エビ固め)バンビ
 ※ハム子のスモーラリアット

 ■2014年12月27日(土) BASEMENT MON☆STAR ガンバレ☆プロレス(17:30)
 ×アンジェラ・まこ(7分16秒、無効試合)松本都×
 ※今成夢人の乱入

 ■2014年12月26日(金) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ○加藤悠&瑛凛(7分43秒、スクールボーイ)星ハム子&唯我×
 ○花月&成宮真希(12分44秒、ミサイルキック)飯田美花&田中盟子×

 ■2014年12月23日(火祝) 後楽園ホール スターダム(18:00)
 ▼ゴッデス・オブ・スターダム選手権
 ○高橋奈苗&宝城カイリ(24分59秒、ナナラッカ)世羅りさ&彩羽匠×
 ※第7代王者が2度目の防衛に成功

 ■2014年12月23日(火祝) 川崎市体育館 ディアナ(15:00)
 ○唯我&星ハム子(12分11秒、ダイビングボディープレス)小林香萌&日向小陽×

 ■2014年12月21日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 △中島安里紗&つくし(30分時間切れ)藤本つかさ&ラビット美兎△


 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○下野佐和子&マリー・アパッチェ(10分1秒、なんでやねん)大畠美咲&紫雷美央×
 ○藤本つかさ(9分45秒、ビーナスクラッチ)飯田美花×

 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(15:00)
 ○チェリー&内藤メアリ(12分53秒、チェリートーンボム)林結愛&長浜浩江×

 ▼ヤング甲子園オー!オー! 西日本ジャイアンツ vs 東日本リトルヤンキース 5対5シングル勝ち抜き戦
 ○東日本リトルヤンキース(1人残し)西日本ジャイアンツ×

 西日本ジャイアンツ:下野佐和子、山下りな、ライディーン鋼、世羅りさ、神田愛実
 東日本リトルヤンキース:飯田美花、小林香萌、つくし、ラビット美兎、瑛凛

 【内訳】
 ○ラビット美兎(2分28秒、大ラビストラル)ライディーン鋼×
 ○下野佐和子(3分49秒、えびす落とし)ラビット美兎×
 △下野佐和子(10分時間切れ)瑛凛△
 △飯田美花(10分時間切れ)世羅りさ△
 ○神田愛実(2分20秒、ラリアット)小林香萌×
 ○つくし(4分54秒、エビ固め)神田愛実×
 ○つくし(9分6秒、タイガーSH)山下りな×

 ■2014年12月14日(日) 西調布格闘技アリーナ SECRET BASE(13:00)
 ○黒田哲広&星ハム子(11分55秒、哲っちゃんボンバー)宇宙銀河戦士アマデウス&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2014年12月14日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○マスクドTSUKKA ○ヤッペーマン3号(7分26秒、スクールボーイ)KAGUYA×

 △旧姓・広田さくら(15分時間切れ)つくし△

 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(23分12秒、土蜘蛛)アジャ・コング&レディ・ビアード&くるみ×

 ■2014年12月12日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼2対4ハンディキャップマッチ
 ○ゴージャ・コング&ムニェカ・デ・プラタ(5分57秒、フォースフォール)加藤悠× &瑛凛× &林小雪× &松本都×

 ○中島安里紗&華名&リン・バイロン(19分30秒、ダルマ式ジャーマンSH)藤本つかさ&成宮真希&真琴×

 ■2014年12月4日(木) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○星ハム子&豊田真奈美(11分1秒、ダイビングボディープレス)春日萌花&旧姓・広田さくら×
 ○倉垣翼&米山香織&朱里&花月(7分47秒、ラリアット)桜花由美&紫雷美央&ポリス&松本都×

 ■2014年12月3日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&山下りな(11分24秒、土蜘蛛)小林香萌&志田光×

 ▼中川だらけのバトルロイヤル
 ○小林香萌(24分13秒、120%スクールボーイ)旧姓・広田さくら×
 (退場順)渋谷シュウ、チェリー、フェアリー日本橋、飯田美花、木高イサミ&梶トマト、藤本つかさ&大畠美咲、華名


 ■2014年11月30日(日) 大阪市立生野区民センター 松山流女子祭典(15:00)
 ○新田猫子&成宮真希&内藤メアリ(11分51秒、キャット空中ニャン回転)藤本つかさ&星ハム子&松本都×

 ■2014年11月29日(日) 西新井大師西スタジオ YMZ(17:00)
 ○紫雷美央(6分30秒、首四の字固め)初日の出仮面×

 ■2014年11月23日(日祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○新田猫子(7分25秒、ネ・コヒストラル)つくし×

 ■2014年11月23日(日祝) 伊勢崎市第二市民体育館 WWS(13:00)
 ○つくし(6分59秒、フットスタンプ)235×

 ○くるみ()7分2秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×

 ■2014年11月23日(日祝) 新木場1stRING エスオベーション興行(12:00)
 △山縣優&Ray(15分時間切れ)Leon&藤本つかさ△

 ■2014年11月22日(木) イベントホール赤レンガ 北都プロレス(17:00)
 ○ダンプ松本(6分33秒、ボディープレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分29秒、ダイビングボディープレス)小仲=ペールワン×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、ジャングル・バード、河原成幸、梅沢菊次郎、藪下めぐみ、池田昌樹

 ■2014年11月21日(金) 幌延町総合体育館 北都プロレス(19:00)
 ○藪下めぐみ(11分18秒、飛びつき十字固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(15分20秒、ダイビングボディープレス)ジャングル・バード×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、小仲=ペールワン、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子、藪下めぐみ

 ■2014年11月21日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子&ラビット美兎&235(12分29秒、えびす落とし)山下りな&ライディーン鋼&小林香萌×

 ■2014年11月20日(木) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼REINA世界タッグ選手権王座決定ワンデートーナメント
 ○朱里&リン・バイロン(13分57秒、バズソーキック)成宮真希&真琴×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(5分34秒、体固め)松本都&旧姓・広田さくら×
 ※押しつぶす

 ■2014年11月20日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光&桜花由美(13分46秒、首固め)大畠美咲&紫雷美央×

 ■2014年11月20日(木) 中山町山村開発センター 北都プロレス(19:00)
 ○藪下めぐみ(12分18秒、腰の回転)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分51秒、スモーラリアット)池田昌樹×
 (退場順)リッキー・フジ、斗猛矢、河原成幸、小仲=ペールワン、梅沢菊次郎、藪下めぐみ、ジャングル・バード

 ■2014年11月9日(日) SKIPシティー 第6回バザール市スキップ祭り(13:30)
 ○新田猫子(7分、ミサイルキック)林小雪×
 ○寿ゆり&チェリー&内藤メアリ(12分12秒、チョークスラム)つくし&くるみ&235×
 ○成宮真希&世羅りさ(13分14秒、スパインバスター)藤本つかさ&優華×

 ■2014年11月9日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:20)
 ○星ハム子(6分49秒、ダイビングボディープレス)235×
 ○くるみ&寿ゆり(10分37秒、ナッツドライバー)藤本つかさ&内藤メアリ×
 ○世羅りさ&成宮真希(15分5秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&優華×

 ■2014年11月3日(月祝) 一関花泉体館 プロレスリングアライヴ(14:00)
 ○つくし(14分33秒、タイガーSH)星ハム子×

 ■2014年11月3日(月祝) ラジアントホール ユニオンプロレス(17:30)
 ○がばいじいちゃん&諸橋晴也(10分9秒、ガバイボム)内藤メアリ&チェリー×
 ○石川修司(6分46秒、スプラッシュマウンテン)紫雷美央×

 ■2014年11月3日(月祝) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○彩羽匠&世羅りさ(12分38秒、ぶっこ抜きジャーマンSH)くるみ&コグマ×

 ■2014年11月2日(日) 白川町町民会館前駐車場 美濃白川ふるさと祭り
 ○内藤メアリ(逆片エビ固め)弓李×
 ○新田猫子&宮城もち(雪崩式サイドバスター)成宮真希&235×

 ■2014年11月2日(日) 北口駅前広場 高円寺フェス
 ○つくし&藤本つかさ(13分30秒、でんでんむし)世羅りさ&優華×

 ■2014年11月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○松本都&尾崎魔弓(17分56秒、マンマミーアZ)ダイナマイト関西&小林香萌×

 ■2014年10月30日(木) 新宿FACE REINA女子(19:00)
 ○中川ともか&Leon(14分55秒、唸れ!豪腕)成宮真希&真琴×

 ■2014年10月29日(水) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○紫雷美央(8分14秒、紫閃光)長浜浩江×
 ○メラニー・クルーズ&ダイナマイト関西&フェアリー日本橋(10分8秒、チョークスラム)華名&藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2014年10月26日(日) 新木場1stRING スターダム(18:00)
 ○ケンドー・タクミ&ケンドー・セラリサ(10分6秒、フロッグスプラッシュ)米日の出仮面&初日の出仮面×

 ■2014年10月26日(日) 新木場1stRING スターダム(12:00)
 ▼レッドゴッデス公式リーグ戦
 ○クリス・ウルフ&木村響子<2点>(12分24秒、エビ固め)世羅りさ&彩羽匠×<3点>
 ※木村響子のビッグブーツから

 ■2014年10月27日(日) ダイエー東鷲宮店特設会場 鷲宮ガス大感謝祭2014(14:00)
 ○優華&HARUKAZE(7分25秒、スクールガール)内藤メアリ&235×
 ○つくし&藤本つかさ(15分7秒、タイガーSH)くるみ&宮城もち×

 ■2014年10月24日(金) アレナ・メヒコ CMLL
 ○プリンセサスヘイ&エストレジータ&ジュビア(2−1)真琴&成宮&コマンダンテ×

 ■2014年10月21日(火) ハリスコ州グアダラハラ CMLL
 ○ゴジャ・コング&ダーク・エンジェル&バケリータ(2−1)アマポーラ&真琴&成宮真希×
 (経過)
  (1)○ゴジャ・コング(パワーボム)真琴×
  (2)○成宮真希(ユルネバ)バケリータ×
  (3)○ゴジャ・コング(ボディープレス)アマポーラ× 真琴× 成宮真希×

 ■2014年10月19日(日) SHIMMER70
 ○ミアイム(パッケージ・パイルドライバー)藤本つかさ×

 ■2014年10月19日(日) SHIMMER69
 ○藤本つかさ&米山香織(ビーナスシュート)ノベ&サッシー・ステファニー×

 ■2014年10月19日(日) アレナコリセオ CMLL
 ▼トルネオ・シベルネティコ(CMLL式イリミネーションマッチ)メキシコ軍vs多国籍軍
 ○真琴(スピア)アマポーラ×
 (他の出場選手)成宮真希、セウシス、ダリス、マルセラ&エストレジータ&ダーク・エンジェル&プリンセサ・スヘイ&バケリ−タ

 ■2014年10月19日(日) ふくやま産業交流館ビッグローズ 全日本(16:00)
 ○世羅りさ(8分26秒ダイビングダブルニードロップ)松本都×

 ■2014年10月18日(土) SHIMMER68
 ○中川ともか&ケリー・スケーター(ハングオーバー)藤本つかさ&米山香織×

 ■2014年10月18日(土) SHIMMER67
 ○米山香織&藤本つかさ&AKINO(ダイビング千豚)中川ともか&ミアイム&ケリー・スケーター×

 ■2014年10月18日(土) 都町ジャングル公園 プロレスリングFTO(18:00)
 ○星ハム子(9分42秒、ダイビングボディープレス)山下りな×
 ○渋谷シュウ&KAZE(13分34秒、カサドーラ)紫雷美央&スカルリーパーA-ji×

 ■2014年10月17日(金) アレナ・メヒコ CMLL
 ○成宮真希&真琴&セウシス(2−1)ダーク・エンジェル&ジュビア&マルセラ×

 ■2014年10月14日(火) アレナ・メヒコ CMLL
 ○成宮真希&真琴&セウシス(スパインバスター)マルセラ&ダーク・エンジェル&ジュビア×

 ■2014年10月17日(金) レッスル武闘館 ガンバレ☆プロレス(19:00)
 ○くるみ&星ハム子(8分20秒、ダイビングボディープレス)石橋葵&倖田愛実×

 ■2014年10月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(7分6秒、ダイビングローリングネックブリーカー)小林香萌×
 ○大畠美咲&紫雷美央(10分1秒、ジャーマンSH)メラニー・クルーズ&山下りな×withフェアリー日本橋

 ■2014年10月14日(火) アレナ・メヒコ CMLL
 ○ラ・コマンダンテ&真琴&成宮真希(2−1)エストレジータ&プリンセサ・スヘイ&ゴジャ・コング×
 (経過)
  (1)○成宮真希(黒霧☆ロック)エストレジータ×
  (2)○エストレジータ(外道クラッチ)真琴×
  (3)ラ・コマンダンテ(カンパーナ・インベルティーダ)プリンセサ・スヘイ×

 ■2014年10月13日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○Leon(10分41秒、マッドスプラッシュ)つくし×

 ■2014年10月13日(月祝) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○紫雷美央&桜花由美(9分35秒、土蜘蛛)小林香萌&Sareee×
 ○ダイナマイト関西&豊田真奈美&浜田文子(13分33秒、スプラッシュアウンテン)中島安里紗&朱里&星ハム子×

 ■2014年10月12日(日) 新木場1stRING スターダム(12:00)
 ○世W虎(7分34秒、ラリアット)松本都×

 ▼レッドゴッデス公式リーグ戦
 △高橋奈苗&宝城カイリ<1点>(15分時間切れ)彩羽匠&世羅りさ△<1点>

 ■2014年10月12日(日) 埼玉県障害者交流センター 第35回埼玉障害者まつり(12:10)
 ○内藤(6分42秒 極楽固め)235×
 ○新田猫子(猫入り式十字固め)中里哲弥×
 ○くるみ(ダイビングボディープレス)宮城もち×

 ■2014年10月9日(木) 熊本流通情報会館 長与プロデュース興行(17:30)
 ○ボリショイ・キッド(9分56秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○里村明衣子&彩羽匠(16分18秒、デスバレーボム)KAORU&成宮真希×

 ▼バトルロイヤル
 ○成宮真希(9分47秒、武者返し)下田美馬×
 (退場順)長与千種、堀田祐美子、ダンプ松本、星ハム子、ライディーン鋼、彩羽匠、DASHチサコ、
        里村明衣子、ボリショイ・キッド、藪下めぐみ、渡辺智子、井上貴子、KAORU

 ■2014年10月8日(水) 行橋市民体育館 長与プロデュース興行(17:30)
 ○藪下めぐみ(9分52秒、やぶヘビ固め)星ハム子×

 ○ダンプ松本(7分7秒、ダイビングボディープレス)成宮真希×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(首固め)長与千種×
 (退場順)ダンプ松本、藪下めぐみ、堀田祐美子、井上貴子、KAORU、下田美馬、ライディーン鋼、渡辺智子、成宮真希、
       コマンドボリショイ、DASHチサコ、彩羽匠、里村明衣子

 ■2014年10月7日(火) 大分イベントホール 長与プロデュース興行(17:30)
 ○下田美馬&井上貴子(9分50秒、タイガーSH)ダンプ松本&星ハム子×
 ○KAORU(13分59秒、ヴァルキリースプラッシュ)  ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分52秒、首固め)長与千種×
 ※退場順は記録なし

 ■2014年10月6日(月) 大村市体育文化センター 長与プロデュース興行(17:30)
 ○井上貴子(9分12秒、美拳)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○長与千種(10分29秒、体固め)ダンプ松本×
 (退場順)星ハム子、ライディーン鋼、堀田祐美子、藪下めぐみ、KAORU、ボリショイキッド、渡辺智子、下田美馬、井上貴子

 ■2014年10月5日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ○成宮真希(ユルネバ)あきば栞×

 ■2014年10月5日(日) 後楽園ホール ディアナ(12:00)
 ○中島安里紗&唯我&星ハム子(15分1秒、ダイビングフットスタンプ)ライディーン鋼&小林香萌&日向小陽×

 ■2014年9月28日(日) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(17:00)
 ○林小雪(極楽固め)あきば栞×

 ■2014年9月26日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○フェアリー日本橋(6分31秒、秘伝でんでんクラッチ)弓李×
 ○夏すみれ()5分30秒、ドラゴンスリーパーあきば栞×
 ○世羅りさ&小林香萌(11分2秒、ダイビングダブルニードロップ)神田愛実&山下りな×

 ■2014年9月25日(木) 新宿FACE Ray自主興行(19:00)
 ○日向小陽&真琴&(13分9秒、スクールボーイ)星ハム子&菊タロー×

 ■2014年9月23日(火祝) 新宿FACE WAVE(18:00)
 桜花由美&藤本つかさ vs 9・15博多の飯田美花&旧姓・広田さくら vs 紫雷美央&大畠美咲の勝者

 ■2014年9月23日(火祝) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○紫雷美央(8分30秒、土蜘蛛)星ハム子×

 ■2014年9月16日(火) 広島県立産業会館・西館 大日本プロレス(18:30)
 ○成宮真希(10分31秒、ユルネバ)世羅りさ×

 ■2014年9月15日(月祝) ラジアントホール ユニオンプロレス(18:30)
 ○円華&くるみ(9分5秒、ランヒェイ)諸橋晴也&チェリー×

 ○松本都(6分50秒、みやここクラッチ)竜剛馬×
 ※ もう一人はゴロージュニア

 ■2014年9月15日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○つくし(5分18秒、トゥインクルスターロック)藤ヶ崎矢子×

 ■2014年9月14日(日) 熊谷市民体育館 長与千種プロデュース興行(17:00)
 ○ボリショイ・キッド(ラ・マヒストラル)つくし×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(フライングソーセージ)渡辺智子&成宮真希×

 ■2014年9月14日(日) 田上町民体育館 田上プロレス祭(15:00)
 ○松本都&初日の出仮面(みやここクラッチ)倉垣翼&星ハム子×

 ■2014年9月11日(木) 新宿FACE M.I.O(19:00)
 ○紫雷美央(6分31秒、エビ固め)藤本つかさ× 大畠美咲×
 ※丸め込む

 ○新田猫子(10分57秒、ネ・コヒストラル)飯田美花×

 ○福田洋&星ハム子(13分14秒、スクールボーイ)桜花由美&三富政行×

 ○尾崎魔弓&渋谷シュウ&宮本裕向(23分35秒、ダイビングローリングセントーンwith蛍光灯)成宮真希&木高イサミ&紫雷美央×
 ■2014年9月7日(日) レッスル武闘館 REINA女子(13:00)
 ○成宮真希(5分59秒、ユルネバ)235×

 ■2014年9月7日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○紫雷美央&山縣優(7分、エグ蹴り)大畠美咲&飯田美花×

 ▼DUALSHOCK 8WAY
 (1)○夏すみれ(4分21秒、エビ固め)小林香萌×
  ※丸め込み
 (2)○小林香萌(6分12秒、回転エビ固め)山下りな×
 (3)○下野佐和子(6分35秒、なんでやねん!)春日萌花×
 (4)○桜花由美(8分51秒、片エビ固め)山りな×
  ※ビッグブーツ
  ※出場選手=桜花由美、春日萌花、夏すみれ、下野佐和子、山下りな、華名、藤本つかさ、小林香萌

 ■2014年9月7日(日) 鹿部中央公民館 大ホール 北都プロレス(14:00)
 ○松本都(10分58秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分30秒、体固め)めんそ〜れ親父×
 ※急所打ちから
 (退場順)大矢剛功、河原成幸、ジャングル・バード、池田昌樹、松本都、梅沢菊次郎

 ■2014年9月7日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○Leon&新田猫子(17分24秒、胴締め式フェースロック)中島安里紗&ラビット美兎×

 ■2014年9月6日(土) 七飯町大中山コモン大ホール 北都プロレス(18:00)
 ○星ハム子(10分15秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○めんそ〜れ親父(15分50秒、エビ固め)池田昌樹×
 ※ハム子を押さえ込んだ池田をひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、河原成幸、梅沢菊次郎、松本都、ジャングル・バード、星ハム子、池田昌樹

 ■2014年9月5日(金) しらおい創造空間 「蔵」 北都プロレス(18:00)
 ○星ハム子(10分23秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本都(10分38秒、キチ●イ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、河原成幸、梅沢菊次郎、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2014年8月30日(土) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ○木藤裕次&下田美馬&Leon(10分5秒、エビ固め)中島安里紗&松本都&高橋匡哉×

 ○ダンプ松本&堀田祐美子(6分24秒、フライングソーセージ)渡辺智子&藤本つかさ×

 ▼CMLL-REINAインターナショナルジュニア選手権
 ○シルエタ(13分35秒、変形ネックブリーカー)成宮真希×
 ※成宮真希が初防衛に失敗、シルエタが新王者に

 ■2014年8月25日(月) 新宿FACE GENTARO自主興行(19:00)
 △アントーニオ本多&石川修司&塚本拓海(13分22秒、両軍リングアウト)くるみ&グレート小鹿&PSYCHO△

 ○つくし&マンモス佐々木&高岩竜一(13分33秒、タイガー SH)不動力也&下田大作&星ハム子×

 ▼タッグロイヤルランブル
 ○唯我&関根龍一(18分37秒、OTR)藤本つかさ&田村和宏×
 (その他の出場チーム)葛西純&吹本賢児、佐々木貴&YOSHIYA、杉浦透&正岡大介、HIROKI&SUSUMU、
                松田慶三&ベアー福田、竹田誠志&那須晃太郎、富豪富豪夢路&矢野啓太

 ■2014年8月24日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○成宮真希&世羅りさ(16分12秒、ユルネバ)コマンドボリショイ&林結愛×

 ○Leon&春山香代子&(15分47秒、変形ラ・マヒストラル)つくし&中島安里紗×

 ■2014年8月24日(日) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(12分14秒、ダブルアーム式ニークラッシャー)夏すみれ&山下りな&小林香萌×

 ■2014年8月23日(土) 王子小劇場 シアター(16:00)
 ○松本都(マンマミーアZ)マッチョ・マイケルズ×

 ■2014年8月17日(日) ボートレース戸田(15:00) 戸田ふるさと祭り
 ○世羅りさ&藤田あかね(ダイビングダブルニードロップ)寿ゆり&弓李×
 ○成宮真希(ユルネバ)優華×
 ○つくし&くるみ(タイガーSH)藤本つかさ&星ハム子×

 ■2014年8月10日(日) 新宿FACE REINA女子プロレス(18:00)
 △チェリー(時間不明、両者リングアウト)松本都△

 ■2014年8月8日(金) レッスル武闘館 REINA女子プロレス(19:00)
 ○松本都(12分32秒、グラウンド卍固め)加藤悠×

 ▼CMLL・REINAインターナショナルジュニア選手権
 ○成宮真希(8分39秒、エビ固め)シルエタ×
 ※第4代王者が初防衛に失敗、成宮真希が第5代王者に

 ■2014年8月6日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○中川ともか&ハイビスカスみぃ(7分32秒、120%スクールボーイ)春日萌花× フェアリー日本橋×
 ※もう1組は大畠美咲&藤本つかさ

 ■2014年8月6日(水) 佐久創造館 無茶フェスin佐久(13:00)
 ○つくし&成宮真希(タイガーSH)藤本つかさ&林小雪×

 ■2014年8月3日(日) 佐久創造館 無茶フェスin佐久(13:00)
 ○つくし&成宮真希(タイガーSH)藤本つかさ&林小雪×

 ■2014年8月2日(土) 浜頓別神社境内特設リング 北都プロレス(17:00)
 ○Ray(10分56秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(10分30秒、体固め)Ray×
 ※バードに回転エビ固めを決めたRayをハム子が引っくり返す
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、河原成幸&梅沢菊次郎、ジャングル・バード

