アイスリボン応援サイト



アイスリボン/我闘姑娘 他団体参戦試合結果
2005〜2009    2009〜2014
2020



 ■2020年2月16日(日) ヤマダグリーンドーム前橋・サブイベントエリア OZアカデミー(13:00)
 ○藤本つかさ&星ハム子(14分44秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)加藤園子&関口翔×
 ○アジャ・コング&松本浩代&米山香織(13分53秒、裏拳)尾崎魔弓&雪妃魔矢&桜花由美×

 ■2020年2月13日(木) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 ○神童ミコト&藤本つかさ&小林香萌(14分17秒、スワンダイブ式ジャックナイフ式エビ固め)中島安里紗&真琴&Maria×

 ■2020年2月9日(日) 新木場1stRING ディアナ(12:00)
 ○バニー及川(6分32秒、逆さ押さえ込み)ななみ×

 ■2020年2月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織&アジャ・コング&世志琥(15分33秒、後方回転エビ固め)雪妃魔矢&安納サオリ&尾崎魔弓×

 ■2020年2月2日(日) 新潟市東区プラザ ZERO1(17:00)
 ○SUGI&Hiro'e(13分3秒、ウルトラウラカンラナ)松屋うの&菅原拓也×

 ■2020年2月2日(日) Basement MON☆STAR ガンバレ☆プロ(14:00)
 ○春日萌花(5分52秒、ダブルリストアームサルト)バニー及川×

 ■2020年2月2日(日) 新潟市東区プラザ WAVE(12:30)
 ○DASH・チサコ&藤田あかね(15分15秒、ホルモンスプラッシュ)宮崎有妃&旧姓・広田さくら×
 ○桜花由美(9分45秒、ビッグブーツ)松屋うの×

 ■2020年2月2日(日) 新木場1stRING Beginning(12:00)
 ▼AWG認定シングル選手権
 ○高瀬みゆき(15分23秒、ジャックハマー)尾崎妹加×
 ※第3代王者が初防衛に成功

 ■2020年1月29日(水) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○神垣リナ&日向小陽(14分11秒、SBTロック)朝陽&マドレーヌ×

 ■2020年1月24日(金) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○松本浩代&藤本つかさ&朱里(19分、ロックドロップ)水波綾&高瀬みゆき&高橋奈七永×

 ■2020年1月24日(金) レッスル武闘館 2AW(19:00)
 ○笹村あやめ&鈴季すず(10分39秒、ブロックバスターホールド)つくし&進垣リナ×

 ■2020年1月23日(木) 新木場1stRING Beginning(18:45)
 ○世羅りさ(12分14秒、エアーズロックU)関口翔×
 ○藤本つかさ(3分42秒、インフィニティ)有田ひめか×
 ○尾崎妹加&青木いつ希(20分55秒、ダイビングセントーン)高瀬みゆき&青野未来×

 ■2020年1月22日(水) 新木場1stRING CMLLレディースリング(19:00)
 ○世羅りさ(8分24秒、逆エビ固め)杏ちゃむ×
 △ハロチータ(10分時間切れ)つくし△

 ■2020年1月17日(金) レッスル武闘館 プロレスリング ディスカス(19:00)
 ×藤田ミノル&藤田あかね(14分38秒、無効試合)PSYCHO&CHANGO×
 ※両軍によるレフェリー暴行

 ▼全選手参加トマトロイヤル
 ○勝村周一郎(4分37秒、OTR)藤田峰雄鳴× 高尾蒼馬×
 (退場順)政宗、佐山駿介、PSYCHO、藤田ミノル、TORU、藤田あかね、CHANGO

 ■2020年1月5日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓&桜花由美(23分44秒、御神渡り)朱里&笹村あやめ&進垣リナ×                                       

 ■2020年1月4日(土) ラジアントホール ディアナ(17:30)
 ○ジャガー横田&マドレーヌ&藪下めぐみ(15分59秒、フィッシャーマンバスター)松屋うの&鈴季すず&藤田あかね×


2019



 ■2019年12月29日(日) 後楽園大会 WAVE(11:45)
 ○雪妃真矢(9分31秒、タイガードライバー)Hiro'e×

 ■2019年12月22日(日) レッスル武闘館 崖のふち女子プロレス
 ○テキーラ沙弥&高木三四郎(5分48秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)黒潮"イケメン"二郎&松本都×

 ■2019年12月22日(日) 新木場1stRING 極悪祭
 ○星ハム子&星いぶき(10分12秒、ハムロール)有田ひめか&星月芽依×
 ■2019年12月22日(日) 名古屋東スポーツセンター WAVE(16:00)
 ○桜花由美&沙恵(15分22秒、ビッグブーツ)藤田あかね&松井珠紗×

 ○宮崎有妃&旧姓・広田さくら(2−1)藤本つかさ&テキーラ沙弥×
 【内訳】
 (1)○テキーラ沙弥(5分34秒、逆さ押さえ込み)旧姓・広田さくら×
 (2)○旧姓・広田さくら(9分7秒、ふらふらどーん)テキーラ沙弥×
 (3)○宮崎有妃(6分21秒、外道クラッチ)テキーラ沙弥×

 ■2019年12月22日(日) 大阪・世界館 OZアカデミー(17:30)
 ○つくし(7分41秒、でんでんむし)青木いつ希×
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢&安納サオリ(22分51秒、オザマユ)加藤園子&AKINO&倉垣翼×

 ■2019年12月15日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(11:30)
 ○アジャ・コング&松本浩代&米山香織&優宇(12−4)桜花由美&雪妃魔矢&安納サオリ&真栄田ミサキ×
 【内訳】
  ▼各3分
  (1)桜花由美(1−0)米山香織
  (2)松本浩代(0−0)安納サオリ
  (3)優宇(0−1)雪妃真矢
  (4)アジャ・コング(5−0)真栄田ミサキ
  ▼8人タッグマッチ
  (5)アジャ組(7−2)桜花組

 ■2019年12月14日(土) 新木場1stRING 飛鳥プロレス(12:00)
 ○真琴&小林香萌(10分47秒、グラビアバスター)チェリー&バニー及川×

 ■2019年12月12日(木) 新木場1stRING Beginning(18:45)
 ○尾崎妹加&堀田祐美子(14分19秒、マイカバスター)有田ひめか&高瀬みゆき×

 ■2019年12月11日(水) 新木場1stRING 2AW(18:30)
 ○進垣リナ(7分42秒、テキーラショット)テキーラ沙弥×

 ■2019年12月8日(日) 新木場1stRING 666
 ○柴田正人&ジャンボリー・バーブリッジ&尾崎妹加(35秒、ボディープレス)ダイナスティ&趙雲子龍&Kouzy×

 ▼再試合
 ○ダイナスティ&Kouzy&趙雲子龍(5分25秒、ダイナスティロール)柴田正人&尾崎妹加&ジャンボリー・バーブリッジ×

 ■2019年12月6日(金) マイナビBLITZ赤坂 LLPW-X(19:00)
 ○つくし&鈴季すず(14分13秒、ダイビングフットスタンプ)雪妃真矢&藤田あかね×
 ○神取忍&井上貴子&井上京子(13分54秒、パワーボム)藤本つかさ&ライディーン鋼&永島千佳世×

 ■2019年11月24日(日) エンターテイメントアリーナ Magic Box(15:00)
 ○つくし&鈴季すず(9分30秒、ダイビングフットスタンプ)テキーラ沙弥&星いぶき×
 ○尾崎妹加&弓李(12分54秒。ダイビングセントーン)世羅りさ&藤田あかね×

 ■2019年11月24日(日) 後楽園ホール DDT(11:30)
 ○藤本つかさ(9分32秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)赤井沙希×

 ■2019年11月24日(日) ダイアモンドホール OZアカデミー(13:00)
 ○AKINO&加藤園子&関口翔(18分41秒、エビ固め)尾崎魔弓&雪妃魔矢&安納サオリ×
 ※ポテリングを切り返す

 ■2019年11月13日(水) 新木場1stRING Beginning(18:45)
 ○青野未来(7分44秒、変形逆エビ固め)バニー及川×
 ○つくし&鈴季すず(14分13秒、ダイビングフットスタンプ)堀田祐美子&川畑梨瑚×
 ○有田ひめか&高瀬みゆき(16分6秒、ランニングニーパット)尾崎妹加&角田奈穂×

 ■2019年11月12日(火) 新木場1stRING DDT(19:00)
 ○チェリー(6分12秒、チェリートーンボム)バニー及川×

 ■2019年11月10日(日) ススキノ・マルスジム 山縣優自主興行(12:30)
 ○星ハム子(8分35秒、ハムロール)星いぶき×

 ■2019年11月10日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権次期挑戦者決定戦
 ○朱里&進垣リナ(18分15秒、サソリ固め)雪妃魔矢&安納サオリ×

 ■2019年11月10日(日) 広島・甲山農村環境改善センター多目的ホール 大日本プロレス(15:00)
 ○世羅りさ&尾崎妹加(13分50秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&鈴季すず×

 ■2019年11月6日(水) 後楽園ホール Actwres girl'Z (18:30)
 ○藤本つかさ(10分10秒、極楽固め)長谷川美子×

 ■2019年11月2日(土) 毒人10 阿倍野区民センター
 ○雪妃真矢(11分2秒、ウィールウインド)山下りな×

 ■2019年11月2日(土) カルッツ川崎 SEAdLINNNG (16:00)
 ○藤本つかさ&真琴&Maria(16分56秒、ビーナスクラッチ)高瀬みゆき&朱里&優宇×

 ■2019年11月1日(金) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○桜花由美(9分22秒、ビッグブーツ)テキーラ沙弥×

 ■2019年10月29日(火) 新木場1stRING J STAGE
 ○雪妃真矢&夏すみれ(11分18秒、バズソーキック)朱里&YAKO×

 ■2019年10月28日(月) 新木場1stRING Beginning
 ○堀田祐美子&青野未来(12分9秒、タイガードライバー)テキーラ沙弥&鈴季すず×

 ■2019年10月22日(火) 札幌ビューホテル大通公園 札幌ビューホテル大通公園(18:00)
 ○藤本つかさ&林亜佑美(10分12秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)テキーラ沙弥&鈴季すず×

 ■2019年10月22日(火) 札幌ビューホテル大通公園 大日本プロレス(13:00)
 ○テキーラ沙弥(8分16秒、テキーラショット)鈴季すず×
 ○藤本つかさ(7分51秒、卍固め)林亜佑美×

 ■2019年10月14日(月祝) アゼリア大正ホール 志田光自主興行
 ○中森華子&マグニチュード岸和田(14分4秒、シャイニングウィザード)バッファローd&トトロさつき×

 ■2019年10月14日(月祝) SKIPシティ多目的ホール OZアカデミー(13:00)
 ○アジャ・コング(7分32秒、片エビ固め)鈴季すず×
 ※ケツで押し潰す

 ○Leon&柊くるみ(19分13秒、クラッチ・デ・ガオー)AKINO&小林香萌×

 ■2019年10月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー
 ○安納サオリ&尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(26分24秒、ポテリング)関口翔&優宇&進垣リナ&青木いつ希×

 ■2019年10月6日(日) 後楽園ホール ディアナ
 ○Sareee(10分30秒、裏投げ)藤本つかさ×

 ■2019年9月23日(月祝) ラジアントホール OZアカデミー
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢&安納サオリ(2−1)加藤園子&AKINO&小林香萌&関口翔×
 【内訳】
 (1)○安納サオリ(17分5秒、片エビ固め)AKINO×
 (2)○関口翔(34分10秒、カケラホマ)尾崎魔弓×
 (3)○尾崎魔弓(35分46秒、テキーラサンライズ)関口翔×

 ■2019年9月22日(日) ACT
 ○藤本つかさ(15分56秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)本間多恵×

 ■2019年9月22日(日) 中スポーツセンター
 ○雪妃魔矢(13分29秒、スノウトーンボム)進垣リナ×

 ■2019年9月17日(火) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○鈴季すず&ジュリア(13分42秒、ジャーマンSH)春日萌花&梅咲遥×

 ■2019年9月16日(月祝) 函館総合卸センター流通ホール WAVE(17:30)
 ○星ハム子(12分36秒、ハムロール)旧姓・広田さくら×

 ▼バトルロイヤル
 ○志田光(24分28秒、首固め)旧姓・広田さくら×
 (参加選手)桜花由美、宮崎有妃、水波綾、野崎渚、HIRO'e、中島安里紗、星ハム子、世志琥、優宇、笹村あやめ、有田ひめか、進垣リナ

 ■2019年9月16日(月祝) レッスル武闘館 Alma Libre(18:30)
 ○ジュリア(8分2秒、グロリアスドライバー)鈴季すず×

 ■2019年9月15日(日) 新木場1stRING CMLLレディースリング(18:00)
 ○がばいじいちゃん&テキーラ沙弥(18分56秒、がばいトーンボム)ジュリア&マッチョ★パンプ×

 ▼CMLL世界女子選手権
 ○マルセラ(15分17秒、変形ラ・カベルナリア)つくし×
 ※王はが防衛に成功

 ■2019年9月15日(日) 新宿FACE どすこいプロレス(18:00)
 ○望月成晃&アジャ・コング(12分13秒、ハイキック)世羅りさ&維新力×

 ■2019年9月15日(日) 板橋グリーンホール ディアナ(17:30)
 ○Sareee&梅咲遥(17分27秒、ジャーマンSH)藤本つかさ&鈴季すず×

 ■2019年9月15日(日) すすきのマルスジム WAVE(18:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○旧姓・広田さくら&宮崎有妃(20分58秒、サクラライト)星いぶき&星ハム子×
 ※第23代王者が3度目の防衛に成功

 ■2019年9月15日(日) すすきのマルスジム WRESTLE-1(13:00)
 ○有田ひめか(9分49秒、ラリアット)星いぶき×

 ■2019年9月4日(水) 浅草花劇場 Pure Princess(19:00)
 ○鈴季すず&梅咲遥(11分11秒、ジャーマンSH)星月芽依&川畑梨瑚×
 ※観客の投票により鈴季すずが第23代POP王者に

 ■2019年9月1日(日) 御成座映画館 北国からのプロレスシアター「温故知新」(14:30)
 ○世羅りさ&木高イサミ(16分33秒、ダイビングダブルニードロップ)葛西純&松本都×

 ■2019年8月29日(火) 新木場1stRING ACT(19:00)
 ○尾崎妹加&青野未来(14分1秒、ダイビングセントーン)HIRO'e&松井珠紗×

 ■2019年8月25日(火) 横浜文化体育館 OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼&トトロさつき(10分37秒、ダイビングボディープレス)橋本千紘&有田ひめか×

 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○AKINO&加藤園子(25分50秒、フランケンシュタイナー)安納サオリ&雪妃魔矢×
 ※第30代王者が初防衛に失敗、加藤園子&AKINO組が第31代王者に

 ■2019年8月20日(火) 新木場1stRING ぽっちゃりプロレス(19:00)
 ○星ハム子&ミス・モンゴル(12分7秒、ダイビングボディープレス)春日萌花&バニー及川×

 ■2019年8月18日(日) かごしま県民交流センター 九州プロレス(14:00)
 ○テキーラ沙弥(9分12秒、テキーラショット)進垣リナ×

 ■2019年8月18日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○弓李(7分53秒、ネ・コヒストラル)マッチョマイケルズ×
 ※もう一人はしらすキッド

 ■2019年8月3日(土) 大阪市立港区民センター OZアカデミー(17:30)
 ○雪妃魔矢&安納サオリ(12分55秒、御神渡り)松本浩代&米山香織×

 ■2019年7月31日(日) 新木場1stRING Beginning(19:00)
 ○尾崎妹加(11分5秒、アルゼンチンバックブリーカー)関口翔×

 ■2019年7月28日(日) ダイヤモンドホール OZアカデミー(12:30)
 ○安納サオリ&雪妃魔矢(13分9秒、ポテリング)世志琥&進垣リナ×

 ■2019年7月21日(日) 沖縄・ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○雪妃魔矢(13分29秒、バズソーキック)ポークたま子×

 ■2019年7月21日(日) エディオンアリーナ大阪 Actwres girl'Z(12:00)
 ○清水ひかり&チェリー(15分2秒、キューティースペシャル)テキーラ沙弥&川畑梨瑚×

 ▼AWGシングル王者選手権
 ○安納サオリ(18分44秒、ダブルアームSH)ジュリア×
 ※初代王者が4度目の防衛に成功

 ■2019年7月14日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○テキーラ沙弥(9分5秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)マリ卍×

 ■2019年7月8日(月) 後楽園ホール JUST TAP OUT(18:30)
 ○稲葉ともか&ジュリア&米山香織(13分41秒、Tロック)安納サオリ&日向小陽&rhythm×

 ■2019年7月7日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢&安納サオリ(11分43秒、ウイールウィンドウ)世志琥&青木いつ希×

 ■2019年7月2日(火) さざんぴあ博多多目的ホール 赤の魂(18:30)
 ○雪妃真矢(7分58秒、スノウトーンボム)笹村あやめ×

 ■2019年6月28日(金) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 ○神童ミコト(6分54秒、エビ固め)星月芽衣×
 ※もう一人はつくし

 ■2019年6月27日(木) ホテル函館ロイヤル 大日本プロレス(18:00)
 ○雪妃真矢&藤本つかさ(12分50秒、スノウトーンボム)テキーラ沙弥&ジュリア×

 ■2019年6月25日(火) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行(19:00)
 ○ジュリア&春日萌花(10分47秒、STF)鈴季すず&梅咲遥×

 ■2019年6月23日(日) 豊照体育館 新潟プロレス(16:00)
 ○テキ−ラ沙弥&世羅りさ(13分11秒、テキーラショット)つくし&松屋うの×

 ■2019年6月23日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ○しらすキッド&弓李&KONOHA(11分28秒、しらすクラッチ)宮城もち&しらすガール&宮城もち×

 ■2019年6月18日(火) 新木場1stRING 田中稔デビュー25周年記念大会(19:00)
 ○Sareee(12分12秒、ジャーマンSH)ジュリア×

 ■2019年6月9日(日) 2AWスクエア 山縣優自主興行(18:00)
 ○星ハム子&星いぶき(7分43秒、ダイビングボディープレス)米山香織&林佑美×
 ○小林香萌&世羅りさ(15分23秒、フィッシャーマンズSH)Leon&進垣リナ×

 ■2019年6月8日(土) モレラパーク モレラ東戸塚チャリティプロレス(18:00)
 ○宮城もち&星ハム子(10分37秒、もっちりバディーシザース)松屋うの&星いぶき×
 ○つくし(5分27秒、でんでんむし)朝陽×
 ○テキーラ沙弥&藤本つかさ&ジュリア(14分58秒、テキーラショット)雪妃真矢&世羅りさ&鈴季すず×

 ■2019年6月6日(木) 新木場1stRING 666(16:66)
 ○クミコタケダ&寧々∞D.a.i&山下りな(10分38秒、グラビア式体固め)星ハム子&宮城もち&綾波コージー×

 ■2019年6月2日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 <獣友連合>○アジャ・コング&松本浩代&米山香織&世志琥(2−1)尾崎魔弓&桜花由美&雪妃真矢&安納サオリ×<正危軍>  【内訳】
 △米山香織(3分時間切れ)安納サオリ△
 △松本浩代(3分時間切れ)桜花由美△
 △世志琥(3分時間切れ)雪妃魔矢△
 ○アジャ・コング(9分15秒、裏拳)尾崎魔弓×
 ○尾崎魔弓(12分35秒、スクールボーイ)アジャ・コング×
 ○松本浩代(29分37秒、ロックドロップ)尾崎魔弓×

 ■2019年6月2日(日) TKPガーデンシティ千葉 2AW(13:00)
 ○進垣リナ&笹村あやめ(7分31秒、キドクラッチ)雪妃真矢&バンビ×

 ■2019年6月2日(日) マリーナホップ ZERO1(13:00)
 ○世羅りさ(8分54秒、羅紗絡)青木いつ希×

 ■2019年6月1日(土) 島根県立石見武道館 ZERO1(18:30)
 ○世羅りさ(12分8秒、ダイビングダブルニードロップ)青木いつ希×

 ■2019年5月26日(日) ダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ○宮崎有妃&星ハム子(12分32秒、直伝デスバレーボム)Hyan&門倉凛×

 ▼CATCH THE WAVE2019〜ヤングブロック
 <2点>○Maria(8分53秒、エビ固め)星いぶき×<2点>
 ※ダイビングボディープレスを切り返す

 ■2019年5月19日(日) 新木場1stRING Beginning(18:30)
 ○関口翔&有田ひめか(7分35秒、STO)バニー及川&松井珠紗×
 ○安納サオリ&五十嵐乃愛(13分4秒、ジャーマンSH)清水ひかり&鈴季すず×
 ○堀田祐美子&尾崎妹加(19分54秒、ピラミッドドライバー)テキーラ沙弥&本間多恵×

 ■2019年5月19日(日) 五泉市さくらんど会館 新潟プロレス(16:00)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(13分52秒、ダイビングダブルニードロップ)ジュリア&つくし×

 ■2019年5月19日(日祝) 宮城野区文化センター WAVE(13:00)
 ▼CATCH THE WAVE2019〜ヤングブロック
 <2点>○星いぶき(8分52秒、ダイビングボディープレス)梅咲遥×<0点>

 ■2019年5月19日(日) すみのえ舞昆ホール SEAdLINNNG(12:00)
 ○朱崇花&世志琥(12分33秒、ムーンサルトプレス)山下りな&中島安里紗×

 ■2019年5月16日(木) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 △ライディーン鋼(15分時間切れ)山下りな△

 ■2019年5月12日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○雪妃真矢&安納サオリ(16分52秒、バズソーキック)松本浩代&米山香織×
 ※第29代王者が2度目の防衛に失敗、雪妃&安納組が第30代王者に

 ■2019年5月12日(日) Sportiva Arena 名古屋ドリームガールズ(12:30)
 ○山下りな(14分5秒、ラリアット)沙恵×

 ■2019年5月6日(月祝) 新木場1stRING 乱丸フェスタ(14:00)
 ○高瀬みゆき&安納サオリ&SAKI(15分57秒、ダイビングギロチンドロップ)世羅りさ&日向小陽&松井珠紗×

 ■2019年5月5日(日祝) 後楽園ホール WAVE(11:30)
 ▼CATCH THE WAVE2019〜ヤングブロック
 <2点>○HIRO'e(7分44秒、バックドロップホールド)星いぶき×<0点>

 ■2019年5月4日(土祝) ラジアントホール 大感謝祭(17:30)
 ○つくし&高瀬みゆき&関口翔(13分28秒、ダイビングフットスタンプ)中島安里紗&雪妃真矢&朝陽×
 ○世志琥(7分8秒、ラリアット)鈴季すず×

 ▼ヤングジェネレーションバトル6人タッグマッチ
 ○北村彰基&有田ひめか&星いぶき(18分1秒、フィッシャーマンズSH)ジュリア&アマゾン&鎌田直樹×

 ○テキーラ沙弥&大谷晋二郎&高橋奈七永(18分41秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)藤本つかさ&安納サオリ&佐々木貴×

 ■2019年5月4日(土祝) ラジアントホール ZERO1(12:00)
 ▼ヤングジェネレーションバトル6人タッグマッチ
 ○星いぶき&有田ひめか&ジュリア(8分59秒、体固め)鎌田直樹&アマゾン&北村彰基×

 ■2019年5月3日(金祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:30)
 ▼横浜プロレス祭りヤングジェネレーション鎌田直樹シングル5番勝負
 △星いぶき(3分時間切れ)鎌田直樹△
 △ジュリア(3分時間切れ)鎌田直樹△
 △有田ひめか(3分時間切れ)鎌田直樹△
 △アマゾン(3分時間切れ)鎌田直樹△
 ○北村彰基(3分時間切れ)鎌田直樹×

 ■2019年5月2日(木祝) ラジアントホール SEAdLINNNG(12:00)
 ▼4対2ハンディキャップマッチ
 ○アマゾン&星いぶき&ジュリア&有田ひめか(6分23秒、OTR)北村彰基&鎌田直樹場×

 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし(9分54秒、でんでんむし)星月芽依×
 ※もう一人は高瀬みゆき