 ■2014年8月1日(金) 石巻市総合体育館 石巻川開き祭り復興プロレス大会(14:00)
 ○藤本つかさ(9分13秒、ウラカンラナ)世羅りさ×


 ■2014年7月31日(木) 新宿FACE REINA女子(19:00)
 ○新田猫子&ライディーン鋼(9分51秒、キャット空中ニャン回転)藤本つかさ&アレックス・リー×

 ○成宮真希&中島安里紗(15分35秒、ユルネバ)朱里&つくし×


 ■2014年7月27日(日) ケアハウスきたみ花園特設リング 北都プロレス(13:00)
 ○藪下めぐみ(9分49秒、飛びつきメグラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(9分37秒、エビ固め)薮下めぐみ×
 (退場順)河原成幸、大矢剛功、末吉利啓、松田慶三、池田昌樹、梅沢菊次郎、ジャングル・バード

 ■2014年7月27日(日) ダイアモンドホール JWP(13:00)
 ○新田猫子&235(10分15秒、キャット空中ニャン回転)林結愛&藤ヶ崎矢子×

 ■2014年7月27日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼CATCH THE WAVE決勝トーナメント準々決勝
 ○大畠美咲(5分44秒、エビ固め)藤本つかさ×
 ※ツカドーラを切り返す

 ▼CATCH THE WAVE3位決定戦4WAYマッチ
 ○中川ともか(6分17秒、120%スクールボーイ)桜花由美× 藤本つかさ×  ※中川ともかの3位決定
 ※先に松本浩代が退場

 ■2014年7月24日(木) コンカニーリョ 北都プロレス(19:00)
 ○DASH・チサコ(9分18秒、ホルモンスプラッシュ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(12分53秒、アートアタック)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、末吉利啓、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子、DASH・チサコ

 ■2014年7月21日(月祝) トラジアントホール REINA女子(17:30)
 ○つくし(4分57秒、でんでんむし)アレックス・リー×
 ○ラ・コマンダンテ(5分44秒、風車吊り)くるみ×
 ○新田猫子&成宮真希(16分20秒、エビ固め)朱里&小林香萌×
 ※猫入り式十字固め返されてからの変則回転丸め込み

 ■2014年7月13日(日) くまもと森都心プラザホール 九州プロレス(15:00)
 ○新田猫子(10分14秒、エビ固め)成宮真希×
 ※アルゼンチンバックブリーカーを丸め込む

 ■2014年7月13日(日) 新宿FACE WAVE(12:30)
 ▼YOUNGブロック決勝進出決定シングルマッチ
 ○小林香萌(6分53秒、ラ・マヒストラル)世羅りさ×

 ▼ADEYAKAブロック2位3位決定戦 3WAY
 ○藤本つかさ(12分34秒、ジャックナイフ式エビ固め)中川ともか×
 ※藤本つかさが2位で通過、もう一人は木村響子

 ○中川ともか(17分37秒、120%スクールボーイ)木村響子×
 ※中川ともかが3位で通過

 ■2014年7月6日(日) 板橋区平和公園特設 いたばしプロレスリング(16:30)
 ○成宮真希(5分56秒、そぎゃん返し)くるみ×

 ■2014年7月4日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○藤本つかさ<7点>(9分39秒、ビーナスシュート)旧姓・広田さくら×<6点>

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○大畠美咲<8点>(10分、エビ固め)紫雷美央×<5点>

 ■2014年6月29日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ 北都プロレス(16:30)
 ○藤本つかさ(13分14秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分15秒、スモーラリアット)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、梅沢菊次郎、ラ・マルクリアーダ、富豪富豪夢路、リキンクル、趙雲子龍、河原成幸、藤本つかさ、石橋葵、ジャングル・バード    

 ■2014年6月29日(日) 新木場1stRING REINA女子プロレス(12:00)
 ○新田猫子(6分15秒、キャット空中ニャン回転)日向小陽×

 ▼インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○世羅りさ&世羅りさ(13分34秒、ダイビングダグルニードロップ)真琴&小林香萌×
 ※第33代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年6月25日(金) レッスル武闘館(19:30)
 ○阿部幸江(11分14秒、エルボースマッシュ)優華×

 ○林結愛&夏すみれ(9分7秒、膝十字固め)Sareee&弓李×

 ○世羅りさ&大畠美咲(12分57秒、エアーズロック)ラビット美兎&勝愛実×

 ■2014年6月22日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(7分24秒、どすこいラリアット)フェアリー日本橋×
 ※もう一人は世羅りさ

 ○渋谷シュウ&チェリー(10分37秒、タイムマシンにのって)紫雷美央&飯田美花×

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○藤本つかさ<3点>(14分37秒、ツカドーラ)桜花由美×<8点>

 ■2014年6月19日(木) 牛込箪笥区民ホール ユニオンプロレス(18:30)
 ○紫雷美央&藤本つかさ(7分39秒、土蜘蛛)米山香織&Sareee×

 ■2014年6月16日(月) 後楽園ホール カナプロ(18:30)
 ○渋谷シュウ&松山勘十郎(10分23秒、ダイビングボディーアタック)星ハム子&菊タロー×

 ■2014年6月15日(日) 大阪市立城東区民ホール WAVE(12:30)
 ○紫雷美央&夏すみれ(9分50秒、土蜘蛛)渋谷シュウ&飯田美花×

 ■2014年6月14日(土) 広島産業会館・東館 大日本プロレス(16:00)
 ○コマンドボリショイ&塚本拓海&中島安里紗(10分49秒、掌底)ツトムオースギ&ヘラクレス千賀&星ハム子×

 ■2014年6月14日(土) 奥出雲町立町民体育館 第2回奥出雲プロレスフェスタ(18:00)
 ○世羅りさ&成宮真希(13分18秒、ダイビングダブルニードロップ)新田猫子&星ハム子×

 ■2014年6月11日(水) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 ○華名&大畠美咲&藤本つかさ(11分41秒、スクールボーイ)浜田文子&フェアリー日本橋&救世忍者乱丸×

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○松本浩代<7点>(6分58秒、ライガーボム)紫雷美央×<5点>

 ■2014年6月8日(日) 埼玉県産業技術総合センター DDT(13:00)
 ○星ハム子&男色ディーノ(11分27秒、ダイビングボディープレス)赤井沙希&平田一喜×

 ■2014年6月5日(木) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ○飯田美花&夏すみれ(13分21秒、ヒザ十字固め)藤本つかさ&春日萌花×

 ▼YOUNGブロック公式戦
 △小林香萌<5点>(10分時間切れ)あきば栞△<1点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 △山下りな<3点>(10分時間切れ)世羅りさ△<5点>


 ■2014年6月1日(日) 新木場1stRING チェリー10周年記念興行(19:00)
 ○阿部幸江&葛西純(11分1秒、パールハーバースプラッシュ)佐々木貴&内藤メアリ×

 ■2014年6月1日(日) 大館市民体育館 Wrestring New Classic(16:00)
 ○真琴&松本都(10分26秒、エビ固め)佐藤光留&加藤悠×
 ※腕十字固めを切り返す

 ■2014年5月31日(土) 相模原市体育館 第9回博愛まつり(18:30)
 ○成宮真希&世羅りさ(ユルネバ)藤本つかさ&235×

 ■2014年5月29日(木) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○メガトン女狐ビクシン(9分6秒、ライガーボム)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分35秒、クリストフィックスティン)メガトン女狐ビクシン×
 (退場順)富豪富豪夢路、池田昌樹、近藤博之、河原成幸、大矢剛功サザンクロス・マッドドッグ

 ■2014年5月29日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △夏すみれ&山下りな(10尾ウン時間切れ)世羅りさ&あきば栞△

 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○紫雷美央<5点>(4分33秒、土蜘蛛)下野佐和子×<0点>

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 △中川ともか<4点>(15分時間切れ)藤本つかさ△<<1点>

 ■2014年5月25日(日) 王子BASEMENT MON☆STAR ASUKA PROJECT(18:00)
 ○世羅りさ&つくし(13分45秒、エアーズロックII)成宮真希&あきば栞×

 ■2014年5月25日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○ラビット美兎&中島安里紗&つくし(15分24秒、ラビストラル)花屋敷花子&Sareee&ライディーン鋼×

 ■2014年5月25日(日) ダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼TSUYAYAKAブロック公式戦
 ○紫雷美央<3点>(5分27秒、土蜘蛛)春日萌花×<2点>

 ○桜花由美&飯田美花(15分58秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2014年5月25日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○世羅りさ&あきば栞(12分32秒、エアーズロックII)Ray&日向小陽×

 ▼CMLL-REINAインターナショナル選手権
 ○アマポーラ(2−1)成宮真希×
 【経過】
  (1)○アマポーラ(3分、デビルス・ウイング)成宮真希×
  (2)○成宮真希(2分53秒、ラ・マヒストラル)アマポーラ×
  (3)○アマポーラ(3分48秒、バッククラッカー)成宮真希×

 ■2014年5月24日(土) 新木場1stRING パッションレッド興行(18:00)
 ○紫雷イオ&Ray(16分19秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ&コグマ×

 ■2014年5月24日(土) 横浜にぎわい座 きらきら太陽プロジェクト(13:30)
 ○雫有希&下野佐和子(デスバレーボム)中島安里紗&松本都×

 ■2014年5月21日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲(11分50秒、紫閃光)飯田美花&夏すみれ×

 ■2014年5月18日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○ライラ・ロッジ&ジェシカ・ジェームス(13分56秒、オクラホマ・スタンピード)星ハム子&唯我×

 ■2014年5月18日(日) 新木場1stRING Beginning(12:00)
 ○脇澤美穂(9分16秒、バックスライド・フロム・ベノム)優華×

 ■2014年5月18日(日) 後楽園ホール ユニオンプロレス(12:00)
 ○風戸大智&紫雷美央&河村知哉(7分50秒、アンナカッター)円華&米山香織&SAGAT×

 ■2014年5月15日(木) 新宿FACE トリプルテイルズ.S(13:00)
 ○紫雷美央&HAYATA(10分43秒、体固め)佐野直&ダイヤモンド☆平日×
 ※2人がかりプレス

 ○華名&中島安里紗(21分45秒、腕折り)紫雷美央&春山香代子×

 ■2014年5月13日(火) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○桜花由美&春日萌花&飯田美花(10分8秒、ビッグブーツ)紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ×

 ■2014年5月12日(月) 新木場1stRING Ray自主興行(19:30)
 ○タイガー・Leon&Dara&マスクドTSUKKA(20分、四の字ジャックナイフ)クレイジー・サンシャイン&マスクド A GO&Ray Misterico×

 ■2014年5月11日(日) 大阪市立生野区民センター WAVE(12:30)
 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 △紫雷美央<1点>(15分時間切れ)飯田美花△<3点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 ○山下りな<2点>(5分13秒、バックドロップ)あきば栞×<0点>

 ▼YOUNGブロック公式戦
 ○世羅りさ<2点>(5分、エアーズロック)夏すみれ×<0点>

 ▼ADEYAKAブロック公式戦
 ○山縣優<2点>(11分11秒、L.A)藤本つかさ×<0点>

 ■2014年5月6日(火祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○SUSUMU&星ハム子(10分26秒、垂直形トランスレイヴ)HIROKI&正岡大介×

 ▼KFCタッグ選手権
 ○ジ・ウインガー&グレート小鹿(12分51秒、ラ・マヒストラル)紫雷美央&松本都×
 ※初代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年5月5日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○DASH・チサコ&藤本つかさ(15分21秒、ウラカンラナ)中島安里紗&中森華子×

 ■2014年5月5日(月祝) ラジアントホール ZERO1(13:00)
 ○ジェイソン・リー&ショーン・ギネス(9分42秒、トラースキック)デーモン植田&松本都×

 ■2014年5月5日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:30)
 ○浜田文子&チェリー&中川ともか&小林香萌&あきば栞(2−0)救世忍者乱丸&ハイビスカスみぃ&華名&山下りな&ポリスウ〜メン×
 【内訳】
 (1)○浜田文子(6秒、ビッグブーツ)救世忍者乱丸×
 (2)○浜田文子(6秒、スピンキック)ハイビスカスみぃ×

 ▼YOUNGブロック公式リーグ戦
 ○フェアリー日本橋<2点>(5分24秒、秘伝でんでんクラッチ)世羅りさ×<0点>

 ○浜田文子&チェリー&中川ともか&小林香萌&あきば栞(5分49秒、ライガーボム)救世忍者乱丸&華名&山下りな&ポリスウ〜メン&ハイビスカスみぃ×

 ▼ADEYAKAブロック公式リーグ戦
 ○渋谷シュウ<2点>(8分50秒、トゥビーコンティニュード)藤本つかさ×<0点>

 ■2014年5月5日(月祝) ラジアントホール Wrestring New Classic(17:30)
 ○成宮真希(7分3秒、ユルネバ)日向小陽×

 ▼REINA世界タッグ選手権
 ○小林香萌&真琴(12分56秒、ブレンバスターホールド)優華&あきば栞×

 ■2014年5月4日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○コマンドボリショイ&木村響子(14分43秒、ピコニースマッシュ)つくし&ラビット美兎×
 ※ボリショイ&木村組が第43代JWP認定タッグ&第16代デイリースポーツ認定タッグ王者に

 ■2014年5月4日(日祝) エルパーク仙台 ユニオンプロレス(13:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(11分54秒、ビーナスシュート)チェリー&初日の出仮面×

 ■2014年5月2日(金) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(17:30)
 ○星ハム子&あきば栞(11分34秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ&優華×

 ■2014年5月2日(金) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(12:00)
 ○藤本つかさ&あきば栞(11分24秒、ウラカンラナ)星ハム子&世羅りさ×

 ■2014年5月1日(木) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(18:00)
 ○藤本つかさ&世羅りさ(10分47秒、ツカドーラ)あきば栞&星ハム子×

 ■2014年5月1日(木) 上野公園みずどりのステージ 大日本プロレス(12:00)
 ○星ハム子&藤本つかさ(11分18秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ&あきば栞×

 ■2014年4月29日(火祝) 荻ノ茶屋南公園 釜ヶ崎プロレス(13:00)
 黒影&ウルトラマンロビン(6分51秒、無効試合)富宅飛駆&松本都
 ※黒影とウルトラマンロビンが仲間割れ、ヒール軍団が乱入

 ○松本都&富宅飛駆&ウルトラマンロビン(5分58秒、シャイニングミヤコザード)黒影&安藤雅生&デビルスター×

 ■2014年4月29日(火祝) 川崎市体育館 ディアナ(15:00)
 ○ジェシカ・ジェームス&チェリー&ライディーン鋼(9分54秒、ムーンサルトプレス)中島安里紗&星ハム子&唯我×

 ■2014年4月29日(火祝) 朱鷺メッセ FREEDOMS(12:00)
 ○成宮真希&世羅りさ(13分50秒、アルゼンチン式スパインボム)アジャ・コング&つくし×

 ■2014年4月27日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○くるみ(4分49秒、ダイビングボディープレス)弓李×
 ○ジョシュ・オブライエン(8分29秒、リバースブレンバスター)服部健太×
 ○成宮真希(7分15秒、ユルネバ)優華×
 ○星ハム子&藤本つかさ(15分5秒、スモーラリアット)世羅りさ&つくし×

 ■2014年4月20日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○春山香代子&里村明衣子&カルロス天野(18分3秒、ダイビングギロチンドロップ)コマンドボリショイ&つくし&ラビット美兎×

 ■2014年4月20日(日) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(17:00)
 成宮真希(試合結果不明)林小雪

 ■2014年4月20日(日) 札幌テイセンホール WAVE(12:30)
 ○星ハム子&春日萌花&豊田真奈美(16分20秒、ダイビングボディープレス)浜田文子&山縣優&下野佐和子×
 ○藤本つかさ(7分4秒、ミサイルキック)夏すみれ×
 ○木高イサミ&宮本裕向(14分23秒、ヨーロピアンクラッチ)紫雷美央&大畠美咲×

 ■2014年4月13日(日) 石岡運動公園体育館 石岡女子プロレスフェスティバル(18:00)
 ○くるみ&世羅りさ(12分40秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&つくし×
 ○ジャガー横田&藤本つかさ(14分2秒、パイルドライバー)星ハム子&小林香萌×

 ■2014年4月6日(日) 北沢タウンホール ガンバレ☆プロレス(17:30)
 ○松本都(14分48秒、マンマミーアZ)タイガースマスク×

 ■2014年4月6日(日) 花やしき内花やしき座 JWP(13:00)
 ○阿部幸江&花屋敷花子(旋回式ダイビングボディープレス)ラビット美兎&弓李×

 ■2014年4月6日(日) 札幌国際スキー場特設リング 北都プロレス(13:00)
 ○ハイビスカスみぃ(6分4秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分29秒、エビ固め)ハイビスカスみぃ×
 ※コクサイにマヒストラルをかけたみぃを引っくり返す
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、河原成幸、梅沢菊次郎、マスクド・コクサイ

 ■2014年4月6日(日) ラゾーナ川崎プラザソル  Wrestring New Classic(13:00)
 ○真琴&成宮真希(10分48秒、スピア)朱里&小林香萌×

 ■2014年4月6日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○桜花由美&フェアリー日本橋(9分41秒、逆さ押さえ込み)藤本つかさ&大畠美咲×
 ○紫雷美央(7分7秒、紫閃光)夏すみれ×
 ○下野佐和子&世羅りさ(10分30秒、えびす落とし)山下りな&飯田美花×

 ■2014年3月29日(土) コミュニティセンター進修館 Wrestring New Classic(12:00)
 ○松本都&加藤悠(7分34秒、マンマミーアZ)真琴&日向小陽×

 ■2014年3月23日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ユニオンプロレス(13:00)
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○チェリー(6分17秒、春夜恋)紫雷美央×
 ※第2代王者が3度目の防衛に成功

 ■2014年3月23日(日) 熊谷市立籠原体育館 WWS(13:00)
 ○ジャガー横田&藪下めぐみ(12分33秒、ラ・マヒストラル)ダンプ松本&星ハム子×

 ■2014年3月22日(土) 高松シンボルタワー展示場 大日本プロレス(18:30)
 ○つくし(9分51秒、でんでんむし)世羅りさ×

 ■2014年3月22日(土) 大田区総合体育館 長与千種自主興行(17:00)
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(9分58秒、ダイビングボディープレス)水波綾&松本浩代&山下りな×

 ■2014年3月21日(金祝) 博多スターレーン 大日本プロレス(13:30)
 ○藤本つかさ&世羅りさ(14分54秒、ビーナスシュート)桜花由美&夏すみれ×

 ■2014年3月21日(金祝) 平野区民ホール OSAKA女子(12:00)
 ○豊田真奈美&下田美馬&夕陽(10分34秒、ムーンサルトプレス)ハイビスカスみぃ&志田光&救世忍者・乱丸×

 ■2014年3月20日(木) 米子産業体育館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(8分58秒、ビーナスシュート)世羅りさ×

 ■2014年3月19日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △紫雷美央&華名(20分時間切れ)藤本つかさ&志田光△

 ■2014年3月18日(火) 広島県立産業会館東館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分14秒、ダイビングローリングネックブリーカー)世羅りさ×

 ■2014年3月16日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014決勝戦
 ○ラビット美兎&つくし(18分25秒、首固め)Leon&Ray×
 ※ラビット美兎&つくし組が初優勝

 ■2014年3月16日(日) 東成区民センター 大日本プロレス(17:00)
 ○藤本つかさ(9分17秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2014年3月9日(水) 新木場1stRING Joshi 4 Hope(18:00)
 ○大畠美咲(9分59秒、花マルどっかん)つくし×

 ■2014年3月5日(水) 新宿FACE 旭志織&大石真翔自主興行(19:00)
 ○くるみ&チェリー(9分36秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&優華×

 ■2014年3月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○カルロス天野&豊田真奈美(14分53秒、変形オモプラッタ)志田光&花月×

 ■2014年3月2日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼イリミネーションマッチ
 ○志田光&紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(4−3)フェアリー日本橋&旧姓・広田さくら&松本都&救世忍者・乱丸×
 【内訳】
  (1)○フェアリー日本橋(9分2秒、OTR)紫雷美央× 松本都×
  (2)○旧姓・広田さくら(10分、OTR)藤本つかさ×
  (3)○フェアリー日本橋(10分10秒、OTR)大畠美咲×
  (4)○志田光(11分9秒、魂のスリーカウント)旧姓・広田さくら× フェアリー日本橋×
  (5)○志田光(15分30秒、首固め)救世忍者・乱丸×

 ■2014年2月25日(火) 名古屋国際会議場 WRESTLE-1(18:30)
 ○志田光(6分17秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ×

 ■2014年2月25日(火) 後楽園ホール  華名自主興行(18:30)
 ○藤本つかさ(6分56秒、ダイビングローリングネックブリーカー)ラビット美兎×

 ■2014年2月23日(日) 広島産業会館西展示場 WRESTLE-1(18:00)
 ○渋谷シュウ(5分38秒、エビ固め)志田光×

 ■2014年2月23日(日) 道頓堀アリーナ  JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○つくし&ラビット美兎<4点>(12分56秒、でんでんむし)KAZUKI&ライディーン鋼×<2点>

 ■2014年2月22日(土) 福山ビッグローズ WRESTLE-1(18:00)
 ○志田光(5分26秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ×

 ■2014年2月21日(金) 大阪府立体育会館第2競技場 WRESTLE-1(18:30)
 ○渋谷シュウ(5分7秒、エビ固め)志田光×
 ※丸め込む

 ■2014年2月19日(水) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 ○紫雷美央&華名(14分23秒、バズソーキック)夏すみれ&山下りな×
 ○乱丸&大畠美咲&藤本つかさ(12分9秒、スクールボーイ)渋谷シュウ&フェアリー日本橋&志田光×

 ■2014年2月15日(土) 宮城野区区民センター(18:00)
 ○藤田峰雄(ファイアーサンダー)星ハム子×
 ○KAMIKAZE&菅原拓也&紫雷美央(ムーンサルトプレス)デーモン植田&松本都&YASSHI×

 ▼バトルロイヤル
 ○横山佳和(変形デスバレーボム)菅原拓也×
 ※他の出場選手、退場順不明

 ■2014年2月2日(日) レッスル武闘館 WAVE(18:00)
 ▲3WAYマッチ
 ○チェリー(5分47秒、春夜恋)藤ヶ崎矢子×
 ※もう一人はつくし

 ○世羅りさ&志田光(19分45秒、ダイビングダブルニードロップ)桜花由美&夏すみれ×

 ■2014年1月26日(日) レッスル武闘館  Wrestring New Classic(12:00)
 ○真琴&松本都(14分47秒、スピア)小林香萌&加藤悠×

 ■2014年1月22日(水) 新木場1stRING  WAVE(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲&藤本つかさ(18分49秒、紫閃光)桜花由美&志田光&夏すみれ×

 ■2014年1月19日(日) 新木場1stRING  JWP(17:30)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○木村響子&コマンドボリショイ<2点>(11分18秒、ネックハンギングボム)つくし&ラビット美兎×<2点>

 ■2014年1月19日(日) 信州プロレスアリーナ  信州ガールズ(17:00)
 ○世羅りさ(セラリズムバスター)林小雪×

 ■2014年1月19日(日) 道頓堀アリーナ  OSAKA女子(12:30)
 ○下野佐和子&花月(14分48秒、雷電ドロップ)志田光&飯田美花×

 ■2014年1月5日(日) 板橋グリーンホール  JWP(17:30)
 ○コマンドボリショイ(7分51秒、ピコニー・スマッシュ)新田猫子×

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2014 Aブロック公式戦
 ○ラビット美兎&つくし<2点>(14分38秒、エビ固め)華名&中島安里紗×<0点>
 ※華名のキックが中島に誤爆したところを丸め込む

 ■2014年1月5日(日) 新宿FACE  WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ(6分4秒、花マルどっかん)紫雷美央×

 ▼3WAYタッグマッチ
 ○中川ともか&水波綾(6分4秒、ジャックナイフ式エビ固め)チェリー&渋谷シュウ× 星ハム子&春日萌花×
 ※ダブルフォール

 ○志田光&桜花由美&華名(12分6秒、ステッキポン)松本都&フェアリー日本橋&救世忍者乱丸×

 ■2014年1月5日(日) 越谷レイクタウン あなたのレスラーズ(12:00)                                                                                                    
 ○アジャ・コング(7分54秒、垂直落下式バックドロップ)世羅りさ×

 ■2014年1月4日(土) 板橋グリーンホール 堀田祐美子自主興行(18:00)                                                                                                    
 ▼暴走軍3WAYマッチ
 ○乱丸(9分14秒、エビ固め) 唯我× 星ハム子×

 ■2014年1月4日(土) ラジアントホール  Wrestring New Classic(17:30)
 ○朱里&志田光(13分52秒、ハイキック)真琴&日向小陽×




2013



 ■2013年12月30日(月) 後楽園ホール  GAMILIBRE(15:00)
 ▼ほぼ70人ぐらいのバトルロイヤル
 ○GAMI(1時間37分27秒、首固め)桜花由美×

 (前半戦退場順)
 渋谷シュウ、紅夜叉、卜部夏紀&山下りな、つくし、ヤッペーマン1号&2号、ヤッペーマン3号、アイガー、広田さくら、
 華名姫、松山みゆき、松山勘十郎、米山香織、フェアリー日本橋、TAKAみちのく、三崎グリ子、里村明衣子、浜田文子、ポリスウ〜メン、
 勇気彩、弁天娘。、にゃんば?、Leon、Ray、飯田美花、佐野直、HIROKI&めんそ?れ親父、豊田さく美(旧姓・広田さくら)、鈴木みのる

 (後半戦退場順)
 ダンプ松本、山縣優、ダイナマイト・関西、豊田真奈美、下田美馬、AKINO、藤本つかざくら(広田さくら)、ジ・ウインガー、
 松本都&花月、朱里、なにわ☆凡女美ィーナス(救世忍者乱丸&ハイビスカスみぃ)、コマンド・ボリショイ、下野佐和子、
 アジャ・コング、中川ともか、ヤンキー二丁拳銃(宮本裕向&木高イサミ)、男色ディーノ、岡林裕二、ハルクラ(春山香代子&倉垣翼)、
 高木三四郎、藤本つかさ、春日萌花、松本浩代、カヨ☆フジモリ、金村キンタロー、星ハム子、植松寿絵、宮崎有妃、阿部幸江、遠藤美月、
 チェリー、バンビ、秋山準、志田光、紫雷美央、華名、木村響子、尾崎魔弓、大畠美咲、水波綾

 ■2013年12月29日(日) ラゾーナ川崎プラザソル  ディアナ(17:30)
 ○伊藤薫&ライディーン鋼(15分58秒、ライガーボム)星ハム子&唯我×


 ■2013年12月23日(月祝) 新木場1stRING 666(13:40)
 ○唯我&星ハム子&松本都(13分9秒、接吻)小仲=ペールワン&Kouzy&YANAGAWA×

 ▼ヤンキー選手権 1回戦
 ○星ハム子(判定)木高イサミ×

 ▼ヤンキー選手権 1回戦
 ○松本都(判定)Kouzy×

 ▼ヤンキー選手権 準決勝
 ○小仲=ペールワン(判定)星ハム子×

 ▼ヤンキー選手権 準決勝
 ○松本都(判定)唯我×

 ▼ヤンキー選手権 決勝戦
 ○小仲=ペールワン(判定)松本都×

 ■2013年12月22日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ○山下りな&世羅りさ(11分26秒、腕ひしぎ十字固め)志田光&卜部夏紀×
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(15分33秒、花マルどっかん)チェリー&中川ともか&渋谷シュウ×

 ■2013年12月22日(日) 道頓堀アリーナ 乱丸フェスタ(12:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○大畠美咲(デルフィンクラッチを丸め込む)スペル・デルフィン×
 ※世羅りさが出場

 ▼英語禁止マッチ
 ○藤本つかさ&華名&Sareee(ビーナスシュート)山縣優&志田光&渋谷シュウ×
 ※藤本つかさが罰金総取り

 ■2013年12月22日(日) 小山文化センター小ホール  栃木エンターテイメントプロレス(13:00)
 ○つくし(11分15秒、タイガーSH)星ハム子×


 ■2013年12月15日(日) 新木場1stRING  WAVE(17:30)
 ▼2014年ギャラアップマッチ権争奪8WAYマッチ
 ○旧姓・広田さくら(5分56秒、ふらふらどん)華名×
 ※残る6人は大畠美咲、チェリー、紫雷美央、藤本つかさ、志田光、フェアリー日本橋

 ■2013年12月15日(日) 新宿FACE  ディアナ(12:00)
 ○伊藤薫&朱里(12分47秒、ライガーボム)唯我&星ハム子×


 ■2013年12月15日(日) 後楽園ホール  JWP(12:00)
 ○ラビット美兎&○つくし(11分13秒、ダブルのラビストラル)阿部幸江×& KAZUKI×


 ■2013年12月8日(日) ラジアントホール 大日本プロレス(17:30)
 ○藤本つかさ(7分56秒、ダイビングローリングネックブリーカー)世羅りさ×


 ■2013年12月8日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング&尾崎魔弓&ダイナマイト・関西(21分42秒、ダイビングエルボードロップ)松本浩代&志田光&花月×


 ■2013年11月29日(金) 新宿FACE Wretling New Classic(19:00)
 ○紫雷美央&大畠美咲(6分51秒、首四の字固め)松本都&真琴×with加藤悠


 ■2013年11月26日(火) 信州プロレスアリーナ 信州ガールズ(19:30)
 ○志田光(ブレンバスター)矢部彩女×
 ○志田光(ファルコンアロー)世羅りさ×


 ■2013年11月24日(日) 道頓堀アリーナ JWP(13:00)
 ▼ボリショイキッド・デビュー23周年記念試合〜3WAYマッチ
 ○ボリショイキッド(9分53秒、ラ・マヒストラル)つくし×

 ※もう一人はGAMI

 ■2013年11月24日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○くるみ(5分33秒、ラ・マヒストラル)マスク・ド・つっか×
 ○弓李(6分38秒、ダイビングボディーアタック)ドラゴンソルジャーLAW× 車冬次郎×
 ※セコンドの弓李が2人をフォール
 ○くるみ(7分37秒、ダイビングボディープレス)235×
 ○藤本つかさ&弓李(12分23秒、ミサイルキック)小林香萌&世羅りさ×

 ■2013年11月23日(土祝) 稚内東地区活動拠点センター 北都プロレス(10:00)
 ○星ハム子(9分55秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×


 ▼バトルロイヤル
 ○旧姓・広田さくら(9分37秒、カサドーラ)星ハム子×
 (退場順)富豪2夢路、ジャングル・バード、池田昌樹、河原成幸、木藤拓也、小仲=ペールワン

 ■2013年11月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼6人タッグトーナメント1回戦 3本勝負
 ○桜花由美&華名&志田光(2−0)卜部夏紀&山下りな&藤ヶ崎矢子×
 【内訳】
  (1)○志田光(9分59秒、シダレザクラ)卜部夏紀×
  (2)○桜花由美(7分7秒、カカト落とし)山下りな×

 ▼6人タッグトーナメント1回戦 20分間ポイント奪取マッチ
 △大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(4−4)水波綾&下野佐和子&松本浩代△
 【内訳】
  (1)○紫雷美央(31秒、首固め)下野佐和子×
  (2)○藤本つかさ(1分5秒、ヨーロピアンクラッチ)下野佐和子×
  (3)○松本浩代(5分36秒、ヒロヨストーン)大畠美咲×
  (4)○松本浩代(7分7秒、パワーボム)紫雷美央×
  (5)○紫雷美央(12分18秒、首固め)松本浩代×
  (6)○大畠美咲(15分51秒、ブルーダリア)水波綾×
  (7)○水波綾(16分28秒、ドラゴンSH)大畠美咲×
  (8)○下野佐和子(17分29秒、なんでやねん!)大畠美咲×

 【延長戦】
 ○大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ(2分6秒、花マルどっかん)水波綾&松本浩代下野佐和子×

 ■2013年11月17日(日) ナスキーホール・梅田 松山勘十郎特別公演(18:00)
 ○志田光&新田猫子(白鳥固め返し)Ray&救世忍者乱丸×


 ■2013年11月17日(日) 藤岡市民ホール WRESTLE-1(15:00)
 ○藤本つかさ(7分21秒、ビーナスシュート)世羅りさ×


 ■2013年11月17日(日) 道頓堀アリーナ ディアナ(13:00)
 ○井上京子&ジャガー横田(14分18秒、ナイアガラドライバー)堀田祐美子&星ハム子×


 ■2013年11月13日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼ハンディキャップマッチ
 ○大畠美咲&華名&紫雷美央&藤本つかさ(17分48秒、ブルーダリア)桜花由美&浜田文子&志田光&山縣優×
 ※大畠組のみ2カウントで勝利のルール

 ■2013年11月10日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○志田光&アジャ・コング&倉垣翼(15分3秒、魂のスリーカウント)AKINO&松本浩代&花月×

 ■2013年11月10日(日) 新木場1stRING 頑固プロレス(13:00)
 ×ヤマダマンポンド&ストーカー・THE・キタハラ(15分2秒、無効試合)真琴&松本都&遠藤マメ×
 ※先に発狂した真琴が頑固水を乱射したため、それを浴びた全員が発狂、収集不能に

 ■2013年11月10日(日) 浅草花やしき内花やしき座 JWP(13:00)
 ○KAZUKI(10分22秒、ダイビングニードロップ)世羅りさ×
 ○つくし&小林香萌(11分1秒、ミサイルキック)中森華子&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年11月8日(金) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(19:00)
 ○星ハム子(9分9秒、ダイビングボディープレス)ジェニー・ローズ×

 ■2013年11月4日(月振) 新木場1stRING 新宿プロレス(18:30)
 ○星ハム子&くるみ(9分50秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&松本都×

 ■2013年11月4日(月振) ボディメーカーコロシアム第2競技場 WAVE(12:30)
 ○GAMI&救世忍者乱丸&コマンドボリショイ(8分8秒、首固め)藤本つかさ&志田光&中川ともか×

 ■2013年11月3日(日) ナスキーホール・梅田 センダイガールズ(18:00)
 ○花月(13分59秒、えびす落とし)志田光×

 ▼追加マッチ
 ○花月&志田光(4分25秒、腕固め)浜田文子&里村明衣子×

 ■2013年10月31日(木) 後楽園ホール Wrestling New Classic(18:30)
 ○レイ・パロマ&真琴&松本都 with加藤悠(ムーンサルトプレス)木藤拓也&10数人のクズたち&ホライゾン×

 ■2013年10月30日(水) 後楽園ホール WAVE(18:30)
 ▼WAVEタッグ次期挑戦者決定戦
 ○紫雷美央&大畠美咲(12分37秒、土蜘蛛)藤本つかさ&志田光×

 ■2013年10月27日(日) 道頓堀アリーナ 666(16:00)
 ○松本都&怨霊&小仲=ペールワン(マンマミーア)米山香織&唯我&華魔×

 ▼バトルロイヤル
 ○華名(3分23秒、カボチャ奪取)その他選手×
 ※松本都出場

 ■2013年10月27日(日) 道頓堀アリーナ 華名自主興行(12:00)
 ○乱丸(決まり手不明)松本都×
 ○華名(変形ゾンビ固め)松本都×

 ■2013年10月27日(日) ダイエー東鷲宮店特設会場 鷲宮ガス大感謝祭2013(14:00)
 ○つくし&235(5分15秒、トゥインクルスターロック)小林香萌&弓李×
 ○くるみ&つくし(9分32秒、トッププレス)成宮真希&内藤メアリ×

 ■2013年10月27日(日) 高円寺駅前 高円寺フェス2013
 ○高橋奈苗&夕陽(18分9秒、冷蔵庫爆弾)志田光&世羅りさ×

 ■2013年10月26日(土) 近文第一小学校体育館 北都プロレス(14:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分45秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分46秒、体固め)ジャングル・バード×
 ※池田から回転エビ固めで3カウントを奪ったバードを押さえ込む
 (退場順)富豪富豪夢路、ドクター・ギャング・リー、河原成幸、梅沢菊次郎、ハイビスカスみぃ、池田昌樹

 ■2013年10月24日(木) 大館市民体育館 WAVE(18:45)
 ○桜花由美&山縣優&志田光&藤本つかさ(2−1)大畠美咲&華名&紫雷美央&朱里×
 【内訳】
  (1)○藤本つかさ(15分25秒、ビーナスシュート)紫雷美央×
  (2)○紫雷美央(1分21秒、土蜘蛛)藤本つかさ×
  (3)○桜花由美(7分8秒、ビッグブーツ)大畠美咲×

 ■2013年10月20日(日) イリノイ州バーウィン Shimme#61
 ○マディソン・イーグル(ヘルバウンド)志田光×
 ※もう一人は華名

 ■2013年10月20日(日) イリノイ州バーウィン Shimme#60
 ▼ケンドースティックマッチ
 ○志田光(魂のスリーカウント?)ニコル・マヒューズ×
 ※竹刀で頭殴打の後

 ■2013年10月20日(日) 埼玉県障害者交流センター 埼玉障害者まつり
 ○新田猫子&235(10分29秒、猫入り式十字固め)成宮真希&弓李×
 ○藤本つかさ&くるみ(14分39秒、ミサイルキック)星ハム子&世羅りさ×

 ■2013年10月19日(土) イリノイ州バーウィン Shimme#59
 ○ニコル・マヒューズ(エビ固め?)志田光×
 ※志田の竹刀がレフェリーに誤爆→ニコルが竹刀で志田殴打

 ■2013年10月19日(土) イリノイ州バーウィン Shimme#58
 ○志田光(スリーカウント?)ミア・イム×

 ■2013年10月17日(木) 後楽園ホール センダイガールズ(18:30)
 ▼超世代闘争 シングルマッチ勝ち抜き戦
 ○新星(1人残し)重鎮×

 【新星メンバー】
  彩羽匠、朱里、Sareee、志田光、勝愛実、夕陽、花月、世IV虎

 【重鎮メンバー】
  ダンプ松本、井上京子、コマンドボリショイ、豊田真奈美、井上貴子、ダイナマイト・関西、アジャ・コング、里村明衣子

 【内訳】
  ○彩羽匠(3分34秒、反則)ダンプ松本×
  ○井上京子(3分30秒、ラリアット)彩羽匠×
  △井上京子(10分時間切れ)朱里△
  ○コマンドボリショイ(3分34秒、センセイ固めII)Sareeee×
  ○志田光(4分12秒、魂のスリーカウント)コマンドボリショイ×
  ○豊田真奈美(5分53秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)志田光×
  ○豊田真奈美(3分47秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)勝愛美×
  ○夕陽(3分37秒、ハニートラップ)豊田真奈美×
  ○夕陽(5分35秒、エビ固め)井上貴子×
  ○夕陽(4分30秒、ハニートラップ)ダイナマイト・関西×
  ○アジャ・コング(21秒、垂直落下式ブレンバスター)夕陽×
  ○花月(4分52秒、首固め)アジャ・コング×
  ○里村明衣子(5分38秒、デスバレーボム)花月×
  ○世W虎(6分26秒、ダイビングセントーン)里村明衣子×

 ■2013年10月16日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △桜花由美&チェリー&志田光(20分時間切れ)山縣優&中川ともか&大畠美咲△

 ■2013年10月14日(月祝) 新宿FACE JWP(12:00)
 ○ライディーン鋼&阿部幸江&KAZUKI(8分55秒、フロッグスプラッシュ)ラビット美兎&つくし&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年10月13日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○つくし&世羅りさ(6分55秒、ハルカゼ)藤ヶ崎矢子&ライディーン鋼×

 ■2013年10月10日(木) 高岡テクノドーム 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(7分28秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2013年10月9日(水) 金沢流通会館 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2013年10月6日(日) 後楽園ホール WRESTLE-1(18:00)
 ○AKINO(11分、リストクラッチ式エクスプロイダー)成宮真希×

 ■2013年10月6日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○浜田文子&山縣優<4点>(10分13秒、ラ・アヤキータ)藤本つかさ&志田光×<4点>

 ▼優勝決定三つ巴戦
 ○山縣優&浜田文子(5分44秒、夢信流)華名&桜花由美×
 ○藤本つかさ&志田光(2分13秒、ツカドーラ)山縣優&浜田文子×
 ○桜花由美&華名(1分43秒、ビッグブーツ)志田光&藤本つかさ×
 ○浜田文子&山縣優(8分42秒、APクロス)桜花由美&華名×
 ○山縣優&浜田文子(6分20秒、Las Aventureras)藤本つかさ&志田光×
 ※浜田文子&山縣優組が優勝

 ■2013年10月6日(日) 新宿FACE ガッツワールド(18:00)
 ○松本都(10分21秒、マンマミーア)タイガースマスク×

 ■2013年10月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○永島千佳世(8分56秒、逆打ち)志田光×

 ■2013年10月5日(土) 浦河勤労青少年体育館 北都プロレス(17:30)
 ○星ハム子(10分24秒、女の執念)唯我×

 ▼バトルロイヤル
 ○唯我(12分45秒、逆さ押さえ込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)趙雲子龍、ジャングル・バード、YUJI KITO、河原成幸、星ハム子、池田昌樹

 ■2013年10月4日(金) 八王子市学園都市センター・イベントホール JWP(18:30)
 ○志田光(10分43秒、ランニングブレンバスター)ラビット美兎×

 ■2013年10月1日(火) 後楽園ホール 今井良晴リングアナ追悼興行(19:00)
 ▼3WAYタッグマッチ
 ○渋谷シュウ&チェリー(4分37秒、タイムマシンに乗って)華名&紫雷美央×
 ※もう一組は志田光&藤本つかさ

 ■2013年9月30日(月) 新木場1stRING(19:30) ガンバレ☆プロレス
 ○世羅りさ(7分20秒、エアーズロック)松本都×

 ■2013年9月29日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○藤本つかさ&志田光<4点>(10分59秒、ビーナスシュート)中川ともか&春日萌花×<2点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○桜花由美&華名<4点>(17分21秒、ビッグブーツ)星ハム子&下野佐和子×<1点>

 ■2013年9月23日(月祝) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○志田光&藤本つかさ<3点>(9分46秒、魂のスリーカウント)チェリー&渋谷シュウ<1点>×

 ○松本都(1−0)GAMI×
 【内訳】
  (1)WAVEルール  △松本都(7分時間切れ)GAMI△
  (2)PRIDEルール  △松本都(5分時間切れ)GAMI△
  (3)ジャンケン  ○松本都(チョキ)GAMI×

 ■2013年9月23日(月祝) 信州プロレスアリーナ WLW(15:00)
 ○世羅りさ(4分35秒、スイング式バックフリップ)矢部彩女×
 ○つくし(4分9秒、変形弓矢固め)林小雪×
 ○つくし&星ハム子(9分12秒、でんでんむし)新田猫子&世羅りさ×
 ○星ハム子&リッキーフジ(5分59秒、女の執念)新田猫子&茂木正淑×
 ○雫有希(10分7秒、さそり座の女)成宮真希×

 ■2013年9月22日(日) ラジアントホール JWP(17:00)
 ○志田光&星ハム子&内藤メアリ(8分42秒、ブレンバスター)勝愛実&ライディーン鋼&藤ヶ崎矢子×

 ■2013年9月18日(水) 新宿FACE Wrestling New Classic(19:00)
 ○真琴&松本都&小林萌香(5分2秒、スピア)木藤拓也×

 ■2013年9月16日(月祝) 信州プロレスアリーナ きらきら太陽プロジェクト(13:00)
 ○雫有希&田村和宏(20分45秒、デスバレーボム)松本都&山田太郎×

 ■2013年9月16日(月祝) 一関市総合体育館ユードーム・メインアリーナ FREEDOMS(14:00)
 ○つくし&藤本つかさ(13分6秒、タイガーSH)アジャ・コング&星ハム子×

 ■2013年9月16日(月祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○中森華子(9分24秒、ディスティニーハンマー)世羅りさ×

 ■2013年9月15日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ○花月&朱里(6分48秒、バックフリップ)中島安里紗&志田光×

 ■2013年9月15日(日) 相模原市体育館 あなたのレスラーズ(17:30)
 ○つくし&成宮真希(6分59秒、タイガーSH)世羅りさ&ケーシー・オーウェンズ×

 ■2013年9月14日(土) さんさん商店街 被災地キャラバン(13:00)
 ○星ハム子(8分43秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×
 ○藤本つかさ&志田光&藤田あかね(12分54秒、ビーナスシュート)ケーシー・オーウェンズ&リア・オーウェンズ&星ハム子×

 ■2013年9月13日(金) 「平成の森」体育館 被災地キャラバン(18:00)
 ○星ハム子(9分19秒、ダイビングボディープレス)世羅りさ×
 ○志田光&藤本つかさ(10分20秒、ファルコンアロー)ケーシー・オーウェンズ&リア・オーウェンズ×

 ■2013年9月13日(金) 伊里前福幸商店街 被災地キャラバン(16:00)
 ○志田光(7分37秒、ファルコンアロー)世羅りさ×
 ○藤本つかさ&星ハム子(12分3秒、ミサイルキック)リア・オーウェンズ&ケーシー・オーウェンズ×

 ■2013年9月8日(日) 松本総合体育館 無茶フェス2013 in 松本(13:00)
 ▼エキシビション3分
 △矢部彩女(0−0)世羅りさ△

 ▼矢部彩女デビュー戦
 ○世羅りさ(5分56秒、スイング式バックフリップ)矢部彩女×

 ○つくし&豊田真奈美(14分28秒、変形弓矢固め)新田猫子&林小雪×

 ■2013年9月8日(日) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○山縣優&浜田文子<2点>(13分26秒、フェースロック)星ハム子&下野佐和子×<1点>

 ○志田光(12分7秒、みやここクラッチ)GAMI×

 ■2013年9月8日(日) 新木場1stRING WAVE(16:45)
 ▼3WAYマッチ
 △大畠美咲 △紫雷美央 △志田光
 ※10分時間切れ

 ■2013年9月8日(日) ラゾーナ川崎プラザソル REINA女子(13:00)
 ○朱里&星ハム子(12分9秒、グラシアス)小林香萌&ラビット美兎×

 ■2013年9月8日(日) 新宿FACE SECRET BASE(13:00)
 ○中島安里紗&SUSUMU&松本都(11分6秒、ジャーマンSH)美花&中森華子&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2013年9月7日(土) 新木場1stRING WAVE(25:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○志田光&藤本つかさ<1点>(15分36秒、魂のスリーカウント)水波綾&GAMI×<0点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○藤本つかさ&志田光<2点>(11分27秒、ツカドーラ)紫雷美央&大畠美咲×<1点>