 ○世志琥&真琴&朱崇花(16分40秒、ダイビングセントーン)高橋奈七永&山下りな&沙恵×
 △中島安里紗&藤本つかさ(20分時間切れ)松本浩代&アマゾン△

 ■2019年5月1日(水祝) ラジアントホール ACT(17:30)
 ▼3WAYタッグマッチ
 ○有田ひめか&アマゾン(6分43秒、ジャンピングニーパッド)北村彰基&星いぶき×
 ※もう一組はジュリア&鎌田直樹

 ■2019年4月29日(月祝) ネーブルカデナアリーナ 琉球ドラゴンプロレスリング(14:00)
 ○星ハム子(10分29秒、ダイビングボディープレス)ポークたま子×


 ■2019年4月28日(日) 新宿FACE SEAdLINNNG (12:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし ○星月芽衣(9分43秒、首固め)アマゾン×

 ○藤本つかさ&中島安里紗&彩羽匠(11分16秒、たいようちゃん☆ボム)世志琥&宮城もち&星ハム子×
 ○下田美馬&テキーラ沙弥(12分53秒、グラウンド卍固め)渡辺智子&Maria×


 ■2019年4月28日(日) 大阪市立平野区民ホール OZアカデミー (17:00)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(18分59秒、裏拳)AKINO&加藤園子×

 ■2019年4月25日(木) 新木場1stRING Beginning (19:00)
 ○中森華子&堀田祐美子(13分48秒、ディスティニーハンマー)安納サオリ&尾崎妹加|×

 ■2019年4月21日(日) 後楽園ホール PURE-J(11:30)
 ▼ボリショイキッド引退記念スペシャルバトルロイヤル
 ○ボリショイキッド(14分17秒、体固め)ジャガー横田× 神取忍× 橋本千紘×
 (退場順)井上京子、さくらえみ、桜花由美、安納サオリ&ジュリア、堀田祐美子、
      アイガー、萌え萌えボリショイ、真琴、元祖ウエスタン・ボリショイ、中島安里紗

 ■2019年4月14日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(11:30)
 ○桜花由美&雪妃魔矢(12分41秒、ビッグブーツ)世志琥&青木いつ希×

 ■2019年4月7日(日) 仙台PIT プロレス酒場GOLD(17:00)
 ○宮城もち&星ハム子(0分18秒、ダイビングギロチンドロップ)テキーラ沙弥&泰里×
 ○藤本つかさ&つくし(13分15秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)雪妃真矢&ジュリア×

 ■2019年4月7日(日) はびきのコロセアムサブアリーナ ジャパンプロレス2000 (13:00)
 ○青木いつ希(7分52秒、ダイビングフットスタンプ)トトロさつき×

 ■2019年3月21日(木祝) 倉敷体育館 OZアカデミー(13:00)
 ○雪妃魔矢(12分40秒、バズソーキック)関口翔×

 ■2019年3月21日(木祝) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行(18:00)
 ○つくし&朝陽(9分43秒、片エビ固め)ジュリア&鈴季すず×

 ■2019年3月18日(月) 後楽園ホール ASUKA PROJECT (18:30)
 ○つくし&藤本つかさ(10分27秒、ハルカゼ)世羅りさ&ジュリア×

 ■2019年3月15日(金)  東京芸術センター コマンドボリショイプロデュース興行 (19:00)
 ○テキーラ沙弥(10分10秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)Maria×
 ○神童ミコト&鈴季すず(9分41秒、エビ固め)進垣リナ&谷もも×
 ※エビ固めを切り返す

 ■2019年3月3日(土) 新木場1stRING Beginning (12:00)
 ○尾崎妹加&安納サオリ(16分18秒、マイカバスター)堀田祐美子&関口翔×

 ■2019年2月24日(日) ヤマダグリーンドーム前橋 OZアカデミー (13:00)
 ○宮城もち(9分21秒、リバーススプラッシュ)朝陽×
 ○アジャ・コング&松本浩代(12分49秒、体固め)世志琥&星ハム子×
 ※ケツで押し潰す

 ▼3WAYマッチ
 ○藤本つかさ(9分32秒、ツカドーラ)米山香織×
 ※もう一人は山下りな

 ○安納サオリ&尾崎魔弓&雪妃魔矢(20分32秒、ジャーマンSH)AKINO&加藤園子&関口翔×

 ■2019年2月22日(金) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行 (19:00)
 ○つくし&尾崎妹加(11分10秒、ミサイルキック)ライディーン鋼&鈴季すず×

 ■2019年2月17日(日) 大阪市立港区民センター OZアカデミー (17:30)
 ○雪妃魔矢(13分6秒、バズソーキック)青木いつ希×

 ■2019年2月16日(土) カルッツかわさき 超花火 (17:30)
 ▼爆女王選手権〜電流爆破デスマッチ
 ○高橋奈七永&水波綾(18分、体固め)世羅りさ&松本浩代×
 ※爆破バット攻撃
 ※世羅りさが3度目の防衛に失敗、高橋奈七永が第4代王者に

 ■2019年2月10日(日) 宮城野区文化センター PURE-J (18:00)
 ○中森華子&藤本つかさ(17分31秒、鎮魂歌ドライバー)DASH・チサコ&藤ヶ崎矢子×

 ■2019年2月10日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス (14:00)
 ○弓李&マッチョマイケルズ(7分55秒、ネ・コヒストラル)宮城もち&しらすキッド×

 ■2019年2月9日(土) ラジアントホール SEAdLINNNG (17:30)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし(8分8秒、でんでんむし)星月芽依×
 ※もう一人は清水ひかり

 ■2019年2月8日(金) ラジアントホール 川田利明プロデュース興行 (19:00)
 ○コマンドボリショイ(7分14秒、ストレッチプラム・改)鈴季すず×

 ■2019年2月7日(日) 新木場1stRING Beginning(18:45)
 ○尾崎妹加(10分20秒、マイカバスター)高瀬みゆき×
 ○関口翔&有田ひめか(16分2秒、ランニングSTO)&雪妃真矢&安納サオリ×

 ■2019年2月3日(日) レッスル武闘館 REINA女子(19:00)
 ○つくし(7分34秒、ミサイルキック)鈴季すず×
 ○マルセラ(10分1秒、グルセタ・デ・ピエルナス・ゴンドケ・デ・エスパルダス)ジュリア×

 ■2019年2月3日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ▼OZアカデミー認定無差別級選手権次期挑戦者決定マジテントーナメント準決勝
 ○尾崎魔弓(8分3秒、首固め)雪妃魔矢×

 ■2019年2月3日(日) 新潟市東区プラザ SEAdLINNNG(12:00)
 ○宮城もち&星ハム子(15分13秒、ダイビングギロチンドロップ)水波綾&松屋うの×

 ■2019年1月28日(月) 新木場1stRING マーベラス(19:00)
 ○星月芽依&藤本つかさ(12分52秒、逆さ押さえ込み)世志琥&神童ミコト×

 ■2019年1月20日(日) 新潟・黒崎市体育館 新潟プロレス (13:30)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし(10分57秒、首固め)星月芽依×
 ※もう一人は小林香萌

 ○藤本つかさ&星ハム子&真琴(14分51秒、極楽固め)水波綾&長浜浩江&沙恵×

 ■2019年1月20日(日) 新潟・黒崎市体育館 新潟プロレス (13:30)
 ○松屋うの(7分22秒、スクールボーイ)水落麻衣×

 ■2019年1月14日(月祝) 宮古島・JTAホール OZアカデミー (18:00)
 ▼OZアカデミー認定無差別級選手権次期挑戦者決定マジテントーナメント一回戦
 ○雪妃魔矢(6分38秒、ウィールウインド)AKINO×

 ■2019年1月13日(日) 板橋グリーンホール PURE-J (13:00)
 △Leon(15分時間切れ)宮城もち△

 ■2019年1月13日(日) ナムラホール OZアカデミー (15:00)
 ○AKINO&加藤園子&小林香萌(24分59秒、アキアンプロイダー)尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2019年1月13日(日) 後楽園ホール K-DOJO (12:00)
 ○笹村あやめ&雫有希(11分5秒、パンダカッター改)藤本つかさ&進垣リナ×

 ■2019年1月11日(金) 新木場1stRING SEAdLINNNG (19:00)
 ○つくし(11分50秒、ダイビングフットスタンプ)清水ひかり×

 ■2019年1月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○アジャ・コング&松本浩代&米山香織(15分31秒、ダイビングエルボードロップ)桜花由美&安納サオリ&雪妃魔矢×                                                                       



2018



 ■2018年12月23日(日) パティオ十番特設ステージ ZERO1 (13:00)
 ○宮城もち&星ハム子(10分59秒、メタボリックサンド)つくし&ジュリア×

 ■2018年12月18日(火) 新木場1stRING REINA女子 (19:00)
 ○宮城もち&つくし(9分48秒、メタボリックサンド)世羅りさ&ジュリア×

 ■2018年12月14日(金) 新木場1stRING J@st (19:00)
 ○尾崎妹加(7分30秒、アルゼンチンバスター)有田ひめか×
 ○世羅りさ(8分1秒、変形シュバインバスター)マリグナ×
 ○藤本つかさ&清水ひかり(18分18秒、ビーナスシュート)ミスティク&本間多恵×

 ■2018年12月12日(水) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行 (19:00)
 ○宮城もち&つくし(11分49秒、もっちりバディーシザース)万喜なつみ&尾崎妹加×

 ■2018年12月2日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(11:30)
 ○雪妃真矢(7分47秒、バズソーキック)笹村あやめ×

 ■2018年11月30日(金) 新木場1stRING Ray追悼興行(19:00)
 ○つくし&藤本つかさ(8分36秒、ハルカゼ)ジュリア&星ハム子×

 ■2018年11月25日(日) レッスル武闘館 Alma Lible
 ○宮城もち(6分52秒、フェイスバスター)朝陽×

 ■2018年11月25日(日) SKIPシティ OZアカデミー (13:00)
 ○米山香織(7分53秒、ダイビング千豚♪)星いぶき×
 ○星ハム子&松本浩代(13分28秒、ハムロール)倉垣翼&つくし×
 ○AKINO&加藤園子&世志琥(22分7秒、アキアンプロイダー)尾崎魔弓&雪妃魔矢&安納サオリ×

 ■2018年11月23日(金祝) 桐生大学グリーンアリーナ 大日本プロレス (12:00)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(10分53秒、リバースダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&朝陽×

 ■2018年11月19日(月) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ○ジュリア(16分9秒、蜘蛛の巣)花園桃花×

 ■2018年11月18日(日) 広島アリーナホップ ZERO1(13:00)
 ○宮城もち(9分30秒、メタボリックサンド)ジュリア×

 ▼爆女王選手権 電流爆破デスマッチ
 ○世羅りさ&ヒデ久保田(13分33秒、体固め)TARU&テキーラ沙弥×

 ■2018年11月18日(日) ススキノ・マルスジム 山縣優凱旋興行(17:30)
 ○藤本つかさ&安納サオリ(10分32秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)雪妃真矢&万喜なつみ×
 ○星ハム子&渡辺智子(12分51秒、ハムロール)KAORU&夏すみれ×

 ■2018年11月18日(日) 後楽園ホール WAVE(11:45)
 ▼Regina di WAVE挑戦者決定トーナメント【NEXT】1回戦
 ○つくし(4分17秒、ハルカゼ)長浜浩江×

 ▼Regina di WAVE挑戦者決定トーナメント【NEXT】2回戦
 ○つくし(8分45秒、ハルカゼ)大畠美咲×

 ▼Regina di WAVE挑戦者決定トーナメント【NEXT】準決勝
 ○桜花由美(3分56秒、ビッグブーツ)つくし×

 ■2018年11月4日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○倉垣翼(10分58秒、メタルウィング)つくし×

 ■2018年10月30日(火) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(13分1秒、ダイビングダブルニードロップ)尾崎妹加&高瀬みゆき×

 ■2018年10月26日(金) 東部フレンドホール REINA女子(18:30)
 ○世羅りさ(9分37秒、シュバインバスター)ジュリア×

 ■2018年10月22日(月) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ○つくし&神童ミコト(11分20秒、でんでんむし)高瀬みゆき&長浜浩江×

 ■2018年10月21日(日) 後楽園ホール K-DOJO(11:30)
 ○笹村あやめ&中島安里紗(13分10秒、パンダカッター改)つくし&進垣リナ×

 ■2018年10月9日(火) 後楽園ホール 志田光10周年記念自主興行(19:00)
 ○橋本千紘(9分47秒、変形水車落とし)尾崎妹加×
 △TARU&アジャ・コング(20分時間切れ)新納刃&世羅りさ△

 ■2018年10月7日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢(14分23秒、バズソーキック)旧姓・広田さくら×
 ○アジャ・コング(8分41秒、垂直落下ブレーンバスター)ジュリア×

 ■2018年10月7日(日) 新宿FACE 希月あおい引退興行(12:00)
 ○松本浩代&中森華子(8分46秒、リバーススプラッシュ式ダブルニードロップ)沙紀&トトロさつき×
 ○星いぶき&星ハム子&宮城もち&世羅りさ&雪妃真矢(13分12秒、ハムロール)藤本つかさ&松本都&柊くるみ&つくし&朝陽×

 ■2018年10月3日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○希月あおい&真琴&藤本つかさ(12分5秒、旋回式ダイビングボディープレス)桃野美桜&高瀬みゆき&笹村あやめ×

 ■2018年10月2日(火) 東京ドームシティホール 井上貴子30周年(19:00)
 ○井上貴子&井上京子&堀田祐美子&神取忍(13分42秒、ディスティニーハンマー)中森華子&雪妃真矢&安納サオリ&チェリー×

 ■2018年10月2日(火) 東部フレンドパーク REINA(18:30)
 ○ミスティク&世羅りさ(14分25秒、エスパルダソ)テキーラ沙弥&結奈×

 ■2018年10月1日(月) 新宿FACE 川田利明興行(18:30)
 ○コマンドボリショイ(8分1秒、ストレッチプラム・改)ジュリア×

 ■2018年9月30日(日) エディオンアリーナ大阪第2競技場 関西プロレスコレクション(18:00)
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓(8分14秒、バズソーキック)尾崎妹加&ハイビスカスみぃ×

 ■2018年9月30日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○ジュリア(12分26秒、蜘蛛の巣)マリ卍×

 ■2018年9月19日(水) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 ○藤ヶ崎矢子(10分41秒、変形リバースゴリースペシャル)ジュリア×

 ■2018年9月17日(月祝) 高松サンポート 大型テント広場特設リング OPGプロレス高松大会(14:30)
 ○つくし(7分22秒、ダイビングフットスタンプ)進垣リナ×
 ○藤田あかね&つくし(13分56秒、みかんでポン)ジュリア&テキーラ沙弥×

 ■2018年9月17日(月祝) 新木場1stRING マーベラス(12:00)
 ○永島千佳世&藪下めぐみ(12分41秒、フィッシャーマンバスター)宮城もち&チェリー×

 ■2018年9月17日(月祝) 高松サンポート 大型テント広場特設リング OPGプロレス(14:30)
 ○つくし(7分22秒、ダイビングフットスタンプ)進垣リナ×
 ○藤田あかね&つくし(13分56秒、みかんでポン)ジュリア&テキーラ沙弥×

 ■2018年9月17日(月祝) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ○希月あおい&倉垣翼(7分43秒、旋回式ダイビングボディープレス)星ハム子&星いぶき×

 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○山下りな&世志琥(24分34秒、スプラッシュマウンテン)尾崎魔弓&雪妃魔矢×
 ※第27代王者が2度目の防衛に失敗、世志琥&山下りな組が第28代王者に

 ■2018年9月9日(日) 博多スターレーン OZアカデミー(13:00)
 ○AKINO&世志琥&山下りな(17分20秒、フランケンシュrタイナー)桜花由美&雪妃魔矢&アレックス・リー×

 ■2018年9月9日(日) オリエンタルホテル東京ベイ・3階宴会場 K-DOJO(12:00)
 ○つくし(7分47秒、ダイビングフットスタンプ)進垣リナ×

 ■2018年9月5日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○藤本つかさ&大畠美咲(9分11秒、ダイヤル固め)桃野美桜&小林香萌×
 ※たいようちゃん☆ボムから

 ○中森華子&コマンドボリショイ&ライディーン鋼(13分30秒、鎮魂歌ドライバー)水波綾&藤田あかね&高瀬みゆき×

 ■2018年9月2日(日) すみのえ舞昆ホール OZアカデミー(17:30)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(18分46秒、オザキック)アジャ・コング&松本浩代&米山香織×

 ■2018年9月2日(日) すみのえ舞昆ホール SEAdLINNNG(12:00)
 ○加藤園子&水波綾(16分58秒、ダイビングギロチンドロップ)松本浩代&藤田あかね×

 ■2018年8月31日(金) 東部フレンドホール CMLL〜J@ST(18:30)
 ○安納サオリ&有田ひめか(10分17秒、フィッシャーマンズSH)青野未来&ジュリア×
 ○世羅りさ&高瀬みゆき(14分40秒、ダイビングダブルニードロップ)結奈&沙恵×

 ■2018年8月30日(木) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○テキーラ沙弥(ブレーンバスターホールド)朝陽×

 ■2018年8月19日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(17:30)
 ○松屋うの(6分46秒、スクールボーイ)マリ卍×

 ■2018年8月19日(日) 名古屋国際会議場イベントホール OZアカデミー(12:00)
 ○藤本つかさ(6分35秒、卍固め)関口翔×
 ○雪妃魔矢(10分10秒、スクールボーイ)安納サオリ×

 ■2018年8月19日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 △山下りな(15分時間切れ)柊くるみ△

 ■2018年8月16日(木) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 ○藤本つかさ(7分55秒、極楽固め)沙恵×

 ▼6人タッグマッチキャプテンフォールイリミネーションマッチ
 ○笹村あやめ&中島安里紗&桃野美桜(3−1)山下りな&藤田あかね&世志琥×
 【経過】
 (1)×中島安里紗(15分46秒、OTR)山下りな× 藤田あかね×
 (2)○笹村あやめ(18分9秒、OTR)世志琥×

 ■2018年8月12日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○倉垣翼&山下りな(17分7秒、ハヤブサ直伝ファルコンアロー)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2018年8月11日(土) 後楽園ホール PURE-J(12:00)
 ○藤本つかさ(10分9秒、ビーナスシュート)藤ヶ崎矢子×

 ■2018年8月8日(水) 後楽園ホール マーベラス(18:30)
 ○門倉凛&Sareee&山下りな(10分29秒、逆打ち)ナイラ・ローズ&弓李&桃野美桜×

 ■2018年7月29日(日) 大さん橋ホール OZアカデミー(17:00)
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓&桜花由美(21分30秒、スノウトーンボム)松本浩代&世志琥&関口翔×

 ■2018年7月29日(日) 王子BASEMENT MON☆STAR PURE-J(17:30)
 ○藤田あかね(9分1秒、POMジュース)マリ卍×

 ■2018年7月25日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○雪妃真矢(6分35秒、シャープシューター)沙恵×
 ○水波綾&藤田あかね(12分41秒、ダイビングギロチンドロップ)加藤園子&希月あおい×

 ▼SEAdLINNNG Tag Team Championship初代王者決定戦
 ○世志琥&山下りな(21分11秒、ダイビングセントーン)藤本つかさ&高橋奈七永×

 ■2018年7月22日(日) エディオンアリーナ大阪 ZERO1(17:00)
 ▼爆女王選手権
 ○世羅りさ&世志琥(10分31秒、ダイビングダブルニードロップ)高橋奈七永&藤田あかね×
 ※世羅りさが第3代王者に

 ■2018年7月22日(日) 朝日みどりの里 多目的ド−ム 新潟プロレス(16:00)
 ○松本都(6分2秒、マンマミーアZ)水落麻衣×

 ■2018年7月22日(日) 一関総合体育館メインアリーナ FREEDOMS(14:00)
 ○藤本つかさ&真琴(13分50秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子&星いぶき×

 ■2018年7月22日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○KAZUKI(11分48秒、ダイビングニードロップ)ジュリア×
 ○コマンドボリショイ(10分59秒、ピコロック)弓李×

 ■2018年7月22日(日) カルッツ川崎 ディアナ(12:00)
 ○チェリー&長浜浩江(11分55秒、チェリートーンボム)雪妃真矢&有田ひめか×

 ■2018年7月15日(日) 亀アリーナ PURE-J
 ○Leon&松屋うの(11分26秒、4の字ジャックナイフ式エビ固め)藤ヶ崎矢子&マリ卍×

 ■2018年7月6日(金) 後楽園ホール SEAdLINNNG(18:30)
 ○水波綾&藤田あかね(13分40秒、ホットリミット)真琴&高瀬みゆき×

 ▼SEAdLINNNG Tag Team Championshipファイナルエントリーマッチ
 ○藤本つかさ&高橋奈七永(24分58秒、リングアウト)アマゾン&中島安里紗×

 ■2018年7月2日(月) 旭川東地区体育センター OZアカデミー(18:30)
 ○雪妃魔矢(10分51秒、後方回転エビ固め)倉垣翼×
 ※メタルウィングを切り返して

 ■2018年7月1日(日) マルスジム OZアカデミー(15:00)
 ○星ハム子(8分21秒、ハムロール)関口翔×
 ○山下りな(9分17秒、ラリアット)ジュリア×
 ○加藤園子&AKINO&小林香萌(16分17秒、クーロンズゲート)尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2018年6月27日(水) ホテル函館ロイヤル3階ロイヤルホール 大日本プロレス(19:00)
 ○テキーラ沙弥&雪妃真矢(12分1秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)藤本つかさ&ジュリア×

 ■2018年6月25日(月) 新木場1stRING マーベラス(19:00)
 ○旧姓・広田さくら&パンディータ&チェリー&松本都(14分4秒、ふらふらドーン)山縣優&万喜なつみ&シャラセブン&渡辺智子×

 ■2018年6月24日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ○戸田英雄&しらすキッド&弓李(12分10秒、エビ固め)マスクド・げんべい&宮城もち&ヒデ久保田×
 ※弓李のボディーアタックから押さえ込む

 ■2018年6月17日(日) 成増アクトホール ガンバレ☆プロレス(18:00)
 ○弓李(7分24秒、ブロックバスターホールド)HARUKAZE×

 ■2018年6月16日(土) エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場 Sportiva Arena(19:00)
 ○藤田あかね&CHANGO(11分18秒、みかんでポン)テバサキーダ&ジ・インテリジェンスセンセーショナル・グランドパッションマスク4号×

 ■2018年6月16日(土) エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館)第2競技場 道頓堀プロレス(18:00)
 ○宮城もち&つくし(11分19秒、メタボリックサンド)雪妃真矢&テキーラ沙弥×
 ○山下りな&真琴&茉莉(8分22秒、スプラッシュマウンテン)トトロさつき&尾崎妹加&ハイビスカスみぃ×

 ■2018年6月10日(日) 松山市総合コミュニティセンター企画展示ホール 愛媛プロレス(15:00)
 ○鉄生&クレイジーH(6分10秒、ダイビングヘッドパッド)藤田あかね&西条水姫×

 ■2018年6月9日(土) モレラパーク モレラ東戸塚チャリティプロレス(18:00)
 ○テキーラ沙弥(7分13秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)ジュリア×
 ○星ハム子&弓李(14分35秒、ハムロール)藤本つかさ&つくし×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(9分55秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね&尾崎妹加×

 ■2018年6月8日(金) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 ○高橋奈七永&加藤園子&水波綾(23分20秒、インプラント)山下りな&藤本つかさ&世志琥×

 ■2018年6月8日(金) アオーレ長岡 新潟プロレス&大日本プロレス合同興行(19:00)
 ○世羅りさ(7分40秒、ダイビングダブルニードロップ)水落麻衣×

 ■2018年6月3日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ 夢闘派プロレス(18:00)
 ○藤田あかね&結奈(10分48秒、みかんでポン)藤ヶ崎矢子&沙恵×

 ■2018年6月3日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ プロレスリングアライヴ(13:30)
 ○宮城もち&勝愛実(14分28秒、メタボリックサンド)弓李&尾崎妹加×