 ■2013年9月1日(日) 西調布格闘技アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ○真琴&遠藤マメ(15分42秒、リングアウト)松本都&ヤマダマンポンド×

 ■2013年9月1日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2013 タッグリーグ公式戦
 ○下野佐和子&星ハム子<1点>(13分56秒、なんでやねん!)藤本つかさ&志田光×<0点>

 ■2013年8月31日(土) アゼリア大正 OZアカデミー(18:00)
 ×永島千佳世(6分28秒、無効試合)志田光×
 ※正危軍の乱入

 ■2013年8月30日(金) 新宿FACE センダイガールズ(19:00)
 ○アジャ・コング&豊田真奈美&浜田文子&ダイナマイト・関西(15分29秒、裏拳)Sareee&夕陽&志田光&花月×

 ■2013年8月25日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○下野佐和子&つくし(11分14秒、ダイビング雷電ドロップ)花月&小林香萌×

 ■2013年8月24日(土) 東部フレンドホール レイナ女子(19:00)
 ○つくし(4分59秒、ミサイルキック)小林香萌×

 ▼REINA世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○セウシス&バケリータ(14分42秒、変形パイルドライバー)ケーシー・オーウェンズ&世羅りさ×

 ▼REINA世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○Leon&Ray(12分1秒、マッドスプラッシュ)真琴&松本都×

 ■2013年8月19日(月) 新木場1stRING ZERO1(19:00)
 △夕陽(15分時間切れ)志田光△

 ■2013年8月18日(日) 両国国技館 DDT(14:00)
 ○マサ高梨&チェリー&赤井沙希(11分53秒、タカタニック)世W子&志田光&福田洋×

 ■2013年8月18日(日) ボートレース戸田(15:00) 戸田ふるさと祭り
 ◆エキシビションマッチ 3分
 △つくし(0−0)小雪△

 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)くるみ×
 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)紫雷美央&星ハム子×

 ■2013年8月17日(土) ボートレース戸田(17:00) 戸田ふるさと祭り
 ◆エキシビションマッチ 3分
 △つくし(0−0)小雪△

 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)世羅りさ×
 ○つくし&星ハム子(でんでんむし)志田光&くるみ×

 ■2013年8月15日(木) 新木場1stRING(19:00) WAVE
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○中川ともか&GAMI(17分28秒、120%スクールボーイ)志田光&桜花由美×
 ※第6代王者が初防衛に失敗、GAMI&中川ともかが第7代王者に

 ■2013年8月12日(月) 信州プロレスアリーナ 信州ビアガーデンバトル(18:00)
 ○志田光&藤本つかさ(決まり手不明)つくし&世羅りさ×

 ■2013年8月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○中川ともか&松本浩代(17分12秒、120%スクールボーイ)志田光&アジャ・コング×
 ※第18代王者が初防衛に失敗、中川ともか&松本浩代組が第19代王者に

 ■2013年8月11日(日) 市谷アイスボックス(17:30) P-W Remix feat.Y
 ○つくし(タイガーSH)星ハム子×

 ■2013年8月11日(日) 板橋グリーンホール(13:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 ○世羅りさ<2.5点>(6分32秒、エアーズロック)フェアリー日本橋<2点>×

 ■2013年8月4日(日) 淀川区民センター(13:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 △須佐えり<2.5点>(15分時間切れ)世羅りさ△<1.5点>

 ■2013年8月4日(日) 後楽園ホール(12:00) 栗原あゆみ引退興行
 ▼時間差バトルロイヤル
 ○大畠美咲(18分13秒、ミサイルキック)乱丸×
 (退場順)志田光、木村響子、春日萌花、桜花由美、朱里、藤本つかさ、チェリー、山縣優、松本浩代、ハイビスカスみぃ

 ■2013年7月29日(月) 宮城野区文化センター(19:00) センダイガールズ
 ○星ハム子(7分54秒、女の執念)旧姓・広田さくら×

 ■2013年7月28日(日) 新木場1stRING(13:00) ユニオンプロレス
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○チェリー(10分11秒、春夜恋)希月あおい×
 ※第2代王者が初防衛に成功

 ■2013年7月28日(日) 名古屋クラブダイアモンドホール(13:00) JWP
 ○勝愛美&星ハム子(9分55秒、リバーススプラッシュ)ライディーン鋼&小林香萌×

 ▼JWP認定ジュニア&POP王座次期挑戦者決定リーグ戦
 ○ラビット美兎<2点>(10分29秒、ラビストラル)世羅りさ×<1点>

 ■2013年7月27日(土) 新木場1stRING(18:30) WAVE
 △桜花由美&志田光(20分時間切れ)大畠美咲&藤本つかさ△

 ■2013年7月26日(金) 芝新堀町児童遊園(18:00) ZERO1
 ○アジャ・コング&志田光(11分27秒、ダイビングエルボードロップ)ダイナマイト・関西&夕陽×

 ■2013年7月21日(日) レッスル武闘館(17:30) ガンバレ☆プロレス
 ○藤本つかさ(7分48秒、ビーナスシュート)剛力鋼×

 ■2013年7月21日(日) ラゾーナ川崎プラザソル(17:30) ディアナ
 ○ジャガー横田&下田美馬&渡辺智子(19分27秒、前方回転エビ固め)堀田祐美子&青野敬子&星ハム子×

 ■2013年7月15日(月祝) SKIPシティ SKIPシティの夏祭り(17:30)
 ○ケーシー・オーウェンズ(フィッシャーマンズSH)くるみ×

 ○紫雷美央(首四の字固め)世羅りさ×

 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)志田光&星ハム子×

 ■2013年7月15日(月祝) 板橋グリーンホール 堀田祐美子自主興行(13:00)
 ○勝愛美&Sareee(17分16秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×
 ※堀田組の凶器攻撃&レフェリー暴行

 ■2013年7月15日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○春日萌花&チェリー&藤本つかさ&フェアリー日本橋(8分9秒、エビ固め)水波綾&旧姓・広田さくら&花月&下野佐和子×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○桜花由美&志田光(15分18秒、ビッグブーツ)華名&紫雷美央×
 ※第5代王者が2度目の防衛に失敗、桜花由美&志田光組が第6代王者に

 ■2013年7月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○尾崎魔弓&永島千佳世&桜花由美(17分21秒、首固め)加藤園子&松本浩代&志田光×

 ■2013年7月13日(土) 春日部ふれあいキューブ Ray自主興行(18:00)
 ▼春日部女子王座決定戦バトルロイヤル
 ○川田由美子(11分1秒、OTR)Leon×
 ※川田由美子が初代王者に
 ※退場順:小林香萌、内藤メアリ、真琴

 ■2013年7月9日(火) 新木場1stRING 鬼神道Returns(19:00)
 ▼崖のふちルール3本勝負
 ○松本都(2−1)小橋太っ太×
 (内訳)
  (1)入場盛り上がり対決
  ○小橋太っ太(盛り上がり)松本都×
  (2)モノマネ対決
  ○松本都(モノマネ度)小橋太っ太×
  (3)プロレス対決
  ○松本都(5分18秒、マンマミーア)小橋太っ太×

 ■2013年7月7日(日) 博多スターレーン WAVE(13:00)
 ○桜花由美&浜田文子&志田光(18分28秒、ビッグブーツ)栗原あゆみ&中川ともか&GAMI×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○華名&紫雷美央(13分13秒、エビ固め)藤本つかさ&旧姓・広田さくら×
 ※丸め込みの応酬から 第5代王者が初防衛に成功

 ■2013年7月7日(土) COCO東雁木 北都プロレス(11:00)
 ○唯我(8分34秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分35秒、エビ固め)池田昌樹× 小仲=ペールワン×
 ※丸め込む
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、アイスマンJr、河原成幸、唯我

 ■2013年6月30日(日) ラゾーナ川崎プラザソル REINA女子(17:00)
 ○マイティー・メル&トニー・ストーム(9分32秒、変形回転エビ固め)志田光&世羅りさ×

 ■2013年6月28日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○志田光<6点>(8分28秒、ファルコンアロー)春日萌花×<3点>

 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック3位決定戦 4WAYイリミネーションタッグマッチ
 ○渋谷シュウ(10分37秒、タイムマシンに乗って)チェリー×

 (途中経過)
 (1)○渋谷シュウ(2分51秒、押さえ込み)志田光×
 (2)○チェリー(4分25秒、押さえ込み)紫雷美央×

 ■2013年6月23日(日) IMPホール OZアカデミー(18:00)
 ○アジャ・コング&志田光(14分51秒、ダイビングエルボードロップ)尾崎魔弓&紫雷美央×

 ■2013年6月16日(日) ナスキーホール梅田 乱丸フェスタ(17:30)
 ▼シークレットセカンドバトル
 ○華名(12分23秒、ダブルエビ固め)中川ともか× 世羅りさ×
 (退場順)スパイダー、タコヤキーダー、紫雷美央、栗原あゆみ、GAMI、山縣優、タダスケ、飛影

 ■2013年6月16日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子(8分11秒、ダイビングボディープレス)J・J×

 ■2013年6月16日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 △チェリー(10分時間切れ)志田光△

 ■2013年6月16日(日) 北千住シアター1010 きらきら太陽プロジェクト(12:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○池田大輔(11分24秒、スクールボーイ切り返し)旧姓・広田さくら×
 ※もう一人は松本都

 ■2013年6月9日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○永島千佳世&尾崎魔弓(15分14秒、フィッシャーマンバスター)加藤園子&志田光×

 ■2013年6月9日(日) 新木場1stRING ユニオンプロレス(13:00)
 ○希月あおい&つくし(10分46秒、クロスアームジャーマンSH)高梨マサ子&チェリー×

 ■2013年6月9日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 △志田光<4点>(15分時間切れ)朱里△<7点>

 ■2013年6月2日(日) 新木場1stRING ガン☆プロ(15:30)
 ○ファイティング松本(7分46秒、みやここクラッチ)ライディーン鋼×

 ■2013年6月2日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 △志田光<3点>(15分時間切れ)中島安里紗△<6点>

 ■2013年5月26日(日) 新木場1stRING 『DREAM ON STAGE × FIGHTING GIRLS(19:00)
 ○つくし&春山香代子(14分、でんでんむし)中島安里紗&世羅りさ×

 ■2013年5月26日(日) ナスキーホール梅田 WAVE(18:00)
 ○桜花由美&華名(9分55秒、ビッグブーツ)中川ともか&藤本つかさ×

 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○渋谷シュウ<2点>(7分18秒、タイムマシンに乗って)志田光×<2点>

 ■2013年5月25日(土) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○ジェニー・ローズ&シュー・ヤン(11分14秒、フェースバスター)内藤メアリ&松本都×

 ■2013年5月16日(水 ) 新木場1stRING 華名の女子プロレス&大阪プロレス(19:00)
 ○松本都(みやここクラッチ)旧姓・広田さくら×

 ■2013年5月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼Catch The WAVE スレンダーブロック公式戦
 ○志田光<2点>(5分54秒、魂のスリーカウント)チェリー×<0点>

 ■2013年5月12日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○尾崎魔弓(9分40秒、裏拳)志田光×

 ■2013年5月12日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子(11分1秒、女の執念)藪下めぐみ×

 ■2013年5月6日(月) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(12分10秒、ミサイルキック)ハイビスカスみぃ&乱丸×

 ■2013年5月5日(日祝) 西調布格闘アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ×ヤマダマンポンド&バンビ(12分55秒、無効試合)松本都&遠藤マメ×
 ※バンビ、松本、遠藤が頑固水を浴びて発狂したため収集不能に

 ■2013年5月5日(日祝) 板橋グリーンホール ヘイリー・ヘイトレッド&雫あき自主興行(17:00)
 ○シュー・ヤン(6分57秒、イエローフィーバー)くるみ×

 ■2013年5月5日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○春山香代子&倉垣翼(13分20秒、ラリアット)つくし&ラビット美兎×

 ■2013年5月3日(金祝) 板橋グリーンホール ディアナ(13:00)
 ○下田美馬&豊田真奈美(15分14秒、タイガーSH)星ハム子&唯我×

 ■2013年4月29日(日祝) 新宿FACE 旧姓・広田さくら興行(17:00)
 ○広田さくら&星ハム子(13分19秒、エビ固め)春山香代子&浜田文子×
 ※APクロスを切り返す

 ■2013年4月29日(日祝) 両国国技館 スターダム(14:00)
 ○横尾由衣&吉乃すみれ(6分、ランニングエルボーアタック)山口ルツコ&世羅りさ×

 ○高橋奈苗&藤本つかさ&長野美香(14分21秒、ワンセコンドEX)松本浩代&朱里&米山香織×

 ■2013年4月27日(土) ナスキーホール・梅田 OSAKA女子プロレス(18:00)
 ○にゃんぱ〜&新田猫子(15分19秒、高角度前方回転エビ固め)弁天娘。&ポリスウ〜メン×

 ■2013年4月24日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○アジャ・コング&志田光(17分17秒、裏拳)松本浩代&中川ともか×
 第17代王者が初防衛に失敗、アジャ&志田組が第18代王者に

 ■2013年4月21日(日) 札幌テイセンホール WAVE(13:00)
 ○星ハム子&水波綾(13分20秒、スモーラリアット)チェリー&春日萌花×

 ○浜田文子(9分10秒、APクロス)志田光×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&華名(18分56秒、土蜘蛛)藤本つかさ&大畠美咲×
 ※第4代王者が4度目の防衛に失敗、華名&紫雷美央組が第5代王者に

 ■2013年4月20日(土) 新木場1stRING 666&トリプルテイルズ.S合同興行(16:30)
 ▼トライアングル白塗りリボン
 ○小仲=ペールワン(12分53秒、スクールボーイ)松本都×
 ※もう一人は怨霊

 ■2013年4月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング(12分46秒、垂直落下式ブレンバスター)志田光×

 ■2013年4月14日(日) 釧路コミュニティセンター 北都プロレス(17:00)
 ○星ハム子(10分13秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(8分20秒、エビ固め)梅沢菊次郎× 小仲=ペールワン×
 ※前方回転して2人を同時に押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、富豪富豪夢二、河原成幸、星ハム子

 ■2013年4月14日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○つくし&ラビット美兎(9分45秒、でんでんむし)川佐ナナ&ライディーン鋼×

 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○勝愛実(7分58秒、ダイビングエルボードロップ)世羅りさ×
 ※第23代JWP認定ジュニア&第13代POP王者が初防衛に成功

 ■2013年4月12日(金) 岩見沢 イベントホール赤れんが 北都プロレス(19:00)
 ○アジャ・コング(14分21秒、ダイビングエルボードロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(10分45秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、田中将斗、河原成幸、小仲=ペールワン、めんそ〜れ親父、池田昌樹、富豪富豪夢二
 ※夢二を押さえこんだ梅沢をハム子がひっくり返す

 ■2013年4月7日(日) 新木場1stRING WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ&大畠美咲(15分10秒、ビーナスシュート)水波綾&勇気彩×

 ○志田光&旧姓・広田さくら(9分37秒、魂のスリーカウント)渋谷シュウ&下野佐和子×

 ■2013年3月31日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○世羅りさ&Leon(11分14秒、エアーズロック)川佐ナナ&ライディーン鋼×

 ■2013年3月27日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&春日萌花(13分5秒、ブロックバスター)藤本つかさ&世羅りさ×

 ■2013年3月24日(日) エルパーク仙台 DDT(13:00)
 ○藤本つかさ(9分27秒、ビーナスシュート)チェリー×

 ■2013年3月24日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ▼第2代ヤングリボン認定ミクスドタッグ選手権者決定戦
 ○世羅りさ&宮本裕向(13分37秒、体固め)つくし&山田太郎×
 ※宮本のファイヤーサンダーから
 ※宮本裕向&世羅りさ組が第2代王者に

 ■2013年3月22日(金) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ○ジャガー横田&Sareee(15分49秒、コブラツイスト)星ハム子&唯我×

 ■2013年3月20日(水祝) ナスキーホール・梅田 大阪女子(18:00)
 ○A☆YU☆MI&にゃんぱ〜&ポリスウ〜メン(12分43秒、裏投げ)道頓堀ショイ&新田猫子&弁天娘。×

 ■2013年3月20日(水祝) レッスル武闘館 シアタープロレス(17:30)
 ○松本都(シャイニングみやこザード)内藤メアリ×

 ■2013年3月17日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(14分38秒、ブルーダリア)朱里&志田光×

 ■2013年3月17日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○志田光&アジャ・コング(14分37秒、魂のスリーカウント)ダイナマイト・関西&加藤園子×

 ■2013年3月14日(日) パーム下馬(11:00) おたがいさまフェスタ2014
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)世羅りさ×

 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)くるみ&星ハム子×

 ■2013年3月10日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 OZアカデミー(15:00)
 ○カルロス天野&里村明衣子(15分2秒、カルロスゴーン)アジャ・コング&志田光×

 ■2013年3月10日(日) レッスル武闘館 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2013 Aブロック公式リーグ戦
 ○モーリー&中森華子<2点>(12分36秒、ジャックハマー)Leon&新田猫子×<0点>

 ■2013年3月7日(木) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光(11分23秒、魂のスリーカウント)旧姓・広田さくら×

 ○藤本つかさ&大畠美咲(13分37秒、ビーナスシュート)水波綾&下野佐和子×

 ■2013年3月3日(日) ナスキーホール・梅田 WAVE(18:00)
 ○GAMI(12分3秒、コウモリ吊り固め)藤本つかさ×

 ■2013年3月3日(日) ラゾーナ川崎プラザソル ディアナ(17:30)
 ▼キャプテンフォール10タッグイリミネーションマッチ
 ○ジャガー横田&下田美馬&藪下めぐみ&Sareee<C>&ジェニー・ローズ(18分14秒、前方回転エビ固め)
     堀田祐美子&マスク・ド・サン&唯我&星ハム子&青野敬子<C>×    

 (途中経過)
 (1)○下田美馬(7分1秒、ジャックナイフ式エビ固め)星ハム子×
 (2)○マスク・ド・サン(8分39秒、ネックハンギングボム)ジェニー・ローズ×
 (3)○藪下めぐみ(10分5秒、腕ひしぎ十字固め)唯我×
 (4)○青野敬子(13分30秒、シャインング式ハイキック)藪下めぐみ×

 ■2013年3月3日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2013 Aブロック公式リーグ戦
 ○コマンドボリショイ&中島安里紗(13分59秒、ライムライト)新田猫子&Leon×

 ■2013年2月24日(日) ナスキーホール トリプルテイルズ.S興行(17:00)
 ○松本都(16分37秒、マンマミーア)タイガースマスク×

 ■2013年2月17日(日) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ○旧姓・広田さくら(9分5秒、ふらふらどん)春日萌花× 藤本つかさ×

 ■2013年2月17日(日) 大阪市淀川区民センター JWP(13:00)
 ○KAZUKI&阿部幸江&ライディーン鋼(13分19秒、ダイビングニードロップ)乱丸&アップルみゆき&世羅りさ×

 ■2013年2月10日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○紫雷美央&永島千佳世(20分54秒、土蜘蛛)アジャ・コング&志田光×

 ■2013年2月10日(日) 大館市民体育館 FIGHTING AID大館(13:00)
 △松本都(10分時間切れ)真琴△

 ■2013年2月8日(金) 新宿FACE 朱里自主興行(19:00)
 ○中川ともか&里村明衣子(15分55秒、120%スクールボーイ)朱里&志田光×

 ■2013年2月6日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(8分9秒、ツカドーラ)春日萌花×

 ■2013年2月3日(日) 愛知・クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(12分8秒、花マルどっかん)栗原あゆみ&渋谷シュウ×
 ○桜花由美&志田光(16分36秒、体固め)華名&紫雷美央×

 ■2013年1月29日(火) レッスル武闘館 WAVE/IIDAAID(19:00)
 ▼イイダホールド3WAY
 ○星ハム子(9分41秒、ヨーロピアンクラッチ)GAMI× 水波綾×

 ▼イイダにゆかりのある人タッグマッチ
 ○大畠美咲&下野佐和子(12分13秒、ブルーダリア)藤本つかさ&勇気彩×

 ■2013年1月28日(月) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 3位決定戦
 ○青野敬子&マスク・ド・サン(12分41秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×

 ■2013年1月19日(土) 新宿FACE 新宿プロレス(19:00)
 ○藤本つかさ&つくし(13分25秒、ビーナスシュート)235&新田猫子×

 ■2013年1月18日(金) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 準決勝
 ○伊藤薫&渡辺智子(14分47秒、反則)堀田祐美子&星ハム子×

 ■2013年1月14日(月祝) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ▼初代アーティスト・オブ・スターダム王座トーナメント1回戦
 ○鹿島沙希&夏樹☆たいよう&安川惡斗(8分9秒、風車固め)脇澤美穂&藤本つかさ&横尾由衣×

 ■2013年1月13日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○中川ともか&松本浩代(14分50秒、唸れ豪腕)アジャコング&志田光×

 ■2013年1月13日(日) レッスル武闘館 666(12:30)
 ○星ハム子(8分15秒、ミサイルキック)くるみ×

 ■2013年1月13日(日) 新宿FACE ドリーム・オン・ステージ実行委員会(11:30)
 ○志田光&藤本つかさ(ファルコンアロー)つくし&松本都

 ■2013年1月10日(木) 北沢タウンホール ディアナ(19:00)
 ▼チャンピオンズトーナメント2013 1回戦
 ○堀田祐美子&星ハム子(20分20秒、ピラミッドドライバー)下田美馬&豊田真奈美×

 ■2013年1月6日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 FREEDOMS(15:30)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ ロックンロールデスマッチ                                        
 ○伊東優作&新田猫子&世羅りさ(8分36秒、ランニングPK)神谷英慶&タンク永井&福田洋×

 ■2013年1月6日(日) 横浜赤レンガ倉庫1号館 DDT(12:00)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ ロックンロールデスマッチ      
 ○神谷英慶&タンク永井&世羅りさ(12分23秒、逆さ押さえ込み)伊東優作&新田猫子&福田洋×

 ■2013年1月5日(土) 横浜赤レンガ倉庫1号館 大日本プロレス(19:00)
 ▼ニューイヤーヤングニュージェネレーションバトルforネクストフィーチャーチャレンジグランプリ
 ○タンク永井&伊東優作&世羅りさ(8分21秒、スピア)福田洋&新田猫子&神谷英慶×

 ■2013年1月4日(金) 新宿FACE WAVE(18:30)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 △大畠美咲&藤本つかさ(30分時間切れ)桜花由美&志田光△                  
 ※第4代王者が3度目の防衛に成功



2012



 ■2012年12月24日(月祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼サンタのファッションショーからのバトルロイヤル
 ○川佐ナナ(10分29秒、OTR)救世忍者乱丸×、阿部幸江×
 (退場順)星ハム子、Sareee、春日萌花、ライディーン鋼、KAZUKI、藤本つかさ、Ray、真琴

 ■2012年12月23日(日) 梅田ナスキーホール WAVE(18:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○藤本つかさ&大畠美咲(12分42秒、ビーナスシュート)アップルみゆき&救世忍者乱丸×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2012年12月16日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○桜花由美&志田光(12分32秒、カカト落とし)紫雷美央&華名×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&藤本つかさ(15分55秒、花マルどっかん)真琴&春日萌花×
 ※第4代王者初防衛に成功