 ■2018年6月3日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(20分3秒、テキーラサンライズ)加藤園子&関口翔×

 ■2018年5月29日(火) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○つくし(6分12秒、ダイビングフットスタンプ)テキーラ沙弥×

 ■2018年5月25日(金) としまえん DDT(19:00)
 ○竹下幸之助&勝俣瞬馬&チェリー(9分19秒、垂直落下式ブレーンバスター)マイク・ベイリー&藤本つかさ&MAO×

 ■2018年5月22日(火) 新宿MARZ みやここフェスVol.2
 ○世志琥&杉浦透(13分20秒、マンマ世志琥)葛西純&松本都×

 ■2018年5月17日(木) 新木場1stRING CMLL-J@st(18:30)
 ▼インターナショナルリボンタッグ選手権
 ○雪妃真矢&世羅りさ(9分20秒、スノウトーンボム)コン&ユニ×
 ※第42代王者が6度目の防衛に成功

 ■2018年5月16日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼SEAdLINNNG ULTRA77 U-21 TOURNAMENT 準決勝
 ○中島安里紗&藤本つかさ(11分38秒、ムーンサルトプレス)赤井沙希&沙恵×

 ○高橋奈七永&水波彩&藤田あかね(21分33秒、冷蔵庫爆弾)大畠美咲&彩羽匠&門倉凛×

 ▼SEAdLINNNG ULTRA77 U-21 TOURNAMENT 決勝戦
 ○世志琥&山下りな(15分47秒、ダイビングセントーン)藤本つかさ&中島安里紗×

 ■2018年5月6日(日) 青伸産業運輸特設リング ZERO1(13:00)
 ○世羅りさ(10分32秒、ダイビングダブルニードロップ)テキーラ沙弥×

 ▼電流爆破タッグマッチ
 ○TARTU&ジャガー横田(15分41秒、体固め)宮本裕向&藤田あかね×

 ■2018年5月3日(木祝) ラジアントホール SEAdLINNNG(17:00)
 ○世志琥(13分20秒、セントーン)朝陽×

 ▼SEAdLINNNG ULTRA77 U-21 TOURNAMENT 1回戦
 ○小林香萌&真琴(12分16秒、フィッシャーマンズSH)星ハム子&星いぶき×

 ▼SEAdLINNNG ULTRA77 U-21 TOURNAMENT 1回戦
 △中島安里紗&藤本つかさ(15分時間切れ)水波綾&藤田あかね△

 ・延長戦
 ○藤本つかさ&中島安里紗(5分17秒、インフィニティ)水波綾&藤田あかね×

 ■2018年4月27日(金) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○つくし(6分20秒、トゥインクルスターロック)朝陽×

 ■2018年4月22日(日) 新木場1stRING WAVE(17:30)
 ○藤本つかさ(9分5秒、ヨーロピアンクラッチ)長浜浩江×

 ■2018年4月22日(日) 新木場1stRING WAVE(13 :00)
 ○山下りな&藤田あかね&門倉凛(2−1)朱崇花&フェアリー日本橋&有田ひめか×
 【内訳】
 (1)○フェアリー日本橋(5分34秒、エビ固め)門倉凛×
 (2)○門倉凛(45秒、エビ固め)フェアリー日本橋×
 (3)○藤田あかね(8分16秒、みかんでポン)有田ひめか×

 ▼飯田美花引退ロード シングル5人掛け
 (1)○宮城もち(7分38秒、もっちりバディーシザース)飯田美花×
 (2)○飯田美花(7分21秒、ヨーロピアンクラッチ)弓李×
 (3)○雪妃真矢(5分42秒、スノウトーンボム)飯田美花×
 ※飯田負傷により3人で終了

 ■2018年4月20日(金) レッスル武闘館 ディスカス(19:00)
 ○レイパロマ&宮城もち(10分43秒、逆さ押さえ込み)藤田あかね&三原一晃×

 ■2018年4月18日(水) 新木場1stRING SEAdLINNNG(18:30)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(16分8秒、エビ固め)コマンドボリショイ&世志琥×
 ※丸め込む

 ■2018年4月15日(日) 新木場1stRING マーベラス(17:00)
 ○星いぶき&桃野美桜(13分56秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&朝陽×

 ■2018年4月15日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ○星ハム子&マッチョ・マイケルズ&高速餅つきマン(13分18秒、ハムロール)しらすキッド&弓李&しらすガール×

 ■2018年4月15日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○倉垣翼&世羅りさ&日向小陽(20分37秒、ハヤブサ直伝ファルコンアロー)桜花由美&雪妃魔矢&尾崎魔弓×

 ■2018年4月14日(土) Sportiva Arena チームでら(19:00)
 ○宮城もち(8分40秒、メタボリックサンド)青木いつ希×

 ■2018年4月9日(月) 新宿MARZ みやここ祭りVol.1
 ○ミスター雁之助&藤本つかさ(10分59秒、雁之助クラッチ)葛西純&松本都×

 ■2018年4月4日(水) 新木場1stRING J@st(18:30)
 ○雪妃真矢&長浜浩江(10分48秒、バズソーキック)ジュリア&青野未来×
 ○コン&ユニ(14分24秒、ラ・マヒストラル)桃野美桜&長崎まる子×

 ■2018年4月3日(火) レッスル武闘館 ぷちバトスカフェ(19:00)
 △長崎まる子(10分時間切れ)つくし△

 ■2018年4月1日(日) 仙台PIT 東北六魂プロレス GOLD祭りvol.2(12:00)
 ○藤本つかさ&宮城もち(12分30秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子&星いぶき×

 ■2018年4月1日(日) 大阪市立生野区民センター OZアカデミー(13:00)
 ○桜花由美&雪妃魔矢&Alex Lee(19分14秒、ネックハンギングボム)加藤園子&AKINO&関口翔×

 ■2018年3月30日(金) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○長崎まる子(8分28秒、まる投げ)角田奈穂×

 ■2018年3月25日(日) 新木場1stRING Beginning(18:30)
 ○清水ひかり&星ハム子(14分58秒、ブロックバスターホールド)堀田祐美子&青野未来×

 ■2018年3月21日(水祝) 新木場1stRING 極悪祭(12:00)
 ○世羅りさ&ダンプ松本&ZAP(9分4秒、エアーズロック)長与千種&永堀一恵&長崎まる子×

 ■2018年3月21日(水祝) ヤマダグリーンドーム前橋 OZアカデミー(12:00)
 ○加藤園子&AKINO(14分34秒、クーロンズゲート)星ハム子&宮城もち×
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(13分19秒、テキーラサンライズ)大畠美咲&米山香織×
 ○アジャ・コング&松本浩代(15分38秒、裏拳)藤本つかさ&倉垣翼×

 ■2018年3月18日(日) 露橋スポーツセンター SEAdLINNNG(17:00)
 ○星ハム子(9分55秒、ハムロール)弓李×
 ○藤本つかさ&大畠美咲(17分16秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)松本浩代&長崎まる子×
 ○世志琥&ドレイク森松&山下りな(17分25秒、ダイビングセントーン)加藤園子&水波綾&藤田あかね×

 ■2018年3月18日(日) 露橋スポーツセンター ZERO1(12:00)
 ○藤田あかね(5分39秒、スクールボーイ)横山佳和×

 ■2018年3月17日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織&アジャ・コング&松本浩代(12分6秒、体固め)桜花由美&雪妃魔矢&アレックス・リー×
 ※アレックスの上に松本が米山をライガーボムで投下

 ■2018年3月11日(日) アゼリア大正ホール ガンバレ☆プロレス(13:00)
 ○HARUKAZE(13分26秒、一本)松本都×
 ※木曽大介レフェリーを殴打

 ■2018年3月10日(土) 新木場1stRING REINA女子(18:00)
 ○松本都(7分2秒、みやここクラッチ)美月×

 ■2018年3月4日(日) 新潟市多目的ホール 新潟プロレス(16:30)
 ○星ハム子(10分57秒、ダイビングボディープレス)水落麻衣×

 ■2018年2月25日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○宮城もち(7分21秒、メタボリックサンド)藤ヶ崎矢子×

 ■2018年2月24日(土) ラジアントホール BAR045開店1周年記念大会(17:00)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(13分11秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&テキーラ沙弥×
 ○ミスター雁之助&藤田ミノル&土肥孝司&松本浩代(13分52秒、雁之助クラッチ)TAKAみちのく&神谷英慶&藤本つかさ&佐々木貴×

 ■2018年2月21日(水) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 △藤ヶ崎矢子(10分時間切れ)長崎まる子△
 ○世羅りさ(10分59秒、シュバインバスター)日向小陽×

 ■2018年2月18日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢(7分55秒、バズソーキック)関口翔×

 ■2018年2月18日(日) 新木場1stRING マーベラス(12:00)
 ○万喜なつみ&渡辺智子&山縣優(13分39秒、ジャックナイフ式エビ固め)長崎まる子&弓李&桃野美桜×

 ■2018年2月12日(月祝) 大阪市立生野区民センター OZアカデミー(17:30)
 ○藤本つかさ(7分42秒、極楽固め)関口翔×
 ○雪妃魔矢(9分9秒、オクラホマロール)テキーラ沙弥×

 ■2018年2月11日(日) 愛知・東スポーツセンター チームでら(15:00)
 ○藤田あかね(POMジュース)青木いつ希×

 ■2018年2月9日(金) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 △長浜浩江(10分時間切れ)藤田あかね△
 ▲中島安里紗&藤本つかさ(18分12秒、両者リングアウト)大畠美咲&松本浩代▲
 ○世志琥&星ハム子&水波綾(18分58秒、ラリアット)赤井沙希&山下りな&桃野美桜×

 ■2018年1月28日(日) 大阪府立体育会館第2競技場 超花火(14:00)
 ○雪妃真矢&世羅りさ(14分2秒、スノウトーンボム)つくし&テキーラ沙弥×

 ▼爆女王選手権4WAYマッチ
 ○世志琥(15分21秒、ダイビングセントーン)藤田あかね×

 ※あとの2人は長与千種、ブードゥ・レディーマスク
 ※初代王者が2度目の防衛に失敗、世志琥が第2代王者に

 ■2018年1月28日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○宮城もち(8分33秒、ずんだもちクラッチ)ライディーン鋼×

 ■2018年1月26日(金) 新木場1stRINGE Beginning(18:30)
 ▼POP選手権
 ○安納サオリ(13分19秒、ドラゴンSH)尾崎妹加×
 ※第22代王者が3度目の防衛に成功

 ■2018年1月24日(水) レッスル武闘館 蟹K☆ING興行(19:00)
 ○宮城もち(7分52秒、メタボリックサンド)テキーラ沙弥×

 ■2018年1月21日(日) BASEMENT MON☆STAR PURE-J(12:00)
 ○KAZUKI&ライディーン鋼(11分25秒、ダイビングダブルニードロップ)宮城もち&藤田あかね×

 ■2018年1月14日(日) ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼(14分4秒、メタルウィング)雪妃魔矢×

 ■2018年1月14日(日) BumB東京スポーツ文化館・マルチスタジオ アライヴ(13:00)
 ○星ハム子&勝愛実(10分50秒、ハムロール)アレックス・リー&尾崎妹加×

 ■2018年1月14日(日) 後楽園ホール SEAdLINNNG(12:00)
 ○門倉凛(10分32秒、ラ・マヒストラル)トトロさつき×

 ▼キャプテンフォールマッチ
 ○赤井沙希(C)&藤本つかさ&柊くるみ&彩羽匠(16分38秒、新人賞)水波綾&藤田あかね&長浜浩江&桃野美桜×(C)

 ■2018年1月8日(月祝) GENスポーツパレス4F WAVE(15:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○朱崇花(6分35秒、クルスフィクス)本間多恵×
 ※もう一人は弓李

 ○山下りな&長崎まる子(11分45秒、ラリアット)トトロさつき&高瀬みゆき×

 ■2018年1月7日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(16分57秒、反則)松本浩代&アジャ・コング×

 ■2018年1月6日(土) ラジアントホール マーベラス(18:30)
 ○門倉凛&彩羽匠(17秒)宮城もち&田中ミキ×

 ▼再試合
 ○門倉凛&彩羽匠(13分40秒、逆打ち)宮城もち&田中ミキ×

 ○弓李&桃野美桜&ロサ・ネグラ&長崎まる子(14分58秒、ネ・コヒストラル)KAORU&永島千佳世&藪下めぐみ&パンディータ×                                                    


2017



 ■2017年12月25日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:30)
 △桃野美桜&ロサ・ネグラ(15分時間切れ)長崎まる子&弓李△

 ■2017年12月24日(日) 新木場1stRING Beginning(18:30)
 ○藤本つかさ(13分21秒、ビーナスシュート)万喜なつみ×

 ■2017年12月24日(日) 両国KFCホール ASUKA PROJECT(17:00)
 ○趙雲子龍&はやて&茉莉(10分21秒、チャイニーズボムズアウェイ)鈴木心&藤田あかね&中里哲也×

 ■2017年12月23日(土) ネーブルカデナアリーナ 琉球ドラゴンプロレスリング(14:00)
 ○星ハム子&宮城もち(12分46秒、ダイビングボディープレス)ハイビスカスみぃ&ポークたま子×

 ■2017年12月17日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレス(17:30)
 ○宮城もち(8分58秒、メタボリックサンド)長崎まる子×

 ■2017年12月13日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○山下りな&トトロさつき(9分37秒、TKO)長浜浩江&桃野美桜×
 △中島安里紗(30分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2017年12月10日(日) 板橋グリーンホール 蟹K☆ING自主興行(17:30)
 ○宮城もち(10分40秒、メタボリックサンド)藤田あかね×

 ■2017年12月10日(日) 板橋グリーンホール PURE-J(13:00)
 ○勝愛実(11分58秒、クロスアーム式SH)藤田あかね×
 ○雪妃真矢(11分22秒、スノウトーンボム)藤ヶ崎矢子×

 ■2017年12月4日(月) 札幌大会 北都プロレス
 ○宮城もち&星ハム子(13分10秒、ダイビングギロチンドロップ)ハイビスカスみぃ&神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(20分4秒、体固め)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功→梅沢菊次郎→斗猛矢→神田愛実→宮城もち→カツオ→グルクンマスク→佐山駿介→星ハム子

 ■2017年12月3日(日) イーグルスドーム PURE-J(13:00)
 ○KAZUKI(11分51秒、ダイビングダブルニードロップ)宮城もち×
 △Leon(15分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2017年12月3日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○山下りな(6分21秒、スプラッシュマウンテン)雪妃魔矢×

 ■2017年11月27日(月) 新宿FACE にわのまこと画業30周年記念イベント(18:30)
 ○羅生門エミー[雪妃真矢](5分44秒、片エビ固め)カグヤ・ザ・ムーンバトラー×[夏すみれ]
 ※夜叉丸での一撃

 ■2017年11月26日(日) 名古屋市中スポーツセンター第2競技場 OZアカデミー(17:30)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(12分59秒、テキーラサンライズ)勝愛実&白姫美叶×

 ■2017年11月25日(土) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 △桃野美桜(10分時間切れ)長崎まる子△

 ■2017年11月22日(水) 新木場1stRING SEAdLINNNG(19:00)
 △長崎まる子(10分時間切れ)門倉凛△

 ▼キャプテンフォールイリミネーションタッグマッチ
 ○浜田文子&赤井沙希&桃野美桜(23分55秒、トラースキック)高橋奈七永&山下りな&トトロさつき×
 【経過】
 @高橋奈七永(16分53秒、インプラント)桃野美桜×

 ○中島安里紗&水波綾(19分43秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&世志琥×

 ■2017年11月19日(日) アオーレ長岡 新潟プロレス&大日本プロレス合同興行(14:00)
 ○藤本つかさ(7分20秒、極楽固め)水落麻衣×

 ■2017年11月18 日(土) 河西体育センター つがるプロレス(15:00)
 ○松本都(みやここクラッチ)藤田あかね×

 ■2017年11月15日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼4WAYマッチ
 ○高瀬みゆき(5分24秒、首固め)長浜浩江×
 ※残りの2人は沙紀、トトロさつき

 ■2017年11月12日(日) 伊勢崎市第二市民体育館 ミスター・ポーゴ追悼興行(13:00)
 ○ジャガー横田&ダンプ松本(8分39秒、体固め)世羅りさ&宮城もち×

 ■2017年11月8日(水) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 ○KAUKI(8分20秒、ダイビングダブルニードロップ)トトロさつき×

 ■2017年11月5日(日) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○朱崇花(6分22秒、ムーンサルトプレス)門倉凛×
 ※もう一人は長崎まる子

 ▼Regina di WAVE挑戦者決定トーナメント【NEXT】 1回戦
 ○山下りな(9分30秒、ラリアット)トトロさつき×

 ■2017年11月3日(金祝) 大さん橋ホール 豊田真奈美30周年記念興行(15:00)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢&Alex Lee withポリス(3分、リングアウト)豊田真奈美×
 ○豊田真奈美(37秒、ムーンサルトプレス)テキーラ沙弥×
 ○星ハム子&宮城もち(55秒、もちハムバーガー)豊田真奈美×
 △豊田真奈美(1分時間切れ)世羅りさ×

 ▼豊田真奈美引退試合
 ○豊田真奈美(7分6秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)藤本つかさ×
 ○豊田真奈美(3分44秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)藤本つかさ×
 ○藤本つかさ(5分50秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)豊田真奈美×

 ■2017年10月29日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓(20分32秒、ウィールウインド)小林香萌&AKINO×
 ※第26代王者が2度目の防衛に失敗、尾崎魔弓&雪妃魔矢組が第27代王者に

 ■2017年10月27日(金) 新木場1stRING 旧姓・広田さくら『出産記念興行』(19:00)
 ○星ハム子&PAPAみちのく(14分11秒、ダイビングボディープレス)タンク永井&旧姓・紫雷美さくら×

 ■2017年10月22日(日) コミュニティプラザ平野 豊田真奈美興行(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分47秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2017年10月22日(日) 新木場1stRING 極悪祭(12:00)
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)門倉凛×

 ○KAORU(片エビ固め)宮城もち×
 ※エビ固めを切り返す


 ■2017年10月18日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○松本浩代(7分38秒、リバースデスバレー)トトロさつき×
 ○藤本つかさ&世志琥(18分10秒、ビーナスシュート)豊田真奈美&高橋奈七永×

 ■2017年10月15日(日) 一関総合体育館ユードーム・サブアリーナ REINA女子(13:00)
 ○世羅りさ&弓李(抱え込み式逆エビ固め)長崎まる子&星いぶき×
 ○星ハム子(10分20秒、ダイビングボディープレス)加藤悠×

 ■2017年10月14日(土) 都町ジャングル公園 FTO(19:00)
 ○松本都(7分27秒、みやここクラッチ)藤田あかね×
 ○大畠美咲&スカルリーパーA-じ(13分38秒、花マルどっかん)宮城もち&バトル・シャーク×

 ■2017年10月13日(金) 益田市民体育館 ZERO1(18:30)
 ○日高郁人&藤田ミノル&豊田真奈美(19分58秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)鈴木鼓太郎&世羅りさ&ショーン・ギネス×

 ■2017年10月12日(木) 上越市物産観光センター 超戦闘プロレスFMW(18:30)
 ○藤田あかね(7分40秒、みかんでポン)松本都×

 ■2017年10月8日(日) マルスジム OZアカデミー(18:00)
 ○松本浩代&星ハム子&アジャ・コング(13分30秒、ロックドロップ)尾崎魔弓&桜花由美&Alex Lee×

 ■2017年10月7日(土) 旭川アピスホール OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織(8分46秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ■2017年10月8日(日) 埼玉県障害者交流センター 第37回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○藤本つかさ(8分27秒、極楽固め)朝陽×
 ○雪妃真矢&世羅りさ(12分30秒、スノウトーンボム)長崎まる子&弓李×

 ■2017年10月1日(日) 青森大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分2秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(9分30秒、体固め)小仲=ペールワン×
 (退場順)五所ケ原吾作、梅沢菊次郎、池田昌樹、ジャングル・バード、趙雲子龍、星ハム子、仲川翔大

 ■2017年10月1日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○AKINO&松本浩代&小林香萌(19分23秒、ラ・マヒストラル)世志琥&雪妃魔矢&尾崎魔弓×
 ※毒霧&ラリアットの誤爆から

 ■2017年10月1日(日) 板橋平和公園特設 いたばしプロレス(12:00)
 ○長崎まる子(9分8秒、猪突猛進)トトロさつき×

 ■2017年9月23日(土祝) ラジアントホール KAIENTAI DOJO(12:00)
 ○弓李(10分44秒、ブロックバスターホールド)ERINA×

 ■2017年9月18日(月祝) 新宿FACE SEAdLINNNG(12:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○中島安里紗(10分15秒、ムーンサルトプレス)長崎まる子×
 ※もう一人は朱崇花

 ○高橋奈七永(19分58秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)藤本つかさ×

 ■2017年9月18日(月祝) KBSホール OZアカデミー(12:00)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分13秒、オザキック)松本浩代&アジャ・コング&米山香織×

 ■2017年9月17日(日) 島根・広瀬町総合体育館 大日本プロレス&松江だんだんプロレス&鳥取だらずプロレス合同興行(14:00)
 ○伊東竜二&豊田真奈美(13分43秒、ドラゴンスプラッシュ)世羅りさ&星野勘九郎×

 ■2017年9月16日(土) 博多スターレーン 超戦闘プロレスFMW(18:00)
 ○宮城もち(7分39秒、メタボリックサンド)松本都×

 ■2017年9月13日(水) 花やしき座 PURE-J(19:00)
 ○Leon&ライディーン鋼(12分32秒、キャプチュードバスター)トトロさつき&アレックス・リー×

 ■2017年9月10日(日) 新木場1stRING KAZUKI&藪下めぐみ デビュー20周年記念大会(18:30)
 ○ジャガー横田&井上貴子&コマンドボリショイ(12分11秒、フィッシャーマンバスター)星ハム子&門倉凛&佐藤綾子×

 ■2017年9月9日(土) ミッド・ガーデン新発田店 ZERO1(14:00)
 ○豊田真奈美&日高郁人(14分39秒、ムーンサルトプレス)横山佳和&テキーラ沙弥×

 ■2017年9月8日(金) ヒルズサンピア山形 ZERO1(18:30)
 ○豊田真奈美&日高郁人(16分5秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ショーン・ギネス&テキーラ沙弥×

 ■2017年9月6日(水) 美幌大会 北都プロレス
 ○豊田真奈美(12分20秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)宮城もち×

 ▼バトルロイヤル
 ○豊田真奈美(14分52秒、フライングボディープレス)仲川翔大× ジャングル・バード×
 (退場順)斗猛矢、高岩竜一、カツオ、梅沢菊次郎、池田昌樹、宮城もち

 ■2017年9月4日(月) 新木場1stRING マーベラス(19:00)
 ○長崎まる子&桃野美桜(16分10秒、猪突猛進)門倉凛&彩羽匠×

 ■2017年9月2日(土) 鶴見区民文化センターサルビアホール 大日本プロレス(18:00)
 ○宮城もち(7分38秒、メタボリックサンド)藤田あかね×

 ■2017年9月2日(土) 新宿FACE 暴走集会PREMIUM(12:00)
 ○高橋奈七永&井上貴子(10分24秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)水波綾&星ハム子×

 ■2017年8月24日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○豊田真奈美(6分56秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)長崎まる子×
 ※もう一人は小林香萌

 △中島安里紗&藤本つかさ(20分時間切れ)水波綾&大畠美咲△

 ■2017年8月22日(火) 清水大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分51秒、ハムロール)沙紀×

 ▼バトルロイヤル
 ○沙紀(18分10秒、ハムロール)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、仲川翔大、カツオ、梅沢菊次郎、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2017年8月20日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(16分33秒、裏拳)加藤園子&関口登子×

 ■2017年8月19日(土) 江部乙大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分12秒、ハムロール)沙紀×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(10分28秒、ハムロール)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功→舞牙→梅沢菊次郎→カツオ→池田昌樹→仲川翔大→沙紀→小仲=ペールワン

 ■2017年8月12日(土) 大田区総合体育館 WAVE(15:00)
 ▼ドキッ!セクシーレスラーだらけのYシャツカーニバルWAVE
 ○夏すみれ(17分53秒、脱Yシャツ)春日萌花×
 (退場順)藤ヶ崎矢子、豊田真奈美&ハイジ・カトリーナ&KAORU&下田美馬、沙紀&藤田あかね、万喜なつみ&高瀬みゆき、雪妃真矢

 ○浜田文子&里村明衣子&高橋奈七永(14分18秒、トラースキック)橋本千紘&彩羽匠&トトロさつき×
 ○水波綾&大畠美咲(12分31秒、ホットリミット)中島安里紗&藤本つかさ×

 ■2017年8月11日(金) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ 夢闘派プロレス(18:30)
 ○雫有希(10分2秒、デスバレーボム)藤田あかね×

 ■2017年8月11日(金祝) 笠間市岩間B&G海洋センター 超花火(13:30)
 ○豊田真奈美(14分20秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)宮城もち×

 ■2017年8月11日(金祝) ラジアントホール SEAdLINNNG(12:30)
 ▼SEAdLINNNG ULTRA U-7 TOURNAMENT 1回戦
 ○彩羽匠(9分58秒、スワントーンボム)弓李×

 ○中島安里紗&下田美馬(17分4秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&高橋奈七永×

 ■2017年8月11日(金祝) 大阪府立体育館第2競技場 関西プロレスコレクション(12:00)
 ○雪妃真矢&世羅りさ(10分1秒、紫閃光)テキーラ沙弥&長崎まる子×

 ■2017年8月8日(火) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分9秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)長崎まる子&桃野美桜×

 ■2017年8月6日(月) 北見大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分17秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(13分24秒、体固め)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功→マーティンペイン→梅沢菊次郎→星ハム子→ジャングル・バード

 ■2017年8月5日(日) 北斗大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分36秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(13分20秒、ハムロール)ジャングル・バード× 神田愛実×
 (退場順)大矢剛功、梅沢菊次郎、マーティンペイン、池田昌樹、カツオ

 ■2017年7月31日(月) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子&宮城もち(9分41秒、ダイビングボディープレス)小林香萌&神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(16分45秒、体固め)仲川翔大×
 (退場順)宮城もち、星ハム子、マーティンペイン、大矢剛功、カツオ、ジャングル・バード、小林香萌、池田昌樹

 ■2017年7月30日(日) ダイアモンドホール ドリーム女子プロレス(13:00)
 ○勝愛実&中野たむ(16分14秒、ダイビングエルボードロップ)藤田あかね&アレックス・リー×

 ■2017年7月30日(日) 板橋三丁目緑宿広場特設 いたばしプロレス(16:00)
 ○テキーラ沙弥(8分26秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)長崎まる子×

 ■2017年7月28日(金) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○宮城もち(12分3秒、リバーススプラッシュ)田中ミキ×
 ○山縣優&永島千佳世(13分7秒、フェースロック)弓李&桃野美桜×

 ■2017年7月28日(金) 後楽園ホール SEI☆ZA(18:45)
 ▼チームSEI☆ZA vs Team DATE武術四姉妹 4vs4勝ち抜き戦
 ○華蓮DATE(1R 1分35秒、ポイントアウト)若山蓮華×
 ○ラダ・マナンダー(4−2)華蓮DATE×
 ○華DATE(1R 1分32秒、ポイントアウト)ラダ・マナンダー×
 ○華DATE(1R 57秒、レフェリーストップ)ラジーナ・ビスタ×
 ○タバタ・ヒッチ(2−0)華DATE×
 ○タバタ・ヒッチ(2−0)直DATE×
 ○法DATE(1R 2分52秒、ポイントアウト)タバタ・ヒッチ×
 ※一人残りでTeam DATEの勝利

 ■2017年7月26日(水) 新宿FACE ASUKA PROJECT(19:00)
 ▼レギュラー枠争奪女子3WAYマッチ
 アレックス・リー(9分3秒、ノーコンテスト)藤田あかね、日向小陽
 ※3選手のレフェリー暴行による反則

 ■2017年7月23日(日) 板橋グリーンホール ドリーム女子(17:00)
 ○藤ヶ崎矢子(10分53秒、旋回式ダイビングボディープレス)テキーラ沙弥×
 △ライディーン鋼(15分時間切れ)藤田あかね△

 ■2017年7月23日(日) 品川プリンスホテルクラブeX CRYSIS興行(13:00)
 ○水波綾&藪下めぐみ(13分44秒、ホットリミット)藤本つかさ&朱崇花×

 ▼ロイヤルランブル
 ○松本浩代(12分36秒、エビ固め)がばいじいちゃん×
 【退場順】やまだまんぽん子、宮城もち、KAORU&下田美馬、救世忍者乱丸、吉田万里子

 ■2017年7月16日(日) レッスル武闘館  蟹K☆ING自主興行(12:00)
 ○藤田あかね(9分50秒、みかんでポン)長崎まる子×

 ■2017年7月16日(日) TKPガーデンシティ千葉  K-DOJO(13:00)
 ○バンビ&ERINA(11分30秒、スタンディング・シャイニングウィザード)宮城もち&トトロさつき×

 ■2017年7月14日(金) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○水波綾(10分25秒、ダイビングギロチンドロップ)藤田あかね×

 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○つくし(7分8秒、ハルカゼ)長崎まる子×
 ※もう一人は小林香萌

 ○Sareee&高橋奈七永(18分47秒、首固め)藤本つかさ&中島安里紗×

 ■2017年7月10日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:45)
 ○藤田あかね(7分51秒、テキサスクローバーホールド)田中ミキ×
 ○つくし&永島千佳世(14分43秒、ダイビングフットスタンプ)桃野美桜&長崎まる子×

 ■2017年7月9日(日) 板橋平平和公園特設 いたばしプロレス(15:30)
 ○キューティー・ピカちゃん(6分57秒、キューティー・ピカちゃんアタック)藤田あかね×

 ■2017年7月9日(日) 沖縄・ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼&つくし(14分58秒、月面宙返り)松本浩代&ハイビスカスみぃ×
 ○AKINO&小林香萌(15分46秒、アキアンプロイダー)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2017年6月25日(日) 大さん橋ホール OZアカデミー(18:00)
 ○倉垣翼&山下りな(16分31秒、ハヤブサ直伝ファルコンアロー)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2017年6月22日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ○ハイジ・カトリーナ&沙紀(6分11秒、アバランシュホールド)雪妃真矢&夏すみれ×

 △弓李&桃野美桜(15分時間切れ)桜花由美&宮崎有妃△
 (内訳)
  @○宮崎有妃(12分22秒、外道クラッチ)弓李×
  ※桜花組は2人からフォールorギブアップを取らなければならないルール

 ■2017年6月14日(水) 宮城野区文化センター SEAdLINNNG(18:30)
 ○つくし&桃野美桜(9分53秒、ハルカゼ)米山香織&小林香萌×
 ○高橋奈七永&宮崎有妃(18分40秒、パッション爆弾)山下りな&星ハム子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(19分53秒、変形ラ・マヒストラル)水波綾&Sareee×

 ■2017年6月5日(月) ホテル函館ロイヤル・3階ロイヤルホール 大日本プロレス(18:00)
 ○テキーラ沙弥&藤本つかさ(13分51秒、ムーンサルトプレス)雪妃真矢&長崎まる子×

 ■2017年6月4日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○朱崇花&山縣優&フェアリー日本橋(9分18秒、ムーンサルトプレス)長浜浩江&宮城もち&春日萌花×

 ■2017年5月28日(日) 両国KFCホール OZアカデミー(19:00)
 ○アジャ・コング&世志琥(14分5秒、垂直落下式ブレーンバスター)星ハム子&藤田あかね×
 ○アレックス・リー&尾崎魔弓&雪妃魔矢(15分44秒、ランイング・ニー)松本浩代&山下りな&倉垣翼×

 ■2017年5月24日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○長崎まる子&藤本つかさ(10分40秒、猪突猛進)つくし&桃野美桜×
 ○Sareee&柊くるみ(17分27秒、逆エビ固め)彩羽匠&門倉凛×

 ■2017年5月23日(火) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○長崎まる子&宮城もち(12分19秒、猪突猛進)沙紀&ERINA×

 ■2017年5月20日(土) モレラパーク モレラ東戸塚チャリティプロレス(18:00)
 ○テキーラ沙弥(7分7秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)トトロさつき×
 ○つくし&藤本つかさ(13分1秒、ダイビングフットスタンプ)星ハム子&長崎まる子×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分24秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね&宮城もち×

 ■2017年5月18日(木) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ○藤田あかね(テキサスクローバーホールド)泰里×
 ○中森華子(9分7秒、フィッシャーマンバスター)松本都×

 ■2017年5月15日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:00)
 ○渡辺智子(15分8秒、GO TO HELL)宮城もち×

 ■2017年5月14日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○アジャ・コング&世志琥&朱里(17分20秒、垂直落下式ブレーンバスター)桜花由美&雪妃魔矢&アレックス・リー×

 ■2017年5月14日(日) レッスル武闘館 WAVE(18:00)
 ○水波綾&大畠美咲(2−0)弓李&桃野美桜×
 【内訳】
  (1)○水波綾11分37秒、イチジク)弓李×
  (2)○大畠美咲(14分50秒、ジャーマンSH)桃野美桜×

 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○沙紀<4点>(8分37秒、エビ固め)宮城もち×<6点>
 ※エビ固めの応酬から

 ■2017年5月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 △宮城もち<6点>(15分時間切れ)門倉凛△<4点>

 ■2017年5月7日(日) ジョイテルホテルみちのくホール WAVE(18:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○山下りな<7点>(5分46秒、ラリアット)宮城もち×<5点>

 ○大畠美咲&水波綾&長浜浩江(17分、スカイブルーSH)春日萌花&藤本つかさ&飯田美花×

 ■2017年5月7日(日) SKIPシティ 全日本プロレス(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真(8分40秒、ダイビングダブルニードロップ)長崎まる子&テキーラ沙弥×

 ■2017年5月6日(土) 山形ビッグウィング WAVE(13:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○宮城もち<5点>(9分43秒、棚からぼたもち)長浜浩江×<2点>

 ■2017年5月5日(金祝) SEAdLINNNG(17:30)
 ○長崎まる子(8分55秒、猪突猛進)桃野美桜×
 ○松本浩代&山下りな(16分59秒、ロックドロップ)世志琥&星ハム子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(23分31秒、ドラゴンSH)高橋奈七永&Sareee×

 ■2017年5月5日(金祝) ドリーム女子プロレス(17:00)
 ○藤ヶ崎矢子(9分46秒、ヤコリーヌ・クラッチ)藤田あかね×

 ■2017年5月4日(木祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:30)
 ○星ハム子&進祐哉(10分41秒、ハムロール)長崎まる子&GENTARO×

 ■2017年5月3日(水祝) ラジアントホール ASUKA PROJECT(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○長崎まる子(7分20秒、猪突猛進)瀧澤晃頼×
 ※もう一人は小林香萌

 ○木高イサミ&世羅りさ(10分31秒、ダイビングダブルニードロップ)松本都吉野達彦×

 ■2017年5月3日(水祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○宮崎有妃&桜花由美(13分43秒、ムーンサルトプレス)藤田あかね&夏すみれ×
 ※第17代王者が4度目の防衛に成功

 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○春日萌花<4点>(11分32秒、エビ固め)宮城もち×<3点>

 ■2017年4月26日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 〇長浜浩江&桃野美桜(12分4秒、カサドーラ)長崎まる子&トトロさつき×

 ▼CATCH THE WAVE2017
 △Sareee<3点>(15分時間切れ)宮城もち△<3点>

 ■2017年4月19日(水) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2017
 ○宮城もち<2点>(13分53秒、もっちりバディーシザース)大畠美咲×<0点>

 ■2017年4月16日(日) BASEMENT MON☆STAR ドリーム女子プロレス(13:00)
 ○ライディーン鋼&KAZUKI(7分46秒、ラリアット)弓李&藤田あかね×

 ■2017年4月15日(土) 宮城野区文化センター DEWAプロレス(18:30)
 ○長崎まる子(7分34秒、リバースまる投げ)テキーラ沙弥×

 ■2017年4月12日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分、スクールボーイ)世志琥&倉垣翼&アジャ・コング×

 ■2017年4月10日(月) 東京ドームホテル札幌Present's「ラスト ビアガーデンマッチ」(18:30)
 ○雪妃真矢&世羅りさ(8分7秒、スノウトーンボム)長崎まる子&テキーラ沙弥×

 ■2017年4月9日(日) 仙台市青葉体育館 ゴールド祭り(14:00)
 ○宮城もち&藤本つかさ(13分9秒、ダイビングギロチンドロップ)つくし&星ハム子×

 ■2017年4月3日(月) 函館総合卸センター流通ホール 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)テキーラ沙弥×

 ■2017年4月2日(日) 帯広大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分20秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(12分9秒、スクールボーイ)仲川翔大× タコヤキーダ×
 (退場順)ロブロウ→池田昌樹→ジャングル・バード→内田祥一→星ハム子→神田愛実

 ■2017年4月1日(火) 大阪市立生野区民センター OZアカデミー(17:00)
 ○米山香織&朱里&山下りな(14分34秒、ダイビング千豚♪)尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2017年4月1日(土) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(11分40秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(13分40秒、ハムロール)池田昌樹×
 (退場順)ロブロウ、ジャングル・バード&内田祥一、タコヤキーダ、小仲=ペールワン、星ハム子、仲川翔大

 ■2017年3月30日(木) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分27秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(16分9秒、ハムロール)仲川翔大× 内田祥一×
 (退場順)大矢剛功、ロブロウ、池田昌樹&斗猛矢、カツオ&小仲=ペールワン、タコヤキーダー、ジャングル・バード、神田愛実

 ■2017年3月21日(火) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○チェリー(6分22秒、春夜恋)雪妃真矢×
 ○藤本つかさ(8分2秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)門倉凛×

 ■2017年3月20日(日祝) ヤマダグリーンドーム前橋 OZアカデミー(12:00)
 ○アジャ・コング&藤本つかさ(12分24秒、垂直落下式ブレンバスター)星ハム子&宮城もち×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(17分43秒、オザキック)AKINO&花月&加藤園子×

 ■2017年3月20日(日祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○Leon(9分41秒、マッドスプラッシュ)長崎まる子×

 ■2017年3月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○朱里(9分11秒、バズソーキック)雪妃魔矢×

 ■2017年3月16日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード3WAYマッチ
 ○藤本つかさ(8分、ビーナスクラッチ)長崎まる子×
 ※もう一人は米山香織

 ■2017年3月13日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:30)
 ○長崎まる子(6分3秒、猪突猛進)桃野美桜×

 ■2017年3月12日(日) 宮城野区民センター WAV(18:00)
 ○藤本つかさ(10分25秒、ツカドーラ)朱崇花×

 ■2017年3月10日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○松本都(6分23秒、スクールボーイ)茉莉× 泰里×

 ○藤ヶ崎矢子&チェリー(9分57秒、旋回式ダイビングボディープレス)宮城もち&チェスカ×

 ■2017年3月5日(日) 新宿FACE WAVE(12:00)
 ○山縣優&朱崇花(10分7秒、クロスフェースロック)フェアリー日本橋&宮城もち×

 ■2017年3月3日(金) アオーレ長岡 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(9分41秒、ビーナスシュート)星ハム子×

 ■2017年2月26日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:030)
 ○加藤園子&AKINO(14分42秒、ウィールウインドゥ)桜花由美&雪妃魔矢×

 ■2017年2月22日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○春日萌花&長浜浩江(12分1秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&門倉凛×

 ■2017年2月19日(日) 板橋区立舟渡小学校体育館 いたばしプロレス(14:30)
 ○テキーラ沙弥(7分20秒、グランマエストロ・デ・テキーラ)長崎まる子×

 ■2017年2月13日(月) 新木場1stRING マーベラス(18:00)
 ○佐世保KAORU(8分57秒、ヴァルキリースプラッシュ)長崎まる子×
 ○星ハム子(11分30秒、ハムロール)渡辺智子×

 ■2017年2月12日(日) 湘南スタジオ ちがさきプロレス(14:00)
 ○星ハム子&しらすキッド(12分19秒、ハムロール)河邑嘉哉&日向小陽×

 ■2017年2月11日(土) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○桜花由美&宮崎有妃(18分49秒、ビッグブーツ)世羅りさ&雪妃真矢×
 ※第17代王者が初防衛に成功

 ■2017年1月30日(月) アイスリボンおでかけプロレスin王子法人会新春賀詞交歓会
 ○星ハム子(9分29秒、ダイビングボディープレス)テキーラ沙弥×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分45秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2017年1月29日(日) KFCホール JWP(17:00)
 ○藪下めぐみ&柊くるみ(16分29秒、腕ひしぎ十字固め)ライディーン鋼&KAZUKI×
 ○豊田真奈美&つくし(17分23秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)星ハム子&勝愛実×

 ■2017年1月28日(土) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○世羅りさ&沙紀(14分21秒、ダイビングダブルニードロップ)山下りな&夏すみれ

 ■2017年1月26日(木) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○水波綾&豊田真奈美(11分7秒、ダイビングギロチンドロップ)ビックバン・ニコル&雪妃真矢×
 ○藤本つかさ&小林香萌(6分47秒、ビーナスシュート)つくし&桃野美桜×

 ■2017年1月25日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○豊田真奈美&つくし(11分27秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)倉垣翼&米山香織×
 ○赤井沙希&アジャ・コング&山下りな(14分45秒、ケンカキック)桜花由美&雪妃魔矢&尾崎魔弓×

 ■2017年1月22日(日) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行(18:00)
 ○長崎まる子(9分17秒、猪突猛進)テキーラ沙弥×

 ■2017年1月22日(日) 後楽園ホール 木村響子引退興行〜LAST AFRO(12:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○花月(21分57秒、エビ固め岩谷麻優×
 (退場順)希月あおい、万喜なつみ、春日萌花、つぼ原人、怨霊、バンビ、尾崎魔弓、ランジェリー武藤、宮崎有妃、ヘラクレス千賀、
      趙雲子龍、チェリー、砂辺光久、朱里、がばいじいちゃん、KAORU、山縣優、佐々木貴、宮本裕向、藤本つかさ

 ■2017年1月15日(日) 沖縄・ナムラホール OZアカデミー(15:00)
 ○倉垣翼(11分35秒、メタルウイング)星ハム子×

 ■2017年1月9日(月祝) ラジアントホール 全日本プロレス(17:30)
 ○つくし&長崎まる子(9分47秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2017年1月8日(日) 新木場1stRING マーベラス(18:30)
 ○長崎まる子(8分35秒、エビ固め)門倉凛×
 ※丸め込む

 ■2017年1月8日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○AKINO(9分53秒、蜘蛛絡み)星ハム子×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&雪妃魔矢(16分49秒、首固め)山下りな&長浜浩江&豊田真奈美×

 ■2017年1月8日(日) 新宿FACE WAVE(12:00)
 ▼新春・初夢バトルロイヤル
 ○山下りな(19分6秒、OTR)藤本つかさ×
 (退場順)希月あおい、長浜浩江、春日萌花、SAKI、フェアリー日本橋、倉垣翼、豊田真奈美、チェリー                                                                                       

 ○朱里&つくし(9分18秒、バズソーキック)雪妃真矢&夏すみれ×

2016



 ■2016年12月29日(木) さいたまスーパーアリーナ・コミュニティーエリア 格闘技EXPO2016 レジェンド女子プロレス(11:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(11分39秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年12月28日(水) 後楽園ホール(18:30)
 ○山下りな&世羅りさ(9分50秒、ラリアット)柊くるみ&ライディーン鋼×
 ○つくし&松本浩代(11分37秒、ハルカゼ)藤本つかさ&KAZUKI×

 ■2016年12月25日(日) 大阪市立此花区民ホール WAVE(17:00)
 ○春日萌花&雪妃真矢(9分57秒、ダイビング・ダブルフットスタンプ)救世忍者・乱丸&フェアリー日本橋×

 ■2016年12月23日(金) BumB東京スポーツ文化館・マルチスタジオB おはようBKF(10:30)
 ▼BKF無差別級王座決定戦5WAYマッチ
 △ヤマダマンポンドwith反逆のボンドガールズ(1分21秒、全者リングアウト)小橋太っ太△ 星ハム子△ 趙雲子龍△ ガロガベイダーwithSHOGUN "BK" FUKAMI△

 ▼再試合
 ○ヤマダマンポンドwith反逆のボンドガールズ(6分21秒、スモーピヨンシューター)小橋太っ太×
 ※ヤマダマンポンドが第6代王者に
 ※あとの3名は星ハム子、趙雲子龍、ガロガベイダーwithSHOGUN "BK" FUKAMI

 ■2016年12月22日(木) 新木場1stRING ガンバレプロレス(19:30)
 ○雪妃真矢&テキーラ沙弥(11分25秒、ウィールウインドゥ)バンビ&神田愛実×

 ■2016年12月21日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ▼ハイスピード4WAYマッチ
 ○Leon(9分18秒、クラッチ・デ・ガオー)コマンドボリショイ×
 ※あとの2人は藤本つかさ、つくし

 ■2016年12月18日(日) KFCホール REINA女子(17:30)
 ○松本都&美月(9分11秒、マンマミーアZ)長崎まる子&花澄×
 ○雪妃真矢(8分32秒、トラースキック)茉莉×
 ○チェリー&レイナイシス(12分35秒、チェリートーンボム)星ハム子&チェスカ×

 ■2016年12月18日(日) KFCホール JWP(13:00)
 ○Leon&つくし(12分53秒、片エビ固め)ライディーン鋼&KAZUKI×
 ※クラッチ・テ・WANTEDを切り返す

 ■2016年12月15日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ○チェリー&松屋うの(12分13秒、地獄へようこそ)飯田美花&弓李×

 ▼ファンタスティックギャラクシーウォーズ
 ○藤ヶ崎矢子(15分44秒、変形リバースゴリースペシャル)フェアリー日本橋×
 (退場順)小波、ライディーン鋼、テキーラ沙弥、尾崎妹加、朱崇花、宮城もち、雪妃真矢

 ○ラビット美兎&つくし&Sareee(12分1秒、ジャーマンSH)長崎まる子&門倉凛&長浜浩江×

 ■2016年12月11日(日) 後楽園ホール OZアカデミー(12:00)
 ○桜花由美&雪妃魔矢(12分47秒、ビッグブーツ)豊田真奈美&木村花×

 ■2016年12月4日(日) 仙台Rensa JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(16分22秒、D×D)大畠美咲&中森華子×

 ■2016年12月5日(月) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分36秒、ハムロール)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○梅沢菊次郎(12分35秒、体固め)星ハム子× ハイビスカスみぃ×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、小仲=ペールワン、カツオ、池田昌樹、河原成幸、ジャングル・バード、仲川翔大、グルクンマスク

 ■2016年12月4日(日) 美唄大会 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(7分17秒、エビ固め)星ハム子×
 ※押さえ込みを切り返す

 ▼バトルロイヤル
 ○仲川翔大(12分35秒、体固め)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、ジャングル・バード、池田昌樹&河原成幸&梅沢菊次郎、ハイビスカスみぃ、星ハム子

 ■2016年12月3日(土) 富良野大会 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(8分25秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(13分32秒、体固め)仲川翔大× 小仲=ペールワン×
 (退場順)ササキタカヒト、大矢剛功、池田昌樹、梅沢菊次郎&ジャングル・バード&河原成幸、ハイビスカスみぃ

 ■2016年12月1日(木) 黒松内大会 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(9分20秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(19分40秒、体固め)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、仲川翔大、梅沢菊次郎、小仲=ペールワン、星ハム子、ハイビスカスみぃ

 ■2016年11月30日(水) 倶知安大会 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(8分41秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(13分40秒、体固め)河原成幸× 小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、仲川翔大、ジャングル・バード、梅沢菊次郎

 ■2016年11月20日(日) Sportiva レッスル真似や(12:00)
 ○ブル宮城&タケダマサ・シナ with トリッシュ・あもラタス(9分33秒、ダイビングギロチンドロップ)ミネオ・ハーディー&寧夕×