 ■2012年12月16日(日) 博多スターレーン DDT(15:00)
 ○成宮真希(7分41秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月15日(土) 鹿児島市民体育館 DDT(18:00)
 ○成宮真希(7分14秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月14日(金) 熊本市流通情報会館 DDT(18:30)
 ○成宮真希(9分18秒、ユルネバ)新田猫子×

 ■2012年12月9日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング(4分4秒、ラリアット)志田光×

 ■2012年12月7日(金) 夕張市民健康会館 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(10分30秒、ひろよストーン)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○カツオ(13分4秒、エビ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、ジャングル・バード、めんそ〜れ親父、河原成幸、星ハム子、梅沢菊次郎
 ※池田が梅沢を前方回転エビ固めでフォール後、カツオがひっくり返す

 ■2012年12月6日(木) 山部福祉センター1F大ホール  北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(9分36秒、バックドロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○めんそ〜れ親父(13分10秒、エビ固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、河原成幸、池田昌樹、カツオ
 ※ハム子がカツオを前方回転エビ固めでフォール後、親父がひっくり返す

 ■2012年12月5日(水) 千歳スポーツセンター 第2体育室 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(9分12秒、ひろよストーン)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分46秒、女の執念)めんそ〜れ親父×
 (退場順)空牙、大矢剛功、河原成幸、ジャングル・バード、池田昌樹、カツオ、梅沢菊次郎

 ■2012年12月4日(火) ターミナルプラザ ことにパトス 北都プロレス(19:00)
 ○松本浩代(12分3秒、リバーススプラッシュ式ニードロップ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(14分18秒、回転エビ固め)帯広さやか×
 (退場順)空牙、河原成幸、大矢剛功、カツオ、梅沢菊次郎、めんそ〜れ親父、星ハム子

 ■2012年12月2日(日) 新木場1stRING Ray自主興行(12:00)
 △ヘイリー・ヘイトレッド&真琴(20分時間切れ)栗原あゆみ&成宮真希△

 ■2012年11月27日(火) 後楽園ホール WAVE(18:30)
 ▼WAVE認定タッグ王座次期挑戦者決定5WAYタッグマッチ
 ○春日萌花&真琴(5分42秒、ジャックナイフ式エビ固め)下野佐和子&勇気彩×
 ※あと3組は渋谷シュウ&チェリー、水波綾&山縣優、志田光&野崎渚

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&藤本つかさ(19分45秒、エビ固め)中川ともか&GAMI×
 ※第3代王者が2度目の防衛に失敗、大畠美咲&藤本つかさ組が第4代王者に

 ■2012年11月24日(土) Sportiva Arena スポルティーバ(19:00)
 ○松本都(2−1)マンモス半田×
 (1)プロレスルール
  ○マンモス半田(1分28秒、首固め)松本都×
 (2)ダンス対決
  ○松本都(判定)マンモス半田×
 (3)モノマネ対決
  ○松本都(判定)マンモス半田×

 ■2012年11月18日(日) レッスル武闘館 シアタープロレス(17:30)
 ○つくし(10分5秒、タイガーSH)帯広さやか×
 ○新井健一郎&市来貴代子(17分12秒、ジャーマンSH)星ハム子&忍×

 ■2012年11月16日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック優勝決定戦
 ○渋谷シュウ&朱里(10分35秒、タイムマシンに乗って)桜花由美&志田光×

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグ優勝決定戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲(19分27秒、ビーナスシュート)朱里&渋谷シュウ×
 ※大畠美咲&藤本つかさ組の優勝


 ■2012年11月11日(日) 筑波サーキット 筑波エキサイティングデイ2012
 ○つくし&藤本つかさ(14分35秒、でんでんむし)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年11月9日(金) 新宿FACE まこかなプロ(19:00)
 ○華名&真琴(9分17秒、バズソーキック)志田光&星ハム子×

 ○渋谷シュウ&宮本裕子(14分49秒、タイムマシンに乗って)葛西純子&松本都×

 ■2012年11月4日(日) 湯本駅前福島銀行駐車場特設リング 湯の街復興プロレス2012(13:00)
 ○志田光(10分40秒、ファルコンアロー)松本都×

 ■2012年11月3日(土祝) 愛媛県大洲市 おおず赤煉瓦館横 おでかけプロレスinポコペン横丁(13:00)
 ▼エキシビションマッチ 3分
 ○藤本つかさ(1−0)若松江莉×
 △志田光(0−0)奥田理紗△

 ○つくし(6分4秒、タイガーSH)帯広さやか×
 ○藤本つかさ&志田光(13分45秒、ミサイルキック)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年10月28日(日) ラジアントホール ディアナ(18:30)
 ○星ハム子(14分16秒、女の執念)ピヨタマスク×
 ○ジャガー・横田(6分19秒、フィッシャーマンバスター)新田猫子×

 ■2012年10月28日(日) 新木場1stRING ユニオンプロレス(18:00)
 ○木高イサミ&大家健&紫雷美央(10分7秒、勇脚・斬)松本都&聖闘士凛音&エル・イホ・デル・ゴロー×

 ■2012年10月27日(土) めむろーど2Fセミナーホール 北都プロレス(18:30)
 ○アップルみゆき(9分40秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(11分55秒、エビ固め)カツオ×
 ※エビ固めをひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、富豪富豪夢二、ワンマン・クルー、アップルみゆき、梅沢菊次郎

 ■2012年10月27日(土) 新木場1stRING スターダム(18:00)
 ○アルファ・フィーメル&木村響子&ヘイリー・ヘイトレッド(13分44秒、オメガプレックス)チェリー&志田光&安川惡斗×

 ■2012年10月25日(木) 夢創館 北都プロレス(19:00)
 ○ラ・マルクリアーダ&星ハム子(13分22秒、マル・クリンクリン)帯広さやか&アップルみゆき×
 ※ローリング・クレイドル

 ▼バトルロイヤル
 ○ラ・マルクリアーダ(14分10秒、首固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、富豪富豪夢二、梅沢菊次郎、ワンマン・クルー、カツオ、帯広さやか、アップルみゆき、星ハム子

 ■2012年10月24日(水) しらおい創造空間「蔵」 北都プロレス(19:00)
 ○アップルみゆき(8分44秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(14分3秒、エビ固め)カツオ×
 ※カツオが梅沢をフォールした直後に帯広が反転させる
 (退場順)富豪富豪夢二、アップルみゆき、大矢剛功、ワンマン・クルー、池田昌樹、梅沢菊次郎

 ■2012年10月23日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○桜花由美&志田光<4点>(18分23秒、カカト落とし)真琴&春日萌花×<2点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲(18分9秒、エビ固め)中川ともか&GAMI×
 ※大畠のムチ殴打から

 ■2012年10月21日(日) 博多スターレーン JWP(13:00)
 ○Leon&倉垣翼&仙台幸子(16分55秒、キャプチュードバスター)コマンドボリショイ&中島安里紗&成宮真希×

 ■2012年10月21日(日) 埼玉県障害者交流センター 第33回埼玉障害者まつり (9:30)
 ○藤本つかさ(ミサイルキック)新田猫子×
 ○つくし&くるみ(でんでんむし)星ハム子&志田光×

 ■2012年10月14日(日) 新宿FACE Tommy自主興行(12:00)
 ○輝優優&成宮真希(13分20秒、エルボースマッシュ)井上貴子&山縣優×

 ■2012年10月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&浜田文子(12分41秒、えびす落とし)山縣優&成宮真希×

 ■2012年10月8日(月祝) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(18:00)
 ○志田光(8分43秒、魂のスリーカウント)松本都×

 ■2012年10月7日(日) 東京キネマ倶楽部 Joshi 4 hope(17:00)
 ○中川ともか&シ・ナ・ナ(16分28秒、CRB)桜花由美&成宮真希×

 ■2012年10月7日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○星ハム子(9分48秒、ダイビングボディープレス)ライディーン鋼×

 ■2012年10月5日(金) 大阪ミナミMOVE ON アリーナ WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(9分35秒、エビ固め)春日萌花×
 ※丸め込みの応酬から

 ■2012年9月30日(日) 大阪松下IMPホール センダイガールズ(18:00)
 ○花月&下野佐和子(17分30秒、スクリュードライバー)志田光&Sareee×

 ■2012年9月30日(日) 埼玉・青伸産業運輸特設リング 入間女子プロレス(17:00)
 ○星ハム子&つくし(9分12秒、ラリアット)雫あき&成宮真希×

 ■2012年9月30日(日) クラブダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ○藤本つかさ&大畠美咲<3点>(12分8秒、エビ固め)救世忍者乱丸×&アップルみゆき×<2点>
 ※二人まとめて押さえ込む

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○志田光&桜花由美<2点>(14分54秒、シダレザクラ)栗原あゆみ&飯田美花×<0点>

 ■2012年9月27日(木) 新宿FACE コラソンプロレス(19:00)
 ○藤本つかさ(10分15秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2012年9月25日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグAブロック公式戦
 ×浜田文子&華名<1点>(19分16秒、両軍リングアウト)大畠美咲&藤本つかさ×<1点>

 ▼DUAL SHOCK WAVE 2012 タッグリーグBブロック公式戦
 ○渋谷シュウ&朱里<2点>(9分51秒、タイムマシンに乗って)志田光&桜花由美×<0点>

 ■2012年9月23日(日) 新宿FACE REINA×WORLD(17:00)
 ○藤本つかさ&志田光(11分46秒、ビーナスシュート)新田猫子&成宮真希×

 ■2012年9月23日(日) 美唄ホテルスエヒロ 北都プロレス(15:00)
 ○アップルみゆき(8分53秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(9分45秒、エビ固め)ジャングルバード×
 ※バードと小仲が共に逆さ押さえ込み狙いのところを帯広が蹴飛ばして倒して押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、カツオ、池田昌樹、梅沢菊次郎、アップルみゆき、小仲=ペールワン

 ■2012年9月22日(土祝) 新宿FACE 豊田真奈美デビュー25周年記念興行(18:00)
 ○倉垣翼&アジャ・コング&井上京子(13分2秒、メタルウイング)藤本つかさ&つくし&豊田真奈美×

 ■2012年9月22日(土祝) 本別町体育館1F大ホール 北都プロレス(14:00)
 ○アップルみゆき(11分48秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○アップルみゆき(15分54秒、首固め)帯広さやか×
 (退場順)小仲=ペールワン、ジャングルバード、カツオ、池田昌樹、大矢剛功、修羅

 ■2012年9月22日(土祝) 北千住シアター1010 ユニオンプロレス(13:00)
 ○成宮真希(9分7秒、ダイビングギロチンドロップ)NOZOMI×

 ■2012年9月17日(月祝) 新木場1stRING FREEDOMS(18:30)
 ○つくし&藤本つかさ(11分12秒、でんでんむし)星ハム子&くるみ×

 ■2012年9月16日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○志田光&つくし(14分12秒、魂のスリーカウント)星ハム子&成宮真希×

 ■2012年9月9日(日) 東京キネマ倶楽部 REINA×WORLD(17:00)
 ○つくし(8分11秒、でんでんむし)松本都×

 ■2012年9月9日(日) 一関市総合体育館 FREEDOMS(14:00)
 ○藤本つかさ&志田光(10分49秒、ビーナスシュート)成宮真希&星ハム子×

 ■2012年9月9日(日) おたっしゃサロン天 北都プロレス(12:00)
 ○松本浩代(9分24秒、東海道落とし)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本浩代(12分10秒、体固め)ジャングルバード×
 ※バードがつり天井でギブアップを取る→松本がバードの上に潜り込み押さえ込む
 (退場順)大矢剛功、カツオ、梅沢菊次郎、池田昌樹、帯広さやか、小仲=ペールワン

 ■2012年9月3日(月) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼サバイバルWAVE〜勝ち抜け負け残り
 桜花由美&志田光 vs 渋谷シュウ&朱里 vs 山縣優&成宮真希 vs 大畠美咲&藤本つかさ vs 勇気彩&下野佐和子

 (1)○渋谷シュウ(43秒、タイムマシンに乗って)桜花由美×
 (2)○藤本つかさ(7分14秒、体固め)成宮真希×
   ※勇気彩のダイビングエルボードロップ
 (3)○志田光(9分53秒、魂のスリーカウント)下野佐和子×
 ※渋谷シュウ&朱里、大畠美咲&藤本つかさ、桜花由美&志田光がDUAL SHOCK WAVE2012タッグリーグに出場決定

 ■2012年9月2日(日) 春光台地区センター 北都プロレス(14:00)
 ○星ハム子(7分57秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(12分48秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 ※池田の前方回転エビ固めを梅沢が潰して3カウント→それを帯広がひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、ジャングルバード、カツオ、星ハム子、池田昌樹

 ■2012年8月26日(日) 新木場1stRING WAVE(18:30)
 △GAMI&中川ともか(20分時間切れ)藤本つかさ&志田光△

 ■2012年8月26日(日) 新木場1stRING WAVE(11:50)
 ○水波綾&佐々木義人(10分42秒、ダイビングギロチンドロップ)アブドーラ小林&星ハム子×

 ■2012年8月26日(日) 新宿FACE REINA×WORLD(12:00)
 ○成宮真希(8分42秒、エビ固め)バンビ×
 ※腕ひしぎ十字固めを切り返す

 ▼REINA世界タッグ選手権
 ○藤本つかさ&志田光(14分26秒、ビーナスシュート)シルエタ&クレイジー・スター×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2012年8月19日(日) 歌志内市公民館 北都プロレス(14:30)
 ○唯我(9分36秒、ジャーマンSH)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○唯我(15分20秒、エビ固め)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、ジャングルバード、カツオ、木藤拓也、帯広さやか、池田昌樹

 ■2012年8月19日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○ラビット美兎(8分20秒、大ラビストラル)成宮真希×
 ※第22代JWPジュニア王者&第12代POP王者が3度目の防衛に成功

 ■2012年8月18日(土) 日本武道館 DDT(16:00)
 ○<東葛FC>マサ高梨&佐々木大輔&星誕期&遠藤哲哉&藤本つかさ vs
      ヤス・ウラノ&アントーニオ本多&火野裕士&タノムサク鳥羽&世W虎<明枠FC>×      

 【内訳】
  ・前半戦 東葛FC(1−1)明枠FC
   ○藤本つかさ(2分34秒、ツカドーラ)アントーニオ本多×
   ×佐々木大輔(3分29秒、ダイビングボディープレス)ヤス・ウラノ○
  ・後半戦 東葛FC(1−1)明枠FC
   ×遠藤哲哉(1分31秒、FxxK'N BOMB)火野裕士○
   ○マサ高梨(2分39秒、タカタニック)ヤス・ウラノ×
  ※2−2の同点につきPK戦へ   ・PK戦    ○東葛FC(2−0)明枠FC×

 ■2012年8月14日(火) 本荘市市民交流学習センター多目的ホール 秋田こまちプロレス(14:30)
 ○藤本つかさ(10分32秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2012年8月13日(月) 由比ヶ浜・海の家みなみかぜ LLPW-X
 ○志田光(10分32秒、ファルコンアロー)星ハム子×

 ■2012年8月12日(日) 大阪ミナミMOVE ON アリーナ WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ&春日萌花(5秒、ドロップキック)アップルみゆき&乱丸×

 ▼再試合
 ○藤本つかさ&春日萌花(18秒、ドロップキック)乱丸&アップルみゆき×

 ▼再々試合
 ○アップルみゆき&乱丸(8分43秒、エビ固め)藤本つかさ&春日萌花×
 ※丸め込む

 ■2012年8月12日(日) 東京キネマ倶楽部 獅子の穴プロデュース興行(17:00)
 ○大畠美咲&中森華子(16分35秒、花マルどっかん)成宮真希&飯田美花×

 ■2012年8月12日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○花月&成宮真希(14分38秒、ダイビングギロチンドロップ)春山香代子&ラビット美兎×

 ■2012年8月12日(日) REINAアリーナ REINA×WORLD(13:00)
 ○つくし&くるみ(12分46秒、でんでんむし)志田光&新田猫子×

 ■2012年8月12日(日) レッスル武闘館 ユニオンプロレス(13:00)
 ○松本都&チェリー(12分29秒、みやここクラッチ)木高イサミ&エル・イホ・デル・ゴロー× with ゴロージュニア

 ■2012年8月8日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○栗原あゆみ(12分52秒、裏投げ)藤本つかさ×

 ■2012年8月7日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○成宮真希&山縣優(12分23秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&ラビット美兎×

 ■2012年8月5日(日) 西調布格闘技アリーナ 頑固プロレス(18:00)
 ▼ハンディキャップマッチ
 ×ヤマダマンポンド(13分35秒、無効試合)松本都&遠藤マメ×
 ※松本都のマンマミーアをきっかけに両者錯乱

 ■2012年8月5日(日) グリーンドーム前橋 OZアカデミー(17:30)
 ○アジャ・コング(9分56秒、ダイビングエルボードロップ)志田光×

 ■2012年8月5日(日) 越谷市慈眼寺 お寺プロレス(17:00)
 ○雫あき(8分38秒、デスバレーボム)成宮真希×

 ■2012年8月2日(木) 浜頓別神社 北都プロレス(17:00)
 ○星ハム子(8分10秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分40秒、エビ固め)池田昌樹×
 ※池田が梅沢から前方回転エビ固めで3カウント取ったところをひっくり返す
 (退場順)大矢剛功、藤原秀旺、ジャングルバード、帯広さやか、梅沢菊次郎

 ■2012年7月31日(火) 新木場1stRING DDT(19:00)
 ○志田光&新田猫子(18分11秒、魂のスリーカウント)つくし&成宮真希×

 ■2012年7月29日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(17:30)
 △つくし(10分時間切れ)くるみ△
 ○松本都(9分36秒、みやここクラッチ)木藤拓也×

 ■2012年7月28日(土) ラジアントホール JWP(17:00)
 ▼夏女決定トーナメント準決勝
 ○成宮真希&中森華子(7分48秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&ラビット美兎×

 ▼夏女決定トーナメント準決勝
 △中島安里紗&志田光(15分時間切れ)コマンドボリショイ&みなみ飛香△

 【延長戦】
 ○中島安里紗&志田光(1分55秒、ダルマ式ジャーマンSH)コマンドボリショイ&みなみ飛香×

 ▼裏夏女決定バトルロイヤル
 ○Leon(OTR)松本都×
 (退場順)新田猫子、春山香代子&星ハム子、内藤メアリ、阿部幸江&KAZUKI

 ▼夏女決定トーナメント決勝戦
 ○中森華子&成宮真希(12分4秒、ディスティニーハンマー)志田光&中島安里紗×
 ※中森華子&成宮真希組の優勝

 ■2012年7月27日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○水波綾&川佐ナナ(13分26秒、水波コースター)藤本つかさ&春日萌花×

 ■2012年7月26日(木) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○アントーニオ本多&グレート小鹿withあおいちゃん(15分25秒、ダイビングフィストドロップ)松田慶三&GENTARO×

 ■2012年7月22日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(5分22秒、ツカドーラ)趙雲子龍&福田洋×

 ■2012年7月21日(土) ちとせモール 北都プロレス(17:00)
 ○ラ・マルクリアーダ(7分46秒、ジャベ・デ・レイナ・スリー)帯広さやか×

 ■2012年7月20日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JRIBBON 2012夏女決定トーナメント 参加枠獲得3WAYマッチ
 ○松本都(4分25秒、エビ固め)川佐ナナ×
 ※もう一人はKAZUKI
 ※松本都が参加権を獲得、パートナーにKAZUKIを指名

 ■2012年7月16日(月祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○藤本つかさ&チェリー&中森華子(8分11秒、ビーナスシュート)勇気彩&星ハム子&下野佐和子×

 ■2012年7月16日(月祝) 新宿FACE REINA×WORLD(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(15分54秒、魂のスリーカウント)シエスタ&成宮真希×

 ■2012年7月9日(日) 大阪ミナミMove on アリーナ OSAKA女子プロレス(18:00)
 △下野佐和子&成宮真希(20分時間切れ)朱里&飯田美花△

 ■2012年7月8日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ○中森華子(9分33秒、シャイニングウィザード)成宮真希×

 ○コマンドボリショイ&みなみ飛香(13分8秒、タイガーSH)倉垣翼&阿部幸江×

 ■2012年7月1日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○下野佐和子<5点>(3分55秒、スクールボーイ)星ハム子×<4点>

 ▼catch the WAVE ブラック・ダリアブロック優勝決定戦
 ○桜花由美(16分58秒、タイガーSH)藤本つかさ×

 ▼敗者復活バトルロイヤル
 ○大畠美咲(13分20秒、エビ固め)浜田文子×
 ※エビ固めを切り返す
 (退場順)勇気彩、下野佐和子&星ハム子、紫雷美央、中森華子、チェリー、藤本つかさ、渋谷シュウ、朱里、華名

 ■2012年6月27日(水) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&大家健&関根龍一with あおいちゃん(7分1秒、スリーパーホールド)バラモンシュウ&バラモンケイ&カラテバラモン×

 ■2012年6月27日(水) 亀田福祉センター 北都プロレス(10:30)
 ○星ハム子(9分3秒、スモーラリアット)帯広さやか×

 ■2012年6月26日(火) 赤平市総合体育館サブアリーナ 北都プロレス(18:30)
 ○星ハム子(10分13秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○帯広さやか(14分23秒、バース)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠伸、梅沢菊次郎、大野勇樹、池田昌樹、小仲=ペールワン

 ■2012年6月25日(月) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(11分15秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分40秒、スモーラリアット)帯広さやか×
 (退場順)大野勇樹、藤澤忠伸、池田昌樹、小仲=ペールワン、大矢剛功、梅沢菊次郎

 ■2012年6月24日(日) COCO東雁来駐車場 北都プロレス(9:30)
 ○星ハム子(8分5秒、ダイビングボディープレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(12分10秒、エビ固め)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠伸、大野勇樹、梅沢菊次郎、帯広さやか、星ハム子

 ■2012年6月24日(日) 大阪・松下IMPホール WAVE(17:30)
 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 △桜花由美<5点>(15分時間切れ)藤本つかさ△<5点>

 ■2012年6月24日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ▼10人参加アイアンマンバトルロイヤル
 ○福田洋(2分33秒、片エビ固め)藤本つかさ×
 ※彰人のジャーマン・スープレックス
 ※第915代王者が防衛に失敗、福田洋が第916代王者に

 ○藤本つかさ(5分16秒、スクールボーイ)タノムサク鳥羽×
 ※第917代王者が防衛に失敗、藤本つかさが第918代王者に

 ○趙雲子龍(12時35分、首固め)藤本つかさ×
 ※第918代王者が防衛に失敗、趙雲子龍が第919代王者に

 ※ほか出場選手は男色ディーノ、DJニラ、ゴージャス松野、星誕期、伊橋剛太

 ■2012年6月19日(火) 六本木morph-tokyo MARBLE(18:30)
 ○成宮真希(6分45秒、ダイビングギロチンドロップ)新田猫子×

 ■2012年6月17日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○春日萌花&山縣優(11分44秒、ダブルリストアームサルト)星ハム子&飯田美花×

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○藤本つかさ<4点>(8分8秒、ツカドーラ)中森華子<2点>×

 ■2012年6月16日(土) 牛久市運動公園体育館サブアリーナ DDT(18:00)
 ▼アイアンマンバトルロイヤル
 ○藤本つかさ(6分32秒、OTR)DJニラ×
 (途中経過)
 (1)○藤本つかさ(5分32秒、ツカドーラ)松永智充×
 (2)○藤本つかさ(5分50秒、OTR)マサ高梨×
 ※第912代王者が防衛