 ▼セクシーディーバコンテスト
 優勝=トリッシュ・あもラタス
 ※参加者=寧夕、ブル宮城、マスクド・バディ、2代目マスクド・バディ

 ■2016年11月13日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー(16:00)
 ○豊田真奈美&つくし(16分41秒、ダブルインパクト式ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)木村響子&木村花×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(13分43秒、ジャーマンSH)AKINO&小林香萌×
 ○ダイナマイト・関西&尾崎魔弓(19分18秒、ダイビングフットスタンプ)雪妃魔矢&山下りな×

 ■2016年11月13日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○松本都(8分、変顔式腕固め)藤ヶ崎矢子×
 ○KAZUKI&藤本つかさ(14分23秒、ダイビングダブルニードロップ)中島安里紗&ライディーン鋼×

 ■2016年11月6日(日) 福島銀行湯本支店駐車場特設リング 湯の町ファイト2016(12:00)
 ○つくし&雪妃真矢(13分50秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2016年11月4日(金) 旭川アピスホール4階 OZアカデミー(18:30)
 ○松本浩代(9分8秒、バックドロップ)星ハム子×

 ■2016年11月3日(木祝) ススキノ・マルスジム OZアカデミー(17:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○星ハム子(10分5秒、ハムコロリ)豊田真奈美× 米山香織×

 ■2016年11月3日(木祝) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ○藤ヶ崎矢子&白姫美叶(10分5秒、エビ固め)雪妃真矢&夏すみれ×
 ○中森華子&コマンドボリショイ&&DASH・チサコ(12分55秒、鎮魂歌ドライバー)藤本つかさ&ジャガー横田&KAZUKI×

 ■2016年10月30日(日) 羅臼大会 北都プロレス
 ○ラ・マルクリアーダ(11分27秒、STM)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル バトルキングファイト選手権
 ○ラ・マルクリアーダ(15分20秒、押さえ込み)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ジャングル・バード、仲川翔太、池田昌樹、梅沢菊次郎
 ※ラ・マルクリアーダが第5代王者に

 ■2016年10月30日(日)  羽村リサイクルセンター富商 黒木祭り(14:00)
 ○つくし&弓李(10分30秒、ダイビングフットスタンプ)長崎まる子&テキーラ沙弥×
 ○宮城もち&フェアリー日本橋(17分44秒、回転エビ固め)井上雅央&菊タロー

 ■2016年10月30日(日)  高円寺北口駅前広場 高円寺フェスタ2016
 ○世羅りさ&雪妃真矢(13分30秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&松本都×

 ■2016年10月29日(土) 稚内大会 北都プロレス
 ▼バトルキングファイト選手権
 ○星ハム子(11分6秒、ダイビングボディープレス)ラ・マルクリアーダ×
 ※星ハム子が第4代王者に

 ▼バトルロイヤル
 ○ラ・マルクリアーダ(13分41秒、押さえ込み)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ジャングル・バード、梅沢菊次郎、星ハム子、仲川翔太

 ■2016年10月23日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○小林香萌&花月(13分27秒、120%スクールボーイ)桜花由美&雪妃魔矢×
 ○豊田真奈美(7分59秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)つくし×

 ■2016年10月23日(日) 大阪・世界館 TORU自主興行(17:00)
 ○星ハム子&宮城もち(7分30秒、ダイビングボディープレス)ハイビスカスみぃ&乱丸×

 ■2016年10月23日(日) 成増アクトホール いたばしプロレス(14:30)
 ○藤本つかさ(8分37秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)長崎まる子×

 ■2016年10月21日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○小林香萌&弓李(12分、120%スクールボーイ)飯田美花&テキーラ沙弥×
 ○藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋(12分40秒、変形リバースゴリースペシャル)門倉凛&長崎まる子×
 ○世羅りさ&雪妃真矢(14分16秒、ダイビングダブルニードロップ)山下りな&夏すみれ×

 ■2016年10月20日(日) 花やしき座 JWP(19:00)
 ○Leon(12分18秒、マッドスプラッシュ)弓李×

 ■2016年10月17日(月) 浦幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(10分45秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(14分20秒、押さえ込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、梅沢菊次郎、カツオ、仲川翔太、神田愛実、池田昌樹

 ■2016年10月16日(日) SKIPシティ 全日本プロレス (13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(10分53秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&長崎まる子×

 ■2016年10月16日(日) ランチョエルパソ大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分30秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(14分50秒、押さえ込み)仲川翔太×
 (退場順)大矢剛功、ジャングル・バード、松田慶三、カツオ、星ハム子、梅沢菊次郎

 ■2016年10月16日(日) 新宿FACE SEAdLINNNG (12:00)
 ▼ハイスピード4WAYマッチ
 ○コマンドボリショイ(9分48秒、エビ固め)Leon×
 ※あとの2人は藤本つかさ、Sareee

 ■2016年10月2日(日) 埼玉県障害者交流センター 第37回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○雪妃真矢(6分9秒、スノウトーンボム)弓李×
 ○つくし(5分50秒、ダイビングフットスタンプ)長崎まる子×

 ■2016年10月2日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○KAZUKI&中島安里紗(16分34秒、アラバマスラム)藤本つかさ&ライディーン鋼×

 ■2016年9月28日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○つくし&Leon(7分34秒、ハルカゼ)藤本つかさ&小林香萌×

 ■2016年9月22日(木祝) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ○つくし(7分25秒、でんでんむあし)藤ヶ崎矢子×

 ×KAZUKI&ライディーン鋼(14分31秒、無効試合)柊くるみ&藪下めぐみ×
 ※藪下の肩脱臼のため

 ○中島安里紗&藤本つかさ(21分46秒、ドラゴンSH)Leon&ラビット美兎×

 ■2016年9月22日(木祝) 新木場1stRING WAVE(17:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE2016トーナメント1回戦
 ○大畠美咲&木村響子(13分29秒、ジャーマンSH)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2016年9月22日(木祝) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○大畠美咲(8分17秒、ソラリーナ)小林香萌×
 ※もう一人は長崎まる子

 ■2016年9月18日(日) 大阪市立西区民センター WAVE(13:00)
 ○星ハム子&宮城もち(8分30秒、ダイビングボディープレス)飯田美花&フェアリー日本橋×

 ■2016年9月16日(金) 岩見沢大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分15秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分2秒、押さえ込み)小仲=ペールワン× カツオ×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、仲川翔太、ジャングル・バード、池田昌樹、神田愛実

 ■2016年9月15日(木) 余市大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分20秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○仲川翔太(15分20秒、押さえ込み)星ハム子× 神田愛実×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、ジャングル・バード、カツオ、小仲=ペールワン、松田慶三

 ■2016年9月14日(水) 北見大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分32秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分52秒、押さえ込み)ジャングル・バード× 池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、小仲=ペールワン、カツオ、仲川翔太、神田愛実

 ■2016年9月14日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○雪妃真矢(5分33秒、ウィールウインド)フェアリー日本橋×
 ○山下りな(8分54秒、ラリアット)長崎まる子×

 ■2016年9月11日(日) ふれあいキューブ WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ&桜花由美(16分16秒、ビーナスシュート)木村響子&春日萌花×

 ■2016年9月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○桜花由美(8分2秒、ビッグブーツ)宮城もち×
 ○尾崎魔弓&雪妃魔矢(21分58秒、オザキック)木村響子&木村花×

 ■2016年9月10日(土) 美幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分31秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分58秒、押さえ込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、梅沢菊次郎、カツオ、池田昌樹、神田愛実、仲川翔太

 ■2016年9月6日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○浜田文子(7分7秒、逆エビ固め)長崎まる子×

 ■2016年9月4日(日) 一関総合体育館ユードーム FREEDOMS(14:00)
 ○星ハム子&宮城もち(8分15秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&雪妃真矢×

 ■2016年8月25日(木) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(6分47秒、ダイビングダブルニードロップ)松本都&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月24日(水) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○宮城もち&星ハム子(5分55秒、メタボリックサンド)藤本つかさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月23日(火) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○宮城もち&長崎まる子(8分59秒、棚からぼた餅)つくし&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月21日(日) 長崎平和会館ホール マーベラス(16:45)
 ○彩羽匠(スワントーンボム)星ハム子×

 ■2016年8月21日(日) 名古屋国際会議場イベントホール OZアカデミー(12:00)
 ○雪妃真矢(4分48秒、オクラホマロール)宮城もち×

 ■2016年8月20日(土) さざんぴあ博多 マーベラス(18:00)
 ○星ハム子(ハムロール)KAORU×

 ■2016年8月19日(金) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ▼ポセイドンアドベンチャースプラッシュマッチ
 ○ポセイドン&木高イサミ&関根龍一&世羅りさ(32分16秒、ポセイドンスプラッシュ)アブゴールド林&伊東竜二&宮城もち&植木嵩行×

 ■2016年8月18日(木) 新木場1stRING ZERO-1(19:00)
 ○ジュンコ[宮城もち]&TARU(8分2秒、ダイビングギロチンドロップ)キョウコ[星ハム子]&横山佳和×

 ■2016年8月18日(木) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○藤本つかさ&松本都(11分14秒、ビーナスクラッチ)雪妃真矢&長崎まる子×
 ※ツカドーラから

 ■2016年8月17日(水) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○星ハム子&弓李(10分33秒、ダイビングボディープレス)つくし&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月16日(火) 上野みずどりのステージ 大日本プロレス(15:30)
 ○柊くるみ&尾崎妹加(12分39秒、ダイビングボディープレス)宮城もち&テキーラ沙弥×

 ■2016年8月14日(日) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ○ラビット美兎(7分15秒、ランニングエルボー)長崎まる子×
 ○弓李(6分45秒、腕サソリ固め)RiNO×
 ○勝愛実&ラビット美兎(14分29秒、リバーススプラッシュ式セントーン)つくし&尾崎妹加×

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ選手権
 ○木村響子&中森華子(28分50秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&中島安里紗×
 ※ベストフレンズが4度目の防衛に失敗、中森華子&木村響子組が第48代JWP認定タッグ&第21代デイリースポーツ認定女子タッグ王者に

 ■2016年8月12日(金) 新木場1stRING OSAKA女子(19:00)
 ○小林香萌(3分39秒、ポーズを決める)夏すみれ× 長浜浩江× Sareee× 藤ヶ崎矢子× 長崎まる子×
 ※小林がグリコのキャラメルをとって口に入れポーズ

 ■2016年8月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ×大畠美咲(7分56秒、無効試合)藤本つかさ×
 ※レフェリーにあからさまな暴行があったため

 ○大畠美咲&水波綾(17分55秒、ブルースカイSH)柊くるみ&つくし×

 ■2016年8月9日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○フェアリー日本橋&藤本つかさ&藤ヶ崎矢子(11分3秒、真空蹴り)山縣優&浜田文子&乱丸×

 ■2016年8月8日(月) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 △浜田文子(15分時間切れ)藤本つかさ△

 ■2016年8月7日(日) 群馬・下町駐車場 館林市七夕祭りプロレス(18:30)
 ○神取忍&つくし(ラリアット)堀田祐美子&世羅りさ×

 ■2016年8月7日(日) 新木場1stRING WAVE(18:00)
 ○藤本つかさ(10分8秒、ビーナスクラッチ)長浜浩江×
 ○夏すみれ&雪妃真矢(8分32秒、エビ固め)山下りな&小林香萌×

 ■2016年8月7日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:30)
 ○藤ヶ崎矢子&弓李(8分20秒、ダイビングボディープレス)RiNO&アイビス咲蘭×
 ○中森華子(9分56秒、シャイニングウィザード)長崎まる子×

 ■2016年8月6日(土) 六角橋商店街食品館スーパーあおば裏駐車場特設 大日本プロレス(17:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(12分43秒、ダイビングダブルニードロップ)つくし&長崎まる子×

 ■2016年7月31日(日) 札幌大会 北都プロレス
 ○星ハム子&宮城もち(13分55秒、女の執念)つくし&世羅りさ×

 ■2016年7月31日(日) 新木場1stRING 松本浩代自主興行(12:00)
 ○柊くるみ&米山香織(7分45秒、ダイビングボディープレス)花月&長崎まる子×

 ■2016年7月31日(日) ダイアモンドホール JWP(13:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分17秒、ジャーマンSH)中森華子&木村花×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が3度目の防衛に成功

 ■2016年7月24日(日) 恵庭大会第2部 北都プロレス
 ○松本都(9分31秒、マンマミーアZ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(13分31秒、押さえ込み)池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、梅沢菊次郎、松本都、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2016年7月24日(日) 恵庭大会第1部 北都プロレス
 ○星ハム子(8分2秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分24秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、松本都、河原成幸、梅沢菊次郎

 ■2016年7月24日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼2カウントフォールマッチ
 ○Leon(9分22秒、スピア)つくし×

 ○高橋奈七永&世志琥(25分24秒、ナナラッカ)藤本つかさ&中島安里紗×

 ■2016年7月23日(土) 紋別大会 北都プロレス
 ○星ハム子(9分24秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(7分29秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、松田慶三、河原成幸、松本都、池田昌樹

 ■2016年7月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ(7分46秒、ビーナスクラッチ)小林香萌×

 ■2016年7月17日(日) 両国KFCホール JWP(13:00)
 ▼ オンリードロップキックタッグマッチ
 ○つくし&倉垣翼(16分17秒、ミサイルキック)KAZUKI&藤ヶ崎矢子×
 ※倉垣の肩の上から

 ▼オンリーギブアップマッチ
 ○コマンドボリショイ(11分48秒、ストレッチプラム)弓李×

 ■2016年7月15日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○藤ヶ崎矢子&松屋うの(13分25秒、旋回式ダイビングボディープレス雪妃真矢&夏すみれ×
 ○山下りな&藤田あかね(10分59秒、ラリアット)勝愛実&長崎まる子×

 ■2016年7月12日(火月) 東京ドームホテル札幌ビアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○雪妃真矢&優華(8分44秒、スノウトーンボム)世羅りさ&テキーラ沙弥×

 ■2016年7月11日(月) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○堀田祐美子&藤本つかさ(12分57秒、ラ・マヒストラル)宮崎有妃&柊くるみ×

 ■2016年7月11日(月) 東京ドームホテル札幌ビアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(9分37秒、ダイビングダブルニードロップ)優華&テキーラ沙弥×

 ■2016年7月10日(日) マルスジム WAVE(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○小林香萌(4分40秒、フィッシャーマンズSH)テキーラ沙弥×
 ※もう一人は優華

 ○雪妃真矢(7分29秒、ウィールウインドゥ)夏すみれ×
 ○山下りな(9分46秒、ラリアット)世羅りさ×

 ■2016年7月10日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼決め技限定ドロップキックマッチ
 ○藤本つかさ(7分16秒、ドロップキック)藤ヶ崎矢子×

 ○つくし&コマンドボリショイ(15分46秒、ハルカゼ)弓李&Leon×

 ■2016年7月10日(日) 出会い・願いの広場〜見附台広場 平塚七夕プロレス(13:00)
 ○尾崎魔弓(6分29秒、裏拳)長崎まる子×

 ■2016年7月9日(土) 歌舞伎町シネシティ広場 おでかけプロレスin歌舞伎町(12:15)
 ▼エニウェアフォール4WAYタッグマッチ
 ○雪妃真矢&世羅りさ(16分28秒、ウィールウインドゥ)藤本つかさ&長崎まる子×
 ※あと2組はつくし&柊くるみ、宮城もち&藤田あかね

 ■2016年7月6日(水) 後楽園ホール WAVE(19:00)
 ○米山香織&チェリー(11分27秒、ジャックナイフ式エビ固め)藤本つかさ&大畠美咲×

 ■2016年7月3日(日) 北見大会 北都プロレス
 ○星ハム子(8分36秒、ダイビングボディープレス)神田愛実×

 ▼バトルロイヤル
 ○神田愛実(11分35秒、丸め込み)趙雲子龍×
 (退場順)舞牙、ジャングル・バード、河原成幸、池田昌樹、星ハム子、趙雲子龍、エルホルネット

 ■2016年6月29日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○米山香織&チェリー(8分54秒、ジャックナイフ式エビ固め)山下りな&藤田あかね×

 ■2016年6月26日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル REINA女子(17:30)
 ○藤田あかね(7分8秒、変形キャメルクラッチ)茉里×

 ■2016年6月26日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(13:30)
 ○堀田祐美子(4分10秒、スリーパーホールド)藤田あかね×

 ■2016年6月26日(日) 高島平区民館 北都プロレス(16:30)
 ○星ハム子&ラ・マルクリアーダ(ダイビングボディープレス)ハイビスカスみぃ&日向小陽×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(13分17秒、回転エビ固め)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、リッキー・フジ、日向小陽、星ハム子、富豪富豪夢路、池田昌樹、ラ・マルクリアーダ、梅沢菊次郎

 ■2016年6月22日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:00)
 ○長崎まる子(5分37秒、まる投げ)結奈×
 ○山下りな&藤田あかね(13分42秒、ラリアット)門倉凜&藤ヶ崎矢子×

 ■2016年6月22日(水) 後楽園ホール 我闘雲舞(19:00)
 ○さくらえみ&「ことり」(14分6秒、2階からのニャンニャンプレス)優華&藤本つかさ×

 ■2016年6月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○雪妃魔矢&尾崎魔弓&桜花由美(17分58秒、エビ固め)米山香織&木村響子&倉垣翼×
 ※尾崎の毒霧から

 ■2016年6月19日(日) 松山市総合コミュニティーセンター 大日本プロレス(17:00)
 ○宮城もち&星ハム子(11分22秒、ダイビングギロチンドロップ)つくし&藤田あかね×

 ■2016年6月19日(日) 品川プリンスホテル・クラブeX ディアナ(14:00)
 ▼バトルロイヤル
 ○SAKI&MIZUKI(9分9秒、合体エビ固め)田中盟子×
 (勝ち抜け順)ビッグバン・ニコル、夏すみれ、長浜浩江、雪妃真矢

 ■2016年6月12日(日) 嘉悦記念体育館 STAGE on RONG(15:00)
 ○チェリー&テキーラ沙弥(11分29秒、エビ固め)弓李&235×
 ※腕を極めながら回転して丸め込む

 ○松本都(8分59秒、マンマミーアZ)藤田あかね×
 ○神谷英慶&宇藤純久(10分11秒、バックドロップ)関本大介&菊田一美×
 ○雪妃真矢&つくし(15分9秒、雪の結晶)大畠美咲&長崎まる子×

 ■2016年6月10日(金) レッスル武闘館 REINA女子(19:30)
 ○つくし(4分56秒、ダイビングフットスタンプ)茉莉×
 ○藤田あかね&藤ヶ崎矢子(11分25秒、テキサスクローバーホールド)長浜浩江&結奈×

 ■2016年6月5日(日) 淀川区民センター JWP(18:00)
 ○Leon(12分12秒、マッドスプラッシュ)藤田あかね×

 ■2016年6月5日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 △大畠美咲&飯田美花&長浜浩江(1−1)つくし&優華&雪妃真矢△
 【内訳】
 (1)○大畠美咲(5分29秒、ジャーマンSH)雪妃真矢×
 (2)○つくし(7分21秒、でんでんむし)長浜浩江×

 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント準決勝
 ○藤本つかさ(11分、つっかちゃん☆ボム)山下りな×

 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント決勝戦
 ○水波綾(16分3秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ×

 ■2016年6月2日(木) 新宿FACE WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016 決勝トーナメント1回戦
 ○藤本つかさ(8分44秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)Sareee×

 ■2016年5月29日(日) ダイアモンドホール WAVE(12:30)
 ○桜花由美&浜田文子&山縣優(13分48秒、ビッグブーツ)朱崇花&藤田あかね&長浜浩江×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック優勝決定戦
 ○飯田美花(6分53秒、押さえ込み)メラニー・クルーズ× つくし×

 ■2016年5月28日(土) モレラパーク モレラ戸塚チャリティープロレス(18:00)
 ○宮城もち(メタボリックサンド)長崎まる子×
 ○つくし&藤本つかさ(タイガーSH)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2016年5月25日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<6点>(10分11秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ラビット美兎×<3点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 ○中森華子(4分50秒、ディスティニーハンマー)優華×<1点>

 ■2016年5月24日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼WUW女子選手権
 ○真琴(13分35秒、ライジングスターSH)松本都×
 ※王者が初防衛に成功

 ■2016年5月22日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○つくし&ベーター・ノワール(11分11秒、ハルカゼ)テキーラ沙弥&宮城もち×
 ○ダイナマイト・関西&AKINO&山下りな(17分23秒、グリーンフォール)桜花由美&雪妃魔矢&尾崎魔弓×

 ■2016年5月22日(日) 小城市芦刈文化会館 将火怒プロレス(15:00)
 ○藤田あかね(8分52秒、ぴかんでポン)長崎まる子×

 ■2016年5月22日(日) SKIPシティ 全日本プロレス(13:30)
 ○世羅りさ&雪妃真矢(ダイビングダブルニードロップ)つくし&宮城もち×

 ■2016年5月22日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分37秒、ジャーマンSH)SAKI&MIZUKI×

 ■2016年5月22日(日) 大阪市立淀川区民センター 大日本(12:30)
 ○ツトム・オースギ&ヘラクレス千賀&下野佐和子(8分56秒、ツキノイシ)塚本拓海&松本都&佐久田俊行×

 ■2016年5月18日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○MIZUKI&藤本つかさ(12分44秒、アクアマリン)朱里&井上貴子×

 ■2016年5月18日(水) 音更町武道館 北都プロレス(18:30)
 ○星ハム子(10分1秒、ダイビングボディープレス)日向小陽×

 ▼バトルロイヤル
 ○日向小陽(11分6秒、丸め込み)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、舞牙、池田昌樹、河原成幸、星ハム子、梅沢菊次郎

 ■2016年5月17日(火) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○山下りな&小林香萌(8分45秒、ラリアット)藤田あかね&夏すみれ×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック
 ○メラニー・クルーズ<4点>(8分1秒、チョークスラム)つくし×<4点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 ○大畠美咲(8分4秒、スカイブルーSH)優華×<1点>

 ■2016年5月10日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○つくし(6分37秒、でんでんむし)藤ヶ崎矢子×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜オリオンブルーブロック
 △優華<1点>(15分時間切れ)真琴△<2点>

 ■2016年5月8日(日) 仙台ジョイホテル・みちのくホール WAVE(17:00)
 ○宮城もち(8分1秒、メタボリックサンド)飯田美花×
 ○永島千佳世&浜田文子&山縣優(19分26秒、フィッシャーマンバスター)大畠美咲&藤本つかさ&水波綾×

 ■2016年5月5日(木祝) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○ラビット美兎&勝愛実(11分48秒、ダイビングフットスタンプ)山下りな&藤田あかね×
 ○中島安里紗&藤本つかさ&豊田真奈美(20分50秒、ドラゴンSH)コマンドボリショイ&木村響子&DASH・チサコ×

 ■2016年5月5日(木祝) 板橋グリーンホール REINA女子(13:00)
 ○星ハム子&宮城もち(7分3秒、ダイビングボディープレス)藤ヶ崎矢子&結奈×
 ○真琴&中森華子&加藤悠(14分53秒、小夜子)松本都&藤田あかね&小林香萌×

 ■2016年5月3日(火祝) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○KAZUKI(9分40秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2016年5月3日(火祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼CATCH THE WAVE2016〜レガッタブルーブロック
 ○つくし<4点>(4分22秒、ハルカゼ)飯田美花×<2点>

 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<4点>(5分23秒、ラ・マヒストラル)春日萌花×<0点>

 ■2016年4月29日(金祝) 大阪市立西区民センター WAVE(13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○飯田美花(6分47秒、ヨーロピアンクラッチ)朱崇花×
 ※もう一人は藤田あかね

 ■2016年4月29日(金祝) JWP道場 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&KAZUKI(20分36秒、ドラゴンSH)藤本つかさ&ライディーン鋼×

 ■2016年4月29日(金祝) 釜ヶ崎三角公園 釜ヶ崎プロレス(13:00)
 ○星ハム子&Ryo(6分12秒、反則)黒影&安藤雅生×
 ※レフェリー暴行

 ▼特別試合
 ○星ハム子&Ryo&HANA(7分22秒、ダイビングボディープレス)黒影&安藤雅生&シャドーマン×

 ■2016年4月24日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレス(17:30)
 ○優華(9分38秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2016年4月24日(日) ネーブルカデナアリーナ 琉球ドラゴン(14:00)
 ○ハイビスカスみぃ(10分19秒、生麩)星ハム子×