 ■2012年6月10日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(17:30)
 ○藤本つかさ(時間決まり手不明)内藤メアリ×

 ○児玉ユースケ(時間決まり手不明)松本都×

 ■2012年6月8日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○星ハム子<4点>(6分10秒、スモーラリアット)勇気彩<0点>×

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○チェリー<4点>(8分16秒、春夜恋)藤本つかさ×<2点>

 ■2012年6月9日(土) 新宿FACE REINAxWORLD(18:30)
 ▼レイナ世界タッグ王座決定トーナメント1回戦
 ○藤本つかさ&志田光(10分13秒、ビーナスシュート)プリンセサ・ブランカ&プリンセサ・スヘイ×

 ▼レイナ世界タッグ王座決定トーナメント決勝戦
 ○志田光&藤本つかさ(8分34秒、魂のスリーカウント)ミア・イム&上林愛貴×

 ■2012年6月3日(日) 新木場1stRING DDT(13:00)
 ○栗原あゆみ&星誕期&DJニラ(11分29秒、裏投げ)男色ディーノ&みなみ飛香&福田洋×

 ■2012年6月3日(日) 北千住・シアター1010ミニシアター JWP(13:00)
 ○KAZUKI(7分48秒、K-クラッシャー)松本都×

 ■2012年5月24日(水) 後楽園ホール Wrestling New Classic(18:30)
 ○華名&朱里(16分10秒、カナロック)りほ&真琴×

 ■2012年5月23日(水) アートスペース外輪船 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分30秒、スモーラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(10分10秒、カサドーラ)大野勇樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、趙雲子龍、池田昌樹、星ハム子

 ■2012年5月22日(火) 石狩市・アートウォーム 北都プロレス(19:00)
 ○藤本つかさ(10分10秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○趙雲子龍(12分50秒、アトミック・ボムズアウェイ)星ハム子×
 (退場順)近藤博之、大矢剛功、池田昌樹、藤本つかさ、大野勇樹

 ■2012年5月20日(日) レッスル武闘館 666(19:00)
 ▼YOUNGリボンミックスドタッグ王座選手権
 ○みなみ飛香&ダイナスティ(9分53秒、ブロックバスターホールド)乞食&内藤メアリ×
 ※王者組の防衛

 ■2012年5月16日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○浜田文子<4点>(5分35秒、APクロス)星ハム子×<2点>

 ▼catch the WAVE ブラックダリアブロック・リーグ公式戦
 ○藤本つかさ<2点>(12分38秒、ツカドーラ)大畠美咲×<2点>

 ■2012年5月13日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○志田光&藤本つかさ(13分23秒、魂のスリーカウント)奥田朱理&沙耶×
 ○下田美馬&Ray&中川ともか(17分48秒、タイガーSH)ゴジャ・コング&ダリス・ラ・カリペーニャ&セウシス×

 ■2012年5月4日(金祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○大畠美咲&中森華子&Ray(16分51秒、逆打ち)春山香代子&勝愛実&中島安里紗×

 ■2012年4月30日(日) バビロンの流れのほとりにて シアタープロレス(13:30)
 ○雫あき(10分24秒、腕固め)松本都×

 ■2012年4月30日(月) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○アジャ・コング&山縣優&下野佐和子(11分5秒、裏拳)勇気彩&藤本つかさ&浜田文子×

 ▼catch the WAVE パワーブロック・リーグ公式戦
 ○星ハム子<2点>(4分13秒、スモーラリアット)水波綾×<0点>

 ■2012年4月29日(日祝) REINAアリーナ REINA(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○ゴジャ・コング(8分15秒、ラストライド)ダリス・ラ・カリベーニャ×
 ※もう一人は星ハム子

 ■2012年4月29日(日祝) Zepp Sendai センダイ(18:30)
 ○花月&藤本つかさ(10分53秒、ミサイルキック)ラビット美兎&川佐ナナ×
 ○Ray&Leon(15分31秒、スカイツイスタープレス)藤本つかさ&花月×

 ■2012年4月28日(土) 浜町スタジオ WAVE(18:30)
 ○星ハム子&GAMI&浜田文子(15分10秒、サソリ固め)水波綾&勇気彩&下野佐和子×

 ■2012年4月27日(金) 市谷アイスボックス マーブル☆プロジェクト(20:00)
 ○長野ドラミ(4分52秒、ダイビングセントーン)内藤メアリ×

 ■2012年4月25日(水) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントニーオ本多&大家健withあおいちゃん(10分39秒、ラ・マヒストラル)GAMI&植松寿絵&ジ・ウインガー×

 ■2012年4月22日(日) 新木場1stRING 666(13:00)
 ○ザ・クレイジーSKB&葛西純&先輩(12分28秒、メリーポピンズ)華名&松本都&神楽×

 ■2012年4月22日(日) REINAアリーナ(13:00)
 ○志田光&藤本つかさ(14分47秒、魂のスリーカウント)ラ・マルクリアーダ&バンビ×

 ■2012年4月22日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○川佐ナナ&矢神知樹(8分26秒、ノーザンライトSH)長野ドラミ&Sareee×
 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○植松寿絵&輝優優(12分43秒、ドラゴンSH)Leon&Ray×
 ※第38代JWP認定タッグ&第11代デイリースポーツ認定タッグ王者組が初防衛に成功

 ■2012年4月8日(日) 石岡運動公園体育館 石岡女子(18:00)
 ○志田光(9分14秒、ブレンバスター)帯広さやか×
 ○つくし&石橋葵(9分52秒、ハルカゼ)くるみ&長野ドラミ×

 ■2012年4月8日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(17:00)
 ○Leon(16分25秒、キャプチュードバスター)Ray×

 ■2012年4月7日(土) 東部フレンドホール REINA(18:30)
 ○志田光&藤本つかさ(14分54秒、ブレンバスター)長野ドラミ&松本都×

 ■2012年4月7日(土) レッスル武闘館 獅子一色(18:30)
 ○独眼竜・潤&おふう(8分17秒、隼眼刀)ミナミ・ヒカリサ&山田親方×

 ■2012年3月30日(金) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントーニオ本多&大家健withあおいちゃん(8分30秒、反則)バラモンシュウ&バラモンケイ&小笠原和彦×withカラテバラモン      

 ■2012年3月25日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○春山香代子&Leon&Ray(18分52秒、ダイビングギロチンドロップ)倉垣翼&勝愛実&中森華子×

 ■2012年3月25日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○Leon&Ray(18分52秒、4の字ジャックナイフ式エビ固め)チェリー&阿部幸江×

 ■2012年3月14日(日) パーム下馬(11:00) おたがいさまフェスタ2012
 ○藤本つかさ(ミサイルキック)星ハム子×
 ※放送席から

 ○希月あおい(ダブルリストアームサルト)成宮真希×

 ○つくし&志田光(ハルカゼ)くるみ&長野ドラミ×

 ■2012年3月13日(火) 新木場1stRING FREEDOMS(19:00)
 ○グレート小鹿&アントーニオ本多&大家健with希月あおい(12分1秒、アイアンクロースラム)怨霊&宮本裕向&忍×with遠藤マメ

 ■2012年3月4日(日) 関内ラジアントホール REINA(13:00)
 ○志田光(10分19秒、長滞空式ブレンバスター)新田猫子×
 ○上林愛貴(18分19秒、ジャベ・デ・レイナ)松本都×

 ■2012年3月4日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○チェリー&阿部幸江<4点>(11分20秒、春夜恋)宮城もち&川佐ナナ×<0点>

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○中森華子&大畠美咲<6点>(18分40秒、鎮魂歌ドライバー(仮))Ray&Leon×<3点>

 ■2012年3月4日(日) 東京キネマ倶楽部 植松☆輝自主興行(17:00)
 ○ラビット美兎&加藤園子(12分32秒、ラビストラル)カルロス天野&成宮真希×

 ■2012年2月26日(日) IMPホール センダイ(18:00)
 ○Ray&Leon(12分20秒、後ろ回し蹴り)川佐ナナ&広田さくら×

 ■2012年2月24日(金) 足寄町町民センター 北都プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(12分13秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藤本つかさ(14分20秒、サッカーボールキック)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、大野勇樹、小仲=ペールワン、内田祥一、池田昌樹、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2012年2月23日(木) 音別町文化会館 北都プロレス(18:00)
 ○藤本つかさ(10分13秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分50秒、ラリアット)梅沢菊次郎×
 (退場順)内田祥一、大矢剛功、大野勇樹、ジャングル・バード、池田昌樹、藤本つかさ、小仲=ペールワン

 ■2012年2月22日(水) 新木場1stRING Joshi 4 hope(19:30)
 ○Ray(11分24秒、ムーンサルトプレス)飯田美花×

 ■2012年2月19日(日) 後楽園ホール DDT(18:30)
 ○マサ高梨&藤本つかさ&唯我(8分11秒、首固め)彰人&みなみ飛香&福田洋×

 ■2012年2月19日(日) レッスル武闘館 666(13:00)
 ○宮城もち(6分42秒、棚からぼたもち)松本都×

 ■2012年2月12日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
  ○大畠美咲&中森華子<2点>(11分32秒、ジャーマンSH)川佐ナナ&宮城もち×<0点>

 ■2012年2月12日(日) REINAアリーナ REINA(13:00)
 ○シルエタ&長野ドラミ(20分31秒、腕ひしぎ十字固め)星ハム子&カサンドラ×

 ■2012年2月11日(土祝) REINAアリーナ KAIENTAI DOJO(14:00)
 ○マリーンズマスク(マリーンズスプラッシュ)帯広さやか×
 ○柏大五郎&宮城もち(まっぷたつ)リッキー・フジ&バンビ×

 ■2012年2月3日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 △KAZUKI&モーリー<3点>(20分時間切れ)Leon&Ray△<3点>

 ■2012年2月1日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○植松寿絵(15分40秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×

 ■2012年1月22日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ○米山香織(3分46秒、後方回転エビ固め)帯広さやか×

 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2012 ブルーゾーン公式戦
 ○Ray&Leon<2点>(11分40秒、ムーンサルトプレス)宮城もち&川佐ナナ×<0点>

 ■2012年1月8日(日) 東京ドームシティホール ブル中野引退興行「女帝」(16:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○広田さくら(25分26秒、ウラカンラナ)GAMI×
 (退場順)米山香織、星ハム子&宮城もち、コマンドボリショイ、倉垣翼、真琴、大畠美咲、紫雷美央、DASH・チサコ&仙台幸子、
      松本浩代、堀田祐美子、井上貴子、下田美馬、伊藤薫、尾崎魔弓、桜花由美、植松寿絵、渋谷シュウ、春日萌花

 ○水波綾&春山香代子(13分34秒、ダイビングギロチンドロップ)AKINO&成宮真希×
 ○井上京子&ダンプ松本&Leon&下野佐和子&つくし(16分15秒、パワーボム)
    ジャガー横田&豊田真奈美&中川ともか&夏樹☆たいよう&チェリー×         
 ○さくらえみ&高橋奈苗&里村明衣子(21分41秒、2階からのニャンニャンプレス)栗原あゆみ&世W虎&藤本つかさ×
 ○愛川ゆず季(15分11秒、ゆずポンキック・レッド)志田光×

 ■2012年1月8日(日) 新木場1stRING(12:30)
 ○KUDO&大石真翔&みなみ飛香(13分44秒、ダイビングダブルニードロップ)男色ディーノ&彰人&福田洋×

 ▼ボーナストラック バトルロイヤル
 ○DJニラ(5分41秒、ジャックナイフ式エビ固め)平田一喜×
 (退場順)高木三四郎、高尾蒼馬、ポイズンJULIE澤田、星誕期、佐藤光留、中澤マイケル、松永智充、アントーニオ本多、火野裕士、
      矢野啓太、マサ高梨、ケニー・オメガ、KUDO、みなみ飛香、男色ディーノ、彰人、福田洋、翔太、佐々木大輔、大石真翔、
      ヤス・ウラノ、石井慧介、HARASHIMA、中澤マイケル、ゴージャス松野



2011



 ■2011年12月31日(土) 後楽園ホール(20:00)
 ▼サムライTV開局15周年記念特別試合ガントレットマッチ
 ○高木三四郎&TAKAみちのく(2分57秒、片エビ固め)マサ高梨&さくらえみ×
 ※松井レフェリーのバズソーキックから

 ■2011年12月11日(日) 北千住・シアター1010ミニシアター(17:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○川佐ナナ<4点>(6分22秒、ダイビングボディプレス)長野ドラミ×<6点>

 ■2011年11月27日(日) 後楽園ホール DDT(12:00)
 ▼ほもいろクローバーZ・5人目の緑メンバー決定オーディション
  <合格者>   彰人、福田洋、みなみ飛香、グラン浜田
  ※他オーディション参加選手:長井満也、ツトム・オースギ、ヘラクレス千賀、DJニラ、軍団ひとり、平田一喜、星誕期

 ■2011年11月20日(日) 奈井江町体育館 北都プロレス(14:00)
 ○Ray(12分4秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分49秒、エビ固め)Ray×
 (退場順)大矢剛功、藤澤忠信、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン

 ■2011年11月18日(金) 岩見沢市イベントホール赤れんが 北都プロレス(19:00)
 ○Ray(9分38秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分30秒、スクールボーイ)TAJIRI×
 (退場順)藤澤忠信、大矢剛功、趙雲子龍、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン、Ray

 ■2011年11月17日(木) ターミナルプラザ ことにパトス 北都プロレス(19:00)
 ○Ray(8分58秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○Ray(10分50秒、ウラカン・ラナ)趙雲子龍×
 (退場順)大矢剛功、TAJIRI、藤澤忠信、梅沢菊次郎、池田昌樹、小仲=ペールワン、星ハム子

 ■2011年11月13日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○長野ドラミ<4点>(6分53秒、ダイビングセントーン)ラビット美兎×<6点>

 ■2011年11月6日(日) 大阪府立体育会館第2競技場 DDT(14:00)
 ▼なにわ式怪奇派ランブル
 ○PSJ(10分54秒、片エビ固め)MIKAMI×
 (退場順)キアイリュウケンエッちゃん、さくらえみ、松永智充、塩田英樹&中澤マイケル、内田祥一

 ○高木三四郎&みなみ飛香(9分25秒、シットダウンひまわりボム)男色ディーノ&大石真翔

 ■2011年10月28日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ▼SMASHディーバ王座次期挑戦者決定戦4WAYイリミネーションマッチ
 ○中川ともか(5分24秒、エビ固め)朱里×
 ※丸め込む 中川ともかが次期挑戦者に
 【経過】
  (1)○中川ともか(2分19秒、エビ固め)Ray×
  ※丸め込む
  (2)中川ともか(3分25秒、回転エビ固め)真琴×

 ■2011年10月27日(水) 後楽園ホール センダイ(18:30)
 ▼女子プロレス団体対抗 Flashトーナメント1回戦
 ○DASH・チサコ&里村明衣子&仙台幸子&花月&杜野都(12分45秒、ホルモンスプラッシュ)
      さくらえみ&志田光&みなみ飛香&藤本つかさ&つくし×

 ■2011年10月10日(月祝) 北海道・安平町早来研修センター 北都プロレス
 ○星ハム子(8分55秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分17秒、エビ固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、吉田和則、ジャングル・バード、梅沢菊次郎

 ■2011年10月10日(月祝) 東京キネマ倶楽部(13:00)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○長野ドラミ<2点>(7分54秒、ドライング・ゲット)レイディ・アフロディータ×<0点>

 ■2011年10月9日(日) 日本工学院北海道専門学校 体育館 北都プロレス(13:00)
 ○星ハム子(7分23秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分43秒、エビ固め)梅沢菊次郎× 池田昌樹×
 (退場順)ジャングル・バード、吉田和則、大矢剛功、近藤博之

 ■2011年10月9日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(17:30)
 ○藤本つかさ(6分22秒、ビーナスシュート)エリン・エンジェル×
 ○ニッキー・ストーム(12分40秒、スイング・ネックブリーカードロップ)志田光×

 ▼ICE×60選手権
 ○みなみ飛香(9分10秒、ブロックバスターホールド)シャナ×
 ※第12代王者が3度目の防衛に成功

 ▼EVE選手権
 ○ジェニー・ショディン(腕固め)さくらえみ×
 ※王者の防衛

 ■2011年10月9日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(13:30)
 ○藤本つかさ(6分13秒、ビーナスシュート)リア・オレイリー×
 ○志田光(8分17秒、ファルコンアロー)ケイ・リー・レイ×
 ○シャナ&ジェニー・ショディン(12分40秒、ダイビングボディアタック)さくらえみ&みなみ飛香×

 ■2011年10月8日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット EVE(19:00)
 ○ニッキー・ストーム(14分38秒、パーフェクトストーム)藤本つかさ×
 ○アルファ・フィーメル(3分26秒、変形バックドロップホールド)志田光×
 ○みなみ飛香&さくらえみ(8分29秒、ブロックバスターホールド)シャナ&エリン・エンジェル×

 ■2011年10月8日(土) イギリス ノッティンガム ジム・コンバット SWE
 ○さくらえみ&みなみ飛香(13分54秒、ムーンサルトプレス)藤本つかさ&志田光×

 ■2011年10月7日(金) 千歳市スポーツセンター第2体育館 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(9分15秒、ダイビングボディプレス)帯広さやか×

 ▼バトルロイヤル
 ○梅沢菊次郎(12分48秒、ラリアット)星ハム子×
 (退場順)レイ末吉、アルバトロス河永、大矢剛功、近藤博之、吉田和則、ジャングル・バード、池田昌樹

 ■2011年10月2日(日) 新木場1stRING JWP(12:30)
 ▼蒼星杯ブルースターカップ 公式リーグ戦
 ○勝愛美<2点>(4分11秒、リバーススプラッシュ)長野ドラミ×<0点>

 ■2011年9月24日(土) 関内ラジアントホール REINA(16:00)
 ○サラ・デル・レイ&Ray(17分29秒、ロイヤルバタフライ)堀田祐美子&沙耶×

 ■2011年9月23日(金祝) 新宿FACE JWP(18:00)
 ○さくらえみ(14分19秒、2階からのニャンニャンプレス)米山香織×

 ■2011年9月18日(日) レッスル武闘館 666(13:00)
 ▼YOUNGリボン認定ミックスタッグ選手権
 ○みなみ飛香&ダイナスティ(15分39秒、ブロックバスターホールド)忍&宮城もち×
 ※初代王者が初防衛に成功

 ■2011年9月18日(日) レッスル武闘館 ヤングプロレス(18:00)
 ○宮城もち(7分33秒、フロッグスプラッシュ)新田猫子×

 ■2011年9月11日(日) FREEDOMS 一関総合体育館ユードーム・サブアリーナ(15:00)
 ○藤本つかさ&志田光(11分27秒、ビーナスシュート)宮城もち&星ハム子×

 ■2011年9月10日(土) 東部フレンドホール REINA(19:00)
 ▼CMLL-REINA認定インターナショナル・ジュニア王座決定戦 決勝
 ○Ray(2−1)セウシス×
 【内訳】   (1)○Ray(6分21秒、ミスティカ)セシウス×
  (2)○セシウス(3分40秒、不知火・改)Ray×
  (3)○Ray(10分39秒、スカイツイスタープレス)セシウス×
 ※Rayが初代王者に

 ■2011年8月28日(日) JWP道場 JWP
 ○米山香織&中森華子&みなみ飛香(17分5秒、水没)コマンドボリショイ&KAZUKI&森居知子×

 ■2011年8月27日(土) 西調布格闘技アリーナ 妖怪組合自主興行
 ○高梨岩兵衛&おふう(14分7秒、片エビ固め)サンボじじい&チェリーばばあ×
 ※おふうのそうまとう

 ■2011年8月22日(日) 新木場1stRING ザ・グレート・タケル15周年記念興行
 ○さくらえみ&ブラクバファロー(13分23秒、首固め)YOSHIYA&松田慶三×

 ■2011年8月20日(土) ラジアントホール REINA
 ▼CMLL-レイナ認定インターナショナル・ジュニア王座初代女王決定トーナメント 準決勝
 ○Ray(10分43秒、スカイツイスタープレス)M・イム×

 ■2011年8月14日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP
 ▼JWP夏女決定トーナメント2011 1回戦
 ○みなみ飛香(8分20秒、ブロックバスターホールド)勝愛実×

 ▼JWP夏女決定トーナメント2011 1回戦
 ○中森華子(5分25秒、ディスティニーハンマー)みなみ飛香×

 ■2011年8月14日(日) 東部フレンドホール REINA
 ▼CMLL-レイナ認定インターナショナル・ジュニア王座初代女王決定トーナメント Aブロック1回戦
 ○Ray(9分55秒、スカイツイスタープレス)L・ラターシャ×

 ■2011年8月11日(木) 後楽園ホール SMASH
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント2回戦
 ○セリーナ(13分10秒、スピア)真琴×

 ○宮本裕向&Ray&YO-HEY(12分2秒、ラ・マヒストラル)紫雷美央&児玉ユースケ&木藤拓也×


 ■2011年8月7日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○コマンドボリショイ(8分8秒、直伝アッパーブロー)みなみ飛香×

 ■2011年7月24日(日) 両国国技館 DDT
 ▼アイアンマンランブル
 ○アントニーオ本多(21分46秒、卍固め)佐々木大輔×
 (退場順)ゴージャス松野、美月凛音、大石真翔、チェリー、愛川ゆず季、
  ヨシヒコ、タノムサク鳥羽、泉州力、DJニラ、星誕期、ミスター6号、
  菊地毅、さくらえみ
 ※アントニーオ本多が第870代王者に

 ▼アイアンヘビーメタル級選手権
 ○ゴージャス松野(18時9分、ゴージャス☆スクールボーイ)アントニーオ本多×
 ※第870代王者が初防衛に失敗、ゴージャス松野が第871代王者に

 ■2011年7月18日(月祝) 旭川市春光台地区センター 北都
 ○藪下めぐみ(10分55秒、飛びつき腕ひしぎ十字固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藪下めぐみ(12分50秒、首固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、近藤博之、末吉利啓、梅沢菊次郎、池田昌樹、ジャングル・バード、

 ■2011年7月17日(日) 網走川河畔公園特設 北都
 ○藪下めぐみ(7分45秒、バックドロップホールド)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(6分26秒、首固め)藪下めぐみ×
 (退場順)池田昌樹、美幌タイガー、大矢剛功、近藤博之、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、末吉利啓

 ■2011年7月15日(金) 後楽園ホール SMASH(16:00)
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント1回戦
 ○真琴(3分59秒、スピア)都宮ちい×

 ○Ray&ウルティモ・ドラゴン&カズ・ハヤシ(15分56秒、反則)Gamma&紫雷イオ&大原はじめ×
 ※マスク剥ぎ

 ■2011年7月10日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○志田光&Ray(11分37秒、ブレンバスター)つくし&宮城もち×

 ■2011年7月3日(日) 新木場1stRING DDT(13:00)
 ▼KO-Dタッグ選手権
 ○HARASHIMA&HERO!(14分18秒、友情の曹魔刀)さくらえみ&マサ高梨×
 ※第37代王者が初防衛に成功