 ■2016年4月24日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○勝愛実&ラビット美兎(10分7秒、オレンジ☆ブロッサム)藤田あかね&田中盟子×

 ■2016年4月24日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○米山香織&アジャ・コング(10分39秒、ダイビング・千豚♪)桜花由美&雪妃魔矢×
 ○AKINO&花月&小林香萌(15分48秒、フランケンシュタイナー)藤本つかさ&山下りな&豊田真奈美×

 ■2016年4月17日(日) 花やしき座 JWP(19:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(16分18秒、ドラゴンSH)KAZUKI&ライディーン鋼×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が2度目の防衛に成功

 ■2016年4月14日(木) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○小林香萌(フィッシャーマンズSH)沙弥×
 ○藤田あかね&結奈(11分58秒、みかんでポン)弓李&フェアリー日本橋×
 △山下りな&長浜浩江(15分時間切れ)ラビット美兎&優華×

 ■2016年4月13日(水) 釧路青雲台体育館 大日本プロレス(18:30)
 ○つくし&藤本つかさ(12分57秒、でんでんむし)優華&雪妃真矢×

 ■2016年4月12日(火) 東京ドームホテル札幌・B2Fピアブリッジホール  The Dreamマッチ〜お花見2日間〜2日目(18:30)
 ○つくし&優華(12分58秒、タイガーSH)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2016年4月11日(月) 東京ドームホテル札幌・B2Fピアブリッジホール  The Dreamマッチ〜お花見2日間〜初日(18:30)
 ○世羅りさ(ダイビングダブルニードロップ)雪妃真矢×
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分43秒、ビーナスシュート)優華&つくし×

 ■2016年4月10日(日) 札幌国際スキー場 北都プロレス
 ○星ハム子(11分1秒、丸め込み)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(16分20秒、ダブルフォール)マスク・ド・KOKUSAI× 河原成幸×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2016年4月10日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○ラビット美兎&長浜浩江&優華(6分26秒、ジャーマンSH)つくし&田中盟子&夏すみれ×

 ▼CATCH THE WAVE2016〜ポンパドールピンクブロック
 ○藤本つかさ<2点>(3分56秒、ツカドーラ)チェリー×<0点>

 ■2016年4月9日(土) 横浜大さん橋ホール OZアカデミー(18:00)
 ▼雪妃魔矢正危軍デビュー戦
 ○藤本つかさ&中島安里紗(13分3秒、ビーナスシュート)尾崎魔弓&雪妃魔矢×

 ■2016年4月8日(金) 新宿FACE ディアナ(19:00)
 ○藤本つかさ&中島安里紗(20分、ビーナスシュート)Sareee&田中盟子×

 ■2016年4月3日(日) 仙台Rensa プロレス酒場GOLD(13:00)
 △大畠美咲&宮城もち(15分時間切れ)朱里&キャット・パワー△

 ■2016年4月3日(日) 後楽園ホール JWP(12:00)
 ▼2フォールカウントマッチ
 ○Leon(9分11秒、4の字ジャックナイフエビ固め)藤本つかさ×

 ■2016年4月2日(土) WstudioRED 愛媛プロレス(19:00)
 ○松本都(7分5秒、みやここクラッチ)藤田あかね×

 ■2016年4月2日(土) 新木場1stRING WAVE(20:00)
 ○大畠美咲&水波綾&藤本つかさ(12分28秒、花マルどっかん)朱崇花&山下りな&小林香萌×
 ○桜花由美&宮崎有妃(15分14秒、ビッグブーツ)星ハム子&宮城もち×

 ■2016年4月1日(金) 新木場1stRING REINA女子(19:00)
 ○ベーター・ノワール(5分45秒、ジャンピングニーパット)松本都×

 ■2016年3月29日(火) 根室市総合文化会館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分1秒、回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○内田祥一(13分20秒、スタイルズクラッシュ)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、高岩竜一、池田昌樹、梅沢菊次郎、ハイビスカスみぃ、川原茂幸、星ハム子、ジャングル・バード

 ■2016年3月28日(月) 釧路町コミュニティーセンター 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分2秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(16分53秒、押さえ込み)内田祥一× ジャングル・バード×
 (退場順)高岩竜一、大矢剛功+ハイビスカスみぃ+池田昌樹、梅沢菊次郎、川原茂幸、星ハム子

 ■2016年3月27日(日) とかち館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分44秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分45秒、押さえ込み)高岩竜一× 大矢剛功×
 (退場順)ジャングル・バード、池田昌樹&内田祥一&梅沢菊次郎、小仲=ペールワン、川原茂幸、ハイビスカスみぃ

 ■2016年3月27日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT(17:30)
 ○つくし(ダイビングフットスタンプ)雪妃真矢×

 ■2016年3月25日(金) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(7分57秒、ハムロール)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(16分20秒、押さえ込み)小仲=ペールワン×
 (退場順)大矢剛功、内田祥一、梅沢菊次郎、斗猛矢、川原茂幸&池田昌樹、星ハム子、ジャングル・バード&神威、高岩竜一

 ■2016年3月25日(金) 後楽園ホール REINA女子(18:30)
 ▼成宮真希引退試合
 ○朱里&成宮真希(16分39秒、バズソーキック)世羅りさ&雪妃真矢×

 ▼REINA世界女子選手権
 ○真琴(9分20秒、デスバレーボム)藤本つかさ×
 ※第4代王者が3度目の防衛に失敗、真琴が第5代王者に

 ■2016年3月23日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○山縣優&フェアリー日本橋(11分21秒、クロスフェースロック)藤本つかさ&小林香萌×

 ■2016年3月21日(月祝) 広島産業会館東館 大日本プロレス(17:00)
 ○レイ・パロマ&世羅りさ(8分51秒、パロマクラッチ)藤本つかさ&佐久田俊行×

 ■2016年3月20日(日) 博多スターレーン 大日本プロレス(17:00)
 ○優華(8分11秒、スクールガール)宮城もち×

 ■2016年3月16日(水) レッスル武闘館 成宮真希自主興行(19:00)
 ○世羅りさ(21分50秒、ユルネバ)成宮真希×

 ▼延長戦〜ドリンクマッチ
 ▲成宮真希(6分10秒、両者KO)世羅りさ▲

 ■2016年3月14日(月) 新宿FACE OZアカデミー(19:00)
 ▼雪妃真矢七番勝負2本目
 ○尾崎魔弓(12分11秒、裏拳)雪妃真矢×

 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分50秒、ドラゴンSH)小林香萌&花月×
 ○藤本つかさ&尾崎魔弓&桜花由美&中島安里紗(16分44秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)ラビット美兎&Sareee&日向小陽&優華×

 ■2016年3月13日(日) 新宿FACE WAVE(13:30)
 ○長浜浩江&夏すみれ(13分33秒、カサドーラ)藤田あかね&真利杏×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○優華<4点>(7分26秒、エンジェルサンダー)小波×<3点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 △藤ヶ崎矢子<2点>(10分時間切れ)長崎まる子△<1点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 小波女決定戦
 ○優華(10分4秒、スクールガール)長浜浩江×
 ※優華が小波女に

 ■2016年3月9日(水) 花やしき座 JWP(19:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○藤本つかさ&中島安里紗(16分56秒、つっかちゃん☆ボム)真琴&中森華子×
 ※第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が初防衛に成功

 ■2016年3月7日(月) 後楽園ホール SEAdLINNNG(19:00)
 ○藤本つかさ&花月(11分17秒、ビーナスクラッチ)コマンドボリショイ&MIZUKI×

 ■2016年3月6日(日) 板橋グリーンホール バトスカフェ(17:30)
 ○藪下めぐみ&優華(16分22秒、やびへび固め)Sareee&藤ヶ崎矢子×

 ■2016年3月2日(水) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○優華<2点>(8分31秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×<0点>

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○長浜浩江<4点>(5分50秒、カサドーラ)藤田あかね×<2点>

 ■2016年2月28日(日) 尼崎中小企業センター OSAKA女子(12:00)
 ○フェアリー日本橋&めぃりぃ(49秒、スクールボーイ)星ハム子&宮城もち×

 ▼再試合
 ○めぃりぃ&フェアリー日本橋(49秒、スクールボーイ)宮城もち&星ハム子×

 ▼再々試合
 ○宮城もち&星ハム子(7分13秒、フライングソーセージ)めぃりぃ&フェアリー日本橋×

 ■2016年2月28日(日) 尼崎中小企業センター 乱丸フェスタ(12:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○世羅りさ(首固め)菊タロー×
 ※もう一人は藪下めぐみ

 ■2016年2月28日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○真琴&シルエタ(12分46秒、ブレージングキック)藤本つかさ&藤田あかね×

 ■2016年2月26日(金) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Bブロック公式戦
 ○小波<2点>(6分16秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×<0点>
 ○藤ヶ崎矢子<2点>(7分46秒、回転足折り固め)優華×<0点>

 ■2016年2月22日(月) 新木場1stRING WILDHERO(19:00)
 ○藤田あかね&尾崎妹加(9分3秒、みかんでポン)百太聾&小波×

 ■2016年2月21日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○米山香織&倉垣翼(12分3秒、ダイビング千豚♪)藤本つかさ&ケリー・スケーター×

 ■2016年2月21日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(17:30)
 ○星ハム子&宮城もち(12分16秒、反則)青野敬子&永島千佳世×
 ※レフェリー暴行

 ■2016年2月14日(日) レッスル武闘館 WRESTLE MANEYA(18:00)
 ○世羅”ジャーロット”りさ(5分30秒、フィギュアエイト)長崎”ペイリー”まる子×
 ○ブル宮城ハクシーノブ(10分23秒、ダイビングギロチンドロップ)タケダマサ・シナ&寧々デューサ×

 ▼ボーナスマッチ〜ディーバ・セクシーコンテスト〜
 優勝:世羅”ジャーロット”りさ

 ■2016年2月14日(日) 千種文化小劇場・ちくさ座 WAVE(17:00)
 ○チェリー&桜花由美(19分11秒、チェリートーンボム)つくし&フェアリー日本橋×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○夏すみれ<2点>(8分34秒、TO be continued)藤田あかね×<2点>


 ■2016年2月14日(日) BumB東京スポーツ文化館マルチスタジオ きらきら太陽プロジェクト(15:30)
 ○豊田真奈美&星ハム子&花月(15分39秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)唯我&渡辺智子&雫有希×

 ■2016年2月14日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○藤本つかさ(9分37秒、ビーナスシュート)ライディーン鋼×

 ■2016年2月6日(土) 新宿FACE WAVE(18:00)
 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロックOH!OH!2016 Aブロック公式戦
 ○藤田あかね<2点>(6分23秒、テキサスクローバーホールド)真利杏×<0点>

 ■2016年1月31日(日) 板橋グリーンホール REINA女子(18:00)
 ○真琴&中森華子(13分39秒、スピア)藤本つかさ&キャット・パワー×

 ■2016年1月31日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ▼JWPタッグトーナメント2016 1回戦
 ○朱里&小波(13分53秒、バズソーキック)Leon&藤田あかね×

 ■2016年1月29日(金) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ(19:00)
 ○青野敬子&永島千佳世(14分23秒、シャイニング式ハイキック)星ハム子&藤田あかね×

 ■2016年1月24日(日) KBSホール WAVE(16:30)
 ○春日萌花&長浜浩江(10分45秒、ダイビングフットスタンプ)藤本つかさ&小波×

 ■2016年1月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ&小波(15分11秒、ウラカンラナ)山縣優&朱崇花×

 ■2016年1月17日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分58秒、ドラゴンSH)KAZUKI&ライディーン鋼×

 ■2016年1月17日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 ○松本都(9分8秒、変顔式腕固め)日向小陽×
 ○高橋奈七永&つくし(20分43秒、冷蔵庫爆弾)真琴&小波×

 ■2016年1月16日(土) 宮城野区文化センター DEWA(18:00)
 ○藤本つかさ(9分58秒、ビーナスシュート)宮城もち×

 ■2016年1月15日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○Sareee&雪妃真矢(11分25秒、エビ固め)小波&小林香萌×
 ※小林の120%スクールボーイを切り返す

 ○藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋(11分19秒、ダイビングボディープレス)優華&長崎まる子×
 ○藤田あかね&田中盟子(12分57秒、みかんでポン)山下りな&長浜浩江×

 ■2016年1月11日(月祝) 両国KFCホール JWP (13:00)
 ○ライディーン鋼&藤ヶ崎矢子(9分57秒、フロッグスプラッシュ)世羅りさ&雪妃真矢×
 ○ラビット美兎(11分34秒、ラビストラル)つくし×

 ■2016年1月11日(月祝) グリーンドーム前橋サブイベントエリア OZアカデミー (13:00)
 ○桜花由美&尾崎魔弓(16分56秒、ビッグブーツ)星ハム子&米山香織×
 ○松本浩代&ダイナマイト・関西&アジャ・コング&藤本つかさ(17分31秒、ライガーボム)AKINO&花月&小林香萌&加藤園子×

 ■2016年1月9日(土) ラジアントホール WAVE (17:00)
 ○藤本つかさ(7分54秒、極楽固め)夏すみれ×
 ▲松本都(8分36秒、両者ギブアップ)フェアリー日本橋▲

 ■2016年1月6日(水) 新宿FACE ディアナ (19:00)
 ○ビッグバン・ニコル&花月(12分39秒、ラリアット)星ハム子&唯我×

 ■2016年1月3日(日) 新宿FACE WAVE(12:30)
 ○希月あおい&春日萌花(7分30秒、ムーンホーププレッシャー)藤本つかさ&夏すみれ×                                                                                                       
 ▲宮崎有妃(両者リングアウト)藤本つかさ▲





2015



 ■2015年12月27日(日) 後楽園ホール WAVE (18:00)
 ○水波綾&大畠美咲(9分48秒、ダイビングギロチンドロップ)星ハム子&宮城もち×
 ○藤本つかさ(7分11秒、ツカドーラ)飯田美花×

 ▼バトルロイヤル
 ○桜花由美(19分15秒、ビッグブーツ)旧姓・広田さくら×
 (退場順)浜田文子、めぃりぃ、小林香萌&山下りな、朱崇花、山縣優、宮崎有妃、夏すみれ、水波綾、飯田美花、
      下野佐和子、志田光&藤本つかさ、大畠美咲、春日萌花、長浜浩江、チェリー、フェアリー日本橋

 ■2015年12月27日(日) 後楽園ホール JWP (12:00)
 ▼春山だらけのバトルロイヤル
 ○ラビット美兎(10分45秒、OTR)Leon×
 (退場順)藤ヶ崎矢子、星ハム子&希月あおい、KAZUKI、ライディーン鋼、大畠美咲&中森華子、山下りな

 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○中島安里紗&藤本つかさ(14分7秒、ジャーマンSH)DASH・チサコ&仙台幸子×
 ※十文字姉妹が2度目の防衛に失敗、ベストフレンズが第47代JWP認定タッグ&第20代デイリースポーツ認定女子タッグ王者に

 ■2015年12月26日(土) 後楽園ホール REINA女子 (18:30)
 ○高梨マサ子&星ハム子(9分36秒、スクールボーイ)加藤悠×&日向小陽×
 ※ダブルフォール

 ▼REINA世界女子選手権
 ○藤本つかさ(12分29秒、ビーナスシュート)成宮真希×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年12月25日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○宮城もち(6分50秒、メタボリックサンド)長浜浩江×

 ▼3WAYマッチ
 ○小波(4分40秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×
 ※もう一人は真利杏

 ○藤田あかね&夏すみれ(9分17秒、テキサスクローバーホールド)藤ヶ崎矢子&フェアリー日本橋×

 ■2015年12月23日(水祝) 大阪市港区民センター WAVE (17:00)
 ○新田猫子(8分42秒、ネ・コヒストラル)小林香萌×

 ■2015年12月23日(水祝) 板橋グリーンホール いたばしプロレス (17:00)
 ○優華(9分19秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2015年12月23日(水祝) 板橋グリーンホール JWP (13:00)
 ○藤本つかさ(10分4秒、ビーナスシュート)ラビット美兎×

 ■2015年12月20日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル ディアナ (17:30)
 ○星ハム子(12分27秒、ダイビングボディープレス)唯我×

 ■2015年12月20日(日) 横浜文化体育館 大日本 (15:00)
 ○藤本つかさ&中島安里紗&花月(10分21秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)桜花由美&大畠美咲&優華×
 ○稲葉雅人&グレート小鹿&星野勘九郎&世羅りさ(8分40秒、墨落とし)尾崎魔弓&谷口裕一&忍&高橋匡哉×

 ■2015年12月13日(日) レッスル武闘館 蟹K☆ING自主興行 (18:00)
 ○宮城もち(7分44秒、メタボリックサンド)雪妃真矢×

 ■2015年12月12日(土) 新木場1stRING REINA女子 (17:00)
 ○藤本つかさ(8分13秒、ダイビングローリングネックブリーカー)小波×

 ■2015年12月09日(水) 春光台地区センター 北都プロレス(18:30)
 ○永島千佳代(10分6秒、ダイビングフットスタンプ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○豊田真奈美(14分32秒、トリプルフォール)星ハム子× 永島千佳世× 梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、ワンマンクルー、松田慶三、河原成幸、池田昌樹、ジャングル・バード

 ■2015年12月08日(火) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○豊田真奈美(14分30秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○大矢剛功(16分40秒、押さえ込み)松田恵三×
 (退場順)ビッグTHE・良寛、斗猛矢、シマ重野、ワンマンクルー、星ハム子、河原成幸、池田昌樹、ジャングル・バード、豊田真奈美、梅沢菊次郎

 ■2015年12月06日(日) 山部福祉センター 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(9分30秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○松田慶三(11分48秒、ダブルエルボー)ハイビスカスみぃ× 星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、河原成幸&ワンマンクルー&梅沢菊次郎、池田昌樹

 ■2015年12月06日(日) 仙台Rensa JWP (13:00)
 ○宮城もち(8分39秒、メタボリックサンド)藤ヶ崎矢子×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(17分11秒、ドラゴンSH)豊田真奈美&Leon×

 ■2015年12月06日(日) トーハツ(株)東京工場跡地 特設リング いたばしプロレス (13:00)
 ○小林香萌(120%スクールボーイ)藤田あかね×

 ■2015年12月5日(土) 千歳タウンプラザ 北都プロレス
 ○星ハム子(9分23秒、ハムロール)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(ダブルフォール)ハイビスカスみぃ× ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、梅沢菊次郎&池田昌樹&ワンマンクルー、星ハム子
 ■2015年12月4日(金) 夕張市民健康会館 北都プロレス(19:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分20秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ワンマンクルー(14分30秒、Wボディープレス)星ハム子× ハイビスカスみぃ×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ジャングル・バード、松田慶三、河原成幸、梅沢菊次郎
 ■2015年12月2日(水) 黒松内つくし園体育館 北都プロレス
 ○星ハム子(8分30秒、女の執念)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(12分50秒、押さえ込み)ハイビスカスみぃ×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、河原成幸、ジャングル・バード、ワンマンクルー、梅沢菊次郎、松田慶三

 ■2015年12月1日(火) 倶知安町総合体育館サブアリーナ 北都プロレス
 ○ハイビスカスみぃ(8分34秒、回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ハイビスカスみぃ(9分40秒、ダブルフォール)ジャングル・バード× 池田昌樹×
 (退場順)大矢剛功、松田慶三、ワンマンクルー、河原成幸、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2015年11月30日(月) 夢創館 北都プロレス (19:00)
 ○星ハム子(9分44秒、女の執念)ハイビスカスみぃ×

 ▼バトルロイヤル
 ○梅沢菊次郎(12分2秒、体固め)星ハム子×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、ジャングル・バード、河原成幸、ワンマンクルー、ハイビスカスみぃ

 ■2015年11月29日(日) 美唄ホテルスエヒロ 北都プロレス (15:00)
 ○ハイビスカスみぃ(9分11秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○ジャングル・バード(13分50秒、ソウマトウ)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、星ハム子、ワンマンクルー、河原成幸、池田昌樹、ハイビスカスみぃ、松田慶三

 ■2015年11月29日(日) 花やしき座 JWP (13:00)
 △中島安里紗&DASH・チサコ(20分時間切れ)仙台幸子&藤本つかさ△

 ■2015年11月28日(土) 清水町農業研修会館大研修室 北都プロレス (15:00)
 ○ハイビスカスみぃ(8分53秒、後方回転エビ固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分40秒、押さえ込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ワンマンクルー、河原成幸、ジャングル・バード、ハイビスカスみぃ、松田慶三

 ■2015年11月27日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○飯田美花(6分31秒、ヨーロピアンクラッチ)宮城もち×

 ▼ペアヤングトーナメントOH!OH!1回戦
 △小林香萌&山下りな(10分時間切れ)夏すみれ&藤田あかね△

 ▼延長戦
 ○小林香萌&山下りな(2分18秒、120%スクールボーイ)藤田あかね&夏すみれ×

 ○小波 ○長浜浩江(4分44秒、エビ固め)弓李×
 ※小波がスクールボーイ、長浜がジャックナイフ固めで押さえ込む

 ■2015年11月25日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG (19:00)
 ○藤本つかさ&米山香織&SAKI(12分18秒、たいようちゃん☆ボム)DASH・チサコ&仙台幸子&Sareee×

 ■2015年11月22日(日) ベストウェスタンホテル仙台・みちのくホール WAVE(18:00)
 ○朱崇花&大畠美咲&藤本つかさ(21分34秒、ムーンサルトプレス)浜田文子&桜花由美&長浜浩江×

 ■2015年11月22日(日) 世界館 REINA女子(17:30)
 ○朱里(9分35秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2015年11月21日(土) 品川プリンスホテル・クラブex LLPW−X (17:00)
 ○SAKI&MIZUKI&井上貴子(16分30秒、ストレッチボム)高橋奈七永&真琴&藤田あかね×

 ■2015年11月20日(金) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○大畠美咲&藤本つかさ(13分11秒、ジャーマンSH)浜田文子&長浜浩江×

 ■2015年11月3日(火祝) 新木場1stRING REINA女子 (12:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント準決勝
 ○藤本つかさ(5分33秒、極楽固め)藤ヶ崎矢子×

 ○星ハム子(9分3秒、ダイビングボディープレス)小波×

 ▼REINA世界女子王座トーナメント決勝戦
 ○藤本つかさ(11分38秒、ジャパニーズオーシャンサイクロンSH)朱里×
 ※藤本つかさが第4代王者に

 ■2015年11月3日(火祝) ARENA岩槻店駐車場 おでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○235(4分57秒、逆エビ固め)長崎まる子×
 ○中里哲弥(6分18秒、ジャックハマー)鈴木心×
 ○チェリー(5分59秒、チェリートーンボム)優華×
 ○つくし&弓李(14分31秒、ダイビングフットスタンプ)世羅りさ&雪妃真矢×

 ■2015年11月1日(日) 白川町町民会館前特設 美濃白川ふるさと祭り
 ○優華(8分3秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×
 ○タケシマケンヂ(6分31秒、投げっ放しジャーマンスープレックス)阿部史典
 ○新田猫子&235(16分54秒、ダイビングセントーン)雪妃真矢&宮城もち×

 ■2015年11月1日(日) 高円寺北口駅前広場 高円寺フェス2015
 ○世羅りさ&藤本つかさ(15分42秒、ダイビングダブルニードロップ)高橋奈七永&弓李×

 ■2015年10月30日(金) 後楽園ホール WAVE (19:00)
 ▼バトルロイヤル アイアンマンヘビーメタル級選手権
 ○春日萌花(10分40秒、ダイビングフットスタンプ)フェアリー日本橋×
 ※春日萌花が第1023代王者に
 【経過】
  ○全員(体固め)アイガー× 旧姓・広田さくら×
  ○全員(体固め)大畠美咲× 藤本つかさ×
  ○フェアリー日本橋(スクールボーイ)チェリー
  ※フェアリー日本橋が第1022代王者に