 ■2011年7月1日(金) 新木場1stRING REINA
 ○セシウス&松本浩代(16分35秒、エビ固め)豊田真奈美&Ray
 ※スーパーラナを切り返す

 ■2011年6月26日(日) 上砂川勤労者体育センター 北都プロレス(16:00)
 ○藤本つかさ(10分25秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年6月24日(金) 岩見沢イベントホール赤レンガ 北都プロレス
 ○藤本つかさ(12分58秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年6月19日(日) 茂木町民センター 別館ホール ガッツワールド(14:00)
 ○都宮ちい(7分59秒、ウラカンラナ)志田光×

 ■2011年6月19日(日) 新木場1stRING REINA
 ○セウシス(12分54秒、不知火・改)Ray×

 ■2011年6月12日(日) 東京キネマ倶楽部 ジャングルジャック21興行(17:00)
 ○アジャコング(2分46秒、垂直落下式ブレンバスター)つくし×

 ■2011年6月9日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ▼初代SMASHディーバ王座決定トーナメント1回戦
 ○朱里(11分24秒、右ハイキック)志田光×

 ■2011年6月5日(日) 富山・高岡エクール ユニオンプロレス(13:00)
 ▼トリプルスレットマッチ
 ○エル・ジェネリコ(7分43秒、ブレンバスター)曹彰× with 真琴姫
 ※もう一人は木高イサミ

 ■2011年6月4日(土) ラジアントホール REINA
 ○Ray&上林愛貴(23分15秒、スーパーラナ)豊田真奈美&セウシス×

 ■2011年6月2日(木) 新宿FACE ユニオンプロレス
 ▼大中華統一中原タッグ選手権
 ○高木三四郎&澤宗紀(13分30秒、シットダウンひまわりボム)曹彰with真琴姫&趙雲子龍×
 ※第18代王者が初防衛に失敗、挑戦者組が第19代王者に

 ■2011年5月30日(日) 北海道・外輪船 北都プロレス
 ○藤本つかさ(10分30秒、ツカドーラ)星ハム子×

 ■2011年5月29日(日) 北海道・新得町屈足総合会館さわやかホール 北都プロレス(13:00)
 ○藤本つかさ(10分30秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2011年5月8日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼J-1グランプリ2011・JWP No.1トーナメント1回戦&ハイスピード選手
 ○Leon(15分2秒、キャプチュードバスター)Ray×
 ※第4代王者が3度目の防衛に成功

 ■2011年5月3日(火祝) 後楽園ホール SMASH(12:00)
 ▼鶴見亜門流ロイヤルランブル  ○石井慧介(19分43秒、OTR)高尾蒼馬×
<入場順>
 1.DJニラ 2.美月凛音 3.中澤マイケル 4.さくらえみ 5.松永智充 6.バラモンシュウ 7.平田一喜
 8.タノムサク鳥羽 9.趙雲子龍 10.高尾蒼馬 11.大石真翔 12.石井慧介 13.SSマシン 14.バラモンケイ
 <途中経過>   (1)○さくら(4分15秒、ラ・マヒストラル)松永×
  (2)○さくら(7分21秒、ラ・マヒストラル)美月×
  (3)○さくら(8分10秒、ラ・マヒストラル)趙雲×
  (4)○大石(10分30秒、逆さ押さえ込み)さくら×
  (5)○マシン(12分24秒、OTR)平田×
  (6)○マシン(12分46秒、OTR)鳥羽×
  (7)(8)○シュウ○ケイ(15分25秒、OTR)大石×マイケル×
  (9)(16分26秒、自殺OTR)ニラ×
  (10)(11)○高尾○マシン(16分26秒、OTR)シュウ×ケイ×
  (12)○石井(17分32秒、OTR)マシン×
 ※石井慧介が優勝

 ■2011年5月3日(火祝) 後楽園ホール SMASH(12:00)
 ○朱里&志田光(14分25秒、右ハイキック)紫雷イオ&紫雷美央×

 ▼3WAYラダー&ダッシュtoベルトマッチ
 ○TAJIRI&真琴(14分37秒、ベルト奪取)大原はじめ&ジェシカ・ラブ×/マイケル・コバック&リン“ビッチ”バイロン×

 ■2011年5月1日(日) テレピアホール SMASH
 ○大森隆男&真琴(12分50秒、反則)マイケル・コバック&リン”ビッチ”バイロン×

 ■2011年4月30日(土) IMPホール SMASH(17:00)
 ○セリーナ&朱里&信(15分24秒、スピア)紫雷美央&紫雷イオ&華名×

 ■2011年4月24日(日) 上田創造館 JWP(16:00)
 ○藤本つかさ&masu-me(9分52秒、ミサイルキック)矢神葵&勝愛実×

 ■2011年4月17日(日) レッスル武闘館 ドラゴンユウキ自主興行(12:30)
 ○モズクマン&Ray(11分48秒、スクールボーイ)都宮ちい&アグー×

 ■2011年4月17日(日) 後楽園ホール KAIENTAI DOJO(12:00)
 ○バンビ&真琴(8分24秒、シャイニングウィザード)朱里&山縣優×

 ■2011年4月16日(土) 大阪ミナミ ムーブ・オン アリーナ 大阪プロレス(18:00)
 ○アップルみゆき&真琴&りほ(12分12秒、ダイビングボディプレス)くいしんぼう仮面&ビリーケン・キッド&松山勘十郎×


 ■2011年4月3日(日) 新宿FACE ユニオン(12:00)
 ▼ガントレットマッチ
 ○矢野ケイタ&木高イサミ with ベロニカ(5分49秒、エビ固め)曹彰 with 真琴姫&趙雲子龍×
 ○矢野ケイタ&○木高イサミ with ベロニカ(8分15秒、リングアウト)大家拳號&円華×

 ▼アイドル・ザ・ベスト10デスマッチ
 ○チェリー(6分44秒、完唱)藤本つかさ× 松本都×

 ■2011年3月31日(木) 新木場1stRING 鬼神道(19:30)
 ○松本都(11分13秒、みやここクラッチ)"ハリウッド"ストーカー市川×
 ※もう一人は都宮ちい

 ■2011年3月31日(木) 後楽園ホール SMASH(18:30)
 ○りほ&つくし&みなみ飛香(9分38秒、そうまとう)さくらえみ&真琴&宮城もち×

 ■2011年3月21日(月祝) 板橋グリーンホール 獅子の穴主催興行(18:00)
 ○志田光(7分11秒、ブレーンバスター)masu-me×
 ○藤本つかさ(6分2秒、ビーナスクラッチ)矢神葵×

 ■2011年3月6日(日) 新木場1stRING ユニオン(15:30)
 ▼EXTREAM級選手権
 ○木高イサミ(17分26秒、螺旋丸)曹彰× with 真琴姫
 ※第15代王者が初防衛に成功

 ■2011年3月6日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ○藤本つかさ(6分22秒、ビーナスクラッチ)masu-me×

 ■2011年2月20日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○阿部幸江&KAZUKI(10分21秒、ビクトリーAクラッチ)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年2月15日(火) レッスル武闘館(19:30) ガッツワールド
 ○都宮ちい&ガッツ石島&CHANGO withアミーゴ鈴木(9分2秒、ジャングルクラッチ)ジャニー田村&ヤッくん&ヨシちゃん×

 ■2011年2月5日(日) 今池ガスホール 今池プロレス(17:30)
 ○ミスター6号&りほ(10分54秒、ムーンサルトプレス)都宮ちい&ドラスポルティオ×
 ○グランパスマスク&松本都(7分59秒、Wライダーキック)入江茂弘&ばってん多摩川×

 ▼iWGP争奪バトルロイヤル
 ○マグナム今池ターミネーター(31分3秒、ガスピル・チョークスラム)ゼットン×
 (退場順)マグナム今池、マンモス半田、グレート馬池、ミスター6号、今イケルジャクソン、
 ばってん多摩川、りほ、館長ロビン、ウルトラマン・ロビン、ミソ・トンチャンマン、ブラック馬池、
 都宮ちい、松本都、真琴、仮面ハンダー、デスロッカー、ダダ、ガッツ星人

 ■2011年1月30日(日) 新宿FACE J-GIRLS(17:30)
 ○みなみ飛香&藤本つかさ(12分28秒、ブロックバスターホールド)さくらえみ&りほ×

 ■2011年1月29日(土) 新宿FACE SMASH(18:00)
 ○セリーナ(12分40秒、スピアー)真琴×

 ■2011年1月28日(金) 板橋グリーンホール JWP(19:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○Leon&大畠美咲(9分52秒、noki-Anバックブリーカー)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年1月16日(日) 東京キネマ倶楽部 JWP(13:00)
 ▼JWPタッグリーグ・ザ・ベスト2011 ブルーゾーン公式戦
 ○矢神葵&コマンドボリショイ(8分24秒、腕ひしぎ十字固め)藤本つかさ&masu-me×

 ■2011年1月10日(月祝) 北千住シアター1010 ガッツワールド(12:30)
 ○真琴(9分4秒、ライジングスターSH)星ハム子×

 ■2011年1月5日(火) レッスル武闘館 TRUTH(19:30)
 ○都宮ちい&ジャニー田村(5分3秒、エビ固め)山本SAN&田原義彦×
 ※ジャニー田村のバスソーキックから

 ■2011年1月3日(月) 後楽園ホール(18:30) ユニオンプロレス
 ○チェリー&松本浩代&大畠美咲(12分49秒、春夜恋)ブラックチェリー1号&ブラックチェリー3号&ブラックチェリー2号×                                       



2010



 ■2010年12月31日(金) 後楽園ホール 大晦日年越しプロレス(19:00)
 ○りほ&みなみ飛香&つくし(9分29秒、そうまとう)バンビ&真琴&星ハム子×
 
 ▼シンボル持ち込みランブル
 ○FUNAKI(40分51秒、OTR)男色ディーノ×
 (アイスリボン参加選手)都宮ちい[拡声器]
 (19時女子プロレス参加選手)帯広さやか[パソコンのキーボード]  ※[]内は持ち込み品

 ▼イリミネーション10人タッグマッチ
 ○マンモス佐々木&真霜拳號&宮本裕向&澤宗紀&田村和宏(31分49秒、29歳)
   HARASHIMA&佐々木義人&藤田"Jr"ハヤト&さくらえみ&石川修司×    

 (途中経過)
 (1)○田村和宏(14分4秒、OTR)HARASHIMA×
 (2)○石川修司(17分26秒、OTR)田村和宏×
 (3)○澤宗紀(19分12秒、OTR)藤田"Jr"ハヤト×
 (4)▲真霜拳號(23分51秒、両者OTR)さくらえみ▲
 (5)○佐々木義人(25分38秒、OTR)澤宗紀
 (6)○宮本裕向(26分17秒、ファイヤーサンダー)佐々木義人×
 (7)○石川修司(27分43秒、スプラッシュマウンテン)宮本裕向×

 ■2010年12月31日(金) 後楽園ホール NEO(12:00)
 ○さくらえみ&志田光&藤本つかさ(10分11秒、2階からのにゃんにゃんプレス)下田美馬&松本浩代&野崎渚×

 ■2010年12月26日(日) 板橋グリーンホール NEO(13:00)
 ▼板橋ファイナルスペシャル 30選手参加時間差バトルロイヤル
 ○田村欣子(45分15秒、エルボーパッド)野崎渚×
 (退場順)
 華名、ポリス・ウ〜メン、吸血鼠魔女デビラッツ、薮下めぐみ、花月、つぼ原人、勇気彩、
 筋肉さくら、DJニラ、松本浩代、倉垣翼&春山香代子、星ハム子、りほ、大畠美咲&浩代萌え萌え、
 飯田美花、趙雲子龍、植松寿絵、輝優優、キティちゃん、水波綾、広田ハンセン、井上京子、
 米山香織、宮崎有妃、タニー・マウス、下田美馬

 ■2010年12月25日(土)後楽園ホール KAIENTAI DOJO(18:30)
 ○山縣優&アジャ・コング(9分56秒、変形デスバレーボム)バンビ&真琴×

 ■2010年12月24日(金) 新宿FACE SMASH(19:00)
 ○ジェシカ・ラブ(5分35秒、スワントーンボム)さくらえみ×
 ○チェリー&植松寿絵&中川ともか(10分56秒、春夜恋)志田光&藤本つかさ&帯広さやか×
 ○真琴&木高イサミ&児玉ユースケ(11分49秒、ダブルアームSH)KUSHIDA&みなみ飛香&都宮ちい×

 ■2010年12月23日(木祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○さくらえみ&しもうま和美(9分59秒、ムーンサルトプレス)コマンド ボリショイ&矢神葵×

 ▼デイリースポーツ杯クリスマスバトルロイヤル
 ○ヘイリー・ヘイトレッド(10分59秒、バックドロップ)KAZUKI×
 (退場順)黒木千里、パッション・ホッティー、志田光、下田美馬、  タニー・マウス、植松寿絵&輝優優

 ■2010年12月21日(火) Zepp Nagoya ZERO1
 ○高橋奈苗(11分25秒、変形ナナラッカ)さくらえみ×

 ■2010年12月19日(日) 益田市民体育館 ZERO1
 ○高橋奈苗(15分25秒、ナナラッカ)さくらえみ×

 ■2010年12月17日(金) PBA熊本 ZERO1
 ○高橋奈苗(11分39秒、冷蔵庫爆弾)さくらえみ×

 ■2010年12月17日(金) 後楽園ホール(18:00) ジュエルス
 ▼ROUGH STONE GP 2010 -52kg級 決勝戦
 ○北村ヒロコ(2R 判定2−0)市井舞×

 ■2010年12月15日(水) 北沢タウンホール NEO(19:00)
 ○タニー・マウス&宮崎有妃(17分16秒、ダイビング・タニバット)趙雲子龍&真琴×

 ■2010年12月12日(日) 東京キネマ倶楽部(15:00) JWP
 ▼JWP認定ジュニア&POP認定王座次期挑戦者決定トーナメント 決勝戦
 ○下野佐和子(5分40秒、ブロックバスター)帯広さやか×

 ▼ICE×60選手権
 ○コマンドボリショイ(12分20秒、センセイ固めII)星ハム子×
 ※第10代王者が3度目の防衛に成功

 ○米山香織&阿部幸江&ヘイリー・ヘイトレッド(18分5秒、ダイビング延髄ニードロップ)高橋奈苗&パッション・ホッティー&しもうま和美×                 

 ■2010年12月9日(木) 新木場1stRING(19:30) 鬼神道Reterns5
 ○政宗&真琴(14分30秒、骨喰)新井健一郎&都宮ちい×


 ■2010年12月5日(日) Zepp Sendai(15:00) センダイガールズ
 ○杜野都(10分6秒、もりもりクラッチ)藤本つかさ×

 ■2010年12月4日(土) 新木場1stRING(18:30) ガッツワールド
 ○真琴&みなみ飛香(12分54秒、ローリングセントーン)志田光&松本都×

 ■2010年11月28日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) NEO
 ○さくらえみ&植松寿絵(11分13秒、ローリング・フューチャー)みなみ飛香&野崎渚×

 ○ヘイリー・ヘイトレッド&田村欣子&真琴(20分25秒、バックドロップ)マジソン・イーグル&セクシースター&チェリーボム×

 ■2010年11月27日(土) ラゾーナ川崎ブラザソル(18:00) パッションレッド興行
 ○パッション・ホッティー&植松寿絵(11分30秒、タイガードライバー)春山香代子&藤本つかさ×
 ○田村欣子&さくらえみ(23分14秒、ランニングエルボー)高橋奈苗&しもうま和美×

 ■2010年11月22日(月) JCBホール(19:00) SMASH
 ○朱里&華名(12分19秒、ハイキック)米山香織&さくらえみ×

 ■2010年11月21日(日) 大阪府立体育会館第2競技場(15:00) NEO
 ○栗原あゆみ(5分53秒、ジャーマンSH)志田光×
 ○大畠美咲&松本浩代(15分27秒、花マルどっかん)豊田真奈美&藤本つかさ×
 ○勇気彩&水波綾(14分19秒、直伝デスバレーボム)米山香織&しもうま和美×

 ▼NWA認定女子パシフィック&NEO認定シングル選手権
 ○田村欣子(21分57秒、マウントクック)さくらえみ×
 ※第22代王者が8度目の防衛に成功

 ■2010年11月19日(金) 岩見沢イベントホール赤レンガ(19:00) 北都プロレス
 ○星ハム子(13分20秒、スモーラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(8分26秒、スクールボーイ)小仲=ペールワン×
 (退場順)YUJI KITO、H・KONDO、池田昌樹、、リーバイ・マクダニエル、リッキー・フジ、梅沢菊次郎

 ■2010年11月18日(木) ターミナルプラザ ことにパトス(19:00) 北都プロレス
 ○星ハム子(決まり手不明)藤本つかさ×

 ■2010年11月16日(火) 中頓別町民センター(18:30) 北都プロレス
 ○星ハム子(11分45秒、ラリアット)藤本つかさ×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(14分50秒、スクールボーイ)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、リッキー・フジ、近藤博之、星ハム子、池田昌樹

 ■2010年11月13日(土) NEO(13:00) 板橋グリーンホール
 ○しもうま和美&高橋奈苗(13分30秒、2階からの和美)ヘイリー・ヘイトレッド&星ハム子×

 ■2010年11月5日(金) JWP(19:00) 板橋グリーンホール
 ○黒木千里&星ハム子(13分49秒、バックエルボー)下野佐和子&ムーン瑞月×

 ■2010年11月3日(水祝)新木場1stRING(13:00) DDT
 ▼UWA世界6人タッグ&自由ヶ丘6人タッグ&日本海6人タッグ選手権 三冠統一選手権試合
 ○松永智充&佐藤光留&中澤マイケル(13分33秒、トミーボンバー)りほ&ミスター6号&グレート小鹿×
 ※初代統一王者組が二度目の防衛に失敗、SHFが第二代統一王者組に

 ■2010年10月31日(日)板橋区首都高速5号線高架下(14:30) 楽・市・道 2010
 ○宮崎有妃(12分、ムーンサルトプレス)しもうま和美×

 ■2010年10月24日(日) )北千住・シアター1010 (17:00) JWP
 ○Leon&羽沙羅(12分53秒、キャプチュードバスター)阿部幸江&志田光×

 ■2010年10月17日(日) 大衡村役場前駐車場(13:00) センダイガールズ
 ○悲恋(11分16秒、アンクルホールド)藤本つかさ×

 ■2010年10月15日(金) 新木場1stRING(19:30) ZERO1
 ○バンビ(8分4秒、スタンディング・シャイニングウィザード)真琴×

 ■2010年10月11日(月祝) 札幌テイセンホール(19:00) プロレス五稜郭
 ▼団体対抗5WAYラダーマッチ
 ○真霜拳號(12分38秒、クラーク)伊東竜二× 葛西純× アントニーオ本多× 都宮ちい×

 ○星ハム子山縣優(11分32秒、ダイビングボディープレス)バンビ&帯広さやか×

 ▼ロイヤルランブル形式イリミネーション10人タッグマッチ
 ○アブドーラ・小林&大石真翔&HARASHIMA&佐々木貴&真琴
     (18分59秒、ダイビングバカチンガーエルボードロップ)
 関本大介&火野裕士&ジ・ウインガー&しもうま和美&ヤス・ウラノ×

 (途中経過)  (1)真琴(6分59秒、スイングDDT)ジ・ウインガー×
 (2)ヤス・ウラノ(8分43秒、体固め)真琴×
 (3)ヤス・ウラノ(13分37秒、ジャックナイフ式エビ固め)大石真翔×
 (4)HARASHIMA(14分42秒、エビ固め)しもうま和美×
 (5)関本大介(15分333秒、OTR)佐々木貴×
 (6)HARASHIMA(16分20秒、OTR)関本大介×
 (7)火野裕士(16分20秒、OTR)HARASHIMA×

 ■2010年10月11日(月祝) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ○松本浩代&大畠美咲(12分7秒、バックドロップ)志田光&藤本つかさ×

 ▼インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○さくらえみ&高橋奈苗(19分38秒、ラ・マヒストラル)宮崎有妃&タニー・マウス×
 ※第13代王者が2度目の防衛に成功

 ■2010年10月10日(日) 新木場1stRING(18:00) ジュエルス
 ▼ROUGH STONE GP 2010 -52kg級 準決勝
 ○市井舞(2R判定3−0)吉田実代×

 ■2010年10月3日(日) 新宿FACE(12:00) ユニオン
 ○チェリー&さくらえみ(9分58秒、チェリートーンボム)ブラックチェリー1号&ブラックチェリー2号×

 ■2010年9月26日(日) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○栗原あゆみ(12分30秒、ジャーマンSH)しもうま和美×
 ○田村欣子(14分45秒、パトリオットバスター)藤本つかさ×

 ■2010年9月20日(月) 米子コンベンションセンター・ビッグシップ 女子プロレスオールスター
 ○森居知子(12分、回転エビ固め)星ハム子×

 ■2010年9月26日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○しもうま和美(7分28秒、ハーフスラムバスター)ムーン端月×
 ○KAZUKI(11分21秒、K-クラッシャー)牧場みのり×

 ■2010年9月26日(日) 後楽園ホール(12:00) DDT
 ○ウルトラマンロビン&グレート小鹿&さくらえみ(9分5秒、反則)佐藤光留&松永智充&中澤マイケル×
 ※マスク剥ぎ

 ■2010年9月23日(木祝) 新木場1stRING(18:00) 麺プロ!!2
 ▼「一杯の中華そば」ロイヤルラーメンランブル
 ○Leon(29分22秒、4の字ジャックナイフ)宮崎有妃×
 退場順:栗原あゆみ、野崎渚、勇気彩、真琴、植松寿絵、タニー・マウス、松本浩代、加藤園子、田村欣子、GAMI、永島千佳世

 ■2010年9月20日(月) 板橋グリーンホール(18:00) NEO
 ○田村欣子(12分54秒、エルボーパッド)志田光×

 ■2010年9月20日(日) シアター1010(18:00) ガッツワールド
 ○都宮ちい(8分30秒、ジャングルクラッチ)松本都×

 ■2010年9月19日(日) 新宿FACE(18:00) JWP
 ○夏樹☆たいよう&高橋奈苗&しもうま和美(15分49秒、トリプルたいようちゃん☆ラ・マヒストラル)コマンドボリショイ&Leon&羽沙羅×   

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○米山香織(20分18秒、ロールスルージャーマンSH)さくらえみ×
 ※第15代王者が2度目の防衛に成功

 ■2010年9月19日(日) 水戸市民体育館サブアリーナ(17:00) IWA JAPAN
 ○真琴&松本都(13分31秒、ジャーマンSH)都宮ちい&星ハム子×

 ■2010年9月5日(日) 新木場1stRING(12:30) ユニオン
 ○ブラックチェリー(9分48秒、そうまとう)チェリー×

 ■2010年8月29日(日) グランドプリンスホテル赤坂(15:00) Girls S-cup2010
 ▼Girls S-cup2010トーナメント・リザーブマッチ
 ○市井舞(判定2−0)山田純琴×

 ■2010年8月29日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) NEO
 ○紫雷イオ&紫雷美央&華名(16分6秒、ムーンサルトプレス)川崎亜沙美&野崎渚&志田光×

 ■2010年8月29日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 △Leon&佐藤綾子(15分時間切れ)しもうま和美&夏樹☆たいよう△
 ○さくらえみ&みなみ飛香(13分24秒、ラ・マヒストラル)米山香織&コマンドボリショイ×

 ■2010年8月22日(日) JWP道場(16:00) JWP
 ○米山香織&みなみ飛香(12分11秒、ミサイルキック)コマンドボリショイ&帯広さやか×

 ■2010年8月13日(木) ウイング札幌ウエスト校(19:00) 北都プロレス
 ○藤本つかさ(9分57秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ■2010年8月12日(木) ウイング大谷地校(19:00) 北都プロレス
 ○藤本つかさ(11分34秒、ミサイルキック)帯広さやか×