 ▼CATCH THE WAVEヤングブロックOH!OH!2015 〜小波女決勝戦〜
 ○田中盟子(10分19秒、カミカゼ)優華×
 ※田中盟子が第2代小波女に

 ■2015年10月29日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT (19:30)
 ○優華(6分42秒、エンジェルストランペットSH)長崎まる子×

 ■2015年10月28日(水) 新宿FACE アレクサンダー大塚20周年・男盛10周年記念大会 (18:30)
 ○三州ツバ吉&藤本つかさ(10分1秒、体固め)中島安里紗&男盛×
 ※ロープに股間自爆

 ■2015年10月26日(月) 新木場1stRING REINA女子 (19:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント2回戦
 ○藤本つかさ(12分54秒、インフィニティ)山下りな×

 ○真琴&星ハム子&葛西純(22分51秒、アラベスク)朱里&藤田峰雄&成宮真希×

 ■2015年10月25日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT (12:00)
 ○つくし&雪妃真矢(ダイビングフットスタンプ)優華&長崎まる子×

 ■2015年10月25日(日) 函館 北都プロレス
 ○星ハム子(11分31秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○松本都(9分12秒、ダブル押さえ込み)池田昌樹× 梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、斗猛矢、ジャングル・バード、松田慶三、星ハム子

 ■2015年10月25日(日) 新宿FACE JWP (12:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分49秒、D×D)倉垣翼&春山香代子×

 ■2015年10月20日(火) 花やしき座 JWP(19:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ()9分56秒、ジャーマンSH)ラビット美兎&Sareee×

 ■2015年10月13日(火) 芽室町総合体育館 大日本プロレス (18:30)
 ○藤本つかさ(7分15秒、ラ・マヒストラル)優華×

 ■2015年10月12日(月祝) 釧路青雲台体育館 大日本プロレス (18:30)
 ○世羅りさ&優華(7分50秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&長崎まる子×

 ■2015年10月10日(土) ススキノ・マルスジム 大日本プロレス (18:00)
 ○星ハム子&藤田あかね(8分28秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&宮城もち×

 ■2015年10月9日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○小林香萌(6分20秒、フィッシャーマンズSH)長崎まる子×

 ○弓李(1分4秒、スクールボーイ)フェアリー日本橋×
 ▼再試合
 ○フェアリー日本橋(4分57秒、秘伝でんでんクラッチ)弓李×

 ■2015年10月9日(金) 岩見沢市 イベントホール赤れんが 北都プロレス (19:00)
 ○星ハム子&宮城もち(10分40秒、ダイビングボディープレス)藤本つかさ&藤田あかね×

 ▼バトルロイヤル
 ○宮城もち(17分10秒、逆さ押さえ込み)がばいじいちゃん×
 (退場順)木藤裕次、田中将斗、大矢剛功、梅沢菊次郎、小仲=ペールワン、ジャングル・バード、斗猛矢、池田昌樹、藤本つかさ、藤田あかね、星ハム子

 ■2015年10月8日(木) 中川町生涯学習センターちゃいむ 北都プロレス
 ○藪下めぐみ(9分、やぶへび固め)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○藪下めぐみ(7分45秒、ラリアット)ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、梅沢菊次郎、木藤裕次、星ハム子、小仲=ペールワン

 ■2015年10月5日(月) 大館市民体育館 FREEDOMS (18:30)
 ○星ハム子&藤本つかさ(10分20秒、ダイビングボディープレス)成宮真希&ハイビスカスみぃ×

 ■2015年10月4日(日) 一関総合体育館ユードームメインアリーナ FREEDOMS (14:00)
 ○藤本つかさ&成宮真希(11分40秒、ツカドーラ)ハイビスカスみぃ&星ハム子×

 ■2015年10月4日(日) 埼玉県障害者交流センター 第36回埼玉障害者まつり (12:15)
 ○新田猫子(8分4秒、サイドウォークスラム)235×
 ○つくし&弓李&優華(14分49秒、ダイビングフットスタンプ)世羅りさ&藤田あかね&長崎まる子×

 ■2015年10月2日(金) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○飯田美花&藤本つかさ&フェアリー日本橋(10分30秒、ラ・ガミストラル)下野佐和子&旧姓・広田さくら&長浜浩江×

 ■2015年9月30日(水) 新宿FACE ASUKA PROJECT (19:00)
 ○はやて&趙雲子龍&朱里(16分29秒、連結式マヒストラル)守部宣孝&藤田あかね&中里哲弥×

 ■2015年9月27日(日) レッスル武闘館 KGF NEXT (18:00)
 ○優華(エンジェルサンダー)長崎まる子×

 ■2015年9月27日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP (13:30)
 △ラビット美兎&ライディーン鋼(15分時間切れ)つくし&Sareee△

 ■2015年9月27日(日) ダイアモンドホール WAVE (13:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○飯田美花(9分13秒、ヨーロピアンクラッチ)フェアリー日本橋×
 ※もう一人は藤本つかさ

 ■2015年9月23日(水祝) 新宿FACE ガンバレ☆プロレス (18:00)
 ○木村ゴリラ(6分48秒、シッポチョーク)4代目3代目J-Soulパンディータ×
 ※もう一人は新田猫子

 ■2015年9月23日(水祝) ラジアントホール FREEDOMS(17:00)
 ○GENTARO&藤本つかさ(12分16秒、クルックヘッドシザース)Hi69&藤田あかね×
 ○グレート小鹿&ジ・ウインガー(16分4秒、アイアンクロー)宮城もち&星ハム子×

 ■2015年9月20日(日) 後楽園ホール M.I.O(12:00)
 ▼最後のタッグマッチ
 ○紫雷美央&希月あおい(11分22秒、土蜘蛛)桜花由美&尾崎魔弓×

 ▼4団体代表8人タッグマッチ
 ○フェアリー日本橋&石川修司&ダイナマイト・関西&新田猫子(11分22秒、首固め)浜田文子&アジャ・コング&宮城もち&福田洋×

 ▼最後のシングルマッチ
 ○木高イサミ(11分11秒、勇脚・斬)紫雷美央×

 ▼4団体バトルロイヤル
 ○加藤園子(18分27秒、エビ固め)チェリー×
 (退場順)久保佑允、弓李、SAGAT、飯田美花、長崎まる子、下野佐和子、FUMA、三富政行、春日萌花、藤田あかね、
      235、小林香萌、宮崎有妃、諸橋晴也、山縣優、松本都、優華、山下りな、水波綾、星ハム子

 ▼紫雷美央プロレスをクローズマッチ
 ○つくし&長浜浩江&世羅りさ(14分9秒、タイガーSH)藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央×

 ■2015年9月18日(金) 新宿FACE OZアカデミー (19:00)
 ○米山香織(6分54秒、スクールボーイ)紫雷美央with旧姓・ポリス×
 ○里村明衣子(9分15秒、腕ひしぎ十字固め)松本都×
 ○尾崎魔弓&桜花由美&紫雷美央(16分8ぶぴ、オザキック)藤本つかさ&大畠美咲&中島安里紗×
 ○尾崎魔弓(10分32秒、スクールボーイ)紫雷美央×

 ■2015年9月16日(水) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○藤本つかさ&飯田美花(11分27秒、PKメラニー・クルーズ&)春日萌花×
 △紫雷美央(10分時間切れ)志田光△
 ○水波綾(6分50秒、ラリアット)紫雷美央×
 ○桜花由美(8分30秒、ビッグブーツ)紫雷美央×
 ○大畠美咲(6分55秒、ジャーマンSH)紫雷美央×
 ○紫雷美央(3分22秒、土蜘蛛)朱崇花×

 ■2015年9月15日(火) 新木場1stRING ユニオンプロレス (19:30)
 ▼ユニオンプロレス認定Fly to Everywhereワールドチャンピオンシップ
 ○チェリー(2−1)希月あおい×
 ※第8代王者が初防衛に失敗、チェリーが第9代王者に
 【内訳】
 (1)3WAYマッチ
  ○チェリー(1−0)希月あおい×
  ※○チェリー(3分27秒、春夜恋)松本都×
 (2)ロックンロールデスマッチ
  ○希月あおい(9分27秒、スクールボーイ)チェリー×
 (3)変則カウントフォールマッチ
  ○チェリー(2分46秒、ユニオンロック)希月あおい×

 ■2015年9月15日(火) 後楽園ホール カナプロ (18:30)
 ○藤本つかさ&優華(11分、極楽固め)飯田美花&小波×

 ■2015年9月13日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○中島安里紗&希月あおい(17分51秒、ジャーマンSH)つくし&ライディーン鋼×

 ■2015年9月13日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレス (12:30)
 ○世羅りさ(7分8秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2015年9月13日(日) 大阪府立体育館第2競技場 WAVE (12:00)
 ○藤本つかさ(8分4秒、ビーナスシュート)飯田美花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&紫雷美央(25分、ブルーダリア)松本浩代&水波綾×
 ※第14代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年9月11日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○紫雷美央(9分59秒、エグ蹴り)山下りな×

 ▼JWP認定ジュニア&POP選手権
 ○小林香萌(9分5秒、120%スクールボーイ)藤田あかね×
 ※第28代JWP認定ジュニア&第18代POP王者がそれぞれ2度目の防衛に成功

 ■2015年9月6日(日) 新宿FACE OZアカデミー (18:00)
 ○加藤園子&ダイナマイト・関西&アジャ・コング(23分40秒、ドラゴンバレー)桜花由美&紫雷美央&尾崎魔弓×

 ■2015年9月4日(金) 新木場1stRING REINA女子 (19:00)
 ▼REINA世界女子王座トーナメント1回戦
 ○朱里(9分1秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ■2015年8月30日(日) 新宿FACE  (18:00)
 ○希月あおい&レディビアード(11分47秒、クロスアームジャーマンSH)チェリー&高梨マサ子×
 ○葛西純(12分54秒、パールハーバースプラッシュ)紫雷美央×

 ■2015年8月27日(木) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ○華名さくら<旧姓・広田さくら>(12分33秒、ふらふらドーン)紫雷美央×

 ▼紫雷美央だらけのバトルロイヤル
 ○大畠美咲(15分20秒、)○藤本つかさ
 ※両者が勝者
 (退場順)春日萌花、長浜浩江、フェアリー日本橋、GAMI、飯田美花、水波綾、山下りな、桜花由美、旧姓・広田さくら

 ■2015年8月26日(水) 後楽園ホール SEAdLINNNG (19:00)
 ○米山香織&MIZUKI(8分19秒、ダイビング千豚♪)藤本つかさ&Sareee×

 ■2015年8月26日(水) 新木場1stRING OSAKA女子 (19:00)
 ▼3WAYマッチ
 ○吉野レフェリー(9分44秒、KO)フェアリー日本橋× めいりぃ× 松本都×

 ○Leon&新田猫子(12分3秒、Leonストーン)クロネコ&にゃんぱ〜×
 ○つくし(10分17秒、でんでんむし)三崎グリ子×
 △紫雷美央(5分時間切れ)下野佐和子△

 ■2015年8月25日(火) 新木場1stRING WAVE (19:00)
 ▼キャプテンフォールマッチ
 ○瑛凛<C>&飯田美花&ラビット美兎&小波&真利杏(16分21秒、首固め)ライディーン鋼&藤田あかね&SAKI&宮城倫子&<C>山下りな×

 ○紫雷美央(8分9秒、エグ蹴り)長浜浩江×

 ■2015年8月23日(日) 横浜文化体育館 OZアカデミー (16:00)
 ○コマンドボリショイ&旧姓・ボリショイキッド(11分48秒、FH)松本都&星ハム子×
 ○ダイナマイト・関西(4分52秒、スプラッシュマウンテン)希月あおい×

 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○小林香萌&花月(17分22秒、変形ジャックナイフエビ固め)尾崎魔弓&紫雷美央×
 ※第22代王者が初防衛に失敗、花月&小林香萌組が第23代王者に

 ■2015年8月23日(日) 新木場1stRING REINA女子 (12:00)
 ○レイナ・イシス&つくし(8分52秒、ムエルテ・デ・クリスト)藤田あかね&林小雪×
 ○真琴&飯田美花(12分6秒、スピア)世羅りさ&小波×

 ■2015年8月16日(日) 後楽園ホール JWP (12:00)
 ○KAZUKI&瑛凛(8分3秒、デス・バイ・ロドリック)希月あおい&松本都×
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分29秒、ドラゴンSH)紫雷美央&中森華子×

 ■2015年8月9日(日) 後楽園ホール WAVE (12:00)
 ○永島千佳世&フェアリー日本橋&藤本つかさ(7分55秒、フィッシャーマンバスター)チェリー&下野佐和子&春日萌花×
 ○鈴木みのる(15分32秒、ゴッチ式パイルドライバー)紫雷美央×

 ■2015年8月8日(土) 北斗市多目的運動広場 北都プロレス(14:45/17:40)
 ○ハイビスカスみぃ(7分39秒、ラ・マヒストラル)星ハム子×
 ○ハイビスカスみぃ(8分5秒、逆エビ固め)星ハム子×

 ■2015年7月31日(金) レッスル武闘館 WAVE (19:30)
 ○紫雷美央(6分3秒、土蜘蛛)飯田美花×
 ○藤ヶ崎矢子&瑛凛(9分11秒、回転足折り固め)藤田あかね&山下りな×

 ■2015年7月30日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT (19:30)
 ○つくし(7分31秒、ダイビングフットスタンプ)藤田あかね×

 ■2015年7月25日(土) 新宿FACE OZABUN (18:30)
 ○紫雷美央&尾崎魔弓&大畠美咲(22分5秒、土蜘蛛)志田光&松本浩代&水波綾×

 ■2015年7月20日(月祝) 石巻市総合体育館 はやてプロデュース興行 (14:00)
 ○世羅りさ(8分42秒、ダイビングダブルニードロップ)藤田あかね×

 ■2015年7月20日(月祝) 後楽園ホール WAVE (12:00)
 ○藤ヶ崎矢子&小林香萌&ラビット美兎&小波(6分52秒、回転足折り固め)つくし&山下りな&真利杏&長浜浩江×
 ○フェアリー日本橋&○藤本つかさ&山縣優&永島千佳世(9分57秒、ビーナスクラッチ)下野佐和子&旧姓・広田さくら&チェリー&春日萌花×
 △大畠美咲&紫雷美央(15分時間切れ)水波綾&松本浩代△

 ■2015年7月19日(日) 新宿FACE OZアカデミー (13:00)
 ▼OZアカデミー認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&尾崎魔弓(23分33秒、頭突き)花月&小林香萌×
 ※第21代王者が2度目の防衛に失敗、尾崎魔弓&紫雷美央組が第22代王者に

 ■2015年7月12日(日) 小平第一中学校体育館 租税プロレス (13:00)
 ○藤本つかさ(6分38秒、極楽固め)235×

 ▼租税クイズマッチ
 ○弓李&つくし(消費税は8%)飯田美花&都×

 ○希月あおい&藤本つかさ(12分41秒、旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&藤田あかね×

 ■2015年7月12日(日) 西区民センター OSAKA女子 (17:00)
 ○クロネコ&ポリスウ〜メン&弁天娘。(15分9秒、アンモニャイト)星ハム子&新田猫子&水波綾×

 ■2015年7月12日(日) 西区民センター クローズ大阪興行 (12:30)
 ○三崎グリ子(8分18秒、ヨーロピアンクラッチ)新田猫子×
 ○山縣優&加藤園子(13分10秒、クロスフェースロック)水波綾&星ハム子×

 ▼1カウントルール
 ○めぃりぃ(2秒、スクールボーイ)松本都×

 ▼再試合 2カウントルール
 ○めぃりぃ(2秒、スクールボーイ)松本都×

 ▼再々試合 通常ルール
 ○松本都(6分24秒、マンマミーアZ)めぃりぃ×

 △山下りな(15分時間切れ)優華△

 ○紫雷美央&HAYATA ○大畠美咲&ツトム・オースギ(14分57秒、ダブルフォール男色ディーノ&)藤本つかさ×
 ※花マルどっかん→紫閃光

 ■2015年7月5日(日) 新木場1stRING WAVE(17:30)
 ○紫雷美央(7分5秒、頭突き)小林香萌×

 ■2015年7月5日(日) 新木場1stRING WAVE(13:00)
 ○フェアリー日本橋&山縣優&永島千佳世(13分27秒、ステッキポン)大畠美咲&紫雷美央&藤本つかさ×

 ■2015年7月5日(日) 板橋平和公園特設リング いたばしプロレス (16:00)
 ○藤本つかさ(6分41秒、ミサイルキック)藤田あかね×

 ■2015年7月1日(水) 新木場1stRING メビウス(19:00)
 ○NOSAWA論外&成宮真希(17分1秒、首固め)星ハム子&百田光雄×

 ■2015年7月1日(水) 東京ドームホテル札幌・ピアリッジホール 大日本プロレス(18:30)
 ○藤本つかさ(8分34秒、ダイビングローリングネックブリーカー)優華×

 ■2015年6月30日(火) 札幌テイセンホール プロレス・ラストマッチ(18:30)
 ○世羅りさ&藤本つかさ(10分45秒、ダイビングダブルニードロップ)紫雷美央&優華×

 ■2015年6月28日(日) 新木場1stRING 松本浩代自主興行(18:00)
 ○紫雷イオ(8分24秒、ムーンサルトプレス)星ハム子×
 ○紫雷美央&大畠美咲(14分57秒、土蜘蛛)水波綾&永島千佳世×

 ■2015年6月27日(日) 仙台宮城野区文化センター FREEDOMS(17:00)
 ○藤本つかさ&がばいじいちゃん(14分17秒、ツカドーラ)進祐哉&星ハム子×

 ■2015年6月26日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○山下りな&飯田美花&新田猫子(17分1秒、ラリアット)小林香萌&ラビット美兎&藤田あかね×

 ▼CATCH THE WAVE ヤングブロック OH! OH! 2015・公式トーナメント2回戦
 △長浜浩江(10分時間切れ)優華△

 ▼2カウントフォール延長戦
 ○優華(1分18秒、スクールガール)長浜浩江×

 ■2015年6月19日(金) ちくさ座 今池プロレス(12:30)
 ▼3WAYマッチ
 ○イマザえもん(8分5秒、イマザえもーんボム)ミソ・トン・チャンマン×
 ※もう一人は松本都

 ○藤本つかさ(9分14秒、極楽固め)真利杏×

 ■2015年6月19日(金) 新宿FACE M.I.O 2(18:30)
 ○永島千佳世(7分37秒、フィッシャーマンバスター)世羅りさ×
 ○尾崎魔弓&大畠美咲&藤本つかさ(17分14秒、首固め)星ハム子&宮城もち&福田洋×
 ○希月あおい ○チェリー ○小林香萌(7分19秒、体固め)ダイナマイト・関西×
 ○アジャ・コング&SAGAT(11分21秒、垂直落下式ブレンバスター)石川修司&新田猫子×
 △紫雷美央(30分時間切れ)中島安里紗△

 ▼延長戦
 ○中島安里紗(2分9秒、ダルマ式ジャーマンSH)紫雷美央×

 ■2015年6月14日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP(13:30)
 ○Leon(9分35秒、マッドスプラッシュ)優華×
 ○つくし(8分44秒、でんでんむし)ライディーン鋼×

 ■2015年6月14日(日) 大阪市立西区民センター OSAKA女子プロレス(12:30)
 ○永島千佳世&山縣優&フェアリー日本橋(12分46秒、フィッシャーマンバスター)長浜浩江&藤本つかさ&春日萌花×

 ■2015年6月14日(日) 新木場1stRING That'女子プロレス(12:00)
 ○希月あおい(11分6秒、旋回式ダイビングボディープレス)星ハム子×

 ■2015年6月13日(土) 大阪市立西区民センター OZアカデミー(17:00)
 ○星ハム子(8分20秒、ダイビングボディープレス)めぃりぃ×
 ○小林香萌&AKINO&加藤園子(19分58秒、120%スクールボーイ)尾崎魔弓&桜花由美&紫雷美央×

 ■2015年6月10日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○志田光&紫雷美央(12分29秒、魂のスリーカウント)山縣優&フェアリー日本橋×

 ■2015年6月7日(日) 新宿FACE OZABUN(18:00)
 ○アジャ・コング&ダイナマイト・関西(6分30秒、垂直落下式ブレンバスター)尾崎魔弓&紫雷美央× with西尾美香
 ○小林香萌(1分29秒、120%スクールボーイ)紫雷美央×
 ※中川ともかの唸れ!豪腕から 紫雷美央がOZアカデミー認定無差別級王座を返上

 ○永島千佳世&藤本つかさ&春日萌花(12分29秒、裏投げ)山縣優&桜花由美&フェアリー日本橋×

 ▼バトルロイヤル
 ○松波ひ綾(23分28秒、セクシー固め)フェアリー日本橋×
 (退場順)紫雷美央、長浜浩江、松本都、飯田美花、大畠美咲、倉垣翼、桜花由美、山縣優、米山香織、
      下野佐和子、春日萌花、藤本つかさ、山下りな、豊田真奈美、永島千佳世、中広川ともか、小林香萌

 ■2015年6月7日(日) 苫小牧駒澤大学体育館 北都プロレス(14:00)
 ○希月あおい(12分18秒、ジャーマンSH)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(11分50秒、押さえ込み)希月あおい×
 (退場順)藤波辰爾、LEONA、大矢剛功、斗猛矢、池田昌樹、ジャングル・バード、河原成幸、梅沢菊次郎

 ■2015年6月7日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ▼OZアカデミー認定無差別級選手権
 ○紫雷美央(13分35秒、土蜘蛛)AKINO×
 ※第16代王者が初防衛に失敗、紫雷美央が第17代王者に

 ■2015年6月7日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ○ラビット美兎(9分9秒、クロスフェースロック)弓李×
 ○ライディーン鋼&優華(12分30秒、回転エビ固め)山下りな&つくし×
 ※回転エビ固めを切り返す

 ■2015年5月29日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 △小林香萌(10分時間切れ)優華△
 △飯田美花&世羅りさ(15分時間切れ)山下りな&ライディーン鋼△

 ▼CATCH THE WAVEヤングブロックOH!OH!2015・公式トーナメント1回戦
 ○長浜浩江(7分22秒、カサドーラ)雪妃真矢×

 ■2015年5月28日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT(19:30)
 ○藤田あかね(9分5秒、みかんでポン)雪妃真矢×

 ■2015年5月28日(木) アートスペース「外輪船」 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(11分45秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×

 ▼バトルロイヤル
 ○旧姓・広田さくら(17分18秒、丸め込み)梅沢菊次郎×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、河原成幸、松田慶三、星ハム子、斗猛矢

 ■2015年5月27日(水) 南富良野町町民体育館 北都プロレス(19:00)
 ○旧姓・広田さくら(11分34秒、ヘナーラ・サンセット)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(15分40秒、ダブルフォール)小仲=ペールワン× ジャングル・バード×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、河原成幸、旧姓・広田さくら、梅沢菊次郎

 ■2015年5月25日(月) 小樽市公会堂 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分25秒、ウラカンラナ)旧姓・広田さくら×

 ▼バトルロイヤル
 ○河原成幸(12分30秒、逆さ押さえ込み)旧姓・広田さくら×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、梅沢菊次郎、ジャングル・バード、星ハム子、小仲=ペールワン

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 超花火(18:00)
 ○世羅火怒&将火怒(13分21秒、ダイビングダブルニードロップ)藤本つかさ&矢口壹琅×

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 WAVE(15:00)
 ○小波&世羅りさ(10分40秒、コナロック)春日萌花&長浜浩江×
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(11分58秒、ビーナスクラッチ)浜田文子&山縣優&フェアリー日本橋×

 ■2015年5月24日(日) 広島産業会館西館 大日本プロレス(12:00)
 ○藤本つかさ(6分50秒、ビーナスシュート)世羅りさ×

 ■2015年5月24日(日) 新木場1stRING That's女子プロレス(12:00)
 ○井上貴子&希月あおい(10分10秒、美拳)ダンプ松本&藪下めぐみ×
 △つくし(20分時間切れ)宮城もち△

 ■2015年5月23日(土) 大田区総合体育館 超花火(17:00)
 ○アイガー(9分36秒、呪橋)星ハム子×

 ■2015年5月20日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○山縣優&浜田文子&フェアリー日本橋(14分38秒、L.A.)紫雷美央&藤本つかさ&春日萌花×