 ■2010年8月11日(水) 岩見沢イベントホール赤れんが(18:30) 北都プロレス
 ○星ハム子(10分40秒、スパインバスター)藤本つかさ×

 ■2010年8月8日(日) Beginning(18:00) 新宿FACE
 ○市井舞(8分26秒、飛びつき前方回転エビ固め)乱丸×
 ○佐藤綾子(10分12秒、ジャーマンSH)藤本つかさ×

 ■2010年8月8日(日) ユニオン(13:00) 新木場1stRING
 ×チェリー(10分3秒、無効試合)×
 ※ブラックチェリーの乱入

 ■2010年8月7日(土) 大日本プロレス(17:30) 六角橋商店街駐車場特設
 ○豊田真奈美(15分42秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子×

 ■2010年8月1日(日) NEO(12:00) 後楽園ホール
 ○豊田真奈美&真琴&松本都(17分20秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)下田美馬&藤本つかさ&志田光×

 ▼3WAYマッチ
 ○宮崎有妃(10分28秒、外道クラッチ)植松寿絵× さくらえみ×

 ■2010年7月31日(土) 女子総合格闘技ジュエルス(18:15) 新宿FACE
 ○ハム・ソヒ(2R判定 3−0)市井舞×

 ■2010年8月1日(日) レッスル武闘館(18:00) ヤングプロレス
 アイスリボン選抜選手

 ■2010年7月25日(日) 色麻町民体育館(17:00) センダイガールズ
 ○悲恋(11分52秒、アンクルホールド)志田光×

 ■2010年7月25日(日) DDT(16:00) 両国国技館
 ○りほ&グレート小鹿&ミスター6号(11分5秒、くるくるリボン)KUDO&ヤス・ウラノ&アントーニオ本多×
 ※もう一組は佐藤光留&石井慧介&ヨシヒコ

 ■2010年7月25日(日) NEO(16:00) 千種スポーツセンター
 ○下田美馬(8分34秒、タイガーSH)星ハム子×

 ○豊田真奈美(12分57秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)藤本つかさ×

 ■2010年7月25日(日) レッスル武闘館(12:00) ガッツワールド
 ○松本 都(10分38秒、マンマミーア)都宮ちい×

 ■2010年7月19日(月祝) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○紫雷美央&紫雷イオ&華名(15分1秒、紫閃光)田村欣子&志田光&川崎亜沙美×

 ■2010年7月18日(日) NEO(17:00) 埼玉県入間市・青伸産業運輸特設リング
 ○井上貴子(10分50秒、美拳)真琴×

 ■2010年7月18日(日) JWP(12:00) 後楽園ホール
 ▼ムーン瑞月デビュー戦
 ○みなみ飛香(5分47秒、ブロックバスターホールド)ムーン瑞月×

 ○コマンドボリショイ(8分31秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ×

 ■2010年7月11日(日) IWA JAPAN(18:30) 新宿FACE
 ○宇宙人ファイター・火星人with 宇宙人アサター(2分47秒、ジャックナイフ式エビ固め)ビッグフット×with ハル・ミヤコ
 ※もう一人は志賀賢太郎

 ■2010年7月11日(日) NEO(13:00) 東久留米市・西団地入口角駐車場(小千谷跡地)
 ○真琴(8分58秒、ダブルアームSH)つくし×

 ■2010年7月9日(金) ワラビー(19:30) レッスル武闘館
 ○ジ・ウィンガー(8分11秒、反則)松本都×
 ※松本のマスク剥ぎのため

 矢野啓太(試合不成立)さくらえみ
 ※サバイバル飛田がさくらの入場を襲撃

 ■2010年7月8日(木) 鬼神道〜Returns4〜(19:30) 新木場1st RING
 ○松本都(10分8秒、お卍固め)ランジェリー武藤×
 ○TAJIRI(14分28秒、エビ固め)さくらえみ×
 ※ラ・マヒストラルを切り返す

 ■2010年7月4日(日) NEO(18:00) 大阪ミナミMoveOnアリーナ
 ○タニー・マウス&さくらえみ(13分22秒、エビ固め)真琴&帯広さやか×
 ※エビ固めを切り返す

 ○華名(11分59秒、アンクルホールド)市井舞×

 ■2010年7月4日(日) JWP(17:00) 東京キネマ倶楽部
 ○高橋奈苗&しもうま和美(16分32秒、アルバトロス)Leon&大畠美咲×

 ■2010年6月28日(月) ZERO1(19:30) 新木場1st RING
 ○日高郁人&さくらえみ(13分7秒、首固め)バンビ&内田祥一×

 ■2010年6月27日(日) NEO(13:00) 札幌テイセンホール
 ○タニー・マウス(8分43秒、ヨーロピアンクラッチ)帯広さやか×
 ○勇気彩&さくらえみ(14分37秒、直伝デスバレーボム)松本浩代&星ハム子×
 ○田村欣子&志田光(16分20秒、パトリオットバスター)夏樹☆たいよう&藤本つかさ×
 ○豊田真奈美(15分9秒、ジャパニースオーシャンサイクロンSH)真琴×

 ▼NEO札幌最終戦記念13選手参加バトルロイヤル
 ○タニー・マウス(8分25秒、飛び込み式タニバッド)星ハム子×
 (退場順)帯広さやか、豊田真奈美、真琴、夏樹☆たいよう、志田光、藤本つかさ、
      松本浩代、勇気彩、さくらえみ、田村欣子、藪下めぐみ

 ■2010年6月25日(金) NEO(17:00) 羅臼町体育館
 ○志田光(6分20秒、スリーカウント)星ハム子×
 ○宮崎有妃&夏樹☆たいよう(19分6秒、タイガーSH)豊田真奈美&藤本つかさ×

 ■2010年6月24日(木) NEO(18:30) 旭川市・大成市民センター体育館
 ○夏樹☆たいよう(7分11秒、フライング・ボディプレス)志田光×
 ○藤本つかさ(10分54秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2010年6月23日(水) NEO(18:30) 釧路市観光国際交流センター
 ○松本浩代(9分59秒、東海道落とし)志田光×
 ○夏樹☆たいよう(9分24秒、トリプル☆たいようちゃんラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○植松寿絵(11分52秒、ドラゴンSH)藤本つかさ×

 ■2010年6月19日(土) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○紫雷イオ&華名&紫雷美央(17分15秒、エビ固め)栗原あゆみ&志田光&田村欣子×
 ※華名の裏拳から

 ■2010年6月18日(金) NEO(18:30) 茨城県常陸大宮市・西部総合公園体育館
 ○タニー・マウス(11分26秒、ダイビングタニバット)星ハム子×

 ■2010年6月13日(日) リッキーフジ・ロックフェスティバル(6:09) レッスル武闘館
 ▼ロックンロールDEドレミファドン
 ※2カウントフォール、もしくはギブアップを奪った後に流れる曲の出だしから曲名を早押しで
 当てると勝ちとなる。奪われた選手が先に当ててしまった時は試合が続行となる。

 ○さくらえみ(10分57秒)石川修司×
 ※夜桜お七(坂本冬美)

 ■2010年6月13日(日) ガッツワールド(14:00) 栃木・茂木町民センター 別館ホール
 ○藤本つかさ(13分21秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2010年6月13日(日) DDT(12:00) 後楽園ホール
 ▼飯伏幸太、ケニー・オメガによる「ベスト オブ ザ スーパーどインディ」
 ○りほ&○ミスター6号(3分2秒、OTR)飯伏幸太×&ケニー・オメガ×

 ▼日本海6人タッグ選手権試合
 ○ケニー・オメガ&りほ&ミスター6号(39秒、首固め)Mr.Strawberry&O.K.Revolution&マッスル坂井×
 ※初代王者組が初防衛に失敗、ケニー組が第2代王者に

 ■2010年6月6日(日) 獅子一色(13:00) レッスル武闘館
 ○独眼龍・潤&おふう(10分28秒、虎徹)佐々木大輔&山田太郎×
 ※独眼龍・潤の阿吽+おふうのジャンピングニーアタック

 ■2010年5月30日(日) 新木場1st RING(12:30) WAVE
 ○渋谷シュウ(13分7秒、ダイビングセントーン)春日萌花×

 ■2010年5月23日(日) ジュエルス(12:30) 新木場1st RING
 ▼JEWELS 公式ルール -52kg契約
 ○石岡沙織(2R 2分41秒、腕十字)市井舞×

 ■2010年5月21日(金) NEO(18:30) 新潟県・柏崎市総合体育館
 ○タニー・マウス(9分38秒、ダイビング・タニバット)都宮ちい×

 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(スクールボーイ)つぼ原人×
 ※もう一人はミスター・ブッダマン

 ■2010年5月19日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○春日萌花(11分19秒、ダイビングお嬢様ドロップ)黒木千里×

 ■2010年5月16日(日) ヤングプロレス(18:00) レッスル武闘館
 ○真琴(7分43秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2010年5月16日(日) JWP(13:00) 東京キネマ倶楽部
 ○阿部幸江(12分13秒、ラ・マヒストラル)藤本つかさ×
 ○コマンドボリショイ&春山香代子&米山香織(14分18秒、ピコバトロス)高橋奈苗&夏樹☆たいよう&しもうま和美×

 ■2010年5月16日(日) ユニオン(13:00) 北千住・シアター1010ミニシアター
 ○GENTARO&松本都(16分5秒、バックドロップ)諸橋晴也&チェリー×
 △リッキー・フジ&広志(9分53秒、両軍和解)A.YAZAWA&さくらえみ△

 ■2010年5月15日(土) NEO(18:00) 板橋グリーンホール
 ○水波綾&花月(17分1秒、ダイビングギロチンドロップ)田村欣子&志田光×

 ■2010年5月11日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○栗原あゆみ&大畠美咲(13分29秒、裏投げ)水波綾&春日萌花×

 ■2010年5月9日(日) 新木場1st RING(18:15) Beginning
 ○堀田祐美子(6分12秒、掌底)藤本つかさ×

 ■2010年5月5日(水祝) 後楽園ホール(12:00) NEO
 ▼10周年記念30選手参加時間差バトルロイヤル
 ○タニー・マウス(43分38秒、ミッション・インポッシブル)宮崎有妃×
 (退場順)
  偽仲村由佳、マイケル・ジャスコ、おんな鶴見五郎、チェリー、さくらえみ、ベンキ・ウ〜メン、倉垣翼、ポリス・ウ〜メン、
  ジャイアント小馬場、なぎさ萌え萌え、趙雲子龍、偽松尾永遠、アイガー、ハム子萌え萌え、りほ、植松寿絵、偽三田英津子、    
  広田さくら、唯我、ランジェリー・ムタ、石川ジャイ子、松本都、真琴、金属泥棒2世、米山香織、勇気彩、田村欣子、井上京子

 ■2010年5月4日(火祝) 新木場1st RING(12:00) LLPW・伊藤道場・WAVE 合同興行
 ○井上貴子(14分57秒、美拳)春日萌花×

 ■2010年5月2日(日) 板橋グリーンホール(17:00) JWP
 ○真琴(8分45秒、ダイビング・ローリングセントーン)黒木千里×

 ■>2010年5月1日(土) 新木場1ST Ring(18:00) ファンタジーイリュージョン3
 ○りほ&田村和代(8分47秒、そうまとう)佐藤光留子&ランジェリー武藤子×

 ○真琴&飯伏幸太(11分28秒、サムソンクラッチ)アジャ・コング&大家健×

 ■2010年4月22日(木) 新木場1ST Ring(19:00) ZERO1
 ○さくらえみ(9分34秒、シャイニングウィザード)菊タロー×

 ■2010年4月20日(火) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○中川ともか(12分30秒、唸れ豪腕)春日萌花×

 ■2010年4月18日(日) 後楽園ホール(12:00) JWP
 ○コマンドボリショイ&藤本つかさ(12分55秒、タイガーSH)佐藤綾子&藪下めぐみ×

 ○倉垣翼&阿部幸江&米山香織&Leon(4−3)パッション・ホッティー&輝優優&さくらえみ&桜花由美×

 (1)阿部幸江(2分46秒、スクールボーイ)堀田祐美子×
 (2)桜花由美(4分11秒、ビッグブーツ)阿部幸江×
 (3)Leon(5分26秒、キャプチュードバスター)桜花由美×
 (4)さくらえみ(6分49秒、ラ・マヒストラル)Leon×
 (5)さくらえみ(9分11秒、ラ・マヒストラル)米山香織×
 (6)倉垣翼(11分50秒、ウイングクラッチホールド)輝優優×
 (7)倉垣翼(12分5秒、メタルウイング)さくらえみ×

 ■2010年4月11日(日) 新木場1ST Ring(12:00) ユニオン
 ○リッキー・フジ&広志(9分27秒、カミカゼ)マサ高梨&松本都×

 ■2010年4月4日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) WAVE
 ▼TLWタッグ選手権  ○大畠美咲&春日萌花(18分46秒、花マルどっかん)水波綾&花月×
 ※TLWタッグタイトル選手権 初代王者が初防衛に成功

 ■2010年4月2日(金) 横浜・にぎわい座(19:00) WAVE
 ○闘牛・空&広田さくら(11分7秒、首固め)春日萌花&大畠美咲×

 ■2010年3月28日(日) 茨城県・石岡運動公園体育館(18:30) NEO
 ○勇気彩()7分35秒、ファイヤーマンズ・キャリー)都宮ちい×
 ○井上京子&植松寿絵(16分16秒、パワーボム)ジャガー横田&真琴×

 ▼風香祭ランブル
 ○りほ(19分24秒、OTR)鈴木みのる× FUJITA×
 退場順:堀田祐美子、GAMI、カリビアンKIM、ジャイアント小馬場、FUKAキッド、菊タロー、KAZUKI、
 ボリショイキッド、アントニオ小猪木、さくらえみ、タニー・マウス、宮崎有妃、紫雷美央、闘牛・空

 ■2010年3月21日(月祝) 大阪・世界館(18:30) WAVE
 ▼第2代POK王者決定トーナメント
 ○紫雷姉妹(押し出し)春日萌花×

 ■2010年3月20日(日) 大阪・世界館(18:30) WAVE
 △春日萌花(15分時間切れ)花月×

 ■2010年3月18日(木) 南房総市・丸山体育館(18:30) NEO
 ○井上京子&真琴(19分18秒、パワーボム)植松寿絵&勇気彩×

 ■2010年3月14日(日) 川崎市体育館(16:30) NEO
 ○さくらえみ(9分12秒、エビ固め)華名×
 ※丸め込む

 ○真琴&栗原あゆみ&紫雷美央&紫雷イオ(9分16秒、スクールボーイ)木村響子&江本敦子&中川ともか&下田美馬×

 ○タニー・マウス&宮崎有妃(11分36秒、キン肉バスター)植松寿絵&吉川綾乃with松原渓&藤本つかさ×

 ○神取忍&風香(7分42秒、腕ひしぎ十字固め)井上京子&さくらえみ×


 ■2010年3月14日(日) 世田谷ボランティアセンタ− (12:00) おたがいさまフェスタ2010
 ▼つくしデビュー戦
 ○都宮ちい(3分21秒、ブレンバスターホールド)つくし×

 ○みなみ飛香(6分26秒、ブロックバスターホールド)志田光×
 ○りほ&しもうま和美(13分49秒、くるくるリボン)星ハム子&さくらえみ×

 ■2010年3月13日(土) 新木場1st RING(18:30) ガッツワールド
 ○松本都(8分3秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ■2010年3月12日(金) 板橋グリーンホール(19:00) JWP
 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○米山香織(11分15秒、米‐ZOU)さくらえみ×

 ■2010年3月9日(水) 新木場1st RING(19:00) WAVE
 ○水波綾(6分30秒、肩固め)春日萌花×

 ■2010年3月7日(日) レッスル武闘館(18:00) ヤングプロレス
 ○真琴(6分15秒、エビ固め)りほ×
 ※くるくるリボンを潰す

 ■2010年3月7日(日) 東京キネマ倶楽部(17:00) ジャングルジャック21自主興行
 △アジャ・コング(3分時間切れ)しもうま和美△

 ○ジャングルジャック21(5−4)パッション・レッド×

  (1)○輝優優(8分17秒、ヨーロピアンクラッチ)Ray×
  (2)○高橋奈苗(13分27秒、逆さ押さえ込み)中川ともか×
  (3)○高橋奈苗(14分28秒、イクボム)中川ともか×
  (4)○松本浩代(22分39秒、東海道落とし)しもうま和美×
  (5)○AKINO(22分50秒、低空ハイキック)しもうま和美×
  (6)○夏樹☆たいよう(27分、モモ☆ラッチ)アジャ・コング×
  (7)○パッション・ホッティー(29分15秒、ラ・マヒストラル)松本浩代×
  (8)○松本浩代(29分33秒、バックエルボー)パッション・ホッティー
  (9)○中川ともか(3分55秒、ジャックナイフ式エビ固め)夏樹☆たいよう×

 ■2010年3月7日(日) 東京キネマ倶楽部(13:00) JWP
 ○阿部幸江&佐藤綾子&紫雷イオ(8分35秒、ラ・マヒストラル)Leon&紫雷美央&志田光×

 ▼JWP認定&デイリースポーツ認定女子タッグ新王者決定トーナメント 準決勝
 ○コマンドボリショイ&藪下めぐみ(14分8秒、センセイ固めII)夏樹☆たいよう&しもうま和美×

 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○蹴射斗[2点](2分42秒、変形シュバイン)さくらえみ×[0点]

 ■2010年3月7日(日) レッスル武闘館(13:00) 獅子一色
 ×大家慶次郎&おふう(7分28秒、無効試合) 竹田誠志&佐々木大輔×

 ■2010年2月28日(日) 新木場1st RING (18:00) ユニオン
 ○チェリー&大家健(12分22秒、春夜恋)佐々木恭介&星ハム子×

 ■2010年2月28日(日) NEO道場 (14:00) NEO
 ○井上京子&真琴(17分45秒、ラリアット)田村欣子&都宮ちい×

 ▼50回記念バトルロイヤル
 ○田村欣子(8分38秒、トモレクラッチ)タニー・マウス×
 ※(退場順)井上京子、真琴、都宮ちい

 ■2010年2月24日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○渋谷シュウ&チェリー&栗原あゆみ(2−1)中川ともか&大畠美咲&春日萌花×

 (1)○春日萌花(3分38秒、アストロシザース)渋谷シュウ×
 (2)○栗原あゆみ(7分44秒、ジャンピング・ダブルニーアタック)大畠美咲×
 (3)○渋谷シュウ(8分1秒、ダイビングセントーン)春日萌花×

 ■2010年2月22日(月) 新宿FACE(19:00) メビウス
 ○藤田ミノル&真琴(9分9秒、アックスボンバー)華名&NOSAWA論外×

 ■2010年2月14日(日) ラゾーナ川崎プラザソル(18:00) NEO
 ○江本敦子(8分31秒、Mクラッチ)真琴×
 ○藤本つかさ&植松寿絵(11分38秒、スクールボーイ)宮崎有妃&タニー・マウス×
 ○井上京子(5分22秒、張り付けラリアット)志田光×

 ■2010年2月14日(土) イサミレッスルアリー (17:00) ガッツワールド
 ○しもうま和美(9分40秒、ハーフスラムバスター)松本都×

 ■2010年2月13日(土) 新木場1st RING (25:00) WAVE
 ○大畠美咲&春日萌花&宮崎有妃(2−1)紫雷美央&紫雷イオ&GAMI×
 (1)○GAMI(アディオスアミーガ)大畠美咲×
 (2)×紫雷美央(ムーンサルトプレス)宮崎有妃○
 (3)○大畠美咲(逆打ち)GAMI×

 ▼ガーターマッチ 1回戦
 ○春日萌花(ガーター奪取)渋谷シュウ×

 ▼ガーターマッチ 決勝戦
 ○春日萌花(ガーター奪取)チェリー×
 ※春日萌花が初代王者に

 ■2010年2月11日(木祝) 新木場1st RING(12:30) 息吹
 ○さくらえみ&中川ともか(13分59秒、2階からのニャンニャンプレス)成国晶子&チェリー×

 ■2010年2月11日(木祝) 後楽園ホール(12:00) DDT
 ×中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(1分5秒、無効試合)大鷲透&星誕期&安部行洋&安藤あいか×
 ※相撲の悪目立ちにより

 ▼再試合
 ×中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(2分50秒、無効試合)大鷲透&星誕期&安部行洋&安藤あいか×
 ※グラドルを見た変態の暴走により

 ▼再々試合
 ○中澤マイケル&マサ高梨&佐藤光留&石井慧介(0分44秒、KO)大鷲透&星誕期&安藤あいか&安部行洋×

 ■2010年1月30日(月) 新木場1st RING T-1
 ○二見社長&Aky&長野美香(20分22秒、首固め)ザ・グレート・サスケ&紫雷イオ×

 ■2010年2月2日(火) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○宮崎有妃(12分38秒、タイガーSH)春日萌花×

 ■2010年1月31日(日) 北千住・シアター1010 (17:00) JWP
 ○KAZUKI&阿部幸江&しもうま和美(17分10秒、K−クラッシャー)春山香代子&コマンド ボリショイ&都宮ちい×

 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○Leon[4点](7分21秒、キャプチュードバスター)さくらえみ×[0点]

 ■2010年1月31日(日) 北千住・シアター1010 (13:00) JWP
 ○Leon(7分12秒、マッドスプラッシュ)志田光×

 ▼NEO認定ハイスピード選手権次期挑戦者決定3WAYマッチ
 ○夏樹☆たいよう(8分38秒、トリプルたいようちゃん☆マヒストラル)藤本つかさ×
 ※もう一人はコマンド ボリショイ。夏樹が次期挑戦者に

 ■2010年1月31日(日) 名古屋市・クラブダイアモンドホール (13:00) WAVE
 ○春日萌花&大畠美咲(12分25秒、お姫様クラッチ)紫雷美央&HARU。×

 ■2010年1月20日(水) 新木場1st RING (19:00) WAVE
 ○GAMI&植松寿絵&紫雷美央(29分25秒、アディオス・アミーガ)春日萌花&KAORU&桜花由美×
  1本目:○紫雷美央(15分3秒、紫閃光)春日萌花×
  2本目:○KAORU(1分43秒、エクスカリバー)紫雷美央×

 ■2010年1月17日(日) 大阪ミナミMoveOnアリーナ (17:00) NEO
 ○木村響子&江本敦子&中川ともか(21分58秒、ビッグブーツ)高橋奈苗&さくらえみ&田村欣子×

 ■2010年1月17日(日) レッスル武闘館 (17:00) ヤングプロレス
 ○しもうま和美(10分5秒、ハーフスラムバスター)志田光×

 ■2010年1月16日(土) 横浜にぎわい座 (19:00) WAVE
 ○大畠美咲(8分10秒、花マルどっかん)春日萌花×

 ■2010年1月10日(土) 東京キネマ倶楽部 (13:00) JWP
 ▼オープンクラス・チャレンジリーグ
 ○阿部幸江[2点](11分21秒、ラ・マヒストラル)さくらえみ×[0点]

 ■2010年1月4日(月) 新宿FACE (18:00) WAVE
 ○春日萌花&アジャ・コング(15分28秒、瞬間心重ねて)輝優優&植松寿絵×                                                                        





BACK