 ■2015年5月20日(水) 六本木 morph-tokyo 六本木頂上決戦『LIVE ON RING』(18:30)
 ○真琴(ダブルアームスープレックスホールド)雪妃真矢×
 ○希月あおい&優華(旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&松本都×

 ■2015年5月17日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○桜花由美(11分26秒、ビッグブーツ)星ハム子×
 ○紫雷美央(7秒、土蜘蛛)加藤園子×

 ■2015年5月17日(日) ARENA岩槻本店駐車場特設リング アイスリボンおでかけプロレスin岩槻(13:00)
 ○藤本つかさ(8分20秒、ミサイルキック)雪妃真矢×
 ○希月あおい&藤田あかね(13分8秒、旋回式ダイビングボディープレス)世羅りさ&235×
 ○つくし&優華(17分27秒、でんでんむし)くるみ&弓李×

 ■2015年5月10日(日) ダイアモンドホール OZABUN(18:00)
 ○藤本つかさ&豊田真奈美(7分13秒、ジャックナイフ式エビ固め)下野佐和子&星ハム子×
 ※ダブルインパクト式ビーナスシュート

 ○チェリー(6分48秒、春夜恋)松本都× めぃりぃ×
 ○大畠美咲&倉垣翼&紫雷美央(ブルーダリア)浜田文子&小林香萌&花月×

 ■2015年5月10日(日) ダイアモンドホール OZABUN(13:00)
 ○桜花由美&紫雷美央&松本都with尾崎魔弓&西尾美香&ポリス(10分3秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&飯田美花&長浜浩江&春日萌花×

 ■2015年5月10日(日) 博多スターレーン JWP(13:00)
 ○つくし(12分6秒、でんでんむし)KAZUKI×

 ▼JWP認定無差別級選手権
 ○春山香代子(15分41秒、ダイビングギロチンドロップ)希月あおい×
 ※第24代王者が初防衛に成功

 ■2015年5月9日(土) 大阪市立生野区民センター M.I.O(18:30)
 ○アジャ・コング&星ハム子&風戸大智(12分34秒、ダイビングエルボードロップ)飯田美花&松本都&福田洋×
 ○HAYATA&大畠美咲&藤本つかさ(15分11秒、土蜘蛛)木高イサミ&宮本裕向&桜花由美×

 ■2015年5月6日(水祝) ベストウエスタンホテル WAVE(18:00)
 ○桜花由美&春日萌花(14分48秒、ビッグブーツ)藤本つかさ&紫雷美央×

 ■2015年5月6日(水祝) ラジアントホール ZERO1(17:00)
 ○崔領二&KAMIKAZE(13分6秒、雪崩式ブレンバスター)ジ・ウインガー&柊くるみ×
 ○大谷晋二郎&朱里(14分41秒、ドラゴンスープレックス)世羅りさ&将火怒×

 ■2015年5月6日(水祝) ラジアントホール FREEDOMS(12:00)
 ○神威&マンモス佐々木(12分12秒、スワントーンボム)くるみ&ジ・ウインガー×

 ■2015年5月5日(火祝) ラジアントホール REINA女子(17:00)
 ○希月あおい(9分21秒、旋回式ダイビングボディープレス)小波×
 ○華名&コマンダンテ(11分50秒、脇固め)くるみ&ヒタナ×
 △朱里&つくし(20分時間切れ)真琴&山下りな△

 ■2015年5月5日(火祝) ヤマダグリーンドーム前橋サブイベントエリア OZアカデミー(13:00)
 ○花月(10分19秒、えびす落とし)星ハム子×
 ○ダイナマイト・関西&倉垣翼&米山香織(14分33秒、スプラッシュマウンテン)桜花由美&紫雷美央&松本都×

 ■2015年5月5日(火祝) ラジアントホール ASUKA PROJECT(12:00)
 ○くるみ&はやて&趙雲子龍(15分57秒、連結式マヒストラル)守部宣孝&石橋葵&中里哲弥×

 ■2015年5月4日(月祝) ラジアントホール SECRET BASE(17:00)
 ○宮城もち&ジ・ウインガー&星ハム子(10分16秒、雪崩式メタボリックサンド)石橋葵&柊くるみ&宇宙銀河戦士アンドロス×

 ■2015年5月3日(日) 板橋グリーンホール JWP(17:00)
 ○希月あおい(10分37秒、旋回式ダイビングボディープレス)藤ヶ崎矢子×

 ■2015年5月3日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○紫雷美央&藤本つかさ(8分56秒、エグ蹴り)小波&長浜浩江×

 ■2015年4月26日(日) 羽村市リサイクルセンター富商 女子プロフェスタ黒木祭り(14:00)
 ○弓李(首固め)藤田あかね×
 ○くるみ(ダイビングボディープレス)宮城もち×
 ○つくし&飯田美花(ソフトクリーム)希月あおい&世羅りさ×

 ■2015年4月26日(日) ダイアモンドホール OZアカデミー(13:00)
 ○星ハム子(7分8秒、ダイビングボディープレス)松本都×
 ○紫雷美央&尾崎魔弓&桜花由美(20分57秒、エグ蹴り)加藤園子&AKINO&小林香萌×

 ■2015年4月24日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○ライディーン鋼&藤田あかね(10分49秒、フロッグスプラッシュ)山下りな&田中盟子×

 ■2015年4月23日(木) レッスル武闘館 ASUKA PROJECT(19:30)
 ○星ハム子(9分28秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×

 ■2015年4月19日(日) 花やしき座 JWP(16:00)
 ○藤ヶ崎矢子(8分10秒、ジャパニーズレッグロールクラッチホールド)藤田あかね×
 ○Leon(8分9秒、テキサスクローバーホールド)弓李×
 ○ライディーン鋼&ラビット美兎(11分18秒、フロッグスプラッシュ)くるみ&カルメン・ローズ×

 ■2015年4月19日(日) 花やしき座 JWP(13:00)
 ▼JWP認定タッグ&デイリースポーツ認定女子タッグ選手権
 ○Leon&Ray(18分32秒、クラッチ・デ・ガオー)希月あおい&春山香代子×
 ※第45代JWP認定タッグ&第18代デイリースポーツ認定女子タッグ王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年4月19日(日) テイセンホール WAVE(12:30)
 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○大畠美咲&紫雷美央(13分8秒、花マルどっかん)藤本つかさ&小林香萌×
 ※第14代王者が初防衛に成功

 ■2015年4月15日(水) 後楽園ホール OZアカデミー(18:30)
 ○星ハム子(3分50秒、ダイビングボディープレス)Ayaka×
 ○加藤園子&AKINO&花月&小林香萌(14分26秒、クーロンズゲート)尾崎魔弓&桜花由美&松本都&紫雷美央×

 ■2015年4月12日(日) 大淀コミュニティセンター 道頓堀プロレス(18:00)
 ○南条隼人&めでタイガーマスク&下野佐和子&フェアリー日本橋(11分33秒、ファルコンアロー)菅沼修&渋谷シュウ&紫雷美央&太陽塔仮面×

 ■2015年4月12日(日) 板橋グリーンホール いたばし(17:30)
 ○藤本つかさ(9分10秒、極楽固め)小林香萌×

 ■2015年4月12日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分49秒、ダルマ式ジャーマンSH)水波綾&ライディーン鋼×
 ○つくし&華名(11分54秒、ハルカゼ)Leon&コマンドボリショイ×
 ○KAZUKI&春山香代子(15分54秒、デス・バイ・ロドリック)希月あおい&ラビット美兎×

 ■2015年4月5日(日) 仙台Rensa OZアカデミー(13:00)
 ○松本都(8分30秒、ジャーマンSH)大畠美咲×
 ○星ハム子(ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×
 ○桜花由美&尾崎魔弓&紫雷美央(16分23秒、ビッグブーツ)ダイナマイト・関西&倉垣翼&豊田真奈美×

 ■2015年4月5日(日) 新木場1stRING REINA女子(18:00)
 ○くるみ&中島安里紗&つくし(15分39秒、ナッツクラッカー)華名&キャット・パワー&小波×

 ▼3WAYマッチ
 ○3代目バリカタコッテリーヌ(希月あおい)(9分42秒、ラ・マヒストラル)松山勘十郎×
 ※もう一人は渋谷シュウ

 ■2015年4月4日(土) 新木場1stRING WAVE(20:00)
 ▼CATCH THE WAVE2015出場権争奪バトルロイヤル
 (1)○飯田美花(2分21秒、ヨーロピアンクラッチ)旧姓・広田さくら×
 (2)○水波綾(5分21秒、ドラゴンSH)旧姓・広田さくら×
 (3)○旧姓・広田さくら(6分14秒、ふらふらドン)春日萌花×
 (4)○チェリー(8分11秒、春夜恋)春日萌花× 下野佐和子×
 ※その他の出場選手:山縣優、紫雷美央、藤本つかさ

 ■2015年3月25日(水) 後楽園ホール REINA女子(19:00)
 ▼CMLL-REINAインターナショナル選手権
 ○成宮真希(10分8秒、ラ・マヒストラル)アマポーラ×
 ※第7代王者が3度目の防衛に失敗、成宮真希が第8代王者に

 ■2015年3月25日(水) コンカリーニョ 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(12分5秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○池田昌樹(16分55秒、ラ・マヒストラル)趙雲子龍×
 (退場順)北乃カムイ、大矢剛功、斗猛矢、ジョシュ・オブライエン、松田慶三、
       梅沢菊次郎、ビッグTHE・良寛、小仲=ペールワン、川原茂幸、松本都、星ハム子

 ■2015年3月23日(月) 釧路町コミュニティセンター 北都プロレス(18:30)
 ○松本都(10分18秒、みやここクラッチ)星ハム子×

 ▼バトルロイヤル
 ○星ハム子(13分50秒、押さえ込み)川原茂幸× 小仲=ペールワン×
 (退場順)孫悟空、ジャーナリスト前田、トモコザグレート、→パンダササノスケ、大矢剛功、池田昌樹、松田慶三、梅沢菊次郎、松本都

 ■2015年3月22日(日) とかち館 北都プロレス(19:00)
 ○星ハム子(10分27秒、ダイビングボディープレス)松本都×

 ▼バトルロイヤル
 ○小仲=ペールワン(12分43秒、ダブルスクールボーイ)松田慶三× 松本都×
 (退場順)大矢剛功、池田昌樹、ジャングル・バード、川原茂幸、梅沢菊次郎、星ハム子

 ■2015年3月22日(日) アゼリア大正ホール OSAKA女子プロレス(17:00)
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(14分25秒、極楽固め)ポリスウ〜メン&&にゃんぱ〜&弁天娘。×

 ■2015年3月22日(日) ラゾーナ川崎ブラザソル JWP(13:30)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 決勝戦
 ○春山香代子&希月あおい(25分27秒、ラリアット)コマンドボリショイ&木村響子×
 ※オレンジハッピーズの優勝

 ■2015年3月22日(日) アゼリア大正ホール WAVE(12:00)
 ▼ヤング甲子園オー!オー! 西日本ジャイアンツ vs 東日本リトルヤンキース 4対4イリミネーションマッチ
 ○西日本ジャイアンツ(1人残し)東日本リトルヤンキース×

 西日本ジャイアンツ:Ayaka、藤田あかね、世羅りさ、下野佐和子
 東日本リトルヤンキース:くるみ、つくし、長浜浩江、飯田美花

 【内訳】
 ○くるみ(6分34秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×
 ○下野佐和子(7分10秒、なんでやねん!)くるみ×
 ○つくし(11分13秒、ダイビングフットスタンプ)Ayaka×
 ○飯田美花(15分1秒、ヨーロピアンクラッチ)世羅りさ×
 ○下野佐和子(17分7秒、ダイビング雷電ドロップ)飯田美花×
 ○下野佐和子(18分30秒、ラリアット)長浜浩江×
 ○下野佐和子(21分4秒、えびす落とし)つくし×

 ■2015年3月15日(日) 大さん橋ホール OZアカデミー(18:30)
 △星ハム子(15分時間切れ)小林香萌△
 ○アジャ・コング&ダイナマイト・関西(10分58秒、垂直落下式ブレンバスター)松本都&紫雷美央×

 ■2015年3月15日(日) 板橋グリーンホール バトスカフェ(17:30)
 ○下田美馬&つくし(16分23秒、エビ固め)高橋奈苗&Sareee×
 ※回転エビ固めを切り返す

 ■2015年3月15日(日) 鹿島町立体育館 鹿島元気プロジェクト(17:30)
 ○くるみ(7分、ラ・マヒストラル)成宮真希×

 ■2015年3月15日(日) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ○小林香萌&藤本つかさ(6分25秒、120%スクールボーイ)フェアリー日本橋&春日萌花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○紫雷美央&大畠美咲(19分36秒、土蜘蛛)山縣優&浜田文子×
 ※第13代王者が4度目の防衛に失敗、プラスマイナスが第14代王者に

 ■2015年3月15日(日) パーム下馬 おたがいさまフェスタ2015(11:00)
 ○弓李(フィッシャーマンズSH)235×
 ○つくし&星ハム子(ダイビングフットスタンプ)希月あおい&藤田あかね×


 ■2015年3月8日(日) 水道橋アカデミアアーザ シアター(18:00)
 △新井健一郎(1−1)松本都△
 (内訳)
  (1)○松本都(3分20秒、リストロック)新井健一郎×
  (2)○新井健一郎(8分13秒、ラリアット)松本都×
  (3)▲新井健一郎(18分42秒、両者KO)松本都×

 ■2015年3月8日(日) 西調布アリーナ SECRET BASE(13:00)
 ○宇宙銀河戦士アンドロス&豪&黒田哲広&石橋葵(9分55秒、無重力ボディープレス)ベアー福田&柴田正人&&星ハム子&清水基嗣×

 ▼バトルロイヤル
 ○宇宙銀河整備士ポール(22分5秒、スペースボーイ)安部行洋行×
 (退場順)豪、宇宙銀河戦士アンドロス、フェリスト、清水基嗣、星ハム子、神楽、
  柴田正人、ベアー福田、小川内潤、アミーゴ鈴木、石橋葵、黒田哲広

 ■2015年3月8日(日) 新宿FACE 覆面MANIA29(12:00)
 ○MA♡KI(9分50秒、トケ・デ・エスパルダ)アレックス・リー×

 ■2015年3月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(16:00)
 ○下野佐和子(9分24秒、えびす落とし)世羅りさ×

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 ○ラビット美兎&つくし<2点>(13分59秒、ラビットSH)加藤悠&瑛凛×<2点>

 ■2015年3月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(13:00)
 ○世羅りさ(6分7秒、シャチホコ固め)藤ヶ崎矢子×

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 ○ライディーン鋼&KAZUKI<2点>(15分43秒、ラリアット)つくし&ラビット美兎×<0点>

 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Aブロック公式戦
 ○春山香代子&希月あおい<6点>(18分23秒、キーンハンマー)Ray&Leon×<4点>

 ■2015年3月7日(土) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○下野佐和子&花月&小林香萌(13分23秒、なんでやねん)渋谷シュウ&成宮真希&アレックス・リー×

 ■2015年3月5日(木) 東村山市市民ステーション 東村山法人会青年部会主催イベント(19:00)
 ○世羅りさ(5分31秒、逆エビ固め)235×
 ○星ハム子(8分40秒、ダイビングボディープレス)藤田あかね×
 ○藤本つかさ&紫雷美央(9分40秒、ミサイルキック)新田猫子&世羅りさ×

 ■2015年3月4日(水) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○紫雷美央(7分30秒、土蜘蛛)渋谷シュウ×
 ○小林香萌&藤本つかさ(18分2秒、120%スクールボーイ)浜田文子&山縣優×

 ■2015年3月1日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○ダイナマイト・関西(8分5秒、スプラッシュマウンテン)星ハム子×
 ○アジャ・コング&豊田真奈美(11分51秒、垂直落下式ブレンバスター)桜花由美&松本都×

 ■2015年2月27日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子(4分59秒、ダイビング雷電ドロップ)宮城もち×

 ○藤ヶ崎矢子&林結愛(8分54秒、スクールボーイ)&弓李&フェアリー日本橋×

 ○世羅りさ(15分33秒、ダイビングダブルニードロップ)飯田美花×

 ■2015年2月24日(火) 新木場1stRING WAVE(19:00)
 ○藤本つかさ&小林香萌(13分34秒、ビーナスクラッチ)桜花由美&春日萌花×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○山縣優&浜田文子(23分4秒、クロスフェースロック)大畠美咲&紫雷美央×
 ※第13代王者が3度目の防衛に成功

 ■2015年2月22日(日) 大阪市立西区民センター WAVE(18:00)
 ○旧姓・広田さくら&飯田美花(8分46秒、ジャックナイフ式エビ固め)藤本つかさ&フェアリー日本橋×

 ■2015年2月22日(日) 板橋グリーンホール JWP(13:00)
 ○春山香代子&希月あおい(14分32秒、キーンハンマー)雫有希&中島安里紗×

 ■2015年2月22日(日) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○つくし(トゥインクルスターロック)渡辺桃×
 ○岩谷麻優&彩羽匠&世羅りさ(11分35秒、ダイビングフットスタンプ)ヘイディ・ラブラス&ドラゴニータ&クリス・ウルフ×

 ■2015年2月21日(土) アゼリア大正ホール OZアカデミー(18:00)
 ○豊田真奈美(13分22秒、ジャパニーズオーシャンクインビーボム)星ハム子×
 ○アジャ・コング(11分3秒、垂直落下式ブレンバスター)紫雷美央×
 ○花月&加藤園子&AKINO(21分44秒、えびす落とし)尾崎魔弓&桜花由美&松本都×

 ■2015年2月17日(火) 六本木 morph-tokyo 六本木頂上決戦『LIVE ON RING』(17:30)
 ○世羅りさ(8分14秒、ダイビングダブルニードロップ)235×
 ○希月あおい&藤本つかさ(11分11秒、ジャーマンSH)新田猫子&宮城もち×

 ■2015年2月15日(日) ラゾーナ川崎プラザソル JWP(13:30)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Bブロック公式戦
 〇コマンドボリショイ&木村響子<4点>(不戦勝)つくし&ラビット美兎×<0点>

 △コマンドボリショイ&木村響子(20分時間切れ)Sareee&つくし△

 ■2015年2月15日(日) 新木場1stRING REINA女子(12:00)
 〇グラン浜田&浜田文子(17分29秒、腕ひしぎ十字固め)成宮真希&ジ・ウインガー×

 ■2015年2月14日(土) 新宿FACE M.I.O 2(18:30)
 〇加藤園子&水波綾(10分47秒、ダイビングギロチンドロップ)藤本つかさ&松本都×
 〇諸橋晴也&宮城もち&アジャ・コング(11分12秒、スクールボーイ)ダイナマイト関西&石川修司&フェアリー日本橋×
 〇尾崎魔弓(10分46秒、エビ固め)渋谷シュウ×
 ※つくしのミサイルキックから もう一人はチェリー

 〇紫雷イオ(18分54秒、ムーンサルトプレス)紫雷美央×

 ■2015年2月11日(水祝) 後楽園ホール WAVE(12:00)
 ▼DUAL SHOCK WAVE次期挑戦者決定戦 3WAYタッグマッチ
 大畠美咲&紫雷美央 vs 飯田美花&旧姓・広田 vs 成宮真希&世羅りさ

 チェリー&山下りな vs 藤本つかさ&フェアリー日本橋

 ■2015年2月8日(日) 新宿FACE OZアカデミー(18:00)
 ○松本都&紫雷美央(10分16秒、体固め)米山香織&旧姓・広田さくら×
 ※紫雷美央の2人まとめての紫閃光から両者倒れ込んで

 ■2015年2月8日(日) 大阪市城東区民ホール スターダム(17:30)
 ○世羅りさ(8分59秒、エアーズロック)愛星ゆうな×

 ■2015年2月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(16:00)
 ○宮城もち(8分23秒、メタボリックサンド)藤ヶ崎矢子×
 △ラビット美兎&ライディーン鋼(20分時間切れ)つくし&Sareee△

 ■2015年2月8日(日) 浅草花やしき座 JWP(13:00)
 ▼タッグリーグ・ザ・ベスト2015 Aブロック公式戦
 ○希月あおい&春山香代子<2点>(12分56秒、ジャーマンSH)林結愛&藤ヶ崎矢子×<0点>

 ■2015年2月1日(日) 大阪市浪速区・インディペンデントシアター2nd 大衆プロレス松山座 (15:00)
 ○成宮真希(8分12秒、スクールボーイ)日向小陽×
 ※もう一人は松山みゆき

 ■2015年2月1日(日) 新木場1stRING WAVE (18:00)
 ○つくし(9分10秒、タイガーSH)小林香萌×
 ○藤本つかさ&大畠美咲&紫雷美央(8分52秒、首固め)桜花由美&春日萌花&フェアリー日本橋×

 ■2015年1月30日(金) 名古屋市千種文化小劇場 筋ジストロフィー・難病啓発プロレスイベント 『ヒーローの力』(18:30)
 ○新田猫子(9分55秒、ネ・コヒストラル)成宮真希×

 ■2015年1月30日(金) レッスル武闘館 WAVE(19:30)
 ○下野佐和子&宮城もち(8分55秒、雷電ドロップ)林結愛&フェアリー日本橋×

 ■2015年1月25日(日) 名古屋市 ダイアモンドホール WAVE(13:00)
 ○藤本つかさ(10分、ミサイルキック)小林香萌×

 ▼WAVE認定タッグ選手権
 ○浜田文子&山縣優(23分21秒、APクロス)紫雷美央&大畠美咲×
 ※第13代王者が2度目の防衛に成功


 ■2015年1月24日(土) ラジアントホール ユニオンプロレス(18:00)
 ▼Fly to Everywhereワールドチャンピオン選手権
 ○紫雷美央(10分12秒、エグ蹴り)石橋葵×
 ※第4代王者が2度目の防衛に成功

 ■2015年1月21日(水) 新木場1stRING WAVE(12:30)
 ○大畠美咲&紫雷美央(8分13秒、花マルどっかん)長浜浩江&春日萌花×
 ○藤本つかさ(10分13秒、ツカドーラ)渋谷シュウ×

 ■2015年1月18日(日) 大洗町総合運動公園体育館 That's 女子プロレス(12:30)
 ○つくし(11分16秒、タイガーSH)宮城もち×

 ○星ハム子(12分50秒、ダイビングボディープレス)旧姓・広田さくら×

 ■2015年1月18日(日) 板橋グリーンホール いたばしプロレスリング(17:30)
 △成宮真希(10分時間切れ)小林香萌×

 ■2015年1月18日(日) 後楽園ホール スターダム(12:00)
 ○世羅りさ&彩羽匠(14分49秒、ダイビングダブルニードロップ)コグマ&はづき蓮王×

 ■2015年1月11日(日) 浅草花やしき JWP(13:00)
 ○中島安里紗&藤本つかさ(15分46秒、ダルマ式ジャーマンSH)つくし&ラビット美兎×

 ■2015年1月11日(日) 新宿FACE OZアカデミー(12:00)
 ○米山香織(9分8秒、後方回転エビ固め)松本都×
 ○旧姓・広田さくら&星ハム子(18分47秒、前方回転エビ固め)紫雷美央&尾崎魔弓&×

 ■2015年1月10日(土) BASEMENT MON☆STAR ユニオンプロレス(18:00)
 ○木高イサミ&石川修司&諸橋誠晴也&チェリー(3−2)FUMA&風戸大智&SAGAT&紫雷美央×
 【経過】
  (1)○FUMA(10分38秒、片エビ固め)諸橋晴也×
  (2)○石川修司(14分19秒、OTR)紫雷美央×
  (3)SAGAT(16分58秒、エビ固め)チェリー×
  (4)○石川修司(25分4秒、ランニングニーリフト)SAGAT×
  (5)○木高イサミ()39分40秒、勇脚・斬)FUMA×

 ■2015年1月4日(日) 新宿FACE WAVE(13:00)
 ○藤本つかさ&紫雷美央(12分52秒、ビーナスクラッチ)つくし&飯田美花×                                                                                                                   





BACK